Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

21 час назад, bamb00k сказал:

А может это всё особенность твоей локации, в России в каком-нибудь крупном городе напиши ты что есть своё жилье, машина и в принципе норм доход, то с твоими фотками и анкетой мне не верится что были бы проблемы такие.

Как житель РФ, обладающий перечисленными тобой материальными благами, ответственно заявляю - здесь всем тоже на это абсолютно пофиг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Типичный алгоритм советов: 1) живи отдельно 2) купи тачку 3) сходи в зал 4) купи одежду 5) сходи к бареру 6) теперь добавляется пункт с тату   Если бы ты ознакомился с изнач

Коллеги выше и пытаются тебе донести, что это не совсем ок. Вернее так - это твоя жизнь, и тебе решать каких принципов придерживаться (гедонизм), но это знаменитая ловушка, в которую попадаешь. 

Худоба прямо в  подсознание девушкам кричит что - мало тестостерона или ты смертельно болен, потому что 55 кг реально очень мало, диспропорция лица мужика за 30 и тела школьника 16. Вот тебе же х

1 час назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Как житель РФ, обладающий перечисленными тобой материальными благами, ответственно заявляю - здесь всем тоже на это абсолютно пофиг :D

Да потому что каждый 2 обитатель этих сайтов преувеличивает свою статусность.

Машина - сделаю фотки с машиной родаков или арендной.

Квартира - расскажу что есть, а после 1-2 свиданки сниму и скажу что моя когда поведу трахать.

Фотки - и те смотри какие "прилизанные" у автора, я уверен что будь эти фотки в стиле "эй пацаны сфоткайте меня как я шашлык жарю или пью пиво в баре" имели бы выше конверсию, чем задумчивый мыслитель глядящий в будущее.

Задумчивый мыслитель катит если внешка 7+ и бабы сцутся от 1 фотки, а тут баба в уме тебе отнимает еще 2 балла, так как в жизни ты скорее всего выглядишь хуже че мна "прилизанной" фотке.

Изменено пользователем Asn_night (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asn_night сказал:

так как в жизни ты скорее всего выглядишь хуже че мна "прилизанной" фотке

А вот тут не надо, это бабский хлеб.

95% мужиков выглядят на фото также как в жизни, либо хуже.

А вот баб наоборот минимальное количество, которые не срезают себе возраст, не фотошопят фотки по жести и т.п.

1 час назад, Asn_night сказал:

я уверен что будь эти фотки в стиле "эй пацаны сфоткайте меня как я шашлык жарю или пью пиво в баре" имели бы выше конверсию, чем задумчивый мыслитель глядящий в будущее

Суть в том, что автор не ведёт пацанский образ жизни и изображать кого-то кем не являешься это путь в никуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Как житель РФ, обладающий перечисленными тобой материальными благами, ответственно заявляю - здесь всем тоже на это абсолютно пофиг :D

Я уже неоднократно описывал пример своего друга с заурядной внешкой, который без описания на тиндере не имел успеха от слова совсем.

Только он описал свои блага, так сразу ситуация развернулась на 180 градусов.

Да я и на своем примере убеждался множество раз, когда мне давали отворот поворот сразу как понимали что с меня нечего поиметь.

Тем более ты вроде говорил, что у тебя высокие оценки на фотофилере, значит внешка выше среднего и/или фотки хорошие.

Поэтому очень странно если так, город большой у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bamb00k сказал:

Суть в том, что автор не ведёт пацанский образ жизни и изображать кого-то кем не являешься это путь в никуда.

 

Моя фраза к тому, что привлекают больше фотки которые типа сделаны случайно(про пиво и шашлык просто пример), а не вот тут позирование на фоне стен и в неестественных позах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, bamb00k сказал:

Я уже неоднократно описывал пример своего друга с заурядной внешкой, который без описания на тиндере не имел успеха от слова совсем.

Только он описал свои блага, так сразу ситуация развернулась на 180 градусов.

Да я и на своем примере убеждался множество раз, когда мне давали отворот поворот сразу как понимали что с меня нечего поиметь.

