Перейти к публикации
пикап.Форум

Как я склеил зумершу Галю


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Виталий, мне 27, хочу рассказать про моё летнее приключение, молодым может быть интересно, так как я подробно изложу как это все происходило, если будут вопросы, спрашивайте

В общем, познакомился я с Галиной на небезызвестном приложении «Друг Вокруг». Для тех, кто не знает – это приложение, где знакомятся люди, а по факту сидят персонажи со специфическими взглядами на жизнь, в частости, на взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Мужчин, в основном, интересует быстрый и, желательно, дешевый секс, а девушки хотят отношений, ну или как минимум, романтики. Как говорил один хороший человек, одно другому не мешает. Но как показывает жизнь, часто, одни получают, другие теряют, и это приложение это подтверждает.

Сейчас, я помню, на её фото в профиле был то ли Джокер, то ли Брэд Питт, в общем, писал я ей на отъебись, ибо такая аватарка не предвещала ничего хорошего. Мог быть тролль, мог быть волосатый потный мужик, поэтому писал на похуй. Ответила она быстро, мол отдыхаю я. Говорю хорошо тебе. И слово за слово, спросил номер телефона. Дала она его быстро, я естественно, молниеносно сохранил его в телефоне и сразу проверил через Сбербанк-Онлайн, что и вам всем советую делать. Действительно, выходило имя Галина Григорьевна П., хотя в профиле указано Настя. Ну, да, ладно. Главное девушка, не парень. Мысленно успокоившись, позвонил ей. Ответила девушка с очень приятным зумерским голосом, говорит тебя плохо слышно, разговариваю, говорю, не проблема.

И началась наша почти месячная переписка. Сначала я ей позвонил, потом отправил фото, потом мы хотели отправиться в клуб вместе с её подругой, я благополучно проспал это дело, потом она то пропадала, то появлялась. Я тоже начал на неё забивать, потому что понимал – голяк ебаный. В ватсаппе смотрели друг у друга статусы, отправлял ей приколы, комментировал её фоточки, но никак дело не продвигалось. Её булочки отдалялись от меня, как чемпионство АПЛ от Арсенала, хотя тогда я мог только представлять, как они выглядят. Но чувствовал, что если увижу их, то не разочаруюсь, и я оказался прав.

Однажды я пригласил её в гости, на что она сказала, что придет с подругой. Согласился, в итоге они по какой-то причине слились. Тогда я понял, ну все братан, пора сматывать удочки. Пробил выше ворот. Пролил доширак. Пернул в гостях. Фейл, в общем.

Я, знаете, уже писал по инерции и то, редко. Однажды, отправил ей фото с котиком: «Го ебаться, умоляю!». Она в ответ, давай смеяться, о-хо-хо! А мне не до смеха было, блядь!

Как-то в обед позвонил ей, она взяла трубу и говорит, что находится в центре. И я такой: «Го, пересечемся?» Она такая: «Давай». Честно, ни на что не рассчитывал, даже не был уверен, что придет. Но лучше сделать и успокоиться, чем не сделать и жалеть. В итоге, она пришла. Я был крайне воодушлевлен увиденным, большие красивые глаза не были открытием, так как палил её фоточки в телеге, но вот фигура и торчащая попка - были восхитительным бонусом. Я моментально охуел. Белокожая, высокая, фигуристая, с талией и 22 года, гуси-лебеди, ёб твою мать! Детей тоже нету, фулл-хаус короче. Но я с ней особо не церемонился, в переписке называл бичихой, из-за того, что в тот раз с подругой не пришла ко мне, она на это обижалась, конечно. Вот и в реале не тупил, был весьма прямолинеен. Говорю пошли в тц, поможешь выбрать мне парфюм. Она такая, ну ок. Посоветовала Валентино, флакон с шипами. «Спасибо, роднуля», - говорю. Естественно, не купил. Потом говорю, мол, давай в желудок чего-нибудь закинем и мы пошли в ближайшую рыгаловку. По пути хамски разговаривал и шлепал её попу пакетом, ну знаете, она шла впереди меня, а я пакетом размахивая, попадал по булочкам. Намеренно, естественно. Никак на это она не реагировала, но я чувствовал, что ей дико это понравилось. Зашли мы в эту столовку, заказали по второму. Я кинул ей хлеб на поднос, крошки отскочили ей на кофту. Бля, я взорвался от смеха, это так смешно было, вы бы видели, а она молча положила хлеб на свою тарелку и оттряхнула крошки. Сидим, кушаем, разговариваем, за жизнь трем. Она давай лечить меня за аниме, баскетбол (моя тема), хип-хоп и т.д. Говорю, харе, малышка, блядь. Сорички ок, да? В этот момент, она уронила котлету с вилки на тарелку и теперь уже подливки отскочили ей на кофту, и я давай снова ржать над ней. Она вся покраснела, как мистер Крабс, говорит: «Моя жизнь как эта кофта, то крошки прилетают, то подливки». Она потом долго вспоминала эту атаку подливок. В общем, остаток обеда, а мы успели еще заскочить в бейкери (молочные коктейли пить эжжи, да. Но их не оказалось), провели весело и задорно. Попрощались, засунул её в маршрутку и потопал в хату, благо близко. Опять началась привычная вата в переписке. Общались не каждый день. Мне бы понять тогда, что кто-то у неё есть, но я про это не сном, не духом.

