Перейти к публикации
пикап.Форум

Где знакомиться в небольшом городе?


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, sanyatwwk сказал:

К чему итог. осознал, я то, что вот вы иногда видите страшного парня с красивой девушкой?) и думаете как так-то. А всё дело в том что девушки НОРМАЛЬНЫЕ ищут себе парня из своего окружения.  Будьто школа/институт/работа/увлечения /компания.

И уже в этом кругу они ищут парня, но никак на СЗ, там один шлак, и  сброд.

На секс развести разве что, но никаких отношений от туда нормальных не вытянуть ... Но везде бывают свои исключения. 

 

Даже прошёлся по знакомым, как они познакомились с хорошими девушками? - правильно в компании, где-то как-то пересеклись. Я очень удивился когда красивая девушка, с таким парнем кхэ кхэ долб*** начала встречаться, я думал у него никогда не будет девушки нормальной.. Ошибся.. Просто они были в одной компании.. И выбора то у неё не было особо.. И на сз её тоже нету и не было, ибо я был заметил)

Карантин прошел. Тиндер - не актуально. Я два года назад там пропустил огромную очередь из желающих прокатиться не только на ауди, но и на члене. Так что увы и ах. Но знакомые. Особенно один со своей охранной фирмой. Он через день менял на тиндере насадку на писюн, потому что даже для замкадья было офигенным фетишем посексить в ренж ровере. 

Фишка его была в том, что он по природе очень нервный. И говорил девушкам, что во время оргазма он крушит все, что под руку попадется и орет как тарзан. А в них, особенно лет до 23-25 пробуждало это нехилое желание и азарт. Короче через 10-15 минут либо рот, либо руки дамы приходили в действие. Мало ли кому пригодится.

Девушки из компании, знакомые знакомых через знакомых, проходили... Чуть не залетела и слава богу) Вы товарищи давно в банк ходили? Или в мфц? Окошко-столик, чаще всего приятной наружности девушки. Что мешает перейти от "вот мой паспорт" до "давайте строить рапорт"? 

@zmey недавно писал про то, у кого больше шансов заполучить девушку. Так вот ответ прост - у того, кто с ней познакомится. Я вот что для себя вынес. Москва - рассадник. Россия - плантация. И дело не во внешке или ещё чем-то. А в том, что ситуаций в москве гораздо меньше, потому что все слишком глубоко и далеко распланированны. В регионаз с этим проще. Переключить внимание любого человека - как два пальца. Хоть конфетку ходи предлагай. Да и каждая без кольца и каждая третья с кольцом - открыты для знакомства

Вы переживаете, что будете иметь славу "подходящих недотраханных соблазнителей"? Тогда вы сами транслируете заведомо проигрышные мысли в головы объектам соблазнения. Знакомиться надо с человеком. И если через пару нажатий канал начнет переключаться - тогда и можно соблазнять. Дружите со всем маленьким городом, а трахайте самых отзывчивых

Вопросы, коллеги?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вы скучный и не активный. Девушек не прельстить работой на даче. Или выбирайте себе (это не подкол ) трудовых мигранток из Приднестровья и в таком вот роде, молдованки хорошо выглядят и будут счаст

по мне так уже поздно... Я из тех кто с обнимашками при встрече лезет... Привет, как я рад тебя видеть (обнял), классные туфли... Ты говоришь не про фрейм, а про этапы... Фрейм - это сам с

Пипец… парням за тридцатник, а они тактику переписок обсуждают. Где нормальные парни? Где старое доброе «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»? Жалко девок.. им точно выбирать не приходит

СЗ оставьте лет до 40-ка. Там в кризис среднего возраста очень весело становится)

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, sanyatwwk said:

К чему итог. осознал, я то, что вот вы иногда видите страшного парня с красивой девушкой?) и думаете как так-то. А всё дело в том что девушки НОРМАЛЬНЫЕ ищут себе парня из своего окружения.  Будьто школа/институт/работа/увлечения /компания.

Что делать тем у кого в окружении нет подходящих? Окружение работает лет так до 25, потом уже нефига

7 hours ago, sanyatwwk said:

К чему итог. осознал, я то, что вот вы иногда видите страшного парня с красивой девушкой?) и думаете как так-то. А всё дело в том что девушки НОРМАЛЬНЫЕ ищут себе парня из своего окружения.  Будьто школа/институт/работа/увлечения /компания.

Что делать тем у кого в окружении нет подходящих? Окружение работает лет так до 25, потом уже нефига

7 hours ago, sanyatwwk said:

К чему итог. осознал, я то, что вот вы иногда видите страшного парня с красивой девушкой?) и думаете как так-то. А всё дело в том что девушки НОРМАЛЬНЫЕ ищут себе парня из своего окружения.  Будьто школа/институт/работа/увлечения /компания.

Что делать тем у кого в окружении нет подходящих? Окружение работает лет так до 25, потом уже нефига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Окошко-столик, чаще всего приятной наружности девушки. Что мешает перейти от "вот мой паспорт" до "давайте строить рапорт"? 

Верно, допустим уже находясь в одном помещении, и начиная разговор вести в сторону флирта и не делового общения , наааамного больше шанса (и его НЕТУ, если бы ты ей написал на СЗ, иль на телефон ). 

 

6 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Фишка его была в том, что он по природе очень нервный. И говорил девушкам, что во время оргазма он крушит все, что под руку попадется и орет как тарзан. А в них, особенно лет до 23-25 пробуждало это нехилое желание и азарт. Короче через 10-15 минут либо рот, либо руки дамы приходили в действие. Мало ли кому пригодится.

Воооу, это идеально, хаха, причём я полностью верю), где-то даже читал про это, про этот способ, только там немного по другому было, но эффект тот же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, UserN3 сказал:

Что делать тем у кого в окружении нет подходящих? Окружение работает лет так до 25, потом уже нефига

Я с 20 лет работаю под землёй.. И живу в посёлке с населением 18к.. Чуть ли не  каждый день ищу выходы из сложившихся проблемы (поиск девушки), и на сз, я перебрал уже наверное за десятки тысяч анкет, где и как я толькл не знакомился в сети и единственное время когда на сз, когда я с нормальными девушками знакомился, это когда знакомился с 15-16 летними, а мне было 18. 

      

    После 18 лет на сз, я ещё ни одну нормальную не видел, где-то что-то да не так. Как уже говорил, уровень бывшей.  

    Нет, вру, я пару девушек нормальных встретил на СЗ, я оказался во время, но я их слил из-за внешности, ну прям не тооо всё..  

    Хотя ту которую слил, в итоге уже сейчас замужем и ребёнок скоро будет (она оочень классная девченка, семейная), другая уже с парнем. И встречаются уже долго они. Но этих парней, они не на СЗ нашли, а в реале. Т.к они сами рассказывают сколько неадекватов в СЗ, переписки показывали, там и правда лютая дичь. Но опять же 3-5 девушек (адекватных) на десятки тысяч.. И во внешности в карту мне не попали.. Вот такой вот разброс..  

    И как я уже неоднократно писал, на СЗ, можно найти девушку хорошую, коем является исключением, но надо быть в нужном месте, в нужное времени.  Пока не удалились.  

      

    Вот допустим признаюсь, в реале я ни с кем не знакомился, я очкую. Хотя мне надо будет знакомиться в реале, т.к выше я показал, что найти девушку того уровня которую я хочу 6 баллов на сз с моими данными - оказалось нереально. И дальнейшие мои попытки - это мираж. И от этого надо избавляться! Т.к из-за того что у меня постоянно надежда "а может сегодня из 200500 девушек, которых я перелайкаю окажется той 6" нет!  

    P.s Так как девушек я искал из всей области. Ездил чуть ли не каждый день в прошлом году на свиданки.. 

      

    
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sanyatwwk сказал:

Воооу, это идеально, хаха, причём я полностью верю), где-то даже читал про это, про этот способ, только там немного по другому было, но эффект тот же 

Ему повезло в том плане, что это правда и не надо быть актером и голову забивать лишний раз.

Для фастов самое-то, особенно если разговоры уже про секс, кинестетика на уровне и надо переходить к действиям

Я, когда еще не надоело в машине куролесить, спорил с девушками, что у меня в штанах не встанет на них, порой приходилось очень сильно постараться, чтобы не проспорить, но эффект такой же. Суть включить девушку в игру под названием заставь меня тебя захотеть. Как вишенка на торте)

Моя беда в том, что изначально соблазняли меня, а это как повышение градуса работало, но сейчас в обратную пооцесс и работает не хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мастер_по_откатам сказал:

Я, когда еще не надоело в машине куролесить, спорил с девушками, что у меня в штанах не встанет на них, порой приходилось очень сильно постараться, чтобы не проспорить, но эффект такой же. Суть включить девушку в игру под названием заставь меня тебя захотеть. Как вишенка на торте)

Оо да, я тоже так говорил, и они сами начинают тебя возбуждать :D

 

Но у меня нет проблем в реале, если допустим я смог вытянуть на свиданку, моя проблема - найти и вытащить на свиданку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sanyatwwk сказал:

Но у меня нет проблем в реале, если допустим я смог вытянуть на свиданку, моя проблема - найти и вытащить на свиданку 

У тебя нет проблем с самым трудным. А значит, преодолев страх, тупо переходя на личное общение в реале, ты избавишься от проблем в общем

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sanyatwwk сказал:

Внешка решает очень сильно на СЗв реале внешность уже не так важна. Что ты это сам и доказал. 

