Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шанс? Или попытка 99999


Перейти к решению Решение от Phantasmaly,

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, кроссавчик сказал:

Потолки у вас высокие. Подумай хорошо. Работай, делай карьеру пока. У тебя довольно хорошие перспективы. 26 лет не критичный возраст, совсем. У меня самого семья появилась в 30. Ты слишком поверхностно смотришь на женщин. Женщины любят самодостаточных мужиков, а не тоскливых пиздёнок. Ты станешь интересен им когда тебе будет насрать. У тебя не должно быть ни ненависти, ни любви. Вообще ничего. Пока ты что-то чувствуешь, ты слаб и зависим. Женщины это чувствуют как хищник кровь. Пересмотри отношение к жизни, пересмотри ценности. Ты хочешь чтобы тебя любили потому что сам не можешь любить себя - ты хочешь чтоб кто-то это делал вместо тебя. Так не бывает. Мужчина должен быть самовлюбленным эгоистом. А как ты собираешься детей воспитывать? «Ты должен хотеть чтобы тебя любили. Если тебя не лайкают тёлки, жизнь кончена» это ты будешь им говорить? Я в твоём возрасте во всех блядюшниках/клоповниках уже перебывал. Как то раз запихнул язык телке в глотку на дискотеке. На следующий день позвал ее на кофе. Она мне сказала «я на самом деле не такая, я так быстро не даю» знаешь что ей ответил? «А на..уй ты мне вообще тогда нужна?»

Ну у него конверсия низкая у тебя была высокая.Ясен хрен тебе будет пофиг на этих баб если их много.Сытый голодного не поймет все как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну, он типа сидит в компьютере поблизости, пока мама ему супчик варит, думаю где-то так.

Короче, регистрируешься в тиндере. Ставишь туда свою фотку, пишешь что ищешь девушку для серьезных отношений и создания семьи. Из хобби пишешь спорт, литература, кино, искусство. Больше не пишешь там

Нет, вновь неудача.... Классика

12 часов назад, Pete Jones сказал:

Я может что-то упустил, но зачем отдавать эти 20к ?
Понимаю, если у родителей пенсии не хватает на жизнь. Но в Москве то с этим всё норм должно быть по идее. Или если у тебя зп настолько высокая, что ты можешь содержать и себя и родителей.
Может стоило бы деньги подкопить и взять ипотеку ? Помогать родителям это хорошо, но и о себе тоже надо думать немного.

В смысле зачем? Это долг ребенка. В детстве они помогали , покупали дарили теперь моя очередь.

В месяц трачу всё и даже остаюсь в минусе..какая тут ипотека..

33 минуты назад, baski сказал:

Ну у него конверсия низкая у тебя была высокая.Ясен хрен тебе будет пофиг на этих баб если их много.Сытый голодного не поймет все как всегда.

+++

13 часов назад, кроссавчик сказал:

Потолки у вас высокие. Подумай хорошо. Работай, делай карьеру пока. У тебя довольно хорошие перспективы. 26 лет не критичный возраст, совсем. У меня самого семья появилась в 30. Ты слишком поверхностно смотришь на женщин. Женщины любят самодостаточных мужиков, а не тоскливых пиздёнок. Ты станешь интересен им когда тебе будет насрать. У тебя не должно быть ни ненависти, ни любви. Вообще ничего. Пока ты что-то чувствуешь, ты слаб и зависим. Женщины это чувствуют как хищник кровь. Пересмотри отношение к жизни, пересмотри ценности. Ты хочешь чтобы тебя любили потому что сам не можешь любить себя - ты хочешь чтоб кто-то это делал вместо тебя. Так не бывает. Мужчина должен быть самовлюбленным эгоистом. А как ты собираешься детей воспитывать? «Ты должен хотеть чтобы тебя любили. Если тебя не лайкают тёлки, жизнь кончена» это ты будешь им говорить? Я в твоём возрасте во всех блядюшниках/клоповниках уже перебывал. Как то раз запихнул язык телке в глотку на дискотеке. На следующий день позвал ее на кофе. Она мне сказала «я на самом деле не такая, я так быстро не даю» знаешь что ей ответил? «А на..уй ты мне вообще тогда нужна?»

