Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, bamb00k сказал:

Да откуда ты знаешь, у нас во-первых не так много свободных и симпатичных, во-вторых с одной ходил на свиданку, другую звал не пошла, ещё есть одна милфа, но с ней тоже не срастается.

Так я и говорю, что нужно начать общаться со всеми подряд, а не только с теми, кто нравится внешне (с кем бы ты хотел отношений)... Как с друзьями. Ты друзей трахнуть не хочешь, но тебе с ними легко и комфортно. 

Я наоборот против строить отношения на работе... 

Логика в расширении количества контактов + комфорте при общении с девушкой, чтоб на свидании потом ты вёл себя с ней как с другом (легко и непринуждённо). 

17 минут назад, bamb00k сказал:

Одна по итогу дала телегу, уже почти договорились встретиться - перестала потом отвечать.

Что значит почти договорились встретится? Ты почти смог набрать "Давай встретимся у памятника в 19.00"? Вангую, что ты передержал время. 

20 минут назад, bamb00k сказал:

Ещё 2 матча прилетело, одна из другого города, другая не ответила.

1. Зачем ты поставил такой большой радиус поиска? 

2. Пообщайся с ней. Могу ошибаться, но вроде Тиндер понижает рейтинг если матч есть, но нет переписки + потренируешься болтать с тиндергерл... Не залипай только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 480
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для СЗ нужна очень крутая тактика, эпичные фотки и т.д. Если ты обычный парень, то СЗ тебя убьют. Представь какой это пздц для твоего мозга. Мозг видит сотни красивых баб, мозг их хочет, ты стави

Хз чё ты собрался делать с детьми 18-25 лет. Там же тупость ходячая.  С бабами постарше намного проще. Они почти все с хатами, накормят, уложат, согреют, отжарят и т.д.  На одном сексе отнош

Я, конечно, совсем не пикапер. Но всё плохо. Выскажу своё мнение, ничего не навязываю, применять с осторожностью. 1. Форму лица нужно менять. Прическа + борода. Сейчас лицо кидалта. Большой ребён

13 минут назад, Suvlehim сказал:

Что значит почти договорились встретится? Ты почти смог набрать "Давай встретимся у памятника в 19.00"? Вангую, что ты передержал время

Ну я уже место ей написал где можно будет встретиться, она сказала что его знает и типа не против.

Потом спросил когда она сможет, сказала что не знает, ну и потом в процессе общения пропала.

Да как по мне все очевидно, там баб на СЗ заваливают вниманием мужики, просто другой заинтересовал больше видимо.

16 минут назад, Suvlehim сказал:

1. Зачем ты поставил такой большой радиус поиска? 

2. Пообщайся с ней. Могу ошибаться, но вроде Тиндер понижает рейтинг если матч есть, но нет переписки + потренируешься болтать с тиндергерл... Не залипай только.

1. Не ставил, у меня 30 км стоит, тиндер мозга ебет.

2. Общался какое-то время специально ради этого.

17 минут назад, Suvlehim сказал:

Так я и говорю, что нужно начать общаться со всеми подряд, а не только с теми, кто нравится внешне

Общаюсь много с кем, я спецодежду выдаю 2 раза в неделю, там общения море со всеми подряд.

18 минут назад, Suvlehim сказал:

чтоб на свидании потом ты вёл себя с ней как с другом (легко и непринуждённо). 

Да нормально я на свиданиях общаюсь, язык подвешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, bamb00k said:

Потом спросил когда она сможет, сказала что не знает, ну и потом в процессе общения пропала.

Сразу назначай день и время. Когда удобно они нефига не отвечают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, UserN3 сказал:

Сразу назначай день и время. Когда удобно они нефига не отвечают

Да даже если так делаешь в ответ всё равно не знаю посмотрим и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, bamb00k said:

Да даже если так делаешь в ответ всё равно не знаю посмотрим и т.п.

Лучше так делать. А с такими ответами понятно что не заинтересована и тянуть куда-то смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ефрейтор Иванов said:

Откуда ты знаешь, как лучше, если сам пишешь, что у тебя ничего не получается с бабами?

