Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ты же всё про внешность писал? Может для первой симпатии на сайте - да, но так у тебя проблемы с общением, конечно. Для твоего возраста, и с учётом её - мрак.

Если женщина реально понравилась, надо было спросить - в какой клуб, и ответить ей - "О, ничего себе совпадение, туда же с друзьями собираюсь".

И действительно туда сходить, попробовать её вскружить, если не вскруживается, хватать там другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для СЗ нужна очень крутая тактика, эпичные фотки и т.д. Если ты обычный парень, то СЗ тебя убьют. Представь какой это пздц для твоего мозга. Мозг видит сотни красивых баб, мозг их хочет, ты стави

Хз чё ты собрался делать с детьми 18-25 лет. Там же тупость ходячая.  С бабами постарше намного проще. Они почти все с хатами, накормят, уложат, согреют, отжарят и т.д.  На одном сексе отнош

Я, конечно, совсем не пикапер. Но всё плохо. Выскажу своё мнение, ничего не навязываю, применять с осторожностью. 1. Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребён

14 часов назад, UserN3 сказал:

Без обид, но если бы вместо тебя была девочка, а вместо девочки был я - я бы не купился. Вообще в такие моменты я переворачиваю и смотрю с другой стороны, мол если бы мне так писали/звонили и так делали, то как бы я реагировал. Это, кстати, останавливает меня от бесконечного потока сообщений и выяснения отношений в одни ворота 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/21/2022 at 7:30 AM, КовбойХаггис said:

Без обид, но если бы вместо тебя была девочка, а вместо девочки был я - я бы не купился. Вообще в такие моменты я переворачиваю и смотрю с другой стороны, мол если бы мне так писали/звонили и так делали, то как бы я реагировал. Это, кстати, останавливает меня от бесконечного потока сообщений и выяснения отношений в одни ворота 

С ней я продолжил дальше общаться в инсте. А в пятницу вечером сделал очередную вылазку в бар, но было тухло, вышел навернуть кружок по старому городу и меня перехватили немцы, которые приехали устроить мальчишник и не знали где находится нужный им бар. Пошел показать где он и затусил с ними. Через некоторое время замечаю что мне пишет она, спрашивает как вечер. Ответил что с немцами и поинтересоваться как у нее, оказалось что сидит в тухлой кальянной, и я ей предложил присоединиться к нам. Она к нам присоеденилась и не одна, а аж с двумя друзьями, тоже с баду. С одним из у них произошло какой-то сближение мне кажется или может они уже близки, они не вели себя как парочка, никакой тактильности, но в самом конце когда сидели на диване, заметил что его рука была на её ноге.
Когда начали расходиться, то оказалось что этот парень заночует у неё и я живу рядом с ней, поэтому доехали до её дома, и втроём зашли к ней. Выпили ещё, поговорили, узнал что хочет сменить круг общения поэтому знакомится с кучей людей, опять подчеркнула что куча людей хочет с ней встретиться. Ну а дальше я уже пошел домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2021 в 17:11, UserN3 сказал:

Вводные: 32 года, 175 см и 55кг, нахожусь в Эстонии, Таллинн.

Уже не знаю что делать и к кому обращаться. На тиндере полный аут, лайки перестают идти спустя пару дней (да и то там 70% ботов) после регистрации, матчей почти нет, максимум 5 штук после рега. С баду ещё хуже там, по нулям почти всегда, хотя там основная русскоязычная аудитория. Фото везде стоят нормальные, с описанием пробовал всякое, ни к чему не приводит. В приоритете отношения с девушкой 18-25 лет, с остальными могу только проводить время и не больше.

От всего происходящего психологически себя чувствую не очень хорошо. Я понимаю что у меня средняя внешность, но не до такой ведь степени чтобы нравится одной на тысячу. Но в тоже время я не понимаю что со мной не так, почему у остальных лучше обстоят дела.

Что делать? Куда копать?