 

Я вот сидел и думал, почему у меня была очень красивая бывшая. (для меня) . И за 2 года, я не смог больше ни с кем познакомиться, и начать отношения хотя бы её уровня..  И после расставания, она мне сказала "ты че  сидишь на баду и в дайвинчике?  Саша, не позорься, там один сброд сидит".

Т.е  бывшая там просидела  неделю и всё верно сказала. Больше её там не было.  

Познакомился бы я с бывшей  на СЗ? - Нет, никогда. Её там нет.    

Да и в соц.сетях она ограничена. Я до нашего знакомства в реале , пытался в вк с ней познакомиться - увы, даже заявку не приняла. 

А познакомился я с ней в хорошей компании на тот момент. 

 

В итоге, я за 2 года после нашего расставания, так и не смог найти девушку на СЗ её уровня.

 

И вот недавно она мне позвонила, поинтересовалась, как дела, что нового, рассказала о своей жизни.. Так-же сказала, что работает в кафешке, много ухажеров у неё. Т.е с ней знакомятся в реале. 

 

Кстати, я даже свиданки со страшными проводил специально , думал, что мжб с подругами её перепадет, иль в компании какие-то попаду - а хренас  два, я ещё так не ошибался) 

 

К чему итог. осознал, я то, что вот вы иногда видите страшного парня с красивой девушкой?) и думаете как так-то. А всё дело в том что девушки НОРМАЛЬНЫЕ ищут себе парня из своего окружения.  Будьто школа/институт/работа/увлечения /компания.

И уже в этом кругу они ищут парня, но никак на СЗ, там один шлак, и  сброд.

На секс развести разве что, но никаких отношений от туда нормальных не вытянуть ... Но везде бывают свои исключения. 

 

Даже прошёлся по знакомым, как они познакомились с хорошими девушками? - правильно в компании, где-то как-то пересеклись. Я очень удивился когда красивая девушка, с таким парнем кхэ кхэ долб*** начала встречаться, я думал у него никогда не будет девушки нормальной.. Ошибся.. Просто они были в одной компании.. И выбора то у неё не было особо.. И на сз её тоже нету и не было, ибо я был заметил)

Все компании, которые я знаю состоят из пар (муж и жена, парень и девушка), чувствуешь себя пятым колесом в таких сборищах. Это вариант до 25, дальше, к сожалению, почти не работает.

А по поводу сайтов знакомств согласен, но боюсь мои проблемы не во внешности, а гораздо глубже в голове и с таким КПД девушку мне искать до второго пришествия.

Посчитал за последние полгода у меня было 15 контактов с девушками (5 реал) ни одна из них не выходит сама на связь, если я не проявлю в очередной раз инициативу, то наша общение закончено. Просто не могу заинтересовать, вот что ты делаешь, чтобы девушка проявляла к тебе интерес?

 

16 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Вопросы, коллеги?

Какой у тебя КПД? Скольких девушек ты доводишь от знакомства до секса?

 

9 часов назад, sanyatwwk сказал:

   Вот допустим признаюсь, в реале я ни с кем не знакомился, я очкую. Хотя мне надо будет знакомиться в реале, т.к выше я показал, что найти девушку того уровня которую я хочу 6 баллов на сз с моими данными - оказалось нереально. И дальнейшие мои попытки - это мираж. И от этого надо избавляться! Т.к из-за того что у меня постоянно надежда "а может сегодня из 200500 девушек, которых я перелайкаю окажется той 6" нет!  

    P.s Так как девушек я искал из всей области. Ездил чуть ли не каждый день в прошлом году на свиданки.. 

*Картинка со Славиком и Димоном*

Подойти обычно страшновато, но но это не прям камень преткновения, попробуй в компании это делать, особенно если на спор, поможет дать себе необходимый стимул.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Какой у тебя КПД? Скольких девушек ты доводишь от знакомства до секса?

Если за линию отсчета взять тему, где я пришел на форум, то 12, из которых 4 с тиндера, остальные знакомства в местах переговоров, за последние две недели 4. 

Представляю, что я Даня Козловский ищ духлесса и само как-то идет. Точно помню, что 5-6 девушек вечером первые писали.

Всего около 40 знакомств было, телега очень забита, поэтому варианты, про которых я забыл к вечеру, ввиду занятости, в количестве 10 девушек, а также 1 бывшую, можно отпустить.

Вот в 8 часов поеду пробовать психологиню прижимать. Настрой, что будет чертовой дюжиной, а там посмотрим. 

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

Если за линию отсчета взять тему, где я пришел на форум, то 12, из которых 4 с тиндера, остальные знакомства в местах переговоров, за последние две недели 4. 

Представляю, что я Даня Козловский ищ духлесса и само как-то идет. Точно помню, что 5-6 девушек вечером первые писали.

Всего около 40 знакомств было, телега очень забита, поэтому варианты, про которых я забыл к вечеру, ввиду занятости, в количестве 10 девушек, а также 1 бывшую, можно отпустить.

Вот в 8 часов поеду пробовать психологиню прижимать. Настрой, что будет чертовой дюжиной, а там посмотрим. 

Правильно ли я тебя понял?

  • за последних 14 дней у тебя был секс с 12 разными девушками
  • всего было около 40 знакомств

Если да, то мое почтение, с таким КПД я бы давно забил на всякие форумы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Правильно ли я тебя понял?

  • за последних 14 дней у тебя был секс с 12 разными девушками
  • всего было около 40 знакомств

Если да, то мое почтение, с таким КПД я бы давно забил на всякие форумы.

За последние две недели - 4, за последний месяц 12, 11, если не считать бывшую, из этих 12 - 4 с тиндера, но это вообще ужас, отбрасывание на сто шагов назад... за 35 дней было 40 знакомств, за последние 2 недели 15 знакомств

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Просто не могу заинтересовать, вот что ты делаешь, чтобы девушка проявляла к тебе интерес?

Замкнутый круг, который надо разрывать. Чтобы заинтересовывать, надо показывать то, что ты пользуешься успехом у женщин (здесь мои советы о действии на чистой инициативе, ведь когда у тебя много вариантов, ты не паришься что какой-то из многих может что-то не зайти, и в итоге получается что проявляя интерес к девушке ты показываешь избыток). А если ты не пользуешься успехом у женщин ты начинаешь вести себя так, что её заинтересованность падает. (ты своими действиями пытаешься ей понравиться и боишься сделать что-то что её оттолкнёт, и тем самым показываешь нуждаемость).

3 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

За последние две недели - 4, за последний месяц 12, 11, если не считать бывшую, из этих 12 - 4 с тиндера, но это вообще ужас, отбрасывание на сто шагов назад... за 35 дней было 40 знакомств, за последние 2 недели 15 знакомств

Кобой, смотри лошадь не загони))))

Рассчитывай  свои силы, такое кол-во, это слишком много, откат будет гарантированно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2022 в 18:40, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

 В общем мало-мальски симпатичная девушка на СЗ готова вступить в переписку лишь с молодым Ди Каприо, пусть даже она далеко не Моника Беллучи.

Ты не учитываешь самый важный момент. Парень под номером 1 не будет сидеть на СЗ. Никто не будет добровольно ставить себя в ситуацию, когда его плюсы обесцениваются. Обладая успехом у противоположного пола никто не идёт на СЗ, а то что ты выше написал это деформация - (девушка пришла на СЗ из-за недостатка мужского внимания в реальности, получила 100500 сообщений о том, какая она красивая, и начала себя на СЗ вести так, как бы она вела себя в реальности, если бы пользовалась таким вниманием - выбирать.... чем дольше она там сидит, тем больше деформация... там кто-то писал про то, что на СЗ большинство *бнутые, а нормальные это те, кто попал в нужное время в нужное место и не поддался деформации.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Все компании, которые я знаю состоят из пар (муж и жена, парень и девушка), чувствуешь себя пятым колесом в таких сборищах. Это вариант до 25, дальше, к сожалению, почти не работает.

Работает, просто, увы видишь, у тебя нет этой компании парней бабников, которые ходили бы в клубы и от туда тёлок в компанию приводили бы. Или же я ещё раз повторяю, в увлечениях и т.д где будет какое-то взаимодействия с девушкой глаз на глаз. 

 

1 час назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Подойти обычно страшновато, но но это не прям камень преткновения, попробуй в компании это делать, особенно если на спор, поможет дать себе необходимый стимул.

У меня найдётся 1000 и 1 причина, чтоб отмазаться :D, вплоть я чувствую её энергетическое биополе оно находится в негативной фазе, опасная зона, не суйся туда :D, ахах

 

25 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

За последние две недели - 4, за последний месяц 12, 11, если не считать бывшую, из этих 12 - 4 с тиндера, но это вообще ужас, отбрасывание на сто шагов назад... за 35 дней было 40 знакомств, за последние 2 недели 15 знакомств

Я правильно понял, что с СЗ были самые страшные, неликвидные бабища?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zmеy сказал:

Кобой, смотри лошадь не загони))))

Рассчитывай  свои силы, такое кол-во, это слишком много, откат будет гарантированно

Мне просто сказали, что я не умею соблазнять, я и пошел учиться, Шериф) 

Согласен, уже сбавляю обороты, на этой неделе много работы, нужны силы, пока одной крайней мне хватит

13 минут назад, sanyatwwk сказал:

что с СЗ были самые страшные, неликвидные бабища?) 

