Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Suvlehim сказал:

Давай на примере спортзала... Приходит чел, переодевается, идет в тренажерку, что-то делает, подтягивания там, штангу, что-то еще... Он ходит месяц, два результата ноль или практически нет... Он делает вывод фитнес ваш говно, толку то от него, у меня строение тела эктоморф, поэтому вес не набираю. Если этот же парень возьмет тренера или друга в теме спорта, то результаты будут... даже у эктоморфа... они могут быть меньше, чем хотелось бы, но все равно будут. Почему? Потому что тренер будет давать адекватную нагрузку и адекватную обратную связь... он будет давать правильную последовательность действий, а не случайную.

Вернемся к общению со всеми... Вот ты подходишь к подъезду, а там бабушка соседка сидит, ты говоришь ей Добрый день и проходишь... Пообщался? да. Станет больше звонков? Нет. Давай для понимания за общение брать диалог. Если ты спросишь у коллеги Привет. Как дела? Закончил тот сложный проект? Он тебе что-то ответит, очень вероятно при таком общении через время он скажет А ты как? И вот только в этот момент появляется основа для расширения количества звонков.

Приведи конкретный пример совета из твоей темы изменения в связи с которыми будут носить негативный характер (и какой).

На самом деле ты вообще ничем не рискуешь... Этот риск ты себе придумал (спроецировал).

максимум вред от советов тут это ты время потеряешь, ну так ты итак 3 года его теряешь, так что риск минимальный...

Если бы тебе давали советы иди и лапай прохожих там да, можно пи#лей огрести (но опять же кто сказал, что это негативный опыт?).

Итак, чем конкретно ты рискуешь?

опять на примере спорта... Тренер говорит надо жрать куру с гречей 6 раз в день, а я не хочу... и калории считать не хочу. Прав тренер? Да, он прав с точки зрения спортивного питания и максимального развития. Стоит в моем конкретном случае прикладывания таких усилий или нет уже решаю я. 

На примере большого города. Тупо математически в большом городе выборка будет больше (мы же про СЗ говорим), поэтому в этой части совет абсолютно верен. Ты это условие отбрасываешь как неприемлемое для себя по личным причинам, ну ок... Значит твой буст будет не +10, а 0 и 10 баллов придется добирать где-то еще.

И да, у тебя запрос: как найти девушку. Ответ едь в большой город (вероятность найти станет выше). Ответ верный? фактически да, то что в большом городе тебе будет некомфортно это уже новые условия.

Тебе помимо этого говорили выйди с сз на улицу своего города (выборка тоже станет больше). Ты говоришь не хочу прослыть неадекватом (это опять новое условие).

Снова на примере спорта. Я хочу спортивную форму (запрос). Иди в спортзал и занимайся. Я хочу за 3 месяца и чтоб занятия занимали 30 мин. максимум. Реально? Нет. Результат будет, но меньше ожиданий

Дискуссия в таком ключе идет уже три года, ты сам свои посты трехгодичной давности перечитай, все это ты уже говорил, говорили и другие.. почти слово в слово. Ответы будут те же самые, поверь.) Это замкнутый круг.

Он пишет, что вся эта канитель у него с юности. А это уже показатель. 

В его случае, либо смириться и надеятся на то, что каким-то чудом встретит девчонку соответствующую его параметрам и она сумеет во все его траблы влюбиться. Насколько это реально, хз.

Второй вариант - менять свой характер. Тогда шансы на успех мероприятия увеличиваются в разы. 

Не вижу смысла давать ему узконаправленные советы по знакомствам и отношениям, все они ему известны. Он просто и дальше будет продолжать обесценивать их и только. Такая вот природа этого человека.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

03.07.2024 в 08:01, vadim12 сказал:

Многие люди не понимают сами себя. Например, они хотят решить какую-то задачу, они что-то делают, но она остаётся незавершенной. В таком случае, первая реакция человека - это из-за нее ничего не получилось.. - это из-за него ничего не получилось, - это из-за условий ничего не получилось..

Они ищут какую-то метафизическую причину в оправдание того, почему что-то не произошло:

- Я не знаю, Вадим, я все делал правильно, не знаю что случилось… 

По сути, ты обвиняешь меня.) - «Вадим, твои методы не работают».

 

Имя можешь поменять на любого другого участника. Так происходит не только у тебя, очень большой процент людей так мыслит.

Я уже понял твою аргументацию

1. Вадим всегда прав.

2. Если Вадим не прав смотри выше.

