Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

04.10.2021 в 17:19, UserN3 сказал:

 

Никакого влечения и азарта у меня к ним не появляется. И тут не только про молодое тело речь, а больше про какую-то активность и состояние души.

Мозгами не закостенел, с головой проблем нет, с финансами тоже, живу в своей квартире, сейчас покупаю ещё одну, да сейчас есть худоба. Я думаю что вполне соответствую, то есть как мужчина я уже давно состоялся.

С этим увы сложнее, никогда таким не занимался, да и друзья уже все заняты кем-то чтобы в такое впрягаться.

Друг, бабы 30+ куда интереснее малолеток, и в плане общения, и в плане опыта, житейского и бытового, и в плане секса. В большинстве своем они куда как веселей и раскованней, нежели молодые. Тем более, разница в возрасте 10+ лет не катит, ты старый конь, и в молодежной движухе не шаришь от слова совсем, у девок просто другие интересы, которые ты вряд-ли поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для СЗ нужна очень крутая тактика, эпичные фотки и т.д. Если ты обычный парень, то СЗ тебя убьют. Представь какой это пздц для твоего мозга. Мозг видит сотни красивых баб, мозг их хочет, ты стави

Хз чё ты собрался делать с детьми 18-25 лет. Там же тупость ходячая.  С бабами постарше намного проще. Они почти все с хатами, накормят, уложат, согреют, отжарят и т.д.  На одном сексе отнош

Я, конечно, совсем не пикапер. Но всё плохо. Выскажу своё мнение, ничего не навязываю, применять с осторожностью. 1. Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребён

17 часов назад, UserN3 сказал:

Конкретика?

Местную специфику я лучше знаю чем ты, ещё раз не проблема это. Тут у части коренного населения паспорт РФ и ВНЖ у меня уже давно не привязан к работе.

Зачем ты пытаешься мне навязать то чего я не хочу? Теже темы на форуме говорят о совсем другом. А так с ОЖП 30+ всё тоже самое.

Раз все так хорошо у тебя, то и с ОЖП проблем не должно быть.

Темы на форуме говорят о том, что каким-то чудом старпер умудрился сходить на свидание с 18-летко, и просит совета как бы ее трахнуть, потому что она отморозилась.

14 часов назад, Andy235 сказал:

если он нормальный привлекательный парень

Он не нормальный и не привлекательный, вот в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Andy235 сказал:

уровень образования и какой-то полезный навык не влияет на привлекательность у баб. иначе, тиктокеры и блогеры были бы наравне с гопниками.

Ты пробовал контент для ТикТока создавать? Так что-бы на регулярной основе? Это в полне себе полезный навык, который, если его развивать, потом можно в продакшене использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Alf Pachino said:

Ты пробовал контент для ТикТока создавать? Так что-бы на регулярной основе? Это в полне себе полезный навык, который, если его развивать, потом можно в продакшене использовать.

Тиктокер популярен не из-за того что у него скилл какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Andy235 сказал:

уровень образования и какой-то полезный навык не влияет на привлекательность у баб. иначе, тиктокеры и блогеры были бы наравне с гопниками.

Действительно популярные блогеры все-таки обладают рядом навыков.

Они должны разбираться в маркетинге (чтобы понимать что вообще в тренде и что зайдет и как это все раскрутить), обладать какими-никакими актерскими или ораторскими способностями, умеют пользоваться фото-видео редакторами, многие умеют петь/танцевать/писать тексты/делать что-то привлекательное.

 

Совсем гопник вряд ли вытянет многомиллионный блог/тикток. А блогер, на которого подписана только мама и пара друзей - никому не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Grâce сказал:

Далее открываете на любой странице ближе к началу, (то есть не с 1-2 страницы, а ориентировочно с 15-20) и пробуете прочитать эту страницу. Если вообще никак - берете другую книгу

Реально работает эта фишка? В чем секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2021 в 23:14, UserN3 сказал:

В реале я почти не пересекаюсь с девушками, тем более нужными мне.

Отговорки. Причем, для взрослого парня - тупые.

 

05.10.2021 в 01:19, UserN3 сказал:

С этим увы сложнее, никогда таким не занимался

 

05.10.2021 в 01:19, UserN3 сказал:

то есть как мужчина я уже давно состоялся

Уверен?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Риггер сказал:

Я всю жизнь читаю и на личную жизнь это не влияет ни в плюс ни в минус, бабам фиолетово на это. 

Хм.. Когда я девкам на их взбрыки цитирую Шекспира, Данте, Высоцкого, Филатова, Пушкина, Лермонтова, Блока.. да вообще не помня авторов, у них все цвета радуги в глазах играют и фиолетовый там уж точно не на первом плане.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andy235 сказал:

Тиктокер популярен не из-за того что у него скилл какой-то

Нет конечно. Я про популярность не писал. Я писал про то, что бы снимать видео ТикТок формата нужна обладать скилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Alf Pachino said:

Нет конечно. Я про популярность не писал. Я писал про то, что бы снимать видео ТикТок формата нужна обладать скилом.

Скилом который не влияет на популярность у баб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andy235 сказал:

Скилом который не влияет на популярность у баб. 

На популярность у ТикТокерш влияет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Alf Pachino said:

На популярность у ТикТокерш влияет. ;)

нет, популярность в тиктоке влияет на популярность у баб

но сам по себе скилл снимать видео никак не влияет. был бы у него этот скилл и не было бы бабла - его бы послали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, vadim12 сказал:

Реально работает эта фишка? В чем секрет?

В литературных марафонах вполне работало)

Я помню достаточное количество ребят, которые не очень любили читать, потому что в школе им приходилось читать через силу, а когда появлялась свобода выбора, выяснялось что им очень нравятся детективы, фэнтези или какие-то определенные авторы.

 

1. Разных авторов лучше брать чтобы определиться какие стили/жанры нравятся. У каждого писателя свой стиль, а у каждого читателя свои предпочтения и вкусы. Не всем нравится Толстой... ну и фиг с ним. Есть куча других авторов) Чьи-то книги да понравятся. 