Тем более ты вроде говорил, что у тебя высокие оценки на фотофилере, значит внешка выше среднего и/или фотки хорошие.

Поэтому очень странно если так, город большой у тебя?

Не будем засорять тему автора сейчас не обо мне, просто хочу сказать, что наличие машины, квартиры кардинально ситуацию не меняют. На твоего одного друга я могу привести 5 диаметрально противоположных примеров, люди работают на 2 хорошо оплачиваемых работах имеют по 2-3 квартиры и им это никак не помогает в общении с девушками. Миллиардеров в моем кругу знакомств к сожалению нет, но просто обеспеченный парень сейчас это какого-то вау эффекта не вызывает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Asn_night said:

Моя фраза к тому, что привлекают больше фотки которые типа сделаны случайно(про пиво и шашлык просто пример), а не вот тут позирование на фоне стен и в неестественных позах.

Да фигня это всё, просто внешностью не нравлюсь, а дальше уже какие-то попытки рационализации этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

2-3 квартиры и им это никак не помогает в общении с девушками

Если пройдешь фейс контроль у девушки , это поможет.

Если нет, то будь хоть директором корпорации - ей пофиг.

Надо качать внешку до того порога когда интересующие ожп перестанут шарахаться/игнорировать, и там уже машинами/квартирами баллы доберешь.

Ну или отказаться от "холодных" знакомств, может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LAMER2012 сказал:

Ну или отказаться от "холодных" знакомств, может помочь.

Можно поподробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bamb00k сказал:

Можно поподробнее.

Имеется ввиду знакомиться на работе, в компаниях и тд. Там можно ненавязчиво продемонстрировать свои козыри.

Если подвалить на улице и начать втирать про свои машины/квартиры это будет выглядеть как жалкие понты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LAMER2012 сказал:

Если пройдешь фейс контроль у девушки , это поможет.

Если нет, то будь хоть директором корпорации - ей пофиг.

Надо качать внешку до того порога когда интересующие ожп перестанут шарахаться/игнорировать, и там уже машинами/квартирами баллы доберешь.

Ну или отказаться от "холодных" знакомств, может помочь.

 

Не согласен. Есть стример один, "город грешниц", он абсолютно обычный на внешку, но ухоженный, одет хорошо, стримит с 13 айфоном, ездит на ягуаре. С ним красивые телки спокойно идут на контакт и он их не редко увозит. Естественно у него так же подвешен язык и есть харизма определенная.

Смотрят на общий образ прежде всего, просто кто-то умеет себя продать, а кто-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, LAMER2012 сказал:

Имеется ввиду знакомиться на работе, в компаниях и тд.

Ну такие знакомства хорошо работают лет до 25 максимум, потом большинство баб уже становятся заняты надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Monsterino сказал:

 

Не согласен. Есть стример один, "город грешниц", он абсолютно обычный на внешку, но ухоженный, одет хорошо, стримит с 13 айфоном, ездит на ягуаре. С ним красивые телки спокойно идут на контакт и он их не редко увозит. Естественно у него так же подвешен язык и есть харизма определенная.

Смотрят на общий образ прежде всего, просто кто-то умеет себя продать, а кто-то нет

Ну тут два варианта:

1) Его внешка тянет на некий минимум чтобы пройти фильтр

2) телки изначально с материальным интересом

 

ЗЫ

Харизма, альфасасцовость и тд это все круто, но:

1) Это очень трудно измерить и прокачать

2) во многом является следствием внешки, денег, статуса

3) очень субъективно - бабы часто приписывают эти качества привлекательным парням и не замечают в некрасивых.

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LAMER2012 сказал:

Ну тут два варианта:

1) Его внешка тянет на некий минимум чтобы пройти фильтр

2) телки изначально с материальным интересом

 

Этот интерес даже если и есть, он далеко не всегда осознанный, вот что вы не выкупаете.

 

18 минут назад, LAMER2012 сказал:

 

Харизма, альфасасцовость и тд это все круто, но:

1) Это очень трудно измерить и прокачать

2) во многом является следствием внешки, денег, статуса

3) очень субъективно - бабы часто приписывают эти качества привлекательным парням и не замечают в некрасивых.

