Перейти к публикации
пикап.Форум

БЕЗДУХОВНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ


User 0000000

Рекомендованные сообщения

БЕЗДУХОВНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

 

 

 

Век жуем. Матюги с молитвами
Век живем — хоть шары нам выколи

АЛЕКСАНДР БАШЛАЧЕВ

 

 

 

БЕЗДУХОВНОСТЬ - это высокомерие, сытость, разврат, культ потребительства и материального преуспевания, угнетение скучной повседневностью в связи с отсутствием нравственных идеалов и духовных ценностей.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ - качество чего-либо, отражающее его способность не наносить вреда окружающей природе.

 

 

 

 

Вступление: недавно прочитал тему одного парня, которая натолкнула меня на некоторые размышления. Прежде чем вовлекаться в обсуждение, советую ознакомиться с ней:

https://forum.pickup.ru/topic/186498-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/

 

 

ЧТО МЫ ИМЕЕМ:

 

 

Парень тра%нул 50 девушек за последние полтора года, однако сейчас чувствует, что его

 

 

 

«тошнит от всех этих свиданок и рептильного мозга бабской половины человечества»

 

 

С одной стороны рад за его успехи. Я сам считаю, что соблазнение – это своего рода искусство, которым можно заниматься, развивая свои навыки.

Соблазняя сначала обычных девушек, можно дойти до соблазнения моделей, актрис, дочек депутатов. Находясь в их окружении, ты обретаешь всё больше внутренней силы и становишься другим человеком. Наверное)

 

 

«Расширяя кругозор и понимая людей, мне открываются новые горизонты для роста как в материальном, так и в духовном планах»

 

 

 

Однако, если тебе плохо и тебя тошнит, значит не всё так радужно в жизни любого Казановы. Что именно? Давайте разберемся.

 

 

 

 

 

 

 

 

Как пример хочу представить цитаты Ночного Дозора, которые свидетельствуют о том, как менялось его отношение к межполовым отношениям в течение пребывания на форуме. Кто-нибудь видит противоречие между первыми тезисами и последними? Если да, тогда какое решение этого противоречия вы видите?

 

Quote

Цель юного пикапера, на самом деле - перетрахать максимально возможное количество баб, чтобы научится с ними обращаться, как в постели, так и вне ее.

А потом с лучшей из кандидаток, строить ЛТР, если они тебе нужны.

 

Quote

Я описал свой метод отбора ОЖП, исходя из своего возраста, потребностей, и задач, которые передо мной стоят.

Если я понимаю, что ОЖП еще слишком млада умом или психологически, ей нужно еще 3-7 лет поскакать на членах, поизучать мир, самообразоваться и самореализоваться, а потом, по ее проекту, через такой промежуток времени, идут семья, дети и прочее, то у меня просто нет столько времени,  в силу возраста. А класть ресурсное время своей жизни на ожидание того, пока бабень наконец повзрослеет и созреет, да нах это мне нужно?:D

Парням, которые считают, что им рано заводить семью и детей, такая ОЖП как раз, - отличный вариант. 3- 5 лет ЛТР или ЛТРсб, пошпилились, по@бали друг другу мозги и разбежались. Ну и нормик. Этапы взросления.

 

Quote

Лига повыше это "телочки, их нужно рвать, рвать, рвать, у меня уже Т100Д, я крут?"

 

На мой взгляд, "Лига повыше" в контексте РиУО - это умение строить продуктивные и экологичные отношения с противоположным полом. Умение закрывать гештальты, умение избавляться от последствий негативного опыта.

А не "ДОД на опережение, ПНХ с*ка до мегаБлиже, все они падлы, Новоселов форева". Это, скорее, морально искалеченные люди, чем "высшая лига".

 

Quote

Человека, особенно бабу, легко развратить и испортить. Зато обратный процесс практически невозможен. Ибо сложен и тернист.

====================

И еще прикол в том, что юные пикаперы, в том числе и автор темы, совершенно не стремятся заглянуть ОЖП в голову. Они хотят туда сами насрать и потыкать в нее членом)))

 

Quote

Со временем, я стал внимательнее относиться к выбору самок для спаривания)
Если ты не хочешь детей от той, кого трахаешь - или взрослей, или ищи ту, от которой захочешь. Такие вот природные уравнения.

А многие хотят трахать или трахаться и не нести никакой ответственности. Что ж, это тоже позиция.

 

Quote

И вот эти вот все "ЛТР", описанные в большинстве тем и ЛТРсб - это чушь.

Ибо взаимодействие мужчины и женщины задумано природой для зачатия и рождения детей. Все остальное - тупой экшн на поводу у инстинктов. Ибо здоровые отношения с женщиной - это прицел на семью изначально. Иначе нефик играть в ЛТР и ЛТРсб и обманывать ее инстинкты. И к этим выводам я пришел в итоге. Так что я - не пикапер.

 

 

 

 

 

 

 

Вот ещё один пример: Алекс Лесли и Игорь Кон, которые абсолютно по-разному смотрят на понятие маскулинности и естественного мужского поведения.

Quote

АЛЕКС ЛЕСЛИ сформулировал свою пикап-философию на основе работ по эволюционной психологии, согласно которой

«В процессе эволюции у мужчин и женщин закрепились на генетическом уровне разные репродуктивные стратегии, продиктованные необходимостью обеспечить выживаемость человека как биологического вида. Репродуктивная стратегия мужчин направлена на максимальное распространение своих генов, поэтому мужчины предпочитают иметь много сексуальных партнёрш и не тратить время на заботу о потомстве. Репродуктивная стратегия женщин направлена на то, чтобы иметь мало сексуальных партнёров, которые при этом будут способны обеспечить их самих и их потомство необходимыми ресурсами для выживания.

Многие исследователи ставят под сомнение само понятие репродуктивной стратегии. С точки зрения общей теории эволюции, естественный отбор определяется непосредственной практической пользой, а не будущими целями. Утверждение о том, что древние мужчины стремились стать отцами как можно большего числа детей, а древние женщины — найти надёжных кормильцев, предполагает, что у них была осознанная или неосознанная цель, что, по мнению некоторых авторов, противоречит дарвинистскому функциональному объяснению»

 

Исходя из этих тезисов такие люди, как Алекс Лесли начинают формировать устойчивые паттерны поведения.

К примеру, он считает, что вполне естественно оплодотворять девушку, а потом, выплачивая алименты не участвовать в воспитании ребенка.

 

Простыми словами  ТРА%АТЬ --- БРОСАТЬ --- ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ПОИСКИ НОВОЙ ОЖП

 

Известный российский сексолог Игорь Кон в своей работе «Маскулинность в меняющемся мире» формулирует причины кризиса маскулинности, среди которых отмечает и дефицит мужского влияния на молодых мальчиков. В том числе, ослабление отцовского начала.

