Перейти к публикации
пикап.Форум

Как его понять?


Рекомендованные сообщения

14.11.2021 в 22:43, OlgaNa сказал:

Я тебе прогнозирую: мужик трусливо, поджав хвост скрылся и вряд ли еще что-то будет. ТФН женатик, который строил из себя альфу, а дойдя до постели пытался в темноте спешно (потому что стремался самого себя и ситуации) присунуть, но ему не дали, а все что он смог - это кончить от пары движений рукой по члену. Как юнец девственник. Самому стремно стало от ситуации, даже на глаза боится показаться. Ибо фейл по полной программе. 

Встретились на работе, привет-пока, никакого диалога. Обычно вопросы как дела, как выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2021 в 23:16, Яличность сказал:

Мужчина чувствует дикий стресс и стыд. Он опозорился.. Что делать тебе в этой ситуации? Ну можешь поддержать его. Уверен, со временем он растрахается. Вот только зачем тебе женатый любовник? Ты по тексту нормальный человек, а не прожженая самка.. Ты хочешь отношений, любви, нормального мужчину на которого стоит и от которого хочется детей. Может тебе стоит в эту сторону посмотреть? Завершить настоящие отношения и поискать другого мужчину уже без всяких измен и прочей грязи

Любовник мне не нужен, повторюсь, за долгие года со мной подобного не происходило, вот видимо захотелось интриги на стороне, втянулась в милые переписки. Возможно, проблема как раз в том, что нет столько внимания, романтики в отношениях, как раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2021 в 23:48, Grâce сказал:

Возможно он не то чтобы боится, а ему неприятно что он потратил на автора год и получил столь сомнительный результат. 

Как понять потратил год? Он особо никаких усилий не прилагал, кроме пустых переписок с флиртом, и предложений пары встреч в неудобное для меня время. И результат если говорить честно, зависел напрямую от него.

14.11.2021 в 22:26, OlgaNa сказал:

он же ей вряд ли говорил, что женатик. Потому она и порадовалась по началу.

Она знала об этом, ей это сказала я. Она сказала что ей просто нравится с ним общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2021 в 16:07, Kali_LLL сказал:

Автор, женщина уже, а все на член как соплячка ведётся, хоть как ее не трахни, она все залипает. Самой приятно такой быть? 
Или разводись, и ищи себе более качественного мужика. 
Или если хочешь сохранить брак, научись черпать эмоции от мужа или других занятий ( не измен!), не из моральных принципов, а из того, что ты своей пилотке не хозяйка, и каждого неудавшегося е*аря ваш брак просто не выдержит, по простой причине твоих соплей и влюблённостей в каждый хер. 
А вообще, даже я боюсь баб, которых один раз на пол шестого, а она уже вся в любви. Бр. С такими страшно иметь дело. 

Ну где я написала что повелась на член. Влюбилась я почти год назад, общались только пи переписке и немного на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sasha33 сказал:

Встретились на работе, привет-пока, никакого диалога. Обычно вопросы как дела, как выходные

Какова твоя цель? Понять его? Женатый инфантил. Ясней некуда.

Будешь плыть по течению, он через полтора месяца также стыдливо обделается от твоей руки в штанах на новогоднем корпоративе и исчезнет в туман до 14 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sasha33 сказал:

Ну где я написала что повелась на член. Влюбилась я почти год назад, общались только пи переписке и немного на работе.

Что ещё хуже, как школьница. Взрослая баба с ценностями влюбляется в нечто иное уже. Не в переписки и взгляды, тьфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, S@ntiago сказал:

Какова твоя цель? Понять его? Женатый инфантил. Ясней некуда.

Будешь плыть по течению, он через полтора месяца также стыдливо обделается от твоей руки в штанах на новогоднем корпоративе и исчезнет в туман до 14 февраля.