Привет, мне скинули твою тему, указывая на схожесть проблемы. По сути да, проблемы аналогичные. После долгих отношений юзаю СЗ, но дальше одного свидания ни с кем ещё не продвинулся. Как у тебя успехи? Прогресс есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2021 в 19:04, aloneangel сказал:

зачем ты нужен 18 летней девушке? И зачем она тебе? это же еще дети. И интересы у них совсем другие и взгляды на жизнь.

Ревва Александр познакомился со своей Анжеликой в 28-29 на дискаче, ей было 18-19. Это до Камеди Клаб, КВН и прочей популярности. Фильм Неадекватные люди смотрели? Да фильм, но фальши я не чувствую. Ей 18, ему 34. Никаких денег, тик-тока и прочего. Просто чувствуется харизма, энергетика этого мужчины, чем нам здесь многим не хватает. Я сам познакомился на отдыхе с 19летней будучи 26летним. Мы танцевали, выпивали, общались, была перспектива, но я был с девушкой на отдыхе (она спала в номере в этот момент, а я решил сходить на часок в клуб, спать не хотелось). Правда та 19 летняя сказала, что мне на вид не более 20. Правда, она это сказала, будучи хорошенько пьяненькой. Эх, куда все это делось? Теперь женщины вообще плюются в мою сторону. Любого возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Алексей- said:

Как у тебя успехи? Прогресс есть?

С молодыми никакого прогресса, я будто для них не существую. Сейчас начал выбираться один в бар или в центр города, потихоньку себя расхламляю.

С теми кто старше чуть лучше, знакомлюсь, но пока до дела не дошло. Есть одна подруга, но она в Питер уехала сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

С молодыми никакого прогресса, я будто для них не существую. Сейчас начал выбираться один в бар или в центр города, потихоньку себя расхламляю.

С теми кто старше чуть лучше, знакомлюсь, но пока до дела не дошло. Есть одна подруга, но она в Питер уехала сейчас.

На СЗ или в реальной жизни? Я пока на Сз сижу, в Реал сыкотно выходить. Но тут многие говорят, что это эффективнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Алексей- said:

На СЗ или в реальной жизни? Я пока на Сз сижу, в Реал сыкотно выходить. Но тут многие говорят, что это эффективнее.

На СЗ ищу моложе. Милф ищу в группах знакомств, там они более общительны. Реал хз, работаю пока над этим, страх подхода ещё есть, одному пойти куда-то уже нет.

Если честно, то в успешность реала при отстуствии какой-то успешноси на СЗ я не верю.

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Если честно, то в успешность реала при отстуствии какой-то успешноси на СЗ я не верю.

А зря, там по другому и ты видишь даму к которой клеишься что просто громадный плюс, а ещё - верь в себя!

А твоё неверие в успешность реала скорее похожа на отмазку что бы не пробовать подходить в реале ибо страх подхода.

В реале твой подход к даме, для дамы - целое событие, она после этого ещё долго всем будет рассказывать как к ней клеились.

Изменено пользователем The Witcher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Алексей- said:

Ревва Александр познакомился со своей Анжеликой в 28-29 на дискаче, ей было 18-19. Это до Камеди Клаб, КВН и прочей популярности. Фильм Неадекватные люди смотрели? Да фильм, но фальши я не чувствую. Ей 18, ему 34. Никаких денег, тик-тока и прочего. Просто чувствуется харизма, энергетика этого мужчины, чем нам здесь многим не хватает. Я сам познакомился на отдыхе с 19летней будучи 26летним. Мы танцевали, выпивали, общались, была перспектива, но я был с девушкой на отдыхе (она спала в номере в этот момент, а я решил сходить на часок в клуб, спать не хотелось). Правда та 19 летняя сказала, что мне на вид не более 20. Правда, она это сказала, будучи хорошенько пьяненькой. Эх, куда все это делось? Теперь женщины вообще плюются в мою сторону. Любого возраста.

Да вот даже тут, соседняя тема - 25 и 39

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Если честно, то в успешность реала при отстуствии какой-то успешноси на СЗ я не верю.