Нет 5,5-7, там была абсолютная деградация - покорми-своди на ретро-кинопоказ/панораму в федерации - покатай на ауди - привези домой - предложи массаж/сама раздевается - секс. Первые две еще не до конца понимал исход, на 3 и 4 все как будто я щастрял на одном уровне в игре из одного уровня. Из 4 только с одной продолжили общение, она - производственный юрист) Остальные по рассказам - фриланс(онлифанс) или студентки пирогова

И я решил не рисковать на 5 раз и, увидев дашу мать вашу корейку в предложке, снес к чертям собачьим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

Мне просто сказали, что я не умею соблазнять, я и пошел учиться, Шериф) 

Согласен, уже сбавляю обороты, на этой неделе много работы, нужны силы, пока одной крайней мне хватит

ага, я видел, ты уже своего психотерапевта накуканить собрался))))))

з.ы. кстати, это тема... она же обязана как профессионал решать твои внутренние конфликты. вот и попроси у неё помощи в этом вопросе, скажи что не можешь ни о чём думать кроме связи с ней, и побольше откровенных эротических сцен, в красках расскажи что хочешь с ней сделать)))) цели ты не достигнешь, но время хорошо проведёшь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

Нет 5,5-7, там была абсолютная деградация

ну значит с внешкой у тебя всё отлично), раз девушки симпотные были), а то что они на СЗ, вот такие, то не спроста ж они там сидят, представь сколько парней их уже перебрало, им с каждым следующим уже скучно, нужно что-то новенькое или новый уровень эмоций) , поэтому я и гвоорю, что там неликвид), а у меня мало того что страшные, так еще и не ликвид.. (были парочку симпотных, но там с головой не все в порядке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мастер_по_откатам сказал:

За последние две недели - 4, за последний месяц 12, 11, если не считать бывшую, из этих 12 - 4 с тиндера, но это вообще ужас, отбрасывание на сто шагов назад... за 35 дней было 40 знакомств, за последние 2 недели 15 знакомств

Кул, моя норма на ближайшие лет 30.

 

58 минут назад, zmеy сказал:

Замкнутый круг, который надо разрывать. Чтобы заинтересовывать, надо показывать то, что ты пользуешься успехом у женщин (здесь мои советы о действии на чистой инициативе, ведь когда у тебя много вариантов, ты не паришься что какой-то из многих может что-то не зайти, и в итоге получается что проявляя интерес к девушке ты показываешь избыток). А если ты не пользуешься успехом у женщин ты начинаешь вести себя так, что её заинтересованность падает. (ты своими действиями пытаешься ей понравиться и боишься сделать что-то что её оттолкнёт, и тем самым показываешь нуждаемость).

Да приходили такие мысли в голову, чтобы быть востребованным у девушек надо быть востребованным у девушек. А что делать, если не клеится, вешать лапшу на уши какой я крутой, это же все считывается на раз. Я даже не могу поставить себе задачу 15-20 знакомств за месяц, во-первых не с кем, во-вторых, если окучивать вообще всех подряд с поправкой на возраст и пол, то через месяц меня будут считать городским сумасшедшим и ходить по улице станет не комфортно.

 

43 минуты назад, sanyatwwk сказал:

Работает, просто, увы видишь, у тебя нет этой компании парней бабников, которые ходили бы в клубы и от туда тёлок в компанию приводили бы. Или же я ещё раз повторяю, в увлечениях и т.д где будет какое-то взаимодействия с девушкой глаз на глаз. 

Я тут недавно встретил своего друга детства, который женился около 5 лет назад, по внешнему виду ему сейчас можно дать лет 45, хотя по возрасту ему 31. Знакомых бабников в моей компании никогда особо не было, но сейчас ситуация стала еще более угнетающей, большинство стали семейными и даже разговоры уже только про дороговизну автозапчастей, да походы к врачу.

 

46 минут назад, sanyatwwk сказал:

У меня найдётся 1000 и 1 причина, чтоб отмазаться :D, вплоть я чувствую её энергетическое биополе оно находится в негативной фазе, опасная зона, не суйся туда :D, ахах

А если выпить немного перед этим? Если получается соблазнять, то должна быть и уверенность при подходах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, zmеy сказал:

она же обязана как профессионал решать твои внутренние конфликты. вот и попроси у неё помощи в этом вопросе, скажи что не можешь ни о чём думать кроме связи с ней, и побольше откровенных эротических сцен, в красках расскажи что хочешь с ней сделать)))) цели ты не достигнешь, но время хорошо проведёшь)

Уже отписался в той теме о результатах) Она рассказала мне особенности моего либидо на уровне подкорки, ну и что я первый кто пропустил стадию с приглашениями и попытался её взять. Много было разговоров о сексе, о том, как правильно реализовывать желание и о том, как важно не закрывать влечение к одному партнеру другим. Ты, как не поддерживающий т10д в его неосознанном представлении, понимаешь о чем речь)

24 минуты назад, sanyatwwk сказал:

ну значит с внешкой у тебя всё отлично), раз девушки симпотные были), а то что они на СЗ, вот такие, то не спроста ж они там сидят, представь сколько парней их уже перебрало, им с каждым следующим уже скучно, нужно что-то новенькое или новый уровень эмоций) , поэтому я и гвоорю, что там неликвид), а у меня мало того что страшные, так еще и не ликвид.. (были парочку симпотных, но там с головой не все в порядке)

Дружище - фотограф, родом из Брянска, теперь в сити обитает, выручил с фото в профиль. 

А так да, ликвид и уж тем более лтр там встретить, ну дай бог в лотерею я выйграю раньше. В основном там либо, мне скучно - развлеки и я тебе не дам, либо мне скучно - развлеки и я тебе дам. Всего у меня около 800 свайпов было и, как видишь, девушки первого типа там превалируют. Да и повезти тебе может только с отчаявшимися или разочаровавшимися ликвидами, если вспеешь, так что сз - прости прощай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

А что делать, если не клеится, вешать лапшу на уши какой я крутой, это же все считывается на раз. Я даже не могу поставить себе задачу 15-20 знакомств за месяц, во-первых не с кем, во-вторых, если окучивать вообще всех подряд с поправкой на возраст и пол, то через месяц меня будут считать городским сумасшедшим и ходить по улице станет не комфортно.

Мне далеко до уровня обитателей успенского и патриарших, но как видишь - я просто говорю то, что есть, и получается. Всегда нужно начинать с того, что имеешь. Вот ты думаешь о том, что такой как ты - фуфло для девушек, а так и получается. А надо - я такой, какой есть, становлюсь лучше - и они такие же какие есть, мы на равных уровнях самоопределения, пускай и на разных соц уровнях. Ваши глаза должны быть на одном уровне, чтобы разглядеть их получше, а, чтобы потом разглядеть человека, можно посмотреть как слегка пригнувшись - снизу, так и встав на носочки - сверху. Ты такой же обычный человек, как и я, как и любая девушка.

Знакомься с людьми, а не с будущими женами. Ты забегаешь вперед, твой мозг опережает реальность, а глаза смотрят снизу-вверх. Просто интересуйся человеком, ведь ты сам человек, это ведь нормально, когда один человек интересуется другим. А если отшивают по экстрерьеру, то это сразу фильтр естестественный срабатывает, отводит от тебя то, за чем ты бы погнался, но никогда не догнал)

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Да приходили такие мысли в голову, чтобы быть востребованным у девушек надо быть востребованным у девушек. А что делать, если не клеится, вешать лапшу на уши какой я крутой, это же все считывается на раз. Я даже не могу поставить себе задачу 15-20 знакомств за месяц, во-первых не с кем, во-вторых, если окучивать вообще всех подряд с поправкой на возраст и пол, то через месяц меня будут считать городским сумасшедшим и ходить по улице станет не комфортно.

Ну при*издеть тоже можно) Но это слова, на них ведутся только неопытные... 

Есть мотивация от уверенности, на эту тему проводили много исследований (когда парню говорят, что есть какая-то девушка, которой он очень нравится, и предлагают сходить с ней на свидание. и девушке говорят, что есть парень, которому она нравится, предлагают сходить с ним на свидание), так в результате, если им до свидания сказали что они нравятся партнёру, свидание проходит в разы лучше, если им этого не говорили. Тоже очевидная вещь, свахи это и без исследований знали и столетиями использовали.

В плане знакомств, мотивация от уверенности не эффективна, из-за негативного опыта. В конкретно этом моменте наиболее эффективно мотивация от наиболее ценного ресурса - это про что я уже 1000 раз говорил, у тебя может быть куча ценного ресурса, счёт в банке, хер до колена, но наиболее ценный это инициатива, т.к. без него ничего не работает. И при знакомства ты даёшь самое ценное, оно у тебя есть, это и ключ к востребованности у женщин.

Как данный вопрос решать в маленьком городе, уже писал, что не знаю как поступить, вот жду мыслей от других участников.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmеy сказал:

но наиболее ценный это инициатива, т.к. без него ничего не работает. И при знакомства ты даёшь самое ценное, оно у тебя есть, это и ключ к востребованности у женщин.

Мозг очень долго не переваривает то, что инициатива - не наказуема. Это даже в армии так. Если инициатива - не поджечь склад. А грамотно уложенная в предложение, условия, преимущества, результат, то кто тебя наказывать-то должен? И вот твоя голова тебя опять таки наказывает, опережая реальность, пугая негативным исходом.

17 минут назад, zmеy сказал:

Как данный вопрос решать в маленьком городе, уже писал, что не знаю как поступить, вот жду мыслей от других участников.

