Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, zmеy сказал:

Вот, про женский кейс.

Галадриэль без комментариев, конечно это был стеб :lol::lol:

Вот тема более-менее успешной женщины, у которой полный провал в личной жизни

И фотка Манатусик на превью :ph34r:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Just now, LookAtYourself said:

Давай угадаю: когда ты сидишь с ними на свиданиях у тебя мета-сообщение: "Ну вот ты ж обычная, средняя по внешке, посредственная, без достижений. Что ж ты давать не хочешь, сучка зажравшаяся"?

Нет, не угадал. Таких мыслей нету

1 minute ago, LookAtYourself said:

Какой смысл ходить на свидания с девушками, которые тебе не нравятся ни внешне, ни внутренне? Просто ради галочки?

Я хожу именно с теми кто мне приглянулся внешне чтобы узнать их внутренние, с многими бы хотел продолжить, но увы

1 minute ago, Grâce said:

Вот тема более-менее успешной женщины, у которой полный провал в личной жизни

Нету у неё провала у нее куча СО. Это не провал, а неправильное целепологание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Grâce сказал:

Девушки сидят годами на СЗ и не нашли пару - дефектные. 

Парень, который ровно столько же времени сидит ровно на тех же сайтах - не дефектный не дурак. Чем он лучше-то? Почему он накинул на девушек, хотя сам та-кой-же. 

Ему сто раз писали что у него какие-то проблемы (я не знаю какие, потому что не видела ни одной переписки, или диалога, или примера свидания) в коммуникации, а тут он просто пытается отвергнуть это, решив, что в нем нет никаких проблем, а проблема в дефектных бабах. Просто прикрыл листиком свои проблемы и заодно обесценил девушек. Опять путь вникуда.

 

Да, есть недефектные девушки, которые сидят на СЗ ровно сутки, которые сами влюбляют кого надо, но они вряд ли заинтересуются Мороженым. Ну давайте честно, 35 летний парень из захолустья, не миллионер - не то, на что могут замахнуться девушки, которые могут влюблять. 

Где ты это нашла? Он как раз заходит с позиции, "со мной что-то не так", помогите найти что. (а например, женский кейс, напрочь уверена, что с ней всё ок, а мужики вокруг... дай вспомню эпитеты, мусор, например).

Ты исходишь из неполных данных. Он не кидает переписки, фото в тему, но в личку желающим без проблем. Вон даже аудио был готов на свидании записать, но желающих слушать не нашлось.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Я хожу именно с теми кто мне приглянулся внешне чтобы узнать их внутренние, с многими бы хотел продолжить

Ты сам от свиданий получаешь удовольствие?

Как думаешь почему нет продолжения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grâce сказал:
15 минут назад, zmеy сказал:

Вот, про женский кейс.

Галадриэль без комментариев, конечно это был стеб :lol::lol:

Вот тема более-менее успешной женщины, у которой полный провал в личной жизни

И фотка Манатусик на превью :ph34r:

 

Отдельное спасибо за стёб)

Эту тему я читал, и даже участвовал. Заметь, есть единое мнение по тактике, она завысила ожидания, и претендует на ТОП мужчин. Есть полное не понимание её стратегии, здесь я, наверное, исключение и обсуждал с ней в личке стратегию - там есть понимание что и как делать. 

Надо теперь ждать результатов, когда у неё пойдут свидания с СЗ, и смотреть как быстро она поймёт, что тактика не подходит под её стратегию. Или же механизм СЗ сломает ей мозг, и будет второе Мороженое.

Так что пока не равноценно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, LookAtYourself said:

Ты сам от свиданий получаешь удовольствие?

Как думаешь почему нет продолжения?

Ты знаешь сейчас прям сложно сказать получаю или нет. Раньше, когда начинал, был в них какой-то интерес, сейчас уже его меньше.  Одно могу сказать точно я получаю большее удовольствие когда уже встречаюсь с кем-то, когда был секс и понятно что есть в этом плане совместимость.

А вот этот постоянный экзамен который надо сдать, нууу хз ... Наверное нету все таки прям такого удовольствия

Продолжение наверное нет потому что не сдаю этот злосчастный экзамен. Может какие-то мои мысли им не нравится, может невербалика, может ещё что-то, может хотят видеть перед собой того из которого прям энергия прет. Но я раскрываюсь немного потом, не сразу

Я даже прям точно не могу сказать что именно мешает, спрашивать их бесполезно всё равно внятно не могут сказать

Ну вот допустим я бы жаловался на женщин при свиданиях, вот да сразу ясно в чем причина, но нет. Такого поведения нету. Куча разных женщин от обычных, до вот в последний раз реальной модели. И везде одни сливы. Ну вот что мне за ляшку хватать их прям с самого начала? Или домой сразу везти? Что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Grâce сказал:

Да, есть недефектные девушки, которые сидят на СЗ ровно сутки, которые сами влюбляют кого надо, но они вряд ли заинтересуются Мороженым. Ну давайте честно, 35 летний парень из захолустья, не миллионер - не то, на что могут замахнуться девушки, которые могут влюблять. 

Опять же, где такие кейсы?

"могут влюблять" - мощные в стратегическом плане.

при этом ищут миллионера на СЗ - полный провал в тактическом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2024 в 21:15, Suvlehim сказал:

а почему ты должен его иметь?

Вес (значимость) появляется из-за влюбленности... Влюбленность эту значимость поднимает... Ну не успевают в тебя девчонки влюбиться (это только в кино она увидела его в школьном коридоре и потеряла дар речи). Но мне кажется, что и ты влюбленность к этим девушкам не испытываешь... Ну или стараешься не влюбляться (да, потом можно нехило так по яйкам отхватить)

Ок, почему не возникает состояния влюбленности? Причем некоторые девушки открыто говорят, что я им симпатичен, почему вместо влюбленности это перерастает в игнор?