Quote

Одна из сложнейших проблем, не имеющая ни теоретического, ни практического решения, – феминизация школы и вообще всей образовательной системы. Воспитание и обучение мальчиков всегда и всюду считалось преимущественно, а то и исключительно мужским занятием, эта установка имеет как биолого-эволюционные, так и социокультурные (гендерное разделение труда) предпосылки. Ослабление отцовского начала в семье и феминизация всех институтов воспитания и обучения детей делает проблему дефицита мужского влияния еще более острой. Однако к возращению в школу мужчины-воспитателя современное общество ни экономически, ни психологически не готово. Все призывы и декларации блокируются низкой оплатой педагогического труда, с которой мужчина не может согласиться (для женщин эта роль традиционна и потому хотя бы неунизительна); гендерными стереотипами и идеологической подозрительностью; родительской ревностью; сексофобией и гомофобией, благодаря которым интерес мужчины к детям автоматически вызывает подозрения в педофилии или гомосексуальности. Роль мужчин во внешкольной педагогике (спортивные занятия и т.д.) также выглядит проблематичной: в мужчинах нуждаются, но одновременно им не доверяют, а единственная востребованная ролевая модель – молодой мачо.

Игорь Кон "Маскулинность в меняющемся мире"

 

В итоге мы имеем две прямо противоположные позиции:

 

  1. В основе первой следующие ценности: (а) безответственность. Иногда, если парень воспринимает девушек, как мясо, а детей, как "личинок", то (б) бездуховность, и (в) промискуитет
     
  2. В основе второй: (а) ответственность, (б) экологичность, (в) крепкие семейные отношения

 

 

 

 

 

Где истина?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ВасяНН said:

Давай короче ,невозможно все перечитать 

У каждого правда своя 

Истина и правда - разные понятия. Если хочешь короче, можешь вообще не читать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига, парень перетрахав кучу проходных баб, на стоящей женщине споткнётся как школьник и профукает ее. При этом все эти подходы и прочие « соблазнения» требуют кучу времени и душевных сил, вместо того чтобы заниматься карьерой/бизнесом , в общем делом, он растрачивает ресурсы на какое-то фуфло… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, А-КЕЛ-А сказал:

Истина и правда - разные понятия. Если хочешь короче, можешь вообще не читать :D

Какая правда и какая истина ?У баб одна цель ,у мужчин другая .Каждый преследует свою .И каждый по своему прав.

6 минут назад, Bestия сказал:

Нифига, парень перетрахав кучу проходных баб, на стоящей женщине споткнётся как школьник и профукает ее. При этом все эти подходы и прочие « соблазнения» требуют кучу времени и душевных сил, вместо того чтобы заниматься карьерой/бизнесом , в общем делом, он растрачивает ресурсы на какое-то фуфло… 

Вот это меня и пугает ,что вместо повышения своего статуса время тратится на дешёвых дур 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, ВасяНН said:

Какая правда и какая истина ?У баб одна цель ,у мужчин другая .Каждый преследует свою .И каждый по своему прав.

Ок, ты по-своему прав :D

50 minutes ago, ВасяНН said:

Вот это меня и пугает ,что вместо повышения своего статуса время тратится на дешёвых дур 

Кто сказал, что он тратил время на дешёвых дур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример похожей темы, парню 19 лет:

On 11/26/2014 at 9:03 PM, Technopolis said:

Всем Привет прошло 5 дней.

Результат:Нашел двух девушек одну на улице другую вконтакте добавил.

1)6 баллов добавил вконтакте,вызвон на следующий день,свидание в 10 часов вечера секс через 3 часа у меня на хате,случайно кончил в нее так как словил неконтролируемый оргазм что у меня произошло впервые,потом утром попросил сделать минет и поехал на учебу,ощущения отвратительные (сама из мухосранска оказывается,снимает комнату) не дай бог залет,прятал от нее паспорт утром.член еле еле стоял.

След день.

2) 8 баллов,подошел на улице,улыбнулся,спросил как зовут разговорились,через 10 минут взял ее за руку,через 30 минут засосал в макдональдсе...да.да.да мало кто поверит но все же я просто ей сказал что хочу вместе покушать...время было 21:30.. на следующий день секс у меня дома. Вспомнил что такое же отношение у меня было к бывшей все время (послать нах после секса)

 

Обоих дам привел к себе на хату в дикий срач. Бычки в ванной,фисташки на полу,сигареты в раковине,носки на кухне,4 пакета с мусором в коридоре..

 

Итог:ЗНАЧИМОСТЬ ВСЕХ ДЕВУШЕК ВОКРУГ МЕНЯ УПАЛА В 0,Отношение как к мясу,вспомнил свои эмоции к бывшей (Такое же отношение,СО не дай бог залетит,что делать)

         Спокойно сидел и тискал за жопу одногруппницу на паре.

 

Нет,ни желания любви,ни желания секса,слишком 0 значимость у девушек.

Как дальшы выводить себя на правильные эмоции хз. 

Итого т 16д после расставания с бывшей. Не знаю,но чего то мне не хватает.




Дозор ему отвечает:

  

On 11/26/2014 at 9:07 PM, User #179195 said:

Духовности тебе не хватает, млеать)


 

  Через два месяца

On 1/29/2015 at 9:13 PM, Technopolis said:

Итак Прошло два месяца.

1) Купил себе БМВ 

2) Трахнул пару самок.

3) Повысился на работе.

4) Иксбокс :mellow:

Внутренне состояние не меняется.

1) В квартире срач уже месяц.

2) Бабок за декабрь заработал около 100к.

3) Нет ощущения легкости и удовольствия от жизни.

4) Опять же плохой сон,апатия депрессия сниться по ночам.

5) Теперь я понимаю что наличие машины и собственной квартиры не принесет тебе ни любви не успеха у женщин.

6) Если меня сливает девушка на улице,я прямо при ней спокойно и без эмоций подхожу к другой.

7) Опять же нет желания секса и не стоит :mellow:

8) С бывшей ти 6 месяц идет но пока как то не очень житуха налаживается,думаю начать библию читать уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2021 в 17:02, А-КЕЛ-А сказал:

В итоге мы имеем две прямо противоположные позиции:

 

  1. В основе первой следующие ценности: (а) безответственность. Иногда, если парень воспринимает девушек, как мясо, а детей, как "личинок", то (б) бездуховность, и (в) промискуитет
     
  2. В основе второй: (а) ответственность, (б) экологичность, (в) крепкие семейные отношения

 

 

 

 

 

Где истина?

Ты затронул две полярности. между этими полярностями есть множество других комбинаций. 

Далеко не всегда все так полярно.

Истина в создании семьи. А отсюда вытекает куча вопросов. Как создать? зачем? нужно ли?  а умею ли я? а что для этого надо? 

Когда то людям не нужно было отвечать на все эти вопросы ибо общество было устроено немного по другому и дети могли видеть пример хорошей семьи у себя  в семье. 

Сейчас же времена и нарвы поменялись. Мальчики выращенные мамами и бабушками зачастую неспособны даже себя защитить не то что семью создать.  

Вот тут и начинается поиск себя в этой теме. Поиск не легкий и тернистый. ЗАчастую проходящий через  "В основе первой следующие ценности: (а) безответственность. Иногда, если парень воспринимает девушек, как мясо, а детей, как "личинок", то (б) бездуховность, и (в) промискуитет"

Этот этап ждет всех кто пошел по пути пикапа. Увы многие парни так и застревают на этом этапе. Это очень плохо. Ведь пикап это постоянный рост и даже это нужно перерасти. Идти дальше, уже с устоявшимися навыками соблазнения в  создании лтр и построения крепких отношений.

