Перейти к публикации
пикап.Форум

Здравствуйте. Нужен совет.


Рекомендованные сообщения

Познакомилась со статусным мужчиной. Не скажу, что для меня очень важен его статус. Это приятный бонус, но не более того. Он мне интересен, прежде всего, как личность. Если бы у него не было высокого статуса, это никак не повлияло на моё желание взаимодействовать с ним. Он уехал в другую страну по работе, общение поддерживали в мессенджере. Последний раз разговаривали 10 дней назад. С того момента он не появлялся онлай, мои сообщение остались непрочитанными. Ладно, если бы он просто не отвечал мне, но он даже не заходит онлайн. Не знаю с чем это может быть связано. У него сейчас непростой период в рабочей сфере, не знаю могло ли это повлиять на то, что он пропал. У меня есть ещё один его контакт. Думаю, туда не стоит писать, как вы думаете? Что посоветуете в этой ситуации? Человек важен для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alisssa1000 сказал:

В разводе. 

Если хочешь написать, напиши... Что в этом такого? у нас люди скоро совсем е*нутся с этим пикапом и всякими стратегиями БД...

Если хочешь написать, напиши, если хочешь позвонить, позвони, это же единичный случай понимаешь? если всё в меру делается, то можно делать то, что ты хочешь...

Другое дело, если ты постоянно, он будет не отвечать, а ты будешь ему написывать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mr Kazanova сказал:

Если хочешь написать, напиши... Что в этом такого? у нас люди скоро совсем е*нутся с этим пикапом и всякими стратегиями БД...

Если хочешь написать, напиши, если хочешь позвонить, позвони, это же единичный случай понимаешь? если всё в меру делается, то можно делать то, что ты хочешь...

Другое дело, если ты постоянно, он будет не отвечать, а ты будешь ему написывать... 

Как лучше составить текст? Начать с того, что я переживаю, или как лучше? И вообще с чего мужчина может перестать заходить онлайн? Интересно ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Alisssa1000 сказал:

Как лучше составить текст? Начать с того, что я переживаю, или как лучше? И вообще с чего мужчина может перестать заходить онлайн? Интересно ваше мнение.

Если вообще онлайн не выходит, значит возможно случилось что то. Например он серьёзно заболел, лежит в больнице. Напишите, что беспокоитесь о нём, это нормальный повод. Если не откликнется, забудьте и больше не пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Alisssa1000 сказал:

Как лучше составить текст?

ты очень подробно все расписала про себя и него, так что тут очевидно:

он разведчик, сейчас на задании

Лучше с ним пока не связываться, провалишь важную операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

ты очень подробно все расписала про себя и него, так что тут очевидно:

он разведчик, сейчас на задании

Лучше с ним пока не связываться, провалишь важную операцию.

У него своя компания. Он капиталист цифрового мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Марк Твен сказал:

Если вообще онлайн не выходит, значит возможно случилось что то. Например он серьёзно заболел, лежит в больнице. Напишите, что беспокоитесь о нём, это нормальный повод. Если не откликнется, забудьте и больше не пишите.

поддерживаю! но и гадать о причинах на кофейной гуще не стоит, ты напиши, что переживаешь, дальше сама разузнаешь, что к чему, если выйдет на связь. Если не выйдет-до свидос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alisssa1000 сказал:

Не скажу, что для меня очень важен его статус.

Однако, из описания героя темы тф упоминаешь только его статус. Не возраст, не внешность, только статус.

1 час назад, Alisssa1000 сказал:

Последний раз разговаривали 10 дней назад. С того момента он не появлялся онлай, мои сообщение остались непрочитанными.

Задолбала героя своим ежедневным общением. Человек работает, а ты ему настрачиваешь постоянно.

1 час назад, Alisssa1000 сказал:

Ладно, если бы он просто не отвечал мне, но он даже не заходит онлайн.

Когда тебя в черный список отправляют, именно так и выглядит.

1 час назад, Alisssa1000 сказал:

Не знаю с чем это может быть связано. У него сейчас непростой период в рабочей сфере

Т.е. знаешь, но игнорируешь.

1 час назад, Alisssa1000 сказал:

У меня есть ещё один его контакт.