 

1) Согласен, как и внешку в некоторых случаях, да и всё равно у каждого будет потолок свой.

3) Это не они приписывают, а мы можем оценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Monsterino сказал:

а мы можем оценить

Как? Какие критерии?

 

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, LAMER2012 сказал:

Ну тут два варианта:

1) Его внешка тянет на некий минимум чтобы пройти фильтр

 

 

Тут может быть так что твоя внешка не отталкивает, но и не дает тебе каких то бонусов, и тут как раз другие преимущества могут бустануть тебя.

Или ты про ситуацию где кто-то очень страшный по внешности, и его с порога посылают?

 

13 минут назад, LAMER2012 сказал:

Как? Какие критерии?

 

 

Коммуникативные навыки, уверенность, чувство юмора, харизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Monsterino сказал:

Или ты про ситуацию где кто-то очень страшный

Почему очень страшный? Просто непривлекательный. Ниже 5 баллов, условно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Monsterino сказал:

Коммуникативные навыки, уверенность, чувство юмора, харизма

Это все имеет смысл если хоть какая-то значимость есть у человека. Иначе на это пофиг.

Что такое харизма вообще 99% не могут объяснить.

И это очень сложно измерить в баллах так же как и прокачать. Хотя, безусловно, развивать надо.

(Уверенность это, как правило, следствие положительного опыта)

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LAMER2012 сказал:

Это все имеет смысл если хоть какая-то значимость есть у человека. Иначе на это пофиг.

Что такое харизма вообще 99% не могут объяснить.

И это очень сложно измерить в баллах так же как и прокачать. Хотя, безусловно, развивать надо.

(Уверенность это, как правило, следствие положительного опыта)

 

Мой личный опыт говорит мне об обратном. Так же стример которого я привел в пример 5 баллов, но спокойно знакомиться с 6-7.

То о чем ты пишешь это скорее всего когда внешка отталкивает (ниже 5). Для большинства женщин всё же парень 5 баллов чисто внешне будет не видим, хоть и не будет отталкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LAMER2012 сказал:

Если пройдешь фейс контроль у девушки , это поможет.

Если нет, то будь хоть директором корпорации - ей пофиг.

Надо качать внешку до того порога когда интересующие ожп перестанут шарахаться/игнорировать, и там уже машинами/квартирами баллы доберешь.

Ну или отказаться от "холодных" знакомств, может помочь.

Помню была девушка - на втором свидании ко мне поехала на электричке на съемную квартиру за 50 км в половине 11 вечера. :D

Это я к чему, есть два состояния - зашел и не зашел. И никакие материальные блага на уровне обеспеченный парень не помогут это изменить. Просто потратите время и деньги.

Не нравится лицо - иди к пластическому хирургу, тело - в тренажерный зал, зубы - к стоматологу. Конечно же все сразу находят миллион оправданий - нет денег, строение тела не то, генетика и т.д. Но вон Saxon же как-то сумел добиться результата, значит и у других получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Monsterino сказал:

Мой личный опыт говорит мне об обратном. Так же стример которого я привел в пример 5 баллов, но спокойно знакомиться с 6-7.

5 с бабками (большими, а не 5 средних зп в мес) без проблем может мутить с 6-7. Я этого не отрицаю.

 

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Мороженное в вафельном стаканчике said:

Но вон Saxon же как-то сумел добиться результата, значит и у других получится.

Он красавчик, но на меня спорт не действует(
Плюс ему всё таки с ростом повезло, а тут ни рыба ни мясо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

Он красавчик, но на меня спорт не действует(

Ты разраб, много энергии на мозговую активность тратишь. Надо меньше думать, больше спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LAMER2012 сказал:

5 с бабками (большими, а не 5 средних зп в мес) без проблем может мутить с 6-7. Я этого не отрицаю.

 

 

Окей, но я это не только в контексте бабок писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, UserN3 сказал:

Он красавчик, но на меня спорт не действует(
Плюс ему всё таки с ростом повезло, а тут ни рыба ни мясо ...