Я тут все немного утрировал. Не хотелось много расписывать. Но думаю суть я передал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/5/2021 at 5:20 PM, Bestия said:

Нифига, парень перетрахав кучу проходных баб, на стоящей женщине споткнётся как школьник и профукает ее. При этом все эти подходы и прочие « соблазнения» требуют кучу времени и душевных сил, вместо того чтобы заниматься карьерой/бизнесом , в общем делом, он растрачивает ресурсы на какое-то фуфло… 

Глупости.

Занимаясь карьерой / бизнесом бабы появляются сами из ниоткуда. Ты думаешь есть мужики, которые "накручивают счетчик" , и при этому них провал в других сферах жизни, "бабы не дают развиваться", што? Это взаимоисключающие понятия.

У меня когда попёрло в карьере - появилась лавина баб. И ресурса (времени, моральных сил  денег) я на них тратил гораздо меньше, чем в ЛТР. Тра*нуть 3 новых баб в неделю гораздо менее затратно, чем состоять в ЛТР. А если ещё и ссора/скандал/проблемы у ЛТРки, которые надо решать - вот это РЕАЛЬНО выбивает из колеи / мешает работе / духовному равновесию. 

On 8/5/2021 at 5:26 PM, ВасяНН said:

Вот это меня и пугает ,что вместо повышения своего статуса время тратится на дешёвых дур 

Для молодого мужчины - это то, что нужно. Не надо женщин называть дешёвыми дурами.

Нужно перетрахать легион ОЖП, чтобы начать в них разбираться. Чтобы не жениться на ком попало (на дешёвой дуре). Чтобы уметь распознавать манипуляции, не залипать на первую встречную, чтобы самому, в конце концов, понять - так что же мне нравится? Какую женщину я хочу?

Так что автор истина где-то посередине. Как и во всех сферах жизни - чтобы чему-нибудь научиться / в чем-нибудь разбираться, нужно потратить на это много времени и сил. А бездуховность и безответственность в молодости у нормального человека перерастёт в экологичность и семейные ценности по мере "созревания". Нету "добрых" детей, "мудрых " подростков и и т.д. Это всё жизненные этапы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

Глупости.

Занимаясь карьерой / бизнесом бабы появляются сами из ниоткуда. Ты думаешь есть мужики, которые "накручивают счетчик" , и при этому них провал в других сферах жизни, "бабы не дают развиваться", што? Это взаимоисключающие понятия.

У меня когда попёрло в карьере - появилась лавина баб. И ресурса (времени, моральных сил  денег) я на них тратил гораздо меньше, чем в ЛТР. Тра*нуть 3 новых баб в неделю гораздо менее затратно, чем состоять в ЛТР. А если ещё и ссора/скандал/проблемы у ЛТРки, которые надо решать - вот это РЕАЛЬНО выбивает из колеи / мешает работе / духовному равновесию. 

Для молодого мужчины - это то, что нужно. Не надо женщин называть дешёвыми дурами.

Нужно перетрахать легион ОЖП, чтобы начать в них разбираться. Чтобы не жениться на ком попало (на дешёвой дуре). Чтобы уметь распознавать манипуляции, не залипать на первую встречную, чтобы самому, в конце концов, понять - так что же мне нравится? Какую женщину я хочу?

Так что автор истина где-то посередине. Как и во всех сферах жизни - чтобы чему-нибудь научиться / в чем-нибудь разбираться, нужно потратить на это много времени и сил. А бездуховность и безответственность в молодости у нормального человека перерастёт в экологичность и семейные ценности по мере "созревания". Нету "добрых" детей, "мудрых " подростков и и т.д. Это всё жизненные этапы. 

 

Слишком много времени уходит при этом в никуда .А разборчивостью человек или обладает или нет ,так сказать врождённый интеллект ничем не заменить ,обитатели форума подтверждение тому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, ВасяНН said:

Слишком много времени уходит при этом в никуда .А разборчивостью человек или обладает или нет ,так сказать врождённый интеллект ничем не заменить ,обитатели форума подтверждение тому 

Рукалицо))

Куда какое время уходит, о чём ты вообще, ты можешь сформулировать? И при чем тут разборчивость? Вот я практик, них*я не могу понять твои теории :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

Рукалицо))

Куда какое время уходит, о чём ты вообще, ты можешь сформулировать? И при чем тут разборчивость? Вот я практик, них*я не могу понять твои теории :D

Тебя послушать конечно ,где только ты во всем своём великолепии появляешься  девочки сразу,даже  без прилюдий в удобную позу для секса  встают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, ВасяНН said:

Тебя послушать конечно ,где только ты во всем своём великолепии появляешься  девочки сразу,даже  без прилюдий в удобную позу для секса  встают ))

2й раз за пару дней убеждаюсь, что диалог с тобой вести бесполезно,  у тебя тупо не хватает интеллектуальных способностей для этого, одно кококо)) это пи*дец :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ladydub сказал:

2й раз за пару дней убеждаюсь, что диалог с тобой вести бесполезно,  у тебя тупо не хватает интеллектуальных способностей для этого, одно кококо)) это пи*дец :D

 Лишком быстро и легко ты сдался  для такого казалось бы опытного в общениями с бабами и такое все ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2021 в 17:02, А-КЕЛ-А сказал:

БЕЗДУХОВНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

 

 

 

Век жуем. Матюги с молитвами
Век живем — хоть шары нам выколи

АЛЕКСАНДР БАШЛАЧЕВ

 

 

 

БЕЗДУХОВНОСТЬ - это высокомерие, сытость, разврат, культ потребительства и материального преуспевания, угнетение скучной повседневностью в связи с отсутствием нравственных идеалов и духовных ценностей.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ - качество чего-либо, отражающее его способность не наносить вреда окружающей природе.

 

 

 

 

Вступление: недавно прочитал тему одного парня, которая натолкнула меня на некоторые размышления. Прежде чем вовлекаться в обсуждение, советую ознакомиться с ней:

https://forum.pickup.ru/topic/186498-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/

 

 

ЧТО МЫ ИМЕЕМ:

 

 

Парень тра%нул 50 девушек за последние полтора года, однако сейчас чувствует, что его

 

 

 

«тошнит от всех этих свиданок и рептильного мозга бабской половины человечества»

 

 

С одной стороны рад за его успехи. Я сам считаю, что соблазнение – это своего рода искусство, которым можно заниматься, развивая свои навыки.

Соблазняя сначала обычных девушек, можно дойти до соблазнения моделей, актрис, дочек депутатов. Находясь в их окружении, ты обретаешь всё больше внутренней силы и становишься другим человеком. Наверное)

 

 

«Расширяя кругозор и понимая людей, мне открываются новые горизонты для роста как в материальном, так и в духовном планах»

 

 

 

Однако, если тебе плохо и тебя тошнит, значит не всё так радужно в жизни любого Казановы. Что именно? Давайте разберемся.

 

 

 

 

 

 

 

 

Как пример хочу представить цитаты Ночного Дозора, которые свидетельствуют о том, как менялось его отношение к межполовым отношениям в течение пребывания на форуме. Кто-нибудь видит противоречие между первыми тезисами и последними? Если да, тогда какое решение этого противоречия вы видите?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот ещё один пример: Алекс Лесли и Игорь Кон, которые абсолютно по-разному смотрят на понятие маскулинности и естественного мужского поведения.

 

Исходя из этих тезисов такие люди, как Алекс Лесли начинают формировать устойчивые паттерны поведения.

