Перейти к публикации
пикап.Форум

Богатые тоже плачут или как перестать заморачиваться


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, lvkmsk сказал:

А почему она должна его забрать, начнем с этого? Это же не ее бизнес, а мой, к которому она потом подключилась. Я думаю, что с помощью юристов можно будет добиться дележки. Не вижу, честно говоря, оснований по тому же суду забирать у меня все. 

всё или не всё, но часть, возможно, ощутимую. ты с юристами на эту тему консультировался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, lvkmsk сказал:

я человек тревожный, мнительный и самое главное очень правильный (перфекционизм, все дела). Ну т.е. меня воспитали так, что надо быть хорошим, правильным, всех уважать и т.д. Это конечно очень хорошо, но жить мешает. 

Вот почему я рекомендую автору психолога, а не по причине вопросов его адюльтера. Человек очевидно живет в состоянии внутреннего конфликта и невроза, как только стабилизируется и уравновесится его состояние он сможет делать правильные решения и выборы. Из спокойного состояния, иначе будет ошибка на ошибке и невроз только усугубится.

@MANNNN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Вот почему я рекомендую автору психолога, а не по причине вопросов его адюльтера. Человек очевидно живет в состоянии внутреннего конфликта и невроза, как только стабилизируется и уравновесится его состояние он сможет делать правильные решения и выборы. Из спокойного состояния, иначе будет ошибка на ошибке и невроз только усугубится.

@MANNNN

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, lvkmsk сказал:

А что же тогда делать? :))) Я решение нашел (в описании), но сложности с реализацией и все тут отговаривают, направляя к мозгоправу)

Легкий способ сделать из простой ситуации сложную и накосячить)

Я считаю что любую теорию можно тезисно сформулировать в пару предложений с чётким смыслом, если нет, то это на*балово. Ты пошёл к психологу, получил достаточно чёткий ответ "это твоя тёмная сторона, прими её и возможные последствия, действуй, всё что ты сделаешь или не сделаешь - это ТВОЙ ВЫБОР", хочешь пойти к психологу, где вы за сто пятьсот часов придёте к тому, что всё из-за того, что тебя мамка в детстве не любила? И поиски себя, которые все сводятся к бла-бла-бла?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, zmеy сказал:

хочешь пойти к психологу, где вы за сто пятьсот часов придёте к тому, что всё из-за того, что тебя мамка в детстве не любила

психология - лженаука. никакие мозгоправы никому ни в чем не помогают. разве что с деньгами расстаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dalmat сказал:

психология - лженаука. никакие мозгоправы никому ни в чем не помогают. разве что с деньгами расстаться

Я бы так не сказал.

То же невротическое расстройство, это очень серьёзное заболевание, которое видно практически сразу, и без помощи специалиста не лечится. Но тут автору по интернету поставили диагноз - что по факту пиз*ец, который ни один вменяемый человек себе не позволит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Я бы так не сказал.

То же невротическое расстройство, это очень серьёзное заболевание, которое видно практически сразу, и без помощи специалиста не лечится. Но тут автору по интернету поставили диагноз - что по факту пиз*ец, который ни один вменяемый человек себе не позволит. 

невротические расстройства - это не про психологов, а про психиатров. они не разговорами лечатся, а таблетками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Я бы так не сказал.

То же невротическое расстройство, это очень серьёзное заболевание, которое видно практически сразу, и без помощи специалиста не лечится. Но тут автору по интернету поставили диагноз - что по факту пиз*ец, который ни один вменяемый человек себе не позволит. 

Кто то ставил ему конкретный диагноз? Автор описал свое состояние и я как психолог рекомендовала обратится к специалисту. Какие вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Кто то ставил ему конкретный диагноз? Автор описал свое состояние и я как психолог рекомендовала обратится к специалисту. Какие вопросы?

 

29 минут назад, Mirta сказал:

Человек очевидно живет в состоянии внутреннего конфликта и невроза

Спорить я с тобой не собираюсь, но как "психолог" ты очевидно делаешь поспешные выводы.

