Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Sinizza сказал:

P.P.S. я и сама такая, описала прям себя, если честно) только у меня вместо училки другие баги - бедняша, стесняша и ученица))

Бедняша и стесняша это не баги...

14 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Конкретика - в июне вытащил старого знакомого покататься на велосипедах, на мой взгляд, покатались отлично, почти 50 км за день. Расстались тоже на хорошей ноте говорю ему "будет желание - звони еще покатаемся". Неделю не звонит, вторую не звонит, ок, я не гордый - набираю сам предлагаю покататься в субботу, начинаются отмазки "устал, жарко и т.д.", ну ладно думаю бывает. Через неделю снова набираю - то же самое. Еще через пару дней встречаю его на улице он сам катается на велосипеде, я без всяких обидок вновь предлагаю вместе покататься - на что следует невнятное согласие "наберу тебя". Естественно не набрал, тут я уже плюнул думаю хрен с тобой, звонить сам не стал.

Мне почему-то кажется что ты его загонял своей отличной прогулкой.

1. Либо для него 50 км не_норм

2. Либо вы ехали слишком быстро, что опять-таки не норм для него. 

 

И кстати. Ты со знакомыми просто так не общаешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

16 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ты меня просто поражаешь, нарисовала себе в голове мой образ, где я от топ моделей нос ворочу и активно его педалируешь. Ты почитай с какими девушками я встречаюсь - мне 6-ка просто за счастье, у меня девушки и с лишним весом, и с проблемной кожей, и с плохими зубами, при этом меня совершенно не волнует их рост, род занятий (только бы не проститка :D), и инициатором общения выступаю почти всегда я

Блин. Вот обрати внимание. Ты заметил НЕДОСТАТКИ. И будь уверен, в тот момент, когда ты рассматривал ее проблемную кожу и зубы у тебя была кислая морда и презрительный взгляд. (Я бы сказала мягче, но нет, так и было). И она это видела. И нет, ей не было смысла стараться тебе понравиться, если ты смотрел на нее как на Г. 

 

А где достоинства? У них что, не было абсолютно ничего ХОРОШЕГО? Или ты этого не замечал и не хотел заметить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Grâce сказал:

Бедняша и стесняша это не баги...

Ага, написала и вспомнила, что это колпачки) А как тогда  называется, когда вечно прибедняются и чересчур  стесняются? Это всё к ученице относится, или уже к кривляке?.. (спрашивает моя ученица:lol:)

 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sinizza сказал:

Ага, написала и вспомнила, что это колпачки) А как тогда  называется, когда вечно прибедняются и чересчур  стесняются? Это всё к ученице относится, или уже к кривляке?.. (спрашивает моя ученица:lol:)

Возможно, плакса. 

Но я не уверена, что тут есть баги ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2023 в 22:48, Suvlehim сказал:

Ничего... я не ленивый... блин, как-то неудобно получилось...

Итак, ты трахаешься с девочкой... Пропадаешь на два дня... Пишешь невнятное привет как дела и снова пропадаешь на 4 дня... После 6 дневной пропажи пишешь я буду там-то, погнали вместе... Знаешь как это выглядит? Будто она шлюхен по вызову... у меня СО была в другом городе, вот я когда в ее город собирался также писал... Типа буду тогда то, встретимся там-то...

Ты можешь конечно сидеть и думать че это все девочки тебя сливают, но по факту ты первый НЕ показал ей свой интерес (вернее показал отсутствие интереса к ней), так че ей остается делать если она не хочет быть шлюхен? 

А что мне так больше нравится - я сплю с бабами и после их сливаю, прям самооценка растет как на дрожжах ^_^. Жаль что это не соответствует действительности.

Кстати, это можно считать примером рефрейминга с твоей стороны? Как пишут в умных книжках по пикапу.

 

02.11.2023 в 05:58, Grâce сказал:

Да я же тебе не о том. 

1. Ну занят ты, я верю. Но черкануть смс "не представляешь какой у меня сегодня завал" это дело 5 секунд. Я сейчас именно столько потратила, чтобы это напечатать. 

И я реально не верю, что у тебя такой график, что ты не можешь выкроить эти 5 секунд утром ДО работы или ночью ПОСЛЕ работы. 

2. Ладно ты был занят и выпал на 2-3 дня. Так объясни человеку, что ты такой мега занятой человек, а не просто тебе было насрать. Потому что если ты ничего не объясняешь, то именно так все и подумают. 

Да в чем собственно проблема - ну нравится тебе человек, даже без причины пропал он на 2 дня (ни на месяц, ни на год, а всего на два дня), это что повод его сливать? Да конечно нет, там уже было вот это похолодание, как с той девушкой, которую я кормил клубникой, хотя вы мне и это в укор ставили. Проблема в том, что им почему-то становится на меня насрать, с сексом или без, с паузой в общении или без нее, с любым отношением к ним - это вообще не играет роли, а вы пытаетесь эти факты притянуть в качестве обоснования.

 

02.11.2023 в 08:26, Sinizza сказал:

Значит, ты скучный, нудный, душный, тяжёлый в общении, не умеешь шутить, не умеешь быть лёгким (скорее всего, то, что ты называешь"поверхностным"), имеешь много пограничных багов по Эволюции (училку мы нашли, есть ещё другие), а ещё ты несколько сверху смотришь на многое, это очень заметно, и это белое пальто бесит. 

Всё это видно в твоих постах, уж извини, и сказано было не раз. И кстати, я сразу предположила, что дело не только в девушках, а что и с друзьями, скорее всего, такая же история. И была права. Но там ты мне ответил, что у тебя полно друзей и с ними всё ок! 

То, что ты дошёл до правды - уже большой шаг к успеху, я считаю. Выходить из иллюзий больно и неприятно, но обязательно нужно. 

P.S. обижаться тут не надо, ты реально молодец, что так чётко отрефлексировал.

P.P.S. я и сама такая, описала прям себя, если честно) только у меня вместо училки другие баги - бедняша, стесняша и ученица))

С друзьями раньше было нормально, но чем старше становимся, тем больше я вижу как выпадаю из круга их общения, они все семейные, а я один. Про знакомых которых писал выше - это скорее попытка завести новых друзей, но после 30 сделать это сложно всем, а не только мне.

Я не идеален, понятное дело. Много раз уже анализировал диалоги людей со стороны и убеждался - в целом я общаюсь плюс-минус на те же темы. Могу иногда позанудствовать, иногда пошутить, погрустить и т.д. Нет такого что я изо дня в день жалуюсь на свои проблемы или учу кого-то жить. Я говорю пообщался с психологом, но даже он каких-то отклонений мешающих мне в общении не видит.

 

02.11.2023 в 10:25, UserN3 сказал:

Не сказал бы, я бы с ним давно пивка попил будь он в Таллинне

Спасибо, друг :), если когда-нибудь буду в твоих краях непременно пересечемся.

 

02.11.2023 в 12:25, Grâce сказал:

Мне почему-то кажется что ты его загонял своей отличной прогулкой.

1. Либо для него 50 км не_норм

2. Либо вы ехали слишком быстро, что опять-таки не норм для него. 

 

И кстати. Ты со знакомыми просто так не общаешься? 

В плане физической выносливости он мне спокойно фору даст, для него велосипед - это увлечение всей жизни. Точно причина не в этом.

Общаемся при встрече, специально встречаться чтобы болтать ни о чем я не очень люблю, так что практикую довольно редко.

 

02.11.2023 в 12:31, Grâce сказал:

Блин. Вот обрати внимание. Ты заметил НЕДОСТАТКИ. И будь уверен, в тот момент, когда ты рассматривал ее проблемную кожу и зубы у тебя была кислая морда и презрительный взгляд. (Я бы сказала мягче, но нет, так и было). И она это видела. И нет, ей не было смысла стараться тебе понравиться, если ты смотрел на нее как на Г. 

 

А где достоинства? У них что, не было абсолютно ничего ХОРОШЕГО? Или ты этого не замечал и не хотел заметить?

Да, я заметил недостатки, я же не слепой. Но для меня это не было чем-то критичным, мне все эти девушки нравились. У той что с лишним весом, например, красивые добрые глаза и по характеру она очень добрый и наивный человек. Я про нее тут больше всего распинался.

Да я ни от одной девушки нос не воротил если так подумать, а про недостатки написал, потому что ты постоянно приписываешь мне завышенные требования и делаешь это совершенно не обоснованно. Какие 7-ки, мне такую в жизни не заполучить, да и вряд ли надо.

 

15 часов назад, Grâce сказал:

Возможно, плакса. 

Но я не уверена, что тут есть баги ^_^

Вот Синице ты говоришь что все у нее норм и приободряешь ее, а во мне видишь только недостатки. Требую непредвзятости ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Много раз уже анализировал диалоги людей со стороны и убеждался - в целом я общаюсь плюс-минус на те же темы. Могу иногда позанудствовать, иногда пошутить, погрустить и т.д. Нет такого что я изо дня в день жалуюсь на свои проблемы или учу кого-то жить. Я говорю пообщался с психологом, но даже он каких-то отклонений мешающих мне в общении не видит.

Мне кажется это врождённое, либо ты нравишься женщинам либо нет. И на это сил но повлиять нельзя. Надо просто принять это как есть. Есть мужчины для размножения, а есть чтобы делать грязную работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2023 в 12:00, Grâce сказал:

я не уверена, что тут есть баги 

Есть, есть.. я просто никак поймать не могу основной. Белое пальто сняла хоть)

9 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Синице ты говоришь что все у нее норм и приободряешь ее, а во мне видишь только недостатки

Да потому что ты заколебал!) Вон я тебя постоянно приободряю, а тебе всё мало! 

9 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

В плане физической выносливости он мне спокойно фору даст, для него велосипед - это увлечение всей жизни. Точно причина не в этом.

Так а может наоборот, ты для него балласт, который тащить надо - медленнее едешь, и так далее? 

Хотя, конечно, вряд ли дело в этом. Скорее, в том, что я тебе описала. 

7 часов назад, UserN3 сказал:

Мне кажется это врождённое, либо ты нравишься женщинам либо нет. И на это сил но повлиять нельзя.

С этим согласна. Мне кажется, мужчины, которые приняли этот факт, уже как-то привлекательнее становятся. 

Но я думаю, всё-таки, можно хоть немного повлиять. Конечно, выше головы не прыгнешь, но работа над собой определенно даст результаты. Главное, увидеть, над чем именно работать (не просто "переодеться" и "пойти в качалку").

А Мороженое не видит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, UserN3 сказал:

Мне кажется это врождённое, либо ты нравишься женщинам либо нет.