Тогда вариант только один, как у Бамбука, - смириться и плыть по течению. По максимуму умерить аппетиты и ждать когда какая-нибудь знойная женщина мечта поэта килограмм эдак на 100 сама обратит на тебя внимание. Смена шмоток и ракурсов фото, как ты и сам понял, результатов не дает, миллионером становиться ты видимо тоже не планируешь, операции - страшно, да и хрен знает что из этого получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2022 в 21:07, Monsterino сказал:

 

одет хорошо, стримит с 13 айфоном, ездит на ягуаре. С ним красивые телки спокойно идут на контакт и он их не редко увозит. 

Красивые тёлки - это наверняка обычные эскортницы с материальным интересом размером со свои губы, в таком случае, это же очевидно) знаем мы эту красотищу неописуемую, ага

 

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2022 в 06:52, Sinizza сказал:

Красивые тёлки - это наверняка обычные эскортницы с материальным интересом размером со свои губы, в таком случае, это же очевидно) знаем мы эту красотищу неописуемую, ага

 

 

Красивые в плане молодые, ухоженные, с хорошими природными данными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
16.12.2022 в 14:56, UserN3 сказал:

Он красавчик, но на меня спорт не действует(
Плюс ему всё таки с ростом повезло, а тут ни рыба ни мясо ...

За полтора года мог уже накачаться сто раз. В итоге видимо воз и ныне там.

Твоя основная проблема, что щуплый. Соотношение длинной шеи, плечевого пояса и рук ахтунг. Это по сути и портит вид.

Накачать хотя бы дельты и чуть руки проблемы не составляет. На это нужен один год.

 

Говорю как чел, который начинал с 180/56 и через год был 180/70. Все эти "спорт на меня не действует" отмазки, увы.

А в остальном не вижу чего-то критичного, внешность средняя, отклонений нет. Найди девушку 25-28 лет для ЛТР не проблема, если хата и колеса имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dentaky сказал:

Найди девушку 25-28 лет для ЛТР не проблема, если хата и колеса имеются

В России я тоже думаю что он бы уже нашёл давно.

Видимо в Эстонии менталитет немного другой у баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Dentaky said:

За полтора года мог уже накачаться сто раз. В итоге видимо воз и ныне там.

Не накачивается, и этот зал меня уже задолбал - толку нет, удовольствия нет, дофамина нет

42 minutes ago, Dentaky said:

Говорю как чел, который начинал с 180/56 и через год был 180/70. Все эти "спорт на меня не действует" отмазки, увы.

Я тебе могу сказать тоже самое - обучиться программированию может любой за год. В итоге сколько этих обучившихся в итоге нефига ничего не могут спустя год? Их валом

40 minutes ago, Dentaky said:

Твоя основная проблема, что щуплый. Соотношение длинной шеи, плечевого пояса и рук ахтунг. Это по сути и портит вид.

Портит вид не привлекательное лицо в первую очередь

40 minutes ago, Dentaky said:

Найди девушку 25-28 лет для ЛТР не проблема, если хата и колеса имеются.

Всем срать на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Dentaky сказал:

Найди девушку 25-28 лет для ЛТР не проблема, если хата и колеса имеются.

 

25 минут назад, bamb00k сказал:

В России я тоже думаю что он бы уже нашёл давно.

-ААААааааа, как же у меня пригорает с таких постов :D

Научите нас с UserN3 как за счет хаты и квартиры заиметь девушку 25-28 лет. Только чтоб не крокодил) Свидетельство о праве собственности на СЗ первой фоткой размещать или 2-/3-й?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

 

-ААААааааа, как же у меня пригорает с таких постов :D

Научите нас с UserN3 как за счет хаты и квартиры заиметь девушку 25-28 лет. Только чтоб не крокодил) Свидетельство о праве собственности на СЗ первой фоткой размещать или 2-/3-й?

 

 

Если тачка Панамера то легко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

-ААААааааа, как же у меня пригорает с таких постов :D

Научите нас с UserN3 как за счет хаты и квартиры заиметь девушку 25-28 лет. Только чтоб не крокодил) Свидетельство о праве собственности на СЗ первой фоткой размещать или 2-/3-й?