К примеру, он считает, что вполне естественно оплодотворять девушку, а потом, выплачивая алименты не участвовать в воспитании ребенка.

 

Простыми словами  ТРА%АТЬ --- БРОСАТЬ --- ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ПОИСКИ НОВОЙ ОЖП

 

Известный российский сексолог Игорь Кон в своей работе «Маскулинность в меняющемся мире» формулирует причины кризиса маскулинности, среди которых отмечает и дефицит мужского влияния на молодых мальчиков. В том числе, ослабление отцовского начала.

 

В итоге мы имеем две прямо противоположные позиции:

 

  1. В основе первой следующие ценности: (а) безответственность. Иногда, если парень воспринимает девушек, как мясо, а детей, как "личинок", то (б) бездуховность, и (в) промискуитет
     
  2. В основе второй: (а) ответственность, (б) экологичность, (в) крепкие семейные отношения

 

 

 

 

 

Где истина?

 

 

 

 

 

 

 

Жизнь это не константа,и она постоянно изменчива.Скажем когда обществу выгодно придерживаться духовных ценностей-больше будет людей с пунктом 2.Например 100 назад и до этого одинокой женщине без семьи было бы выжить если и возможно,то очень сложно.Поэтому они перенимали семейные ценности от родителей -такая модель существования была максимально удобной для того времени(той окружающей среды).Сегодня же те кто раньше мог бы быть за семейные ценности-больше как раз за эгоистичное,аморальное поведение.Если касаемо женщин:Выкачивание из мужика ресурса под давлением общественного мнения/манимуляций.Опять же 100 лет назад баба бы побоялась себя так вести,ибо разведенка-которая пыталась управлять мужем и он ее бросил-клеймо на всю жизнь в селе/деревне.Сегодня же многие Ведут себя подобно бабке из сказки про золотую рыбку,сколько не получила бы она -ей все мало и мало-причем ее желания-зачастую не ее-а маркетологов которые внушают купить новый айфон,потому что процессор мощнее(а зачем ей мощность процессора она не знает).Капитализм держится на женщинах.Поэтому современные реалии таковы:Что если ты с длинным рублем,то можешь творить что хочешь.А без него у тебя прав значительно меньше.Поэтому в современном мире ответ на твой вопрос:номер 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где истина говоришь? Ха... тут не математика, поэтому истина для каждого своя. И, кстати говоря, каждый будет прав по своему.  Ну перетоптал тот чувак за 2 года 50 баб (по две в месяц всего) и сейчас получил «выгорание» потому как трахал шлак. Сейчас простая закономерность: количество начинает перерастать в качество, а вот на качественном уровне у него проблемы. Как ни крути, но такой типа спец в пикапе столкнулся с банальной проблемой: отсутствие материальных ресурсов на более высокоранговых баб. 

Так что вся эта философия про рептилоидный мозг баб на самом деле «плач Ярославны» по отсутствию у ОМП развития и бабла. При этом он совсем не понимает, что он получал от баб то, что хотел- то есть слить балоны. Ни о каком раскрытии бабы как личности при таком подходе не может быть и речи, отсюда все эти высказывания про мозги рептилоидов. 

И ещё дам один совет: не пытайтесь искать духовность в сексе. Это такая же потребность организма как и еда и вода. Каждый сам выбирает что он ест и пьёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, User1983 сказал:

отсутствие материальных ресурсов на более высокоранговых баб. 

Ты считаешь что с ними все как-то более «качественно» и «духовно» происходит? Там скорее более крутая или новая обстановка создаёт такую иллюзию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

И ещё дам один совет: не пытайтесь искать духовность в сексе. Это такая же потребность организма как и еда и вода. Каждый сам выбирает что он ест и пьёт. 

Какая потребность, если без еды и воды вы умрете на третьи сутки, а без секса живут всю жизнь. Нельзя ставить в один ряд. Это такая же потребность, если вы решили обзавестись потомством естественным путем, скажем так.

Духовность возникает в лтр, любви, вопросах семьи и продолжения рода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Масуми ღ сказал:

Какая потребность, если без еды и воды вы умрете на третьи сутки, а без секса живут всю жизнь. Нельзя ставить в один ряд. Это такая же потребность, если вы решили обзавестись потомством естественным путем, скажем так.

Духовность возникает в лтр, любви, вопросах семьи и продолжения рода.

Ну так а я что пишу? Или мы теперь еду и питье духовностью наградим только потому что они более важны чем секс? 

22 часа назад, Albion сказал:

Ты считаешь что с ними все как-то более «качественно» и «духовно» происходит? Там скорее более крутая или новая обстановка создаёт такую иллюзию 

Я вообще считаю, что не надо путать мягкое с кислым. Какая там может быть духовность? Просто автор темы, которую поставили в пример, пытается на отсутствие духовности списать свои неудачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

Какая там может быть духовность?

Понятно какая. В кавычках, как и качество 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хмм. Интересная тема. Хотя простая, как мне кажется.

Думаю вопрос в стимуле. Если стимул простой: секс с красивой бабой - то это вполне нормально.

А вот если стимул сложнее - через бесконечный секс что-то доказать самому себе. Поднять самооценку, заполнить пустоту... короче, оценить свою силу через внешние факторы - это грустно.

Если ты "наполнен" ресурсом, ты будешь есть вкусную еду (может даже одну и ту же), а не всю подряд, будешь спать с женщинами (женщиной) как животное, наслаждаясь ее телом, желанием и навыками. Осознанно.

Если же у тебя внутри дырка, требующая внимания, как гастрит, то сколько бы ты и чего не ел, сытым себя не почувствуешь. Это как заедать депрессию. Как пытаться надышаться в замкнутом пространстве. Конечно, в эти моменты и вся еда говно, и воздух спертый, и женщины падшие серые бяки. Это пытаться одним ресурсом заполнить нехватку другого. Неосознанно.

Кто жрет, как не в себя (или трахается) - тот на самом деле не тем ресурсом пытается закрыть потребности. Скорее всего потому, что не осознает их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Хмм. Интересная тема. Хотя простая, как мне кажется.

Думаю вопрос в стимуле. Если стимул простой: секс с красивой бабой - то это вполне нормально.

А вот если стимул сложнее - через бесконечный секс что-то доказать самому себе. Поднять самооценку, заполнить пустоту... короче, оценить свою силу через внешние факторы - это грустно.

Если ты "наполнен" ресурсом, ты будешь есть вкусную еду (может даже одну и ту же), а не всю подряд, будешь спать с женщинами (женщиной) как животное, наслаждаясь ее телом, желанием и навыками. Осознанно.

Если же у тебя внутри дырка, требующая внимания, как гастрит, то сколько бы ты и чего не ел, сытым себя не почувствуешь. Это как заедать депрессию. Как пытаться надышаться в замкнутом пространстве. Конечно, в эти моменты и вся еда говно, и воздух спертый, и женщины падшие серые бяки. Это пытаться одним ресурсом заполнить нехватку другого. Неосознанно.

Кто жрет, как не в себя (или трахается) - тот на самом деле не тем ресурсом пытается закрыть потребности. Скорее всего потому, что не осознает их.