Который ты наищеила.

1 час назад, Alisssa1000 сказал:

Что посоветуете в этой ситуации?

Отстань от героя темы и займись своей головой.

1 час назад, Alisssa1000 сказал:

Человек важен для меня.

А ты для него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alf Pachino сказал:

Однако, из описания героя темы тф упоминаешь только его статус. Не возраст, не внешность, только статус.

Задолбала героя своим ежедневным общением. Человек работает, а ты ему настрачиваешь постоянно.

Когда тебя в черный список отправляют, именно так и выглядит.

Т.е. знаешь, но игнорируешь.

Который ты наищеила.

Отстань от героя темы и займись своей головой.

А ты для него нет.

Во-первых, я упомянула о его статусе, чтобы обозначить предполагаемый психотип мужчины. 

Во-вторых, я не бомбила его потоком тупых женский сообщений каждый день. Да и вообще мои сообщения, которые я отправляла ему не были тупыми. 

В-третьих, почему у вас так много пассивной агрессии? Проблемы? Комплексы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alf Pachino сказал:

Однако, из описания героя темы тф упоминаешь только его статус. Не возраст, не внешность, только статус.

Задолбала героя своим ежедневным общением. Человек работает, а ты ему настрачиваешь постоянно.

Когда тебя в черный список отправляют, именно так и выглядит.

Т.е. знаешь, но игнорируешь.

Который ты наищеила.

Отстань от героя темы и займись своей головой.

А ты для него нет.

По поводу черного списка, в статусе отображается дата последнего посещения. Уважаемый, похоже у вас комплексы. Уверенны вы из тех кто считает всех женщин меркантильными. От вашего текста  фонит "мужским государством" и поздняковым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приняла такое решение. Удалила все контакты, чтобы не было соблазна написать. Поняла, что это не мой человек. Советы больше не актуальны. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумала, что слишком много чести писать мужчине РСП шке. Девочки вам тоже не советую связываться с мужчинами у которых есть дети. Это бракованные мужики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RadioCat сказал:

Отрицание

Гнев

---- вы находитесь здесь - - - 

Торг

Депрессия

Принятие 

Точно. Хорошо, что я не опустилась до написания сообщения мужику, который пропал. Вот это унижение, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RadioCat сказал:

Я чего тебя бомбит тогда? Chill out) 

Это нормальная реакция на неоправданные ожидания и разочарование. Гораздо хуже, когда человек забивает на самоуважение, чтобы иллюзорно приблизиться к этому. Это инфантильная позиция. Нет, ничего плохого в том, чтобы эмоционально переживать какие-то моменты. Главное не прогнуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alisssa1000 сказал:

Это нормальная реакция на неоправданные ожидания и разочарование. Гораздо хуже, когда человек забивает на самоуважение, чтобы иллюзорно приблизиться к этому. Это инфантильная позиция. Нет, ничего плохого в том, чтобы эмоционально переживать какие-то моменты. Главное не прогнуться. 

Мне б такой уровень рефлексии. Поздравляю. Ты вылечилась) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RadioCat сказал:

Мне б такой уровень рефлексии. Поздравляю. Ты вылечилась) 

Троллинг...))

 

В симпатии и влюбленности объективности нет. Можно переворачивать это так как нам выгодно. Когда человек отдаляется - нужно понизить значимость (обесценить). Ибо его ценность в твоей картине мира - тоже иллюзия. Поэтому я не понимаю пикаперов, которые намеренно исчезают, играют в ближе-дальше, чтобы подогреть интерес. Видимо, рассчитывают, что женщина - существо без самоуважения. Но это же не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alisssa1000 сказал:

Троллинг...))

Ни разу. Я честно. 

А пикап, если глубже брать, то это не про шаблоны и подходы, а больше про самого себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RadioCat сказал:

Ни разу. Я честно. 

А пикап, если глубже брать, то это не про шаблоны и подходы, а больше про самого себя. 

В каком плане про самого себя? Если это манипуляция другими и не ради глобальных целый, а ради секса и построения отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Alisssa1000 сказал:

Если это манипуляция другими и не ради глобальных целый, а ради секса и построения отношений?