Даже внешность не до конца врождённая. Ты можешь похудеть или нарастить мышцы, поменять прическу и цвет волос, отрастить усы и бороду. Ты можешь менять образы посредством одежды. А ещё есть мимика и движения, которые можно натренировать.

 

Ну вспомни примеры, когда не очень привлекательные люди начинают следить за собой, приводят в порядок фигуру и становятся объективно симпатичнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Grâce said:

Ну вспомни примеры, когда не очень привлекательные люди начинают следить за собой, приводят в порядок фигуру и становятся объективно симпатичнее. 

Я не толстый и мороженное вроде тоже

А этими всеми изменениями меняется лишь аудитория которой ты нравишься, не более

Другое дело когда этих аудиторий нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Я не толстый и мороженное вроде тоже

А этими всеми изменениями меняется лишь аудитория которой ты нравишься, не более

Другое дело когда этих аудиторий нет

нет аудитории -> изменил что-то в себе -> изменилась (появилась) аудитория 

 

логично, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, UserN3 сказал:

Мне кажется это врождённое, либо ты нравишься женщинам либо нет. И на это сил но повлиять нельзя. Надо просто принять это как есть. Есть мужчины для размножения, а есть чтобы делать грязную работу

С этой точкой зрения я полностью согласен, как бы мы не пыжились купаться в женском внимании нам не суждено. Но у меня и не в этом цель состоит, я просто хочу развить отношения с девушкой у которой я изначально вызываю симпатию. Да, таких немного, но они же есть, и я просто один за другим пр***ываю эти шансы. Вот это действительно обидно.

Мне кажется большинство людей так и живут - они встречают человека с которым они друг другу в карту, женятся, растят детей. И им нет никакого дела до того пользуются ли они популярностью у противоположного пола, они так сказать нашли свое счастье и живут в гармонии с собой. Звучит конечно сопливо, но это именно так, 99% не становятся президентами, рок-звездами, известными спортсменами, не совершают великих открытий, зато но проживают спокойную счастливую жизнь и дают ее своему потомству.

 

3 часа назад, Sinizza сказал:

Вон я тебя постоянно приободряю, а тебе всё мало! 

Это ты молодец, и я это ценю, правда :)

 

3 часа назад, Sinizza сказал:

А Мороженое не видит. 

Не вижу. Это вопрос моего восприятия в глазах других людей, уже приводил примеры - говорим со знакомым одну и ту же шутку - у него все смеются, меня как будто не замечают. И вот эта вот предвзятость к человеку на основании его восприятия она повсюду, даже на этом форуме, ты можешь говорить умные вещи, но к тебе не будут прислушиваться, потому что ты не обладаешь соответствующей репутацией. Хотя как создать репутацию на форуме я понимаю, но как провернуть тот же фокус в жизни мне неведомо.

 

54 минуты назад, UserN3 сказал:

Я не толстый и мороженное вроде тоже

А этими всеми изменениями меняется лишь аудитория которой ты нравишься, не более

Другое дело когда этих аудиторий нет

Дело не во внешности, точнее не совсем во внешности. Да, есть контингент девушек, которые и не взглянут ни в твою, ни в мою сторону и работать над их привлечением после 30 я считаю пустой тратой времени. То есть если ты хотел этим заниматься, то надо было ставить себе такую цель лет в 18 и максимально прокачиваться в плане внешности пока было время и возможности организма. После 30 же, разумеется, надо поддерживать себя в форме, следить за внешностью и одежой, но особой прокачки здесь уже нет, это скорее необходимо, чтобы не терять уже имеющиеся внешние данные, которые у многих к этому времени начинают проседать.

Что касается аудитории, как писал выше ее нет у большинства. И дело здесь не в том, чтобы создать такую аудиторию, а лишь не упустить те единичные шансы, которые встречаются тебе по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

нет аудитории -> изменил что-то в себе -> изменилась (появилась) аудитория 

 

логично, не?

Не совсем. Досточно порой посмотреть с кем встречаются женщины и начинаешь думать чем я хуже. Мне представляется что не хватает какого-то очень важного элемента и с ним просто рождаются

За 34 года жизни человек так или иначе меняется, но я как был невидим для женщин так и остаюсь

25 minutes ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Что касается аудитории, как писал выше ее нет у большинства. И дело здесь не в том, чтобы создать такую аудиторию, а лишь не упустить те единичные шансы, которые встречаются тебе по жизни.

У большинства она мне кажется есть. Глянь сам с кем на свиданки ходят, канал шпионка чс, будешь немного в афиге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно зависит еще от того, где живешь, чем занимаешься, какой круг общения, где ищешь знакомства (если специально ищешь).

Мне так типичная питерская внешность кажется откровенно отталкивающей. Прямо как в повести "Тень над Иннсмутом." Здесь реально 95% населения очень плохо выглядит. Сам город очень вредный для здоровья. Я только не знаю, какой долю носит нездоровый образ жизни, а какую другие факторы. Здесь даже молодые девушки постоянно ходят с сигаретами, вейпами и жрут всякую гадость. Не зря также этот город считается столицей наркомании. Может климат и нездоровая атмосфера толкают на саморазрушение. По большей части все на здоровье психики держится. Я уже подумывал свалить куда-нибудь из Питера, но в других местах с работой проблемы могут быть. А куда-то в нормальные страны переехать сейчас проблемы серьезные, если только очень хорошей квалификации нет. Еще и языковой барьер естественно. С девушками там еще сложнее разговор будет поддерживать. Даже на том же английском я без труда читаю любые тексты, но серьезной практики общения у меня не было. А если другие языки, то там все еще сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, UserN3 сказал:
2 часа назад, Grâce сказал:

 

Не совсем. Досточно порой посмотреть с кем встречаются женщины и начинаешь думать чем я хуже. Мне представляется что не хватает какого-то очень важного элемента и с ним просто рождаются

За 34 года жизни человек так или иначе меняется, но я как был невидим для женщин так и остаюсь

1. Человеческие детёныши при рождении не умеют говорить и ходить. Ты правда думаешь, что кто-то настолько особенный, что уже в роддоме кадрит девочек из соседней палаты и акушерок?)

Просто кто-то быстро учится, а кто-то продолжает верить в прирожденность. 

 

2. Чтобы были какие-то изменения нужно прилагать усилия. А не просто выжидать, когда наступит возраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, UserN3 сказал:

Глянь сам с кем на свиданки ходят, канал шпионка чс, будешь немного в афиге

Не понял тебя что за шпионка чс - это ютуб или что?

 

9 минут назад, Макс9000 сказал:

Сильно зависит еще от того, где живешь, чем занимаешься, какой круг общения, где ищешь знакомства (если специально ищешь).

Мне так типичная питерская внешность кажется откровенно отталкивающей. Прямо как в повести "Тень над Иннсмутом." Здесь реально 95% населения очень плохо выглядит. Сам город очень вредный для здоровья. Я только не знаю, какой долю носит нездоровый образ жизни, а какую другие факторы. Здесь даже молодые девушки постоянно ходят с сигаретами, вейпами и жрут всякую гадость. Не зря также этот город считается столицей наркомании. Может климат и нездоровая атмосфера толкают на саморазрушение. По большей части все на здоровье психики держится. Я уже подумывал свалить куда-нибудь из Питера, но в других местах с работой проблемы могут быть. А куда-то в нормальные страны переехать сейчас проблемы серьезные, если только очень хорошей квалификации нет. Еще и языковой барьер естественно. С девушками там еще сложнее разговор будет поддерживать. Даже на том же английском я без труда читаю любые тексты, но серьезной практики общения у меня не было. А если другие языки, то там все еще сложнее.

Ты можешь переезжать куда угодно, ситуация будет плюс-минус такая же, дело всегда в тебе.

 

10 минут назад, Grâce сказал:

1. Человеческие детёныши при рождении не умеют говорить и ходить. Ты правда думаешь, что кто-то настолько особенный, что уже в роддоме кадрит девочек из соседней палаты и акушерок?)

Просто кто-то быстро учится, а кто-то продолжает верить в прирожденность. 

Давай не будем утрировать, выражение от рождения не стоит понимать так буквально :) Пару лет назад встречался с девушкой, которая рассказывала мне про своего брата - она лет до 15-16 сидел дома играл в компьютер - потом потом вышел на улицу (опять же не понимай это буквально) - с одной девушкой замутил, с другой и пошло-поехало стал таким альфа самцом городского масштаба. А сколько таких задротов, которые неоднократно совершали попытки перепрыгнуть с порно-сайтов на какую-нибудь Машу из соседнего подъезда? Миллионы. И да, Машу то они в итоге встречали, да вот только судьба соблазнителей им не была уготована. Здесь врожденные качества играют решающую роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Grâce said:

1. Человеческие детёныши при рождении не умеют говорить и ходить. Ты правда думаешь, что кто-то настолько особенный, что уже в роддоме кадрит девочек из соседней палаты и акушерок?)

Просто кто-то быстро учится, а кто-то продолжает верить в прирожденность. 

Ты сильно утрируешь. Вот для кого написана книга С.С.С. Скрытые сексуальные сигналы Лейл Лаундес? Я её прочитал и мне хватит пальцев одной руки чтобы вспомнить похожие моменты из моей жизни

Размножение вида это базовая вещь, это не ракетные технологии и не полёты на луну. Тут не надо больших знаний. Есть куча парней которые слово пикап даже не слышали, но это никак не влияет на заинтересованность ими со стороны женщин

Ты как женщина не совсем понимаешь моё состояние, ты не знаешь что такое быть прозрачным для противоположного пола, у тебя в том или ином виде вниманин со стороны мужчин всегда есть

Вот тебе пример с соседнего форума

Quote

Ну, с одной вот мы ехали в маршрутке, друг на против друга, и в гляделки играли, ну, понравились друг другу, и она начала доставать из сумки конфеты какие-то вкусные, видно было, и одну-две съела, и третью достала, и мне показывает, говорит - хотите конфету? Я бы согласился, конечно, мне это приятно было, хорошенькая девушка вкусности предлагает, кто ж откажется, и взял бы, и мы бы разговорились-познакомились, но я тогда женат был, так что просто улыбнулся и вежливо отказался, ну, так чтоб ей не обидно было, и чтоб глупо себя не почувствовала.