Не понял меня, ладно, не важно. Тебе не понять ,когда на тебя не обращают внимания и не смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.08.2021 в 20:21, Tyrathem сказал:

Пытался знакомиться и на СЗ,

Никаких проблем нет вытащить контакт на СЗ. на фотках у меня тренажёр, торс как на аве, и капот машины моей (B класс). лица на фото нет. город миллионник.

анкету пиши норм. у женщин на другое встаёт. знаю, что девчёнка многим не в карту. но мне в карту.

сам факт вытащить контакт на СЗ не сложен, хотел это показать.

дальше она может слить меня, по фигу на это. дела поважнее есть.

 

347196947_photo_2021-08-26_13-24-48(2).thumb.jpg.7470a6f7807b9bd744718c516ce09919.jpgphoto_2021-08-26_13-25-42.thumb.jpg.5a8f6e21d288d2a623580e201b5c9267.jpgphoto_2021-08-26_13-24-48.thumb.jpg.04d16ed4f0714a8dc3b699bb1069dacb.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Никаких проблем нет вытащить контакт на СЗ. на фотках у меня тренажёр, торс как на аве, и капот машины моей (B класс). лица на фото нет. город миллионник.

анкету пиши норм. у женщин на другое встаёт. знаю, что девчёнка многим не в карту. но мне в карту.

сам факт вытащить контакт на СЗ не сложен, хотел это показать.

дальше она может слить меня, по фигу на это. дела поважнее есть.

 

347196947_photo_2021-08-26_13-24-48(2).thumb.jpg.7470a6f7807b9bd744718c516ce09919.jpgphoto_2021-08-26_13-25-42.thumb.jpg.5a8f6e21d288d2a623580e201b5c9267.jpgphoto_2021-08-26_13-24-48.thumb.jpg.04d16ed4f0714a8dc3b699bb1069dacb.jpg

 

 

 

 

 

С СЗ я ушел, алгоритмы поиска меня либо игнорируют либо отправили на дно.

На счёт этой мадам...по ней ведь сразу видно, что она за деньги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tyrathem сказал:

На счёт этой мадам...по ней ведь сразу видно, что она за деньги? 

почему ты так решил?

эскортинцы теперь на фоне грядок фоткаются и не в купальнике?

и всё селфаками? студийку не заказывют с мейкапом в 2 см?

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tyrathem сказал:

алгоритмы поиска меня либо игнорируют либо отправили на дно.

там есть бусты и платные акки. и. кстати, это может быть выгоднее по соотношению время/деньги по сравнению с полями. анкету делай норм и не тушуйся.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта тема напоминает детский садик. за маму ложечку. за папу ложечку. забавно.

ленивец в роли воспитателя, кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Tyrathem сказал:

С СЗ я ушел, алгоритмы поиска меня либо игнорируют либо отправили на дно.

На сз нет таких алгоритмов в полной мере... Если ты про лайки, то далеко не все девочки лайкают - пиши сам. 

Я про нормальные сз, а не то, что ты показывал... 

Тиндер да, там есть ранжирование, хотя пару лет назад они сменили алгоритм на хз какой... 

Автор... Тебе не проблемы сз надо решать, а просто поставить себе цель... Причём достижимую и зависящую от тебя... Хочу левушку/отношения не зависит от тебя... 

Хочу научиться знакомиться - зависит... 

А сейчас ты просто отвергпешь все идеи... Прям #вывсеврети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Никаких проблем нет вытащить контакт на СЗ. на фотках у меня тренажёр, торс как на аве, и капот машины моей (B класс). лица на фото нет. город миллионник.

анкету пиши норм. у женщин на другое встаёт. знаю, что девчёнка многим не в карту. но мне в карту.

сам факт вытащить контакт на СЗ не сложен, хотел это показать.

дальше она может слить меня, по фигу на это. дела поважнее есть.

 

347196947_photo_2021-08-26_13-24-48(2).thumb.jpg.7470a6f7807b9bd744718c516ce09919.jpgphoto_2021-08-26_13-25-42.thumb.jpg.5a8f6e21d288d2a623580e201b5c9267.jpgphoto_2021-08-26_13-24-48.thumb.jpg.04d16ed4f0714a8dc3b699bb1069dacb.jpg

 

 

 

 

 

Милионник) остальное не важно.Я в своем городе могу всем бабам с сз за час всем личку засрать и писать некому будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

Милионник) остальное не важно.Я в своем городе могу всем бабам с сз за час всем личку засрать и писать некому будет.

