Перейти к публикации
пикап.Форум

Вспылила или нет?


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать, вспылила я или всё таки нет. Думаю что нет, сомнения всё ж есть.Про себя, 35+ есть ребёнок, работа, машина обычная, квартира. Про него 40+ работа на себя, занимает много времени. Для меня это ок. Живёт с родителями. Есть машина. Были вместе 1,5 года. За это время не познакомил с родителями, я говорила, что мне бы хотелось,мы давно уже знакомы и меня это задевает. Домой не приглашал. Оставался иногда у меня. А так отели. Хотели вместе в отпуск, а может только я,в итоге так и не съездили. Вроде как не получалось, но сам гонял с друзьями на море. И вот сейчас по телефону узнаю , что опять на море, на свой др. Меня это задело, сказала, вижу что ко мне нет любви и раз так мне тоже не надо. Потом опять созвонились, я и радовалась что помирились, но в итоге как то так разговор пошёл, на море он едет, нужен отдых. Но так это было сказано, что я опять почувствовала, что не могу так продолжать, о чём и написала. И забанила, больше для себя, как черту себе обозначила. В целом хорошо проводили, кроме вот этих моментов, но для меня они очень значащие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Словения said:

Хотели вместе в отпуск, а может только я,в итоге так и не съездили

Финансовую сторону поездки обсуждали? С друзьями каждый платит сам за себя, возможно он просто не готов за троих оплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обсуждали, мне не позволял за себя платить. Я предлагала и на пару-тройку дней, но так и не сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Словения сказал:

Хотелось бы услышать, вспылила я или всё таки нет. Думаю что нет, сомнения всё ж есть.Про себя, 35+ есть ребёнок, работа, машина обычная, квартира. Про него 40+ работа на себя, занимает много времени. Для меня это ок. Живёт с родителями. Есть машина. Были вместе 1,5 года. За это время не познакомил с родителями, я говорила, что мне бы хотелось,мы давно уже знакомы и меня это задевает. Домой не приглашал. Оставался иногда у меня. А так отели. Хотели вместе в отпуск, а может только я,в итоге так и не съездили. Вроде как не получалось, но сам гонял с друзьями на море. И вот сейчас по телефону узнаю , что опять на море, на свой др. Меня это задело, сказала, вижу что ко мне нет любви и раз так мне тоже не надо. Потом опять созвонились, я и радовалась что помирились, но в итоге как то так разговор пошёл, на море он едет, нужен отдых. Но так это было сказано, что я опять почувствовала, что не могу так продолжать, о чём и написала. И забанила, больше для себя, как черту себе обозначила. В целом хорошо проводили, кроме вот этих моментов, но для меня они очень значащие.

Не вспылила. Ощущение, что для него это было СО. Просто удобно. Через 1.5 лет отношений должен был быть левел ап. А ты просто время теряла на него 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас формат отношений только секс. Тебя и не нужно знакомить с родителями и друзьями. И на море он волен ехать хоть с кем.

Другое дело если он обозначал намерения на углубление интеракции: знакомство с родителями, друзьями, перспективы жить вместе и дальнейшие цели и не выполнял их, то есть он давал тебе морковку перед носом для мотивации и цель была с тобой спать, пока ты даешь. В таком случае обнаружив расхождение слов и дел, тебе нужно было его слить.

45 минут назад, Словения сказал:

Меня это задело, сказала, вижу что ко мне нет любви и раз так мне тоже не надо.

Реши для себя устраивает ли тебя этот формат отношений и если нет, то разрывай отношения. А манипуляцией ты его в отношения не поставишь, максимум потрепыхается и сольет тебя, либо заведет еще одну, если до сих пор не завел:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он вообще не с "родителями" жил, а с женой?

А так - не вспылила. Если к человеку есть чувства, а он тебя только потрахивает когда ему удобно, то зачем себя мучить? Просто ищешь человека который за счастье поедет с тобой на отдых, познакомит с родителями и тд. А ты пока тратишь свое время на это г*вно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей стороны это не манипуляция, такой формат продолжать не хочу. Поэтому всё и порвала. Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Словения сказал:

Хотелось бы услышать, вспылила я или всё таки нет.

да, вспылила ( из-за того что неадекватно стала оценивать ваши "отношения").

Но это не косяк...просто время пришло, за полтора года всякое в голове накрутить можно и становится жутко неуютно когда с другой стороны инициативы минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, C47 сказал:

он женат))

Не женат, из дома звонил мне по видео, перед сном и утром. Не раз в месяц 1-2 раза в неделю виделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого  СО можно ,автор ,и кого то и поинтереснее найти ,а вообще просто так  в со ..такое вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не вспылили. Попытались выйти из СО , а ему другого не надо, только потрахушки( имеет право, чего нет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Словения сказал:

Не женат, из дома звонил мне по видео, перед сном и утром. Не раз в месяц 1-2 раза в неделю виделись.