В начале да, но потом если придёт понимание более глубокой цели, всё станет на свои места, а пикап останется как инструмент или умение. Не буду больше спорить. Это больше для барной тема, чем для РиУО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2021 в 13:01, Alisssa1000 сказал:

Человек важен для меня. 

 

22.09.2021 в 22:26, Alisssa1000 сказал:

Я подумала, что слишком много чести писать мужчине РСП шке. Девочки вам тоже не советую связываться с мужчинами у которых есть дети. Это бракованные мужики. 

Обожаю эти бабские качели. Сегодня он нужен, завтра уже нет, и вообще он му*ак бракованный:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Serzh26 сказал:

 

Обожаю эти бабские качели. Сегодня он нужен, завтра уже нет, и вообще он му*ак бракованный:lol:

О, мизогонист пожаловал. Думаете, такие крутые и ваши члены имеют ценность? Мужики акститесь уже, никакой особой ценностью вы не являетесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alisssa1000 сказал:

О, мизогонист пожаловал. Думаете, такие крутые и ваши члены имеют ценность? Мужики акститесь уже, никакой особой ценностью вы не являетесь 

Мадам, у вас крыша потекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Serzh26 сказал:

Мадам, у вас крыша потекла.

О, мадам, уже лучше, чем баба. Ибо мужло путает берега 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он действительно болен? Зачем в блок сразу. Ковид вон свирепствовать продолжает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, кто то вас так душевно ужалил, что вы так зловонно изрыгаете яды... 

Я сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr Kazanova сказал:

Девушка, кто то вас так душевно ужалил, что вы так зловонно изрыгаете яды... 

Я сочувствую...

Ага. Мужчины хотят нормальной реакции на слово "баба". Зато за собственное достоинство порвать готовы. 

1 час назад, Chinese сказал:

А может он действительно болен? Зачем в блок сразу. Ковид вон свирепствовать продолжает...

Нет. С другого аккаунта человек заходил онлайн. Мужчины не стоят того, чтобы за ними бегали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22.09.2021 в 12:15, Alisssa1000 сказал:

чтобы обозначить предполагаемый психотип мужчины

Психотип - это не "статусный", это "общительный, веселый, много друзей, ВО". Что-то, что описывает человека как личность, а не как толщину кошелька.

22.09.2021 в 12:15, Alisssa1000 сказал:

Во-вторых, я не бомбила его потоком тупых женский сообщений каждый день. Да и вообще мои сообщения, которые я отправляла ему не были тупыми. 

Т.е. ты бомбила его потоком нетупых неженских сообщений? Тут главное поток, а не содержание.

22.09.2021 в 12:15, Alisssa1000 сказал:

В-третьих, почему у вас так много пассивной агрессии? Проблемы? Комплексы? 

Да, у меня маленький член и мне бабы не дают.

22.09.2021 в 12:25, Alisssa1000 сказал:

По поводу черного списка, в статусе отображается дата последнего посещения.

24.09.2021 в 18:56, Alisssa1000 сказал:

С другого аккаунта человек заходил онлайн.

Т.е. все-таки в черном списке.

22.09.2021 в 12:25, Alisssa1000 сказал:

Уверенны вы из тех кто считает всех женщин меркантильными.

Только тех, кто описывает ОМП одним словом - "статусный".

22.09.2021 в 12:25, Alisssa1000 сказал:

От вашего текста  фонит "мужским государством" и поздняковым. 

Я феминист, если что: для меня нет разницы между ОЖП и ОМП в общении.

22.09.2021 в 20:01, Alisssa1000 сказал:

Это нормальная реакция на неоправданные ожидания и разочарование.

Т.е. сама себе придумала отношения, а когда, по факту, герой оказался в тебе не заинтересован, обиделась на него. Тебе ни кто ни чего не обещал, но ты присвоила героя как вещь. Тебе подходит, можно брать. А потом тебя бомбит, когда герой оказался не вещью, а личностью в тебе не заинтересованной.

24.09.2021 в 18:56, Alisssa1000 сказал:

Мужчины не стоят того, чтобы за ними бегали. 

Пацаны расходимся, это тролль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alf Pachino сказал:

 

Психотип - это не "статусный", это "общительный, веселый, много друзей, ВО". Что-то, что описывает человека как личность, а не как толщину кошелька.