В маленьком городе можно знакомиться в любом месте, где люди стоят, сидят, ждут или отдыхают. Банк, мфц, как наиболее привлекательные девушки, в старой купавне - это первое, что попалось на глаза. Булочные, кондитерские, да господи очереди! Очередь за шаурмой/кофе, в автомойку, на карусель, на проходную. В очереди идеально скоротать время - поговорить. Но не торопи события, запоминай как заповедь, я знакомлюсь с людьми!

Да и на той же остановке не грех подойти и поговорить. А вот спешащих людей лучше не тормозить, если тебе им нечего предложить взамен времени. Это второй момент знакомства - вам есть, что предложить. В первую очередь - инициатива познакомиться с вами. Во вторую - поговорить. Это не значит, что у тебя каждое слово на вес золота. Никакого эгоизма и величия собственного быть не должно. Нарциссы знакомятся гораздо хуже обычных людей. Просто вы обмениваетесь словами, а ценность этих слов в том, что они выходят изо рта, а попадают уже в другое место - уши. Преобразование и обмен. 2 в 1. И вот обычный разговор превращается в неописуемую хаотичную, напоминающую слияние галактик, процессию, синергию. А со стороны вы просто открываете рот и греете в ответ уши. Прикольно, да?

Едем дальше. Офигеть, вы уже разговариваете, а для этого надо было создать импульс в мозге, заставить его пройти через спинной мозг к мышцам гортани, связкам, челюсти и губ. Вот это я понимаю ресурс. А так ведь еще и получить импульсы обратно. И тут начинает казаться, что импульсов недостаточно, душа просит большего. Вау, вернее, виу. Сирена бьет тревогу, нужно больше импульсов, больше ощущений от слияния межзвездных систем, иначе гравитацию пересилят силы отталкивания одноименных зарядов. А с зарядами нужно делать что? Правильно. Зарядами нужно обмениваться, заставляя их выполнять работу. Нужно, чтобы между вами побежал ток. Малюсенький, но такой приятный. Вы обмениваетесь импульсами. Вы накопили заряд, между вами появилось что? Правильно!напряжение!

Что нужно, чтобы побежал ток при напряжении? Нужно замкнуть цепь. Поднести концы лампочки к полюсам батарейки. Вы должны прикоснуться друг к другу. И тут же появится свет. Если вы оба хорошо заряжены, у девушек +, у мужчин -. То при соприкосновении, у вас произойдет обмен нового характера. Теперь импульсы переносятся вместе с зарядами. Вы соприкоснулись. Если резко оборвать контакт, то между вами пробежит искра, а если у кого-то окажется в процессе обмена больше зарядов - дуга. Дуга переносит энергию даже через воздух. Это и есть тот самый контакт, то самое залипание и залипает тот, у кого зарядов - больше, кого успели насытить раньше, тот и будет потом пробивать пространство между вами своими зарядами, чтобы вновь обменяться энергией.

При неправильном соприкосновении и неправильном напряжении и неправильном накоплении зарядов думаю сами догадаетесь что происходит)

Продолжать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

В маленьком городе можно знакомиться в любом месте, где люди стоят, сидят, ждут или отдыхают. Банк, мфц, как наиболее привлекательные девушки, в старой купавне - это первое, что попалось на глаза. Булочные, кондитерские, да господи очереди! Очередь за шаурмой/кофе, в автомойку, на карусель, на проходную. В очереди идеально скоротать время - поговорить.

Это всё замечательно, но я например не жил в маленьких городах, и не знаю как такая известность отразится на человека, поэтому воздержусь от советов. Москва, СПБ, да, там всем плевать на окружающих, а если это 15к население? Тебя за месяц весь город знать будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmеy сказал:

Тебя за месяц весь город знать будет) 

Знать будут все - для маленького города вообще даже большой плюс, везде знакомые, этакий районный смотрящий или участковый)

Соблазнение то, ребята походу не догадались до сих пор, начинать нужно спустя время и только с теми, кто дает положительную обратную связь)

Сразу двух зайцев - знакомишься в компании, потому что почти весь город - твоя компания, исходишь и действуешь от избытка - всех знаешь, знают тебя, можно и выбирать, а не перебирать

Изменено пользователем Мастер_по_откатам (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

 

Читайте, что говорит, Мастер), у него есть опыт, как ни как), и он толкует самые пиздатые вещи), во всем соглашусь, вплоть до того что не останавливаете девушек идущих, лучше на остановке), вот это я для себя подчерпнул на будущее) 

 

 

Но. 

2 часа назад, zmеy сказал:

Это всё замечательно, но я например не жил в маленьких городах, и не знаю как такая известность отразится на человека, поэтому воздержусь от советов

Любой твой косяк будет так-же передоваться из уст в уста), а это намного интереснее, да и какие компании в маленьком городке до 30к, разве что алкашей, все норм люди уже уехали, либо женаты. Но опять же, если уже брать город от 80к+, то твои советы уже работают на 100%

 

2 часа назад, Мастер_по_откатам сказал:

Соблазнение то, ребята походу не догадались до сих пор, начинать нужно спустя время и только с теми, кто дает положительную обратную связь)

Сразу двух зайцев - знакомишься в компании, потому что почти весь город - твоя компания, исходишь и действуешь от избытка - всех знаешь, знают тебя, можно и выбирать, а не перебират

Идеально сказано), сколько читал на этом форуме, и только у тебя самые офигенные советы и разьяснения), прям видно душу стараешься, а не на отьебись) 

Изменено пользователем sanyatwwk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Знать будут все - для маленького города вообще даже большой плюс, везде знакомые, этакий районный смотрящий или участковый)

Соблазнение то, ребята походу не догадались до сих пор, начинать нужно спустя время и только с теми, кто дает положительную обратную связь)

Сразу двух зайцев - знакомишься в компании, потому что почти весь город - твоя компания, исходишь и действуешь от избытка - всех знаешь, знают тебя, можно и выбирать, а не перебирать

 

15 часов назад, sanyatwwk сказал:

Любой твой косяк будет так-же передоваться из уст в уста), а это намного интереснее, да и какие компании в маленьком городке до 30к, разве что алкашей, все норм люди уже уехали, либо женаты. Но опять же, если уже брать город от 80к+, то твои советы уже работают на 100%

Ребята, чуть в реальность вернитесь. Ты либо проверял то о чём говоришь, либо ты сделал какие-то выводы из неполных данных. В маленьких городах есть своя специфика, пока ты там не поживёшь не узнаешь. Я, поэтому, и воздерживаюсь от утверждений на эту тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmеy сказал:

В маленьких городах есть своя специфика

С 15 до 18 жил в городке мо 25 тыс. населения. Дядю, у которого жил, знал почти весь город. С девушками он до сих пор проблем не испытывает, хотя ему 46)

Знали его в хорошем свете естественно. Поэтому в условиях эффективности моего предложения и стоит - дружбу водить с многими, а не деревенским дурачком прослыть)

 

Это не аксиома, мб даже ошибка выжившего, но и его близкие друзья имея такой же круг общения, выбирали себе жен из избытка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

С 15 до 18 жил в городке мо 25 тыс. населения. Дядю, у которого жил, знал почти весь город. С девушками он до сих пор проблем не испытывает, хотя ему 46)

Знали его в хорошем свете естественно. Поэтому в условиях эффективности моего предложения и стоит - дружбу водить с многими, а не деревенским дурачком прослыть)

 

Это не аксиома, мб даже ошибка выжившего, но и его близкие друзья имея такой же круг общения, выбирали себе жен из избытка

Есть один нюанс, дядя твой с рождения, в школе, во дворе, в институте, на работе, в магазине, и т.д. ведёт себя как дружелюбный мужик, и соответственно получает результат - все хотят общаться с общительным мужиком. 

Это очень круто, и вопросов нет. Но тема поднимается другая. Есть мужик, который с рождения не общительный, в школе, во дворе, в институте и т.д. Когда он вдруг начинает вести себя по-другому, в большом городе - всем пох, а в маленьком все сразу же изменения заметят, и не известно примут ли окружающие это изменение или будут его считать "с приветом".

Из своего опыта могу следующее рассказать. Когда находился в эмоциональном кризисе, уехал из России, первым местом была Паттайя - вёл себя так же как в СПБ, общался с окружающими, знакомился с девушками - вроде всё ок, но комфортно из-за языкового барьера так себя и не почувствовал. Вроде все мне улыбаются, есть девушки знакомые, с которыми можно время проводить но я всё равно чужой. Потом была Гавана, там имея какую-то "собственную историю", у меня отец кубинец и испанский я знаю(привет олимпиада 80))))) , я сразу же стал своим для окружающих, т.е. окружающие поняв что я общительный человек сами начали проявлять ко мне активность.

Вот такая параллель, где очень важна "собственная история", которая у автора темы к сожалению из серии "до 30 лет был замкнутый", её исправить дело не такое простое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, zmеy сказал:

Есть один нюанс, дядя твой с рождения, в школе, во дворе, в институте, на работе, в магазине, и т.д. ведёт себя как дружелюбный мужик, и соответственно получает результат - все хотят общаться с общительным мужиком. 

Дядьку как комерса прижали и тот слинял в самый удаленный город МО. А делец хороший, он же сразу с правильной обложкой общительности. С чистого листа получается...

Вот главная беда маленького города, если у тебя изначально куча знакомых, то через знакосых знакомых все проблемы решаются. А если нет - только эфыект черной лошадки.

Ты прав, резко менять линию поведения - только во вред. 