Ты просто подай это через анкету - фотки, описание, чтобы это читалось.

Не прям в лоб, но чтобы понятно было.

Я вон у @UserN3 видел фотку с тачкой, там вообще непонятно что она его.

Я сам лично сталкивался много раз на СЗ, когда бабы спрашивали либо прямо про машину, либо в процессе разговора эта тема поднималась и после того как узнавали что колес нет сразу слив.

Плюс друг у меня сидел месяц на тиндере без описания, лайков не было вообще.

У него тачки нет кстати, но есть свой бизнес и хата, он в описание как кинул эту инфу, так сразу посыпались лайки и матчи.

Есть и обратный пример - другой друг пробовал подобным образом и ничего не изменилось. 

Но у него ток тачка и норм зарабатывает.

При этом сам не красавец, роста не высокого, есть лишний вес немного, фотки не очень и общаться он с бабами особо не умеет (кидал мне на днях пример переписки, там кринж пиздец), плюс он пробовал менять описание в городе 100к, где баб в принципе очень мало на СЗ.

Я не говорю, что если у тебя тачка и хата, то все бабы твои будут, я просто на своем примере сталкивался и есть пример первого друга.

Первый друг по внешке, кстати, ничего особенного 4-5/10, ток ростом 182.

 

Изменено пользователем bamb00k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё не совсем по теме, не так давно у меня появился ещё один друг с работы.

У него внешка я думаю 7/10, морда смазливая плюс рост высокий плюс телосложение хорошее.

Идём с ним куда-то, даже бабы с работы на него реагируют лучше чем на меня.

Жена у него тоже примерно его уровня внешности.

Сколько с ним не обсуждали тему баб, он искренне не понимает моих проблем, говорит что всегда у него всё просто с ними было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, bamb00k said:

Ты просто подай это через анкету - фотки, описание, чтобы это читалось.

Срать они все хотели на всё это

1 hour ago, bamb00k said:

Сколько с ним не обсуждали тему баб, он искренне не понимает моих проблем, говорит что всегда у него всё просто с ними было.

О чём и речь, чтобы понять что это такое это надо оказаться в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bamb00k сказал:

Ты просто подай это через анкету - фотки, описание, чтобы это читалось.

Не прям в лоб, но чтобы понятно было.

Я вон у @UserN3 видел фотку с тачкой, там вообще непонятно что она его.

Я сам лично сталкивался много раз на СЗ, когда бабы спрашивали либо прямо про машину, либо в процессе разговора эта тема поднималась и после того как узнавали что колес нет сразу слив.

Плюс друг у меня сидел месяц на тиндере без описания, лайков не было вообще.

У него тачки нет кстати, но есть свой бизнес и хата, он в описание как кинул эту инфу, так сразу посыпались лайки и матчи.

Есть и обратный пример - другой друг пробовал подобным образом и ничего не изменилось. 

Но у него ток тачка и норм зарабатывает.

При этом сам не красавец, роста не высокого, есть лишний вес немного, фотки не очень и общаться он с бабами особо не умеет (кидал мне на днях пример переписки, там кринж пиздец), плюс он пробовал менять описание в городе 100к, где баб в принципе очень мало на СЗ.

Я не говорю, что если у тебя тачка и хата, то все бабы твои будут, я просто на своем примере сталкивался и есть пример первого друга.

Первый друг по внешке, кстати, ничего особенного 4-5/10, ток ростом 182.

Вот смотри уже неоднократно с тобой обсуждали - твоя проблема, если ты уверен, что она именно в этом, решается элементарно - аренда. Снимаешь квартиру, берешь машину напрокат или у друзей при возможности тестируешь результаты в течение месяца. Если проблема действительно в этом ты получаешь:

  • Секс;
  • Точные ориентиры для дальнейшей самореализации.

Только не надо лепить отмазки про "не хочу врать", ты сам недавно рекомендовал парню не вываливать на девушку негативные факты, в данном случае ты можешь поступить точно также.

И на все твои примеры, я также могу привести свои контрпримеры, когда девушки западают на парней живущих с родителями, а ты им даже в качестве бесплатного такси не интересен.