Свободным тоже часто нужны только СО

Вспомните начало "отношений". Как ухаживал, если ухаживал вообще. Сколько ждал секса, если ждал секса. И все станет понятно. 

Вообще, как правило, омп уже знает, какие будут отношения СО или ЛТР. Хорошо, если он намекнет, но никто так не делает. Иначе останется без секса. Вот таким обманным путем он гарантирует себе секс на протяжении определённого временного периода. А какой он - зависит от того, как быстро ожп его раскусит. Можно раскусить ещё и не дав даже. А можно и 2 года думать, что у вас лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Галадриэль сказал:

Свободным тоже часто нужны только СО

Вспомните начало "отношений". Как ухаживал, если ухаживал вообще. Сколько ждал секса, если ждал секса. И все станет понятно. 

Всегда очень бережно ко мне относился, ухаживал и сейчас продолжал, если бы не эти моменты мне всё нравилось, подарки дарил, досуг придумывал, машину чинил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебя знакомить с родителями если ты и так даешь то, что ему нужно - секс.

Ты дала ему секс, ваши отношения достигли точки - он достиг своей цели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, КорольАвтострады сказал:

 

Ты дала ему секс, ваши отношения достигли точки - он достиг своей цели.

Значит у нас разные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

а какие у Вас? 

Я не могу быть в отношениях, где меня не знакомят с родителями, с домом, друзьями. 
Хочу чувствовать себя в отношениях значимой, быть любимой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Словения сказал:

Я не могу быть в отношениях, где меня не знакомят с родителями, с домом, друзьями. 
Хочу чувствовать себя в отношениях значимой, быть любимой. 

Понятно, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Словения said:

Я не могу быть в отношениях, где меня не знакомят с родителями, с домом, друзьями. 
Хочу чувствовать себя в отношениях значимой, быть любимой. 

Вроде все правильно говоришь.

Милости прошу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Словения сказал:

Всегда очень бережно ко мне относился, ухаживал и сейчас продолжал, если бы не эти моменты мне всё нравилось, подарки дарил, досуг придумывал, машину чинил. 

Ну странно если бы он не делал этого) иначе слилась бы быстрее, мужик просто шарит^_^

СО с иллюзией лтр долгосрочное оно как раз с допами в основном , где то помочь, куда то сводить, это все понятно вам не 18 лет , сути это к сожалению не меняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kit_cat сказал:

СО с иллюзией лтр долгосрочное оно как раз с допами в основном

Чего только не бывает. Я сейчас удивилась вашему комментарию. У меня были сомнения, последние два месяца я всё думала, что что-то не так. Сейчас даже немного рада, что всё закончила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, КорольАвтострады сказал:

А зачем тебя знакомить с родителями если ты и так даешь то, что ему нужно - секс.

Ты дала ему секс, ваши отношения достигли точки - он достиг своей цели.

 

Хочется заметить что секс дают все ,вот прям все без исключения ))И его наличие не является противопоказанием знакомства с родителями и дальнейшую интеграцию в свою  жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ВасяНН said:

Хочется заметить что секс дают все ,вот прям все без исключения ))И его наличие не является противопоказанием знакомства с родителями и дальнейшую интеграцию в свою  жизнь 

Я имею в виду что как только женщина дает секс или много секса  - у многих мужчин пропадает влечение и интерес к такой женщине. Тем более она РСП, тут внимательнее нужно смотреть.

Тут скорее всего он не знакомил именно по этой причине: секс есть - зачем ему брак какой-то  и т.п. Баба дает - все хорошо. Сейчас он просто найдет другую и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КорольАвтострады сказал:

Я имею в виду что как только женщина дает секс или много секса  - у многих мужчин пропадает влечение и интерес к такой женщине. Тем более она РСП, тут внимательнее нужно смотреть.

Не пропадает ,а снижается ,поэтому желательно его давать когда есть запас симпатии уже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ВасяНН said:

Не пропадает ,а снижается ,поэтому желательно его давать когда есть запас симпатии уже ))

че за запас симпатии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, КорольАвтострады сказал:

че за запас симпатии?

Значит когда она настолько высока ,что если даже снизится после того как цель от* бана ,еще останется чтобы хватило на желание продолжать эту женщину желать ещё  ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Словения сказал:

А так отели.

Вот твоя цена. И отношение к тебе соответствующее, как к подстилке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tymmi сказал:

Вот твоя цена. И отношение к тебе соответствующее, как к подстилке.