Другая девушка, ну, просто потихоньку подошла, наклонилась так, чтоб со мной глазами быть на одном уровне,, я на лавочке сидел, и не видел её, она с боку подошла, и подождала, пока я повернусь и её увижу, и очень приятно, светло сказала "привет". Ну, немножко игриво получилось, да, с прикольчикиЯ, но это аккуратная была игривость, и мы с ней тоже просто до этого попереглядывались, она видела, скорее всего, что понравилась мне или просто в себе была уверена. Я просто видел, что она как-то дорого выглядит, вся красивая, ухоженная и при этом ещё тихо светится, ну, счастливая, и подумал, что замужем, наверное, и хороший брак, раз такая спокойная, расслабленная, улыбается ходит, незачем начинать, но ошибся, она одна была, в разводе. Сейчас вообще не помню, что она тогда начала говорить после этого "привет", но там можно было что угодно, она просто показала, что рада меня видеть, после этого любой разговор сложится. Ну, и это переросло в отношения на полгода.

В интернете ещё часто бывало. Что кто-то в личку раз и пишет - а вы вот в том комментарии или после сказали, что.... А не могли бы вы пояснить... И это, понятно, что просто предлог заобщаться. Он же такой - типа, ты, я вижу, человек следующий, ну-ка поясни мне что-нибудь, - и это подкупает, как на заговорить. Хотя некоторые так же в личку писали, но с таким началом, мол, - вы сказали это, а я вот не согласна... И я так думал, ну не согласна, а зачем приперлась тогда? спорить, что ли? иди нафиг. Ну, есть и такие люди, которые через споры знакомятся, им нормально, а мне не нравится такое начало.

Примерно так.

Со мной ничего такого никогда не происходило, какая там ещё игра глазами ...

 

9 minutes ago, Grâce said:

2. Чтобы были какие-то изменения нужно прилагать усилия. А не просто выжидать, когда наступит возраст...

Это всё равно что писать что каждый может стать богатым, полететь в космос, выиграть в ЧМ по футболу и т.д. Есть объективная реальность, что не каждому что-то дано, и чтобы чего-то достичь кому-то надо просто пройти курс, а кому-то всю жизнь прилагать усилия и всё равно не достичь

1 minute ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Не понял тебя что за шпионка чс - это ютуб или что?

Скинул в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

я просто хочу развить отношения с девушкой у которой я изначально вызываю симпатию.

Ну нам то не пи#ди! 

Девка идёт к тебе домой, трахается, готовит завтрак... Как ты считаешь это признаки симпатии? Тебе же этого мало оказалось... Ты хочешь, чтобы незнакомый тебе человек в тебя вдруг влюбился без памяти и наяривал смски по утрам... Ты боишься отдавать, но любишь брать (как вампир). 

14 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Кстати, это можно считать примером рефрейминга с твоей стороны? Как пишут в умных книжках по пикапу.

Я не знаю, что такое рефрейминг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Suvlehim said:

Ну нам то не пи#ди! 

Девка идёт к тебе домой, трахается, готовит завтрак... Как ты считаешь это признаки симпатии? Тебе же этого мало оказалось... Ты хочешь, чтобы незнакомый тебе человек в тебя вдруг влюбился без памяти и наяривал смски по утрам... Ты боишься отдавать, но любишь брать (как вампир). 

Да хватит уже его заклевывать, я думаю он уже давно всё понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

Со мной ничего такого никогда не происходило, какая там ещё игра глазами ...

Аналогично, недавно по совету Ленивца читал книгу Зверский самец, так там каждую вторую ситуацию можно описать словами "на меня девки вешаются что мне с этим делать". Нам бы такие проблемы -_-

 

10 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну нам то не пи#ди! 

Девка идёт к тебе домой, трахается, готовит завтрак... Как ты считаешь это признаки симпатии? Тебе же этого мало оказалось... Ты хочешь, чтобы незнакомый тебе человек в тебя вдруг влюбился без памяти и наяривал смски по утрам... Ты боишься отдавать, но любишь брать (как вампир). 

Да меня просто слили в очередной раз. Согласен здесь был косяк с моей стороны, но то что вы пытаетесь выставить как причину слива, просто сопутствующее обстоятельно с ним или без него там был бы игнор.

 

12 минут назад, Suvlehim сказал:

Я не знаю, что такое рефрейминг

Одно из ключевых понятий НЛП, которое активно используют в пикапе. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Давай не будем утрировать, выражение от рождения не стоит понимать так буквально :) Пару лет назад встречался с девушкой, которая рассказывала мне про своего брата - она лет до 15-16 сидел дома играл в компьютер - потом потом вышел на улицу (опять же не понимай это буквально) - с одной девушкой замутил, с другой и пошло-поехало стал таким альфа самцом городского масштаба. А сколько таких задротов, которые неоднократно совершали попытки перепрыгнуть с порно-сайтов на какую-нибудь Машу из соседнего подъезда? Миллионы. И да, Машу то они в итоге встречали, да вот только судьба соблазнителей им не была уготована. Здесь врожденные качества играют решающую роль.

И что ты хочешь рассказать этой историей?

Что не надо и стараться? Или что?

15 минут назад, UserN3 сказал:

Это всё равно что писать что каждый может стать богатым, полететь в космос, выиграть в ЧМ по футболу и т.д. Есть объективная реальность, что не каждому что-то дано, и чтобы чего-то достичь кому-то надо просто пройти курс, а кому-то всю жизнь прилагать усилия и всё равно не достичь

При чем тут космос и ЧМ по футболу?

Вот это опять то, о чем я говорю всю тему. Завышенная планка и неадекватная самооценка. 

Да, не все могут попасть на ЧМ, но играть на уровне местного клуба играть могут многие. Да, далеко не каждый может полететь в космос, но выучиться на летчика маломерного судна могут реально многие. Да, не все смогут попасть в список Форбс, но повысить свой уровень доходов они могут. 

Применительно к пикапу: да, не все могут найти себе девушку, участвующую в мисс-мира; но обычную девушку схожего соц статуса найти могут практически все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Аналогично, недавно по совету Ленивца читал книгу Зверский самец, так там каждую вторую ситуацию можно описать словами "на меня девки вешаются что мне с этим делать". Нам бы такие проблемы -_-

Во-во-во, тоже самое. Во всех этих книгах говорится о том что парень не знает что делать с этим вниманием, но не говорится что делать когда внимания нет

 

3 minutes ago, Grâce said:

Применительно к пикапу: да, не все могут найти себе девушку, участвующую в мисс-мира; но обычную девушку схожего соц статуса найти могут практически все. 

Нет, вот нефига не так это. Ты просто судишь со своей колокольни, у тебя избыток, а у нас недостаток

У меня за 2.5 месяца две свиданки были, меня слили и я слил, и всё. Та что меня слила соц статусом схожим, ту что я слил ниже. Но её слил не из-за соц статуса, а из-за того с кем она общается

Какой тут найти? Выбор без выбора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grâce сказал:

И что ты хочешь рассказать этой историей?

Что не надо и стараться? Или что?

Я хочу сказать, что это действительно дается от природы. Кто-то понятия не имеет ни о каких техниках НЛП, шутит на уровне "колобок повесился", ходит в рваных кедах и при всем при этом пользуется популярностью у противоположного пола. Это к разговору об "особенных", как ты выше писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я хочу сказать, что это действительно дается от природы. Кто-то понятия не имеет ни о каких техниках НЛП, шутит на уровне "колобок повесился", ходит в рваных кедах и при всем при этом пользуется популярностью у противоположного пола. Это к разговору об "особенных", как ты выше писала.

господи...

Его природа чтоли научила шутить? Или он из космоса шутки ловит?

 

1. Пользуется популярностью у кого именно? У каких девушек? Ты не думал, что есть девушки, которые также будут воротить от него нос?

2. Рваные кеды идут ДАЛЕКО не всем. Если он ходит в рваных кедах и пользуется популярностью то либо ему идет именно этот раздолбайский образ, либо в его тусе это нормальный стиль, либо там есть что-то помимо кед, что и вывозит.

3. В некоторых ситуациях и компаниях шутки про колобка заходят; в других нет. Его заслуга в том, что он уловил, где и с кем его шутка будет уместна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Grâce said:

господи...

Его природа чтоли научила шутить? Или он из космоса шутки ловит?

Мороженое уже приводил пример одной и тоже шутки сказанной из его уст и другого мужчины и реакции на неё. В этом и кроется та самая разница, суть не в шутке, а кто её говорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Мороженое уже приводил пример одной и тоже шутки сказанной из его уст и другого мужчины и реакции на неё. В этом и кроется та самая разница, суть не в шутке, а кто её говорит

Это бесполезно, Грейс просто в оппозиции, даже если я скажу что вода мокрая она все равно начнет говорить обратное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, UserN3 сказал:

Мороженое уже приводил пример одной и тоже шутки сказанной из его уст и другого мужчины и реакции на неё. В этом и кроется та самая разница, суть не в шутке, а кто её говорит

И?

А другие девушки не отреагируют на эту же шутку или она им не понравится. 

 

А еще есть разница в том как произнести шутку (например разница в интонациях). Но это тренируется. 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Grâce said:

И?

А другие девушки не отреагируют на эту же шутку или она им не понравится. 

У тебя реально отрицание и отсутствие понимания того что испытывают и думают другие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Одно из ключевых понятий НЛП, которое активно используют в пикапе. -_-

Так а означает что? 

1 час назад, UserN3 сказал:

Да хватит уже его заклевывать, я думаю он уже давно всё понял

Нет цели кого-либо заклевать... Но на мой взгляд автор живёт в мире своих представлений (установка все девочки меня сливают) и он любую ситуацию видит в этом ключе... 

Если мы возьмём этот последний пример сама девочка его не сливала (может не успела, а может не собиралась сливать)... Его действия привели к прекращению общения... Значит чтобы добиться цели (отношения) надо убрать хотя бы в своих действиях то, что отталкивает людей... Он не начнёт нравится всем, но вот конкретно этой девчонке он был изначально симпатичен. 

1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Согласен здесь был косяк с моей стороны, но то что вы пытаетесь выставить как причину слива, просто сопутствующее обстоятельно с ним или без него там был бы игнор.

Вот собственно пример этой установки... Психика говорит да меня все равно бы слили (типа не я в этом виноват, а мир такой)... Нет, Амиго, в данном случае это именно результат твоих действий... 

 

1 час назад, UserN3 сказал:
1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

-_-

Во-во-во, тоже самое. Во всех этих книгах говорится о том что парень не знает что делать с этим вниманием, но не говорится что делать когда внимания нет

Потому что книжки эти не сборники рецептов... Поймай вай этого автора... Зверский самец, например, это вообще книга не о методика, а об отношении к процессу... И да, если твой настрой все дивули меня хотят, то неожиданно дивули начинают тебя хотеть (не все естественно). Похожий пример есть в Мужских правилах (советую тоже почитать), там про чувака рассказывается который просто всем говорил привет, пошли еб#цца... И блин срабатывало (пусть 1 раз из 100).