И вот и остается, что искать новые интересы, типо охота-рыбалка, пейнтболл, либо самому придумывать и открывать эти места для интересов. Для новых знакомств в принципе

Или самый простой путь - с чистого листа в городе побольше с изначальной обложкой коммуникабельности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Мне далеко до уровня обитателей успенского и патриарших, но как видишь - я просто говорю то, что есть, и получается. Всегда нужно начинать с того, что имеешь. Вот ты думаешь о том, что такой как ты - фуфло для девушек, а так и получается. А надо - я такой, какой есть, становлюсь лучше - и они такие же какие есть, мы на равных уровнях самоопределения, пускай и на разных соц уровнях. Ваши глаза должны быть на одном уровне, чтобы разглядеть их получше, а, чтобы потом разглядеть человека, можно посмотреть как слегка пригнувшись - снизу, так и встав на носочки - сверху. Ты такой же обычный человек, как и я, как и любая девушка.

Знакомься с людьми, а не с будущими женами. Ты забегаешь вперед, твой мозг опережает реальность, а глаза смотрят снизу-вверх. Просто интересуйся человеком, ведь ты сам человек, это ведь нормально, когда один человек интересуется другим. А если отшивают по экстрерьеру, то это сразу фильтр естестественный срабатывает, отводит от тебя то, за чем ты бы погнался, но никогда не догнал)

Я вовсе и не думаю, что я какой-то удот, но жизненный опыт постоянно подталкивает к этой мысли. Вот представь ты подходишь к девушке знакомиться с мыслями сейчас мы классно пообщаемся, между нами возникнет энергетика, а дальше видно будет. Подошел к одной - она ноль эмоций, к другой - тоже самое, к третьей, четвертой и т.д. Вот представь, что из этих 40 знакомств, все 40 ни к чему не привели, никто тебе не звонит, не пишет, интереса не проявляет. Ты реально перешагнешь через это и будешь дальше уверено проявлять инициативу с девушками?

Я понимаю о чем ты говоришь, когда у тебя с десяток вариантов - выгорит или нет один из них особо не стараешься, есть другие. Отсюда и беседа на равных или даже немного с высока. А у меня этих вариантов нет, и все последние попытки их завести в последнее время обернулись фиаско. Слилась даже та девушка с Москвы после первого свидания, хотя я был уверен, что все прошло как минимум неплохо.

 

20 часов назад, zmеy сказал:

Ну при*издеть тоже можно) Но это слова, на них ведутся только неопытные... 

Есть мотивация от уверенности, на эту тему проводили много исследований (когда парню говорят, что есть какая-то девушка, которой он очень нравится, и предлагают сходить с ней на свидание. и девушке говорят, что есть парень, которому она нравится, предлагают сходить с ним на свидание), так в результате, если им до свидания сказали что они нравятся партнёру, свидание проходит в разы лучше, если им этого не говорили. Тоже очевидная вещь, свахи это и без исследований знали и столетиями использовали.

В плане знакомств, мотивация от уверенности не эффективна, из-за негативного опыта. В конкретно этом моменте наиболее эффективно мотивация от наиболее ценного ресурса - это про что я уже 1000 раз говорил, у тебя может быть куча ценного ресурса, счёт в банке, хер до колена, но наиболее ценный это инициатива, т.к. без него ничего не работает. И при знакомства ты даёшь самое ценное, оно у тебя есть, это и ключ к востребованности у женщин.

Как данный вопрос решать в маленьком городе, уже писал, что не знаю как поступить, вот жду мыслей от других участников.

У меня сейчас как раз демотивация от неуверенности :blink:. Сколько стараний положено, а телефон по-прежнему молчит.

С проявлением инициативы буду делать все что в моих силах, я наверное тугодум, иногда даже возникает какая-то подходящая ситуация для разговора, а я хрен знает что сказать и вместо остроумного ответа, выдавливаю из себя унылое "ну да понятно". Зато постфактум шашкой махать это про меня, идешь варианты в голове перебираешь и думаешь какого же рожна ты пять минут назад эту нечленораздельную хренотень промямлил.

Про маленький город, как мне уже здесь говорили, только переезд, если я начну бегать по городу и напропалую знакомиться со всеми подряд меня в лучшем посчитают за дурачка, а можно еще и по морде получить бонусом. Одно дело когда ты по натуре общительный человек и имеешь много друзей и совсем другое, когда ты вдруг неожиданно решил им стать после 30. Такие попытки будут очень неумелы, в принципе я этим сейчас в том числе и занимаюсь в маленьких масштабах. Так вот даже просто дружить со мной еще никто из новых знакомств не захотел.

 

20 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Что нужно, чтобы побежал ток при напряжении? Нужно замкнуть цепь. Поднести концы лампочки к полюсам батарейки. Вы должны прикоснуться друг к другу. И тут же появится свет. Если вы оба хорошо заряжены, у девушек +, у мужчин -. То при соприкосновении, у вас произойдет обмен нового характера. Теперь импульсы переносятся вместе с зарядами. Вы соприкоснулись. Если резко оборвать контакт, то между вами пробежит искра, а если у кого-то окажется в процессе обмена больше зарядов - дуга. Дуга переносит энергию даже через воздух. Это и есть тот самый контакт, то самое залипание и залипает тот, у кого зарядов - больше, кого успели насытить раньше, тот и будет потом пробивать пространство между вами своими зарядами, чтобы вновь обменяться энергией.

При неправильном соприкосновении и неправильном напряжении и неправильном накоплении зарядов думаю сами догадаетесь что происходит)

Продолжать?

Все-все хватит, поехали к тебе :closedeyes:

 

20 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Я когда девушкам в подобной форме начинаю что-угодно рассказывать - работает безотказно)

Да что там девушкам, уже некоторые парни на форуме хотят узнать тебя поближе :D

Пишешь, кстати, потрясающе, даже на фоне текста эмоции вызывает, вербально девушкам наверное вообще голову сносит.

 

19 часов назад, Мастер_по_откатам сказал:

Знать будут все - для маленького города вообще даже большой плюс, везде знакомые, этакий районный смотрящий или участковый)

Соблазнение то, ребята походу не догадались до сих пор, начинать нужно спустя время и только с теми, кто дает положительную обратную связь)

Сразу двух зайцев - знакомишься в компании, потому что почти весь город - твоя компания, исходишь и действуешь от избытка - всех знаешь, знают тебя, можно и выбирать, а не перебирать

Теперь понял твою мысль. Как бы только сломать устоявшуюся за 30 с лишним лет психику и стать экстравертом. Я в принципе удовольствия от общения особо не испытываю, только если интересная для меня тема. Настроить себя на то, что я хочу и могу общаться с десятками людей в течение дня было бы офигенно, вопрос как? Иногда выходя из квартиры смотришь в глазок, чтобы не столкнуться с соседями, тут же наоборот мне стоит искать этого общения. У меня цель найти девушку, а не стать другим человеком. Последняя цель реально классная, но кабы я знал как побороть в себе все внутренние убеждения и установки.

 

17 часов назад, sanyatwwk сказал:

Любой твой косяк будет так-же передоваться из уст в уста), а это намного интереснее, да и какие компании в маленьком городке до 30к, разве что алкашей

А что ты тогда не знакомишься на улице? Есть две стороны одной медали, если ты действительно рубаха-парень, умеешь общаться с людьми и главное получаешь от этого удовольствие, то твои попытки знакомства, они даже не будут выглядеть как попытки знакомства, ты просто будешь чувствовать себя в своей тарелке общаясь с людьми. Возьмем же необщительного человека, который выдавливает из себя каждую следующую фразу, 90% попыток заговорить с кем-то будет казаться вымученной попыткой общения. Все вот эти девочки приходятся чьими дочерьми, сестрами, знакомыми и т.д. и очень скоро у тебя на работе за твоей спиной люди начнут шептаться как ты к кому-то подкатывал. Если дело касается пары девушек, то ок, я спокойно к этому отнесусь - понравилась, подошел и познакомился, имею право, но если оббегать полгорода, то я бы чувствовал себя идиотом.

 

2 часа назад, zmеy сказал:

Ребята, чуть в реальность вернитесь. Ты либо проверял то о чём говоришь, либо ты сделал какие-то выводы из неполных данных. В маленьких городах есть своя специфика, пока ты там не поживёшь не узнаешь. Я, поэтому, и воздерживаюсь от утверждений на эту тему.

 

1 час назад, zmеy сказал:

Это очень круто, и вопросов нет. Но тема поднимается другая. Есть мужик, который с рождения не общительный, в школе, во дворе, в институте и т.д. Когда он вдруг начинает вести себя по-другому, в большом городе - всем пох, а в маленьком все сразу же изменения заметят, и не известно примут ли окружающие это изменение или будут его считать "с приветом".

Вот с этим полностью согласен, есть человек, который придет в компанию незнакомых людей и уже через 5 минут будет со всеми Вась-Вась, а есть тот который и в компании знакомых полвечера простоит в сторонке. Изначально надо оценивать свои коммуникативные навыки, степень уверенности в себе, потому что то, что для интроверта кажется легким и приятным интроверту дается с огромным трудом. И соответственно степень естественности и результативности при заведении новых знакомств будет диаметрально противоположной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

у меня отец кубинец и испанский я знаю(привет олимпиада 80))))) , я сразу же стал своим для окружающих, т.е. окружающие поняв что я общительный человек сами начали проявлять ко мне активность.

¿Como Esta? :) По-хорошему завидую, учил испанский на протяжении 1,5 лет и забросил, язык очень красивый и мелодичный, но совершенно не востребован в компаниях, где я работал, а без практики теряешь и навык, и интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

¿Como Esta? :) По-хорошему завидую, учил испанский на протяжении 1,5 лет и забросил, язык очень красивый и мелодичный, но совершенно не востребован в компаниях, где я работал, а без практики теряешь и навык, и интерес.