Ты же в Подмосковье? А рядом Москва? В чём проблема на Москву таргетить? Да и в МО куча людей живёт.

зае*л ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Царь Леонид сказал:

Ты же в Подмосковье? А рядом Москва? В чём проблема на Москву таргетить? Да и в МО куча людей живёт.

зае*л ныть

Мск 50км от меня смысл.Бабы в мой город не поедут в мск если ехать то это деньги и 4 часа дроги туда обратно.В близлежащих городах по сути болото ещё хуже чем в моем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

Мск 50км от меня смысл.Бабы в мой город не поедут в мск если ехать то это деньги и 4 часа дроги туда обратно.В близлежащих городах по сути болото ещё хуже чем в моем.

а ну раз ты такая принцесса, которая за 50км не ездит, тогда да. ситуация патовая.

а ты представляешь. бабу ещё еб*ть придётся, и хорошо еб*ть, нафиг тебе этот гемор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

а ну раз ты такая принцесса, которая за 50км не ездит, тогда да. ситуация патовая.

а ты представляешь. бабу ещё еб*ть придётся, и хорошо еб*ть, нафиг тебе этот гемор?

Хз у меня нету желания 4 часа на это тратить и это только дорога в мск не был лет 10 точно.На машине туда не доехать пробки вечные.На счёт еб*ть в моем случае это только набор  таблеток решает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

Хз у меня нету желания 4 часа на это тратить и это только дорога в мск не был лет 10 точно.На машине туда не доехать пробки вечные.На счёт еб*ть в моем случае это только набор  таблеток решает

 

 

хорошо. понял.а чего ты хочешь добиться сидением на форуме пикапа тогда? какая цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царь Леонид сказал:

 

хорошо. понял.а чего ты хочешь добиться сидением на форуме пикапа тогда? какая цель?

В идеале нужно иметь хороший КПД на сз и в реале чтобы в мелких городах был выхлоп.Но без бабла это особо не сделать если сз брать, да и в реале будешь местным дурачком подкатуном по тому что не будет уверенности и опыта.Нужно зарабатывать бабки и валить в милионник но я лентяй инфантил п ри первой трудности сбегу в нору.Так уже было раньше когда работал в мск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, baski сказал:

В идеале нужно иметь хороший КПД на сз и в реале чтобы в мелких городах был выхлоп.Но без бабла это особо не сделать если сз брать, да и в реале будешь местным дурачком подкатуном по тому что не будет уверенности и опыта.Нужно зарабатывать бабки и валить в милионник но я лентяй инфантил п ри первой трудности сбегу в нору.Так уже было раньше когда работал в мск.

Ты (как и автор) не ответил на вопрос какая цель? 

Не почему не получается... А что ты хочешь получить... Максимально конкретно... Потом что ты готов и можешь для этого сделать? Опять же без... да, но... 

50 км - это фигня... Я ездил в милионник за 100км...и в этом есть свои плюсы... 

- тебя там никто не знает

- всем там на тебя насрать 

- можно назначать по 3 свидания в день с разницей в 2 часа в одном и том же месте

- много людей, можно фейлить пачками

- есть возможность играть в потеряшку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой посыл в другом был. Автор говорит, на СЗ не знакомятся с ним.

Я привожу ему кейс, где я, считай без фото, взял контакт. 

Женщинам..им понимаешь.. им надо о чём-то трах*ться с тобой. Можно на одной анкете без внешки брать контакты.

В случае автора, наоборот, анкету удалить или переделать.

Во времена аськи у меня и фоток своих не было. Всегда ОЖП фотки слали, при чём если она не отправит. х..й ей а не встреча. ппц баб распустили. правда обманывали бывало.. я издалека видел крокодилов и мы сбегали с друганом.

Если бы автор был мужчиной, а не тряпкой. То уже бы сделал, что ему сказали практики и дал отчёт. 

Это первый шаг. Потом дальше шагать помаленьку. Двигаться вперёд.

Автор, что ты сделал за 23 дня с начала темы в направлении знакомства с женщинами с учётом рекомендаций форума?

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Царь Леонид сказал:

Мой посыл в другом был. Автор говорит, на СЗ не знакомятся с ним.

Я привожу ему кейс, где я, считай без фото, взял контакт. 

Женщинам..им понимаешь.. им надо о чём-то трах*ться с тобой. Можно на одной анкете без внешки брать контакты.