1 час назад, UserN3 сказал:

У меня за 2.5 месяца две свиданки были

А знакомств сколько? Сколько активных контактов за этот период? 

49 минут назад, UserN3 сказал:

У тебя реально отрицание и отсутствие понимания того что испытывают и думают другие люди

Просто вы пытаетесь сказать, что ничего изменить нельзя, а мы пытаемся сказать, что изменить можно... 

Я писал уже несколько раз, что  в школе (9 класс) был задротом 80 уровня. Со мной общались из серии у него можно списать домашку, но нахрен с ним гулять... А в 11 классе 3 девчонки одновременно были готовы встречаться со мной (просрал всех трех). Школа та же, я внешне тоже изменилось лишь моё отношение к себе и жизни... Я просто перестал считать себя лузером... Я просто начал общаться, а не ссать, что будет если она промолчит... И ни о каком пикапе я тогда даже не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Suvlehim said:

Потому что книжки эти не сборники рецептов... Поймай вай этого автора... Зверский самец, например, это вообще книга не о методика, а об отношении к процессу... И да, если твой настрой все дивули меня хотят, то неожиданно дивули начинают тебя хотеть (не все естественно). Похожий пример есть в Мужских правилах (советую тоже почитать), там про чувака рассказывается который просто всем говорил привет, пошли еб#цца... И блин срабатывало (пусть 1 раз из 100).

Чтобы поймать вайб должна быть ассоциация с героем. Какая у меня может быть ассоциация с ним если я полная противоположность

3 minutes ago, Suvlehim said:

А знакомств сколько? Сколько активных контактов за этот период?

Штук 6 максимум

4 minutes ago, Suvlehim said:

И ни о каком пикапе я тогда даже не слышал

О чём я и говорю, у тебя изначально всё было. Все твои усилия это начал общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

И что ты хочешь рассказать этой историей?

Оправдать себя.) У них это в крови, железобетон, епта. Что в лоб, что по лбу, все едино…

Телки в ах*е после общения с подобными персонажами, бегут роняя тапки после пары дней общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, UserN3 сказал:

О чём я и говорю, у тебя изначально всё было. Все твои усилия это начал общаться

Просто он не рассказывает:

- со сколькими девочками он попытался познакомиться за эти 2 года

- сколько девчонок его отшили

- что еще он делал; наверняка он начал заниматься спортом или пошел на танцы, или научился играть на гитаре, или читал что-то про девочек и их интересы.

Ты видишь только начало и итог, а на середину даже не пытаешься взглянуть.

2 часа назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да меня просто слили в очередной раз. Согласен здесь был косяк с моей стороны, но то что вы пытаетесь выставить как причину слива, просто сопутствующее обстоятельно с ним или без него там был бы игнор.

Почему ты так считаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Grâce said:

Просто он не рассказывает:

- со сколькими девочками он попытался познакомиться за эти 2 года

- сколько девчонок его отшили

- что еще он делал; наверняка он начал заниматься спортом или пошел на танцы, или научился играть на гитаре, или читал что-то про девочек и их интересы.

Ты видишь только начало и итог, а на середину даже не пытаешься взглянуть.

Ты просто не можешь поверить в то что некоторым достаточно просто начать общаться, и им не нужно идти на танцы или начинать играть на гитаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grâce сказал:

Просто он не рассказывает:

- со сколькими девочками он попытался познакомиться за эти 2 года

- сколько девчонок его отшили

- что еще он делал; наверняка он начал заниматься спортом или пошел на танцы, или научился играть на гитаре, или читал что-то про девочек и их интересы.

Ты видишь только начало и итог, а на середину даже не пытаешься взглянуть.

Почему ты так считаешь? 

Поддерживаю.

- Количество подходов решаюший фактор, затем их качество - сколько времени с каждой девушкой говорил, ввел ли ты разговор вообще или просто стоял ждал пока она сольется. Еще стоит отметить, что пока ты не сделал 100 подходов говорить вообще не о чем. Я лично знаю людей, которые обьективно выше среднего по внешности, у которых были периоды когда они могли делать по 50-100 подходов без какой либо конвертаций. Пикап это всегда сложно, практически для всех.

- Если ты можешь обьективно что-то улучшить в себе (и тем более если другие люди тебе об этом говорят) то этим нужно заняться, а не нытьем. Толстый, похудей - худой, подкачайся. Прокачайся в танцах, это не помешает. У меня вот лично волосы выпали и я реально заметил насколько внимание от девушек ко мне снизилось, но больше всего меня беспокоит это внутренное состояние т.к. лысым мне совсем не идет. Поэтому я планирую решить эту проблему путем операции.

А вообще, если говорить за статистику и опросники, то до появления онлайн дейтинга девушки всегда предпочитали знакомитсья через друзей и родственников. После появления онлайн дейтинга 39% уже знакомятся через приложения, но стоит отметить, что мужчины свайпают вправо на 61% анкет девушек, а девушки свайпают всего лишь 5% в ответ. Были еще другие иследования по онлайн дейтингу, которые говорят о том, что девушки в целом становятся более переборчивые когда им представлен много выбора, а у девушек всегда выбора намного больше в приложениях, значит и обложку они выбирают наиболее сладкую в своих Тиндерах. Я лично много историй знаю от мужчин, у которых в прилках результат был нулевой, а когда ушли полноценно в пикап то появился результат. Потому что в живую они могут повлиять на другие факторы как личный контакт/харизма, которые кстати тоже не мало влиять на социальную динамику.

Соответственно вывод какой? Знакомится в живую всегда будет сложнее чем через теплый круг знакомств, но это всегда будет лучше чем онлайн как для мужчин, особенно когда ты обьективно ниже среднего/средний по шкале внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grâce сказал:

И?

А другие девушки не отреагируют на эту же шутку или она им не понравится. 

 

А еще есть разница в том как произнести шутку (например разница в интонациях). Но это тренируется. 

У меня нет возможности провести такую проверку, но в целом на его шутки и его общество реакция у девушек намного позитивнее, чем на мои. Причем мы с этим человеком в последнее время довольно хорошо общаемся, и я вижу что чувство юмора у нас схожее, а вот реакция других людей на него разная, бывает же такое я постоянно не угадываю с интонацией :)

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Так а означает что? 

В моем понимании это подмена понятий - я говорю что меня девушки сливают, а ты переворачиваешь эту ситуацию, смотришь на нее под другим углом и говоришь что это я на самом деле девушек сливаю. С негатива на позитивную или по крайней мере нейтральную оценку события.

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Если мы возьмём этот последний пример сама девочка его не сливала (может не успела, а может не собиралась сливать)... Его действия привели к прекращению общения... Значит чтобы добиться цели (отношения) надо убрать хотя бы в своих действиях то, что отталкивает людей... Он не начнёт нравится всем, но вот конкретно этой девчонке он был изначально симпатичен. 

Достаточно почитать здешние темы в женском разделе - ни разу не встречал логики "он не позвонил мне на следующий день после сексе - все я его сливаю". Это же полная бессмыслица.

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Вот собственно пример этой установки... Психика говорит да меня все равно бы слили (типа не я в этом виноват, а мир такой)... Нет, Амиго, в данном случае это именно результат твоих действий... 

Если я иду как по минному полю - одна ошибка и меня сливают, то никакими отношениями там в принципе и не пахло. Еще раз говорю - я ни на месяц пропал, вы дружно цепляетесь к какому-нибудь малозначительному факту (клубника, лодка, нелепая шутка в переписке) и выдаете это за объяснение очередного моего провала. Я уверен, что остальные также проводят далеко не идеальные свидания, однако это не мешает им строить отношения.

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Потому что книжки эти не сборники рецептов... Поймай вай этого автора... Зверский самец, например, это вообще книга не о методика, а об отношении к процессу... И да, если твой настрой все дивули меня хотят, то неожиданно дивули начинают тебя хотеть (не все естественно). Похожий пример есть в Мужских правилах (советую тоже почитать), там про чувака рассказывается который просто всем говорил привет, пошли еб#цца... И блин срабатывало (пусть 1 раз из 100).

Теория не подкрепляемая практикой не работает. Каким бы героем любовником ты себя не представлял - действительность все расставляет по своим местам. Расписывал это десятки раз уже - идешь себе такой о***нный на свидание с девушкой - тебя раз мордой об стол, ну ничего один раз не водолаз и вообще она не в моем вкусе. Такая же ситуация повторяется со второй, третьей, четвертой и т.д. И тут твой настрой уже автоматом начинает подстраиваться под эту ситуацию - а не такой я видимо и о***нный.

С твоей колокольни это выглядит иначе - ты к одной девушке подошел - получилось, ко второй - мимо, к третьей - мимо, к четвертой - получилось. То есть неудачи чередуются с победами и тут ок, я тебя понимаю с девушками все нормально, установка работает - продолжаем.

А теперь попробуй представить себя в шкуре человека, у которого побед нет - только поражения, каково ему поддерживать этот настрой, когда реальность раз за разом приземляет в лужу?

 

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Просто вы пытаетесь сказать, что ничего изменить нельзя, а мы пытаемся сказать, что изменить можно... 

Я писал уже несколько раз, что  в школе (9 класс) был задротом 80 уровня. Со мной общались из серии у него можно списать домашку, но нахрен с ним гулять... А в 11 классе 3 девчонки одновременно были готовы встречаться со мной (просрал всех трех). Школа та же, я внешне тоже изменилось лишь моё отношение к себе и жизни... Я просто перестал считать себя лузером... Я просто начал общаться, а не ссать, что будет если она промолчит... И ни о каком пикапе я тогда даже не слышал

Вот твой же пост идет в поддержку моего рассказа выше - ты ничего не сделал ты просто вышел на улицу и стал общаться с людьми, получил от них позитивный фидбэк и все. Ты не стал успешным бизнесменом, не изменил кардинально свою внешность, не окончил театральные курсы во ВГИКе. Ты просто начал общаться с людьми! Этим же и мы занимаемся, только люди с нами общаться не хотят, вот и вся разница.

 

2 часа назад, Grâce сказал:

Почему ты так считаешь? 

