Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить правильно


Рекомендованные сообщения

Всем привет, начну сразу.

Мне 23 года, ей 19 лет, встречались 5 месяцев.

На протяжении первых месяцев я делал плохие вещи: оставлял ее одну, когда она плачет из-за меня, моментами не поддерживал, вел себя ужасно в каждом конфликте - она бросала меня около 3 раз все 5 месяцев с формулировкой "Меня учили бежать от плохого", но каждый раз мы мирились, каждый раз кто-то из нас проявлял инициативу встретиться и все уладить, было пару раз такое, что она приезжала ко мне отдать вещи, но каждый раз мы мирились.

5 дней назад произошло такое, что мы в очередной раз поругались, разошлись по домам (у нас была проблема в отношениях, что мы не решали конфликты, а просто забивали на них, потому что решать их не получалось, мы оба сильно эмоциональны). Поругались из-за пустяка, не общались день, потом встретились, начали все обсуждать, встреча прошла довольна мило и адекватно, высказались, все решили, но она сказала, что хочется расстаться и не верит мне, что я реально изменюсь и все исправлю, т. к. я позволял себе вещи, которые не позволял себе никогда в прошлых отношения (о некоторых написал выше!), сказала, что не верит мне и боится, что все будет точно также. В конце разговора она крепко обняла меня, я ее поцеловал, она начала плакать и мы просто попрощались. Я подумал, что мы попрощались на хорошей ноте, на следующий день я пошел к ее дому, с цветами и конфетами, написал ей, чтобы она вышла на улицу, но она вела себя так, будто ее "подменили", отвечала очень холодно и говорила, что все кончено и она никуда не выйдет. Я просил ее выйти, но не в какую. Я собрался идти уже домой, переписываюсь с ней и она говорит, чтобы я больше ей не писал, не звонил, уже поздно что-то делать. Разговор закончился именно на этом. На следующее утро она мне написала "Не пиши мне и не звони. Я знаю, что тебе плохо, а мне хуже в два раза". Я проигнорировал.

Также в прошлых разговорах звучали различные фразы "Если захочешь - переночуешь в подъезде, чтобы доказать свою любовь", "Бегать за девушкой - это не унижение" и подобные фразы ведущие к тому, что она ощущает, что не нужна мне, но это не так.

В итоге я попросил ее заблокировать меня везде, потому что я могу писать и звонить, что она и сделала.

Вопрос такой: каким образом все исправить? Как выйти с ней на контакт и помириться? Как доказать, что я реально осознал и принял свои ошибки, которые совершал?

Может нужно что-то предпринять или заняться тотальным игнором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, здравствуй! Информации маловато, конечно, чтобы более детально разложить, но что увидел, скажу от себя...

1-Постоянные ссоры ни к чему хорошему не ведут, но сами проблемы их нужно обсуждать, проговаривать и решать (и больше к ним не возвращаться) хотя тут тоже зависит от проблем, если баба наглеет в чем то, важно не решать и разглагольствовать с ней, а поставить раз на место!

2-Если она постоянно уходит от тебя, добавляя что ее учили бежать от плохого, так на кой хрен она возвращается, добавь ей газу, пусть бежит... Когда девка постоянно уходит/приходит и по кругу, а ты позволяешь этому быть, она наглеть будет ещё больше, раз ушла, не хочет решать проблемы, сказал ей, что раз уходишь, там и оставайся куда ушла, и больше пока выть под дверью, как псина не начнёт не принимай... Если не начнёт, то и х*й с ней... ибо так и будет уходить/приходить... проходили это...

3-Она хочет, что сейчас, что своими уходами в прошлом, чтобы ты прогинался и бегал за ней... Пытается выставить себя неким призом, королевой, чтобы ты добивался её... будешь идти у неё на поводу, сломает, пережует и выплюнет в итоге...

4-Тебе однозначно самому надо прокачиваться, личностный рост + саморазвитие... спорт, книги, читай форум разные темы, развивай коммуникацию с людьми, общайся с девушками разными... набирайся опыта бро! Сейчас я бы на твоём месте, врубил ей ТИ и начал качать спорт, деньги, девушки, не взирая на неё вообще никакого внимания.... Когда она ох*еет и поймёт, что ты можешь вот так вот взять и забить на неё и начать жить своей собственной классной жизнью, прискачет обратно, если тебе это надо принять её, сделай это, но сперва пусть вложится, пусть осознает, что в следующий раз, если уходит, то придётся жопу порвать, чтобы вернуться, а может и вообще не сможет, тк ты не примешь её... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это все понятно, я как раз и начал этим заниматься, но не могу пока трезво смотреть на эту ситуацию. Все это похоже на провокации, чтобы я хоть что-то начал делать, а я просто бездействию, как и делал всегда - это все и привело к уходам, ссорам, потому я просто забивал, если бы я поступал должным образом и просто делал то, что всегда делал в прошлых отношениях (я сейчас не про "прогибаться" под женщину, а просто про адекватное и хорошее отношение к своему партнеру) и есть такая мысль, что именно это она и ждет, а терять по своей дурости ее не хочется. 