Все люди разные конечно,но лично я ощущаю себя офигенно после 4 часового секс марафона и внутренние напряжение если секса нет 2+ недели.Хотя при желании могу жить и без него-но так неприятнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Jonny11 сказал:

я ощущаю себя офигенно после 4 часового секс марафона и внутренние напряжение если секса нет 2+ недели

Ну значит ты не дырку затыкаешь непонятную, а конкретно сексом перекрываешь нехватку секса (осознанно). Скорее всего:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Рибай said:

Думаю вопрос в стимуле. Если стимул простой: секс с красивой бабой - то это вполне нормально.

А вот если стимул сложнее - через бесконечный секс что-то доказать самому себе. Поднять самооценку, заполнить пустоту... короче, оценить свою силу через внешние факторы - это грустно.

Если ты "наполнен" ресурсом, ты будешь есть вкусную еду (может даже одну и ту же), а не всю подряд, будешь спать с женщинами (женщиной) как животное, наслаждаясь ее телом, желанием и навыками. Осознанно.

Если же у тебя внутри дырка, требующая внимания, как гастрит, то сколько бы ты и чего не ел, сытым себя не почувствуешь. Это как заедать депрессию. Как пытаться надышаться в замкнутом пространстве. Конечно, в эти моменты и вся еда говно, и воздух спертый, и женщины падшие серые бяки. Это пытаться одним ресурсом заполнить нехватку другого. Неосознанно.

Кто жрет, как не в себя (или трахается) - тот на самом деле не тем ресурсом пытается закрыть потребности. Скорее всего потому, что не осознает их.

Мне понравился твой ответ.

  1. Почему внутри они опустошены?
  2. Какие потребности оказываются неудовлетворенными в таком случае?       
  3. Какого именно ресурса им не хватает?



Вот пример похожей темы, парню 19 лет:

On 11/26/2014 at 9:03 PM, Technopolis said:

Всем Привет прошло 5 дней.

Результат: Нашел двух девушек одну на улице другую вконтакте добавил.

1)6 баллов добавил вконтакте,вызвон на следующий день,свидание в 10 часов вечера секс через 3 часа у меня на хате,случайно кончил в нее так как словил неконтролируемый оргазм что у меня произошло впервые,потом утром попросил сделать минет и поехал на учебу,ощущения отвратительные (сама из мухосранска оказывается,снимает комнату) не дай бог залет,прятал от нее паспорт утром.член еле еле стоял.

След день.

2) 8 баллов,подошел на улице,улыбнулся,спросил как зовут разговорились,через 10 минут взял ее за руку,через 30 минут засосал в макдональдсе...да.да.да мало кто поверит но все же я просто ей сказал что хочу вместе покушать...время было 21:30.. на следующий день секс у меня дома. Вспомнил что такое же отношение у меня было к бывшей все время (послать нах после секса)

 

Обоих дам привел к себе на хату в дикий срач. Бычки в ванной,фисташки на полу,сигареты в раковине,носки на кухне,4 пакета с мусором в коридоре..

 

Итог:ЗНАЧИМОСТЬ ВСЕХ ДЕВУШЕК ВОКРУГ МЕНЯ УПАЛА В 0,Отношение как к мясу,вспомнил свои эмоции к бывшей (Такое же отношение,СО не дай бог залетит,что делать)

         Спокойно сидел и тискал за жопу одногруппницу на паре.

 

Нет,ни желания любви,ни желания секса,слишком 0 значимость у девушек.

Как дальшы выводить себя на правильные эмоции хз. 

Итого т 16д после расставания с бывшей. Не знаю,но чего то мне не хватает.


Дозор ему отвечает:

On 11/26/2014 at 9:07 PM, User #179195 said:

Духовности тебе не хватает, млеать)


Через два месяца

On 1/29/2015 at 9:13 PM, Technopolis said:

Итак Прошло два месяца.

1) Купил себе БМВ 

2) Трахнул пару самок.

3) Повысился на работе.

4) Иксбокс :mellow:

Внутренне состояние не меняется.

1) В квартире срач уже месяц.

2) Бабок за декабрь заработал около 100к.

3) Нет ощущения легкости и удовольствия от жизни.

4) Опять же плохой сон,апатия депрессия сниться по ночам.

5) Теперь я понимаю что наличие машины и собственной квартиры не принесет тебе ни любви не успеха у женщин.

6) Если меня сливает девушка на улице,я прямо при ней спокойно и без эмоций подхожу к другой.

7) Опять же нет желания секса и не стоит :mellow:

8) С бывшей ти 6 месяц идет но пока как то не очень житуха налаживается, думаю начать библию читать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10.08.2021 в 23:55, А-КЕЛ-А сказал:
  1. Почему внутри они опустошены?
  2. Какие потребности оказываются неудовлетворенными в таком случае?       
  3. Какого именно ресурса им не хватает?

 

Это один вопрос - чего им не хватает?

А ответ у каждого индивидуальный, но обычно все крутится вокруг вот этих вещей (многие из них одно и то же):

  • плохая самооценка (я говно)
  • синдром самозванца (я говно, а все пока не догадываются)
  • достоин ли я любви (я недостойное говно)
  • нереализованность в личной жизни, работе (я не говно, но пока не доказал (себе/им))
  • страх одиночества либо фактическое одиночество
  • скука (страх от отсутствия перспектив)
  • страх несправедливости (страх осознать неподконтольность многих вещей в мире; неадекватно широкие границы)
  • и дт и тп

Проблема в том, что человек подсознательно чувствует нехватку ресурса, но осознать не может. Тут либо сознанием пытается обмануть бессознательное (проблемы с самооценкой пытается опровергнуть числом баб) - хрен получится; либо наоборот бессознательное противится осознанию проблемы (больно признать себя хуже или слабее, чем думал раньше). 

Чтобы покрыть нехватку ресурса, нужно понять что-то предпринимать. Для этого уже нужно понять, чего именно не хватает. А для этого нужна смелость и внутренняя работа.

Мы часто говорим про некоторых, что они бездуховные, эгоистичные, безнравственные. И довольно часто такая безнравственность является страхом перед непредсказуемостью и несправедливостью мира. Ведь проще мстить миру, становясь несправедливым, чем просто работать. Нет, я не спорю, это тоже работает. Но до поры до времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Отдельно про нехватку ресурса и промискуитет.

Фрейд делил стимулы на два типа: 

1. Стремление к смерти - желание, ценой любых перспектив, сохранить то важное, что есть. Лень - это сюда. "Сил мало, их надо сохранить, поэтому я с кровати не встану за любые пряники и под угрозой любого наказания". Ради прошлого отказаться от будущего.

2. Стремление к жизни - желание, ценой отказа от любых имеющихся гарантий, получить то важное, чего нет. Любовница после 15 лет ЛТР - это сюда. "В жопу риски, хочу и все, мне это важно". Ради будущего отказаться от прошлого.

Так, бл;ть мозг работает, это не Фрейд придумал, он описал и доказал.

Но бывают глюки в мозгу. Обрати внимание на подчеркнутые слова. Иногда человеку хочется что-то получить, но лень. Тогда он придумывает себе иллюзию, будто это у него есть, и все сильнее верит в нее. Нарциссы. Строят себе иллюзорный мир, в котором ощущение себя говном притупляется, отходит очень глубоко в подсознание. Это работает, поэтому иллюзия крепнет.