Из предыдущего опыта, к тому же когда стояли целовались у ее подъезда на следующий день я уже как-то почувствовал охладевание, она как-будто торопилась поскорее уйти, хотя на тот момент я не придал этому особого значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
3 часа назад, Suvlehim сказал:

 

Если я иду как по минному полю - одна ошибка и меня сливают, то никакими отношениями там в принципе и не пахло. Еще раз говорю - я ни на месяц пропал, вы дружно цепляетесь к какому-нибудь малозначительному факту (клубника, лодка, нелепая шутка в переписке) и выдаете это за объяснение очередного моего провала. Я уверен, что остальные также проводят далеко не идеальные свидания, однако это не мешает им строить отношения

Конкретно в последнем примере это была не 1 ошибка, а несколько подряд...

- никак не обозначился после секса

- когда всё-таки написал - то проигнорил ее ответ 

 - как ни в чем позвал ее куда-то ещё через несколько дней. Тут плохо и то, что ты её куда-то сразу зовёшь, и то, что ехать надо на следующий день, т.е. у нее не должно быть никаких своих планов или она должна все бросить ради тебя...

7 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Достаточно почитать здешние темы в женском разделе - ни разу не встречал логики "он не позвонил мне на следующий день после сексе - все я его сливаю". Это же полная бессмыслица

Ты невнимательно читал...

10 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:
3 часа назад, Suvlehim сказал:

 

Вот твой же пост идет в поддержку моего рассказа выше - ты ничего не сделал ты просто вышел на улицу и стал общаться с людьми, получил от них позитивный фидбэк и все. Ты не стал успешным бизнесменом, не изменил кардинально свою внешность, не окончил театральные курсы во ВГИКе. Ты просто начал общаться с людьми! Этим же и мы занимаемся, только люди с нами общаться не хотят, вот и вся разница.

Шарик, ты (ну понятно кто, да?) ?

Вы реально тут все верите, что в понедельник с ним здоровались только чтобы списать, а во вторник ВНЕЗАПНО он поздоровался с самой красивой девочкой из класса и она в него втюрилась по самые уши? А потом рассказала подружкам как он здоровается и они тоже влюбились. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

У меня нет возможности провести такую проверку, но в целом на его шутки и его общество реакция у девушек намного позитивнее, чем на мои. Причем мы с этим человеком в последнее время довольно хорошо общаемся, и я вижу что чувство юмора у нас схожее, а вот реакция других людей на него разная, бывает же такое я постоянно не угадываю с интонацией :)

Я вроде даже в этой теме приводил пример про своего коллегу (уже бывшего). Он одет круче меня, он моложе меня, нас двое на 20 коллег-баб и... Захожу я в кабинет где 3 девочки, они такие о, привет... Заходит он и они такие нахрен ты пришёл. И даже с новыми коллегами так... Вопрос был в сошиалпруфе... Т. Е. Оценка меня в коллективе позитивная, а его негативная. И ничего он в короткой перспективе сделать бы не смог, только в долгой (менять мнение о себе). 

21 минуту назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Достаточно почитать здешние темы в женском разделе - ни разу не встречал логики "он не позвонил мне на следующий день после сексе - все я его сливаю". Это же полная бессмыслица.

Само наличие женского раздела и тем в нем говорит о том, что девочка Хочет, чтоб ей позвонили, но сама при этом не звонит... Ну вот бл#дь такая у них психология и х#й ты её исправишь... Они сидят и ждут... Им проще решить, что ты мозоль на её пчтке увидел, чем чиркнуть пошли гулять. И именно поэтому я и говорю, что ты её слил (не сделал шаг) 

 

24 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

теперь попробуй представить себя в шкуре человека, у которого побед нет - только поражения, каково ему поддерживать этот настрой, когда реальность раз за разом приземляет в лужу?

Так я тоже через это проходил, но:

1. Я проводил по 2-3 свидания в день

2. Я реально не помню поражений. Их наверняка было дофигища, но я просто про них забыл... 

Понимаю, что в маленьком городе это нереальная задача, такого кол-ва людей нет. 

26 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Из предыдущего опыта, к тому же когда стояли целовались у ее подъезда на следующий день я уже как-то почувствовал охладевание, она как-будто торопилась поскорее уйти, хотя на тот момент я не придал этому особого значения.

Уверен, что это была реальная реальность, а не твоя проекция? Может она ссать хотела... 

Тут у нас с тобой идёт расход в восприятии... Я иду от ну ок, попробую...  девушка со мной на втором свидании целоваться отказалась, отвернулась, сказала, что я тороплюсь... Я простебал себя... Уже потом, когда отношения начались она сказала, что это было офигенно... Типа мне понравилась вот эта непробиваемая уверенность. Хотя по факту я домой шёл в джинсах узких со стояком... По факту меня слили... Но я решил, что а че бы не позвонить через пару дней и да, мы пошли ко мне пить чай с мармеладом... Тут именно вопрос восприятия... Все игра... Я не могу проиграть, ведь она не приз, отношения не приз... Это как поставить себе Киберпанк... Ну убили, да и по#уй, можно переиграть или начать заново

19 минут назад, Grâce сказал:

Вы реально тут все верите, что в понедельник с ним здоровались только чтобы списать, а во вторник ВНЕЗАПНО он поздоровался с самой красивой девочкой из класса и она в него втюрилась по самые уши? А потом рассказала подружкам как он здоровается и они тоже влюбились. 

Ну вообще-то примерно так и было:blush:

2 часа назад, Grâce сказал:

Просто он не рассказывает:

- со сколькими девочками он попытался познакомиться за эти 2 года

- сколько девчонок его отшили

- что еще он делал; наверняка он начал заниматься спортом или пошел на танцы, или научился играть на гитаре, или читал что-то про девочек и их интересы.

Ты видишь только начало и итог, а на середину даже не пытаешься взглянуть.

Попробую расписать как было... 

Я хз почему, но проснулся утром в с уверенностью, что я - Король Мира (хз откуда эта фраза). И вот иду я такой по школе (на 700-1000 человек) и тупо говорю всем (кто нравился) Привет... Кто-то отвечает, кто-то нет, кто-то ржёт, а меня прям прёт... Немного дол#бизма... Я мог здороваться с одной и той же при каждой встрече... На третий раз девчонки просто ржали в голос ну... Через пару дней некоторые уже сами здоровались... А дальше случилось мать его чудо... Как устроен школьный быт? Обычно все труться у класса... И вот идёшь ты такой важный пеликан, говоришь привет симпотной дивуле, она говорит привет тебе... Но дивули стоят или поссать ходят стайками... Её подруги тоже начинают говорить тебе привет, а парни ох#вать, типа ты че её знаешь... И я такой ага, а сам даже имени не помню у половины. 

Что касается одноклассниц, то там было немного иначе... У девчонок была привычка обнимать друг друга при встрече и в какой-то момент я просто такой эй, я тоже хочу обнимашки! Одна обняла, а через неделю от них бл#дь хоть отбивайся... Ты приходишь, видишь Олю и раньше ты просто привет и все, а тут ещё и обнял... И так почти всех... Потом я распространил это на других девчонок... И через месяц-два они сами неслись обняться. 

Иногда я брал их телефоны, иногда они мой... Мы начали созваниваться и болтать и тд.

И при этом я жёстко тупил, я не видел признаков заинтересованности... Вот пример тупизны... Звонит телефон, девочка говорит привет, че делаешь? Бла-бла-бла... Да ничего, сижу дома... Ммм, а у меня родители уехали на дачу, будут поздно... Сейчас я понимаю, что надо хватать руки в ноги и нестись, а тогда я такой Ммм, ясно... Понимание, что не надо просто болтать пришло гораздо позже. Этот опыт дал мне лишь понимание, что я (мороженное, юзерн3, любой) может просто нравится, но ты должен быть активен... Должен действовать... Должен кайфовать от процесса и насрать на результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Grâce сказал:

Конкретно в последнем примере это была не 1 ошибка, а несколько подряд...

- никак не обозначился после секса

- когда всё-таки написал - то проигнорил ее ответ 

 - как ни в чем позвал ее куда-то ещё через несколько дней. Тут плохо и то, что ты её куда-то сразу зовёшь, и то, что ехать надо на следующий день, т.е. у нее не должно быть никаких своих планов или она должна все бросить ради тебя...

Ок, принято, эту я слил, негодяй такой. Теперь я почти как Димка Маликов - сколько девчонок хороших влюбилось в меня неосторожно...

 

24 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я вроде даже в этой теме приводил пример про своего коллегу (уже бывшего). Он одет круче меня, он моложе меня, нас двое на 20 коллег-баб и... Захожу я в кабинет где 3 девочки, они такие о, привет... Заходит он и они такие нахрен ты пришёл. И даже с новыми коллегами так... Вопрос был в сошиалпруфе... Т. Е. Оценка меня в коллективе позитивная, а его негативная. И ничего он в короткой перспективе сделать бы не смог, только в долгой (менять мнение о себе). 

Так и я о том же говорю :)

 

26 минут назад, Suvlehim сказал:

Само наличие женского раздела и тем в нем говорит о том, что девочка Хочет, чтоб ей позвонили, но сама при этом не звонит... Ну вот бл#дь такая у них психология и х#й ты её исправишь... Они сидят и ждут... Им проще решить, что ты мозоль на её пчтке увидел, чем чиркнуть пошли гулять. И именно поэтому я и говорю, что ты её слил (не сделал шаг) 

...всех сосчитать невозможно, попробуй меня исправь ^_^

 

27 минут назад, Suvlehim сказал:

Так я тоже через это проходил, но:

1. Я проводил по 2-3 свидания в день

2. Я реально не помню поражений. Их наверняка было дофигища, но я просто про них забыл... 

Понимаю, что в маленьком городе это нереальная задача, такого кол-ва людей нет. 

Если ты не помнишь поражений значит они наверняка чередовались с победами, а если имеешь возможность проводить по 2-3 свидания в день, то априори обладаешь привлекательной внешностью, живи я где угодно такого выбора девушек у меня бы не было.

 

29 минут назад, Suvlehim сказал:

Уверен, что это была реальная реальность, а не твоя проекция? Может она ссать хотела... 

Тут у нас с тобой идёт расход в восприятии... Я иду от ну ок, попробую...  девушка со мной на втором свидании целоваться отказалась, отвернулась, сказала, что я тороплюсь... Я простебал себя... Уже потом, когда отношения начались она сказала, что это было офигенно... Типа мне понравилась вот эта непробиваемая уверенность. Хотя по факту я домой шёл в джинсах узких со стояком... По факту меня слили... Но я решил, что а че бы не позвонить через пару дней и да, мы пошли ко мне пить чай с мармеладом... Тут именно вопрос восприятия... Все игра... Я не могу проиграть, ведь она не приз, отношения не приз... Это как поставить себе Киберпанк... Ну убили, да и по#уй, можно переиграть или начать заново

Опять же это твои результаты - когда с одной не получилось, с другой получилось, а третья, четвертая еще ждут своей очереди, то да для тебя это игра. А вот когда у тебя отдельные единичные шансы, которые ты один за другим упускаешь, то тут уже становится не до игр, как бы не пытался себя успокоить.