Да потому что чтобы ту же милфу найти надо было с десяток других перебрать. Это единственная аудитория которая хоть как-то откликается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ефрейтор Иванов said:

Человек тебя попользует и сольет, как своего возраста найдет

Ну найдёт значит найдёт. Мне сейчас с ней интересно и хорошо, ей тоже. Но это не мешает мне паралельно кого-то ещё искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, bamb00k сказал:

Да даже если так делаешь в ответ всё равно не знаю посмотрим и т.п.

А что, в вашем городе девчонки на улицу не выходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Ефрейтор Иванов said:

А ровесницы, конечно, более требовательны к материальному положению, например, и лучше выберут местного жителя, а не эмигранта

Ты даже не знаешь как тут. Тут у части русских гражданство РФ, так что это ни о чём. Часть вообще за украинцев замуж выходят, казалось бы. И с материальным положением у меня всё хорошо, даже лучше чем у местных порой

6 minutes ago, Ефрейтор Иванов said:

так снисходительно и пренебрежительно о людях писать типо второй сорт, хуже ровесниц, посмотри на себя лишний раз

Где я писал что хуже ровесниц? Ты где-то что-то не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

А что, в вашем городе девчонки на улицу не выходят?

Опять начинается :D

Вот даже интересно, ты в 42 на улице к бабам пристаешь и есть выхлоп какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, bamb00k сказал:

На тех же СЗ сколько раз у меня было, что попадается баба симпатичная, нормально общается, но оказывается что с другого города.

1. Возможно стоит спрашивать откуда она в начале диалога и фильтровать знакомства. В тиндере вообще видно какое расстояние между вами

2. Иногда расстояние - не такая уж проблема для начала отношений. Люди меняют места жительства.

 

18 часов назад, bamb00k сказал:

Мне кажется имеет место некая карма ещё в этом деле, т.е. если с бабами не очень складывалось по жизни, то хоть усрись, прям гладко никогда не будет.

Нет. Это не карма. 

Это просто привычка совершать одни и те же действия (в данном случае неправильные) в ответ на какие-то события извне.

 

Вот с теми же знакомствами. Вряд ли во Владимире исчезли все симпатичные девушки. Вряд ли во Владимире исчезли все девушки, которые нормально общаются. Но вы почему-то выбираете для знакомства не их. 

Возможно надо менять место (знакомиться в реале) или отношение к девушкам.

 

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, UserN3 сказал:

Так они тоже не лайкают. Так то с ними можно и на английском

Да не особо возможно на самом деле

Я регал женский акк, там парней лучше по внешности валом

 

Оооооооох, как меня бесит наша тупая русская лень с примесью апатичности и щепоткой самооценки ниже плинтуса.

Первое: даже МЧ на 7+ надо быть проактивным! Если бы я сидел на жопе и НИЧЕГО ВООЬЩЕ не делал, то умер девственником, нет, нищим девственником :lol:

Второе: здравая лень это норм. Если бы мне стало 16 лет, то 100% я бы уже не бегал, как заяц по улице а пользовался бы Инстой и ФБ...  живём же цифровую эпоху, это даже русскому глубинарию с деревянной башкой понятно! )) СЗ я бы не пользовался, там люди с недостатком ресурсов сидят - с такими не по пути.

Третье: к любому делу надо подходить с головой, ну и немного с телом! Если на пальцах рассказывать, то я бы свои фотки делил на определенные категории: 1) Сижу и с умным видом читаю старого жЫда, типа Пола Самуэльсона, с романтичном видом и надутыми губками уже Жюстин 2) Лазаю по горам, зажигаю костры, всякий там паркур и прочая хрень 3) тут вроде юзер был... Кокаин... не помню по латинице и кирилице написан ник, классный аватар, закрытая рукой морда, сжимающая бутылку с бухлом и сигаретой , отжигаю в ночном клубе, танцую с блондой (личико замазывать) 4) тренируюсь, бокс... обязательно с голым торсом, спарринг и ещё одно фото с грушей, играю в футбол (мне много девок говорило, что мальчик играющий в футбол это очень, очень сексуально)... наверное льстили курицы, хотя я был быстрым пока дыхалку не прокурил )))))))))) 5,6,7...N. В общем прокачивай профиль в СС, это не так-то просто, нужно работать. МНОГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bamb00k сказал:

Вот даже интересно, ты в 42 на улице к бабам пристаешь и есть выхлоп какой-то?

Не пристаю, а знакомлюсь.) Выхлоп? 100%. Объяснить почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/9/2022 at 7:00 AM, vadim12 said:

Не пристаю, а знакомлюсь.) Выхлоп? 100%. Объяснить почему?