Автор комментария ниже дело говорит. У меня был мизерный опыт до долгих отношений. Мне 3 или 4 раза удалось успешно познакомиться и даже развить до краткосрочных отношений. Я не знаю зачем, но постоянно спрашивал, какое впечатление сложилось о нашем знакомстве. Все девчонки отвечали одинаково. Они были в восторге. Одна даже назвала меня прорывом среди своего окружения парней-нытиков. А там такой подход был что страшно вспоминать. Во время общения краснел-бледнел, заикался, говорил невпопад, не мог слова некоторые выговорить, не спросил как зовут. А потом когда с ней это вспоминали, она сказала: я думала, ты этот номер телефона никогда не спросишь). Вот так было у меня. Но эти долгие отношения уничтожили мою личность, я стал плюшевым, жалким подкаблучником, во всем соглашающимся с женщиной. Сейчас вспоминаю те моменты до отношений и никак не могу прийти в то состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна пояснительная бригада.  Вчера опять в бар пошел. Подсели две девушки, слово за слово заобщались в общем. Затусил с ними вместе, через некоторое время одна уходит домой и оставляет свою подругу на меня, а мне эта подруга как раз понравилась. К этой подруге я оказывается писал в FB в начале месяца) и она мне тогда ответила что у она в отношениях. Что может быть правдой, на руке было кольцо и в инсте фотка с парнем. Но вечером у неё настроение было не очень хорошее, спрашивал что такое молчала. Есть подозрение что с парнем что-то не то, сегодня просыпаюсь и в инсте фотки с парнем уже нет

Так то она мне понравилась ... Проблема вот этот парень и то что она живёт в другом городе ... Где-то 130 км от меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Oriko said:

подсели, побухали за чужой счет. не за свой же бухать

За мой счёт не бухали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, UserN3 сказал:

вот ты написал , что из душа и будешь завтракать. и все, никакого предложения, ничего. 
Что дальше то? в чем цель, она должна была нафантазировать тебя с голым торсом и сама предложить?))

както бросил на середине чтоли

---

от предыдущих скринов я чет подгорел - в плане, супер косяков твоих не то чтобы вижу, но баба отвечает както не очень, на отвали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Pyramida2 said:

вот ты написал , что из душа и будешь завтракать. и все, никакого предложения, ничего. 
Что дальше то? в чем цель, она должна была нафантазировать тебя с голым торсом и сама предложить?))

както бросил на середине чтоли

Цель чисто поддержание общения до следующего приезда в город, т.к. понятно было что она уезжает чтобы в понедельник быть у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, с внешностью у тебя все относительно норм, отвращение не вызывает и в целом 5 баллов, отсюда можно сказать, что и уровень девушек у тебя должен быть около 4-6 баллов. Сайты знакомств полная муйня, они перестали выполнять свои функции ещё 6-7 лет назад, в них сидят, извини за прямоту, мудаки или очень занятые люди, которым лень оторвать жопу от дивана и пойти хотя бы прогуляться на улицу, а истории твоих знакомых о том, как он каждый вечер цепляет новую телку с СЗ и жарит их пачками-небылицы. Либо внешность у такого мужика на уровне 8-9 баллов и заходят они туда, чтобы потешить своё самолюбие, это не про тебя, не заморачивайся. В целом у тебя есть сдвиги, сходил в бар, познакомился, пообщался с девушками пусть и без продолжения, но ты постепенно поймёшь нужное направление. Два совета: если кто-то в ближайшее время появится(а она появится), не будь душным, не заваливай смсками, предложениями и различной липкой мутней человека, пусть знакомство гармонично развиваются своим чередом. И второе, как и писал выше , будь больше на людях, не сиди на этих тиндерах , баду, инстах и другой социалке, общайся вживую, у тебя огромное количество возможностей в таком городе, но ты похоже «за деревьями не видишь леса»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 minutes ago, Rybidio said:

отвращение не вызывает и в целом 5 баллов

Ахаха) Фотофилер даёт как раз 5.5

45 minutes ago, Rybidio said:

что и уровень девушек у тебя должен быть около 4-6 баллов

А вот это печально(

46 minutes ago, Rybidio said:

В целом у тебя есть сдвиги, сходил в бар

Если честно, то задолбало уже ходить, профита никакого нет

47 minutes ago, Rybidio said:

Сайты знакомств полная муйня, они перестали выполнять свои функции ещё 6-7 лет назад

https://forum.pickup.ru/topic/191214-как-правильно-построить-отношения-на-начальном-этапе/ - соседняя тема, тот же город, тот же возраст ...

