Перейти к публикации
пикап.Форум

Почитал форум. Переспал с мыслями. Выводы


nhjm23

Рекомендованные сообщения

доброго времени суток всем!

Почитал ФАГи, пришел к выводу, что авторам форума нужно важный дисклеймер писать, что пикап - это вид спорта. Безусловно техники помогают. Но все зависит от цели. 

Может кому-то покажется, что я тут на протест вышел, но попробую.

6-ки, 7-ки, на 5, почти 9-ка, твердая 8-ка. Это что и как вообще!??! вот это я вообще не понял. Ведь это очень субъективно и наивно. Это касается и оценки себя, и оценки девушки. Оценивать себя безусловно нужно, но это очень субъективно. Спасибо масмедиа.

Секс - это важно, очень важно, но скорее важно качество, а не количество. Имеется ввиду количество партнеров. То что нам показывают в порно, это не настоящий секс, он создан мужиками для мужиков в большей степени.

первый секс не всегда, а за частую получается не самым крутым. и здесь все просто, вы не знаете друг друга по-настоящему. Это как с поцелуем первым. Но бывают и исключения.

Глубоко в душе я против большого количество партнеров. Я спросил себя - серьезно?!?!? ты понял что сказал, их же столько много всяких и все красивые.

я хочу найти своего человека или сделать, вопрос непростой. Если рассматривать теорию вероятности, то свой может оказаться в штатах или Гренландии. Тут важны и культурные аспекты, вернее они играют большую роль в этом процессе, и я в большей степени склоняюсь к тому, что в большой степени нужно сделать своего человека, а вернее и самому открыться и принять другого человека.

для меня вообще все люди люди. Природу мужчины и женщины принимаю, понимаю, что эволюция создавала нас тысячелетия. и от мозга обезьяны далеко не убежишь. 

и поэтому необходимо в большей степени уделять внимание сексу с глубокой точки зрения с конкретным человеком. Как бы копать вглубь и понимать, что нужно человеку и себе. В этом клюя на мой взгляд

а перебирать всех - это получается спорт, я к тому, что можно заиграться. Давеча читал пост пикапера, что он думает об этом всем 3 года спустя, жалко парня, разочаровался во многом он сильно. Но я согласен с ним в том, что лучше идти трудным, естественным путем, чем заучивать техники.

просто представляю как он встретит ту которая понравится сильнее (а возможно ли такое), и как он будет стараться вести себя с ней "без техник", как он будет спотыкаться или срываться в техники. Как он будет ждать, но срываться на других барышней. Не завидую я ем.

Пост скомканным получился, но в моей голове все-таки получилась следующая схема: 

общение без спешки, прелюдия, имеется ввиду, что вы уже знакомы, никуда не спешить, быть самим собой, но иметь намерения, вы же все-таки общаетесь. Техники... ну что-то можно почитать, но я за естественность. Если все получается быстро, то пожалуйста, если долго, ну и пусть. Терпение, работа идет не на количество. Ну а дальше в сексе развивайтесь с конкретным человеком, как бы раскройте его, и подарите себя.

Ну а дальше нужно работать над всеми аспектами жизни. Если что-то не нравится и не устраивает, нужно об этом говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Alf Pachino сказал:

Лучше бы ты с ОЖП переспал, а не с мыслями. Тогда, глядишь, тебя и попустило бы.

Да уж..

не пикапер я 

ваши все аббревиатуры прям уею с них)

но с другой стороны без терминов никуда

мир всем, на самом деле

этот мир огромен и разнообразен, у каждого свой путь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а я вначале подумал (по заголовку) что хоть кто то тут переспал с девушкой, ан нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
18.10.2021 в 18:10, Alf Pachino сказал:

Лучше бы ты с ОЖП переспал, а не с мыслями. Тогда, глядишь, тебя и попустило бы.

А я вот сильно сомневаюсь. Мог начать думать "и ради этого секса я потратил несколько часов жизни?", жалеть о бездарно потраченном времени. А еще и сопутствующий гемор связанный с отношениями любого рода, и тем более "левыми"(=неполноценными, дающими мало). Мысли могут быть гораздо лучше чем переспать. А если затянет эта чертова программа размножения, тогда вообще мрак. С женщинами хорошо, но без них порой много лучше :) Наверное, нужно уметь их готовить, но это ж сколько учиться надо - опять же время жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Berberis сказал:

@nhjm23почему с понравившейся ожп лучше техники не применять?

Может потому, что техника это шаблон и нужен для тестов, экспериментов, чтобы понять как все работает, и/или понять себя, может что-то поменять в себе, а вместо естественного интересного общения в удовольствие будешь тратить вариант на тесты?

Иначе говоря, с понравившейся хочется получить кайф, быть собой, чтобы все легко и естественно, а шаблоны - как на работе исполняешь обязательную программу - скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...