Считываешь ССС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2022 в 21:22, UserN3 сказал:

Считываешь ССС?

И это тоже. Все в совокупности. Знакомясь вживую ты облегчаешь задачу как себе так и девчонке, убираешь целый пласт дезинформации, экономишь время и ресурс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

 Так мне их никто не посылает

Их и не надо ждать.

Подошёл и взял бабу.

В клубе подошёл и начал танцевать с ней, болтать. Без всяких ССС. Тебе разрешение как от мамы от неё нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

 Так мне их никто не посылает

Уверен?) Ладно, не суть. Самый простой тест - это поймать взгляд и улыбнуться, если улыбается в ответ - можно смело действовать. Если нет ответной реакции, то пробовать тоже никто не запрещает, просто условия менее благоприятные и придётся больше маневрировать, равно как и напрягать извилины вкупе с интеллектом.

Короче, вся прелесть в том, что девчонка сразу, НА МЕСТЕ, не отходя от кассы, в пять секунд тебя сканирует и принимает решение - продолжать или сливаться. Если зашёл - то у тебя ещё пять-десять минут на то, чтобы «убедить» ее в правильности выбора.) Потом либо окончательный слив, либо первое свидание.

Как то так, если коротко. Экономия времени и ресурса колоссальное, епта.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Царь Леонид said:

Их и не надо ждать.

Подошёл и взял бабу.

В клубе подошёл и начал танцевать с ней, болтать. Без всяких ССС. Тебе разрешение как от мамы от неё нужно?

Я писал тут выше что ходил с другом в бар. За пару месяцев наших походов и каких-то диалогов, у него случился только 1 секс с одной девушкой, всё. Наблюдал за другим парнем, суммарно недели 3, куча подходов у него. Результат? 1 МЖМ и то просто повезло, 1 секс и то там девушка сама показала желание с ним познакомиться, немного перепутала его статус. Всё остальное время у него сливы, сливы и ещё раз сливы

На эту кутерьму тратиться огромное количество времени, энергии и денег, никакого удовольствия от этого нет

И Какое там болтать в клубе? Музыка долбит, ничего не слышно и всем на тебя насрать если ты не привлекательный

6 minutes ago, vadim12 said:

Уверен?) Ладно, не суть. Самый простой тест - это поймать взгляд и улыбнуться, если улыбается в ответ - можно смело действовать. Если нет ответной реакции, то пробовать тоже никто не запрещает, просто условия менее благоприятные и придётся больше маневрировать, равно как и напрягать извилины вкупе с интеллектом.

Уверен. В глаза никто не смотрит мне, и взгляд не ловится, меня будто не существует, как прозрачное стекло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

И Какое там болтать в клубе? Музыка долбит, ничего не слышно и всем на тебя насрать если ты не привлекательный

Сказки мне не рассказывай.

И внешность у тебя нормальная.

Заеб*л стонать.

Если сама страна феминизирована - то уезжай, есть в мире много прекрасных мест. Например, Россия.

Так ты психику себе убьёшь, пойдёт психосоматика и болезни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Царь Леонид said:

И внешность у тебя нормальная.

Я и не писал что я урод. Внешность не дотягивает до привлекательной, это факт

15 minutes ago, Царь Леонид said:

Если сама страна феминизирована

Не сказал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

Уверен. В глаза никто не смотрит мне, и взгляд не ловится, меня будто не существует, как прозрачное стекло

Ты случаем с Баски не с одной компании?) Даже если нет, то обрати на него внимание. И вас одинаковый лейтмотив по жизни «все это х*йня, может у кого-то и работает, но точно не мой случай».

Короче, анекдот про слона знаешь? Так вот, с таким настроением ты слона точно не продашь.) Какая ж телка на тебя глаз положит, коли ты сам в себя не веришь, епта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Короче, анекдот про слона знаешь? Так вот, с таким настроением ты слона точно не продашь.) Какая ж телка на тебя глаз положит, коли ты сам в себя не веришь, епта. 

Как-будто это настроение берётся просто так, ни с хуя.

Оно приходит исключительно когда один и тот же результат повторяется раз за разом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, vadim12 said:

Ты случаем с Баски не с одной компании?) Даже если нет, то обрати на него внимание. И вас одинаковый лейтмотив по жизни «все это х*йня, может у кого-то и работает, но точно не мой случай».