50 minutes ago, Rybidio said:

а истории твоих знакомых о том, как он каждый вечер цепляет новую телку с СЗ и жарит их пачками-небылицы

Я не писал что он жарит их пачками, у него есть матчи, он может с кем-то кто ему привлектален пойти на свидание. А у меня нет выбора - бери что дают и радуйся.
Вот тебе пример того что меня за месяц найлайкало, с моим реальным возрастом

2022-05-16_22_39_50-Badoo___Liked_you_.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/16/2022 at 10:16 PM, Rybidio said:

общайся вживую, у тебя огромное количество возможностей в таком городе, но ты похоже «за деревьями не видишь леса»

Где общаться в живую? Я кроме одного бара на весь город не вижу больше более менее скопления нужных ОЖП настроенных на хоть какое-то общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2021 в 21:35, Царь Леонид сказал:

 

Если вопрос в рамках приложения тандыр ставить, где обитает 0,01% нормальных женщин от общей массы.

 

А как эту фразу понять? сорри, туплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну например Дарья и Екатерина из предложенной подборки - тебя типа вообще не устраивают? Если да - у меня для тебя ху*евые новости, автор. Др*очить тебе до седых яиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, huligane said:

Ну например Дарья и Екатеина из предложенной подборки - тебя типа вообще не устраивают? Если да - у меня для тебя ху*евые новости, автор. Др*очить тебе до седых яиц

Я им писал, ответа не получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Перенёс в свою тему, что бы там не мешать

 

44 minutes ago, Мастер_по_откатам said:

А остальные органы чувств? 

Ну пялишься ты, а дальше что? Сблизился, открыл рот, несмешно пошутил по ситуации, но уверенно. Сам только не смейся. Можешь в магазине попросить достать девушку с верхней полки что-нибудь. Особенно мило, когда она не сильно ниже тебя)

А остальные органы пусто. Смотрю на них как на музейные экспонаты - смотреть можно, рукаами трогать нельзя. Не знаю может быть подсознательно ещё есть мысль "зачем я им"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня немного другая ситуация,мне 34 года,180,84вес,спортивное телосложение,есть доход средний иногда выше,развелся и начал пробовать себя в пикапе,есть проблема с коммуникациями с ОЖП,но был и успех,на СЗ не зарегистрирован,знакомлюсь в реале,1 раз было знакомство,быстрое свидание и секс,а в основном или сразу сливают,или дают телефон и не подымают,знаю что недочёты в невербалике уверенности,кинестетике есть,но одна з проблем для меня мне кажется что старый уже)подхожу знакомится к красивым (6-10)не обращая внимания на возрост,ну конечно не 18 лет,но знакомился и с 20 летними,вроде хорошо общались,улыбалась...так вот знатоки внимание вопрос),надо мне уже к постарше подходить или не заморачиваться и дальше качать скил с любыми?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рулет-пистолет сказал:

У меня немного другая ситуация,мне 34 года,180,84вес,спортивное телосложение,есть доход средний иногда выше,развелся и начал пробовать себя в пикапе,есть проблема с коммуникациями с ОЖП,но был и успех,на СЗ не зарегистрирован,знакомлюсь в реале,1 раз было знакомство,быстрое свидание и секс,а в основном или сразу сливают,или дают телефон и не подымают,знаю что недочёты в невербалике уверенности,кинестетике есть,но одна з проблем для меня мне кажется что старый уже)подхожу знакомится к красивым (6-10)не обращая внимания на возрост,ну конечно не 18 лет,но знакомился и с 20 летними,вроде хорошо общались,улыбалась...так вот знатоки внимание вопрос),надо мне уже к постарше подходить или не заморачиваться и дальше качать скил с любыми?)