 

19.06.2024 в 22:06, bamb00k сказал:

Надо менять к этому результату отношение.

Тут как бы и нет прямой корреляции между усилиями и результатом.

Хочешь видеть корреляцию, сосредоточься на каком-то другом деле.

Либо прикладывай меньше усилий.

В таких случаях всегда вспоминается Закон Парето, видимо я прилагаю усилия не в том направлении. Я не могу сказать что у меня мало лайков на СЗ или что на меня не смотрят девушки в принципе. Надо просто понять в чем я серьезно проседаю и подтянуть эту составляющую.

 

20.06.2024 в 02:28, drag0s сказал:

Привет) Почитал твою тему, увидел позитивный настрой, оч круто !) Думаю скоро все будет получаться) Скажи ты в зал ходишь ? Какой рост\вес\ процент жирности ?

По поводу переписок. Я вообще не заморачиваюсь. Спрашиваю чем занята, а дальше предлагаю кофе пить. Беру тг и звоню сразу. Не идет вызов, прошу открыть вызовы. Без комплиментов и подлизываний.
На свиданке тоже, классно следить за своим состоянием, чтобы тебе было кайфово, не думая как сделать так чтобы понравится ей, это наоборот состояние нервозное и девочка почувствует. По любому тебя потянет обнять\поцеловать. Когда сидишь, они бывает специально шею оголяют, берешь и целуешь шею, плечи. Так же с руками гладишь, сзади можно мять спину. Целуешь и все ок. Кстати грудь когда целуешь их ппц как возбуждает. Это можно делать не дома, но где нет людей. На первой свиданке моно посмотреть до куда это все дойдет, какие у нее границы. С количеством свиданий граница двигается. Граница это когда прям совсем не получается, а не когда она первый раз с улыбкой говорит нет )

На след. свидание так же звонишь и зовешь, не подлизываешь. Если она занята, спрашиваешь до скольки. Недавно свиданку на 22.20 назначал вторую.
Ну и про увоз домой конечно правильно говорят. Не надо говорить и спрашивать. Максимум, на вопрос что будем делать, можно сказать у меня на районе вина попьем или чаю попьем на районе. И помни что они будут сопротивляться, играть с тобой. Если девочка говорит, ок, но ни чего не будет. То точно будет )) И тебе тоже лучше так говорить, мол я люблю только когда взаимно, или "Только договоримся, что ты не будешь приставать!" 
Это на самом деле сложно, когда не уверен, а уверенность приходит свидание за свиданием. Сначала ты не уверен что поцелуешь, но уже целуешь. Первую, вторую девушку, с третей ты уже уверен что будет поцелуй. Потом ты везешь их домой. Первую везешь но не уверен, она сольется, везешь вторую но не уверен, она почти заходит. Третья заходит и т.д. Так по тихоньку и выстраивается все. 
Если ты не подлизываешь и активно предлагаешь, встретиться, целуешь, к себе везешь - ты уже ценный чувак, который может трахнуть её. И они хотят это. Ты знаешь что она говорит нет, а на самом деле хочет чтобы ты ее лапал и говорил - "Да, конечно ни чего не будет" а потом трахал ) Что ты понимаешь эту игру.

Привет! Ты мой кумир, без сарказма, воодушевляешь своим упорством, меня бы наверное сломало такое количество подходов, а тебя это только мотивирует. Так что спасибо что ты есть! :) Рост 188, вес 80, процент жирности не знаю.

В принципе как затащить в постель я уже примерно понимаю, главное под любым предлогом привести домой/отель, а дальше оно само собой получается. Просто есть девушки, которые готовы, даже если их надо немного прожать, а есть те которые ни в какую не идут на близкий контакт, причем на словах тебе втирают, что ты чуть ли не мужчина их мечты. Тут конечно очевидный совет - сливать таких, но это самое и обидное, так как мне общение с такими девушками обычно нравится. Ну а с теми, кого удается прожать на секс, все равно ничего не получается, они точно также меня сливают, а просто потр****ься мне не интересно.

 

21.06.2024 в 15:21, zmеy сказал:

Я тут чё подумал:

Смартфон трекает всю информацию о нас, какие места посещаем, какие книги читаем, фильмы смотрим, музыку слушаем, где работаем, сколько денег на счету, какие вещи предпочитаем, какие продукты едим. С часов инфа о пульсе, давлении, режиме сна есть, с весов о проценте жира.

Вот бы это всё грузануть в СЗ и сделать не систему лайков, а ИИ пусть выберет партнёра, который тебе идеально подходит. 

Согласился бы? Или такая антиутопия пугает? Посмотреть на себя так сказать со стороны. 

Да легко, только внешнюю симпатию никто не отменял и будь вы хоть на 99,99% схожи по интересам и привычкам, если не нравятся черты лица, все остальное отходит на второй план.

 

7 часов назад, UserN3 сказал:

Это конечно да, но в тоже время, но то насколько ты будешь успешен на СЗ не зависит от подписки, я не заметил у себя корреляции в её наличии или нет

У меня влияет! Подключал всякие премиумы и прям в разы увеличивалось количество матчей. Правда заметил, что со многими переписка дальше 2-3 фраз обычно не заходит, но в целом из-за общего количества появляется больше живых контактов.

 

6 часов назад, ap903 сказал:

А если к ней на улице подойдет Том Круз, или какой нибудь Моргеншерн и спросит вашей маме зять не нужен? Или это тоже подпадает под оригинальность?

Вот кстати уже от 5-6 девушек слышал, что похож на Тома Круза, не роляет Том Круз в современном мире, всем Брэд Питта подавай <_<

 

3 часа назад, Grâce сказал:

Ему сто раз писали что у него какие-то проблемы (я не знаю какие, потому что не видела ни одной переписки, или диалога, или примера свидания) в коммуникации, а тут он просто пытается отвергнуть это, решив, что в нем нет никаких проблем, а проблема в дефектных бабах. Просто прикрыл листиком свои проблемы и заодно обесценил девушек. Опять путь вникуда.