Есть еще один нюанс, я должен ей денег и я верну их в пятницу ей. И думаю просто скинуть ей их на Сбер без каких-либо комментариев и ждать, пока не "пинганет", если же такого не будет, но буду действовать осторожно, потому что потерять не хочу и в данным момент позиция "забей, она сама придет" мне не подходит. Я сам понимаю, что я виноват в большинстве ссор и этого всего могло бы не быть, если бы я раньше все это осознал (косячил из-за того, что переносил прошлые отношения на настоящие). 

 

Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы она вышла со мной на контакт, либо написать самому и быть уверенным в том, что она все таки захочет со мной увидеться? Можно теоретически выставить какие-то сроки? После последнего нашего коннекта прошло 4-6 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vasyanikitin сказал:

"забей, она сама придет" мне не подходит

тогда желаю удачи)

к сожалению большинство мужчин не понимают, что иногда в отношалках наступают такие моменты, что если ты хочешь, чтобы что то изменилось к лучшему - единственный вариант, сжавши зубы, превзойдя себя, где то даже сломав себя внутри, но забить (или сделать вид, что забил) и двигаться дальше, как бы сложно не было!

В остальных вариантах, ты пройдешь всё по кругу, и вернешься опять к ситуации, где она уйдёт, ты останешься и нужно будет показать себя, а то есть забить (или сделать вид, что забил) и двигаться дальше...

А сейчас пока ты навешиваешь сам себе вины, ищешь, где ты был виноват и как бы вернуть снисхождение своей принцессы, ты вернуть то можешь её, но в итоге с такой политикой всё равно проиграешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vasyanikitin сказал:

Может нужно что-то предпринять или заняться тотальным игнором?

Автор, ты должен понять одну вещь.

Все живые существа творят разную хрень.

Мужики, бабы, кошки с собаками.

Но человек, задумывающийся о природе вещей, всегда понимает что они творят хрень не потому что они плохие.

Хрень творят только потому что им это позволяют, это сходит с рук.

А сходит им это с рук, в подавляющем большинстве случаев, от большой и слепой любви партнера/хозяина.

К чему я это говорю:

44 минуты назад, vasyanikitin сказал:

"Если захочешь - переночуешь в подъезде, чтобы доказать свою любовь", "Бегать за девушкой - это не унижение"

Вот это хрень.

Все  отношения строятся на взаимности и на уважении партнера.

Ты хочешь вернуть девчонку, которая сейчас пребывает на стадии экспериментов и исследования. Я допускаю что она ведет себя абсолютно искренне. Она еще малолетка, ей интересно прощупать границы своих возможностей...наблюдать за реакцией окружающих на свое поведение.

Она делает это скорее всего на эмоциональном уровне, не ставя такую цель перед собой.

Ты же сейчас, желая добра и любя ее всем сердцем, роешь сам себе могилу.

Если сможешь сейчас добиться ее своими унижениями, то это будет временно. Сначала она будет умиляться твоей преданностью, но после того как бабочки пройдут она начнет вспоминать как ты унижался и станет считать тебя слабым сопливым слизняком. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Тебе надо срочно менять мировозрение. Необходимо понимать на чем держатся отношения. Почитать про субьективную и обьективную значимости. В отношения тебе залезать пока противопоказано.

Потрать пару месяцев на чтение профильной литературы. Про отношения почитай, про пикап в том числе. Не игнорируй книги про пикап, даже если от слова пикап тебя тошнит...из них много полезного можно вынести чтобы понять на чем держится женское влечение.

Советую почитать:

Олег Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин»

Филипп Богачев. Русская Модель Эффективного Соблазнения. 

Алан Роджер Кьюрри. Тип Один.

David X. Будь жесток.

Дарден Тайлер. The Blueprint / Блюпринт

 

Прочитай их все. Они Разные. Вдумчиво почитай. Местные ФАКи тоже не забудь. 

И только когда прочитаешь их все у тебя сложится собственное представление о том как ты должен действовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ТИ, можно ли сделать какие-нибудь сроки этого метода? Допустим, я делаю вид, что забиваю на 1-2 недели, какие предпосылки к тому, что он подействует? 