 

32 минуты назад, Suvlehim сказал:

Попробую расписать как было... 

Я хз почему, но проснулся утром в с уверенностью, что я - Король Мира (хз откуда эта фраза). И вот иду я такой по школе (на 700-1000 человек) и тупо говорю всем (кто нравился) Привет... Кто-то отвечает, кто-то нет, кто-то ржёт, а меня прям прёт... Немного дол#бизма... Я мог здороваться с одной и той же при каждой встрече... На третий раз девчонки просто ржали в голос ну... Через пару дней некоторые уже сами здоровались... А дальше случилось мать его чудо... Как устроен школьный быт? Обычно все труться у класса... И вот идёшь ты такой важный пеликан, говоришь привет симпотной дивуле, она говорит привет тебе... Но дивули стоят или поссать ходят стайками... Её подруги тоже начинают говорить тебе привет, а парни ох#вать, типа ты че её знаешь... И я такой ага, а сам даже имени не помню у половины. 

Что касается одноклассниц, то там было немного иначе... У девчонок была привычка обнимать друг друга при встрече и в какой-то момент я просто такой эй, я тоже хочу обнимашки! Одна обняла, а через неделю от них бл#дь хоть отбивайся... Ты приходишь, видишь Олю и раньше ты просто привет и все, а тут ещё и обнял... И так почти всех... Потом я распространил это на других девчонок... И через месяц-два они сами неслись обняться. 

Иногда я брал их телефоны, иногда они мой... Мы начали созваниваться и болтать и тд.

И при этом я жёстко тупил, я не видел признаков заинтересованности... Вот пример тупизны... Звонит телефон, девочка говорит привет, че делаешь? Бла-бла-бла... Да ничего, сижу дома... Ммм, а у меня родители уехали на дачу, будут поздно... Сейчас я понимаю, что надо хватать руки в ноги и нестись, а тогда я такой Ммм, ясно... Понимание, что не надо просто болтать пришло гораздо позже. Этот опыт дал мне лишь понимание, что я (мороженное, юзерн3, любой) может просто нравится, но ты должен быть активен... Должен действовать... Должен кайфовать от процесса и насрать на результат

Ты сам пишешь, что с тобой уже через неделю все сами подходили здороваться, а через месяц лезли обниматься. И при этом про коллегу горишь, что ему с его сошиалпруфом изменения ситуации быстро не добиться. Ты понимаешь, что тебе так все легко давалось не потому что в одно прекрасное утро решил, что ты король мира, а потому что ты изначально имел хорошие данные - внешность, тембр голоса, харизму и т.д. и люди к тебе просто стали тянуться из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

В моем понимании это подмена понятий - я говорю что меня девушки сливают, а ты переворачиваешь эту ситуацию, смотришь на нее под другим углом и говоришь что это я на самом деле девушек сливаю. С негатива на позитивную или по крайней мере нейтральную оценку события.

Я переведу с твоего языка на твой -  тебе надо чуть больше вкладываться. А именно - оставлять женщину после секса у себя дома до утра. Секс утром по возможности.  Если она хочет уехать, то выхвать такси. Днем, ближе к полудню спросить как она, и предложить сходить покушать в заведение и забрать её в свою берлогу, закрепить результат

10 hours ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Если я иду как по минному полю - одна ошибка и меня сливают, то никакими отношениями там в принципе и не пахло. Еще раз говорю - я ни на месяц пропал, вы дружно цепляетесь к какому-нибудь малозначительному факту (клубника, лодка, нелепая шутка в переписке) и выдаете это за объяснение очередного моего провала. Я уверен, что остальные также проводят далеко не идеальные свидания, однако это не мешает им строить отношения.

Потому что кризисный момент. Я надеюсь ты его запомнил. Я никогда так не делал с моими подругами и тебе не советую. Когда я их отвозиш домой, я брал их телефон после секса и закреплял результат потом.

Тему надо закрыть, я надеюсь ты усвоил урок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня неоднократно такое было, что после секса день-два вобще не хочется общаться с девочкой
по ощущением это никак не влияет
если она в тебе заинтересована то уж за пару дней она точно не сольет
если очень заинтересована то и сама еще пинганет
а если ей на тебя срать, то и неважно пропадешь ты или нет сольется точно
вообще по всей этой истории похоже, что реально девочка просто хотела кому то отомстить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Suvlehim сказал:

Попробую расписать как было... 

Я хз почему, но проснулся утром в с уверенностью, что я - Король Мира (хз откуда эта фраза). И вот иду я такой по школе (на 700-1000 человек) и тупо говорю всем (кто нравился) Привет... Кто-то отвечает, кто-то нет, кто-то ржёт, а меня прям прёт... Немного дол#бизма... Я мог здороваться с одной и той же при каждой встрече... На третий раз девчонки просто ржали в голос ну... Через пару дней некоторые уже сами здоровались... А дальше случилось мать его чудо... Как устроен школьный быт? Обычно все труться у класса... И вот идёшь ты такой важный пеликан, говоришь привет симпотной дивуле, она говорит привет тебе... Но дивули стоят или поссать ходят стайками... Её подруги тоже начинают говорить тебе привет, а парни ох#вать, типа ты че её знаешь... И я такой ага, а сам даже имени не помню у половины. 

Что касается одноклассниц, то там было немного иначе... У девчонок была привычка обнимать друг друга при встрече и в какой-то момент я просто такой эй, я тоже хочу обнимашки! Одна обняла, а через неделю от них бл#дь хоть отбивайся... Ты приходишь, видишь Олю и раньше ты просто привет и все, а тут ещё и обнял... И так почти всех... Потом я распространил это на других девчонок... И через месяц-два они сами неслись обняться. 

Иногда я брал их телефоны, иногда они мой... Мы начали созваниваться и болтать и тд.

И при этом я жёстко тупил, я не видел признаков заинтересованности... Вот пример тупизны... Звонит телефон, девочка говорит привет, че делаешь? Бла-бла-бла... Да ничего, сижу дома... Ммм, а у меня родители уехали на дачу, будут поздно... Сейчас я понимаю, что надо хватать руки в ноги и нестись, а тогда я такой Ммм, ясно... Понимание, что не надо просто болтать пришло гораздо позже. Этот опыт дал мне лишь понимание, что я (мороженное, юзерн3, любой) может просто нравится, но ты должен быть активен... Должен действовать... Должен кайфовать от процесса и насрать на результат

Ленивец, ну вот даже в твоей истории есть четкие этапы. 

1) начал здороваться со всеми (!), кто нравится. Я отдельно отмечу, со всеми, потому что по логике это значит что, во-первых, ты здоровался а не с 2-3 в день, а с явно большим количеством; а во-вторых, что тебе нравятся многие, т.е. у тебя нет той самой завышенной планки, когда тебе нравится только одна и самая красивая, а у остальных ты не видишь смысла даже спросить как дела.

2) через какое-то время (!), не сразу, начал обниматься. Сначала с одной, потом со многими девочками, и только потом со всеми. 

3) начал брать телефон и созваниваться, болтать

То есть твоя история это не "он сидел на диване, потом просто пошел общаться и уже вечером ему предложили секс 10 девочек"

11 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

В моем понимании это подмена понятий - я говорю что меня девушки сливают, а ты переворачиваешь эту ситуацию, смотришь на нее под другим углом и говоришь что это я на самом деле девушек сливаю. С негатива на позитивную или по крайней мере нейтральную оценку события.

Я не вижу ничего позитивного в том, что ты сливаешь девушку (девушек), которая тебе нравится. Это идиотизм, а не позитив. 

 

10 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

 

10 часов назад, Suvlehim сказал:

Попробую расписать как было... 

Я хз почему, но проснулся утром в с уверенностью, что я - Король Мира (хз откуда эта фраза). И вот иду я такой по школе (на 700-1000 человек) и тупо говорю всем (кто нравился) Привет... Кто-то отвечает, кто-то нет, кто-то ржёт, а меня прям прёт... Немного дол#бизма... Я мог здороваться с одной и той же при каждой встрече... На третий раз девчонки просто ржали в голос ну... Через пару дней некоторые уже сами здоровались... А дальше случилось мать его чудо... Как устроен школьный быт? Обычно все труться у класса... И вот идёшь ты такой важный пеликан, говоришь привет симпотной дивуле, она говорит привет тебе... Но дивули стоят или поссать ходят стайками... Её подруги тоже начинают говорить тебе привет, а парни ох#вать, типа ты че её знаешь... И я такой ага, а сам даже имени не помню у половины. 

Что касается одноклассниц, то там было немного иначе... У девчонок была привычка обнимать друг друга при встрече и в какой-то момент я просто такой эй, я тоже хочу обнимашки! Одна обняла, а через неделю от них бл#дь хоть отбивайся... Ты приходишь, видишь Олю и раньше ты просто привет и все, а тут ещё и обнял... И так почти всех... Потом я распространил это на других девчонок... И через месяц-два они сами неслись обняться. 

Иногда я брал их телефоны, иногда они мой... Мы начали созваниваться и болтать и тд.

И при этом я жёстко тупил, я не видел признаков заинтересованности... Вот пример тупизны... Звонит телефон, девочка говорит привет, че делаешь? Бла-бла-бла... Да ничего, сижу дома... Ммм, а у меня родители уехали на дачу, будут поздно... Сейчас я понимаю, что надо хватать руки в ноги и нестись, а тогда я такой Ммм, ясно... Понимание, что не надо просто болтать пришло гораздо позже. Этот опыт дал мне лишь понимание, что я (мороженное, юзерн3, любой) может просто нравится, но ты должен быть активен... Должен действовать... Должен кайфовать от процесса и насрать на результат

Ты сам пишешь, что с тобой уже через неделю все сами подходили здороваться, а через месяц лезли обниматься.

Мда. 

Каким местом ты читаешь...

Где в тексте "через неделю все сами подходили здороваться, а через месяц лезли обниматься"?

Ты не видишь, что сначала над ним ржали, а потом здороваться начали некоторые, не все?

Ты не видишь, что обниматься он начал не сразу, а только когда одноклассницы стали с ним здороваться и общаться? И между приветом и объятьями могло пройти полгода. И одноклассницы это тоже не все, это более мелкая группа, в которой он варился по несколько часов в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Grâce сказал:

Ленивец, ну вот даже в твоей истории есть четкие этапы. 