В случае автора, наоборот, анкету удалить или переделать.

Во времена аськи у меня и фоток своих не было. Всегда ОЖП фотки слали, при чём если она не отправит. х..й ей а не встреча. ппц баб распустили. правда обманывали бывало.. я издалека видел крокодилов и мы сбегали с друганом.

Если бы автор был мужчиной, а не тряпкой. То уже бы сделал, что ему сказали практики и дал отчёт. 

Это первый шаг. Потом дальше шагать помаленьку. Двигаться вперёд.

Автор, что ты сделал за 23 дня с начала темы в направлении знакомства с женщинами с учётом рекомендаций форума?

Стёрся / удалился с СЗ

Перестал знакомиться в полях

Убил в себе надежду

Потерял цель / смысл / желания какие-либо кроме работы

Испортил настроение и самооценку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tyrathem сказал:

Стёрся / удалился с СЗ

Перестал знакомиться в полях

Убил в себе надежду

Потерял цель / смысл / желания какие-либо кроме работы

Испортил настроение и самооценку

Короче, регистрируешься в тиндере. Ставишь туда свою фотку, пишешь что ищешь девушку для серьезных отношений и создания семьи. Из хобби пишешь спорт, литература, кино, искусство. Больше не пишешь там ничего. Начинаешь лайкать всех телок подряд. Зелененькое сердечко просто нажимаешь без остановки пока лимит за день не исчерпаешь. Когда срешь на горшке например можешь это делать. Когда появятся 2 фотки рядом, твоя и телки, у тебя будут ее контакты. Пишешь «привет» она пишет «привет», ты пишешь «давай встретимся попьём кофе» и так делаешь постоянно. Каждый день. Никаких мишек-хуишек и прочее говно не шлешь им. Пишешь именно то что я сказал. Если у тебя завязалась одна переписка с телкой, это не значит что ты не должен переписываться с другими. Постоянно лайки , переписки свидания. Если телки тебя будут спрашивать про других телок, ври им что у тебя нет переписок с другими телками. Встречаешься со всеми подряд. Назначай свидание как можно большему числу баб и со всеми встречайся. И каждую обманывай что встречаешься только с ней. Рано или поздно получишь пельмень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, кроссавчик сказал:

Короче, регистрируешься в тиндере. Ставишь туда свою фотку, пишешь что ищешь девушку для серьезных отношений и создания семьи. Из хобби пишешь спорт, литература, кино, искусство. Больше не пишешь там ничего. Начинаешь лайкать всех телок подряд. Зелененькое сердечко просто нажимаешь без остановки пока лимит за день не исчерпаешь. Когда срешь на горшке например можешь это делать. Когда появятся 2 фотки рядом, твоя и телки, у тебя будут ее контакты. Пишешь «привет» она пишет «привет», ты пишешь «давай встретимся попьём кофе» и так делаешь постоянно. Каждый день. Никаких мишек-хуишек и прочее говно не шлешь им. Пишешь именно то что я сказал. Если у тебя завязалась одна переписка с телкой, это не значит что ты не должен переписываться с другими. Постоянно лайки , переписки свидания. Если телки тебя будут спрашивать про других телок, ври им что у тебя нет переписок с другими телками. Встречаешься со всеми подряд. Назначай свидание как можно большему числу баб и со всеми встречайся. И каждую обманывай что встречаешься только с ней. Рано или поздно получишь пельмень. 

Ок, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты (как и автор) не ответил на вопрос какая цель? 

Не почему не получается... А что ты хочешь получить... Максимально конкретно... Потом что ты готов и можешь для этого сделать? Опять же без... да, но... 

50 км - это фигня... Я ездил в милионник за 100км...и в этом есть свои плюсы... 

- тебя там никто не знает

- всем там на тебя насрать 

- можно назначать по 3 свидания в день с разницей в 2 часа в одном и том же месте

- много людей, можно фейлить пачками

- есть возможность играть в потеряшку... 