Изначально не было никакой цели, просто приятное виртуальное общение, флирт, множество комплиментов (в переписке совершенно другой человек, уверенный в себе), меня затянуло, до такой степени, что при встрече аж руки тряслись и стопор. Потом обсуждение корпоратива и само мероприятие, и вот что вышло то вышло. В замешательство меня ввело почти трехнедельное затишье, начала нервничать и копаться в себе,поэтому создала тему. Спасибо Вам, пояснили, дали советы. А вот как себя вести дальше не знаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sasha33 сказал:

А вот как себя вести дальше не знаю.  

Давай попробуем еще раз. Есть цели тактические, есть стратегические. Стратегия первична, тактика вторична. То есть определяемся со стратегией и выстраиваем ходы в рамках этой стратегии.

Так как ты замужем и залипаешь на женатика, то стратегии могут быть такими:

1. Забить на женатика и прокачивать отношения с мужем.

2. Забить на женатика, искать другого любовника и не прокачивать отношения с мужем.

3. Продолжать попытки сближения с женатиком и не прокачивать отношения с мужем.

4. Развестись с мужем, прокачивать сближение с женатиком.

5. Развестись с мужем, искать любовника или ЛТР.

Еще есть овощной вариант. Не делать ничего и подчиняться чужой воле. Пока ты следуешь овощному варианту. Правда твой стыдливый коллега такой же овощ. Нашли друг друга на грядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S@ntiago сказал:

1. Забить на женатика и прокачивать отношения с мужем.

Самый адекватный вариант

 

8 минут назад, S@ntiago сказал:

Еще есть овощной вариант. Не делать ничего и подчиняться чужой воле. Пока ты следуешь овощному варианту. Правда твой стыдливый коллега такой же овощ. Нашли друг друга на грядке.

Забавная формулировка, так и есть на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что ты не сможешь на него забить на данном этапе. Скорее всего.

Если сможешь- это будет круто и правильно

Если забьёшь на него, не показушно, а искренне ,скорее всего он зашевелится. Но , чур тебя, чур.

Лучше с ним не связываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sasha33 сказал:

Семьей, отношениями с мужем дорожу, ни к разводу, ни к дележке не готова

Давай по честному. То, что ты решила пойти налево, уже говорит о том, что ни семьёй, ни отношениями с мужем ты не дорожишь. Более того, в глубине души ты уверена, что в случае, если ты спалишься, он тебя простит. Хоть и не сразу. Если бы у тебя был страх, что он тебя навсегда уберёт из своей жизни если узнаёт об измене, ты бы малейшую попытку перевести рабочие отношения с коллегой в личные, пресекла бы на корню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Верочка сказал:

Давай по честному. То, что ты решила пойти налево, уже говорит о том, что ни семьёй, ни отношениями с мужем ты не дорожишь. Более того, в глубине души ты уверена, что в случае, если ты спалишься, он тебя простит. Хоть и не сразу. Если бы у тебя был страх, что он тебя навсегда уберёт из своей жизни если узнаёт об измене, ты бы малейшую попытку перевести рабочие отношения с коллегой в личные, пресекла бы на корню. 

Повторюсь, семьей и отношениями дорожу. Я не оправдываю себя, так вышло, что я поддалась своим эмоциям. Моя история не открытие и на форуме я видела две подобные темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ladida сказал:

Проблема в том что ты не сможешь на него забить на данном этапе. Скорее всего.

Если сможешь- это будет круто и правильно

Если забьёшь на него, не показушно, а искренне ,скорее всего он зашевелится. Но , чур тебя, чур.

Лучше с ним не связываться. 

Умом понимаю, что это правильно, забить, не связываться. Как это сделать, в голове, конечно, полный бардак.  Также боюсь если через время снова начнет писать я не сдержусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sasha33 сказал:

Умом понимаю, что это правильно, забить, не связываться. Как это сделать, в голове, конечно, полный бардак.  Также боюсь если через время снова начнет писать я не сдержусь.