Как ты думаешь, если раз за разом ничего не получается, то откуда взять это самое настроение? И это не 5 раз, а больше, за 1.5 года то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

Как-будто это настроение берётся просто так, ни с хуя.

Оно приходит исключительно когда один и тот же результат повторяется раз за разом.

 

1 час назад, UserN3 сказал:

Как ты думаешь, если раз за разом ничего не получается, то откуда взять это самое настроение? И это не 5 раз, а больше, за 1.5 года то

Парни, ну а тут ничего не сделаешь, либо завязывать и уходить из большого секса (это не наш путь), либо сжать зубы в неотразимой улыбке и двигаться к своей цели. Тут на форуме ни у кого волшебных пилюль нет, так что work hard or die trying :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

 

Парни, ну а тут ничего не сделаешь, либо завязывать и уходить из большого секса (это не наш путь), либо сжать зубы в неотразимой улыбке и двигаться к своей цели. Тут на форуме ни у кого волшебных пилюль нет, так что work hard or die trying :ninja:

Да хрень это все.Меня ожп кинет я наверно забью.Помимо ожп трахнул малолетку рсп на 2 бала ниже меня удовольствие так себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

work hard or die trying :ninja:

Да фишка в том, что бабы иррациональные существа, ты можешь выглядеть как последний чмоня, не уметь говорить с ними и т.д. но можешь запасть определенной бабище, даже если будешь откровенно её посылать.

А можно следить за собой, задрачиваться с фотками на СЗ, придумывать оригинальные подкаты, прокачивать общение и любая даже незначительная ошибка перечеркнёт весь твой креатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, baski сказал:

Да хрень это все.Меня ожп кинет я наверно забью

Ой да тебя сейчас опять старожилы будут пытаться разубедить, что ты чего-то не так делаешь, в себя не веришь и вообще что ты дурачок и не понимаешь базы какой-то.

Вон, пример ходячий - автор темы, практически всё сделал кроме набора массы, стало даже хуже.

Уж не думаю, что если он прям усрётся и наберет 10 кг, то сразу попрёт у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, UserN3 сказал:

Как ты думаешь, если раз за разом ничего не получается, то откуда взять это самое настроение? И это не 5 раз, а больше, за 1.5 года то

Приоритеты поменяй и будет тебе настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bamb00k сказал:

Как-будто это настроение берётся просто так, ни с хуя.

Оно приходит исключительно когда один и тот же результат повторяется раз за разом.

Настроение, оно же ВС(внутренне состояние), берётся не от успеха с телками, а со-о-всем из других источников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baski сказал:

Да хрень это все.Меня ожп кинет я наверно забью.Помимо ожп трахнул малолетку рсп на 2 бала ниже меня удовольствие так себе...

 

2 часа назад, bamb00k сказал:

Да фишка в том, что бабы иррациональные существа, ты можешь выглядеть как последний чмоня, не уметь говорить с ними и т.д. но можешь запасть определенной бабище, даже если будешь откровенно её посылать.

А можно следить за собой, задрачиваться с фотками на СЗ, придумывать оригинальные подкаты, прокачивать общение и любая даже незначительная ошибка перечеркнёт весь твой креатив.

Есть мнение, что вам, а также мне и автору темы не хватает какого внутреннего стержня, характера, уверенности, и девушки это чувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

 

Есть мнение, что вам, а также мне и автору темы не хватает какого внутреннего стержня, характера, уверенности, и девушки это чувствуют.

Да только как этот стержень иметь никто неговорит.Качалка бокс заработать бабла один и тот же бред нерабочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Есть мнение, что вам, а также мне и автору темы не хватает какого внутреннего стержня, характера, уверенности, и девушки это чувствуют.

Я тоже про это размышлял, именно в такой же формулировке.

Вполне допускаю, что это имеет место быть.

1 час назад, baski сказал:

Да только как этот стержень иметь никто неговорит.Качалка бокс заработать бабла один и тот же бред нерабочий

Мне кажется бабки это самый сильный инструмент для улучшения ситуации.

Во-первых можно залуксмакситься даже без качалки - топ шмотки, аксессуары, виниры, барбершоп и как вишенка на торте уверенная морда из-за вышеперечисленного и бабок в принципе.

