Перейти к публикации
пикап.Форум

cultdeadpickup


pivko

Рекомендованные сообщения

Почему всё так сложно? Где на$бка?! Сложность вообще на харде... Ну не может быть такого не в матрице, где походу над нами всеми просто угорают, делая ё$лю такой сложной, что то тут не так... Такой какой ты есть ты не нужен итд а хочешь развиться сразу на тебя слетается куча проблем и то не факт что это решит проблему с сексом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pivko сказал:

Почему всё так сложно? Где на$бка?! Сложность вообще на харде... Ну не может быть такого не в матрице, где походу над нами всеми просто угорают, делая ё$лю такой сложной, что то тут не так... Такой какой ты есть ты не нужен итд а хочешь развиться сразу на тебя слетается куча проблем и то не факт что это решит проблему с сексом...

Это для любителей заморачиваться. Кто не хочет заморачиваться - заплатил по тарифу, сунул, вынул, отряхнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, pivko сказал:

делая ё$лю такой сложной, что то тут не так... 

Так будет всегда пока у тебя единственная цель "слить баллоны".

Когда начнет приносить удовольствие само общение, когда начнешь получать удовольствие от самой "игры",  когда станут интересны чужие тараканчики и появится интерес предугадывать их появление ... тогда станет намного интереснее.

Я про изучение " богатого внутреннего мира" современных людей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, мерзик сказал:

Так будет всегда пока у тебя единственная цель "слить баллоны".

Когда начнет приносить удовольствие само общение, когда начнешь получать удовольствие от самой "игры",  когда станут интересны чужие тараканчики и появится интерес предугадывать их появление ... тогда станет намного интереснее.

Я про изучение " богатого внутреннего мира" современных людей :D

Кайф общения мне кажется  изначально или есть или нет это как интроверсия.Я к примеру всегда в своих мыслях а других слушаю на фоне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, pivko сказал:

спасибо я понял что надо не пикапить баб бесполезно а трахать их, спасибо друганы

Я короче расскажу кое-что о себе. Когда я был юношей, переехал из одной стороны в другую. Это случилось когда я только начал общаться с девушками. Я переехал и не говорил нормально на местном языке. В конце концов я начал вести беспорядочную половую жизнь. Я не знал языка баб, которых е…л. Я говорю на русском, английском и ещё на одном языке. У меня до сих пор сильный акцент. Я знаю примеры когда мужики вообще не знали языков своих женщин и вполне обходились без этого. В конце концов я приехал в РФ, где женился. Я знакомился со всеми подряд и просто общался с женщинами, у меня появились знакомые женщины, чьих мужей я знал, они были просто подругами, я общался с ними как с обычными мужиками, без каких-либо планов. Потом начал уже общаться со свободными женщинами и тоже не преследовал никаких целей. Однажды я пришёл на свидание , мне понравилась девушка с которой я общался, в первую очередь как человек, как собеседник. И я ей сказал что с удовольствием с ней встречусь даже просто, в смысле без каких-то там понятий мужчина-женщина, а просто как человек-человек. А через некоторое время мы поженились. я не говорю тебе что делать. Я пересказал тебе что делал сам. Может ты что-нибудь вынесешь для себя. Поменяешь свой настрой и угол зрения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...