 

Да, есть недефектные девушки, которые сидят на СЗ ровно сутки, которые сами влюбляют кого надо, но они вряд ли заинтересуются Мороженым. Ну давайте честно, 35 летний парень из захолустья, не миллионер - не то, на что могут замахнуться девушки, которые могут влюблять. 

Проблемы есть, какие - никто не знает. В этом суть всей темы.

Ок, давайте честно, ты много миллионеров знаешь в своей округе? Я прекрасно понимаю что красивая девушка 18-25 лет для меня недоступна, но с хрена ли 30-34 летняя девушка 5-6 баллов, у которой из имущества только кот и уголок в родительской квартире, должна воротить от меня нос? Как-то странно звучит я старпер-нищеброд (с квартирой, домом, машиной и зарплатой выше среднего), а она молодая успешная королева.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Причем некоторые девушки открыто говорят, что я им симпатичен, почему вместо влюбленности это перерастает в игнор?

 

 

5 минут назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Да легко, только внешнюю симпатию никто не отменял и будь вы хоть на 99,99% схожи по интересам и привычкам, если не нравятся черты лица, все остальное отходит на второй план.

 

У меня несколько раз были обратные ситуации. Вот например, познакомился с девушкой, вызваниваю её, она меня сливает под предлогом "занята, не знаю что будет в пятницу и т.п.", ок забиваю. Через пару дней она звонит и спрашивает, что делаешь, есть планы на вечер? Встречаемся, свидание, к середине ночи мы у меня дома. Встреч 5 за пару недель, у меня пропадает интерес, у неё начинает рвать крышу, получаю поехавшую преследовательницу. На волне откровения она мне рассказывает, что я ей совершенно не понравился на этапе знакомства, не её типаж от слова совсем, на этапе вызвона шансов совершенно не было, и просто так совпало, что ей было скучно и совершенно нечего делать  и я просто оказался единственным кто согласился встретиться через пару часов. 

Про ИИ трекинг и подбор партнёра, это конечно был мета-ироничный стёб, но ты как всегда свёл всё к какому-то параметру, внешность например) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, zmеy сказал:

Опять же, где такие кейсы?

"могут влюблять" - мощные в стратегическом плане.

при этом ищут миллионера на СЗ - полный провал в тактическом плане.

Ты же не думаешь, что весь мир сосредоточен на этом форуме и СЗ?:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ок, почему не возникает состояния влюбленности? Причем некоторые девушки открыто говорят, что я им симпатичен, почему вместо влюбленности это перерастает в игнор?

Если совсем по простому из-за каких-то преград. Ее личных (страхи, сомнения, навязанное мамой или подругами мнение) и тех, которые создаешь ты (твои косяки и низкое поведение). Ее страхи ты исключить не можешь, можешь только обходить и не давить на больное. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

Ты же не думаешь, что весь мир сосредоточен на этом форуме и СЗ?:ph34r:

А ты мои сообщения принципиально не читаешь?

Я как раз утверждаю, что есть люди, которые принципиально не сидят на СЗ, и не рассматривают интернет в плане "объективности" информации.

Но каждый раз, натыкаюсь на ваше сопротивление в стиле, 2024 год все в интеренете знакомятся.

В теперь ты решила извернуться в стиле считателя окон? Ну молодец, нечего больше сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, zmеy сказал:

А ты мои сообщения принципиально не читаешь?

Я как раз утверждаю, что есть люди, которые принципиально не сидят на СЗ, и не рассматривают интернет в плане "объективности" информации.

Но каждый раз, натыкаюсь на ваше сопротивление в стиле, 2024 год все в интеренете знакомятся.

В теперь ты решила извернуться в стиле считателя окон? Ну молодец, нечего больше сказать.

Вообще не поняла негатив. 

22.06.2024 в 22:40, zmеy сказал:

Опять же, где такие кейсы?

"могут влюблять" - мощные в стратегическом плане.

при этом ищут миллионера на СЗ - полный провал в тактическом плане.

1. На форуме 99% кейсов с проблемами. Сюда НЕ ПОЙДУТ люди, у которых все ок в плане отношений и они что-то умеют (исключение Ленивец). Ну вот просто не пойдут. Мелкие проблемы разрулят сами, а приходить просто чтобы выложить свою классную историю - так себе затея. Тебе не кажется?

Как я предоставлю тебе успешный кейс?

2. Нашла где я сказала про миллионеров на СЗ. Тут я перегнула планку, я не имела в виду прям миллионеров из списка Форбс. Я имела в виду, что девушки которые умеют обходить все пороги и сами влюбляют будут брать планку повыше и шанс, что кто-то из них взглянет на мороженое, влюбится с первого взгляда и пойдет штурмовать его сердце не очень велик...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

1. На форуме 99% кейсов с проблемами. Сюда НЕ ПОЙДУТ люди, у которых все ок в плане отношений и они что-то умеют (исключение Ленивец). Ну вот просто не пойдут. Мелкие проблемы разрулят сами, а приходить просто чтобы выложить свою классную историю - так себе затея. Тебе не кажется?

А ФАКи инопланетяне на форум завезли? И какбэ они результат кейсов, успешных и не успешных.

 

1 час назад, Grâce сказал:

2. Нашла где я сказала про миллионеров на СЗ. Тут я перегнула планку, я не имела в виду прям миллионеров из списка Форбс. Я имела в виду, что девушки которые умеют обходить все пороги и сами влюбляют будут брать планку повыше и шанс, что кто-то из них взглянет на мороженое, влюбится с первого взгляда и пойдет штурмовать его сердце не очень велик..

Я напомню моё первое сообщение. 