Это смотря какие отели ещё... 

А что плохого в отелях? Панорамная ванна с видом на ночной город, шикарный рум сервис... Романтика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Галадриэль сказал:

что плохого в отелях?

Мозг ОМП сразу воспринимает такую, как готовую быть временной игрушкой для любого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tymmi сказал:

Мозг ОМП сразу воспринимает такую, как готовую быть временной игрушкой для любого.

Самое главное, чтобы омп мог  финансово позволить себе такое  организовывать и причём регулярно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже непонятно, что за вывод такой про отели. Все снимают, семейные пары отдохнуть, девичники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Словения сказал:

Мне вот тоже непонятно, что за вывод такой про отели. Все снимают, семейные пары отдохнуть, девичники.

Так рассуждают только те, кто *** с солью доедает) Им бы самим кто подкинул, вот они и прикрывают свою нищету высоко моральными установками) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Галадриэль сказал:

финансово позволить себе

не водить домой низкосортных марамоек герой темы, видимо, может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, tymmi сказал:

не водить домой низкосортных марамоек герой темы, видимо, может.

Скорее всего там выбор между средненьким номером в отеле и своим жильём с качественным ремонтом, чтобы не стыдно было. Вот второе, похоже он не может себе позволить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Галадриэль сказал:

чтобы не стыдно было

Стыдно перед кем? Перед побирушкой на всё согласной? Сама то веришь? Сама бы пошла в отель чисто по****баться? Или возразила бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tymmi сказал:

Стыдно перед кем? Перед побирушкой на всё согласной? Сама то веришь? Сама бы пошла в отель чисто по****баться? Или возразила бы?

Смотря какой отель, конечно. А так - только туда, однозначно. 

Неужели я потащу в свой дом неизвестно кого или пойду в чужое жилье? Неизвестно ещё постель он чистую постелил передо мной. В отеле хоть постельное чистое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

А так - только туда, однозначно

А отказаться от е****бли в отеле не сможешь? Хотяб чтобы в глазах ОМП триггер одноразовости не установился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tymmi сказал:

А отказаться от е****бли в отеле не сможешь? Хотяб чтобы в глазах ОМП триггер одноразовости не установился.

А где, на улице или в кустах лучше? Это мне на будущее, чтобы знать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

А где, на улице или в кустах лучше? Это мне на будущее, чтобы знать. 

На территории его или её, например.

Ты пойми, не так просто всё, как ты предполагаешь: дело не в месте, дело в ассоциативности. Либо я беру одноразовый гандон и веду ОЖП в одноразовый номер на разовый перепихон. Либо, если я её хочу, но она даёт знать, что её цена выше, чем однораз, я привожу хату в порядок, зажигаю свечи, кладу в тумбочку упаковку гандонов и е****у её до смерти, пока эти гандоны не закончатся, накормлю, сделаю кайфовый массаж с профессиональным маслом, купленным в премиальном СПА и спрошу, когда придёт в следующий раз.

Смотри какая разница во вложениях с моей стороны. Как по-разному я буду триггерить на неё. И какая будет разница в значимости ОЖП. Нужно ей всего то не соглашаться на отель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tymmi сказал:

На территории его или её, например.

Ты пойми, не так просто всё, как ты предполагаешь: дело не в месте, дело в ассоциативности. Либо я беру одноразовый гандон и веду ОЖП в одноразовый номер на разовый перепихон. Либо, если я её хочу, но она даёт знать, что её цена выше, чем однораз, я привожу хату в порядок, зажигаю свечи, кладу в тумбочку упаковку гандонов и е****у её до смерти, пока эти гандоны не закончатся, накормлю, сделаю кайфовый массаж с профессиональным маслом, купленным в премиальном СПА и спрошу, когда придёт в следующий раз.

Смотри какая разница во вложениях с моей стороны. Как по-разному я буду триггерить на неё. И какая будет разница в значимости ОЖП. Нужно ей всего то не соглашаться на отель.

Если выбирать между твоим вариантом и шикарным номером, то, конечно, я выберу номер. 

Потому что это большее вложение, чем свечи и хата с кроватью, которая ещё не остыла от прошлой девки. 

Я не чужим домам не скитаюсь и в свой никого не пускаю. 

А ты пользуешься не только одноразовыми, но и многоразовыми? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

Если выбирать между твоим вариантом и шикарным номером, то, конечно, я выберу номер.

Номер на один перепихон вместо дома, возможно, навсегда. Верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tymmi сказал:

Номер на один перепихон вместо дома, возможно, навсегда. Верно?

Не факт, что на один и не факт, что дом навсегда. Так что да - отель, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...