Т.е. ты бомбила его потоком нетупых неженских сообщений? Тут главное поток, а не содержание.

Да, у меня маленький член и мне бабы не дают.

Т.е. все-таки в черном списке.

Только тех, кто описывает ОМП одним словом - "статусный".

Я феминист, если что: для меня нет разницы между ОЖП и ОМП в общении.

Т.е. сама себе придумала отношения, а когда, по факту, герой оказался в тебе не заинтересован, обиделась на него. Тебе ни кто ни чего не обещал, но ты присвоила героя как вещь. Тебе подходит, можно брать. А потом тебя бомбит, когда герой оказался не вещью, а личностью в тебе не заинтересованной.

Пацаны расходимся, это тролль. :)

Во-первых я не в черном списке, ибо у человека отображается, когда он был онлайн. Во-вторых, я работаю, зарабатываю деньги, у меня нет времени, чтобы без конца строчит сообщения какому-то мужчине. 

В-третьих, правильно говорить не феминист, а профименист.

В-четвертых, вы, мужчины обсуждает возраст, внешность женщины, да ещё в формате, будто она не человек, почему тогда мы женщины не можем обсуждать ваши социальные статусы?) 

И...ещё, если женщина говорит истину, что мужчины не стоят того, чтобы за ними бегали, это не тролль, а умная и опытная женщина). 

Кто его присвоил?) Было общение, но не было отношений и секса, да я бы ему и не дала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alf Pachino сказал:

 

Психотип - это не "статусный", это "общительный, веселый, много друзей, ВО". Что-то, что описывает человека как личность, а не как толщину кошелька.

Т.е. ты бомбила его потоком нетупых неженских сообщений? Тут главное поток, а не содержание.

Да, у меня маленький член и мне бабы не дают.

Т.е. все-таки в черном списке.

Только тех, кто описывает ОМП одним словом - "статусный".

Я феминист, если что: для меня нет разницы между ОЖП и ОМП в общении.

Т.е. сама себе придумала отношения, а когда, по факту, герой оказался в тебе не заинтересован, обиделась на него. Тебе ни кто ни чего не обещал, но ты присвоила героя как вещь. Тебе подходит, можно брать. А потом тебя бомбит, когда герой оказался не вещью, а личностью в тебе не заинтересованной.

Пацаны расходимся, это тролль. :)

Ещё, для того, чтобы вам давали женщины, нужно иметь не большой член, а развитые нейронные связи, то есть высокий интеллект, который помогает человеку, что-то из себя представлять, как социальная единица. 

26 минут назад, Alf Pachino сказал:

 

Психотип - это не "статусный", это "общительный, веселый, много друзей, ВО". Что-то, что описывает человека как личность, а не как толщину кошелька.

Т.е. ты бомбила его потоком нетупых неженских сообщений? Тут главное поток, а не содержание.

Да, у меня маленький член и мне бабы не дают.

Т.е. все-таки в черном списке.

Только тех, кто описывает ОМП одним словом - "статусный".

Я феминист, если что: для меня нет разницы между ОЖП и ОМП в общении.

Т.е. сама себе придумала отношения, а когда, по факту, герой оказался в тебе не заинтересован, обиделась на него. Тебе ни кто ни чего не обещал, но ты присвоила героя как вещь. Тебе подходит, можно брать. А потом тебя бомбит, когда герой оказался не вещью, а личностью в тебе не заинтересованной.

Пацаны расходимся, это тролль. :)

Кстати, часто весёлый мужчина у которого много друзей, не интересен,как личность. Такой себе массовик-затейник, а это не сексуально и не интеллектуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alisssa1000 сказал:

у человека отображается, когда он был онлайн

24.09.2021 в 18:56, Alisssa1000 сказал:

С другого аккаунта человек заходил онлайн.

5 часов назад, Alisssa1000 сказал:

я не в черном списке

Сама себе противоречишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Сама себе противоречишь.

В мессенджере есть статус где отображается последнее место посещение, и так же есть был недавно, например, может отображаться "был на этой неделе". В чём противоречие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alisssa1000 сказал:

В чём противоречие?