Во-вторых возрастает количество опций для самопрезентации, сделал крутые фотки, описал свои блага в описании, поискал необычные варианты для первых свиданий аля покататься на лошадях, полетать на воздушном шаре, да что угодно.

В-третьих убирается сама причина неуверенности, т.к. при наличии бабок ты сразу привлекательный вариант для большинства женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2022 в 05:50, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

 

Есть мнение, что вам, а также мне и автору темы не хватает какого внутреннего стержня, характера, уверенности, и девушки это чувствуют.

Это важный момент. Только часто парни путают одно с другим.) Ресурсное состояние, «ВС», как его здесь именуют, и сам характер - это не одно и тоже. Можно иметь и смелость и уверенность, волю и характер, ум и интеллект, но находясь в унылом настроении шансы привлечь внимание девчонки  практически сводятся к нолю.

Это важно понимать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2022 в 23:44, baski сказал:

Да только как этот стержень иметь никто неговорит.Качалка бокс заработать бабла один и тот же бред нерабочий.

А ты ждешь ответа как в кликбейтной рекламе? Что похудеть достаточно просто перестать есть один продукт! Увеличила грудь на 2 размера делая это простое упражнение по 3 минуты в день! Если бы все было так просто мы бы не строчили простыни текста на этом форуме.

 

16.09.2022 в 01:08, bamb00k сказал:

Мне кажется бабки это самый сильный инструмент для улучшения ситуации.

Во-первых можно залуксмакситься даже без качалки - топ шмотки, аксессуары, виниры, барбершоп и как вишенка на торте уверенная морда из-за вышеперечисленного и бабок в принципе.

Во-вторых возрастает количество опций для самопрезентации, сделал крутые фотки, описал свои блага в описании, поискал необычные варианты для первых свиданий аля покататься на лошадях, полетать на воздушном шаре, да что угодно.

В-третьих убирается сама причина неуверенности, т.к. при наличии бабок ты сразу привлекательный вариант для большинства женщин.

Опять ты за свое :D

Мем: "Бабки, бабки, сука, бабки" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Я не знаю о каких бабках ты говоришь, если о попадании  в топ-10 Forbes, то может оно и работает, не пробовал:D Только давай будем честны с собой, стать миллиардером у присутствующих здесь вряд ли получиться. А на покупку шмоток, авто и вставку зубов хоть в 2 ряда можно насобирать денег даже при средней зарплате, было бы желание.

Кроме того, я тебе уже предлагал, закажи фотосессию, сними квартиру и возьми напрокат дорогой авто, если это сработает - урааа, ты получишь девушку, если нет, убедишься в ошибочности своей теории. И если ты не хочешь врать, то и не ври, меня еще ни одна девушка не спрашивала - моя ли это машина, а спросит отшутись - нет, и теперь ты пойдешь как соучастница)

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Это важный момент. Только часто парни путают одно с другим.) Ресурсное состояние, «ВС», как его здесь именуют, и сам характер - это не одно и тоже. Можно иметь и смелость и уверенность, волю и характер, ум и интеллект, но находясь в унылом настроении шансы привлечь внимание девчонки  практически сводятся к нолю.

Это важно понимать. 

Meme: "золотые слова Юрий Венедиктович" - All Templates - Meme-arsenal.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2022 в 03:08, bamb00k сказал:

Я тоже про это размышлял, именно в такой же формулировке.

Вполне допускаю, что это имеет место быть.

Мне кажется бабки это самый сильный инструмент для улучшения ситуации.

Во-первых можно залуксмакситься даже без качалки - топ шмотки, аксессуары, виниры, барбершоп и как вишенка на торте уверенная морда из-за вышеперечисленного и бабок в принципе.

Во-вторых возрастает количество опций для самопрезентации, сделал крутые фотки, описал свои блага в описании, поискал необычные варианты для первых свиданий аля покататься на лошадях, полетать на воздушном шаре, да что угодно.

В-третьих убирается сама причина неуверенности, т.к. при наличии бабок ты сразу привлекательный вариант для большинства женщин.

Ты ошибаешься, Амиго... 

Ты считаешь своим (важным) ресурсом то, чего конкретно у тебя нет... Станет твоя зп больше ты будешь думать тоже самое... Вот был бы я миллионер... Вот... Вот... Вот... 

Ты же говорил про родственника нарка, который трахается? 