2. В самом начале у многих книг идут описания мест или героев и почти нет динамики. Это скучно. Если взять страницу из середины или конца, можно случайно узнать кто же был убийцей или предателем, и убить всю интригу :ph34r: А первая треть книги идеальное место: история уже началась, но ничего судьбоносного еще не случилось.

3. Чтобы прочесть одну страницу нужно не более 5 минут. Это не очень много, но зато за эти 5 минут можно точно понять нравится ли история или вызывает отторжение.

 

В любом случае, я бы советовала попробовать самому. Времени уйдет полчаса-час (если растянуть на неделю - получатся совсем скромные 5 минут), а это не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Grâce сказал:

В любом случае, я бы советовала попробовать самому.

Так я рефлекторно так делаю. не задумываясь - почему. А тут ты с подобным советом, вот и спросил - в чем суть.. Ну, в твоих объяснениях есть смысл.

12 минут назад, Grâce сказал:

1. Разных авторов лучше брать чтобы определиться какие стили/жанры нравятся.

Для тех кто типа автора, лучшим начальным набором будет то, что обычно советует Пэ. Хоть я с ним частенько не согласен с его рекомендациями и советами в темах, но здесь никаких возражений. "Курс молодого бойца", так сказать. Например, в его списке есть Ефремов "Таис Афинская" и "Лезвие бритвы" - это совершенно уникальные произведения, на мой взгляд, которые сочетают в себе исторические аспекты, философские, психологические, романтические, эротические, морально-нравственные, морально-волевые и показывают как всю эту адскую смесь гармонизировать..

"Лезвие бритвы" - это та граница, которая сочетает в равной мере + и -, т.е. нолевая величина - полная гармония, та грань которая тоньше лезвия бритвы.. как середина магнита)

Как-то так если кратко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vadim12 сказал:

Так я рефлекторно так делаю. не задумываясь - почему. А тут ты с подобным советом, вот и спросил - в чем суть.. Ну, в твоих объяснениях есть смысл.

Апну немного. Возможно кому-то пригодится.

 

Я заметила, что очень часто у людей встречается сдвоенная проблема: отсутствие навыка или привычки, но при этом слишком высокая планка.

Например, многие не любят читать потому что у них нет навыков быстрого чтения и они плохо удерживают в фокусе большие объемы информации продолжительное время. Но, при этом всем думают что могут взять какую-то сложную книгу (а классика часто написана занудным или витьеватым языком) и одним заходом прочитать 300-400 страниц. Ну а дальше спотыкаются на 3-5-10 странице книги, и в лучшем случае начинают считать, что "не любят читать", в худшем, что "читают только ботаны и зануды".

Когда мы предлагаем начать читать по 1 странице, планка снижается практически до минимума. Это всего лишь страница текста и от ее непрочтения не зависит судьба мира, а значит человеку не надо ощущать себя атлантом, держащим на плечах небо.

Предложение поискать что-то что зацепит в книгах простым перебором - смещает фокус с одной задачи (читать) на другую (найти то, что понравится). Если первая задача человеку не очень приятна и вызывает стресс или усталость, то вторая скорее нейтральна или приятна. И вторую задачу, человек скорее всего постарается выполнить.

В общем, таким трюком можно обмануть мозг и насобирать немного энергии на что-то не очень приятное для него и получить со временем новую привычку. Не обязательно привычку к книжкам))

 

P.S.

Приношу извинения за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Grâce сказал:

В общем, таким трюком можно обмануть мозг и насобирать немного энергии на что-то не очень приятное для него и получить со временем новую привычку. Не обязательно привычку к книжкам))

Трюки и приемы - это все хорошо. Вопрос в другом - почему не хотят читать, не видят в этом смысла и т.д. Как автор, например. Он полагает, что и так достаточно высокоинтеллектуален, самодостаточен и жизнеспособен. Однако, он столкнулся с трудностями, которые никак не может преодолеть.

К чему я? Мозг как и мышца надо тренировать, и литература - это что-то вроде ОФП для спортсмена любого профиля. Занимаясь только специальными упражнениями больших высот просто нереально достигнуть - нужна функциональная база. Классика - это как фундамент для всего последующего, она развивает словарный запас, формирует гармоничные фигуры речи, тренирует абстрактное мышление и эмоциональный интеллект. Ну и много ещё чего, выходящего за рамки "просто информации".)

То же самое относится и к музыке. Классическая музыка заставляет мозг работать в других режимах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Grâce said:

Я помню достаточное количество ребят, которые не очень любили читать, потому что в школе им приходилось читать через силу, а когда появлялась свобода выбора, выяснялось что им очень нравятся детективы, фэнтези или какие-то определенные авторы.

но причем тут это к пикапу. ни одна женщина еще не дала за книги. им нужен тикток, бабло, популярность, кубики на прессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, vadim12 said:

Трюки и приемы - это все хорошо. Вопрос в другом - почему не хотят читать, не видят в этом смысла и т.д. Как автор, например. Он полагает, что и так достаточно высокоинтеллектуален, самодостаточен и жизнеспособен.

а почему есть культ чтения? какую практическую цель преследуют?

у меня есть теория: гуманитарные науки были популярны среди аристократии, начитанность была признаком высшего света, так же как и знание языков

а сейчас если у меня есть свободное время - я буду учить девопс практики или джава скрипт, потому что за это платят 8к ( именно такую ЗП я увидел в хотелках знакомого архитектора в Киеве ). 

тот же Булгаков тоже из Киева, но чтобы купить квартиру в новостройке 100 м от дома Булгакова нужно учить паттерны проектирования, а не Белую Гвардию до дыр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Andy235 сказал:

но причем тут это к пикапу. ни одна женщина еще не дала за книги. им нужен тикток, бабло, популярность, кубики на прессе

Меня просто зацепила близкая тема. Но, кажется, пора закругляться.

 

А по факту, я думаю, что тикток, тачки и кубики сами по себе привлекают совсем молоденьких девочек и тех, кто сам ничем не увлекается (кроме сериалов и тиктоков) и нигде не самореализовался. Остальным нужно что-то еще.