Долгая дорога целый день не жрамши.Три свиданки это целый день по-сути тратишь.Я за комфорт авантюризм не моя тема.Или полноценно переезжать в милионник или дальше дрочится тут на сз.Жилбы я полноценно в милионнике можно было занимать всем что ты перечислил.Ну а если цель то попробовать выцепить хотя бы бабу своей бальности.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго будете оправдываться? Молодые парни. Вы и не обязаны всем нравиться. Главное себя ведите уважительно и с достоинством. Вам если секс нужен ну так и намекайте на секс. Отношения? тогда нехер на тиндере зависать,  общайтесь с друзьями, узнавайте баб из круга реального общения, интересов, не нравитесь этим бабам, есть бабы кому вы понравитесь, сами нос начнете воротить от знакомств? - ну так вы и не узнаете кто вам зайдет, а кому вы. Писульки в интернете это не знакомство. Боязнь не понравиться и быть отвергнутым? Слишком рано вы сдались, это как минимум глупо.

38 минут назад, baski сказал:

Жилбы я полноценно в милионнике можно было занимать всем что ты перечислил.

ей богу тысячи отмаз хотите найти, ладно ок есть обьективные, но нет же то не то это не так, погода не та, нога чешется, носок дырявый.. Кто б для солдата пи*ду припас. Нет цели - не мучайте жопу, жизнь продолжится.

 

4 часа назад, Tyrathem сказал:

Стёрся / удалился с СЗ

Перестал знакомиться в полях

Убил в себе надежду

Потерял цель / смысл / желания какие-либо кроме работы

Испортил настроение и самооценку

Пи*дец, купи мороженого полтора кг, пересмотри Дневник Бриджит Джонс... Тебя еще даже баба на алики не поставила и из хаты не выселила, а ты уже сдаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baski сказал:

Долгая дорога целый день не жрамши.Три свиданки это целый день по-сути тратишь.Я за комфорт авантюризм не моя тема.Или полноценно переезжать в милионник или дальше дрочится тут на сз.Жилбы я полноценно в милионнике можно было занимать всем что ты перечислил.Ну а если цель то попробовать выцепить хотя бы бабу своей бальности.

 

 

Да ну тебя, я когда в командировки ездил в 30-тысячнике находил ожп, причем иногда не выходя из гостиницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aesir сказал:

Долго будете оправдываться? Молодые парни. Вы и не обязаны всем нравиться. Главное себя ведите уважительно и с достоинством. Вам если секс нужен ну так и намекайте на секс. Отношения? тогда нехер на тиндере зависать,  общайтесь с друзьями, узнавайте баб из круга реального общения, интересов, не нравитесь этим бабам, есть бабы кому вы понравитесь, сами нос начнете воротить от знакомств? - ну так вы и не узнаете кто вам зайдет, а кому вы. Писульки в интернете это не знакомство. Боязнь не понравиться и быть отвергнутым? Слишком рано вы сдались, это как минимум глупо.

ей богу тысячи отмаз хотите найти, ладно ок есть обьективные, но нет же то не то это не так, погода не та, нога чешется, носок дырявый.. Кто б для солдата пи*ду припас. Нет цели - не мучайте жопу, жизнь продолжится.

 

Пи*дец, купи мороженого полтора кг, пересмотри Дневник Бриджит Джонс... Тебя еще даже баба на алики не поставила и из хаты не выселила, а ты уже сдаешься.

У меня нет друзей на данный момент они все переженились у них своя жизнь и другие интересы.Насщет мелкого города это ни я придумал многие на этом погорели читал много тем и не только на этом форуме.Если ты тфн будет много сливов и будешь местным дурачком подкатуном.

35 минут назад, BluRiver сказал:

Да ну тебя, я когда в командировки ездил в 30-тысячнике находил ожп, причем иногда не выходя из гостиницы.

В командировках много кто так делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, baski сказал:

У меня нет командировок)

Давай я тебе выпишу командировку в Ногинск?

Городище здоровый, народу - тьма.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"привет", конечно не лучшая открывашка. ну для начала пойдёт. раз за 23 дня ты ничего не сделал, не сделаешь ничего и за следующие 23.

а лайкать тебе реально всех надо. крокодилов в том числе. со временем повысишь планку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

"привет", конечно не лучшая открывашка. ну для начала пойдёт. раз за 23 дня ты ничего не сделал, не сделаешь ничего и за следующие 23.

а лайкать тебе реально всех надо. крокодилов в том числе. со временем повысишь планку.

 

Зачем лайкать крокодилов я вытаскивал таких так себе затея смысла тупо ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царь Леонид сказал:

а лайкать тебе реально всех надо. крокодилов в том числе. со временем повысишь планку.

Нет, это тупо трата лайков и рейтинга... Лайкать надо тех, кто нравится... И не важно ответят они или нет... 