Примерно, дней через 10, скомментил её статус, где она с великом катается на площади. Пишу, давай завтра погуляем, она в ответ написала и тут же удалила, спрашиваю, что удалила, малышка? Говорит, хотела у тебя сегодня переночевать, говорю давай, а она в ответ: «И гоу бухать». Она была не дура выпить, это да. А так, всё по-красоте сделал, вышел, за такси заплатил, встретил её, дома откУпорили вино, покушали. И у неё случился…недогон. Я пацан ненапряжный в плане алкашки, мне пох на неё, мне много и часто не надо, а её приспичило, понимаете? Жажда человека мучает. Говорю, вот тебе деньги, пиздуй, где-то в ту сторону должно быть продают стеклянные боеприпасы. Она не в какую. Я говорю, дура, ты в окно взгляни, как днем светло. Дело было в 3 часа ночи, летом. И она начала мне капризули исполнять, могут изнасиловать, в машину затолкать, пойдем со мной. Ну, пошли. По итогу взяла три бутылки миллера, а я бутылку бада. Вернулись, выпили, пообщались, потом вышли на баскетбольную площадку, покидали мячик. Было уже где-то часов 5 утра. Зашли обратно, поиграли дурака в смартфоне. Потом говорю, пошли спать, и она говорит: «Пошли». И чтоб вы понимали, в хате две комнаты, в одной узкая одноместная кровать, в другой большой диван-кровать. Зашли мы значит в первую комнату, где была узкая кровать и она говорит: «Мы вместе будем спать?». И я в ответ: «Да. Если хочешь, могу в той комнате». Ничего не ответила, просто легла боком, лицом к стене, оставив мне место. Я лег рядом. Оба в одежде. Я прижался к её попе, а руками начал трогать её сиси. Небольшие, но аккуратные. Она прошептала: «Меня возбуждает, когда меня трогают за грудь». Я начал сильнее трогать, потом она резко вскочила и начала раздеваться, я тоже. В итоге как говорил Пахом, поебалися. Однако, она была не дурой, и пили мы не три семерки. Секс был огненный, в разных позициях, я вставил пальчик ей в попу, пока она скакала на мне (потом я этот палец понюхал, не удержался, простите за подробности), и потом в конце, кончил ей на попу. Скоро заснули оба. Уже ближе к обеду расстались и я её не видел. Потом где-то через месяц в статусе увидел с ней паренька, примерно её возраста, в её родной деревне, как я понял, они были в ссоре или что-то вроде того, за месяц она вряд ли могла познакомиться, начать встречаться, потом знакомить с родителями парня, учитывая её тусовочный образ жизни с многочисленными подругами, поэтому получается она изменила ему со мной или, скорее всего, параллельно общалась с нами обоими, потому, что потом она не брала на меня трубку. Хотел ли я с ней отношений? Совру, если скажу, что нет. Да, хотел. Но знаете, я счастлив от всей этой истории, мне приятно о ней вспомнить и думаю, ей тоже. Из таких ярких моментов и состоит наша жизнь! Желаю ей счастья и всего самого лучшего! Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...