Вот та же девушка-архитектор, которая вам приглянулась. Вероятно, если у нее встанет выбор между малообразованным парнем с ЗП 8к и парнем разбирающимся в архитектурe/искусстве, но с ЗП 6-7к, то она может очень серьезно задуматься над выбором и прикрыть глаза на какие-то свои хотелки.

 

Ну и опять-таки, девопс практики, джава скрипт и паттерны это тоже навыки, которые надо прокачивать. О чем я и говорила изначально)

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Grâce said:

Меня просто зацепила близкая тема. Но, кажется, пора закругляться.

 

А по факту, я думаю, что тикток, тачки и кубики сами по себе привлекают совсем молоденьких девочек и тех, кто сам ничем не увлекается (кроме сериалов и тиктоков) и нигде не самореализовался. Остальным нужно что-то еще.

Вот та же девушка-архитектор, которая вам приглянулась. Вероятно, если у нее встанет выбор между малообразованным парнем с ЗП 8к и парнем разбирающимся в архитектурe/искусстве, но с ЗП 6-7к, то она может очень серьезно задуматься над выбором и прикрыть глаза на какие-то свои хотелки.

 

Ну и опять-таки, девопс практики, джава скрипт и паттерны это тоже навыки, которые надо прокачивать. О чем я и говорила изначально)

это был парень. но получается, чтобы повысить зп на 20% с 6-7 до 8к нужно в 100 раз меньше усилий чем из малообразованного стать высокообразованным. 

это явно не эффективные вложения. кроме того, они нарушают основной принцип, который впаривают современные психологи: делать все для себя, а не для кого-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Grâce said:

А по факту, я думаю, что тикток, тачки и кубики сами по себе привлекают совсем молоденьких девочек и тех, кто сам ничем не увлекается (кроме сериалов и тиктоков) и нигде не самореализовался. Остальным нужно что-то еще.

самореализованные женщины - это минус, а не плюс. они же самореализуются за счет мужика, а значит, менее приятны для него. 

например, она может сказать что не буду создавать уют дома, потому что трачу время на работу и самореализацию. какой мне толк с ее самореализации, что мне она дает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте всё таки не оффтопить,тема о другом

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Andy235 сказал:

это был парень. но получается, чтобы повысить зп на 20% с 6-7 до 8к нужно в 100 раз меньше усилий чем из малообразованного стать высокообразованным. 

это явно не эффективные вложения. кроме того, они нарушают основной принцип, который впаривают современные психологи: делать все для себя, а не для кого-то

Ну, во-первых, грамотность нужна (или не нужна) вам, не кому-то там. Поверьте, психологу, который разрешил не читать книжки, на вас глубоко фиолетово. Ей/ему своих забот хватает.

Во-вторых, даже если вы значительно повысите свой уровень дохода и вольетесь за счет этого в более высокий социальный класс, между вами все равно останутся социокультурные различия. А нуворишей редко когда воспринимают всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Grâce said:

Ну, во-первых, грамотность нужна (или не нужна) вам, не кому-то там. Поверьте, психологу, который разрешил не читать книжки, на вас глубоко фиолетово. Ей/ему своих забот хватает.

Во-вторых, даже если вы значительно повысите свой уровень дохода и вольетесь за счет этого в более высокий социальный класс, между вами все равно останутся социокультурные различия. А нуворишей редко когда воспринимают всерьез.

просто, люди обмануют других, когда говорят что прочти книги и уровень девушек повысится на 1 бал или их количество в 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Grâce said:

Ну, во-первых, грамотность нужна (или не нужна) вам, не кому-то там. 

То есть, лучше иметь доход в 2 раза ниже но быть начитанным Булгаковым? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2021 в 15:11, UserN3 сказал:

Вводные: 32 года, 175 см и 55кг, нахожусь в Эстонии, Таллинн.

Уже не знаю что делать и к кому обращаться. На тиндере полный аут, лайки перестают идти спустя пару дней (да и то там 70% ботов) после регистрации, матчей почти нет, максимум 5 штук после рега. С баду ещё хуже там, по нулям почти всегда, хотя там основная русскоязычная аудитория. Фото везде стоят нормальные, с описанием пробовал всякое, ни к чему не приводит. В приоритете отношения с девушкой 18-25 лет, с остальными могу только проводить время и не больше.

От всего происходящего психологически себя чувствую не очень хорошо. Я понимаю что у меня средняя внешность, но не до такой ведь степени чтобы нравится одной на тысячу. Но в тоже время я не понимаю что со мной не так, почему у остальных лучше обстоят дела.

Что делать? Куда копать?

Фотки твои видел в стильной.

1. Набирать 10кг мышечной массы. При грамотном подходе за полтора года вопрос решается. Это приоритет номер 1. В твоем случае делать упор на раскачку дельт, т.е. с тяжелыми весами делаешь жим штанги/гантелей и махи. Как только дельты станут шарообразными, то внешний вид дико изменится. Сейчас покатые хрупкие плечи в первую очередь портят вид. Я так сделал сам в свое время в период с 23 до 25 лет, т.к. тоже лютым кощеем был 180/56, набрал до 70 и это дало выхлоп в плане внешнего вида колоссальный. Любые вещи стали сидеть красиво, а не висеть, как на вешалке.

2. 18-25 лет для 32-летнего, это швах. При твоих внешних данных тебе им нечего предложить в Тиндере. Ты не высоченный баскетболист или тупо красавчик по типу молодого Питта, обычный ботаник-задрот баллов на 5. На такого молодые и сочные бабы не клюют. Такова реальность, прими её.

3. В целом образ менять. У тебя взгляд как у одуванчика, это не привлекает. Все фотки транслируют образ романтичного ботаника, а это хреново. Т.е. такой образ неплохо в 20-25 работает, но не в 30-35. Тут ты уже должен как бы повзрослеть, заматереть и измениться, но у тебя такого и близко нет.

Ну и с твоей внешкой нужно знакомиться в реальности, без вариантов. Т.е. классические подходы в полях, получение миллиона отказов, переживание стрессов, закалка стержня. Другой дороги не существует, чтобы получить красивую девушку. Я так понимаю, что с бабками у тебя все хорошо, а это плюс.