Цитата

Вот тут к сожалению пустота, я знаю N мужчин, у которых нет видимых проблем, но на нулевом уровне трудно читаемые установки, которые заставляют их заниматься фигнёй. С женщинами бы так... Все мои знакомые женщины, кто практикует СЗ, за 10 мин выдают прямым текстом все причины и следствия почему они так себя ведут. Остаётся вопрос, а где с трудно читаемыми установками, которые при видимой беспроблемности остаются в жопе?  

Получается, что в этом вопросе ещё критичнее меня.

Если я всячески отговариваю от СЗ, но оставляю вариант рандома на случай, если действительно мухосранск и все вымерли, то ты, если разобраться детально не оставляешь автору никаких шансов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 04:59, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

почему вместо влюбленности это перерастает в игнор?

Характер у тебя такой, тяжело выносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2024 в 04:59, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Проблемы есть, какие - никто не знает

1. Все видишь в черном свете.

2. Зацикленность на неудачах.

3. В любом разговоре или обсуждении уходишь в оппозицию. Независимо от темы.

4. Очень много критики в адрес всего, всех и вся.

5. Методы донесения информации тягучие, вязкие, угнетающие эмоционально.

6. Коммуникации с тобой вызывают устойчивое чувство безнадеги и беспросветности.

7. Не умеешь слушать.

 

Как то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2024 в 22:20, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

На что она разражается тирадой "ты меня не ценишь, я не хочу таких отношений" и блокирует в мессендерах и телефоне

Искала повод. Нашла. Или тупо манипуляция. 

 

12.06.2024 в 22:20, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

то может быть правда ни я дурак, а бабы дефектные

Или мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmеy сказал:

Получается, что в этом вопросе ещё критичнее меня.

Если я всячески отговариваю от СЗ, но оставляю вариант рандома на случай, если действительно мухосранск и все вымерли, то ты, если разобраться детально не оставляешь автору никаких шансов. 

Я так поняла, у него нет проблем именно со знакомствами. У него проблемы дальше. 

Так что глобально ему без разницы где знакомиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

 

Так что глобально ему без разницы где знакомиться

Я бы улицу в приоритет поставил, развивает навыки коммуникации.

1 час назад, Grâce сказал:

Я так поняла, у него нет проблем именно со знакомствами. У него проблемы дальше.

Нет сложностей. Есть трудности.  Может имеет смысл с этого начать?)

Ему бы по хорошему увидеть  себя со стороны. Как это реализовать технически, пусть подумает. Телефонный разговор на запись ставить, после прослушивать. Установить дома камеру и вести запись своих коммуникаций с девушкой. Интим подчищать, остальное смотреть и вникать. Это наиболее простое.

Как записать видео своих встреч вне дома, идей нет. Но можно писать звук, хоть какая-то информативность. Никому это показывать не надо, обычно человек все косяки видит сам. Что потом с ними делать и как убирать/ровнять/видоизменять - это уже задача решаемая, даже самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Нет сложностей. Есть трудности.  Может имеет смысл с этого начать?)

Так он не хочет ничего решать. В том и дело. Я опять вернусь к той цитате "это не я дурак, это они бракованные". 

И так 3 года))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

Как записать видео своих встреч вне дома, идей нет. Но можно писать звук, хоть какая-то информативность.

Блин, ты прям мне воспоминание разблокировал...

Появилась у меня в какой-то момент потребность писать свидания на диктофон, ну вот как раз за тем, что ты и сказал, послушать себя, найти ошибки. Я пошел, купил диктофон Сони ну и опробовать решил. Договорился с девочкой встретиться в одном помещении (комната в офиснике, мне друзья дали ключ, там есть диваны). Встретились, идем, болтаем, и в какой-то момент диктофон начинает фонить, я хз че произошло, но прикол был в том, что девочка была журналистка и она такая эмм, ты че меня пишешь?! Я: пфф, нет конечно! а сам пытаюсь эту хрень вырубить в кармане (я же второй раз пользуюсь еще, не понимаю как выключить). Ну вообщем залечил чем-то вроде блин, ну и хрень, опять на телефоне звонок бабушке сработал на громкой связи бла-бла-бла... 

Закончилось все печально... в момент когда мы уже во всю целовались пришел охранник и все обломал (а еще я только потом понял, что в помещении окна огромные и первый этаж с выходом на дорогу:ph34r:). Вообщем секс так и не случился, а диктофон я потом коллеге продал, пару свиданий записал, но так и не послушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Блин, ты прям мне воспоминание разблокировал...

Появилась у меня в какой-то момент потребность писать свидания на диктофон, ну вот как раз за тем, что ты и сказал, послушать себя, найти ошибки. Я пошел, купил диктофон Сони ну и опробовать решил. Договорился с девочкой встретиться в одном помещении (комната в офиснике, мне друзья дали ключ, там есть диваны). Встретились, идем, болтаем, и в какой-то момент диктофон начинает фонить, я хз че произошло, но прикол был в том, что девочка была журналистка и она такая эмм, ты че меня пишешь?! Я: пфф, нет конечно! а сам пытаюсь эту хрень вырубить в кармане (я же второй раз пользуюсь еще, не понимаю как выключить). Ну вообщем залечил чем-то вроде блин, ну и хрень, опять на телефоне звонок бабушке сработал на громкой связи бла-бла-бла... 

Закончилось все печально... в момент когда мы уже во всю целовались пришел охранник и все обломал (а еще я только потом понял, что в помещении окна огромные и первый этаж с выходом на дорогу:ph34r:). Вообщем секс так и не случился, а диктофон я потом коллеге продал, пару свиданий записал, но так и не послушал.

У тебя есть другие истории? Реализованные четко и грамотно?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Grâce сказал:

"это не я дурак, это они бракованные". 

Касаемо этой фразы я дал ответ выше. 
 