 

03.07.2024 в 08:30, Suvlehim сказал:

Давай на примере спортзала... Приходит чел, переодевается, идет в тренажерку, что-то делает, подтягивания там, штангу, что-то еще... Он ходит месяц, два результата ноль или практически нет... Он делает вывод фитнес ваш говно, толку то от него, у меня строение тела эктоморф, поэтому вес не набираю. Если этот же парень возьмет тренера или друга в теме спорта, то результаты будут... даже у эктоморфа... они могут быть меньше, чем хотелось бы, но все равно будут. Почему? Потому что тренер будет давать адекватную нагрузку и адекватную обратную связь... он будет давать правильную последовательность действий, а не случайную.

Вернемся к общению со всеми... Вот ты подходишь к подъезду, а там бабушка соседка сидит, ты говоришь ей Добрый день и проходишь... Пообщался? да. Станет больше звонков? Нет. Давай для понимания за общение брать диалог. Если ты спросишь у коллеги Привет. Как дела? Закончил тот сложный проект? Он тебе что-то ответит, очень вероятно при таком общении через время он скажет А ты как? И вот только в этот момент появляется основа для расширения количества звонков.

Я только за сегодня на работе 40 минут времени потратил на задушевные разговоры с коллегами. Совет быть общительным я не считаю вредным или опасным для себя, но я вижу что ничего по сути не меняется - поговорили и разошлись. Причем здесь твою аналогию со спортом не совсем понимаю, Акула бы наверное предложила спичрайтера нанять, кого ты под "тренером" имел в виду хз.

 

03.07.2024 в 08:30, Suvlehim сказал:

Приведи конкретный пример совета из твоей темы изменения в связи с которыми будут носить негативный характер (и какой).

Это совет который мне дают регулярно - переезд в другой город. Вот представь ты живешь в своем доме как всегда мечтал, дорога на работу занимает 10 минут, что такое пробки или давка в метро в час-пик я вспоминаю с ужасом. У меня хорошая работа и если я ее брошу, то найти аналогичную потом в регионе уже просто не получится.

 

03.07.2024 в 08:30, Suvlehim сказал:

опять на примере спорта... Тренер говорит надо жрать куру с гречей 6 раз в день, а я не хочу... и калории считать не хочу. Прав тренер? Да, он прав с точки зрения спортивного питания и максимального развития. Стоит в моем конкретном случае прикладывания таких усилий или нет уже решаю я. 

На примере большого города. Тупо математически в большом городе выборка будет больше (мы же про СЗ говорим), поэтому в этой части совет абсолютно верен. Ты это условие отбрасываешь как неприемлемое для себя по личным причинам, ну ок... Значит твой буст будет не +10, а 0 и 10 баллов придется добирать где-то еще.

И да, у тебя запрос: как найти девушку. Ответ едь в большой город (вероятность найти станет выше). Ответ верный? фактически да, то что в большом городе тебе будет некомфортно это уже новые условия.

Тебе помимо этого говорили выйди с сз на улицу своего города (выборка тоже станет больше). Ты говоришь не хочу прослыть неадекватом (это опять новое условие).

Снова на примере спорта. Я хочу спортивную форму (запрос). Иди в спортзал и занимайся. Я хочу за 3 месяца и чтоб занятия занимали 30 мин. максимум. Реально? Нет. Результат будет, но меньше ожиданий

Так я жил в большом городе, я сейчас приезжаю в большие города регулярно, знакомлюсь там с девушками. Проблема состоит уже не в том, чтобы найти с кем сходить на свидание, а в том, чтобы это кто-то не сбегал от тебя после 2-3 встреч, даже имея первоначальную симпатию. Тупо математически я сейчас и так провожу большое количество свиданий и даже при условии жизни в крупном городе вряд ли проводил бы больше.

Спортзал как раз направлен на изменения себя, а в случае переезда - это как без первоначальной физподготовки по соревнованиям начать катать, результат плачевный.

 

03.07.2024 в 09:21, bamb00k сказал:

Грубо говоря да, я себя переоценивал.

У меня сошёлся пазл и я понял почему был такой результат на СЗ.

Ну ок, если тебе это помогло, я могу только порадоваться, честно.

Себя я красавцем никогда не считал и в целом оценка со стороны обычный парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Мороженое в вафельном стаканчике said:

Так я жил в большом городе, я сейчас приезжаю в большие города регулярно, знакомлюсь там с девушками. Проблема состоит уже не в том, чтобы найти с кем сходить на свидание, а в том, чтобы это кто-то не сбегал от тебя после 2-3 встреч, даже имея первоначальную симпатию. Тупо математически я сейчас и так провожу большое количество свиданий и даже при условии жизни в крупном городе вряд ли проводил бы больше.