Со шмотками в целом пойдет, не в них дело точно, они средние. А так ты опрятный, чистый и в целом негативного впечатления не производишь.

Я бы на твоем месте метил на баб 25-30 лет, делал подходы, получал отказы. Через 20-30 отшивов начнешь философски к этому относиться и телефоны попрут. А там и до пирогов недалеко.

Тиндер использовал бы чисто как пассивный инструмент для поиска, заходил раз в неделю, отсвайпал и закрыл. Если есть мэтч, то короткий диалог, встреча или слив. Фотки пробуй разные, ставь селфи, пиши описания нормальные. Смотри на динамику, но её скорее всего не будет.

 

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dentaky Спасибо за советы. С образом планирую что-то делать, но я думаю что шмотки тоже несут определённый вклад в него.

А с весом увы проблемы =( иногда бывает хреновый аппетит. Все фотки кроме той что в кожанке сделаны после примерно полугода походов в зал, до этого как таковые физические нагрузки были редкостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2021 в 11:33, UserN3 сказал:

А как поднять ОЗ?

11.10.2021 в 15:18, Grâce сказал:

Навскидку: повысить уровень образования, получить какой-то полезный навык, добиться повышения на работе/открыть что-то свое, улучшить внешний вид

Есть мнение:

Цитата

1) организуете строгий режим дня, правильное питание и физкультуру,

2) изучите иностранный язык и получите дополнительную квалификацию к вашей профессии,

3) сосредоточитесь на карьере и подниметесь по служебной лестнице,

4) решите вопрос с жильем, желательно не влезая в долги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2021 в 22:14, Vagabund95 сказал:

Друг, бабы 30+ куда интереснее малолеток, и в плане общения, и в плане опыта, житейского и бытового, и в плане секса. В большинстве своем они куда как веселей и раскованней, нежели молодые. Тем более, разница в возрасте 10+ лет не катит, ты старый конь, и в молодежной движухе не шаришь от слова совсем, у девок просто другие интересы, которые ты вряд-ли поймешь.

Не неси чепуху, житейский и бытовой опыт...) Он же не мамочку себе заводит, чтобы впитываться её опытом.) Если ты считаешь это плюсом, иди 60 летнюю бабусю найди, вот она всем опытам опыт даст.) Да и у большинства скорее негативный опыт, который в основном как раз таки притупляет эмоциональность.) А секс опыт с парнем данным у неё появится со временем, если он нулевой.(хотя частота половых контактов с другими его не гарантирует)

А факт есть факт, у молодых энергетика классная, тело, именно они намного веселее и раскованней, жизнерадостные, абсолютно во всем т е все ровно наоборот, я хз откуда ты эту чушь взял. У баб постарше 1 плюс, и то не у всех: их материальный достаток и проигрыш по всем остальным пунктам. Вот и все.) А 30 + интереснее только тебе, хоть оно и странно, может просто выбора нет; да и все.) А объективно, 18-25 реально интереснее и привлекательнее.) Это своего рода золотой пик у девушек.)

Да и 18 это не малолетки.)

Не говоря уже о 20-25

Автора понимаю и желаю ему удачи. Не отчаивайся, и не отказывайся от данной категории девочек. У тебя отличные вкусы.)))

Изменено пользователем Ev0lution (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
04.10.2021 в 21:29, zmеy сказал:

Чёта мы с цифрами запутались совсем, знакомства по газетам это 80ые годы, интернет знакомства начались с конца 90ых, это я к тому, что тема очень старая и каких-то изменений за последние годы быть не может... Что у тебя лично что-то изменилось, проецировать на всех нет смысла. 

Изначально идея знакомиться не в живую обречена.

ооо, сразу видно чел не в теме. Почитай разные маркетологовские статьи, если кратко суть тиндера не в поиске тебе полового партнера или пары, а в том, чтобы ты как можно дольше оставался подписчиком платных функций. Есть статьи на "цукерберг позвонит" там чел приводил аналитику, что каждое знакмоство(встреча) ему выходило за оплаченные функции в 1500рублей. Не считая растрат временных на потраченные часы диалогов+денег на саму свиданку. Ах, да, вышло у него вроде за год 13 свиданий, из них повторных было 2, а тотал секса - 0. Чел не урод, и не красавчик, фото норм, стиль норм, айтишник. Бабы в СЗ надеются что им напишет там целебрити и заберет их в свою крутую классную жизнь на розовом единороге)

Изменено пользователем Live_machine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, просто соц сети и СЗ показали то что раньше было скрыто, то как сильно влияет внешность на успешность на рынке отношений. Так же как появление форумов позволило родиться пикапу и систематизации знаний по соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Live_machine сказал:

ооо, сразу видно чел не в теме. Почитай разные маркетологовские статьи, если кратко суть тиндера не в поиске тебе полового партнера или пары, а в том, чтобы ты как можно дольше оставался подписчиком платных функций. Есть статьи на "цукерберг позвонит" там чел приводил аналитику, что каждое знакмоство(встреча) ему выходило за оплаченные функции в 1500рублей. Не считая растрат временных на потраченные часы диалогов+денег на саму свиданку. Ах, да, вышло у него вроде за год 13 свиданий, из них повторных было 2, а тотал секса - 0. Чел не урод, и не красавчик, фото норм, стиль норм, айтишник. Бабы в СЗ надеются что им напишет там целебрити и заберет их в свою крутую классную жизнь на розовом единороге)

Ты про что? Тиндер это коммерческая компания, целью которой является получение прибыли. Их показатели я не знаю, но очевидно, что основной источник прибыли это реклама. Какой там процент с платных функций я не знаю, но это и не важно. 

Я говорил про то, что сам механизм сайтов знакомств не работает, и это давно известно.

1 час назад, UserN3 сказал:

Да не, просто соц сети и СЗ показали то что раньше было скрыто, то как сильно влияет внешность на успешность на рынке отношений. Так же как появление форумов позволило родиться пикапу и систематизации знаний по соблазнению.

