Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Suvlehim

Suvlehim

27 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

1. Да, конечно, поправляйся!

2. Вот ты опять предлагаешь мне быть неисправимым долб оптимистом. Видишь, что сливают - пофиг, стань еще более назойливым и девушка это оценит.

давай еще раз...

ты пишешь девочке пошли гулять, она соглашается, а потом в последний момент говорит, что заболела. Ты говоришь конечно, выздоравливай (сразу говоришь, а не через неделю). Через неделю ты снова ей пишешь, на это что она тебе ответила и что ты написал?

Я сейчас книгу Алана Роджера Кьюрри читаю, вот он там интересно объяснил, что когда тебе отказывают женщины это очень хорошо для тебя. Книги не большие, менее 100 страниц каждая (Тип один и Тип один 2).

12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Сегодня получил еще один мощный удар по своей самооценке - встретил местного дурачка-алкоголика в компании симпатичной девушки. Ну то есть девушка видно, что составляет ему компанию по интересам, но если ее привести в порядок, я бы точно не побрезговал такой. В общем если у него получилось, мне отступать некуда :closedeyes:

 вообще это то, что тебе с начала темы говорят, но ты даже сейчас упираешься... У алкашей часто огромный круг поверхностных знакомств, вряд ли он эту девчонку в Тиндере искал...

И да, прекрати считать, что кого-то там отмыть надо и облагородить, занимайся только собой

Suvlehim

Suvlehim

20 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

1. Да, конечно, поправляйся!

2. Вот ты опять предлагаешь мне быть неисправимым долб оптимистом. Видишь, что сливают - пофиг, стань еще более назойливым и девушка это оценит.

давай еще раз...

ты пишешь девочке пошли гулять, она соглашается, а потом в последний момент говорит, что заболела. Ты говоришь конечно, выздоравливай (сразу говоришь, а не через неделю). Через неделю ты снова ей пишешь, на это что она тебе ответила и что ты написал?

Я сейчас книгу Алана Роджера Кьюрри читаю, вот он там интересно объяснил, что когда тебе отказывают женщины это очень хорошо для тебя. Книги не большие, менее 100 страниц каждая (Тип один и Тип один 2).

12 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Сегодня получил еще один мощный удар по своей самооценке - встретил местного дурачка-алкоголика в компании симпатичной девушки. Ну то есть девушка видно, что составляет ему компанию по интересам, но если ее привести в порядок, я бы точно не побрезговал такой. В общем если у него получилось, мне отступать некуда :closedeyes:

 вообще это то, что тебе с начала темы говорят, но ты даже сейчас упираешься... У алкашей часто огромный круг поверхностных знакомств, вряд ли она эту девчонку в Тиндере искал...

И да, прекрати считать, что кого-то там отмыть надо и облагородить, занимайся только собой

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 158

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 8 614

      Мужчины достигаторы

    3. 8 614

      Мужчины достигаторы

    4. 8 614

      Мужчины достигаторы

    5. 20

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...