Так может переехать в чуть побольше? 450-600к Тут так же всё спокойно, но не так тухло как в городах меньше, времени на дорогу много не тртишь, можно вообще в своём доме жить рядом с городом

Плюс пробовал включать режим бэд боя? Может ты на 2-3 встрече включаешь милого котёнка, а у тебя внешка ёбыря террориста, а у них от этого проихсодит непонимание. Заканчивай с милостями вроде клубники в постель, лучше заново оттрахай утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

пробовал включать режим бэд боя?

"Нельзя так просто взять и стать крутым" (с)

Он интроверт, обстоятельный, нудный, дотошный типаж. Какой там "бэд бой")

Нужна похожая ОЖП, чтобы обоим было комфортно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Управляющий said:

"Нельзя так просто взять и стать крутым" (с)

Он интроверт, обстоятельный, нудный, дотошный типаж. Какой там "бэд бой")

Нужна похожая ОЖП, чтобы обоим было комфортно. 

Неа, он с такой со скуки помрёт. Я сам больше интроверт и с такой интроверткой я помру от скуки. Как раз самое лучшее у меня было с женщинами у которых есть какое-то шило в жопе - не сидят на месте, или лёгкие на подъём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

у которых есть какое-то шило в жопе - не сидят на месте, или лёгкие на подъём

Ну а такой ОЖП накой сдался автор - домосед?

У меня один возрастной родственник недавно женился, тоже пипец нудный, домосед, кандидат физмат наук. ОЖП на 15 лет моложе. Но у него домик в подмосковье, а она понаех из отдаленного региона. Сразу заселилась к нему с мамашей. И через недолгое время она с "друзьями" на Камчатку, а он с тещей коротает досуг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Управляющий said:

Ну а такой ОЖП накой сдался автор - домосед?

С чего ты взял что он домосед? Я вот этого ниразу не почувствовал

2 minutes ago, Управляющий said:

У меня один возрастной родственник недавно женился, тоже пипец нудный, домосед, кандидат физмат наук. ОЖП на 15 лет моложе. Но у него домик в подмосковье, а она понаех из отдаленного региона. Сразу заселилась к нему с мамашей. И через недолгое время она с "друзьями" на Камчатку, а он с тещей коротает досуг

И дочку и мамку, удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Я уже понял твою аргументацию

Я тут при чем? Вопросы же у тебя ко мне, не наоборот.

Тебе здесь никто угодить не может. Так что - мимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, UserN3 сказал:

С чего ты взял что он домосед?

Исключительно из писанины автора, других источников инфы у нас нет) нудный, интроверт и домосед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Управляющий said:

Исключительно из писанины автора, других источников инфы у нас нет) нудный, интроверт и домосед. 

Он явно не ходок по клубам, но можно лишь на этом основании считать что он домосед? Я думаю что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом, почему с ним никто не хочет иметь близкие отношения?

Он сам себе хоть может на этот вопрос ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Он явно не ходок по клубам, но можно лишь на этом основании считать что он домосед? Я думаю что нет

Цитата

Пробовал около года назад бывать на такой дискотеке - собираются девочки по 15-16 лет, и мальчики - 18-19 лет у которых как раз первое в жизни 15-летнее авто, и родители на дачу уехали. Кругом грязища, вонища, мат-перемат и дешевые энергетики. Меня хватило минут на 15-20, просто максимально не в своей тарелке себя чувствовал.

Цитата

Работаю специалистом по таможенному оформлению в иностранной компании, увлекаюсь футболом, игрой на барабанах, литературой и общественными науками (в основном история и политология). Друзья в теории есть, но на практике 5 лет назад они все переженились и завели детей, сейчас раз в год созваниваемся.

Цитата

Социализироваться я кстати не очень хочу, такие семейные друзья мне скорее в тягость, там интересы на подгузниках и ипотеке замыкаются.

и это я только первую страницу пролистал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

можно лишь на этом основании считать что он домосед?

Может я невнимательно читал тему, но не помню, чтобы там описывались какие-то активности: посиделки с друзьями, выезды на природу, дальние поездки по РФ/за границу, посещение концертов, театров, каких-то тематических кружков/клубов и т.д. Поэтому у меня сложилось субъективное мнение, что жизнь автора состоит из работы и поисков ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

и это я только первую страницу пролистал...