Поддерживать иллюзию менее энергозатратно, чем осознать реальность (боль стоит на страже). Но все равно это требует неимоверных усилий, ведь ощущение себя говном никуда не делось, оно просто спряталось глубоко. Иллюзия сбивает логику мозга, он начинает искать перспективы получить что-то важное, чего нет, чтобы сохранить что-то важное, что есть (иллюзию). Бред, да? Даже понять сложно. А если вспомнить, что иллюзия прикрывает отсутствие чего-то важного, то мы приходим снова к стремлению к жизни. Однако иллюзия и сбивает настройки. Вместо поиска нужного ресурса человек начинает искать все больше и больше подтверждений иллюзии. 

И вот от спит с сотней женщин, но удержать не может (он же говно, спустя время они это понимают). Но больно осознавать себя говном, поэтому он ищет новых женщин. А потом сам же их бросает, чтобы они не бросили его и не напомнили ему о его говнистости. Замкнутый круг. Но поддерживать его проще, чем признаться себе в своих недостатках, отказаться от иллюзии и работать над собой.

Это длинное теоретическое объяснение, которое обычный человек может емко уместить в понятное другому обычному человеку:

10.08.2021 в 23:55, А-КЕЛ-А сказал:

Дозор ему отвечает:

27.11.2014 в 04:07, User #179195 сказал:

Духовности тебе не хватает, млеать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Рибай said:

Фрейд делил стимулы на два типа: 

1. Стремление к смерти - желание, ценой любых перспектив, сохранить то важное, что есть. Лень - это сюда. "Сил мало, их надо сохранить, поэтому я с кровати не встану за любые пряники и под угрозой любого наказания". Ради прошлого отказаться от будущего.

2. Стремление к жизни - желание, ценой отказа от любых имеющихся гарантий, получить то важное, чего нет. Любовница после 15 лет ЛТР - это сюда. "В жопу риски, хочу и все, мне это важно". Ради будущего отказаться от прошлого.

Мне надоела эта искуственная дихотомия, которой пользуется любой, даже малограмотный психолог. Если бы ты ещё начал рассказывать об архетипах Юнга, я бы вообще перестал читать.

2 hours ago, Рибай said:

Поддерживать иллюзию менее энергозатратно, чем осознать реальность (боль стоит на страже). Но все равно это требует неимоверных усилий, ведь ощущение себя говном никуда не делось, оно просто спряталось глубоко. Иллюзия сбивает логику мозга, он начинает искать перспективы получить что-то важное, чего нет, чтобы сохранить что-то важное, что есть (иллюзию). Бред, да? Даже понять сложно. А если вспомнить, что иллюзия прикрывает отсутствие чего-то важного, то мы приходим снова к стремлению к жизни. Однако иллюзия и сбивает настройки. Вместо поиска нужного ресурса человек начинает искать все больше и больше подтверждений иллюзии. 

И вот от спит с сотней женщин, но удержать не может (он же говно, спустя время они это понимают). Но больно осознавать себя говном, поэтому он ищет новых женщин. А потом сам же их бросает, чтобы они не бросили его и не напомнили ему о его говнистости. Замкнутый круг. Но поддерживать его проще, чем признаться себе в своих недостатках, отказаться от иллюзии и работать над собой.

Здесь ничего не понятно. О какой иллюзии речь? Почему ты считаешь его говном?

3 hours ago, Рибай said:

А ответ у каждого индивидуальный, но обычно все крутится вокруг вот этих вещей (многие из них одно и то же):

  • плохая самооценка (я говно)
  • синдром самозванца (я говно, а все пока не догадываются)
  • достоин ли я любви (я недостойное говно)
  • нереализованность в личной жизни, работе (я не говно, но пока не доказал (себе/им))
  • страх одиночества либо фактическое одиночество
  • скука (страх от отсутствия перспектив)

У того парня, которого я привёл в пример всё гуд по всем этим параметрам. 19 лет, арийская внешность, тра%ет девушек 8 баллов, тра%ает собственную начальницу, купил себе БМВ, растёт по карьерной лестнице и перспективы дальнейшего роста отчётливо видны. Назвать такого говном или сказать, что он боится одиночества у меня язык не повернётся. Ему бы ещё немного мозгов и был бы многофункциональный боец.

Другой вопрос в понятии духовности.

Ты сказал, что тошнота связана с тем, что парни пытаются одним ресурсом заполнить нехватку другого. Если парень имеет страх одиночества или фактическое одиночество, нереализованность в личной жизни, чувствует скуку и т.д. то почему соблазнение девушек ему не поможет решить данный вопрос? Он решается по-другому?

Почему они обесценивают свои достижения и почему чувствуют неудовлетворенность даже тогда, когда удовлетворены?
 

3 hours ago, Рибай said:
  • страх несправедливости (страх осознать неподконтольность многих вещей в мире; неадекватно широкие границы) здесь пошла отсебятина
  • и дт и тп

... Мы часто говорим про некоторых, что они бездуховные, эгоистичные, безнравственные. И довольно часто такая безнравственность является страхом перед непредсказуемостью и несправедливостью мира. Ведь проще мстить миру, становясь несправедливым, чем просто работать. Нет, я не спорю, это тоже работает. Но до поры до времени. тоже отсебятина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, А-КЕЛ-А сказал:

Мне надоела эта искуственная дихотомия,

Пфф, ну а мне что с этой информацией делать, что тебе надоело? Мне без разницы, Фрейду тоже. Хочешь - пользуйся.. или нет. Оно работает, даже когда тебя это бесит.

 

9 минут назад, А-КЕЛ-А сказал:

Если бы ты ещё начал рассказывать об архетипах Юнга, я бы вообще перестал читать.

Хорошо, что я не начал, прям отлегло.:lol:

 

10 минут назад, А-КЕЛ-А сказал:

Здесь ничего не понятно. О какой иллюзии речь?

Хмм.. это когда ты делаешь вид, будто все ок, хотя все не ок. И потом сам начинаешь в это верить.

Например, ты решил разобраться в механике отношений. Прочитал пару факов на форуме и решил, что знаешь все. Но тут практика тебе доказывает обратное. И вместо сомнений в качестве и полноте собственных знаний ты начинаешь поддерживать иллюзию своей прошаренности, находя ошибки в других.

11 минут назад, А-КЕЛ-А сказал:

Почему ты считаешь его говном?

Я не считаю парня из темы говном, я ее вообще не читал, речь не об этом конкретном парне, а о собирательном образе. 

15 минут назад, А-КЕЛ-А сказал:

сказать, что он боится одиночества у меня язык не повернётся

На основании чего такой вывод? Все, что ты выше перечислил, не мешает чувствовать себя одиноким, например, или не противоречит синдрому самозванца. Также не противоречит страху от отсутствия справедливости. Думаешь, нувориши не понимают в глубине души, что они нувориши? Анекдоты про новых русских помнишь?

17 минут назад, А-КЕЛ-А сказал:

здесь пошла отсебятина

«Who are you to fucking lecture me?» (с) :ninja:

18 минут назад, А-КЕЛ-А сказал:

почему соблазнение девушек ему не поможет решить данный вопрос

Ну секс и одиночество - это разные вещи. С тем же успехом можно дрочкой пытаться избавиться от одиночества. То, что ему дала очередная баба не говорит о том, что он выстроил с ней доверительные отношения, что у них пошла какая-то интеграция. Он просто создал картинку, подергал струнки. Красивое резюме и фееричный собес при трудоустройстве не гарантируют эффективности в реальной длительной работе.