думаю, это только опытным путем можно проверить. Мне также 34. За последние пару лет все девушки что были - от 18 до 26. Это не потому, что я с такими целенаправленно знакомился, а потому что с теми что старше, при условии, что они более менее симпатичны успехов не было, а с этими был

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для СЗ нужна очень крутая тактика, эпичные фотки и т.д.

Если ты обычный парень, то СЗ тебя убьют. Представь какой это пздц для твоего мозга. Мозг видит сотни красивых баб, мозг их хочет, ты ставишь лайки и никого из них не получаешь. Мозг делает вывод, что ты полнейший лох, которому никто не даёт.

Поэтому не суйся в тиндер, если нет четкой успешной стратегии.

Качай себя и знакомься в живую. Тебе кажется что в инетике знакомиться безопасней, но это обман, ты получишь только депрессию.

Ты должен давать мозгу положительные сигналы.

Каждый раз, когда ты видишь классную самку и не берешь её - мозг даёт тебе сигнал, что ты лох, как следствие - ухудшается настроение и наступает апатия.

Поэтому, цель должна быть такая - занимаешься собой, не обращаешь внимание на телок, не дрочишь неделю. Затем смотришь достаточно ли в тебе уверенности, ресурсов и желания, чтобы начать подходить к каждой и знакомиться. Если нет, то воздерживайся, либо дрочи и накапливай ресурс. 

Если ты понимаешь что есть желание и ресурс, тогда знакомишься с каждой, берешь номера, но нужен правильный настрой. Нужно понимать, что может пройти несколько лет в таком режиме.

Короче тут писанины на целую книгу, так что ищи инфу про прокачку себя как мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй замечать , поверь есть куча девок которым ты вот так в карту зайдешь ;)

смотришь глазки на тебя и стесняшка ты к ней  "Слушай я чтото не понял?" дальше накреативишь, страх ну тогда приветы )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/4/2022 at 9:51 AM, wsdogg said:

смотришь глазки на тебя и стесняшка ты к ней  "Слушай я чтото не понял?" дальше накреативишь, страх ну тогда приветы )

Да нету этого взгляда на меня. Город наверное проклятый ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Отличная тема, имею плюс-минус те же вводные, что и у автора и плюс-минус такой же отклик.

Огромное спасибо за посты Риггер и TrueOne про отклик на СЗ и сигналы мозга.

Сам после съезда от жены делал несколько заходов на СЗ и никак не мог понять чего случилось - ведь не урод, есть чувство юмора, могу находить темы для разговоров, не боюсь женщин в принципе, но прям не клеилось от слова совсем. Меня лайкал в основном сплошной неликвид, мошенники и бабы с других городов.

А в те редкие случаи, когда общение завязывалось, как только они узнавали что у меня нет тачки и есть ребенок, то сразу слив.

Я не спорю конечно, что я жених не самый завидный, но чтобы вот так тотально, это меня покорёжило знатно конечно. Самооценка прям поплыла мощно.

Также город у меня 350к, женщин не особо много в принципе на всех этих СЗ. Все анкеты пролистываются за пару дней и потом ощущение тотальной невостребованности растёт только день за днём.

При этом дела в оффлайне обстоят получше, правда для себя я пока не нашёл какой-то простой сценарий знакомств, ибо на улице у нас как-то бабы все ходят в основном с каменным лицом аля не подходи убью, по барам одного меня ходить как-то не тянет, мне там скучно просто сидеть за стойкой и тянуть пиво, да и неуютно что-ли, когда все вокруг компаниями сидят, смеются и т.п.  Возможно есть какие-то места, где мне будет уютно и одному и поток баб хороший, но пока не открыл их для себя, да и как-то специально ходить искать эти места одному у меня не вызывает энтузиазма.

Единственное место, что я себе подобрал на данный момент это караоке.

Во-первых я сам люблю петь, во-вторых там программа проходит блоками - караоке, танцы, медляки. Довольно часто там встречаются компании баб по 2-3 человека без парней, и к ним можно спокойно подойти и позвать на медляк. Ну а там в процессе и разговоры и кинестетика и телефон потом можно взять.