1) начал здороваться со всеми (!), кто нравится. Я отдельно отмечу, со всеми, потому что по логике это значит что, во-первых, ты здоровался а не с 2-3 в день, а с явно большим количеством; а во-вторых, что тебе нравятся многие, т.е. у тебя нет той самой завышенной планки, когда тебе нравится только одна и самая красивая, а у остальных ты не видишь смысла даже спросить как дела.

2) через какое-то время (!), не сразу, начал обниматься. Сначала с одной, потом со многими девочками, и только потом со всеми. 

3) начал брать телефон и созваниваться, болтать

То есть твоя история это не "он сидел на диване, потом просто пошел общаться и уже вечером ему предложили секс 10 девочек"

Тебе даже человек расписал свою историю, но ты все равно пытаешься ее переиначить и выставить в другом свете. Я в универе со всем потоком здоровался и общался, но ни через месяц, ни через год обниматься со мной не хотели.

Вернемся к любимым аналогиям - есть известные актеры, а есть толпа серых посредственностей, которые просто закончили театральные курсы/университет по данному направлению. У первых слава, внимание поклонниц и деньги, а вторые в лучшем случае мелькнут в эпизодической роли в третьесортном сериале.

 

7 часов назад, Grâce сказал:

Я не вижу ничего позитивного в том, что ты сливаешь девушку (девушек), которая тебе нравится. Это идиотизм, а не позитив. 

Всегда лучше контролировать ситуацию, чем зависеть от чужих решений.

 

7 часов назад, Grâce сказал:

Мда. 

Каким местом ты читаешь...

Где в тексте "через неделю все сами подходили здороваться, а через месяц лезли обниматься"?

Ты не видишь, что сначала над ним ржали, а потом здороваться начали некоторые, не все?

Ты не видишь, что обниматься он начал не сразу, а только когда одноклассницы стали с ним здороваться и общаться? И между приветом и объятьями могло пройти полгода. И одноклассницы это тоже не все, это более мелкая группа, в которой он варился по несколько часов в день.

То есть тебе утрировать можно, а я этого права лишен :D

Ок, читай мой пример выше, дело не в том, что он начал общаться, дело в том, что ему стали отвечать взаимностью. У меня за время существования темы были сотни контактов и все они закончились игнором с другой стороны, вот и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я в универе со всем потоком здоровался и общался, но ни через месяц, ни через год обниматься со мной не хотели.

А ты пытался их обнять? Как они должны были показать, что хотят тебя обнять? А ты при этом мог не хотеть их обнять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Вернемся к любимым аналогиям - есть известные актеры, а есть толпа серых посредственностей, которые просто закончили театральные курсы/университет по данному направлению. У первых слава, внимание поклонниц и деньги, а вторые в лучшем случае мелькнут в эпизодической роли в третьесортном сериале.

1. А что отличает известного актера от серой посредственности? (кроме самой известности)

Что отличает хорошего актера от серой посредственности?

2. Если актер не известен, то всегда ли это значит, что он посредственность?

В каких кругах должен быть известен актер? Во всем мире, в стране? В своей тусовке?

3. Я не очень поняла, но: ты сейчас назвал себя серой посредственностью? :D

56 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Всегда лучше контролировать ситуацию, чем зависеть от чужих решений.

Ты же понимаешь, что отношения - это игра ДВУХ людей, и ты все равно не сможешь контролировать все на 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

А ты пытался их обнять? Как они должны были показать, что хотят тебя обнять? А ты при этом мог не хотеть их обнять? 

Для того чтобы пытаться их обнять должны быть предпосылки, а реакция на меня, по сравнению с другими мужчинами, всегда была весьма прохладной - шутки не смешные, истории не интересные. На приветствия они отвечали, но дальше отделывались дежурными фразами и продолжали разговаривать либо с подругами, либо с другими парнями, о каких объятиях здесь может идти речь.

 

8 минут назад, Grâce сказал:

1. А что отличает известного актера от серой посредственности? (кроме самой известности)

Что отличает хорошего актера от серой посредственности?

2. Если актер не известен, то всегда ли это значит, что он посредственность?

В каких кругах должен быть известен актер? Во всем мире, в стране? В своей тусовке?

3. Я не очень поняла, но: ты сейчас назвал себя серой посредственностью? :D

1. Внешность, харизма, голос, мимика отличают, еще какие-то неосязаемые вещи (энергетика например), но прекрасно считываемые на подсознательном уровне. Простейший пример смотришь на одного и думаешь какая милая улыбка у человека прямо мир вокруг него сразу становится ярче и добрее, а смотришь на другого и так и хочется ему сказать "что ты лыбишься, придурок".

2. Да, если есть данные, то по крайней мере локальной известности актер добивается.

3. Представляешь) если почитать мои темы, то я идентифицирую себя как совершенно обычного парня, и только в твоем мире у меня отчего-то завышенная самооценка.

22 минуты назад, Grâce сказал:

Ты же понимаешь, что отношения - это игра ДВУХ людей, и ты все равно не сможешь контролировать все на 100%?

Ни одна из девушек перед тем как меня заблокировать не позвонила и не предложила обсудить сложившуюся ситуацию, так что вариант, когда я сливаю все-таки более позитивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2023 в 20:36, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

1. Внешность, харизма, голос, мимика отличают, еще какие-то неосязаемые вещи (энергетика например), но прекрасно считываемые на подсознательном уровне. Простейший пример смотришь на одного и думаешь какая милая улыбка у человека прямо мир вокруг него сразу становится ярче и добрее, а смотришь на другого и так и хочется ему сказать "что ты лыбишься, придурок".

Из твоего списка стопроцентно поддаются измениям: внешность, голос, мимика

С харизмой и энергетикой сложнее, но даже прокачка качеств из 1 списка может дать результаты. 

05.11.2023 в 20:36, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

3. Представляешь) если почитать мои темы, то я идентифицирую себя как совершенно обычного парня, и только в твоем мире у меня отчего-то завышенная самооценка.

Я в шоке...

05.11.2023 в 20:36, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ни одна из девушек перед тем как меня заблокировать не позвонила и не предложила обсудить сложившуюся ситуацию, так что вариант, когда я сливаю все-таки более позитивный.

Блин. У вас было 2-3 встречи. Что обсуждать с малознакомым парнем? И главное нафига?)

 

05.11.2023 в 20:36, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ни одна из девушек перед тем как меня заблокировать не позвонила и не предложила обсудить сложившуюся ситуацию, так что вариант, когда я сливаю все-таки более позитивный.

Погоди.

Какая у тебя цель? Найти девушку (невесту, жену), верно?

Так в чем позитив? Цель-то все еще не выполнена.

https://evo-lutio.livejournal.com/669810.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2023 в 15:16, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

У меня за время существования темы были сотни контактов и все они закончились игнором с другой стороны, вот и вся разница.

Ты за 10 лет на форуме на этот вопрос ответ не нашёл? Он в теме звучал неоднократно, но видимо святая вера в свою особенность не даёт тебе его понять.... Если женщина среднего возраста, без детей, без какой-то ощутимой карьеры, без весомых внешних данных не нашла себе мужчину и сидит на сайте знакомств - ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ!!!! Ей все её окружающие мужчины не подошли, и на сайте знакомств все не подошли, НЕ ТЫ, а ВСЕ. Ты нифига не особенный. Сколько таких как ты а её жизни было, 10? 20? 30? 100? 200? и ВСЕ не подошли, и поэтому она одна. Ты когда в очередной раз слёзки по пи*де растирать будешь, мол я один такой))) просто посчитай, сколько за 10-15 лет таких как ты в её жизни было.... Особенность как рукой снимет.

И женщины нифига не особенные, с которыми ты на свидания ходишь, и поведение предсказуемо на 100%, и укладывается в 3 алгоритма поведения:

если женщина очень востребована, многие мужчины с ней знакомятся и ухаживают = алгоритм А

если женщина имеет свою целевую категорию мужчин, и умеет их удерживать = алгоритм Б

если женщина среднестатистическая и получает внимание от мужчин от случая к случаю = алгоритм С

И когда женщина, которая должна действовать в ЖИЗНИ по алгоритму С, попадает на САЙТ знакомств и начинает действовать по алгоритму А, всё считай пи*дец. Мозг наш разницы не видит, и гормончики в кровь вырабатывает. Всё, твоя любовь, клубника утром, и тележка в ашане идут на*уй, очередной эльф 80-ого уровня готов.

К сожалению, люди в среднем не очень сообразительные, и все эти тенденции, которые были видны 10 лет назад, а сейчас максимально утрированны, поймут только лет через 10 и все сразу станут "заочно самыми умными". 

Какие ещё вопросы в теме поднимались?

Не ебобо ли ты? Может производишь на окружающих впечатление больного? Нет, всё нормально с тобой, в норму укладываешься, мог к психологу не ходить.

Почему у женщин чувства к тебе не возникают? Тут ответ на поверхности так же, но ты его как намеренно игнорируешь. Над той же шуткой смеются, рассматривают в качестве мужа  хрена, который никакой ответственности не возьмёт, а тебя такого сознательного не замечают... Ещё проще алгоритмы:

мужчина ведёт себя конкурентно = алгоритм А

мужчина ведёт себя смешанно = алгоритм Б

мужчина ведёт себя кооперативно = алгоритм С

И хрен, который больному ребёнку пол таблетки анальгина даст воспринимается лучше тебя, потому что у женщины включается А алгоритм, на его конкурентное поведение. А на твоё кооперативное - алгоритм С.

Ты же читаешь все говнокнижки, которые тебе здесь советуют? А они все построены на том, что хватит быть терпилой, начнёшь ставить женщин на место, выигрывать конкуренцию, к тебе будут возникать чувства. А будешь пытаться понравиться, соответствовать каким-то требованиям, ты кооперативный, и чувств к тебе нет... (любить нельзя использовать) - запятая ставиться в зависимости от того, конкурентный ты или кооперативный. 

На какой вопрос ещё ответа не прозвучало? Сформулируй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.11.2023 в 13:31, Grâce сказал:
05.11.2023 в 16:36, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

1. Внешность, харизма, голос, мимика отличают, еще какие-то неосязаемые вещи (энергетика например), но прекрасно считываемые на подсознательном уровне. Простейший пример смотришь на одного и думаешь какая милая улыбка у человека прямо мир вокруг него сразу становится ярче и добрее, а смотришь на другого и так и хочется ему сказать "что ты лыбишься, придурок".