Наконец-то процесс пошел.)) Может и остальные подтянутся освежить себе память.) А если ещё и автор соберет все свою волю в кулак, чтобы нажать пальцем на первую страницу, затем мобилизует все свое мужество и начнет читать.. это уже будет грандиозный прорыв в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Suvlehim said:

и это я только первую страницу пролистал...

А потом мы узнаём что он катается не великах, знает где покататься на лодках, ходит в тренажёрку и т.д. Социализироваться с семейными и правда смысла нету, к наличию женщин в жизни это не приводит

Хватит уже пытаться зацепиться за что угодно в попытках опорочить автора

 

3 minutes ago, Управляющий said:

Может я невнимательно читал тему, но не помню, чтобы там описывались какие-то активности: посиделки с друзьями, выезды на природу, дальние поездки по РФ/за границу, посещение концертов, театров, каких-то тематических кружков/клубов и т.д. Поэтому у меня сложилось субъективное мнение, что жизнь автора состоит из работы и поисков ОЖП.

А смысл её описывать? Это никак не увеличивает вероятность нахождение женщины) Чаще всего ты будешь это всё проводить с кем-то кого уже знаешь и писать об этом в теме смысла нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, UserN3 сказал:

А смысл её описывать? Это никак не увеличивает вероятность нахождение женщины)

Тебе, как интроверту, компьютерщику и технарю, вероятно непросто понять, что люди иногда делятся эмоциями и впечатлениями "просто так") это называется "бинарное мышление". Оно как раз таки не помогает находить и удерживать ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, UserN3 сказал:

Это никак не увеличивает вероятность нахождение женщины

Предложи что-то дельное сам? 

31 минуту назад, UserN3 сказал:

к наличию женщин в жизни это не приводит

Что приведёт? Напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Управляющий said:

Тебе, как интроверту, компьютерщику и технарю, вероятно непросто понять, что люди иногда делятся эмоциями и впечатлениями "просто так") это называется "бинарное мышление". Оно как раз таки не помогает находить и удерживать ОЖП)

Я как технарь ещё многое замечаю, и вот про эти посиделки тут никто не пишет, тут тема не про поделиться эмоциями и т.д. Такое есть в чатиках и личных переписках. Зачем всему форуму знать как морожннное поехал на шашлыки с друзьями, там нажрался и заблевал всю машину?)

Я точно так же тут не пишу где я был что я делал, но при этом дома я не сижу

2 minutes ago, vadim12 said:

Предложи что-то дельное сам? 

У него с потоком входящих женщин более менее нормально, лучше чем у меня, даже секс есть. У него проблема с удержанием. И я как раз предложил себя вести по другому, может он своей заботой душит её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Социализироваться с семейными и правда смысла нету, к наличию женщин в жизни это не приводит

Они могли бы познакомить его с кем-то из своих подруг/родственниц... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Grâce said:

Они могли бы познакомить его с кем-то из своих подруг/родственниц... 

Эта фигня не рабочая, я это проверял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, UserN3 said:

 

Хватит уже пытаться зацепиться за что угодно в попытках опорочить автора

 

1 hour ago, UserN3 said:

А потом мы узнаём что он катается не великах, знает где покататься на лодках, ходит в тренажёрку и т.д. Социализироваться с семейными и правда смысла нету, к наличию женщин в жизни это не приводит

 

2 hours ago, UserN3 said:

Плюс пробовал включать режим бэд боя? Может ты на 2-3 встрече включаешь милого котёнка, а у тебя внешка ёбыря террориста, а у них от этого проихсодит непонимание. Заканчивай с милостями вроде клубники в постель, лучше заново оттрахай утром

 

59 minutes ago, UserN3 said:

У него с потоком входящих женщин более менее нормально, лучше чем у меня, даже секс есть. У него проблема с удержанием. И я как раз предложил себя вести по другому, может он своей заботой душит её

 

Точно так же как и ты цепляешься в попытках защитить автора.

Но какой смысл кому то пытаться его опорочить?

 

У мальчишки за 35 лет ни разу не было отношений, девстевенности в 25 лишился. Друзей, знакомых стремящихся проводить с ним досуг нету. Много странностей, скрытностей, игнорирования не приятных ему тем о характере и возможных комплексах, неадекватные реакции на некоторые объективные советы которые по факту уже сработали. Наверное норма конечно же.

 

1 hour ago, UserN3 said:

А смысл её описывать? Это никак не увеличивает вероятность нахождение женщины) Чаще всего ты будешь это всё проводить с кем-то кого уже знаешь и писать об этом в теме смысла нету)

 

Смысл в том что бы показать на сколько автор интересный, социализированный, энергичный по жизни, а не унылый и зафрустрированный которому с помощью девушки нужно заделать дыру в виде одиночества и уныния. 