 

9 часов назад, bamb00k сказал:

У него внешка я думаю 7/10, морда смазливая плюс рост высокий плюс телосложение хорошее.

он искренне не понимает моих проблем, говорит что всегда у него всё просто с ними было.

Так естественно, в соответствующей теме это уже миллион раз обсосано - если ты красивый, можешь хоть в трениках в гараже с бутылкой пива сфоткаться и слать всем смайлы и "приветы" - выхлоп будет ого-го. И при этом "искренне" не понимать, почему у твоего среднестатистического друга все не так как у тебя. Все всё прекрасно понимают, девушки вон даже специально держат при себе некрасивую подружку, чтобы выглядеть еще лучше на ее фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Снимаешь квартиру

А где я живу по твоему?) Тут разве что можно начать говорить всем что она моя :D

25 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

берешь машину напрокат или у друзей при возможности тестируешь результаты в течение месяца

У меня нет друзей, которые готовы будут ради моего эксперимента отдать мне тачку на месяц, а сами пешком ходить)

А напрокат ну такое.

40 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Только не надо лепить отмазки про "не хочу врать", ты сам недавно рекомендовал парню не вываливать на девушку негативные факты, в данном случае ты можешь поступить точно также.

Да я немного не то имел ввиду, не пытаться прям обманывать, а просто стараться не говорить о себе невыгодную инфу.

40 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

И на все твои примеры, я также могу привести свои контрпримеры, когда девушки западают на парней живущих с родителями, а ты им даже в качестве бесплатного такси не интересен.

Ну так те парни, что живут с родителями вывозят другим - внешкой, харизмой, умением лить в уши.

Понятно что машина и хата просто дадут мне компенсировать, то чем я не вывожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bamb00k сказал:

А где я живу по твоему?) Тут разве что можно начать говорить всем что она моя :D

Да вообще ничего не надо говорить, у тебя есть жилье, это максимум информации для девушки на первых порах.

 

8 минут назад, bamb00k сказал:

У меня нет друзей, которые готовы будут ради моего эксперимента отдать мне тачку на месяц, а сами пешком ходить)

А напрокат ну такое.

А зачем на целый месяц, ты свидания каждый день проводишь?  5-6 дней в месяц, если хорошие друзья, войдут в положение. А чем тебе прокат не угодил вообще не понимаю, специально посмотрел во Владимире какой-нибудь Kia Rio за 2 500р. в сутки можно взять.

 

12 минут назад, bamb00k сказал:

Да я немного не то имел ввиду, не пытаться прям обманывать, а просто стараться не говорить о себе невыгодную инфу.

Ну так и не говори, мне даже сложно представить ситуацию, где я бы мог ввернуть фразу типа "а знаешь квартиру то я снимаю, а тачка вообще краденная и теперь ты пойдешь как соучастница" :D

 

15 минут назад, bamb00k сказал:

Ну так те парни, что живут с родителями вывозят другим - внешкой, харизмой, умением лить в уши.

Понятно что машина и хата просто дадут мне компенсировать, то чем я не вывожу.

А с чего ты взял, что дадут? Причем ты всегда так безапелляционно пишешь - с квартирой и машиной точно бы девушку нашел. Это легко проверить, но ты отчего то не хочешь этим заниматься, а просто утешаешь себя очередным вот если бы...

Опять же возвращаясь к примерам, недавно встретил старого знакомого, он по комплекции чем-то тебя напоминает, разведен, имеет 2 хорошо оплачиваемые работы,  квартиру с отличным ремонтом, машину представительского класса и даже вполне подвешенный язык, всегда такой парень на позитиве, заряженный энергией. Он один с тех пор как 3 года расстался женой и еще у меня интересуется могу ли я его с кем-то познакомить. Это было бы очень смешно, если б не было так грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Причем ты всегда так безапелляционно пишешь - с квартирой и машиной точно бы девушку нашел

Я не говорю что точно, просто были конкретные ситуации и всё, возможно с теми кто меня отсеял из-за отсутствия хаты и тачки и не срослось бы.