Привет + что-то ещё... На что можно ответить развёрнуто...  Иначе она ответит привет или смайлик и придётся выслать вопрос... Так лучше сразу высрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Suvlehim сказал:

Нет, это тупо трата лайков и рейтинга... Лайкать надо тех, кто нравится... И не важно ответят они или нет... 

Привет + что-то ещё... На что можно ответить развёрнуто...  Иначе она ответит привет или смайлик и придётся выслать вопрос... Так лучше сразу высрать

согласен, но подумал в его случае, можно на мышах потренироваться

+ещё один контакт. но там груди по ходу нет (у меня требования 3+).  в анкете ава с форума, машина б  класс, беговая дорога

photo_2021-08-27_12-42-22.jpg.69c1157b7d35935b4e8d3a76f8ce0920.jpgimage.thumb.png.eb6755eda8bd35dcd2923d082e77f0f0.png

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились с одни форумчанином с одного гео об обмене контактами ОЖП с СЗ (обходим влгоритмы СЗ=)  что в карту. Автор тебе сколько ещё способов скинуть, чтобы ты жопу свою поднял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царь Леонид сказал:

согласен, но подумал в его случае, можно на мышах потренироваться

+ещё один контакт. но там груди по ходу нет (у меня требования 3+).  в анкете ава с форума, машина б  класс, беговая дорога

photo_2021-08-27_12-42-22.jpg.69c1157b7d35935b4e8d3a76f8ce0920.jpgimage.thumb.png.eb6755eda8bd35dcd2923d082e77f0f0.png

На мышах нет тренировок их изи вытащить.Можно на свиданке головой кивать  и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, baski сказал:

На мышах нет тренировок их изи вытащить.Можно на свиданке головой кивать  и все .

Когда у тебя был секс последний раз? (не с проституткой). Так, чтобы понимать с кем разговариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Когда у тебя был секс последний раз? (не с проституткой). Так, чтобы понимать с кем разговариваю.

Я листва.Жирух  сам сливал не мое.Они сами проявляют инициативу некоторые первые на сз пишут.Если баба ниже тебя по балам то твоя значимость по дефолту будет выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Я листва.Жирух  сам сливал не мое.Они сами проявляют инициативу некоторые первые на сз пишут.Если баба ниже тебя по балам то твоя значимость по дефолту будет выше.

что значит листва, секс, говорю когда был?

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Царь Леонид сказал:

что значит листва, секс, говорю когда был?

Не было никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царь Леонид сказал:

согласен, но подумал в его случае, можно на мышах потренироваться

+ещё один контакт. но там груди по ходу нет (у меня требования 3+).  в анкете ава с форума, машина б  класс, беговая дорога

photo_2021-08-27_12-42-22.jpg.69c1157b7d35935b4e8d3a76f8ce0920.jpgimage.thumb.png.eb6755eda8bd35dcd2923d082e77f0f0.png

 

Когда дают соц сети это обычно слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты девственник, я правильно понял? 

Да

8 минут назад, Monsterino сказал:

 

Когда дают соц сети это обычно слив

Знакомый спокойно зачетит так через тиндер и баду.Но у него внешка 6+.Конверсия лайков в 10 раз больше чем у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, baski сказал:

Да

Знакомый спокойно зачетит так через тиндер и баду.Но у него внешка 6+.Конверсия лайков в 10 раз больше чем у меня.

 

Верю твоему знакомому, просто когда дают сети вместо месенджера это не очень хорошо, либо пиарят инсту свою, либо ты не заинтересовал достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Monsterino сказал:

 

Когда дают соц сети это обычно слив

да, я это по другим признакам понял. общение на вы и прочее. я ей даже не писал никуда. пусть титьки вырастит сначала и купит машину времени, потому что если на тиндере у неё 30. значит все 35.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Когда у тебя был секс последний раз? (не с проституткой). Так, чтобы понимать с кем разговариваю.

Ну если не с такой, то у меня в...2017

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2021 в 13:30, Царь Леонид сказал:

Никаких проблем нет вытащить контакт на СЗ. на фотках у меня тренажёр, торс как на аве, и капот машины моей (B класс). лица на фото нет. город миллионник.

анкету пиши норм. у женщин на другое встаёт. знаю, что девчёнка многим не в карту. но мне в карту.