6 минут назад, Dalmat сказал:

невротические расстройства - это не про психологов, а про психиатров. они не разговорами лечатся, а таблетками

любые диагнозы это не про психологов, но как видишь, в каком мире мы живём)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

 

Спорить я с тобой не собираюсь, но как "психолог" ты очевидно делаешь поспешные выводы.

Автор сам описывает свое состояние как тревожное. В чем поспешность и какие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Автор сам описывает свое состояние как тревожное. В чем поспешность и какие выводы?

автору тревожно от того, что жена его любовниц пропалит, решит развестись, при разводе отожмет у него бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dalmat сказал:

автору тревожно от того, что жена его любовниц пропалит, решит развестись, при разводе отожмет у него бизнес

Вот это уж совсем за уши притянуто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Автор сам описывает свое состояние как тревожное. В чем поспешность и какие выводы?

Ты серьёзно? Тревожное состояние обязательно невроз? Если обратиться к психологу по поводу тревожного состояния - нет вопросов, но:

Невротическое расстройство, это диагноз, который ставит психотерапевт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dalmat сказал:

автору тревожно от того, что жена его любовниц пропалит, решит развестись, при разводе отожмет у него бизнес

Можно спросить у самого автора так ли это или это пример поспешного вывода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВасяНН сказал:

А какой у вас доход ?Чтоб понимать ))

Кандидатка?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dalmat сказал:

автору тревожно от того, что жена его любовниц пропалит, решит развестись, при разводе отожмет у него бизнес

Тревожность автора может не иметь никаких причин, он сказал, "мнительный и тревожный", мог бы сформулировать "часто сомневаюсь и веду себя неуверенно", тогда бы таких догадок небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит воспитан правильным и тд?, это как то притянуто за уши, потому как воспитан явно на примере. С такой же интерпретацией «в карту» слов психолога и индульгенцией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Вот это уж совсем за уши притянуто

почему за уши? совместно нажитое при разводе делится пополам или как договорятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

Любопытствующая пока ))

А это бы решило проблемы автора, а с совестью мы за процент поможем договориться))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmеy сказал:

Ты серьёзно? Тревожное состояние обязательно невроз? Если обратиться к психологу по поводу тревожного состояния - нет вопросов, но:

Невротическое расстройство, это диагноз, который ставит психотерапевт.

Не обязательно, и может я не права, но тревожное состояние и мнительность само по себе повод обратиться к психологу, по крайней мере внутренний конфликт для меня очевиден учитывая это 

У меня на самом деле был кейс месяца два назад, что я нашел себе другого человека, месяц у нас были отношения, пошли чувства и я решил свалить. Свалил, но на следующий день вернулся, потому что ПРАВИЛЬНЫЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmеy сказал:

А это бы решило проблемы автора, а с совестью мы за процент поможем договориться))))))))

Лайков уже нет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lvkmsk сказал:

В виду психологии своей личности я человек тревожный, мнительный и самое главное очень правильный (перфекционизм, все дела). Ну т.е. меня воспитали так, что надо быть хорошим, правильным, всех уважать и т.д. Это конечно очень хорошо, но жить мешает. 

Как ты вообще зарабатываешь? У меня складывается ощущение, что ты живешь с капитала, но этот капитал ты создал не сам.

2 часа назад, lvkmsk сказал:

Это скажем так вводная, чтобы было понимание откуда ноги растут. С женой мне как бы хорошо, если говорить про семейный очаг, надежность, тыл и прочее. Хотя тоже жена выбрана исходя из моих проблем. Она приняла меня таким. Но с точки зрения секса прям печаль, а хочется. Из-за того, что потребность не удовлетворяется, то и мое состояние ухудшается. Перекладываю все проблемы на супругу... 

Ты как и многие мужчины ошибся в том, что брак и постоянный классный секс это одно и тоже. Но физиология говорит тебе, как и остальным моралистам, что хрен ты угадал.