Como Esta? Como estas? правильно)))

Это нормально, я со свей склонностью к языкам ни один так нормально не выучил))) Скоро придётся, с детьми из-за этого общаться сложно :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Подошел к одной - она ноль эмоций, к другой - тоже самое, к третьей, четвертой и т.д. Вот представь, что из этих 40 знакомств, все 40 ни к чему не привели, никто тебе не звонит, не пишет, интереса не проявляет. Ты реально перешагнешь через это и будешь дальше уверено проявлять инициативу с девушками?

Процитирую, да простит дядя @zmey мне вольную интерпритацию, ты подходишь к ним, чтобы получить реакцию и отталкиваешься потом от их реакции, что в корне неправильно, то есть твои действия завязаны на то, как они отреагируют. А почему тебе важно как они отреагируют? Почему ты не действуешь так, как хочешь ты сам? Это не значит тащить её в койку, когда она орёт "позвоните в полюцию, меня щас изнасилуют" на всю улицу. Это значит быть самодостаточным и действовать независимо от того, что дадут тебе в ответ.

Для наглядности, подошел на хорошем настрое, кстати не нравится слово подходы, сблизился, вот это уже лучше. Тралалала. Свой бредогенератор включил. Наслал на неё своей энергии. Опа, вспылила, сказала,

- а не пошел ка ты начлен, Пломбир? А ты даешь себе и ей последний шанс на нормальное общение или вежливо прощаешься.

*

- Только, когда ты, дева-воительница с него слезешь.

(Никогда так не делай). Нельзя вступать в ссору с собеседником. Тебя что задевает, когда незнакомый человек тебя нах посылает? Нет, ведь.

*

Вариант последнего шанса (если уж очень понравилась):

- Почему ты сразу не сказала, что любишь получать ремнём?

Перевод не дословный, но бич шилд пробивать - это занятие ситуативное.

Вариант вежливый и оптимальный:

- Не знал, что ты потомок чихуахуа, удачи!

И с улыбкой на лице пошел дальше заниматься)

А если не послали, а разговор пошел, то уж постарайся его продолжить и после вашего расхода, тут главное познакомиться, взять контакты. А соблазнять ты уже умеешь)

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

психику и стать экстравертом

Что такое эта твоя психика? Ты просто привык так реагировать на все. Тебе просто неинтересно с людьми, сами люди, мог бы познокомить с еще одним товарищем с твоей же проблемой, успели в личке пообщаться, но Писца уже забанили за мультиаккаунт( 

Это спокойно лечиться тренингами с интернета и посещением специалиста. Реакции поддатливы мыслям, научишься совладать с мыслями и быть в моменте. Ведь опять же

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Я в принципе удовольствия от общения особо не испытываю, только если интересная для меня тема. Настроить себя на то, что я хочу и могу общаться с десятками людей в течение дня было бы офигенно, вопрос как?

Закостенелое можно и обстучать молоточком. Тут очень сильно поможет специалист. Увы я пока не могу( Спрошу завтра у своей психологини, куда надо смотреть, чтобы общение было в кайф. 

Мне лично кажется, что тот, кому общение не в кайф, наоборот более содержательно и кратко излагает мысли, следовательно эфыективнее её доносит, так что сам подумац на досуге, тебе люди неинтересны и ты сам или просто это лень? Если первый вариант, то депрессия. Интровертов можно открыть и будет красиво, и тебя вылечат, и меня вылечат

Писец мне сказал, что в дестве был очень общительным и активным, а потом в какой-то момент переклинило как тебя. Надеюсь с мультиакка еще напишет

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Так вот даже просто дружить со мной еще никто из новых знакомств не захотел.

Ты наверное неправильно понимаешь дружбу и других людей, ничего, разберемся

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Пишешь, кстати, потрясающе, даже на фоне текста эмоции вызывает, вербально девушкам наверное вообще голову сносит.

В холле за стойкой сейчас новая девушка была, от её наушников перешли к прыжкам с парашютом, а потом к тому, что она в 24 боится темноты и неизвестности и ходила одна в лес рядом с Видны, чтобы побороть ыобию, но так и не поборола. Людям вообще свойственно больше рассказывать о себе, эгоюги. Поэтому твоя задача, направлять их рассказ в нужное тебе русло)

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Вот с этим полностью согласен, есть человек, который придет в компанию незнакомых людей и уже через 5 минут будет со всеми Вась-Вась, а есть тот который и в компании знакомых полвечера простоит в сторонке. Изначально надо оценивать свои коммуникативные навыки

Самоубеждение. Писец вон просто начал себя вести, как будто всю жизнь был душа компании. И это сработало. Пока у бывшей его др не подошел)

 

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

кабы я знал как побороть в себе все внутренние убеждения и установки.

Искать способы найти способы - тоже хорошая цель

Полиглоты блин, я переговоры веду чисто по субтитрам из филтмов, даже времена не знаю

А из испаснского... могу только боц на гитаре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мастер_по_откатам сказал:

Процитирую, да простит дядя @zmey мне вольную интерпритацию

Так я только за. В этом и фишка форума, когда "вылечившиеся" чувствуют прилив энергии и начинают вытаскивать за собой окружающих! 

Все твои сообщения полезны, такие и должны быть на форуме, а не нытьё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmеy сказал:

Так я только за. В этом и фишка форума, когда "вылечившиеся" чувствуют прилив энергии и начинают вытаскивать за собой окружающих! 

Все твои сообщения полезны, такие и должны быть на форуме, а не нытьё.

Уж очень своевольный и токсичный форум стал. 

Спасибо, вдохновился твоей жизненной позицией и принципами из здешних веток, лишь бы это всё мотивировало, а не вызывало зависть или отчаяние:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мастер_по_откатам сказал:

Уж очень своевольный и токсичный форум стал. 

Спасибо, вдохновился твоей жизненной позицией и принципами из здешних веток, лишь бы это всё мотивировало, а не вызывало зависть или отчаяние:rolleyes:

Да не, токсичности меньше стало. Раньше любая тема в ругань перерастала) А своевольный из-за того, что все кто что-то понимал в знакомствах/соблазнениях отлетели в бан, и сейчас получается, берёшь 20 тем, все из серии "я знакомлюсь на СЗ", и получается те кто пошёл по неправильному пути получают подтверждение своих выводов от таких же заблудившихся. 

Есть общая температура по больнице, когда пришедший на форум будет получать совет из серии "прекрати х.. страдать и жопу от стула оторви" - пользы будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zmеy сказал:

сейчас получается, берёшь 20 тем, все из серии "я знакомлюсь на СЗ", и получается те кто пошёл по неправильному пути получают подтверждение своих выводов от таких же заблудившихся. 

И скучно, и грустно. Эти истории надо помечать как отдельный раздел) 

У миня бида, не дают, пришел на сз, а никто мою одну фотку дома с мамой не свайпнул, в чем беда? Все еще так за средствами следят, за балансом и палку перегибают, а потом. Я не купил ей кофе, а потом попытался поцеловать, я что, страшный или она меркантильная бл*дь. Ярлыки развешивать - новый тред

15 минут назад, zmеy сказал:

Есть общая температура по больнице, когда пришедший на форум будет получать совет из серии "прекрати х.. страдать и жопу от стула оторви" - пользы будет больше.

Лишь бы поверили, а то дартаньянов)

В особо тяжелых случаях, где как раз мозгоправы нужны, лучше вообще сразу контакты давать, но пытаемся же, а на деле только хуже делаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, zmеy сказал:

Ребята, чуть в реальность вернитесь. Ты либо проверял то о чём говоришь, либо ты сделал какие-то выводы из неполных данных. В маленьких городах есть своя специфика, пока ты там не поживёшь не узнаешь.

Я живу всю жизнь в посёлке с населением менее 20к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я задам тебе вопрос. А в чем заключается твой смысл жизни? Можешь ответить? Вся эта суета вокруг баб, вокруг того, что ты живешь в маленьком городе, где не с кем познакомится и т.п. это же не есть твой смысл бытия)) Это какие-то внутренние позывы, которые по сути не имеют ничего большего, чем просто удовлетворить свои физические потребности, а дальше что? Наступит успокоение? Нет! Кому что-то пытаешься доказать?Что ты такой «хороший», а один без девушки?! И вроде все при тебе, а рядом никого нет, и в чем причина непонятно?  Смотри глубже. Наступит ли внутренняя гармония, если за тобой будут «бегать» сотни сексапильных барышень и каждый день будешь траха…ть новую мадам. Может просто признаться, что ты очень одинок и не хватает рядом близкого человека, который поддержит, поймёт и разделит твои проблемы? Тогда встречный вопрос, а ты сам можешь понять кого-то, поддержать, помочь? Может в этом и кроется ответ на вопрос, почему некрасивый, толстый, бедный мужчина(парень) идёт рядом с красивой девушкой? Может просто дело в том, что надо уметь приносить радость людям и они сами начнут тянутся к тебе, а не в том, что деньги, положение, внешность делают тебя, на своём примере ты это должен осознавать.Ведь наступит момент и всего этого может не стать и тогда получается и «любить» тебя уже не за что. То, что есть у человека внутри,а не снаружи, у него не забрать. И это чувствую окружающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот ты пишешь, что не умеешь знакомиться. А твоя задача в чем - биться головой об стену или баб трахать?

