Перейти к публикации
пикап.Форум

Линзы


Erethel

Рекомендованные сообщения

Пока обходился без очков и линз при зрении около -3 в одном и -5 в другом может сейчас уже хуже

стало напрягать чтобы разглядеть лицо надо подойти на метра 3 к человеку а когда меня окликают за метров 10 то человек узнается по голосу и силуэту, или вообще не узнается :) а ну и еще с доски не вижу при моем росте приходится сидеть в конце :)

Линзы которые меня интересуют это однодневные, возится с линзами которые расщитаны на больший срок у меня нету нету терпения.

Какие минусы однодневных линз?

Какие фирмы лучше?

Есть ли такие однодневные которые можно носить 12-20 часов подряд не снимая?

ЗЫ

Очки не предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока обходился без очков и линз при зрении около -3 в одном и -5 в другом может сейчас уже хуже

стало напрягать чтобы разглядеть лицо надо подойти на метра 3 к человеку а когда меня окликают за метров 10 то человек узнается по голосу и силуэту, или вообще не узнается :) а ну и еще с доски не вижу при моем росте приходится сидеть в конце :)

Линзы которые меня интересуют это однодневные возится с линзами которые расщитаны на больший срок у меня нету нету терпения.

Какие минусы однодневных линз?

Какие фирмы лучше?

Есть ли такие однодневные которые можно носить 12-20 часов подряд не снимая?

ЗЫ

Очки не предлагать

Я ношу линзы Bauh&Lamb, рассчитанные на 3 месяца, стоят где-то 300 руб. за 2 шт. Ношу уже год, совсем отвыкла от очков. Если нормальные ощущения, ничего не раздражает, можно носить долгое время, некоторые в них даже спят - но я опасаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже два года ношу месячные линзы, ощущения - превосходные. ИМХО, парень, ты слишком затянул с этим, с таким зрением как у тебя можно запросто под машину попасть иле че похуже. Если деньги есть и есть желание с ними возится, то покупай дневные, короч тебе решать...

Post Skriptum: Свои покупал по инету, там они дешевле чем в оптике, просто сначала надо сходить к врачу провериться, измерить радиус и прочую херню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача конечно пока никто не отменял :)

Никто не знает Джонсон и Джонсон нормальные линзы?

парень, ты слишком затянул с этим, с таким зрением как у тебя можно запросто под машину попасть иле че похуже.

Ну под машину ты конечно загнул :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока обходился без очков и линз при зрении около -3 в одном и -5 в другом может сейчас уже хуже

стало напрягать чтобы разглядеть лицо надо подойти на метра 3 к человеку а когда меня окликают за метров 10 то человек узнается по голосу и силуэту, или вообще не узнается :) а ну и еще с доски не вижу при моем росте приходится сидеть в конце :)

Линзы которые меня интересуют это однодневные, возится с линзами которые расщитаны на больший срок у меня нету нету терпения.

Какие минусы однодневных линз?

Какие фирмы лучше?

Есть ли такие однодневные которые можно носить 12-20 часов подряд не снимая?

ЗЫ

Очки не предлагать

Минусов у таких линз нет.Если только у тебя нет противопоказаний врача.Наоборот одни плюсы.Они двухсторонние,не сушат глаз,не нужен никакой уход.Как раз они расчитаны на сутки ношения.Вечером снял и выкинул.

Хотя все-таки есть один минус-цена.Они дороже.

Я пользуюсь clear1-day.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя все-таки есть один минус-цена.Они дороже.

На много?

15 пар стоят 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли такие однодневные которые можно носить 12-20 часов подряд не снимая?

Johnson&Johnson - однодневки сама пользуюсь, качественные и удобные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходил в ЛинзМастер , мне порекомендовали линзы ( производителя не помню) за 1500 рэ, на месяц, то есть можно носить не снимая 30 дней, в упаковке 3 шт. , одна запасная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врача конечно пока никто не отменял :)

Никто не знает Джонсон и Джонсон нормальные линзы?

Ношу ACUVUE ADVANCE Johnson&Johnson

1 пара на 2 недели 300р.