У меня другой вопрос: Почему, зная, что результаты нулевые или около того, на СЗ огромный траффик? Почему у молодёжи развивается устойчивая когнитивная связь "хочу познакомиться - регистрируюсь на сайте знакомств"? Почему, на форуме по пикапу 90% тем по соблазнению с содержанием "познакомился на СЗ, написал бла-бла-бла, укажите на ошибки", хотя суть ответов сводится к "не знакомься на СЗ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, zmеy said:

Почему, зная, что результаты нулевые или около того, на СЗ огромный траффик?

Потому что там выборка из вариантов больше чем в пятницу в баре, знакомство не привязано к какойму-то дню недели или часу дня.

5 minutes ago, zmеy said:

Почему у молодёжи развивается устойчивая когнитивная связь "хочу познакомиться - регистрируюсь на сайте знакомств"?

По сути по той же причине что и у взрослых, в их окружении нет подходящих кандидатов.

6 minutes ago, zmеy said:

Почему, на форуме по пикапу 90% тем по соблазнению с содержанием "познакомился на СЗ, написал бла-бла-бла, укажите на ошибки", хотя суть ответов сводится к "не знакомься на СЗ"?

Потому что многие считают что важна открывашка, а не внешность))

Суть не верная, СЗ это инструмент, основной или дополнительный зависит от человека.

8 minutes ago, zmеy said:

сам механизм сайтов знакомств не работает, и это давно известно.

Всё там работает))) Просто важность внешности заметна именно на СЗ, в реале тебе просто мило откажут, а не грубо заигнорят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот яркий пример разных типов мышления, у тебя перекос в IQ, у меня в EQ, и мы видим картину совершенно по-разному.

5 минут назад, UserN3 сказал:

Потому что там выборка из вариантов больше чем в пятницу в баре, знакомство не привязано к какойму-то дню недели или часу дня.

Выборки на СЗ для меня нет от слова вообще, там только фотографии. А в баре есть N-ое кол-во девушек, из которых я могу выбрать тех, кто мне интересен, и кому я интересен.

7 минут назад, UserN3 сказал:

По сути по той же причине что и у взрослых, в их окружении нет подходящих кандидатов.

Да, естественно. Если ты сделаешь выборку хотя бы из 20-30 своих знакомых, то цифры тебя удивят, "случайных знакомств" на улице будет в среднем 10. А большинство находят себе девушку в местах работы, учёбы, общих компаниях и т.п. Основной фишкой пикапа, из-за которой он получил популярность было то, что увеличив число знакомств вне своего круга общения, ты получаешь пропорциональное увеличение подходящих кандидатов.

12 минут назад, UserN3 сказал:

Потому что многие считают что важна открывашка, а не внешность))

Суть не верная, СЗ это инструмент, основной или дополнительный зависит от человека.

Потому что они проецируют реальность на СЗ. Когда в реальности у тебя складывается впечатление о человеке из многих факторов, то они и на СЗ пытаются показать "свой глубокий внутренний мир")

Вот утверждение что СЗ инструмент очень важно. Я много раз его слышал, но возникает вопрос, а про КПД этого инструмента кто-нибудь задумывался? Я в своё время провёл около 50 свиданий с СЗ, потратив на это дофига времени, и в 90% случаев на свидании желание свалить возникало в первые 30 секунд. Как с этим быть? Поставь себя на место девушки, которая получает каждый день приглашение на свидание, при этом на свидании испытывают точно такие же чувства как и я? Нафига тратить время, когда встреча в реальности всё перечёркивает? 

Тут же у меня появляется устойчивое мнение, о том что, человек имеющий успех у противоположного пола в реальности, никогда не пойдёт на СЗ.

21 минуту назад, UserN3 сказал:

Всё там работает))) Просто важность внешности заметна именно на СЗ, в реале тебе просто мило откажут, а не грубо заигнорят))

И что? Все боятся милого отказа?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, zmеy сказал:

 

 

 В сз не надо много ума писать девчонкам, там проще, зона комфорта, ты дома на раскайфовке, пишешь бред, не надеясь на результат, выстрелит окей, нет, так нет. 

Плюс, переписка, тоже та ещё муть, пару дней переписки нивилирует 1 подход и 10 минут общения, чтоб понять заходит ли тебе человек, либо ты ему.

Как инструмент, неплохо, иногда попадаются хорошие девушки, с кем действительно интересно, но самые "сочные" в эмоциональном и сексуальном плане, были именно с реала.

По поводу знакомства в живую, полностью поддерживаю.

Ты проявил решительность, захотел, подошёл, уже выделился из миллиона человек которые сидят на СЗ, да и в том же баре проще проявить себя, забери свое.

Змей, из "старой школы".  Респект.

 

Изменено пользователем Alexander 97 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexander 97 сказал:

Ты проявил решительность, захотел, подошёл, уже выделился из миллиона человек которые сидят на СЗ, да и в том же баре проще проявить себя, забери свое.

Это важный момент, он приходит только с опытом, и сейчас к сожалению его упускают. Можно много теоретизировать, что модельная внешность или куча денег даст тебе преимущество. А в реальности ты можешь сидеть весь такой красивый в баре и клювом щёлкать, пока те кто тебе уступают во всём будут из под носа уводить девушек. Это конкуренция.

Отсюда в "запущенных случаях" появляются темы, хожу по улицам смотрю девушки с гопниками алкашами, а я "мамина принцесса" дома один сижу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmеy сказал:

 

Отсюда в "запущенных случаях" появляются темы, хожу по улицам смотрю девушки с гопниками алкашами, а я "мамина принцесса" дома один сижу)))))

Ну тоже, судить их не с руки, не каждый человек может взять и подойти, что-нибудь адекватное сказать и понравиться,  первое впечатление в любом случае от внешки, но харизма оч серьезный аргумент, да и вообще , личностные качества больше решают.

Некоторые люди,  достаточно твердолобы, чтоб донести до них простые истины, которые реально работают и помогают в жизни, в том числе при соблазнение достойных девушек, не хотят меняться, учиться чему-то новому, поэтому и советую читать форум, чтоб попытаться основу межличностных отношений понять.

Если БАЗА есть, тебе не важно где и как знакомиться, основные навыки уже будут вплетены в твою прошивку.

Везде "свое" найдешь.