- Привет. Давай встретимся и выпьем кофе:blush:

- Игорь, давай лучше я тебе вздрочну в туалете, у меня как-раз есть 5 минут до совещания, точно успеем... 

:unsure:все. Писать перестанет. 

Ты говоришь надо развивать отношения с мужем, но продолжаешь ждать пингов этого чувака... Залипаешь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sasha33 сказал:

Моя история не открытие и на форуме я видела две подобные темы

Кстати, раз ты в темах уже копалась. Может знакома с темой Инги? Очень похожий расклад, правда там совсем дичь полная, когда любовник такой же стыдливый присовывал технично, без прелюдий (сунул и пошел) будто боясь самого себя в тот момент, а потом делал вид, что между ними ничего нет, обдавал холодом. А героиня (с головой проблемная) так на это подсела, что реально скрутило ее всю цепкой зависимостью. 

Найду тему, скину ссылку, почитай. 

3 часа назад, Sasha33 сказал:

Также боюсь если через время снова начнет писать я не сдержусь.

Конечно, не удержишься. Ибо незакрытый пункт с сексом получился. И если он все-таки сможет избавиться от ощущения позорняка, который между вами случился, и если захочет завершить начатое (это уже третья попытка, я так понимаю, была бы), он начнет подавать сигналы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты говоришь надо развивать отношения с мужем,

да это все бла бла)) Выбрала этот пункт, потому что не хочется выглядеть гулящей от мужа. А подсознание точит на женатика. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2021 в 12:21, мерзик сказал:

 

Хорошо вместе и приелся быт ?  ....это и есть болото

Вам настолько хорошо что залипла на коллегу ?

Вы не чайлдфри и при этом нежелание детей это совместное решение ?  Тебе уже 34 и вы пока не готовы :blink:

Где-то ты точно пи**ишь, может со здоровьем что-то у вас не так ?

Я понимаю когда болото, но есть дети...тогда твой запрос был бы понятен, а так чувство что где-то наеб**ают.

Почему? Такое тоже может быть. Просто он не "парень", а друг по жизни. Теперь.

14.11.2021 в 12:26, Sasha33 сказал:

имею ввиду что все стабильно, без ссор и скандалов, болото слишком грубое слово.

 

Со здоровьем все в порядке, пиз...ть не вижу смысла. Он хотел детей несколько лет назад, не хотела я. Я не готова к такой ответственности. 

Денег просто не хватает, он видимо не обеспечен достаточно, так и говори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OlgaNa сказал:

Может знакома с темой Инги? Очень похожий расклад, правда там совсем дичь полная, когда любовник такой же стыдливый присовывал технично, без прелюдий (сунул и пошел) будто боясь самого себя в тот момент, а потом делал вид, что между ними ничего нет, обдавал холодом. А героиня (с головой проблемная) так на это подсела, что реально скрутило ее всю цепкой зависимостью. 

Найду тему, скину ссылку, почитай. 

Нашла.

Прошу, вправьте мозги - Страница 14 - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2021 в 20:05, MRSSinna сказал:

Коротать старость всяко лучше в компании детей и внуков

А ты уже коротаешь, да?)

Так себе аргумент для убеждения. Детей хотеть надо и любить, а не только себя в старости в окружении их. А жить когда?

14.11.2021 в 20:26, OlgaNa сказал:

он же ей вряд ли говорил, что женатик. Потому она и порадовалась по началу.

потому что тебя из семьи не туда несет. Семья неполноценная

Как будто из полноценных семей не несёт, не смеши))

Мужик у неё не тот. Просто друг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, OlgaNa сказал:

Найду тему, скину ссылку, почитай

Кинь плиз, интересно, чем там дело закончилась, надеюсь девушка вышла из зависимости и в будущем на таких парней болт клала, ну или перестала изменять мужу. Что одно и тоже в этой ситуации

 

Упс, увидела ссылку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Марго сказал:

А жить когда?