2 часа назад, lvkmsk сказал:

Но с точки зрения секса прям печаль, а хочется. Из-за того, что потребность не удовлетворяется, то и мое состояние ухудшается. Перекладываю все проблемы на супругу..

Кроме "никакого" секса супругу есть ещё в чем обвинить? Только честно пожалуйста.

2 часа назад, lvkmsk сказал:

В вас есть ваша темная сторона и вы ее примите. Считайте, что вы реализуете свою потребность. Но при этом вы должны принять последствия, что если все вскроется, то тут уж как будет.

Странно... первый раз психолог говорит грамотные вещи.

2 часа назад, lvkmsk сказал:

Может быть есть какие-то методики, советы, которые а) позволяют реально забить на эти мысли б) просто не париться, относиться как-то проще.

Методика одна. Ты должен четко понимать что ты получаешь на стороне. Ты получаешь там то, что не получаешь дома. Но ты тут сам перед собой развел демагогию о том, имеешь ли ты право на то, чтобы получить на стороне то, что не получаешь дома.

Совет один. И если ты хочешь сохранить семью, то тебе придётся его принять. А совет простой: получи то, что тебе нужно на стороне, но так чтобы никто не знал об этом. Как говорят женщины - хороший левак укрепляет брак. Это в твоём случае будет идеальной схемой.  

7 минут назад, ВасяНН сказал:

Любопытствующая пока ))

Всё же я тебя иной раз просто обожаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ВасяНН сказал:

Любопытствующая пока ))

Офф. ВасяНН, меняй аватар на старый, а то с этого у меня до сих пор глаз дергается) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Как ты вообще зарабатываешь? У меня складывается ощущение, что ты живешь с капитала, но этот капитал ты создал не сам.

Ты как и многие мужчины ошибся в том, что брак и постоянный классный секс это одно и тоже. Но физиология говорит тебе, как и остальным моралистам, что хрен ты угадал.

Кроме "никакого" секса супругу есть ещё в чем обвинить? Только честно пожалуйста.

Странно... первый раз психолог говорит грамотные вещи.

Методика одна. Ты должен четко понимать что ты получаешь на стороне. Ты получаешь там то, что не получаешь дома. Но ты тут сам перед собой развел демагогию о том, имеешь ли ты право на то, чтобы получить на стороне то, что не получаешь дома.

Совет один. И если ты хочешь сохранить семью, то тебе придётся его принять. А совет простой: получи то, что тебе нужно на стороне, но так чтобы никто не знал об этом. Как говорят женщины - хороший левак укрепляет брак. Это в твоём случае будет идеальной схемой.  

Всё же я тебя иной раз просто обожаю)))

Если это начнёт тебя беспокоить ты знаешь где меня найти. ))

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Офф. ВасяНН, меняй аватар на старый, а то с этого у меня до сих пор глаз дергается) 

Хорошо ,позже чуть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Если это начнёт тебя беспокоить ты знаешь где меня найти. ))

Увы, у меня нет 3 мультов в месяц)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, User1983 сказал:

Увы, у меня нет 3 мультов в месяц)))

у автора тоже нет. с 3 мультами в месяц на детских форумах советы не спрашивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Не обязательно, и может я не права, но тревожное состояние и мнительность само по себе повод обратиться к психологу, по крайней мере внутренний конфликт для меня очевиден учитывая это 

У меня на самом деле был кейс месяца два назад, что я нашел себе другого человека, месяц у нас были отношения, пошли чувства и я решил свалить. Свалил, но на следующий день вернулся, потому что ПРАВИЛЬНЫЙ

Ты это характеризуешь как этиологический фактор, но это не всегда так, и в любом случае было бы недостаточно для вывода.

Почему это не всегда так: ты давно на форуме, таких тем, где авторы сомневаются и дичь творят сотни - и тут причина не в психогенных факторах, а в неопытности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Но вопрос в другом: а почему ты хочешь и дальше состоять в своем браке?