4 минуты назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

какой-нибудь Kia Rio за 2 500р. в сутки можно взять

Я на 2500 лучше свожу бабу посидеть где-нибудь.

Да и это грязные приёмы как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bamb00k сказал:

Я не говорю что точно, просто были конкретные ситуации и всё, возможно с теми кто меня отсеял из-за отсутствия хаты и тачки и не срослось бы.

Ты даже про UserN3 парой постов выше это утверждаешь и это далеко не первый случай. Ну да ладно.

Можешь плиз в личку кинуть фото девушек, которые тебя отшивали из отсутствия квартир и машин? Просто хочу взглянуть в глаза этим алчным стервам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

ы даже про UserN3 парой постов выше это утверждаешь и это далеко не первый случай. Ну да ладно.

Я сказал просто что по его фотке непонятно что это его машина и писал, что в России я думаю у него бы поменялась ситуация.

Я не знаю чего ты всё стесняешься, давно бы тему создал с фотками своими для СЗ, там по любому есть что-то из-за чего у тебя результат не очень.

@UserN3выложил и стало понятно, потому что худой и лицо не брутальное, плюс старческий налёт на некоторых фотках.

Я создавал тему мне тоже дали комментарии полезные, я не спорю что ничего не делаю на данный момент с этой информацией, но мне хотя бы стало понятно, т.к. тоже считал себя симпатичным всегда и бабы в том числе это утверждали.

8 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Можешь плиз в личку кинуть фото девушек, которые тебя отшивали из отсутствия квартир и машин?

Не могу, я удалился с октября отовсюду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bamb00k сказал:

Я сказал просто что по его фотке непонятно что это его машина и писал, что в России я думаю у него бы поменялась ситуация.

Я не знаю чего ты всё стесняешься, давно бы тему создал с фотками своими для СЗ, там по любому есть что-то из-за чего у тебя результат не очень.

@UserN3выложил и стало понятно, потому что худой и лицо не брутальное, плюс старческий налёт на некоторых фотках.

Я создавал тему мне тоже дали комментарии полезные, я не спорю что ничего не делаю на данный момент с этой информацией, но мне хотя бы стало понятно, т.к. тоже считал себя симпатичным всегда и бабы в том числе это утверждали.

Не могу, я удалился с октября отовсюду.

Ну он налицо норм в полне .щетину отрастить это придаст мужественности в отличии от меня у него есть такая возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baski сказал:

Ну он налицо норм в полне .щетину отрастить это придаст мужественности в отличии от меня у него есть такая возможность

У меня вообще идея тут недавно появилась в телеге создать чат для своих:

@UserN3

@Saxon_2022

@baski

@LAMER2012

@Мороженное в вафельном стаканчике

Там можно и фотки обсуждать и скрины диалогов с бабами кидать и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, bamb00k said:

У меня вообще идея тут недавно появилась в телеге создать чат для своих:

@UserN3

@Saxon_2022

@baski

@LAMER2012

@Мороженное в вафельном стаканчике

Там можно и фотки обсуждать и скрины диалогов с бабами кидать и т.п.

Создавай, добавляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, bamb00k сказал:

Я не знаю чего ты всё стесняешься, давно бы тему создал с фотками своими для СЗ, там по любому есть что-то из-за чего у тебя результат не очень.

Я на форуме уже около 10 лет, много чего написал в своих постах за это время, живу в очень маленьком населенном пункте, где новости расходятся с молниеносной быстротой. Если мои коллеги или знакомые, да даже друзья увидят здесь мое фото это приведет к тому, что мне придется начать свою жизнь с чистого листа где-нибудь в Латинской Америке. Понимаю, что риск небольшой, но он есть, а выгоды весьма сомнительные, скольким людям этот форум реально помог изменить свою жизнь? Наверное, единицам, да и то скорее не форум, а их целеустремленность. Я и сам понимаю свои недостатки и с теми, что я могу бороться - я борюсь.