Не умеешь если знакомиться сам - создавай условия для того, чтобы знакомились с тобой или знакомься через кого-то.

Тогда, ко всему прочему, появятся бабы, появится секс, а с этим вырастет уверенность в себе, и самому знакомиться тоже станет проще.

Второй момент - а зачем ты сидишь в городе с населением 20к? Переехать никак нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2022 в 21:36, Мастер_по_откатам сказал:

Процитирую, да простит дядя @zmey мне вольную интерпритацию, ты подходишь к ним, чтобы получить реакцию и отталкиваешься потом от их реакции, что в корне неправильно, то есть твои действия завязаны на то, как они отреагируют. А почему тебе важно как они отреагируют? Почему ты не действуешь так, как хочешь ты сам? Это не значит тащить её в койку, когда она орёт "позвоните в полюцию, меня щас изнасилуют" на всю улицу. Это значит быть самодостаточным и действовать независимо от того, что дадут тебе в ответ.

Для наглядности, подошел на хорошем настрое, кстати не нравится слово подходы, сблизился, вот это уже лучше. Тралалала. Свой бредогенератор включил. Наслал на неё своей энергии. Опа, вспылила, сказала,

- а не пошел ка ты начлен, Пломбир? А ты даешь себе и ей последний шанс на нормальное общение или вежливо прощаешься.

*

- Только, когда ты, дева-воительница с него слезешь.

(Никогда так не делай). Нельзя вступать в ссору с собеседником. Тебя что задевает, когда незнакомый человек тебя нах посылает? Нет, ведь.

*

Вариант последнего шанса (если уж очень понравилась):

- Почему ты сразу не сказала, что любишь получать ремнём?

Перевод не дословный, но бич шилд пробивать - это занятие ситуативное.

Вариант вежливый и оптимальный:

- Не знал, что ты потомок чихуахуа, удачи!

И с улыбкой на лице пошел дальше заниматься)

Вот восхищаюсь такими людьми, встречал их в жизни и понимаю, что они моя полная противоположность. Мне даже если девушка вежливо бы сказала, "вы знаете мне очень приятно, но я замужем и т.п.", меня бы как ведром с помоями прилюдно окатили, а уж если бы найух послали, то я бы еще пару недель после этого депрессивным самоанализом занимался. Я башкой то понимаю, что это такой пустяк, которому вообще не нужно придавать значение, но вот эмоции наваливаются сразу кучей "ничего не получиться, тебя все пошлют, с тобой что-то не так и т.д." Как будто атмосферное давление сразу возрастает в несколько раз и гнет тебя к земле. В эмоционально плане естественно.

 

24.05.2022 в 21:36, Мастер_по_откатам сказал:

А если не послали, а разговор пошел, то уж постарайся его продолжить и после вашего расхода, тут главное познакомиться, взять контакты. А соблазнять ты уже умеешь)

Соблазнять я не умею от слова совсем, ну вот прям вообще ноль.

Я кстати твою речь про обмен энергозарядами законспектировал, тренируюсь говорить, как выцеплю кого-нибудь на свидания, обязательно попробую.

 

24.05.2022 в 21:36, Мастер_по_откатам сказал:

Что такое эта твоя психика? Ты просто привык так реагировать на все. Тебе просто неинтересно с людьми, сами люди, мог бы познокомить с еще одним товарищем с твоей же проблемой, успели в личке пообщаться, но Писца уже забанили за мультиаккаунт( 

Это спокойно лечиться тренингами с интернета и посещением специалиста. Реакции поддатливы мыслям, научишься совладать с мыслями и быть в моменте. Ведь опять же

Блин, к психологу идти с такими проблемами стыдно, вот не подберу другого слова. Уже общался с одним по Скайп во время карантина, впечатления так себе, каких-то изменений в поведении не заметил. Хотя не отрицаю возможно специалист так себе попался.

 

24.05.2022 в 21:36, Мастер_по_откатам сказал:

Закостенелое можно и обстучать молоточком. Тут очень сильно поможет специалист. Увы я пока не могу( Спрошу завтра у своей психологини, куда надо смотреть, чтобы общение было в кайф. 

Мне лично кажется, что тот, кому общение не в кайф, наоборот более содержательно и кратко излагает мысли, следовательно эфыективнее её доносит, так что сам подумац на досуге, тебе люди неинтересны и ты сам или просто это лень? Если первый вариант, то депрессия. Интровертов можно открыть и будет красиво, и тебя вылечат, и меня вылечат

Писец мне сказал, что в дестве был очень общительным и активным, а потом в какой-то момент переклинило как тебя. Надеюсь с мультиакка еще напишет

Скорее неинтересны люди, крайние несколько дней активно общаюсь с коллегами по работе и понимаю, что задаю вопросы, ответы на которые мне совершенно не интересны, слушаю в пол уха и в это время судорожно пытаюсь придумать следующий вопрос/комментарий для продолжения беседы.

Писец, если ты читаешь это, добавляйся в нашу Лузер тим, походу у нас много общего!

 

24.05.2022 в 21:36, Мастер_по_откатам сказал:

В холле за стойкой сейчас новая девушка была, от её наушников перешли к прыжкам с парашютом, а потом к тому, что она в 24 боится темноты и неизвестности и ходила одна в лес рядом с Видны, чтобы побороть ыобию, но так и не поборола. Людям вообще свойственно больше рассказывать о себе, эгоюги. Поэтому твоя задача, направлять их рассказ в нужное тебе русло)

Ты долго шел к текущему уровню самоуверенности? На начальных этапах было такое, что не получалось с девушками? Был застенчив и замкнут?

Мои свиданки в основном так и проходят - я после 3-4 встречи знаю кучу бесполезной инфы как о самом человеке, так и о его близких, только вот сблизиться нам это нифига не помогает.

 

24.05.2022 в 22:17, Мастер_по_откатам сказал:

И скучно, и грустно. Эти истории надо помечать как отдельный раздел) 

У миня бида, не дают, пришел на сз, а никто мою одну фотку дома с мамой не свайпнул, в чем беда? Все еще так за средствами следят, за балансом и палку перегибают, а потом. Я не купил ей кофе, а потом попытался поцеловать, я что, страшный или она меркантильная бл*дь. Ярлыки развешивать - новый тред

Отпустить эти тормоза в голове тоже надо уметь, по щелчку пальцев такое не делается, хотя результат я уверен того стоит.

 

23 часа назад, Rybidio сказал:

Автор, я задам тебе вопрос. А в чем заключается твой смысл жизни? Можешь ответить? Вся эта суета вокруг баб, вокруг того, что ты живешь в маленьком городе, где не с кем познакомится и т.п. это же не есть твой смысл бытия)) Это какие-то внутренние позывы, которые по сути не имеют ничего большего, чем просто удовлетворить свои физические потребности, а дальше что? Наступит успокоение? Нет! Кому что-то пытаешься доказать?Что ты такой «хороший», а один без девушки?! И вроде все при тебе, а рядом никого нет, и в чем причина непонятно?  Смотри глубже. Наступит ли внутренняя гармония, если за тобой будут «бегать» сотни сексапильных барышень и каждый день будешь траха…ть новую мадам. Может просто признаться, что ты очень одинок и не хватает рядом близкого человека, который поддержит, поймёт и разделит твои проблемы? Тогда встречный вопрос, а ты сам можешь понять кого-то, поддержать, помочь? Может в этом и кроется ответ на вопрос, почему некрасивый, толстый, бедный мужчина(парень) идёт рядом с красивой девушкой? Может просто дело в том, что надо уметь приносить радость людям и они сами начнут тянутся к тебе, а не в том, что деньги, положение, внешность делают тебя, на своём примере ты это должен осознавать.Ведь наступит момент и всего этого может не стать и тогда получается и «любить» тебя уже не за что. То, что есть у человека внутри,а не снаружи, у него не забрать. И это чувствую окружающие.

Смысл жизни у нас у всех один - получать удовольствие от жизни. Кто-то добивается этого путем великих свершений, а кто-то просто бомжует на помойке. Самое удивительное, что есть недовольные в первое категории и довольные во второй. Фильм Король-рыбак очень хорош на эту тему.

Буду ли я счастлив став востребованным у девушек. Сейчас мне хочется ответить "да, разумеется", возможно это не так, но пока не попробуешь не узнаешь. Цели стать вторым Хью Хефнером у меня нет, я бы предпочел иметь рядом близкого человека определенно. Могу ли я помочь и поддержать, безусловно, у одной девушки с которой я общался в прошлом году были проблемы с отцом, он выпивал, я предлагал ей помощь в съеме квартиры, предлагал поговорить с ним, предлагал обратиться в клинику для алкозависимых. Никакая моя помощь и понимание ей оказалась не нужна. И это просто один из примеров, я готов вкладываться в отношения как финансово, так и морально, если речь об этом.

 

 

20 часов назад, Alagar сказал:

Автор, вот ты пишешь, что не умеешь знакомиться. А твоя задача в чем - биться головой об стену или баб трахать?

Не умеешь если знакомиться сам - создавай условия для того, чтобы знакомились с тобой или знакомься через кого-то.

Тогда, ко всему прочему, появятся бабы, появится секс, а с этим вырастет уверенность в себе, и самому знакомиться тоже станет проще.

Второй момент - а зачем ты сидишь в городе с населением 20к? Переехать никак нельзя?

Какие условия я могу создать? носить футболку с надписью "Ищу девушку" и номером телефона? (можно кстати с qr-кодом обыграть). Я понимаю, что бабам подавай востребованных, но если со мной никто не хочет знакомиться в т.ч. через знакомых, что делать в данной ситуации?