Видишь Змей, какая ситуевина, они не осознают этого, с стороны то все виднее, другого лечге "обличать", все косяки видишь. 

Видишь ошибки других и пытаешься не совершить их сам.

Тут пизде@ц ребят на опыте много, все подскажут, разжуют, было бы желание, а не просто, гнуть свою линию (которая в большинстве своем не работает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, zmеy said:

у тебя перекос в IQ, у меня в EQ

Скорее всего)

16 hours ago, zmеy said:

про КПД этого инструмента кто-нибудь задумывался? Я в своё время провёл около 50 свиданий с СЗ, потратив на это дофига времени, и в 90% случаев на свидании желание свалить возникало в первые 30 секунд. Как с этим быть?

Странно, с теми еденицами что у меня получилось встретиться желания свалить не было.

15 hours ago, Alexander 97 said:

Плюс, переписка, тоже та ещё муть, пару дней переписки нивилирует 1 подход и 10 минут общения, чтоб понять заходит ли тебе человек, либо ты ему.

О чём можно переписываться пару дней? Никогда этого не понимал ...

20 minutes ago, vlad.smir.smirnow said:

Господи, зачем наращивать массу? Вы думаете, дело во внешности? А как насчет развивать навык общения с девушками?

У тебя явно спам, но контекстный, такое редко увидишь) Поэтому отвечу. Последний пример знакомства с милфой.

Познакомился с ней в сети, на всех фотках я без бороды, но на самом деле я тогда её отрастил. Встертились в реале, нормальное общение, всё хорошо, был секс. Потом  она уехала в свой город, а я бороду сбрил. Она вернулась обратно в мой город, мы встретились и в процессе общения она мне говорит, что её очень соблазнила моя борода, но до этого говорила про "химию". Вот и думай что в итоге решило, "химия" или борода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз какие-то женщины в моей жизни есть, значит общаться я умею.

Вообще ведь бывают женщины с которыми общаться класно, но ты не хочешь их. У женщиин наверняка так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2022 в 19:38, Alexander 97 сказал:

Ну тоже, судить их не с руки, не каждый человек может взять и подойти, что-нибудь адекватное сказать и понравиться,  первое впечатление в любом случае от внешки, но харизма оч серьезный аргумент, да и вообще , личностные качества больше решают.

Некоторые люди,  достаточно твердолобы, чтоб донести до них простые истины, которые реально работают и помогают в жизни, в том числе при соблазнение достойных девушек, не хотят меняться, учиться чему-то новому, поэтому и советую читать форум, чтоб попытаться основу межличностных отношений понять.

Если БАЗА есть, тебе не важно где и как знакомиться, основные навыки уже будут вплетены в твою прошивку.

Везде "свое" найдешь.

Видишь Змей, какая ситуевина, они не осознают этого, с стороны то все виднее, другого лечге "обличать", все косяки видишь. 

Видишь ошибки других и пытаешься не совершить их сам.

Тут пизде@ц ребят на опыте много, все подскажут, разжуют, было бы желание, а не просто, гнуть свою линию (которая в большинстве своем не работает) 

Я тут говорил про установки, которые путают новичков, и из-за чего возникают подобные темы.

ИНИЦИАТИВА <-> ЖЕЛАНИЕ ПОНРАВИТЬСЯ

Внешность, обеспеченность, "правильны" оупенер, "правильные" слова, "правильный взгляд", это вещи, которые вызывают страх что ты сделаешь что-нибудь не правильно, и не понравишься, тем самым влияют на твою инициативу.

ЭФФЕКТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ <-> ПОВЕДЕНИЕ ОТ ИЗБЫТКА 

Правила нацеленные на то, чтобы создать впечатление востребованного мужчины, такие как: ограничение внимания, БД, отзеркаливание, крышесносы, всё то же желание понравиться, которое мешает мужчинам действовать от избытка.

Отсюда мой утрированный пример:

30.03.2022 в 18:57, zmеy сказал:

Отсюда в "запущенных случаях" появляются темы, хожу по улицам смотрю девушки с гопниками алкашами, а я "мамина принцесса" дома один сижу)))))

Когда какой-либо маргинал не делает ничего, чтобы понравится, и берёт на голой инициативе.

Как ты правильно заметил, решающим моментом будет:

30.03.2022 в 18:44, Alexander 97 сказал:

Ты проявил решительность, захотел, подошёл, уже выделился из миллиона человек которые сидят на СЗ, да и в том же баре проще проявить себя, забери свое.

Инициатива в поведении, роль противоположная желанию понравиться.

 

И именно на этих базовых принципах строится картина мира отличная, от "у него тело спортсмена, рожа кинозвезды, раскрученный инстаграм", поэтому на него бабы вешаются. Люди начинают понимать, что двух среднестатистических мужчин будет отличать инициатива и мужское поведение.

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2022 в 10:33, UserN3 сказал:

Странно, с теми еденицами что у меня получилось встретиться желания свалить не было.

Это конверсия, и она +\- у всех одинаковая.

Нашёл свои записи, контраргументов на выводы типичного для этого сайта "внешность имеет решающий фактор в знакомствах". Когда приводят "эксперимент" с двумя анкетам, привлекательного парня и среднестатистического - и соответственно первый получает много лайков, а второй мало.

Я провёл другой "эксперимент", создал две одинаковые анкеты, с реальными данными и фото.

В первом случае ботом поставил 1000 лайков по фильтру "20-25 лет, онлайн", и конверсия за 3 дня следующая:

624922586_.jpg.f321cf0f6f3e4c9315bcd546c2ed1bab.jpg

Во втором случае ботом поставил 1000 лайков по фильтру "35-40 лет, онлайн", конверсия за 3 дня:

1379240298_1.jpg.af5305d3ed91a38471ff92d06c9cee58.jpg

Первый очевидный вывод - никто не хочет мезальянса в знакомствах, ровесницы 50% против 10% разница в возрасте.

Дальше идёт дальнейший фильтр - переписка. С мезальянсом конверсия опять 10%, и это уже 10 чел из 1000, С ровесницами 80% это 400 чел из 1000.

