Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом


Irinamalina

Рекомендованные сообщения

Помоги советом и не кидайте в меня тапками. Мне 27, супругу 30. Месяц незадолго поженилось, вместе полтора года. В нашей паре куда-то исчез секс. Раньше было по раза 3-4 в неделю, потом раз в неделю и потом резко он пропал. Я не знаю, что думать, вот уже 3 месяца его почти нет (раз в месяц, когда видит, что я уже вся в негативе по этому поводу, не в счёт). Никого нет 100%, я проверяла. При этом он смотрит порнуху (раз палила его), Следовательно нет желания именно ко мне. Я ни какая-нибудь ханжа и за любой «кипишь» и разнообразие, но не делится со мной своими фантазиями. Несколько раз пыталась поговорить, он говорит, что не знает в чем причина и все наладится, но я вижу, что все только хуже и хуже. Я слежу за собой, рост 170 вешу 57 кг, не неряха. Он говорит, что дело не во мне, но кроме этого ничего пояснить не может. Я понимаю, что это все не нормально, да и вместе мы относительно мало. Наверное перекос значимости, так как я его очень люблю и почти всегда первой мирюсь. Предлагала разойтись раз 100 особенно до свадьбы, так как эти проблемы начались еще до неё, отвечал категоричным отказом, говорит, что любит. Работа у него не нервная, никаких таких изменений не было. А мне даже поделиться не с кем со своей проблемой, устала плакать втихаря и искать в книгах и интернете ответы что мне делать. Ещё раз прошу не поднимать меня на смех, так как из за всего этого самооценка равна уже нулю. Мужчины особенно интересен ваш взгляд, может быть вы мне вправите мозги и поможете советом, так как я реально не знаю, что мне делать, не думала, что окажусь в такой ситуации….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...