В том, что "Был недавно" не в том аккаунте, куда ты писала, а в том, который:

22.09.2021 в 10:01, Alisssa1000 сказал:

У меня есть ещё один его контакт.

И в который ты не хочешь писать, потому что понимаешь - это будет совсем неадекватное поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alf Pachino сказал:

В том, что "Был недавно" не в том аккаунте, куда ты писала, а в том, который:

И в который ты не хочешь писать, потому что понимаешь - это будет совсем неадекватное поведение.

Это не чс. Ибо я ради интереса ещё несколько дней назад посмотрела его статус из другого аккаунта, там отображается тот же статус. Но сейчас это не имеет никакого значения. Я своих решений не меняю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23.09.2021 в 09:29, Alisssa1000 сказал:

Когда человек отдаляется - нужно понизить значимость (обесценить).

Если вы и правда думаете что это работает, то вам будет и дальше очень не просто.

Прочитайте вдумчиво вот это :

https://evo-lutio.livejournal.com/724089.html

Цитата:

И если у человека самоуважения не хватает, он может прибегать к обесцениванию всего, что ему недоступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, мерзик сказал:

 

Если вы и правда думаете что это работает, то вам будет и дальше очень не просто.

Прочитайте вдумчиво вот это :

https://evo-lutio.livejournal.com/724089.html

Цитата:

И если у человека самоуважения не хватает, он может прибегать к обесцениванию всего, что ему недоступно.

Ну об этом написано в довольно противоречивой книге "48 знаков власти": "Презирай то, чем не можешь обладать". Конечно, не так пафосно, но совет хороший. Это лучше чем надевать корону на мужчину, который тебя не уважает, идеализируя его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, мерзик сказал:

 

Если вы и правда думаете что это работает, то вам будет и дальше очень не просто.

Прочитайте вдумчиво вот это :

https://evo-lutio.livejournal.com/724089.html

Цитата:

И если у человека самоуважения не хватает, он может прибегать к обесцениванию всего, что ему недоступно.

Не всё нужно обесценивать, есть вещи из высшей системы ценностей - родители, глобальные цели и задачи. Мужчины к перечню высших ценностей уж точно не относятся. Особенно, если женщина научилась зарабатывать самостоятельно и хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alisssa1000 сказал:

Не всё нужно обесценивать, есть вещи из высшей системы ценностей - родители, глобальные цели и задачи. Мужчины к этому перечню уж точно не относятся. Особенно, если женщина научилась зарабатывать самостоятельно и хорошо. 

Ну, феминистки вас облобызают конечно, но что вы, собственно, с такими взглядами ищете здесь, на этом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марк Твен сказал:

Ну, феминистки вас облобызают конечно, но что вы, собственно, с такими взглядами ищете здесь, на этом форуме?

Да, потому что я понимаю, что мужчина никогда не оценит подобного отношения к себе. Я могла бегать за парнем, когда мне было 19 лет. За этим стоял страх жизни, страх социума и неумение зарабатывать, тогда мне хотелось спрятаться. Сейчас мне 23. Я хорошо зарабатываю, настолько, что могу позволить себе не прогибаться под мужчину и послать нах. И дело не только в феменищме, дело ещё в том, что мужчины себя плохо ведут. 

Только что, Alisssa1000 сказал:

Да, потому что я понимаю, что мужчина никогда не оценит подобного отношения к себе. Я могла бегать за парнем, когда мне было 19 лет. За этим стоял страх жизни, страх социума и неумение зарабатывать, тогда мне хотелось спрятаться. Сейчас мне 23. Я хорошо зарабатываю, настолько, что могу позволить себе не прогибаться под мужчину и послать нах. И дело не только в феменищме, дело ещё в том, что мужчины себя плохо ведут. 

Сначала у меня возникло желание прогнуться - написать. Потом я поняла, что нет, я достаточно самостоятельная, чтобы унижаться. Допускаю, что если бы я не умела зарабатывать и боялась социальной жизни, я бы прогнулась и написала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alisssa1000 сказал:

это не тролль, а умная и опытная женщина)

 

24.09.2021 в 19:10, Alisssa1000 сказал:

Мужики акститесь

 

48 минут назад, Alisssa1000 сказал:

Сейчас мне 23

23 ?