43 минуты назад, Grâce сказал:

Так он не хочет ничего решать

Он хочет. Ему мешает его характер, стереотип мышления, и прочие «загнутые пальцы в жопе». Много страниц назад я ему четко и внятно объяснил - у тебя траблы на фундаментальном уровне, и решать надо эти задачи, а не второстепенные(поверхностные). Лечить симптоматику и одновременно убирать причины. 

Такой вот характер у пацана. И самое яркое, что лично меня обескураживает - его гипертрофированная лень. Ему мало поставить задачу, ему нужен готовый правильный ответ на нее… там, в конце учебника, чтобы можно было подглядывать. Свои мозги ему лень напрягать и свой ресурс тратить.


Не далее как два месяца назад, я ему объяснял траблы в его картине мира и давал четкие рекомендации - как на это все надо смотреть. И? Результат моих усилий здесь:

57 минут назад, Grâce сказал:

не я дурак, а они дефектные»

Или наоборот. Не так ли? Почему он видит только одну сторону всегда? Как он вообще этот мир оценивает? Только со своей позиции? Учиться видеть себя чужими глазами категорически отказывается.


Такие дела. Прочитает это - поймет о чем я.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Появилась у меня в какой-то момент потребность писать свидания на диктофон

Не обязательно записывать свидания, можно фиксировать любые коммуникации. Задача - не с девушками научиться общаться, а себя в целом видеть со стороны. Это одно и то же уравнение, только с разными неизвестными. Не важно что в условиях задачи - картошка или яблоки, важен правильный ответ. Этот ответ и надо ему искать - что в нем отталкивает. Затем исправлять. 
 

Короче, если у него в реале нет рядом тех, кто ему может честно указать на недостатки, сделать замечание и т.д., значит надо выполнять эту работу над собой самостоятельно. А тупо шлепать наугад или по тем же граблям - это прожить свою жизнь  впустую.

 

Лично мне хватило одного записанного телефонного разговора с партнерами, чтобы поверить друзьям и соратникам, которые неоднократно указывали на мои интонации в речи и ее динамику. При этом в разговоре я постарался максимально смягчить все эти моменты. Но когда включил запись.. подумал - интересно, а что они все чувствуют когда я это вообще не контролирую?) И это просто интонационно-динамическая составляющая речи. А что говорить о манерах, построении фраз, формулировках? А если пойти дальше и подумать - умеешь ли ты вообще понимать других?

 

Воспитывать себя надо, делать это самостоятельно, потому что время мамки и папки осталось в далёком детстве. Теперь ты сам на сам, и всем пох*й на тебя в этом плане. Хочешь друзей - учись дружить, хочешь любви - учись любить. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2024 в 09:10, Grâce сказал:

Так он не хочет ничего решать. В том и дело. Я опять вернусь к той цитате "это не я дурак, это они бракованные". 

И так 3 года))

%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%

 

24.06.2024 в 07:05, vadim12 сказал:

1. Все видишь в черном свете.

2. Зацикленность на неудачах.

3. В любом разговоре или обсуждении уходишь в оппозицию. Независимо от темы.

4. Очень много критики в адрес всего, всех и вся.

5. Методы донесения информации тягучие, вязкие, угнетающие эмоционально.

6. Коммуникации с тобой вызывают устойчивое чувство безнадеги и беспросветности.

7. Не умеешь слушать.

Все эти выводы из того, что я плачусь на форуме, в жизни я никого этими проблемами не гружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Все эти выводы из того, что я плачусь на форуме, в жизни я никого этими проблемами не гружу.

Полностью поддерживаю, самое просто это найти что-то на поверхности и к этому все подводить, толком не окунаясь в проблематику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Все эти выводы из того, что я плачусь на форуме, в жизни я никого этими проблемами не гружу

Ты грузишь своим характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Всегда найдешь на что скинуть :lol:

Типа голос с задней парты?) Оспорить хочешь? Действуй. Нет - молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, vadim12 said:

Типа голос с задней парты?) Оспорить хочешь? Действуй. Нет - молчи.

Ты про свои дурацкие советы с номерами машин уже забыл?

Ты так же как и все остальные крутишь одну и туже шарманку - характер, мало старался, не так старался, ничего не делаешь. Разобраться глубже, познакомиться с автором темы лично чтобы помочь ему, не проще что-то вкинуть на форуме типа ты эксперт)))

Ну понял что автор допустим безнадёжный, что ты в его теме делать продолжаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Ты про свои дурацкие советы с номерами машин уже забыл?

Ты так же как и все остальные крутишь одну и туже шарманку - характер, мало старался, не так старался, ничего не делаешь. Разобраться глубже, познакомиться с автором темы лично чтобы помочь ему, не проще что-то вкинуть на форуме типа ты эксперт)))

Ну понял что автор допустим безнадёжный, что ты в его теме делать продолжаешь?

Давай без этой лирики? Откуда у вас эти бабские манеры? По существу напишешь что-нибудь?

1 минуту назад, UserN3 сказал:

Ты про свои дурацкие советы с номерами машин уже забыл?

Тебе тоже советую это - мозг хорошо чистит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Давай без этой лирики? Откуда у вас эти бабские манеры? По существу напишешь что-нибудь?

Не знаешь что ответить обвини в демагогии - Чек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, UserN3 сказал:

Не знаешь что ответить обвини в демагогии - Чек

Ты со мной подискутировать хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Откуда у вас эти бабские манеры?

Опять вот это ВЫ.

Типа вот ВЫ лузеры, а я такой сильный сильный сильный настоящий альфа.

Знаешь в чем твоя проблема?

Ты всё пытаешься перед НАМИ мужика включать и самоутверждаться за счёт этого.

Ты даже не представляешь насколько смешно это выглядит со стороны.

12 минут назад, vadim12 сказал:

По существу напишешь что-нибудь

Он тебе так-то по существу всё и написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

С тобой - нет

Тогда оставь себе эти ремарки. Есть что посоветовать автору по его вопросам - пиши ему.

4 минуты назад, bamb00k сказал:

Опять вот это ВЫ.