Проблема в том, что ходить мне особо не с кем, т.к. есть условно трое друзей, которых ещё можно куда-то вытащить, но из них формат караоке заходит только одному и то его надо раскачивать долго, чтобы выбраться. 

Один не хожу по нескольким причинам:

1. Далеко не так интересно.

2. В принципе по одному туда никто не ходит, выглядишь чудаком.

3. Большая очередь на песни, нужно минут по 30-40 ждать каждый раз.

Да и хочется найти что-то ещё, чтобы необязательно было идти выпивать и приходить в себя почти весь следующий день.

Плюс далеко не каждый поход в караоке гарантирует удачное знакомство, определенная удача или стечение обстоятельств тоже обязательно в нашу эпоху потребления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

@bamb00k, а работаешь ты кем? 

Да по специальности работаю, я думаю конкретно кем не сильно принципиально.

Ну такая не самая интересная работа, платят немного больше средней ЗП в городе, но за вычетом алиментов и аренды жилья остаётся немного.

Думал по поводу чего-то другое освоить, но идей и особого желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bamb00k сказал:

Да по специальности работаю, я думаю конкретно кем не сильно принципиально.

Ну такая не самая интересная работа, платят немного больше средней ЗП в городе, но за вычетом алиментов и аренды жилья остаётся немного.

Думал по поводу чего-то другое освоить, но идей и особого желания нет.

Я не совсем об этом спросил... В коллективе ещё люди есть примерно твоего возраста? Ну вот их и позови в караоке... Типа вылазка отделом в пятницу вечером... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Suvlehim said:

Я не совсем об этом спросил... В коллективе ещё люди есть примерно твоего возраста? Ну вот их и позови в караоке... Типа вылазка отделом в пятницу вечером... 

Такие вылазки надо делать каждую пятницу чтобы кого-то найти и желательно в субботу тоже. Народ быстро устанет от такого, плюс это затратно по деньгам

По хорошему надо найти того кто увлекается пикапом, но таких в таких городах почти не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Suvlehim сказал:

В коллективе ещё люди есть примерно твоего возраста?

Их очень немного, я даже пьяных взрослых баб звал после последнего корпоратива, и то не захотели.

Зато недавно встречался с одноклассниками и их уже удалось туда затащить, я там как раз познакомился последний раз.

Ещё у меня как-то было, что вытащил друга, который не любитель таких мест, и там к нам сами бабы пристали, правда какие-то они не особо адекватные оказались по итогу.

Да с караоке все понятно в принципе, хочется какой-то другой вариант найти, чтобы ни от кого не зависеть.

Я просто не понимаю как вы пацаны ходите в бары и клубы те же по одному, как-то стрёмно что-ли.

Мне достаточно компании из одного человека даже и я уже готов отжигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, UserN3 сказал:

По хорошему надо найти того кто увлекается пикапом

Да вдвоём подходить легче, особенно когда тебе за 30.

Я и один могу заговорить в принципе, просто с возрастом как-то момент сложнее найти что-ли, чтобы не выглядеть глупо.

Как-то был с ребенком в игровой комнате, там одна мамашка на меня смотрела постоянно, я подошёл, но сказала что замужем.

Ну в этой ситуации как по мне это было уместно.

А вот на улице баб бегать одному пугать это ну такое.

Повторюсь, момент если вырисовывается, к примеру, стоишь на остановке, поймал на себе взгляд заинтересованный, подойти не проблема вообще. 

А вот так на холодную их доставать это с возрастом сложнее делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

@bamb00k а ты с какой девушкой хочешь познакомиться? Возраст, чем занимается и т.д.

Мне 32, последним с которыми знакомился и общался/общаюсь было по 24. 

Но я не против ровесниц и даже если постарше чуть-чуть будут.

Если просто для здоровья, то и 36-38 готов рассмотреть хорошо сохранившихся.