По факту ты просто находишь причины своих фейлов... И такие, которые вроде как от тебя не зависят... Ну типа я сделал все, что мог... Просто зубки не белые. 

Необычное свидание можно провести без денег (ты же вроде в городе с населением 500к живёшь?). Берёшь городской портал, афишу, подобные сайты... О, выставка тазиков, вход бесплатный... Милая, сегодня мы идём в музей бла-бла-бла. 

Вот ты любишь петь... Ты же не думаешь даа, надо вкачать тонны денег, записаться в музыкальную школу, курсы игры на укулеле, пройти прослушивание у Димы Билана и потом... Я смогу пойти в караоке... Чтобы заработать 32 балла на песне Вороваек... Нет, ты просто идёшь и тебе пофиг, что ты не Фрэнк Синатра... И вот когда ты от общения с девушкой будешь получать такой же кайф как от открывания рта тогда и результаты будут. 

Ps: первое свидание на воздушном шаре снижает секс на втором свидании (в сравнении с первое свидание на центральной улице/в парке со стаканчиком кофе). Как думаешь, почему? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

! Если бы все было так просто мы бы не строчили простыни текста на этом форум

Касаемо характера, «стержня», как говорится, то эта канитель не даётся от рождения. Вернее, далеко не у всех генетика фамильного древа идёт от «великих и неустрашимых», так что тока сам.. по шажочкам-по крупиночкам.. лучше с малолетства, но если детство проскочил экспрессом, тоже не беда, все поправимо, потеть и скрипеть только придётся в неблагоприятных условиях.

Короче, есть давно отработанные методы достижения результата - это:

1. Самодисциплина.
2. Решительность.
3. Смелость.
4. Стойкость.

Применяется всегда и везде, от умывания холодной водой по утрам, мытья полов и сделанных уроков, до обретения различных навыков в спортивной, рабочей, коммуникационной сфере. Достижения и победы(крупные, мелкие, любые) очень важны для обретения стержня, но ещё важнее - это поражения. Только они по настоящему закаляют характер.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Это все не так.

16.09.2022 в 00:04, bamb00k сказал:

Да фишка в том, что бабы иррациональные существа, ты можешь выглядеть как последний чмоня, не уметь говорить с ними и т.д. но можешь запасть определенной бабище, даже если будешь откровенно её посылать.

1Откровенно посылась, но при этом продолжать нравиться - не получится. Или получится, но крайне недолго. Ну, или, тогда должен быть ОЧЕНЬ большой разрыв ОЗ, который покроет хамство

16.09.2022 в 00:04, bamb00k сказал:

А можно следить за собой, задрачиваться с фотками на СЗ, придумывать оригинальные подкаты, прокачивать общение и любая даже незначительная ошибка перечеркнёт весь твой креатив.

Значит креатив был откровенно плох, а подкаты неоригинальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

А ты ждешь ответа как в кликбейтной рекламе? Что похудеть достаточно просто перестать есть один продукт! Увеличила грудь на 2 размера делая это простое упражнение по 3 минуты в день! Если бы все было так просто мы бы не строчили простыни текста на этом форуме.

 

Опять ты за свое :D

Мем: "Бабки, бабки, сука, бабки" - Все шаблоны - Meme-arsenal.com

Я не знаю о каких бабках ты говоришь, если о попадании  в топ-10 Forbes, то может оно и работает, не пробовал:D Только давай будем честны с собой, стать миллиардером у присутствующих здесь вряд ли получиться. А на покупку шмоток, авто и вставку зубов хоть в 2 ряда можно насобирать денег даже при средней зарплате, было бы желание.

Кроме того, я тебе уже предлагал, закажи фотосессию, сними квартиру и возьми напрокат дорогой авто, если это сработает - урааа, ты получишь девушку, если нет, убедишься в ошибочности своей теории. И если ты не хочешь врать, то и не ври, меня еще ни одна девушка не спрашивала - моя ли это машина, а спросит отшутись - нет, и теперь ты пойдешь как соучастница)

 

Meme: "золотые слова Юрий Венедиктович" - All Templates - Meme-arsenal.com

А я и не говорю про чудо таблетку.На форуме нет ни одного факта по этой теме.Т100б это другое всеже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все херня.
Есть люди, которые нравятся всем априори. Обаяние, позитив - это неотъемлемая часть их характера. Такие есть и среди мужчин и среди женщин, вот с них и надо брать пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2022 в 00:08, bamb00k сказал:

Мне кажется бабки это самый сильный инструмент для улучшения ситуации.