 

59 minutes ago, UserN3 said:

Я как технарь ещё многое замечаю, и вот про эти посиделки тут никто не пишет, тут тема не про поделиться эмоциями и т.д. Такое есть в чатиках и личных переписках. Зачем всему форуму знать как морожннное поехал на шашлыки с друзьями, там нажрался и заблевал всю машину?)

 

Он же в одном из последних сообщений писал о том что его телефон звонит только по работе, его никто не приглашает куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если абстрагироваться от конкретной ситуации автора, то переезд с хорошей работой в регион - это своего рода чит-код. Например, работаешь ты  в Москве в крупной известной конторе каким-нибудь замом с зарплатой 5000 долларов, служебная Шкода, оплата мобильной связи, ДМС и фитнеса, ну и че, менеджер среднего звена, никого особо не впечатлить. А приезжаешь в филиал, у тебя на визитке написано "Управляющий (извините) региона", идет оплата хорошей хаты от компании, машина с водителем, представительские, плюс московская зарплата.  Твой статус и  реакции на тебя от ОЖП совсем другие. И вообще, чем меньше регион, тем проще там влиться в "топовую", на местном уровне, тусовку, и даже стать ЛОМом и трендсеттером местечкового пошиба. Регион, конечно, должен быть не ебеня, как у автора,  а 500 к - 1 кк населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Angelito said:

Точно так же как и ты цепляешься в попытках защитить автора.

Но какой смысл кому то пытаться его опорочить?

А смысл его пинать почём непоподя? Из темы в тему у различных парней у которых что-то не получается авторов каждый раз пытаются выставить что он прям какой-то не такой и странный, но в тоже время не замечают что есть  реально странные и там с бабами всё хорошо, даже бывает что отбоя нет

15 minutes ago, Angelito said:

Он же в одном из последних сообщений писал о том что его телефон звонит только по работе, его никто не приглашает куда-то

605_v1.png

https://xkcd.ru/605/

А ты уверен что он в этот момент не пишет про свои эмоции? Я всё таки склоняюсь к тому что это его эмоции чем реальное положение дел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, UserN3 сказал:

А ты уверен что он в этот момент не пишет про свои эмоции? Я всё таки склоняюсь к тому что это его эмоции чем реальное положение дел

Согласен с тобой. Предлагаю тогда вынести общее решение, что проблемы у автора нет, он красавчик и все классно, а все остальное это просто небольшая грустинка... Мне кажется его жизнь прям кардинально изменится после этого... 

Юзер, скажи, а ты правда думаешь, что Мороженному не по#уй че мы ему написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

него с потоком входящих женщин более менее нормально, лучше чем у меня, даже секс есть. У него проблема с удержанием. И я как раз предложил себя вести по другому, может он своей заботой душит

Это ему говорил не только ты, он давно обесценил эти рекомендации. Новое есть что-то?
 

«По другому» - это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

А смысл его пинать почём непоподя?

Например? Возможно, ты путаешь одно с другим. Автор достаточно агрессивен и невосприимчив к критике, все обострения он инициирует обесцениванием советов. При этом использует демагогические приемы. Это тупо факт. Дальше уже навязывает привычный ему формат спора и полемики. Именно ОН это делает, не советчики. Приглядись.

 

1 час назад, UserN3 сказал:

А смысл его пинать

«Пинки» - это одна из древнейших методологий форума, «одна из». Да, её иногда используют, но не только ее. Зачем сгущать краски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

но в тоже время не замечают что есть  реально странные и там с бабами всё хорошо, даже бывает что отбоя нет

Ты ведь понимаешь, что это не аргумент? «Вон Абрамович вообще какой-то странный, но у него есть футбольный клуб и яхта». Вопрос - как его странности связаны со странностями  слесаря Васи из соседнего подъезда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

Они могли бы познакомить его с кем-то из своих подруг/родственниц... 

Любая социализация дает пространство вариантов. Автор категорически отказывается от этого предложения в пользу сохранения зоны комфорта.

Тупик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Suvlehim said:

Юзер, скажи, а ты правда думаешь, что Мороженному не по#уй че мы ему написали?

Эмоциональная реакция есть у всех, не бывает такого чтобы было вообще 0

1 hour ago, vadim12 said:

«По другому» - это как?

Вадим, я вот это по другому выше написал. Буквально пару постов наверх от твоего. О чём мы тут можем говорить если ты посты читаешь через один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...