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы (с).

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ladida сказал:

Кинь плиз, интересно, чем там дело закончилась, надеюсь девушка вышла из зависимости и в будущем на таких парней болт клала, ну или перестала изменять мужу. Что одно и тоже в этой ситуации

 

Упс, увидела ссылку :rolleyes:

Вспомнила ее вчера, тоже интересно стало, что там она и как сейчас. Пинганула в теме. Может отпишется... хотя ее не было на форуме с сентября. 

Вообще шедевральная темка в РИУО в женской ветке. Такие садомазо мучения у нее, как порочный круг, ничего с собой не могла поделать. Под конец мы все уже устали помогать. Это было бесполезно. Как одержимая...

6 часов назад, Королева Марго сказал:

Как будто из полноценных семей не несёт, не смеши))

Мужик у неё не тот. Просто друг. 

Ой да ладно. Разным мужьям изменяют. Это не панацея. А будь у авторки ребенок, хотя бы какое-то понимание связующего звена между ними было, укрепление связи. А так вообще особо ничего не связывает, и не страшно семью рушить, ребенка нет, никому особо больно не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что они вопрос с детьми не поднимают, при том, что не чайлдфри и вроде здоровы, по словам авторки - вот тут собака зарыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

А вот то, что они вопрос с детьми не поднимают, при том, что не чайлдфри и вроде здоровы, по словам авторки - вот тут собака зарыта. 

Ну так потому и зарыта, что от друга не хочется ребёнка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2021 в 15:20, Sasha33 сказал:

Умом понимаю, что это правильно, забить, не связываться. Как это сделать, в голове, конечно, полный бардак.  Также боюсь если через время снова начнет писать я не сдержусь.

Человек работает по следующему принципу: сперва ты испытываешь чувства (эмоции), после чего сознательно ставишь себе задачу как добиться удовлетворения чувств (эмоций).

Чувства можно отнести к подсознательной деятельности человека, а мышление относится к сознательной. Чувства имеют приоритет, так как механизмы поведения, основанные на инстинктах и гормональной регуляции появились намного раньше, чем новая кора (неокортекс) с возможностью сознательной деятельности.

Допустим, ты начинаешь испытывать чувство (эмоцию) голода, это дает мотивацию действовать и сознание решает как выполнить эту задачу, например, купить в магазине еду. Допустим, ты видишь человека противоположного пола. В обход сознания происходит анализ данных этого человека и выдается эмоция в виде чувства. Если эмоция очень приятная, то это даст мотивацию сблизиться. И сознанием ты уже думаешь как познакомиться.

То есть в отношениях работает такой же механизм. Чувства дают мотивацию, а сознательно ты думаешь как решить задачу. А то что сознание говорит что жопа, твои чувства это не волнует. Сознание здесь инструмент. Но есть путь в обход, а именно, с помощью сознания провести анализ что влияет на твои чувства и уже через правильное поведение поменять ситуацию, которая собственно влияет на твои чувства.

Вернемся к твоему примеру. Конкретный человек в тебе вызвал чувства. А твои чувства возникли из ситуации, что тебя защимили и динамят, а ты как подчиненная снова и снова бегаешь по граблям будучи в зажатии от мужика, который тебя и защимил. И проблема в том, что твои действия подчинены твоим чувствам. Вот ты и бежишь снова по граблям.

Но есть плюсы. Ты далеко не первый человек с такой проблемой и уже давно проведен анализ, что влияет на твои чувства и какую нужно создать ситуацию и поведение, чтобы твои чувства изменились. Не спроста говорят, что бытие определяет сознание. Если ты правильно ведешь себя, то это влияет на твои чувства и получается успешно бороться с эмоциями зажатия и защима, так как идет воздействие на первопричину.