Противоречие: большие деньги не имеют  тупые и слабые.

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

не даётся от рождения

Даётся. 

2 часа назад, vadim12 сказал:

Только они по настоящему закаляют характер.)

Не думаю, что, к примеру, потеря двух ног закалит характер... мозги даны, чтобы предупреждать поражения.

 

Изменено пользователем SOVII (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suvlehim сказал:

Как думаешь, почему? 

Давай колись!? Мне тоже интересно.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SOVII сказал:

мозги даны, чтобы предупреждать поражения.

Реально?)) Т.е. если если чемпион мира вышел на ринг с претендентом и проиграл бой, то у него нет мозгов? Или наша сборная по волейболу не вытянула матч с бразильянками - это говорит об отсутствии мозгов у всего состава и тренерского штаба?))) П

П*здец. Железная логика, ломовая, епта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Реально?)) Т.е. если если чемпион мира вышел на ринг с претендентом и проиграл бой, то у него нет мозгов? Или наша сборная по волейболу не вытянула матч с бразильянками - это говорит об отсутствии мозгов у всего состава и тренерского штаба?))) П

П*здец. Железная логика, ломовая, епта 

Поражение в спорте, что является неотъемлемой его частью, не является эквивалентом поражения в реальной жизни и мире. Компрэндэ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SOVII сказал:

не является эквивалентом поражения в реальной жизни и мире

И в чем же разница?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2022 в 09:04, vadim12 сказал:

но ещё важнее - это поражения. Только они по настоящему закаляют характер.)

Ну и как закалит себе характер условный Ваня из славного града Рубцовск, вернувшийся домой с культями разной длины вместо 2х ног и одной руки?

Я понимаю, что нужна стиралка и айфон... но можно было бы и подумать головой и не делать откровенно безумных поступков...

 

ЗЫ И не надо тут про спортсменов, худших ссыкунов не придумаешь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SOVII сказал:

Ну и как закалит себе характер условный Ваня из славного града Рубцовск, вернувшийся домой с культями разной длины вместо 2х ног и одной руки?

Я понимаю, что нужна стиралка и айфон... но можно было бы и подумать головой и не делать откровенно безумных поступков...

 

ЗЫ И не надо тут про спортсменов, худших ссыкунов не придумаешь :lol:

Иными словами, ответа у тебя нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2022 в 00:32, vadim12 сказал:

Иными словами, ответа у тебя нет.)

У меня есть ответ. Хм, у меня мама, также как и ты, из Спб, так вот- практически все старшие сыновья её одноклассников отслужили в первой и второй Чеченской... у них не "решалось всё на ином уровне", они не "господин Песков". Хотелось бы услышать от тебя твои мысли... хотя нет, уверен, что ты трусишка, зайка-серенький, трясёшься и ждёшь повесточку ;) 

Если будет необходимость, то я с удовольствием расскажу молодому поколению о самоубийствах, героиновой наркомании, попрошайничестве и т.д. Аааааа... а ты помнишь орды попрошаек на колясках в милитари... наверное забыл уже )))) Забавные они... БЫЛИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2022 в 10:40, SOVII сказал:

У меня есть ответ. Хм, у меня мама, также как и ты, из Спб, так вот- практически все старшие сыновья её одноклассников отслужили в первой и второй Чеченской... у них не "решалось всё на ином уровне", они не "господин Песков". Хотелось бы услышать от тебя твои мысли... хотя нет, уверен, что ты трусишка, зайка-серенький, трясёшься и ждёшь повесточку ;) 

Если будет необходимость, то я с удовольствием расскажу молодому поколению о самоубийствах, героиновой наркомании, попрошайничестве и т.д. Аааааа... а ты помнишь орды попрошаек на колясках в милитари... наверное забыл уже )))) Забавные они... БЫЛИ.

 

Между прочим Вадим тоже был в боевых точках насколько я знаю, не только старшие сыновья одноклассников твоей мамы. Ему уж точно не привыкать.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я тут красивую статистику сгенерил за месяц

https://tinderinsights.com/?share=f343075c-0c9d-4325-8ed7-36b7e84200e4-1666767902951

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...