И получаются данные ровно как у тебя: 1% с разницей в возрасте, желание свалить?... не думаю, 40% без разницы в возрасте, как и написал в 90% случаев будет моментальный слив девушки.

Суть контраргумента в том, что высокая конверсия на начальном этапе, это всего лишь фикция, учитывая сам механизм СЗ и очевидные процессы мотивации (*ты не заинтересован в случае широкого фильтра, и заинтересован с случае узкого), в итоге ты получишь 1-2%...

И как, по твоему, стоит но того? Когда в реальности легко достигается 10%...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 minutes ago, zmеy said:

Первый очевидный вывод - никто не хочет мезальянса в знакомствах, ровесницы 50% против 10% разница в возрасте.

Так если бы с ровесницами было лучше ...

До той первой девушки у меня не была такая узкая выборка, а вот сама ситуация точно такая же. Ничем не лучше.

Сейчас создан профиль на 27 лет (некоторые мне столько дают). С узкой выборкой в 18-25 результаты ровно теже, с раширенным диапазоном девушек 18-33 ситуация за уже неделю не меняется.

Реал? Ну тут пока хз, ходил с одним знакомым в бар по пятницам и субботам последние две недели, общались с девушками, прям тех с которыми хочется пообщаться потом нашлась одна из штук 10-15 с которыми удалось пообщаться. Будет ли с ней какое-то продолжения? У меня если честно сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

Так если бы с ровесницами было лучше ...

До той первой девушки у меня не была такая узкая выборка, а вот сама ситуация точно такая же. Ничем не лучше.

Сейчас создан профиль на 27 лет (некоторые мне столько дают). С узкой выборкой в 18-25 результаты ровно теже, с раширенным диапазоном девушек 18-33 ситуация за уже неделю не меняется.

Реал? Ну тут пока хз, ходил с одним знакомым в бар по пятницам и субботам последние две недели, общались с девушками, прям тех с которыми хочется пообщаться потом нашлась одна из штук 10-15 с которыми удалось пообщаться. Будет ли с ней какое-то продолжения? У меня если честно сомнения.

Я тебе "ровесницы - разница в возрасте" привёл пример, только потому что и у тебя и у меня приоритет на более молодых, читай ровесницы нах не нужны. Ты можешь поставить любой фильтр "красивая - все подряд", например. Результаты будут всё равно те же, ты сам будешь сливать тех кто тебе не зашёл, и в итоге приходить к результатам 1-2%, на СЗ это работает только так....

Пока есть желание напишу на тему СЗ-Реал и влияния внешности, если не забуду потом отдельную тему структурированную создам.

 

Сразу оговорюсь, я за эволюцию в любом случае и прислушиваюсь к "пикаперам" новой волны, которые всё сводят к внешности, но, к сожаление, пока подобные выводы я слышал только от теоретиков, от практиков такого не услышишь, вот почему:

 Есть базовый принцип "чтобы иметь в жизни много женщин, надо много знакомиться", его невозможно опровергнуть, будь ты хоть каким красивым, сидя дома и ничего не делая, женщины в твоей жизни не появятся. (На эту ошибку я тебе указывал на первой странице, ты не бываешь в местах, где обычно бывают молодые девушки, и не чувствуешь  себя там комфортно, тем самым ты накладываешь на себя самый большой фильтр, после которого все дальнейшие действия уже бессмысленны)

Дальше, есть момент подтверждённый любым практиком, "знакомства не всегда успешные", тебе в любом случае придётся ощущать на себе негативные факторы, такие как: потеря мотивации, депрессивные состояния, страхи и противодействия психики. На этом моменте сторонники того, что "ключевой фактор это внешность", приводят как доказательство бОльший % успешных знакомств, но именно это утверждение показывает, что знания исключительно теоретические, т.к. ты получаешь негативные откаты именно от отказов, а не от успешных знакомств. И 1 отказ из 10, при 9 успешных может вызвать бОльший откат, чем от 9 отказах из 10 при одном успехе. Тут нет зависимости от внешности, это исключительно работа нашей психики, которая берёт наши ценности и базовые установки и выдаёт реакцию при столкновении с внешним миром. Об этом я писал выше в контексте инициативы и поведения от избытка. И тут не надо быть экспертом в плане психологии, чтобы сказать, что именно установка "внешность ключевой фактор" даст с 100% гарантией все негативные переживания в случае неудачного знакомства.

Обладая установками, формирующими инициативное поведение не на базе успеха, а на базе модели мужского поведения, ты минимизируешь влияние негатива, и уже здесь формируется опыт и навыки. Девушки для тебя уже не фото на сайте знакомств, не человек в толпе или за столиком в кафе, а проекция установок и принципов в поведении. Ты начинаешь по невербальным признакам понимать, кому ты интересен, а кому нет, тем самым идёшь по пути наименьшего сопротивления и опять же минимизируешь негатив. 

И скажи мне, как в этом помогает красивая внешность? Когда у тебя 100% шанс получить негативные переживания именно из-за этой установки?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, UserN3 сказал:

Реал? Ну тут пока хз, ходил с одним знакомым в бар по пятницам и субботам последние две недели, общались с девушками, прям тех с которыми хочется пообщаться потом нашлась одна из штук 10-15 с которыми удалось пообщаться. Будет ли с ней какое-то продолжения? У меня если честно сомнения.

Ну ты как бы подтвердил мой вывод.

Не обладая никакими навыками ты получил 10% против 1% на СЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, zmеy said:

Я тебе "ровесницы - разница в возрасте" привёл пример, только потому что и у тебя и у меня приоритет на более молодых, читай ровесницы нах не нужны. Ты можешь поставить любой фильтр "красивая - все подряд", например. Результаты будут всё равно те же, ты сам будешь сливать тех кто тебе не зашёл, и в итоге приходить к результатам 1-2%, на СЗ это работает только так....

Про различный фильтр по возрасту я написал в контексте того что до того первого опыта у меня вообще не было девушек (у меня и подруг никогда не было), я не знал чего конкретно я хочу, т.е. моя выборка на СЗ была больше чем сейчас.