Типа вот ВЫ лузеры, а я такой сильный сильный сильный настоящий альфа.

Знаешь в чем твоя проблема?

Ты всё пытаешься перед НАМИ мужика включать и самоутверждаться за счёт этого.

Ты даже не представляешь насколько смешно это выглядит со стороны.

Он тебе так-то по существу всё и написал.

Переключи внимание на автора и его вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, UserN3 сказал:

Ты так же как и все остальные крутишь одну и туже шарманку - характер, мало старался, не так старался, ничего не делаешь. Разобраться глубже, познакомиться с автором темы лично чтобы помочь ему, не проще что-то вкинуть на форуме типа ты эксперт)))

Ну давай начнем с того, что автор не стремиться ни с кем знакомиться... Он даже переписки не стремиться выкладывать. Да и от знакомства ничего не изменится.

Вот вы ребят за внешку топите, типа дело в ней... Ну так к автору на свидания идут, с ним спят, но потом отношения продолжить не хотят... Причем не хотят девочки, не хотят приятели (была история про поездку на велике один раз и больше не зовут), коллеги не хотят (была история про то, что над шутками чувака ржут, а над шутками автора нет). И да, получается что дело в самом авторе, но не в его внешних данных... Остается или поведение или характер (скорее отдельные черты). Какие конкретно онлайн ему никто не скажет.

если автор действительно хочет выяснить причину и ее решать, то тогда ему надо найти какого-то очень близкого человека (друг, брат, мама кто угодно) кому он может доверять и не бояться, что над ним потом его маленький город ржать будет. Сесть (бухнуть) и задать вопрос как этот человек может автора описать... Именно характер автора, его особенности. Сразу объяснить зачем это и что нужна именно искренность, а не "да ты классный парень, братан! Все у тебя хорошо будет!" и что автор не будет обижаться на любые слова (хотя наверняка будет обидно). 

У нас у всех есть неприятные или странные черты, мы можем этого даже не замечать, но других они отталкивают или не привлекают, создают барьер... 

А думать, что дело во внешке (машине, деньгах, размере города) конечно проще... Это же от тебя не зависит, значит и решать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Suvlehim said:

Ну давай начнем с того, что автор не стремиться ни с кем знакомиться...

Знакомится, просто сюда не пишет

9 minutes ago, Suvlehim said:

Он даже переписки не стремиться выкладывать.

А что их выкладывать? Всё равно каждый раз будут находить до чего докопаться и утверждать что вот именно из-за этого предложения всё пошло не так

11 minutes ago, Suvlehim said:

Вот вы ребят за внешку топите, типа дело в ней... Ну так к автору на свидания идут, с ним спят, но потом отношения продолжить не хотят...

Мы топим про внешку про конкртено свои случаи, а не про случай мороженного

11 minutes ago, Suvlehim said:

Остается или поведение или характер (скорее отдельные черты). Какие конкретно онлайн ему никто не скажет.

Очень легко накинуть это, но как ты видишь он общается нормально, что на форуме что лично с участниками. Так что давай без попыток накинуть

13 minutes ago, Suvlehim said:

если автор действительно хочет выяснить причину и ее решать, то тогда ему надо найти какого-то очень близкого человека (друг, брат, мама кто угодно) кому он может доверять и не бояться, что над ним потом его маленький город ржать будет. Сесть (бухнуть) и задать вопрос как этот человек может автора описать... Именно характер автора, его особенности. Сразу объяснить зачем это и что нужна именно искренность, а не "да ты классный парень, братан! Все у тебя хорошо будет!" и что автор не будет обижаться на любые слова (хотя наверняка будет обидно). 

У нас у всех есть неприятные или странные черты, мы можем этого даже не замечать, но других они отталкивают или не привлекают, создают барьер... 

Ты пытаешься утверждать что у мороженного есть какой-то один конкретно большой косяк из-за которого его сливают постоянно, а он типа не в курсах. Бабы с какими только косячными мужиками не спят и ничего, норм. Вот только я сомневаюсь что у мороженнного есть прям какие-то ОГРОМНЫЕ косяки

Он на самом деле имеет харизму, весел и позитивен, что как раз укладывается в то что нужно женщинам в эмоциональном плане

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Очень легко накинуть это, но как ты видишь он общается нормально, что на форуме что лично с участниками. Так что давай без попыток накинуть

Да, он общается нормально, я с этим и не спорю. Я говорю лишь факт - девочки не хотят продолжать общение, парни не хотят кататься на велике... Это же его рассказы, а не мои.

3 минуты назад, UserN3 сказал:

Ты пытаешься утверждать что у мороженного есть какой-то один конкретно большой косяк из-за которого его сливают постоянно, а он типа не в курсах. Бабы с какими только косячными мужиками не спят и ничего, норм. Вот только я сомневаюсь что у мороженнного есть прям какие-то ОГРОМНЫЕ косяки

Он на самом деле имеет харизму, весел и позитивен, что как раз укладывается в то что нужно женщинам в эмоциональном плане

Нет, я как раз думаю, что большого косяка у него нет, иначе это было бы заметно. Но что-то, что не привлекает (именно не разжигает искру есть). Это может быть не только черта характера, это может быть манера действовать. Что интересно дружить девочки тоже не хотят (ну или он не хочет). т.е. нет такого, что блин, ты классный, давай будем просто друзьями.

4 минуты назад, UserN3 сказал:

Он на самом деле имеет харизму, весел и позитивен, что как раз укладывается в то что нужно женщинам в эмоциональном плане

Откуда ты знаешь, что нужно тем женщинам, с которыми он встречается? Вот девочке из последней истории нужно было чтоб он выходные с ней проводил, но у него дела были. И тут харизма, позитивность и веселье по пи#де идут... Ей нужно здесь и сейчас (и пофиг, что у человека могут быть планы) ему нужно решить дела (и пофиг, что баба истерит).