 

И если действительно возможен вариант вернуть ее, то какой? (в данном случае не рассматриваем ТИ). Дело в том, что я не могу написать, я везде заблокирован - написать хочется, а с другой стороны - страшно, что все будет только хуже и лучше просто "забить" и все наладится, она пинганет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пока не слышишь, что тебе говорят. В сообщениях выше был изложен почти весь смысл...Видимо не готов ещё к информации... Ты сам тогда можешь действовать так, как посчитаешь нужным, и нести собственную ответственность за это и получать опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vasyanikitin сказал:

И если действительно возможен вариант вернуть ее, то какой?

Судя по всему, все гораздо хуже чем я предполагал.

Автор,прямо сейчас тебе ее не вернуть. Это ты должен твердо уяснить.

Тебе нужно полностью оставить попытки связаться с ней. Ты очень липкий. Ее наверняка уже скоро начнет тошнить от тебя, если ты не оставишь свои попытки.

Ты должен понять что это она тебя бросила, а не ты ее. Возвращает тот кто бросил, а не наоборот - это аксиома.

Книги, которые я перечислил выше обязательно прочитай. Но сначала прочитай эти статьи про камбек.

https://evo-lutio.livejournal.com/116531.html

https://evo-lutio.livejournal.com/466271.html

https://evo-lutio.livejournal.com/501516.html

 

Это нужно чтобы ты понял, что камбэк сейчас тебе не светит. Даже если он начнется, то ты запоришь все на первом же этапе и проведешь в депрессии не один год.

Если эти статьи прочитаешь внимательно, то ты поймешь что у тебя сейчас полно времени. Потрать его на чтение тех книг , которые я перечислил выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasyanikitin сказал:

она бросала меня около 3 раз все 5 месяцев

Как думаешь, о чём это говорит?

2 часа назад, vasyanikitin сказал:

Вопрос такой: каким образом все исправить? Как выйти с ней на контакт и помириться? Как доказать, что я реально осознал и принял свои ошибки, которые совершал?

А с чего ты взял, что осознал что то?

1 час назад, vasyanikitin сказал:

На счет ТИ, можно ли сделать какие-нибудь сроки этого метода? Допустим, я делаю вид, что забиваю на 1-2 недели

ТИ нужен для того, чтобы полностью забить на бабу, не для того чтобы вернуть. И вообще, пока ты будешь думать о возвращении, баба не вернётся. 

1 час назад, vasyanikitin сказал:

И если действительно возможен вариант вернуть ее, то какой?

Забить на неё, знакомиться с другими бабами. В итоге есть некая вероятность, что ожп сама свяжется с тобой. Только нужна ли она будет тебе, когда ты поймёшь, что с другими бабами тебе кайфовее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я осознал, что творил полную ерунду ещё за полтора месяца, как мы расстались, но, как мне сказала девушка «Это накопительный эффект, я боюсь, что ничего не изменится, будет все также плохо», поэтому она не дала мне второй шанс, я стал сильно влюбляться только на последний месяц, но мне не хватило времени показать свою любовь - мы расстались. 

Если тотальный игнор не поможет вернуть девушку, что поможет тогда? Что мне нужно сделать, чтобы вернуть ее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasyanikitin сказал:

Если тотальный игнор не поможет вернуть девушку, что поможет тогда? Что мне нужно сделать, чтобы вернуть ее? 

Ты не слышишь что тебе говорят. Бесполезно что то советовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 15:00, Mr Kazanova сказал:

тогда желаю удачи)

к сожалению большинство мужчин не понимают, что иногда в отношалках наступают такие моменты, что если ты хочешь, чтобы что то изменилось к лучшему - единственный вариант, сжавши зубы, превзойдя себя, где то даже сломав себя внутри, но забить (или сделать вид, что забил) и двигаться дальше, как бы сложно не было!

В остальных вариантах, ты пройдешь всё по кругу, и вернешься опять к ситуации, где она уйдёт, ты останешься и нужно будет показать себя, а то есть забить (или сделать вид, что забил) и двигаться дальше...

А сейчас пока ты навешиваешь сам себе вины, ищешь, где ты был виноват и как бы вернуть снисхождение своей принцессы, ты вернуть то можешь её, но в итоге с такой политикой всё равно проиграешь!

Немного успокоился, купил абонемент в спортзал, завтра иду с тренером в «качалкк», начал читать различную литературу по теме отношений, семьи, поведения. 

 

Единственное, не могу отделаться от привычки мониторить ее соц.сети, хотя сам понимаю, что это только дальше погружают меня в яму страданий и фантазий. Сам себе не могу на вопрос ответить - зачем я это делаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vasyanikitin сказал:

Немного успокоился, купил абонемент в спортзал, завтра иду с тренером в «качалкк», начал читать различную литературу по теме отношений, семьи, поведения. 