13 minutes ago, zmеy said:

Есть базовый принцип "чтобы иметь в жизни много женщин, надо много знакомиться", его невозможно опровергнуть, будь ты хоть каким красивым, сидя дома и ничего не делая, женщины в твоей жизни не появятся. (На эту ошибку я тебе указывал на первой странице, ты не бываешь в местах, где обычно бывают молодые девушки, и не чувствуешь  себя там комфортно, тем самым ты накладываешь на себя самый большой фильтр, после которого все дальнейшие действия уже бессмысленны)

Я с тобой соглашусь что надо больше знакомиться, но по части комфорта я не согласен. У того бара, о котором я писал, основная аудитория как раз 18-25, чувства дискомфорта я там не испытывал, находясь среди них. Если продолжить твою мысль, то что это за места где они обитают?

21 minutes ago, zmеy said:

И скажи мне, как в этом помогает красивая внешность? Когда у тебя 100% шанс получить негативные переживания именно из-за этой установки?

В минимизации негатива никак, но в выборке кто обратит на тебя внимание гораздо больше. То есть у тебя просто больше тех вариантов кто готово с тобой общаться, а уж во что конвертировать это общение это другой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, zmеy said:

Обладая установками, формирующими инициативное поведение не на базе успеха, а на базе модели мужского поведения,

У меня иногда складывается чувство что от меня не "пахнет" мужчиной, т.е. внешность может и не важна, но вот "запах" необходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, UserN3 сказал:

Я с тобой соглашусь что надо больше знакомиться, но по части комфорта я не согласен. У того бара, о котором я писал, основная аудитория как раз 18-25, чувства дискомфорта я там не испытывал, находясь среди них. Если продолжить твою мысль, то что это за места где они обитают?

Про Таллин я не знаю, но ты как раз в том баре мог спросить про любимые места в городе. Чувство твоего дискомфорта нужно оценивать исходя из: ты пришёл туда чтобы познакомиться, девушки пришли туда, потому что им в кайф там находиться. Если тебе тоже будет в кайф там находиться, то считай первый этап ты успешно прошёл.

32 минуты назад, UserN3 сказал:

В минимизации негатива никак, но в выборке кто обратит на тебя внимание гораздо больше. То есть у тебя просто больше тех вариантов кто готово с тобой общаться, а уж во что конвертировать это общение это другой вопрос.

Да, но это как раз теория, а не практика. Посмотри здесь на форуме раздел "развитие и удержание", там 904к сообщений, как думаешь, сколько там тем "хочу только её, других не предлагать", думаю 90%. И это реальность, а виртуальный красавчик с кучей лайков на СЗ, это теория не имеющая отклика в жизни. Яйца зажмёт от конкретного отказа.

 

19 минут назад, UserN3 сказал:

У меня иногда складывается чувство что от меня не "пахнет" мужчиной, т.е. внешность может и не важна, но вот "запах" необходим.

Судя по тому как ты это описываешь, вероятно читаешь англоязычные форумы... Я тоже их читаю, и знаком с (black pill,looksmax,chad theory,maksilla theory). И скольким это помогло? Если бы хоть какому-то проценту, я бы первый писал: "возьми 500 евро, иди и вколи филлеры в углы челюсти и носогубные складки", но это теория привлекательности женщин, которые к слову массово делают и губы и углы.... 

Женщины по природе имеют пассивную роль, и используют привлекательность, а мужчины активную роль и привлекательность всего лишь бонус, не имеющий ценности без активности. "Запах" мужчины, это доминантная позиция, и она достигается за счёт жизненных установок. Вспомни самое начало пикапа "я мужчина, и не собираюсь оправдываться за своё желание женщин", если это сейчас воспринимается "лохам по ушам поездили, а мы то знаем, что дают только красивым", на самом деле это убеждение базовое для того, чтобы в глазах окружающих ты выглядел мужчиной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, zmеy said:

Судя по тому как ты это описываешь, вероятно читаешь англоязычные форумы... Я тоже их читаю, и знаком с (black pill,looksmax,chad theory,maksilla theory). И скольким это помогло? Если бы хоть какому-то проценту, я бы первый писал: "возьми 500 евро, иди и вколи филлеры в углы челюсти и носогубные складки", но это теория привлекательности женщин, которые к слову массово делают и губы и углы.... 

Не читаю, но почитываю двачи, куда это всё принесли. Не поможет, у тех же чедов это всё идёт в комплексе, филлером изменяется только одна часть, а не всё в комплексе, отсюда и отсуствие какого-то заметного эффекта.

Про "запах" это скорее не только про внешность. Вот смотришь иногда фотку девушки/женщины и от неё прям исходит женственность, хотя по внешности может быть на 5-6/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

Не читаю, но почитываю двачи, куда это всё принесли. Не поможет, у тех же чедов это всё идёт в комплексе, филлером изменяется только одна часть, а не всё в комплексе, отсюда и отсуствие какого-то заметного эффекта.

Ну да, бывает когда одному даётся всё, а другому ничего, но что делать то? Обесценить работу людей, которые десятки лет на это потратили, точно не выход....

4 часа назад, UserN3 сказал:

Про "запах" это скорее не только про внешность. Вот смотришь иногда фотку девушки/женщины и от неё прям исходит женственность, хотя по внешности может быть на 5-6/10.

Есть личные предпочтения, есть мода, есть вообще необъяснимые вещи, влечение в принципе не логична. Но это очередное подтверждение моих слов о том, что бОльший выбор это фикция.

Сейчас уже не найти, но много лет назад, я здесь на форуме создавал тему следующего содержания "есть 2 необитаемых острова, на одном 10 мужчин и 100 женщин, на другом 100 мужчин и 10 женщин", и предложил остальным сформулировать, как с их точки зрения будет работать половой отбор на этих островах. Тезисно, все пришли к выводу, что где больше мужчин будет жестокая конкуренция, а где больше женщин мужчины расслабятся и будут себе гаремы заводить. И вот эта теория не подтверждается ни одним исследованием... в истории человека, какая бы демографическая ситуация не складывалась, всё равно среди мужчин существует жесткая конкуренция. И на острове, где 100 женщин и 10 мужчин, за 2-3 самые привлекательные женщины, мужчины друг другу "глотки перегрызут".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...