Из твоего списка стопроцентно поддаются измениям: внешность, голос, мимика

С харизмой и энергетикой сложнее, но даже прокачка качеств из 1 списка может дать результаты. 

05.11.2023 в 16:36, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

3. Представляешь) если почитать мои темы, то я идентифицирую себя как совершенно обычного парня, и только в твоем мире у меня отчего-то завышенная самооценка.

Я в шоке...

05.11.2023 в 16:36, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ни одна из девушек перед тем как меня заблокировать не позвонила и не предложила обсудить сложившуюся ситуацию, так что вариант, когда я сливаю все-таки более позитивный.

Блин. У вас было 2-3 встречи. Что обсуждать с малознакомым парнем? И главное нафига?)

 

05.11.2023 в 16:36, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ни одна из девушек перед тем как меня заблокировать не позвонила и не предложила обсудить сложившуюся ситуацию, так что вариант, когда я сливаю все-таки более позитивный.

Погоди.

Какая у тебя цель? Найти девушку (невесту, жену), верно?

Так в чем позитив? Цель-то все еще не выполнена.

https://evo-lutio.livejournal.com/669810.html

Лишний раз убеждаюсь в справедливости данной мудрости. Грейс, ты во всем права, сдаюсь :)

2060cf1d4e6673e457d9c7c70fe2de98.jpg

 

1 час назад, zmеy сказал:

Ты за 10 лет на форуме на этот вопрос ответ не нашёл? Он в теме звучал неоднократно, но видимо святая вера в свою особенность не даёт тебе его понять.... Если женщина среднего возраста, без детей, без какой-то ощутимой карьеры, без весомых внешних данных не нашла себе мужчину и сидит на сайте знакомств - ДЕЛО НЕ В ТЕБЕ!!!! Ей все её окружающие мужчины не подошли, и на сайте знакомств все не подошли, НЕ ТЫ, а ВСЕ. Ты нифига не особенный. Сколько таких как ты а её жизни было, 10? 20? 30? 100? 200? и ВСЕ не подошли, и поэтому она одна. Ты когда в очередной раз слёзки по пи*де растирать будешь, мол я один такой))) просто посчитай, сколько за 10-15 лет таких как ты в её жизни было.... Особенность как рукой снимет.

И женщины нифига не особенные, с которыми ты на свидания ходишь, и поведение предсказуемо на 100%, и укладывается в 3 алгоритма поведения:

если женщина очень востребована, многие мужчины с ней знакомятся и ухаживают = алгоритм А

если женщина имеет свою целевую категорию мужчин, и умеет их удерживать = алгоритм Б

если женщина среднестатистическая и получает внимание от мужчин от случая к случаю = алгоритм С

И когда женщина, которая должна действовать в ЖИЗНИ по алгоритму С, попадает на САЙТ знакомств и начинает действовать по алгоритму А, всё считай пи*дец. Мозг наш разницы не видит, и гормончики в кровь вырабатывает. Всё, твоя любовь, клубника утром, и тележка в ашане идут на*уй, очередной эльф 80-ого уровня готов.

К сожалению, люди в среднем не очень сообразительные, и все эти тенденции, которые были видны 10 лет назад, а сейчас максимально утрированны, поймут только лет через 10 и все сразу станут "заочно самыми умными". 

Какие ещё вопросы в теме поднимались?

Не ебобо ли ты? Может производишь на окружающих впечатление больного? Нет, всё нормально с тобой, в норму укладываешься, мог к психологу не ходить.

Почему у женщин чувства к тебе не возникают? Тут ответ на поверхности так же, но ты его как намеренно игнорируешь. Над той же шуткой смеются, рассматривают в качестве мужа  хрена, который никакой ответственности не возьмёт, а тебя такого сознательного не замечают... Ещё проще алгоритмы:

мужчина ведёт себя конкурентно = алгоритм А

мужчина ведёт себя смешанно = алгоритм Б

мужчина ведёт себя кооперативно = алгоритм С

И хрен, который больному ребёнку пол таблетки анальгина даст воспринимается лучше тебя, потому что у женщины включается А алгоритм, на его конкурентное поведение. А на твоё кооперативное - алгоритм С.

Ты же читаешь все говнокнижки, которые тебе здесь советуют? А они все построены на том, что хватит быть терпилой, начнёшь ставить женщин на место, выигрывать конкуренцию, к тебе будут возникать чувства. А будешь пытаться понравиться, соответствовать каким-то требованиям, ты кооперативный, и чувств к тебе нет... (любить нельзя использовать) - запятая ставиться в зависимости от того, конкурентный ты или кооперативный. 

На какой вопрос ещё ответа не прозвучало? Сформулируй. 

Привет, ты куда-то пропал, рад тебя видеть :)

Теория бракованных баб имеет право на жизнь, но даже навскидку в ней много белых ниток:

1. Сейчас все девушки сидят в соцсетях - Вк, Инстаграм, СЗ, Одноклассники и все они там получают повышенное внимание. Получается, что у всех корона и никто отношений не заводит/замуж не выходит, но это же не так, достаточно посмотреть по сторонам, чтобы в этом убедиться.

2. В моей жизни были девушки с которыми я познакомился просто на улице и результат там точно такой же.

3. Как выяснилось у меня проблемы и с друзьями/знакомыми, я им нужен только когда от меня можно получить какую-либо помощь (финансовую или иную).

4. Девушки с которыми я знакомился раньше на сайтах знакомств больше там не появляются, это конечно не 100% гарантия что они вышли замуж, но тем не менее годами, как я, там никто не сидит.

 

Насчет кооперативного поведения - ок, в целом согласен, но даже в этом случае должны же находиться девушки для которых это ок, альфасамцов на всех не хватает. У меня есть знакомый, даже на моем фоне он слабохарактерная мямля, при этом у него есть девушка и у других он спросом пользуется. И нет, он не красавец.

Поэтому, может я тупой, но по-прежнему не понимаю, почему все девушки меня сливают, причем даже те, кому изначально я нравлился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Привет, ты куда-то пропал, рад тебя видеть :)

 

44 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Теория бракованных баб имеет право на жизнь, но даже навскидку в ней много белых ниток:

Я ничего не писал про бракованных баб, а только про алгоритмы.

если мужчине легко получить секс - алгоритм А

если мужчине средне получить секс - алгоритм Б

если мужчине трудно получить секс - алгоритм С

И вот тебе обратная ситуация, мужчина с алгоритмом А, не будет "ухаживать" за женщинами... в виде финансовых вложений и т.п. Женщины тоже его могут бракованным назвать, только сути это не отражает.

Это социальная динамика так работает, кто пользуется спросом - начинает выбирать. 

48 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

1. Сейчас все девушки сидят в соцсетях - Вк, Инстаграм, СЗ, Одноклассники и все они там получают повышенное внимание. Получается, что у всех корона и никто отношений не заводит/замуж не выходит, но это же не так, достаточно посмотреть по сторонам, чтобы в этом убедиться.

Ну есть вещества, которые тебе мозг дофамином зальют и ты будешь счастлив. Ты можешь качать эльфа 80-ого уровня (писать хрень на форуме как Вадик)  и будешь при этом счастлив. Типа сублимация, не слышал? Но тебе же хватает мозгов этого не делать?

И ещё раз повторю, мозг не различает реальное и виртуальное, гормоны в кровь поступают одинаково. И как бы, не все впадают в зависимость... сидят в интернете, но понимают, что это виртуально а не реально. Просто у тебя такой выборки нет, твой круг знакомств, там, где большинство "бракованные" (действуют по не свойственному им алгоритму).

54 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

2. В моей жизни были девушки с которыми я познакомился просто на улице и результат там точно такой же.

Мы это уже обсуждали, корреляции нет из-за того, что в жизни не более 100 подходов, а в интернете 1000+ лайков.

55 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

3. Как выяснилось у меня проблемы и с друзьями/знакомыми, я им нужен только когда от меня можно получить какую-либо помощь (финансовую или иную).

Это не из-за СЗ. Это из-за кооперативного поведения. Выше писал: 

 

2 часа назад, zmеy сказал:

(любить нельзя использовать) - запятая ставиться в зависимости от того, конкурентный ты или кооперативный. 

в отношении друзей/знакомых это работает точно так же.

57 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

4. Девушки с которыми я знакомился раньше на сайтах знакомств больше там не появляются, это конечно не 100% гарантия что они вышли замуж, но тем не менее годами, как я, там никто не сидит.

Блин, ты же маркетолог. Ресёрчи любой базы СЗ подтверждают то, что ты ничего не знаешь о женщинах))) 

1 час назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Насчет кооперативного поведения - ок, в целом согласен, но даже в этом случае должны же находиться девушки для которых это ок, альфасамцов на всех не хватает. У меня есть знакомый, даже на моем фоне он слабохарактерная мямля, при этом у него есть девушка и у других он спросом пользуется. И нет, он не красавец.

Поэтому, может я тупой, но по-прежнему не понимаю, почему все девушки меня сливают, причем даже те, кому изначально я нравлился.

Может и тупой))))))

Ответ был в моём сообщении:

2 часа назад, zmеy сказал:

если женщина среднестатистическая и получает внимание от мужчин от случая к случаю = алгоритм С

 

2 часа назад, zmеy сказал:

мужчина ведёт себя кооперативно = алгоритм С

Тебе надо искать женщину, которая ведёт себя как и ты. (кооперативно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zmеy сказал:

в отношении друзей/знакомых это работает точно так же.

Вспоминаются бессмертные строки классика:

Не тужи брат и не ахай,

Жизнь держи как коня за узду,

посылай всех и каждого на х**,

чтоб тебя не послали в п***у.

:)

15 минут назад, zmеy сказал:

Тебе надо искать женщину, которая ведёт себя как и ты. (кооперативно). 

Опять-таки хочется понять как это кооперативно? В моем понимании конкурентно - это такие хваткие бабы, которые своего не упустят, из-за 10 рублей не моргнув глазом скандал на кассе устроят, я правильно понимаю? Мне наоборот нравятся такие тихони и почти все с кем я встречался скорее к последнему типу и относились, их можно считать кооперативными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Опять-таки хочется понять как это кооперативно? В моем понимании конкурентно - это такие хваткие бабы, которые своего не упустят, из-за 10 рублей не моргнув глазом скандал на кассе устроят, я правильно понимаю? Мне наоборот нравятся такие тихони и почти все с кем я встречался скорее к последнему типу и относились, их можно считать кооперативными?

Конфликтность это однозначно конкурентное качество. Суть ты правильно понимаешь, информации на эту тему куча, даже здесь Da_V пытался объяснить как это работает, но форум как всегда оказался не очень сообразительный)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...