акститесь ?

Вы серьёзно? :D

Забавная была  тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, мерзик сказал:

 

 

23 ?

акститесь ?

Вы серьёзно? :D

Забавная была  тема.

Да, 23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужику нет дела до виртуального общения и до автора, в том числе.

1 час назад, Alisssa1000 сказал:

Сначала у меня возникло желание прогнуться - написать

Но автор решила, что безразличный к ней мужик решил ее прогнуть.

10 часов назад, Alisssa1000 сказал:

Кто его присвоил?) Было общение, но не было отношений и секса, да я бы ему и не дала.

И даже решала давать или не давать. И итоге решила не гнуться и не давать.

1 час назад, Alisssa1000 сказал:

Я хорошо зарабатываю, настолько, что могу позволить себе не прогибаться под мужчину и послать нах. И дело не только в феменищме, дело ещё в том, что мужчины себя плохо ведут. 

И тут же еще более гениальное решение, нужно учить всех плохих мужиков вести себя хорошо, потому что умеешь заработать.

Грандиозность автора не помещается в солнечной системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Glow2020 сказал:

Мужику нет дела до виртуального общения и до автора, в том числе.

Но автор решила, что безразличный к ней мужик решил ее прогнуть.

И даже решала давать или не давать. И итоге решила не гнуться и не давать.

И тут же еще более гениальное решение, нужно учить всех плохих мужиков вести себя хорошо, потому что умеешь заработать.

Грандиозность автора не помещается в солнечной системе.

Вы правы. Моя грандиозность не помещается в вашем уме)). Уверена, я зарабатываю больше вас, дяденька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Glow2020 сказал:

Мужику нет дела до виртуального общения и до автора, в том числе.

Но автор решила, что безразличный к ней мужик решил ее прогнуть.

И даже решала давать или не давать. И итоге решила не гнуться и не давать.

И тут же еще более гениальное решение, нужно учить всех плохих мужиков вести себя хорошо, потому что умеешь заработать.

Грандиозность автора не помещается в солнечной системе.

Прогибается мы так же перед собой, перед своей гордостью, не только перед мужчинами)). Вы уж слишком зациклены на себе. Предлагаю модератору закрыть тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Glow2020 сказал:

Мужику нет дела до виртуального общения и до автора, в том числе.

Но автор решила, что безразличный к ней мужик решил ее прогнуть.

И даже решала давать или не давать. И итоге решила не гнуться и не давать.

И тут же еще более гениальное решение, нужно учить всех плохих мужиков вести себя хорошо, потому что умеешь заработать.

Грандиозность автора не помещается в солнечной системе.

Мужчины, действительно, себя плохо ведут. Иногда борзеют. Изменяют, требую анал, минет, унижают морально. Женщина, которая плохо зарабатывает от страха перед жизнью будет выподнят все его требования. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Alisssa1000 сказал:

и неумение зарабатывать

Так и пиши - жажда халявы. Которая, судя по твоим постам до сих пор не прошла.

16 часов назад, Alisssa1000 сказал:

Уверена, я зарабатываю больше вас, дяденька

И как это помогло тебе завязать отношения с понравившимся ОМП? Никак. Только хуже стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Так и пиши - жажда халявы. Которая, судя по твоим постам до сих пор не прошла.

И как это помогло тебе завязать отношения с понравившимся ОМП? Никак. Только хуже стало.

Конечно, у многих хомосапиенс переодически возникает желание халявы, но у меня есть разум, который говорит мне о том, что у халявы есть неблагоприятные последствия, особенно в материальном мире. Это риск впасть в зависимость и выполнять все требования мужика. 

 

Зато я не сосу члены и не даю в опу, как это вынуждены делать те, кто материально не состояться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
28.09.2021 в 17:16, Alisssa1000 сказал:

Зато я не сосу члены и не даю в опу, как это вынуждены делать те, кто материально не состояться. 

Может вам не нравится АС только потому что вы "просто не умеете его готовить"? :)

Судя по вышеизложенному вами - человек правильно откалибровал и решил прекратить общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...