7 минут назад, UserN3 сказал:

Он на самом деле имеет харизму, весел и позитивен, что как раз укладывается в то что нужно женщинам в эмоциональном плане

У меня друг такой есть. Мы дружим лет 20 и за это время я не помню, чтоб у него были серьезные длительные отношения (максимум несколько месяцев). Парень сам по себе классный, почему так я не знаю и никогда с ним это не обсуждал (потому что он не задавал мне вопросов, а я не считаю правильным лезть к нему с слышь, а че у тебя отношений нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Suvlehim said:

Я говорю лишь факт - девочки не хотят продолжать общение, парни не хотят кататься на велике... Это же его рассказы, а не мои.

Так вы каждый факт пытаетесь выдать за то что вот это оно есть, вот эта причина. Причём не каждый факт что-то показывает. Я с некоторым с работы тоже не поеду кататься на великах, говорит ли о том что они какие-то не такие люди? Нет, а вы почему-то думаете что да

17 minutes ago, Suvlehim said:

Откуда ты знаешь, что нужно тем женщинам, с которыми он встречается? Вот девочке из последней истории нужно было чтоб он выходные с ней проводил, но у него дела были. И тут харизма, позитивность и веселье по пи#де идут... Ей нужно здесь и сейчас (и пофиг, что у человека могут быть планы) ему нужно решить дела (и пофиг, что баба истерит).

Вот смотри, ты тут тоже начинаешь что-то натягивать. Я писал про универсальные вещи, в которых у него точно нет косяков и по сравнению с остальными он скорее выделяется. Вы тут все на него набросились из-за того что он не мог встретиться, начали зачем-то все его обвинять что он что-то не так сделал, хотя он как раз всё сделал так. Начали зачем-то выкручиваться писав чего с собой не взял и прочую хрень. Это вот то о чём я выше писал - найти за что зацепиться и начать бить туда, типа вот оно. И зачем тут что-то писать и выкладывать переписки? Кроме очередного пинка от вас ничего не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Suvlehim сказал:

то тогда ему надо найти какого-то очень близкого человека (друг, брат, мама кто угодно) кому он может доверять и не бояться

Не "близкого человека", а профильного спеца. Близкий человек: а. заранее предвзят, б. выбирает выражения, в. некомфортно себя ощущает в роли терапевта. Все закончится примерно так: "да не парься, братан, все норм, че там эти курицы о себе возомнили. найдешь нормальную бабу, какие твои годы, ну, погнали!"

Деньги у автора есть, мог бы выехать на неделю-две в Москву, и получил бы всесторонний фидбэк и рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Управляющий said:

Не "близкого человека", а профильного спеца.

Эти профильные спецы точно такие же инфоцыганы, будут точно так же отвечать как здесь. Методика везде одна и таже

Единственное притензия к автору что он даже в личном общении не хочет делиться фотками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, UserN3 сказал:

профильные спецы точно такие же инфоцыганы

, врачи - шарлатаны, юристы - мошенники, а  ОЖП - потребляди)

Чтобы стать успешным инфоцыганом, надо быть очень неглупым человеком. Лучше провести неделю очно с профильным инфоцыганом, чем 3 года дрочить в интернете. Любая долгоиграющая тема - сама по себе диагноз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Suvlehim сказал:

У нас у всех есть неприятные или странные черты, мы можем этого даже не замечать, но других они отталкивают или не привлекают, создают барьер

К этому надо добавить, что мы, порой, категорически не хотим понимать других людей. В том числе и девушек. В авторе это просто невозможно искоренить, никакими методами и приемами. 

Это уже даже не черты характера, а склад ума. И как к нему пробиться хз. У меня есть друг/земляк, переехал в Москву несколько лет назад, ему 35, и он никак не может найти девушку именно для семьи. Т.е. знакомится он на раз, с кем угодно, даже живет какое-то время с ними.. потом расходятся. Мы друзья, он делится, спрашивает мое мнение.. говорю, делает, какое-то время все вроде хорошо.. и вот недавно опять разбег, чуть ли не перед  свадьбой.((

Проговорили с ним часа два.. я накидал ему по новым вводным вариантов решения, четко и прямо сказал - меняй свое мироощущение, другого выхода нет. Обрати внимание на это, на вот это на то. Он не спорит, не оправдывается, не вступает в дискуссии - слушает, запоминает, благодарит и делает. Так вот, крайний раз я ему начал объяснять, что свобода - это дорога с двусторонним движением, надо это четко для себя уяснить. Если тебе что-то не нравится в человеке, это не повод для твоих негативных эмоций. Я не успел договорить, как он моментально сделал вывод на одном из личных примеров - «получается, что вот сидит девчонка, вся из себя, но что-то меня в ней отталкивает, а что не могу понять… так ведь какая-то другая, общаясь со мной чувствует то же самое, верно? А я понятия не имею - что ей во мне не нравится и почему, для меня-то все хорошо». Пацан не просто слушать может, он ещё и думать способен не отходя от кассы. Почему? Тут два варианта - либо у него мозги на порядок лучше, чем у автора работают, либо мой авторитет для него является безусловным в критических ситуациях(один раз я его вытащил из замеса, второй раз вообще собой прикрыл, жизнь спас), он меня знает очень давно и с разных сторон, как и я его. Долго знакомы, в общем.

 

Может автору нужен некий сверхавторитет, какой-то значимый в его жизни человек для коммуникаций на подобные темы. Или другие мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Управляющий said:

Чтобы стать успешным инфоцыганом, надо быть очень неглупым человеком. Лучше провести неделю очно с профильным инфоцыганом, чем 3 года дрочить в интернете.

Достатчно кормить свою аудиторию тем что она хочет услышать, отсюда и всякие саморазвивальщики и прочией дейтинг эксперты. Создают просто образ им и торгуют.