Джони, да там всё ясно как божий день. Хреновый секс- это единственная его претензия к жене. Человеку морально тяжело всё развалить, только потому, что у автора на жену перестал стоять через 15 лет брака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

Увы, у меня нет 3 мультов в месяц)))

Может быть тебе даже повезло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dalmat сказал:

у автора тоже нет. с 3 мультами в месяц на детских форумах советы не спрашивают

Детский-это тот, на котором ты сейчас пишешь? Или я не так тебя понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Детский-это тот, на котором ты сейчас пишешь? Или я не так тебя понял?

да, верно

имея бизнес, который приносит 3 мульта в месяц, в первую очередь идут к юристам, чтобы понять, что именно светит при разводе. сколько жена отожмет собственности, денег, от бизнеса и т д. ей по закону положено, а с ребенком так еще и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dalmat сказал:

да, верно

имея бизнес, который приносит 3 мульта в месяц, в первую очередь идут к юристам, чтобы понять, что именно светит при разводе. сколько жена отожмет собственности, денег, от бизнеса и т д. ей по закону положено, а с ребенком так еще и больше

а нужен ли автору развод? Что он ему даст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

а нужен ли автору развод? Что он ему даст? 

а почему ты исключаешь фактор, что не он, а жена подаст на развод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, User1983 сказал:

а нужен ли автору развод? Что он ему даст? 

если оно всё так, как излагает автор, то рано или поздно жена его спалит. либо любовница какая-то сольет жене. она решит развестись, а, может, еще и отомстить. и это будет серьезная жопоболь, которая бизнесу никогда в пользу не идет. я бы разошелся по-хорошему заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

а почему ты исключаешь фактор, что не он, а жена подаст на развод?

Во-первых, проблему стоит решать по мере её поступления, а не додумывать.
Во-вторых, ты много знаешь женщин, которые захотят в ранге РСП уйти от чела с 3 мультами в месяц? Раздел имущества еще не означает, что она все не прои*ет и сможет получать подобный доход.
В-третьих, есть определенное правило:  если мужик не трахает бабу, значит её будет трахать кто-то другой. На месте автора я бы больше этого боялся.

2 минуты назад, Johnny_F сказал:

А мне чето кажется, что там изначально все тухло было:

И запас прочности на этот тухляк подошел к концу.

Дальше начался нескончаемый внутренний конфликт "бросить нельзя остаться", который логично ведет к усилению невроза со всеми вытекающими.

Отсюда может быть тот факт, что психологи автору не помогают, т.к. ни один психолог не сможет помочь полюбить человека.

Тоже вполне разумно. Соглашусь с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Johnny_F сказал:

Дальше начался нескончаемый внутренний конфликт "бросить нельзя остаться", который логично ведет к усилению невроза со всеми вытекающими.

Отсюда может быть тот факт, что психологи автору не помогают, т.к. ни один психолог не сможет помочь полюбить человека.

ещё один дохтар)

позволь у тебя поинтересоваться, ты видел в реальной жизни человека, у которого подтверждённый диагноз невротическое расстройство?

---
Может, по сути что-то напишешь вместо бессмысленного истекания ядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmеy сказал:

ещё один дохтар)

позволь у тебя поинтересоваться, ты видел в реальной жизни человека, у которого подтверждённый диагноз невротическое расстройство?

Ещё одна Ванга)))
Если возникла такая охота придраться к терминологии, то пожалуйста сам будь последователен, предъяви сообществу свой диплом об окончании медицинского учреждения, в таком случае мы более внимательно отнесемся к твоим репликам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, User1983 сказал:

Во-первых, проблему стоит решать по мере её поступления, а не додумывать.
Во-вторых, ты много знаешь женщин, которые захотят в ранге РСП уйти от чела с 3 мультами в месяц? Раздел имущества еще не означает, что она все не прои*ет и сможет получать подобный доход.
В-третьих, есть определенное правило:  если мужик не трахает бабу, значит её будет трахать кто-то другой. На месте автора я бы больше этого боялся.