Взять даже любого зажатого парня, который создавал здесь тему. Пока он бегает за своей любовью, то истекает разбитыми яйцами. А когда делает качественное т10д, то он благодаря правильному поведению меняет свои чувства и избавляется от зажатия. А просто так повторяя себе "Я сильная, пошлю его нафиг" запросто может не сработать. Сознание зачастую инструмент чувств, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.11.2021 в 18:53, Suvlehim сказал:

- Привет. Давай встретимся и выпьем кофе:blush:

- Игорь, давай лучше я тебе вздрочну в туалете, у меня как-раз есть 5 минут до совещания, точно успеем... 

:unsure:все. Писать перестанет. 

Самое веселое, что такой психотип МЧ вполне может тут же и согласиться, чтоб она ему передернула в туалете, похоже для него этого достаточно. 

Для автора тут и посоветовать что-то, сложно без ее усилий. Его отстранённость наоборот подогревает ее эмоции, в добавок незакрытый гештальт. Все зависит от ее внутренних моральных установок.. советы от "трахни его и все пройдет", до "сделай волевое усилие, забудь его и прокачивай отношения с мужем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2021 в 12:26, Sasha33 сказал:

имею ввиду что все стабильно, без ссор и скандалов, болото слишком грубое слово.

 

Со здоровьем все в порядке, пиз...ть не вижу смысла. Он хотел детей несколько лет назад, не хотела я. Я не готова к такой ответственности. 

Отпусти мужа, разведись с ним. Человек может ещё завести семью , а вместо этого живет с женщиной, не верной ему, пожалей человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прочитала все ответы. Спасибо многим за советы и пояснения, кроме тех, кто советует развестись с мужем, или комментариев на тему что не хотим друг от друга детей. 

Товарищ появлялся на работе, чмокнул в щеку, привет-пока. пару дней назад была переписка, как дела и т.д. Вчера тоже переписывались, можно сказать ни о чем, где как обычно проскальзывали фразы такого рода: хочу тебя рядом, сверху, давай сейчас организуем все, я всегда готов, но только для некоторых, которых можно пересчитать по пальцам. Я ответила, что я в этом не учавствую, и в очереди за писюнами не стояла, так что может отгибать палец. Потом написал что у него ко мне чувства и эмоции, на что я ответила. что у меня тоже были, до тех пор пока с подругой моей не начал шашни. На этом закончили. В общем, разговор как обычно ни о чем. Про свое состояние могу сказать, что я сейчас более-менее спокойна, наверное сыграло мне на руку появление свободного времени, которое я посвятила новым увлечениям (относительно спорта) и которыми не могла заняться раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2021 в 15:17, Sasha33 сказал:

Я ответила, что я в этом не учавствую, и в очереди за писюнами не стояла, так что может отгибать палец

Это лучшее, что ты могла сказать! На том и ставить точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2021 в 17:10, S@ntiago сказал:

Еще есть овощной вариант. Не делать ничего и подчиняться чужой воле. Пока ты следуешь овощному варианту. Правда твой стыдливый коллега такой же овощ. Нашли друг друга на грядке.

Добрый вечер. Что ж, так и есть, на прошлой не деле подошел на работе, обнял, целовались. И я сидела как овощ, даже не возразила. Все мои попытки переключиться, отвлечься на на свои занятия и увлечения имеют временный эффект. Я понимаю, что в данной ситуации надо было это пресечь, но я это не сделала.  Наверное из-за страха, что больше не будет никаких романтических моментов, пусть и никчемных. Понимаю, что есть проблема с самооценкой, только не понимаю почему. Со внешностью, фигурой все в порядке, хотя некоторые, возможно, скажут, все мы тут ставим себе цену выше, красивые и успешные. Есть догадка, что это идет с подросткового возраста, была очень худой. Муж,тогда мы еще просто встречались, тоже повлиял, не любил когда я красилась, комплексовал от того, что я выше его, не разрешал носить каблуки. Ну и конечно же мало опыта в отношениях, так как с мужем они практически единственные, не считая пары романов, на момент когда мы расходились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sasha33 сказал:

Добрый вечер. Что ж, так и есть, на прошлой не деле подошел на работе, обнял, целовались. И я сидела как овощ, даже не возразила. Все мои попытки переключиться, отвлечься на на свои занятия и увлечения имеют временный эффект. Я понимаю, что в данной ситуации надо было это пресечь, но я это не сделала.  Наверное из-за страха, что больше не будет никаких романтических моментов, пусть и никчемных. Понимаю, что есть проблема с самооценкой, только не понимаю почему. Со внешностью, фигурой все в порядке, хотя некоторые, возможно, скажут, все мы тут ставим себе цену выше, красивые и успешные. Есть догадка, что это идет с подросткового возраста, была очень худой. Муж,тогда мы еще просто встречались, тоже повлиял, не любил когда я красилась, комплексовал от того, что я выше его, не разрешал носить каблуки. Ну и конечно же мало опыта в отношениях, так как с мужем они практически единственные, не считая пары романов, на момент когда мы расходились. 

Ваш кадр больше не появлялся? Только на работе 1 раз подошёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sasha33 сказал:

Наверное из-за страха, что больше не будет никаких романтических моментов, пусть и никчемных.

Ты считаешь что неспособна привлечь мужчину? На самом деле, простая задача. С внешностью говоришь порядок. Остается исключительно самооценка. Раз тебе и каблуки не разрешали носить, то примерно можно понять на каких убогих мужчин ты соглашаешься. С тобой вообще знакомятся мужчины? Я думаю что у тебя есть вторая проблема. Ты невербально транслируешь закрытость и угрюмость, отсекая желающих с тобой познакомиться. Поэтому ты в своем мире. Куда как видишь пробились парочка уровня туалета. Запости фото в лицах. Посмотрим на внешность и на невербалику. То есть важна не только внешность, но и как какой ты человек (открытый, жизнерадостный или закрытый, угрюмый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, S@ntiago сказал:

Запости фото в лицах.

мне бы не хотелось выкладывать фото для общего доступа, в целях конфиденциальность. Без проблем могу отправить фото лично. Закрытость-возможно, угрюмость-я бы так не сказала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне нужен совет. Произошло вот что, со мной работает коллега по графику, и мы сидим за одним компьютером (ее) поочередно. Он нам оказывает услуги логиста и она тоже с ним контактирует по работе. Ей за 40, прямо тетя по лицу,  по стилю одежды, манеры общения, не современная. Совершенно разный у нас типаж. На рабочем столе установлен ее воцапп. Любопытство взяло верх, знаю что нехорошо, в общем я прочитала переписку с ним. И нашла много интересного. В общем они спали летом один раз, в то самое время, когда он и со мной активно переписывался. Этого я конечно не ожидала. Вопрос вот в чем, в ближайшее время мы неминуемо пересечемся на работе. Если будет подходить близко, приобнять и т.д., как лучше сказать, что такое общение мы прекращаем и оставляем только рабочие отношения. Стоит ли признаваться, что я что-то знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Sasha33 сказал:

Стоит ли признаваться, что я что-то знаю?

Ну, конечно же, нет! 

Во-первых, не надо выставлять себя дурой (перед ним, мы-то эту дичь уже прочитали), шарющей по чужим перепискам.

Во-вторых, умолчав про причины можно залезть человеку в голову. Возможно, его даже зажмет. Да наверняка он ох#еет!

Конечно, чуваки, трахающие страшных теток, достойны милосердия и снисхождения, но тут, вижу, конвенционные способы ведения войны не в чести.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый Лис сказал:

Ну, конечно же, нет! 

Во-первых, не надо выставлять себя дурой (перед ним, мы-то эту дичь уже прочитали), шарющей по чужим перепискам.

Во-вторых, умолчав про причины можно залезть человеку в голову. Возможно, его даже зажмет. Да наверняка он ох#еет!