Давай еще про Фрейда, мне понравилось твое надменное "фи". Фрейд называл это сублимацией - способом выплеснуть вызванное "внутренним зудом, пустотой" напряжение в социально приемлемой форме. Это тушит внутренний конфликт, но не разрешает его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Рибай said:

Давай еще про Фрейда, мне понравилось твое надменное "фи". Фрейд называл это сублимацией - способом выплеснуть вызванное "внутренним зудом, пустотой" напряжение в социально приемлемой форме. Это тушит внутренний конфликт, но не разрешает его.

Вот моя тема. Подписывайся. Буду рад услышать твои острые комментарии о моём внутреннем конфликте и пустоте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит обычно когда пережрал...

разве неочевидно?!

 

но тошнота никак не связана с твоим поиском истины между двух крайностей.

 

так ты ищешь почему тошнит?
или кем быть: подонком или рыцарем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Рибай said:

Например, ты решил разобраться в механике отношений. Прочитал пару факов на форуме и решил, что знаешь все. Но тут практика тебе доказывает обратное. И вместо сомнений в качестве и полноте собственных знаний ты

начинаешь поддерживать иллюзию своей прошаренности, находя ошибки в других

СОЗДАЕШЬ ТЕМУ --- ПОДКЛЮЧАЕШЬ К НЕЙ БОЛЕЕ ОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ --- СЛУШАЕШЬ ИХ МНЕНИЕ --- ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЗАПОМИНАЕШЬ --- ПО ОСТАЛЬНОМУ ДИСКУТИРУЕШЬ, ЧТОБЫ ДОБРАТЬСЯ ДО СУТИ

Твой первый пост мне понравился. Четко, лаконично, метафорично.

Те два огромных полотна бессодержательны. Ты просто собрал воедино все психотерапевтические термины, о которых знаешь: всякие влечения к смерти, влечения к жизни, сидром самозванца, добавив к этому мысли об удержаниях себя в собственных иллюзиях, рассказал о собирательном образе говна, страхе одиночества и социальной несправедливости.

По факту ничего не понятно.

7 hours ago, Рибай said:
  • плохая самооценка (я говно)
  • синдром самозванца (я говно, а все пока не догадываются)
  • достоин ли я любви (я недостойное говно)
  • нереализованность в личной жизни, работе (я не говно, но пока не доказал (себе/им))
  • страх одиночества либо фактическое одиночество
  • скука (страх от отсутствия перспектив)
  • страх несправедливости (страх осознать неподконтольность многих вещей в мире; неадекватно широкие границы)
  • и дт и тп

Если соблазнение не поможет парням решить вопрос по каждому из этих пунктов, тогда что?

Складывается такое впечатление, что соблазнение для тебя – это просто способ потра%аться. То есть, как элемент всестороннего развития ты его не воспринимаешь.

 

20 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

так ты ищешь почему тошнит?

или кем быть: подонком или рыцарем?

Привет)

Я хочу понять кем быть и уберечь себя от тошноты, с которой сталкиваются другие соблазнители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, А-КЕЛ-А сказал:

Я хочу понять кем быть и уберечь себя от тошноты, с которой сталкиваются другие соблазнители.

ну я ж написала, тошнит когда пережрал

Закон убывающей полезности
Когда ты голодный, булка для тебя вкуснее продукта нет..
но когда ты сожрал 10 булочек тебя тошнит от перенасыщения.

причем заметь..булочки навивают тошноту только оттого что твой желудок полон и ты сыт

 

то же самое и с сексом...когда ты насыщен им, он тебе ненужен, и источник секса навевает тошноту

вроде все да не все..

 

Все в этой жизне на планете земля имеет два конца-наслаждение и перенасыщение

любове счастье и радость от чего либо при насыщении начинает тошнотить..
это сродни как ты рождаешься румяным младенцем а умираешь дряхлым стариканом...

чтобы не тошнотить..нужно всегда быть в новизне

это как соблазнял 5, потом перешел на 6...что-то новенькое...ну если будешь соблазнять 4рок тоже будет новизна..главно не 5ки к которым привык

 

отношения с людьми так же...развиваться не просто так советуют...из вне, ты приносишь некие новости в свою пару

 

вообщем надо быть неким перпетум мобиле, чтобы не тошнило 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, А-КЕЛ-А сказал:

Я хочу понять кем быть и уберечь себя от тошноты, с которой сталкиваются другие соблазнители.

Давай ты просто прочтешь "Портрет Дориана Грея". Сразу все станет понятно.

Если учесть, что тебе всего 20 лет. Да спи ты с кем хочешь еще лет 5, даже не парься на счет тошноты и прочего. Всему свое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2021 в 13:51, Рибай сказал:

Пфф, ну а мне что с этой информацией делать, что тебе надоело? Мне без разницы, Фрейду тоже. Хочешь - пользуйся.. или нет. Оно работает, даже когда тебя это бесит.

 

Хорошо, что я не начал, прям отлегло.:lol:

 

Хмм.. это когда ты делаешь вид, будто все ок, хотя все не ок. И потом сам начинаешь в это верить.

Например, ты решил разобраться в механике отношений. Прочитал пару факов на форуме и решил, что знаешь все. Но тут практика тебе доказывает обратное. И вместо сомнений в качестве и полноте собственных знаний ты начинаешь поддерживать иллюзию своей прошаренности, находя ошибки в других.

Я не считаю парня из темы говном, я ее вообще не читал, речь не об этом конкретном парне, а о собирательном образе. 

На основании чего такой вывод? Все, что ты выше перечислил, не мешает чувствовать себя одиноким, например, или не противоречит синдрому самозванца. Также не противоречит страху от отсутствия справедливости. Думаешь, нувориши не понимают в глубине души, что они нувориши? Анекдоты про новых русских помнишь?

«Who are you to fucking lecture me?» (с) :ninja:

Ну секс и одиночество - это разные вещи. С тем же успехом можно дрочкой пытаться избавиться от одиночества. То, что ему дала очередная баба не говорит о том, что он выстроил с ней доверительные отношения, что у них пошла какая-то интеграция. Он просто создал картинку, подергал струнки. Красивое резюме и фееричный собес при трудоустройстве не гарантируют эффективности в реальной длительной работе.

Давай еще про Фрейда, мне понравилось твое надменное "фи". Фрейд называл это сублимацией - способом выплеснуть вызванное "внутренним зудом, пустотой" напряжение в социально приемлемой форме. Это тушит внутренний конфликт, но не разрешает его.

То есть по твоему длительные отношения это вторая работа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jonny11 сказал:

То есть по твоему длительные отношения это вторая работа ?

Ты не знал? Это огромная работа над собой прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Ты не знал? Это огромная работа над собой прежде всего.

Тогда зачем люди хотят в них вступать,если это вторая работа,оплачиваемая сексом с одной женщиной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jonny11 сказал:

Тогда зачем люди хотят в них вступать,если это вторая работа,оплачиваемая сексом с одной женщиной? 