Я не додумываю, просто мне кажется логичной мысль подстраховаться а не "решать проблему по мере её поступления".

Фиг знает, много или не много, я чужие деньги не считаю, но вариант такой есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmеy сказал:

и тут причина не в психогенных факторах, а в неопытности

Это твоя трактовка, у меня иное мнение . 
автор характеризует себя как тревожного и мнительного человека с надстройкой «правильности», которую можно исходя из его слов трактовать как ему навязанную и привитую, выбрал себе жену «которая его принимает таким» «жена выбрана исходя из моих проблем» иными словами принимает такого «неполноценного» его. В браке, судя по всему основные его потребности не удовлетворены за исключением разве что чувства безопасности, но уйти он не может - правильный, катастрофа. Левачить хочет, но тоже не может - правильный чувство вины. 

На лицо внутренний конфликт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Ещё одна Ванга)))
Если возникла такая охота придраться к терминологии, то пожалуйста сам будь последователен, предъяви сообществу свой диплом об окончании медицинского учреждения, в таком случае мы более внимательно отнесемся к твоим репликам. 

медицинское учреждение это то куда тебе пора, а дипломы в образовательных выдают)))))))

Не обижайся, я шучу если что. Тут вопрос в другом, это не терминология, а этика - люди, которые понимают о чём они пишут, не будут такие заявления в интернете делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmеy сказал:

Я не додумываю, просто мне кажется логичной мысль подстраховаться а не "решать проблему по мере её поступления".

Фиг знает, много или не много, я чужие деньги не считаю, но вариант такой есть....

А откуда ты знаешь, что он не подстраховался? быть может там на его имя давно создан трастовый фонд, который уж никто и никак не попилит. Если бы его жена была содержанкой, то не стала бы ждать 15 лет, а уже давно попыталась бы отжать "законную" половину. Без дополнительной информации от автора "тащить ведьму на костер" нельзя. Пока мне не в чем упрекнуть его жену. Она тоже виновата в этой ситуации, вне всякого сомнения. Ей бы тоже не мешало помнить о том, что автор за 15 лет в её вагине уже колею накатал, и долго так продолжаться не может.  

1 минуту назад, zmеy сказал:

медицинское учреждение это то куда тебе пора, а дипломы в образовательных выдают)))))))

Я не ошибся с цитатой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

А откуда ты знаешь, что он не подстраховался? быть может там на его имя давно создан трастовый фонд, который уж никто и никак не попилит. Если бы его жена была содержанкой, то не стала бы ждать 15 лет, а уже давно попыталась бы отжать "законную" половину. Без дополнительной информации от автора "тащить ведьму на костер" нельзя. Пока мне не в чем упрекнуть его жену. Она тоже виновата в этой ситуации, вне всякого сомнения. Ей бы тоже не мешало помнить о том, что автор за 15 лет в её вагине уже колею накатал, и долго так продолжаться не может.  

Стопэ, я вообще про развод ничего не писал. Поддержал мысль, что автору стоило бы подумать об это заранее - сделал ли он это или нет, мы не знаем. Тут, наверное, не стоит искать виноватых - на развод и от обиды и на зло подать может.

6 минут назад, User1983 сказал:

Я не ошибся с цитатой:D

Справка тогда уж) Но извиняй, персональные данные, не покажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mirta сказал:

Это твоя трактовка, у меня иное мнение . 
автор характеризует себя как тревожного и мнительного человека с надстройкой «правильности», которую можно исходя из его слов трактовать как ему навязанную и привитую, выбрал себе жену «которая его принимает таким» «жена выбрана исходя из моих проблем» иными словами принимает такого «неполноценного» его. В браке, судя по всему основные его потребности не удовлетворены за исключением разве что чувства безопасности, но уйти он не может - правильный, катастрофа. Левачить хочет, но тоже не может - правильный чувство вины. 

На лицо внутренний конфликт.

