Перейти к публикации
пикап.Форум

Одна на двоих


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья.

В кратце, есть я и мои корешь, обоим за 35-ть, оба женаты с детьми. Она, 33 года, есть 2е детей, была два (или три) раза замужем. Наша с корешом цель был фаст мжм

История такова. Все трое персонажей работают в одном офисе и на днях выдался корпоратив на природе. Палатка, шашлык, костер... Что может быть лучше? Сначала она подвыпив попросила меня проводить её до кустиков с фонариком, сразу с моей стороны началось кино в виде держания ее за ручку, приобнимание с моей стороны. Потом появился корешь и немного  испортил уединение. Вернулись к остальным, к костру.  Позже у нас с корешом зародился  план мжм. Ночью, когда все  подвыпили были "троиные" посиделки у отдельного от лагеря костра с активной кинетикой переходящей в лёгкий петтинг, но под нижнее белье она категорически доступ не давала. Мне давала целовать себя в шею, ухо, но не в губы. На мои неоднократные попытки поцеловать её в губы отворачивалась. Бывало я её обнимаю сзади, делая круговые движения тазом, а корешь обнимает её спереди и так стояли подолгу, при этом я водил руками по её телу без особого сопротивления с её стороны.  Корешь делал примерно то же самое. 

В итоге под утро она вырвалась из наших объятий, отправилась в общий лагерь, где после недолгих посиделок все отправились спать по своим палаткам. Разговоры все это время между нами были ни о чем, шутки смех. 

Внимание вопрос, что я и корешь делали не так? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Andrei28RUS сказал:

Внимание вопрос, что я и корешь делали не так?

1. Решили трахнуть бабу с работы

2. Думали, что она согласится на тройничок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andrei28RUS сказал:

А как же, конечно 

Только на кореша можно подумать, что с ним что то не так: тебе она ж* о стоячий терлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, BluRiver сказал:

Только на кореша можно подумать, что с ним что то не так: тебе она ж* о стоячий терлась.

Вряд ли в хуе  дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Нормально ты коллегу назвал

Гы. Хотел сказать что вряд ли дело в том, что тёрка о стоячий хер тут показатель. Корешь тоже её обжимал неплохо. И вряд ли он импотент 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корешь вчера ходил с ней на свиданку (успокоиться не может). Она его слила, сказав что не встречается с женатыми. М. Б в этом ответы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Andrei28RUS сказал:

Корешь вчера ходил с ней на свиданку (успокоиться не может). Она его слила, сказав что не встречается с женатыми. М. Б в этом ответы. 

Найди в своём предложении противоречие... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Найди в своём предложении противоречие... 

Под "не встречается" я имел ввиду в первую очередь - не спит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andrei28RUS сказал:

Под "не встречается" я имел ввиду в первую очередь - не спит. 

Не нашёл... Подскажу... 

Ходил с ней на свидание... 

Она не встречается (не спит) с женатыми... 

Она на свидание с женатым зачем пошла, чтоб об этом сообщить? На свидание с женатым ходит, чтоб сказать, что не спит... 

Свидание - это когда зовут вместе провести время... На обед вместе сходить - это не свидание... 

А вы че ждали с друганом, что она скажет что спит со всеми подряд и хочет тройничок замутить... Пока десерт несут, может и отсосать... Адекватная так не скажет... 

А вам с другом пора начать обращать внимание на поступки, а не на слова... Вообще вы чёт как 2 акулы кружите вокруг моряка... Сделай шаг назад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Suvlehim сказал:

Сделай шаг назад 

Я на морозе после корпа. Это корешь хочет с ней продолжения один на один. 

По- поводу свидания, со стороны это выглядело так, что корешь её уговорил  после работы прогуляться. Когда уговаривал, она вопрОсила в духе "зачем ему оно надо" ? Пошла, т.к видимо не пойти с ним было стремно. Дело в том, что он выше её по должности, хотя прямого подчинения нет. Поэтому я бы это полноценным свиданием  и не назвал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 196

      27 лет никогда не было девушки

    2. 196

      27 лет никогда не было девушки

    3. 376

      Миллионером в этой жизни.

    4. 12

      Всем страдальцам посвящается ;)

    5. 196

      27 лет никогда не было девушки

×
×
  • Создать...