Ощущения отличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходил в ЛинзМастер , мне порекомендовали линзы ( производителя не помню) за 1500 рэ, на месяц, то есть можно носить не снимая 30 дней, в упаковке 3 шт. , одна запасная

обдиралово. нафига ему запасная? зрение-то разное!(один: -3, другой: -5)!!

будешь носить 30 дней без перерыва - напиши об ощущениях.

если кнопки сможешь разглядеть... :)

итак.

1. ты должен убедиться, что прогрессия близорукости остановилась,

иначе зрение может ощутимо упасть, когда начнёшь носить линзы.

12-20 часов это много. сам пробовал - глаза сильно устают.

безопасно часов 8-10, и то с натягом.(лично для меня)

так что дома лучше ходить в очках, ну и не спать в линзах(само собой)

обязательно сходи к независимому офтальмологу,

а не к тому, что в салоне сидит!

2. возиться с линзами не надо, всё удобно,

так что можешь покупать пару на месяц. это дешевле.

линзы на день стоят 30-40р за пару.

линзы на месяц - по-разному, у меня 450р (o2optix)

линзы на полгода и больше это не тема,

т.к. больше риск потерять или испортить гадкими ручонками.

в зависимости от способности линзы пропускать кислород, растёт её цена.

чем лучше - тем выше.

3. попробуй разные, т.к. линзы бывают жёсткие и мягкие,

поймёшь, что тебе удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор.

Кстати,вот еще что.

У тебя глаза по разному видят(у меня тоже).Так что надо будет покупать 2 разных комплекта.Получиться 30 пар.На месяц хватит.Я так и делаю.Только в понедельник не ношу.Хватает на 5 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу Ночные линзы, т.н. Ортокератологические, они кстати останавливают развитие близорукости, надеваешь их на ночь утром снимаешь и в течение следующих суток на 1, а так у меня где-то -3.5 на обоих :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ношу Ночные линзы, т.н. Ортокератологические, они кстати останавливают развитие близорукости, надеваешь их на ночь утром снимаешь и в течение следующих суток на 1, а так у меня где-то -3.5 на обоих :ph34r:

Что это значит на 1?

Я лично гоняю в каких то английских стоят около 450 рублей за пару. Гонять можно 3 месяца тока наначь снимать. А так например в линзах глаза устают иногда сядеш за руль как крот в зарю. Хрен че разглядиш бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это значит на 1?

имею ввиду зрение весь день отличное, ношу уже их полгода

стоят они правда дороговато сейчас где-то 12000 подробней можешь узнать на сайте www.doctorlens.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чета этот сайт не открываеться. Но я понял так на сутки тоесть нормальное зрение да?

извини неправильно ввел адрес уже исправил www.doctorlens.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 автор.

Кстати,вот еще что.

У тебя глаза по разному видят(у меня тоже).Так что надо будет покупать 2 разных комплекта.Получиться 30 пар.На месяц хватит.Я так и делаю.Только в понедельник не ношу.Хватает на 5 недель.

это бред. в комплекте можно заказать линзы с разными диоптриями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходил в ЛинзМастер , мне порекомендовали линзы ( производителя не помню) за 1500 рэ, на месяц, то есть можно носить не снимая 30 дней, в упаковке 3 шт. , одна запасная

нормально, что запасная - купишь вторую пару - и утебя 3я бесплатно.

сам я нашу Focus Dailies one-day contact lenses и такие же колорированные иногда. 15 пар около 1000 стоят, после 3-й покупки 10 процентов скидка, и еще там система скидок, короче я доволен.

за однодневками ухода не нужно - каждый день новые стерильные линзы, ночью выкинул. иногда получалось что не успевал снять линзы, не до этого было. и ниче не случилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acuvyu - так вроде. Летом не мог носить свои обычные (у них макс - 14, потом херого становится глазу) - носил однодневки и по 30 часов носил. Покупал в Очкарике, за пару 80р вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Acuvyu - так вроде. Летом не мог носить свои обычные (у них макс - 14, потом херого становится глазу) - носил однодневки и по 30 часов носил. Покупал в Очкарике, за пару 80р вроде.

джонсон и джонсон однодневки увлажненные - вещь.

Обычно ношу очки, но когда спорт или в поле надо выходить, чтобы очки не мешали ношу линзы.

только спать в них нельзя, а так и по 20-25 часов их не снимал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...