По поводу чем занимается не думал, главное чтобы не было всяких друзей мужиков, походов куда-то по ночам и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну что же, теме через месяц уже год и можно какие-то итоги подвести

Положение с девушками не улучшилось. Я бы даже сказал что всё гораздо хуже, даже не смотря на улучшение качества фото и небольших изменений в стиле. На СЗ тишина неделями. Да нашёл очередную женщину постарше (+15 лет) для дружбы и секса, месяц назад, но и это стоило больших усилий и воли случая

Благодаря форуму познакомился с хорошим парнем который стал мне другом, жаль что он свалил в Париж

Сдал эстонский язык на категорию A2, в ноябре по плану сдать B1

Психологическое состояние - скорее полное принятие себя и то что внешность является решающим моментом в знакомствах и соблазнении, а с ней мне к сожалению не повезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, UserN3 сказал:

Я бы даже сказал что всё гораздо хуже, даже не смотря на улучшение качества фото и небольших изменений в стиле

Как по мне всё это влияет слабо. Посильнее думаю влияет ток сброс лишнего веса и набор мускулатуры.

А хуже всё у тебя, потому что с каждым годом у баб ЧСВ растёт от постоянного внимания в интернете + инфоцыганье на ютубе/тик-токе мозг им засирает.

53 минуты назад, UserN3 сказал:

познакомился с хорошим парнем который стал мне другом, жаль что он свалил в Париж

У меня есть друг из Москвы, мы с ним виделись один раз ток, но общаемся почти каждый день.

54 минуты назад, UserN3 сказал:

Сдал эстонский язык на категорию A2, в ноябре по плану сдать B1

Чего это даёт?

54 минуты назад, UserN3 сказал:

Психологическое состояние - скорее полное принятие себя и то что внешность является решающим моментом в знакомствах и соблазнении, а с ней мне к сожалению не повезло

У меня это принятие работает ток когда удаляю все свои анкеты и не сижу больше на тиндере/дайвинчике/мамбе/вк.

Научиться бы спокойно юзать это всё без ожидания результата, а то когда удаляешься то начинаешь думать что последние шансы отвергаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, UserN3 сказал:

Сдал эстонский язык на категорию A2

С1 нужен.

ОЖП какого чёрта русопятые? !!!Интегрируйся!!!, общайся с местными, проблема твоя-то не во внешности в первую очередь...   Когда язык выучишь на должном уровне, то всё ок будет. В т.ч. и с ОЖП.

Если не урод  с заячьей губой :o, то со внешкой всегда можно работать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, SOVII said:

ОЖП какого чёрта русопятые? !!!Интегрируйся!!!, общайся с местными, проблема твоя-то не во внешности в первую очередь...   Когда язык выучишь на должном уровне, то всё ок будет. В т.ч. и с ОЖП.

Так они тоже не лайкают. Так то с ними можно и на английском

26 minutes ago, SOVII said:

Если не урод  с заячьей губой :o, то со внешкой всегда можно работать.

Да не особо возможно на самом деле

Я регал женский акк, там парней лучше по внешности валом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, UserN3 сказал:

Да не особо возможно на самом деле

Мне кажется имеет место некая карма ещё в этом деле, т.е. если с бабами не очень складывалось по жизни, то хоть усрись, прям гладко никогда не будет.

На тех же СЗ сколько раз у меня было, что попадается баба симпатичная, нормально общается, но оказывается что с другого города.

Улучшение внешки я думаю поможет, но не даст какого-то глобального результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bamb00k сказал:

Мне кажется имеет место некая карма ещё в этом деле, т.е. если с бабами не очень складывалось по жизни, то хоть усрись, прям гладко никогда не будет.

Это не карма, а твое внутреннее состояние... Ты ж сам веришь в то, что нахрен никому не уперся... ну вот ты и не уперся никому нахрен... 

Проблема не во внешке... щечках, которые хочется потискать или нижней челюсти... Проблема в том, что:

1. Ты ничего не делаешь (мало соц. контактов)

2. Ты не нравишься себе и не веришь, что можешь нравится кому-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

1. Ты ничего не делаешь (мало соц. контактов)

А что надо делать? Идти на какие-то всратые танцы или куда-то ещё надеясь, что познакомлюсь с бабой там какой-то?

У меня итак на работе куча народу, со многими я общаюсь постоянно, но мне это никак не помогает с бабами.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

2. Ты не нравишься себе и не веришь, что можешь нравится кому-то...