Вот на примере @UserN3, уж каких только советов ему не давали - и бороду отпусти, и подкачайся, и поменяй стиль одежды, прическу и сходи к другому фотографу и т.д. А результата как не было, так и нет. И складывается ощущение, что большинство советчиков сами понятия не имеют, что надо изменить, просто по кругу предлагая варианты, авось что-то выстрелит. По большому счету если посмотреть на него не предвзято, то он обычный, нормальный парень - в его внешнем виде нет ничего отталкивающего и заморачивается он просто в разы больше чем я, но результата это не меняет. Я согласен с тем, что пока живем надо двигаться вперед, по максимуму выжимая из данного природой материала (тренажерный зал, косметолог, стоматолог, развитие коммуникации), но просто меняя позу и свет на фото результата не добъешься, ну отфотошопишь ты себя на 9 баллов - первая встреча и все - прощай, со всех вокзалов поезда...

 

1 час назад, bamb00k сказал:

Я создавал тему мне тоже дали комментарии полезные, я не спорю что ничего не делаю на данный момент с этой информацией, но мне хотя бы стало понятно, т.к. тоже считал себя симпатичным всегда и бабы в том числе это утверждали.

Я вот тебя уверяю, если мне скажут, что я излишне худой/толстый, высокий/низкий, самоуверенный/неуверенный в себе и я ничего с этим не буду/не смогу сделать, то эта информация лишь будет еще сильнее подтачивать мою самооценку изнутри. Подсознательно конечно, я буду подходить к девушке с еще более низкой позиции, чем раньше. Какая от этого выгода? Никакой. Хочешь доказать обратное - запишись и ходи в спортзал, а через полгода выложи свои результаты. Вот это мотивирует, а не пустая болтовня вроде понял, осознал, принял к сведению и т.д.

 

45 минут назад, bamb00k сказал:

У меня вообще идея тут недавно появилась в телеге создать чат для своих:

Я пас, у нас и так куча тем есть, где мы этим занимаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Я вот тебя уверяю, если мне скажут, что я излишне худой/толстый, высокий/низкий, самоуверенный/неуверенный в себе и я ничего с этим не буду/не смогу сделать, то эта информация лишь будет еще сильнее подтачивать мою самооценку изнутри

Дело твоё, я считаю что моя самооценка сейчас на адекватном уровне именно касательно внешности.

6 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Я пас, у нас и так куча тем есть, где мы этим занимаемся

Смотри сам, если передумаешь пиши.

А так я тебя уверяю, вряд-ли кто будет то что ты туда выложишь это выносить за пределы чата.

Просто то что можно будет кидать туда не обсудишь здесь.

8 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Вот на примере @UserN3, уж каких только советов ему не давали - и бороду отпусти, и подкачайся, и поменяй стиль одежды, прическу и сходи к другому фотографу и т.д. А результата как не было, так и нет

Ну насколько я знаю он ничего особо и не менял пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, bamb00k said:

Ну насколько я знаю он ничего особо и не менял пока. 

Борода была
Зал был
Одежда есть
Причёска есть
Фотограф? Сути не поменяет. Меня фоткали иногда подруги, иногда мой друг, иногда другой друг который тоже любит фоткать

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Борода была

У тебя короткая была, можно с длиной поиграться, на тех фотках что я видел соглашусь что не особо идёт.

3 минуты назад, UserN3 сказал:

Одежда есть

Одежда норм, но можно сходить к стилисту попробовать поиграться со стилем.

3 минуты назад, UserN3 сказал:

Причёска есть

Не пробовал укладывать воском?

3 минуты назад, UserN3 сказал:

Фотограф?

Можно тоже попробовать, профессионал поможет и с позами и ракурсы мб получше какие-то будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, bamb00k said:

У тебя короткая была, можно с длиной поиграться, на тех фотках что я видел соглашусь что не особо идёт.

А потом принять ислам и поехать воевать с неверными))))

2 minutes ago, bamb00k said:

Не пробовал укладывать воском?

Одно время когда были короткие заморачивался, никаких взглядов на улице не получал

2 minutes ago, bamb00k said:

Можно тоже попробовать, профессионал поможет и с позами и ракурсы мб получше какие-то будут.

Ты не замечал что красивых людей кто не сфоткает они хорошо получаются? Тут вот так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...