Конечно, чуваки, трахающие страшных теток, достойны милосердия и снисхождения, но тут, вижу, конвенционные способы ведения войны не в чести.  

Понятно, я так и планировала сделать, сказать, чтобы больше меня не трогал и мы теперь общаемся исключительно по работе. Но ведь возникнут вопросы, что случилось? Просто не отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sasha33 сказал:

Понятно, я так и планировала сделать, сказать, чтобы больше меня не трогал и мы теперь общаемся исключительно по работе. Но ведь возникнут вопросы, что случилось? Просто не отвечать?

Я бы ничего не объяснял. "Таково мое решение". Пусть гадает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2021 в 01:50, S@ntiago сказал:

т10д,

Так ей что, т10д делать, чтобы отлипнуть? Просто вся ветка трещит про "не изменяй мужу", и тут такая полезная инфа;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2021 в 12:54, Sasha33 сказал:

Добрый день! Мне нужен совет. Произошло вот что, со мной работает коллега по графику, и мы сидим за одним компьютером (ее) поочередно. Он нам оказывает услуги логиста и она тоже с ним контактирует по работе. Ей за 40, прямо тетя по лицу,  по стилю одежды, манеры общения, не современная. Совершенно разный у нас типаж. На рабочем столе установлен ее воцапп. Любопытство взяло верх, знаю что нехорошо, в общем я прочитала переписку с ним. И нашла много интересного. В общем они спали летом один раз, в то самое время, когда он и со мной активно переписывался. Этого я конечно не ожидала. Вопрос вот в чем, в ближайшее время мы неминуемо пересечемся на работе. Если будет подходить близко, приобнять и т.д., как лучше сказать, что такое общение мы прекращаем и оставляем только рабочие отношения. Стоит ли признаваться, что я что-то знаю?

Есть 2 варианта выхода из этого твоего пике

1. Перестать бороться с собой, делай что хочешь уже, один хрен не жизнь у тебя, а какие-то зажимы везде. Тебе какая разница с кем он спал если ты по факту хочешь только интрижки? Самый простой способ разочароваться в нем это как раз переспать. Удовлетворишь свое любопытство, закроешь гештальт, поймешь что тебе не нужен ни муж, ни этот лысеющий мачо кончающий в руку за пару секунд. Не бойся, не влюбишься, разочаруешься с вероятностью 99 процентов. Т.к пока от голода по эмоциям ты много фантазируешь, реальный же человек опустит тебя с небес на землю. 

2 Отправить его в пике, скажи, что тебе не понравился секс с его рукой, пусть уже отвалит

Но лучше первый вариант т.к тебе надо решать более серьезную проблему, чем этот офисный недомачо. Тебе надо избавляться от фантазий и этой недожизни, где у тебя везде ни шатко, ни валко, а ты "правильная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж жестокая реальность ...

Извините, но я вижу что автор явно пациент психиатрической больницы. Прежде всего,  нужно задать вопрос самой себе, а точно ли во всем "этом" виноваты какие-то события, ситуации, эмоции и прочие сущности ? Тут нужно для начала признать все таки, что прогнило внутри все, но какая-то надежда есть, попробуйте удалить скверну, рассказать мужу обо всем и Вам станет намного легче... (надеюсь муж вам не отрежет руки по локоть - шутка). Всего Вам доброго.

 

P.S. ЛЕНА ЭТО Я ТВОЙ МУЖ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПОНЯЛ. ХАХАХАХАХХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2021 в 20:06, Облака сказал:

Есть 2 варианта выхода из этого твоего пике

1. Перестать бороться с собой, делай что хочешь уже, один хрен не жизнь у тебя, а какие-то зажимы везде. Тебе какая разница с кем он спал если ты по факту хочешь только интрижки? Самый простой способ разочароваться в нем это как раз переспать. Удовлетворишь свое любопытство, закроешь гештальт, поймешь что тебе не нужен ни муж, ни этот лысеющий мачо кончающий в руку за пару секунд. Не бойся, не влюбишься, разочаруешься с вероятностью 99 процентов. Т.к пока от голода по эмоциям ты много фантазируешь, реальный же человек опустит тебя с небес на землю. 