Не совсем так. Я скорее не верю, что могу заинтересовать при холодном общении, нет у меня ништяков материальных и интересов, которыми можно хвастаться перед бабами.

Но глобально есть какая-то правда в твоих словах.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты ж сам веришь в то, что нахрен никому не уперся... ну вот ты и не уперся никому нахрен... 

Думаю не всё так просто. Внутреннее состояние очень сильно влияет, но оно не работает без подкрепления внешкой/баблом/супер харизмой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bamb00k сказал:

А что надо делать? Идти на какие-то всратые танцы или куда-то ещё надеясь, что познакомлюсь с бабой там какой-то?

Ну вот опять... Ты в пример приводишь действие, которое тебе не интересно, но ты его совершаешь, чтобы зацепить девочку... Я же вообще о другом говорил, о том, чтобы девочки тебя окружали... 

Вот ты общаешься с коллегами... Ну так позови их на обед, прогуляться, что-то ещё... Т. Е. Вы общаетесь, но ты не катишь к ним яйца... Тогда ты поймёшь, что можешь просто общаться... Это станет привычным. У тебя же сейчас девочки с работы или знакомые и девочки для отношений две разные группы... И как только попадается девочка для секса в мозгу аларм, паника, срочно откачиваем кровь от члена и направляем в мозг... Надо решить что же делать! 

6 часов назад, bamb00k сказал:

У меня итак на работе куча народу, со многими я общаюсь постоянно, но мне это никак не помогает с бабами.

Общаешься по работе... Я про личное общение... Это не приведёт к тебе девочку домой, но это поможет комфортно чувствовать себя при общении с девочкой которая нравится. 

6 часов назад, bamb00k сказал:

Я скорее не верю, что могу заинтересовать при холодном общении, нет у меня ништяков материальных и интересов, которыми можно хвастаться перед бабами.

Хвастаться это не значит иметь... Хвастаться ты можешь хоть чем... Да, милая, моя 30-метровая яхта сейчас арестована в Греции, так бы покатал тебя... Только зачем тебе хвастаться... Иди от ценности самого себя... Ты прикольный чел, интересно она уже поняла это? 

6 часов назад, bamb00k сказал:

Внутреннее состояние очень сильно влияет, но оно не работает без подкрепления внешкой/баблом/супер харизмой.

Это верно, но подкрепленное внутреннее состояние держится недолго... Допустим ты купил классные шмотки... Ты красавчик... Состояние улучшилось, но через пару дней/неделю будет откат... Надо новое топливо... Ещё одни джинсики... Я же говорю про ситуацию где ты сам себе нравишься... Сейчас, завтра, через год... Даже в нелепой ситуации. 

Вот у тебя в Тиндере было 3 матча, со сколькими ты встретился и почему? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Вот ты общаешься с коллегами... Ну так позови их на обед, прогуляться, что-то ещё... Т. Е. Вы общаетесь, но ты не катишь к ним яйца... Тогда ты поймёшь, что можешь просто общаться... Это станет привычным. У тебя же сейчас девочки с работы или знакомые и девочки для отношений две разные группы... И как только попадается девочка для секса в мозгу аларм, паника, срочно откачиваем кровь от члена и направляем в мозг... Надо решить что же делать! 

Да откуда ты знаешь, у нас во-первых не так много свободных и симпатичных, во-вторых с одной ходил на свиданку, другую звал не пошла, ещё есть одна милфа, но с ней тоже не срастается.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Общаешься по работе... Я про личное общение... Это не приведёт к тебе девочку домой, но это поможет комфортно чувствовать себя при общении с девочкой которая нравится. 

И на личные темы я общаюсь со многими.

2 часа назад, Suvlehim сказал:

Вот у тебя в Тиндере было 3 матча, со сколькими ты встретился и почему? 

Одна по итогу дала телегу, уже почти договорились встретиться - перестала потом отвечать.

Вторая из другого города.

Третья ничего не ответила в тиндере на моё сообщение.

Ещё 2 матча прилетело, одна из другого города, другая не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...