 

Единственное, не могу отделаться от привычки мониторить ее соц.сети, хотя сам понимаю, что это только дальше погружают меня в яму страданий и фантазий. Сам себе не могу на вопрос ответить - зачем я это делаю. 

Если всё так, как говоришь, то правильно делаешь, что движения начал совершать... пока постарайся на недельку доставить себе разных эмоций из разных областей, чтобы отвлечься от дурного состояния и мыслей о ней... с другими девушками можешь попробовать общаться, надо почувствовать, что происходит с тобой в моменте этом, но будь готов, что будут чужими казаться, если не в моготу будет, можешь какое то время повременить с девушками, чтобы отлегло, но насыть тогда жизнь разными эмоциями по максимуму...

Если она будет писать, звонить не отвечай, что бы не писала!!! Если начнёт приходить, упрашивать вернуться, что всё осознала... то тут по ситуации... лучше, конечно, проучить, чтобы когда пришла слить её, чтобы до конца осознала всю дичь, которую творила с тобой... в противном случае, если легко пустишь её к себе, через небольшой срок всё повторится по кругу, тебя зажмёт ещё сильнее, и она будет в более выигрышном положении...

Мониторить, не мониторить, я запретить тебе не могу... хочешь мониторь... но знай, что это ВСЕГДА будет идти тебе в минус, хочешь сделать себе хуже, мазохист? делай... 

из рекомендаций к этому же, пиши план на день следующий с вечера... и заполняй его так, чтобы времени не было свободного...

введи что то, что будешь делать каждый раз, как зайдёшь к ней на страничку, зашёл-отжался 50раз, зашёл-отжался... или ещё лучше подумал о ней, подумал зайти к ней на страничку-отжался или тому подобное... хоть польза какая то будет от этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mr Kazanova сказал:

Если всё так, как говоришь, то правильно делаешь, что движения начал совершать... пока постарайся на недельку доставить себе разных эмоций из разных областей, чтобы отвлечься от дурного состояния и мыслей о ней... с другими девушками можешь попробовать общаться, надо почувствовать, что происходит с тобой в моменте этом, но будь готов, что будут чужими казаться, если не в моготу будет, можешь какое то время повременить с девушками, чтобы отлегло, но насыть тогда жизнь разными эмоциями по максимуму...

Если она будет писать, звонить не отвечай, что бы не писала!!! Если начнёт приходить, упрашивать вернуться, что всё осознала... то тут по ситуации... лучше, конечно, проучить, чтобы когда пришла слить её, чтобы до конца осознала всю дичь, которую творила с тобой... в противном случае, если легко пустишь её к себе, через небольшой срок всё повторится по кругу, тебя зажмёт ещё сильнее, и она будет в более выигрышном положении...

Мониторить, не мониторить, я запретить тебе не могу... хочешь мониторь... но знай, что это ВСЕГДА будет идти тебе в минус, хочешь сделать себе хуже, мазохист? делай... 

из рекомендаций к этому же, пиши план на день следующий с вечера... и заполняй его так, чтобы времени не было свободного...

введи что то, что будешь делать каждый раз, как зайдёшь к ней на страничку, зашёл-отжался 50раз, зашёл-отжался... или ещё лучше подумал о ней, подумал зайти к ней на страничку-отжался или тому подобное... хоть польза какая то будет от этого)

Что-то я уже сомневаюсь в том, объявится ли она или нет, пингвине или нет - чсв и гордость не дадут ей это сделать.

 

Потихоньку свыкаюсь и осознаю, что все кончено. Так бы я давно начал бегать за ней, если бы не ЧС, даже не знаю, зачем я попросил заблокировать себя везде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vasyanikitin сказал:

Что-то я уже сомневаюсь в том, объявится ли она или нет, пингвине или нет - чсв и гордость не дадут ей это сделать.

 

Потихоньку свыкаюсь и осознаю, что все кончено. Так бы я давно начал бегать за ней, если бы не ЧС, даже не знаю, зачем я попросил заблокировать себя везде. 

Когда возникают такие ситуации, что девка то и дело уходит, тебе её нужно проучить, чтобы поставить на место. Всегда есть риск в таких делах, что уйдёт с концами. Но если не поставить на место, так и придётся проглатывать её говно, что она делает в твой адрес.

Найди темы на форуме, где подобные ситуации, как у тебя... меня в своё время в таких же ситуациях, как у тебя такое очень заряжало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего сами хотите? или вас только беспокоит, что бросили вас, а не вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Екатерина Лисовая сказал:

а чего сами хотите? или вас только беспокоит, что бросили вас, а не вы?

Меня беспокоит то, что я осознал, что начал влюбляться в неё в середине отношений, но исправить свои ошибки я не успел - мы расстались.

 

Цель: помириться, исправить ошибки в отношениях вместе с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...