2 Отправить его в пике, скажи, что тебе не понравился секс с его рукой, пусть уже отвалит

Но лучше первый вариант т.к тебе надо решать более серьезную проблему, чем этот офисный недомачо. Тебе надо избавляться от фантазий и этой недожизни, где у тебя везде ни шатко, ни валко, а ты "правильная"

Благодарю за мнение, к критике отношусь спокойно, но назвать мою жизнь- "недожизнью" не соглашусь. Я описала один эпизод из своей жизни, который сбил меня с толку. В последнем своем сообщении я написала, что разобралась и хочу закончить эту историю и уже не хочу никакой интрижки. Без закрытия гештальта мне хватило событий, чтоб разочароваться. На счет фантазий согласна, я присвоила человеку качества, которыми он не обладает, теперь понимаю это. 

21.12.2021 в 09:25, Icebreaker сказал:

Да уж жестокая реальность ...

Извините, но я вижу что автор явно пациент психиатрической больницы. Прежде всего,  нужно задать вопрос самой себе, а точно ли во всем "этом" виноваты какие-то события, ситуации, эмоции и прочие сущности ? Тут нужно для начала признать все таки, что прогнило внутри все, но какая-то надежда есть, попробуйте удалить скверну, рассказать мужу обо всем и Вам станет намного легче... (надеюсь муж вам не отрежет руки по локоть - шутка). Всего Вам доброго.

 

P.S. ЛЕНА ЭТО Я ТВОЙ МУЖ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПОНЯЛ. ХАХАХАХАХХА

А вы доктор, чтобы ставить диагнозы? Где я обвиняла неких прочих сущностей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он тебе, я тут не вижу главного ответа на вопрос, зачем проделывать столько мозговой активности к предстоящему событию - встречи.

Это какая то беспантавая затея, которая выльется в будущем палку-две от чего ничего толком не выигрываешь.

Я понимаю людей которые сутками прогнозируют тренды фондового рынка, чтобы заработать денег. Кто просчитывает возможность смена места жительства для получения большего комфорта.

А это чё такое? За*б? Так надо? Что там уникального?

Я допускаю, что уникален первый опыт измены. Или просто желание хватануть адреналин запихивая запретный член себе промеж ног. Можно гипотетически упороться этой идеей, если в жизни всё совсем плохо и кроме работы и дома интересов совсем нету. Скучно слишком. И то, это скорее забава для ограниченных людей, где кайф посредственный.

Вопрос, а дальше то чё? Как потом закрывать эти потребности? Постоянно изменять? А разводится не хочется и внести разнообразие в скучную жизнь нельзя? Пропадет смысл наверное и "наркотик".

Надо копать в сторону внутренних желаний, собственной полноценности. Искать то, чего не хватает для полного счастья. И дело может быть в не стухшем браке, как таковом, а скорее в личной нереализованной жизни.

И это никто не может знать кроме себя самого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день и с Наступившим Новым Годом!

Хочу отписаться и закрыть тему. Все закончилось) По переписке. Он конечно не понял причины, сказал, что ему противно, что я живу сплетнями и что можно узнать такого о человеке, который работает по 20 часов в сутки. Я не стала развивать тему и ответила, что нам вместе работать и пусть останутся нормальные рабочие отношения. С ужасом представляю, что было бы, случись между нами что-нибудь большее и я бы узнала подробности о коллеге после. Сейчас понимаю, что вообще давно надо было прекращать общаться, еще в самом начале. Не знаю, что было с моим затуманенным мозгом, наверное нужен был подзатыльник. 

Благодарю всех за мнения, пусть и некоторые негативные, и за толковые советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...