Переехать можно, но кроме как отсутствие девушки меня здесь все устраивает - хорошая работа, жилье, размеренный темп жизни. И где гарантия что бросив все и переехав на новое ПМЖ я не что-то приобрету, а не просто потеряю то что имею.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Мороженное в вафельном стаканчике said:

Переехать можно, но кроме как отсутствие девушки меня здесь все устраивает - хорошая работа, жилье, размеренный темп жизни.

Зачем ты врешь форуму? Была бы хорошая работа, был бы и интерес со стороны женщин - на холостых мужчин с хорошей работой всегда есть спрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Мороженное в вафельном стаканчике said:

Мои свиданки в основном так и проходят - я после 3-4 встречи знаю кучу бесполезной инфы как о самом человеке, так и о его близких, только вот сблизиться нам это нифига не помогает.

Мой алгоритм простой

1е свидание общение, лёгкая кинестетика, поцелуй в щеку на прощание

2е свидание уже взять за ляшку, ща попку, поцелуй в губы

3е свидание уже звать домой

 

По сути тебе нужно пройти по стадиям кинестетики, за сколько свиданий это другой вопрос 

 

1 hour ago, Alagar said:

Зачем ты врешь форуму? Была бы хорошая работа, был бы и интерес со стороны женщин - на холостых мужчин с хорошей работой всегда есть спрос

Это не так, связи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Мне даже если девушка вежливо бы сказала, "вы знаете мне очень приятно, но я замужем и т.п.", меня бы как ведром с помоями прилюдно окатили, а уж если бы найух послали, то я бы еще пару недель после этого депрессивным самоанализом занимался

Фуух, только домой зашел. Нус, сразу к делу:

Еслиб да кабы, то я был бы на шее у отчима сидел, но не судьба мне прямо сейчас ворочить миллионами) 

Еще ничего не было. Я ж говорю, ты к ним, не как к людям, а как со зверем диковинным. Вроде и пантера, а подступиться никак. В игры компьютерные играешь?

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

задаю вопросы, ответы на которые мне совершенно не интересны

А зачем спрашиваешь тогда? Из вежливости? Чтоб совсем замкнутым не казаться?

Я тоже эту неделю не слушаю особо, что они говорят, только рабочие моменты. Потрм слово не к месту и все, за него цепанул и пошли рассказы. 

Тебе самому то что интересно?

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

специалист так себе попался

Без возможно. Нормальный психотерапевт тебе нужен. Не психолог. Психолог - это когда более житейские вопросы, как с батюшкой, покаялся, выслушал как можно иначе, поспорил, проспорил и пошел делать. Как вот тут на форуме, можно сказать, что тут методы психологов. А вот то, что на подкорке записано, что пугает, эмоции контролировать, мозги смазывать, это все к психотерапевту и только очно.

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Соблазнять я не умею от слова совсем, ну вот прям вообще ноль.

Девственник? 

 

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

кстати твою речь про обмен энергозарядами законспектировал, тренируюсь говорить, как выцеплю кого-нибудь на свидания, обязательно попробую.

Потренируйся в импровизации, учись говорить много, но чтобы все по делу. Начало-объяснение- конец и вывод краткий. И чтобы в этом был смысл, то, что ты хочешь донести. Ораторское мастерство подтягивать лучше сначала книгами, но не простыми. Сейчас так сращу и не вспомню. Можешь начать с Достоевского, закончить Хэммингуэем и смотри как можно по 2-3 страницы описывать одну ситуацию при этом все по делу и ни капли воды)

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Писец, если ты читаешь это, добавляйся в нашу Лузер тим, походу у нас много общего!

Ему 20 с небольшим, в такую ж попал с тёлкой, не могу её девушкой назвать, змея постеснялся, ну ничего, думаю пролечим всех, не мы, так специалисты)

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Ты долго шел к текущему уровню самоуверенности? На начальных этапах было такое, что не получалось с девушками? Был застенчив и замкнут?

Самоуверенность - порок, уверенность в себе, в том, что ты спокойно можешь жить и поступать, вот это нужно. Таким, какой есть сейчас, стал года 3 назад. Там много жести было в плане жизни, девушек и это отдельная история... 

У меня сестра на 2 года младше, может благодаря нашему совместному детству не боялся, не стеснялся девушек, я знал, что они нужны и важны, но не делал из них идолов до отношений. Просто лет с 12 в школе общался, дружба-встречашки. В 17 лишился девственности и понял, что девушки, помимо удовольствия от самого общения и вщаимодействия с ними могут и физическое удовольствие приносить. Конечно, я был в курсе, но понял именно тогда. Замкнут я был после 20, когда одна трагедия сменилась на следование первобытным желаниям и похоти. И то, я просто ни с кем чисто физически не мог долго разговаривать, в барной в теме про занятия бывшей в паузе расписывал. Но и это прошло.

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Мои свиданки в основном так и проходят - я после 3-4 встречи знаю кучу бесполезной инфы как о самом человеке, так и о его близких, только вот сблизиться нам это нифига не помогает.

Так сблизиться для чего? Чтобы секс был? Так тут нужны сексуальные сигналы, показать, что ты заинтересован в девушке как в особи противоположного пола. То, что ты про неё все знаешь - это рапорт. Им нужно распоряжаться как источником слабых и сильных мест дамы. Вот я узнал про страх темноты, значит она мне доверила эти знания, я мог рассказать о своем страхе, и мы бы сблизились как люди. А я бы потом предложил побороть наши страхи пригласил в область, подальше от города посмотреть на звездное небо в лесу. Крышеснос готов, вынимайте)

А параллельно с просто разговорами, нужно создавать некую ауру пошлости и сексуальности - флирт, намеки и другие сигналы, что ты не просто хороший и интересный человек, но еще и желающий принять участие в чудном буйстве гармонов под названием половой контакт или простым языком - секс)

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Отпустить эти тормоза в голове тоже надо уметь, по щелчку пальцев такое не делается, хотя результат я уверен того стоит.

На ручнике когда-нибудь ездил? Сложно ручник опустить и ехать, не стирая колодки и не сжигая лишний бензин?

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Никакая моя помощь и понимание ей оказалась не нужна.

Если не просят и не намекают и эта проблема не ваших отношений, тогда ты просто навязываешься, и выглядит так, что пытаешься понравиться, кстати про помощь тоже писал, не помню в какой теме. Но тебе вопросы сразу: для чего ты хотел помочь ей? Что ждал от неё взамен на помощь?

 

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Смысл жизни у нас у всех один - получать удовольствие от жизни.

Весьма благодарен, что выбрал за меня цель моей жизни)

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

бабам подавай востребованных

Бабы уже все замужем и мужей пилят и кормят, а девушкам подававать никого не надо, если ищет - найдет сама, если не ищет - то её найдут.

 

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

если со мной никто не хочет знакомиться в т.ч. через знакомых, что делать в данной ситуации?

А что ты сделал, чтобы было обратное?

2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

хорошая работа, жилье, размеренный темп жизни. И где гарантия что бросив все и переехав на новое ПМЖ я не что-то приобрету, а не просто потеряю то что имею.

Кто не рискует, тот сосет лапу) А вообще ты мыслишь из разряда, я не отвечаю за все, что делаю, это плохо, я б даже сказал, очень плохо. Ты сам в ответе за себя и за свою жизнь, глянь у девертито на ютубе ролик - не достиг ничего к 30, может замотивирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Мой алгоритм простой

1е свидание общение, лёгкая кинестетика, поцелуй в щеку на прощание

2е свидание уже взять за ляшку, ща попку, поцелуй в губы

3е свидание уже звать домой

 

По сути тебе нужно пройти по стадиям кинестетики, за сколько свиданий это другой вопрос 

 

Это не так, связи нет

В провинции, если мужиков нормальных мало, то есть связь. Чтобы кинестетика работала, нужно не только трогать физически, но и духовно, через язык жестов и флирт. Иначе как ты трогаешь девушек во время разговора о том, что кроликов надо разводить в вальерах без контакта с грунтом?) Ушки ей на затылке ставишь? Трогаешь просто между делом, введя в транс?

Сексуальность где?

Да и к тому же, для начала надо понять для себя, чего ты хочешь от свидания, а то есть начало, есть конец, а шо делать между, чтобы получить тортик, мы нинаем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, Мастер_по_откатам said:

Иначе как ты трогаешь девушек во время разговора о том, что кроликов надо разводить в вальерах без контакта с грунтом?) Ушки ей на затылке ставишь? Трогаешь просто между делом, введя в транс?

Сексуальность где?

Когда показывает что-то с телефона и ищет, то можно приобнять, потом рукой по краю попки подержать. Или вот как у меня сегодня было, говорит что животик наела и показывает на него, я беру глажу его и говорю "где? У тебя всё хорошо". Руку на ногу положить можно вообще в любой момент в принципе

7 minutes ago, Alagar said:

Ага, конечно. Мужику 32, и бабам просто пофигу, кто он и что он :D

Представь себе. Может в провинции и прада не пофиг, а в столицах насрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, UserN3 said:

Представь себе. Может в провинции и прада не пофиг, а в столицах насрать

Но я родился и всю жизнь живу в столице. Я знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Близки ли модели и эскортницы?

    2. 6

      Не понимаю что делать дальше

    3. 876

      Беременна от женатого любовника

    4. 20

      Девочка с парнем.

    5. 32

      Через 8 лет я снова здесь )

×
×
  • Создать...