Длительные отношения имеют целью продление рода. Это постепенное вхождение в состояние под названием семья. Как и любой организм, это образование проходит эволюцию и разные стадии. Это не статичная система. Наоборот, все ее болтики крутятся, оттачиваются сами, обтачивая других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Масуми ღ сказал:

Длительные отношения имеют целью продление рода. Это постепенное вхождение в состояние под названием семья. Как и любой организм, это образование проходит эволюцию и разные стадии. Это не статичная система. Наоборот, все ее болтики крутятся, оттачиваются сами, обтачивая других.

Так можно продлить род и без отношений,зачем усложнять себе и без того сложную жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Jonny11 сказал:

То есть по твоему длительные отношения это вторая работа ?

Нет, это левел-ап, если для тебя это важно. 

Есть разница между просто краткими отношениями (пикап) и длительными. И по сути все эти истории про тошнящих пикаперов - это истории людей, которые про в спринте, но не умеют в долгосрок. 

Если у человека созревает потребность в интеграции (читай ЛТР), то он не сможет ее реализовать одними только пикаперскими навыками. А ведь эту потребность нужно еще и опознать, не спутать с давлением социальных стереотипов. 

И да, это работа, долгая, незаметная. Но и работа бывает в кайф.

27 минут назад, Jonny11 сказал:

Тогда зачем люди хотят в них вступать, если это вторая работа, оплачиваемая сексом с одной женщиной? 

Это на самом деле просто понтовая фраза про оплату сексом. Если отношения держатся только на сексе за деньги, то это проституция.

Хотят люди этого по разным причинам, для самореализации, для самоактуализации (дети)... это потребность почувствовать себя чем-то более устойчивым, как часть системы, а не единица. Я сейчас не про брак, а про ЛТР в целом. Брак - это искусственная хрень, которая лживо предполагается быть вечной. ЛТР не предполагает вечности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Рибай сказал:

Нет, это левел-ап, если для тебя это важно. 

Есть разница между просто краткими отношениями (пикап) и длительными. И по сути все эти истории про тошнящих пикаперов - это истории людей, которые про в спринте, но не умеют в долгосрок. 

Если у человека созревает потребность в интеграции (читай ЛТР), то он не сможет ее реализовать одними только пикаперскими навыками. А ведь эту потребность нужно еще и опознать, не спутать с давлением социальных стереотипов. 

И да, это работа, долгая, незаметная. Но и работа бывает в кайф.

Это на самом деле просто понтовая фраза про оплату сексом. Если отношения держатся только на сексе за деньги, то это проституция.

Хотят люди этого по разным причинам, для самореализации, для самоактуализации (дети)... это потребность почувствовать себя чем-то более устойчивым, как часть системы, а не единица. Я сейчас не про брак, а про ЛТР в целом. Брак - это искусственная хрень, которая лживо предполагается быть вечной. ЛТР не предполагает вечности.

А почему может возникнуть потребность мужика  в длительных ЛТР с одной,если у него может быть СО с тремя,четыремя и.т.д.?Для того что бы почувствовать себя более значимым в обществе?Часть системы какой?Государсва?Секс,флирт и такое общение-это сливки отношений ,бытовуха,дети,работа 24/7 это побочные проблемы,и человек в здравом уме не захочет доп проблем себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jonny11 сказал:

Так можно продлить род и без отношений,зачем усложнять себе и без того сложную жизнь?

Слышал фразу, отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Понимаешь, дети-это болванка, основное наполнение, которое определит направление по жизни, задают родители, в том числе и отец. Его роль, как и роль полноценной семьи огромна. Поэтому, если у тебя есть понимание долга перед родом, идея не просто передачи ген информации, а эволюция рода по возрастающей, ты поймёшь, что воспитание и твоя роль в нем очень важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Рибай сказал:

Нет, это левел-ап, если для тебя это важно. 

Есть разница между просто краткими отношениями (пикап) и длительными. И по сути все эти истории про тошнящих пикаперов - это истории людей, которые про в спринте, но не умеют в долгосрок. 

Если у человека созревает потребность в интеграции (читай ЛТР), то он не сможет ее реализовать одними только пикаперскими навыками. А ведь эту потребность нужно еще и опознать, не спутать с давлением социальных стереотипов. 

И да, это работа, долгая, незаметная. Но и работа бывает в кайф.

Это на самом деле просто понтовая фраза про оплату сексом. Если отношения держатся только на сексе за деньги, то это проституция.

Хотят люди этого по разным причинам, для самореализации, для самоактуализации (дети)... это потребность почувствовать себя чем-то более устойчивым, как часть системы, а не единица. Я сейчас не про брак, а про ЛТР в целом. Брак - это искусственная хрень, которая лживо предполагается быть вечной. ЛТР не предполагает вечности.

Разве пикап-это краткие отношения, пикап-это приемы соблазнения, для получения быстрого результата(секса).

Брак не предполагается быть вечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Слышал фразу, отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал. Понимаешь, дети-это болванка, основное наполнение, которое определит направление по жизни, задают родители, в том числе и отец. Его роль, как и роль полноценной семьи огромна. Поэтому, если у тебя есть понимание долга перед родом, идея не просто передачи ген информации, а эволюция рода по возрастающей, ты поймёшь, что воспитание и твоя роль в нем очень важны.

В чем роль отца семьи в современном обществе?Он ограничен рамками закона/морали и.т.д.Современные дети большую часть времени в школах проводят,в дет садах-отцы почти не занимаются их воспитанием-отдав на попечение женщин.Великой разницы между ребенком из полной семьи,и неполной я никогда не видел(разве что из полной был обеспечен материально получше).Основной тезис который я понял:В государстве с развитой соц.системой отец ребенку не нужен-только в качестве добытчика бабла.Все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, Масуми ღ сказал:

Разве пикап-это краткие отношения, пикап-это приемы соблазнения, для получения быстрого результата(секса).

Это уже тонкости терминологии. Я в том посте под пикапом подразумевал навыки "зацепить" в противоположность навыкам "удержать". Как разделы на форуме.

18 часов назад, Масуми ღ сказал:

Брак не предполагается быть вечным.

Ты так мужу сказала бы после свадьбы?:P А если бы он сказал тебе?

 

18 часов назад, Jonny11 сказал:

 почему может возникнуть потребность мужика  в длительных ЛТР с одной,если у него может быть СО с тремя,четыремя и.т.д.... бытовуха,дети,работа 24/7 это побочные проблемы,и человек в здравом уме не захочет доп проблем себе.

Максимализм? Сейчас тебе эта позиция ближе. Пожалуйста, кто ж против-то. Потом можешь захотеть большего. 

 

18 часов назад, Jonny11 сказал:

бытовуха,дети,работа

В каждом из этих пунктов можно развиваться и самореализовываться. Для тебя это побочные проблемы, а для кого-то другого - возможность. Не будь таким категоричным:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/18/2021 at 10:56 AM, Рибай said:

Есть разница между просто краткими отношениями (пикап) и длительными. И по сути все эти истории про тошнящих пикаперов - это истории людей, которые про в спринте, но не умеют в долгосрок. 

Если у человека созревает потребность в интеграции (читай ЛТР), то он не сможет ее реализовать одними только пикаперскими навыками. А ведь эту потребность нужно еще и опознать, не спутать с давлением социальных стереотипов. 

И да, это работа, долгая, незаметная. Но и работа бывает в кайф.

Согласен с каждым словом. Хороший ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена, любовница и я

    2. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 1

      Жена, любовница и я

    4. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...