Профильного спеца я может видел только одного, это Миша Психолог, и то с натяжкой. Профильных спецов которые решают именно сложные проблемы, я вообще не видел

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Ты так же как и все остальные крутишь одну и туже шарманку - характер, мало старался, не так старался, ничего не делаешь. Разобраться глубже, познакомиться с автором темы лично чтобы помочь ему, не проще что-то вкинуть на форуме типа ты эксперт)))

Лично помочь это типа приехать в его город и самому познакомить его с какой-то девушкой?)

Все равно ему придется шевелиться и что-то делать самому. Иначе девушка сбежит от него после первой брачной ночи, когда уедут помощники и они окажутся один на один... 

1 час назад, UserN3 сказал:

Мы топим про внешку про конкртено свои случаи, а не про случай мороженного

Зачем ты топишь про свою внешку в теме Мороженого?)

1 час назад, UserN3 сказал:

Он на самом деле имеет харизму, весел и позитивен, что как раз укладывается в то что нужно женщинам в эмоциональном плане

и где тогда все эти женщины?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Grâce said:

Лично помочь это типа приехать в его город и самому познакомить его с какой-то девушкой?)

Всё хихоньки, да хахоньки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, UserN3 сказал:

Я с некоторым с работы тоже не поеду кататься на великах, говорит ли о том что они какие-то не такие люди? Нет, а вы почему-то думаете что да

но если я правильно помню Мороженное не так рассказывал историю... ОН говорил, что один раз съездили, он сказал как-нибудь еще, ему сказали да-да, и больше никогда не позвали (если звал он то были заняты).

47 минут назад, UserN3 сказал:

Я писал про универсальные вещи, в которых у него точно нет косяков и по сравнению с остальными он скорее выделяется.

Ты про харизма, веселье и позитивность? Если да, то это не универсальные вещи. Потому что то, что я харизмой и веселостью считаю ты посчитаешь долбо#змом. Мы субъективны, нам разное нравится...

49 минут назад, UserN3 сказал:

Вы тут все на него набросились из-за того что он не мог встретиться, начали зачем-то все его обвинять что он что-то не так сделал, хотя он как раз всё сделал так. Начали зачем-то выкручиваться писав чего с собой не взял и прочую хрень. Это вот то о чём я выше писал - найти за что зацепиться и начать бить туда, типа вот оно. И зачем тут что-то писать и выкладывать переписки? Кроме очередного пинка от вас ничего не будет

Его никто не пинал, ему задали вопросы, это форум, обсуждаем.

Можно конечно всем писать Знаешь друг, я уверен у тебя все будет хорошо, ты такой классный парень... И это даже будет работать на короткой дистанции, но в долгую толку ноль. Если есть проблема, то ее надо находить и решать, а не под ковер заметать.

48 минут назад, Управляющий сказал:

Не "близкого человека", а профильного спеца. Близкий человек: а. заранее предвзят, б. выбирает выражения, в. некомфортно себя ощущает в роли терапевта. Все закончится примерно так: "да не парься, братан, все норм, че там эти курицы о себе возомнили. найдешь нормальную бабу, какие твои годы, ну, погнали!"

такое тоже возможно, значит надо найти другого близкого человека. Терапевт конечно найдет кучу причин (в т.ч. в раннем младенчестве), но терапевт не может сказать Парень, ты нормальный, но бываешь нудный и еще ты постоянно споришь... Терапевт просто не знает этого, это знают те, кто много с человеком общаются.

31 минуту назад, vadim12 сказал:

Тут два варианта - либо у него мозги на порядок лучше, чем у автора работают, либо мой авторитет для него является безусловным в критических ситуациях

Либо третий вариант, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет найти решение, а для этого нужно анализировать в т.ч. себя.

3 минуты назад, UserN3 сказал:
7 минут назад, Grâce сказал:

Лично помочь это типа приехать в его город и самому познакомить его с какой-то девушкой?)

Всё хихоньки, да хахоньки)

Если ты не это имел ввиду, то что тогда? Я тоже это прочитал как именно личная встреча (потом подумал, что ты с автором встречался, но теперь понимаю, что нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

50 минут назад, UserN3 сказал:

Так вы каждый факт пытаетесь выдать за то что вот это оно есть, вот эта причина. Причём не каждый факт что-то показывает. Я с некоторым с работы тоже не поеду кататься на великах, говорит ли о том что они какие-то не такие люди? Нет, а вы почему-то думаете что да

1. Ты же ПОЧЕМУ-ТО не хочешь кататься, а не просто так. Глупо ведь говорить что ты просто идиот и сумасброд и сам не знаешь почему. А про девочек тут именно так и думают, что они просто сами не знают чего хотят. 

2. Отказ кататься не делает плохим ни тебя, ни твоих коллег. Но это дает какую-то информацию о вас двоих и ваших взглядах.

3. Если я правильно помню, с ним не хотели кататься друзья, а не коллеги. А коллеги не смеются над шутками и не здороваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Ты пытаешься утверждать что у мороженного есть какой-то один конкретно большой косяк из-за которого его сливают постоянно, а он типа не в курсах. Бабы с какими только косячными мужиками не спят и ничего, норм. Вот только я сомневаюсь что у мороженнного есть прям какие-то ОГРОМНЫЕ косяки

Обычно да, люди именно что не в курсах. Им кажется что все ок. Если бы были в курсах что что-то не так - скорее всего исправили бы или как-то контролировали :ph34r:

 

Если ты вообще не знаешь и не понимаешь ПДД, ты будешь переходить дорогу вообще не обращая внимания на сигналы светофора и машины. Если ты понимаешь что вообще происходит ты пойдешь нормально, на зеленый. Ну или удостоверишься что светофор не работает, машин нет и только тогда пойдешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 61

      Не пишет по несколько дней.

    2. 19

      Ничего не понимаю

    3. 38

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    4. 19

      Ничего не понимаю

    5. 2 787

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...