сам факт вытащить контакт на СЗ не сложен, хотел это показать.

дальше она может слить меня, по фигу на это. дела поважнее есть.

 

347196947_photo_2021-08-26_13-24-48(2).thumb.jpg.7470a6f7807b9bd744718c516ce09919.jpgphoto_2021-08-26_13-25-42.thumb.jpg.5a8f6e21d288d2a623580e201b5c9267.jpgphoto_2021-08-26_13-24-48.thumb.jpg.04d16ed4f0714a8dc3b699bb1069dacb.jpg

 

 

 

 

 

Подъеду, поболтаем с ней. В сухом остатке - 10 метчей, 1 встреча. тиндер . Перерегай анкету на новый номер. Буст кстати не помог. Все 10 лайков мне были в первый день без буста,  потом глушняк. 

Screenshot_20210828-173550_Telegram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царь Леонид сказал:

Подъеду, поболтаем с ней. В сухом остатке - 10 метчей, 1 встреча. тиндер . Перерегай анкету на новый номер. Буст кстати не помог. Все 10 лайков мне были в первый день без буста,  потом глушняк. 

Screenshot_20210828-173550_Telegram.jpg

Да хрень это всё ведутся на внешку и бабло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.08.2021 в 13:43, baski сказал:

Я листва.Жирух  сам сливал не мое.Они сами проявляют инициативу некоторые первые на сз пишут.Если баба ниже тебя по балам то твоя значимость по дефолту будет выше.

Сначала бабу понюхай, потом говори что твоё а что нет. 

1 час назад, Tyrathem сказал:

Да хрень это всё ведутся на внешку и бабло. 

Ну теперь ты знаешь что тебе нужно, чтобы заиметь телку. Как в тиндере дела обстоят? Уже забил свиданку? Пиши сюда, что тебе телка пишет. Подумаем над ответом всем сайтом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, кроссавчик сказал:

Сначала бабу понюхай, потом говори что твоё а что нет. 

Ну теперь ты знаешь что тебе нужно, чтобы заиметь телку. Как в тиндере дела обстоят? Уже забил свиданку? Пиши сюда, что тебе телка пишет. Подумаем над ответом всем сайтом)

Что твое а что нет по моему сразу понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая, что автору с его внешкой не дают, обычному парню а уж тем более дрыщу или жирняку найти девушку просто нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baski сказал:

Что твое а что нет по моему сразу понятно.

Нет.

Нужен соответствующий опыт. В конечном итоге ты можешь сделать совершено другие заключения. Так что может для тебя имеет смысл сходить к шлюхе и вые…бать бегемота. Это в принципе не трудно даже для инфантила. Но ты таким образом сможешь 2 гештальта сразу закрыть, в твоём случае это хорошо повлияет на твою психику. На 2 комплекса меньше станет. Тебя же никто не заставляет жить с бегемотом. Пару палок кинешь, просто для галочки, чтобы типа доказать себе что можешь телку на секс развести. Ну а со шлюхой девственность тоже потеряешь для галочки, а это минус ещё один комплекс. И практически жопу не надо особо с дивана поднимать для этих вещей - подумай. 

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кроссавчик сказал:

Нет.

Нужен соответствующий опыт. В конечном итоге ты можешь сделать совершено другие заключения. Так что может для тебя имеет смысл сходить к шлюхе и вые…бать бегемота. Это в принципе не трудно даже для инфантила. Но ты таким образом сможешь 2 гештальта сразу закрыть, в твоём случае это хорошо повлияет на твою психику. На 2 комплекса меньше станет. Тебя же никто не заставляет жить с бегемотом. Пару палок кинешь, просто для галочки, чтобы типа доказать себе что можешь телку на секс развести. Ну а со шлюхой девственность тоже потеряешь для галочки, а это минус ещё один комплекс. И практически жопу не надо особо с дивана поднимать для этих вещей - подумай. 

Шлюхи в моем городе страшные нужно ехать в мск.С бегемотиками пытался общаться но по и тогу их сам сливал.Развести и х изи сиди и головой кивай по сути но их тупо не хочется и все...То что я бабу ниже себя балом могу без проблем развезти я прекрасно знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Не пишет по несколько дней.

    2. 7 631

      Мужчины достигаторы

    3. 7 631

      Мужчины достигаторы

    4. 7 631

      Мужчины достигаторы

    5. 7 631

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...