Я про твоё мнение ничего плохого не сказал - вполне логичное и безусловно имеет право на жизнь, хоть я с ним и не согласен.

Мне вывод не понравился, и если ты действующий психолог, то должна меня в этом понять.

upd:

выбрал себе жену «которая его принимает таким» «жена выбрана исходя из моих проблем» иными словами принимает такого «неполноценного» его

Мне кажется, что автор имел в виду что выбрал не сексуальную яркую женщину, а домашнюю и надёжную, и тут уже другой "внутренний конфликт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, zmеy сказал:

Мне вывод не понравился, и если ты действующий психолог, то должна меня в этом понять.

Я хочу призвать автора обратить внимание на свое состояние из которого вытекают его проблемы и не лечить гангрену обезболивающим - это аллегория, а не диагноз если что) и конечно выбор за ним самим

56 минут назад, zmеy сказал:

Мне кажется, что автор имел в виду что выбрал не сексуальную яркую женщину, а домашнюю и надёжную, и тут уже другой "внутренний конфликт"

Я увидела акцент именно на «принятии автора каким он есть» то есть делаю вывод что по его мнению только «специальный» человек может принять его «особенности» но можем спросить автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока меня не было дискуссия развилась огого! Отвечу на многие вопросы. 2-3 мульта есть. И это не капитал, а все выстроено мной с нуля. Чтобы было более понятно, то у меня с 10 лет развился логоневроз, что на деле вылилось в страх речи. Родителям было пофиг, а я постепенно стал уходить в себя. Боялся спрашивать, заводить разговор, избегал разных ситуаций, где нужно говорить. Развилась тревожность. Это короче сильно повлияло на мою соц. адаптацию. Воспитывала меня только мама, папе было все равно. Как следствие для меня удобными отношениями были «мама - сын». Потому да, я выбрал такую жену, которая приняла меня таким и у нее не было проблем с тем, что мужик должен быть всегда впереди. А получилось наоборот, она вполне в житейских вопросах могла брать роль лидера. Как следствие, я избегал тревожных ситуаций за счет нее. Мы дополняли друг-друга. Ну как бы с ней хорошо, но не могу сказать, что люблю. Ну и еще проблема, что она стала совсем не женственной. Ни макияжа, ни каблуков, ничерта. И она тоже тревожная, но посильнее меня. И со временем меня это стало сильно раздражать. Мелкая проблема в ее глазах катастрофа. 
 

Понятное дело, что со временем логоневроз ушел, я справился, но вот установки в голове остались. Масла в огонь подливает ребенок, потому что на меня папа забил в свое время, а я хочу наоборот. И бросить жену и ребенка для моей психики фатально. Значит я плохой. Из-за неправильных установок просто уйти в никуда мне тупо страшно. Хотя по логике это был бы верный шаг.

Понятно, что установки в башке неверные, но с психологами я не смог решить их. Сюда обратился потому что тут опытные люди по отношениям, которые за годы разобрали кучу кейсов, ситуаций и тд. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем форум тебе? 

Проблема в психическом блоке, что изменять плохо, но при этом хочешь  трахать других. Сходи к психологу, благо деньги есть, выберешь лучшего, он тебе за 2-10 сеансов все сделает и будет тратиться без совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Facebaker сказал:

Сходи к психологу

Только не к психологу, а к психотерапевту, не к такому, который закрывает таски, за бабки, а заинтересованный в решении проблемы, и отношения с данным психтером имхо должны выстроиться на долгосрочной основе, не на почве рыночных отношений, а на его авторитете. Ну и психтер мужчина должен быть, имхо так легче дело пойдёт.

у автора живая мысль, ему б снять эти зажимы, и пересмотреть отношения с женой, проблема может усугубиться тем, что жена будет откатывать его состояние, если будет положительная динамика с психтером. Вот тут и надо будет пересматривать брак, то есть либо она пересмотрит своё поведение

7 часов назад, lvkmsk сказал:

она вполне в житейских вопросах могла брать роль лидера

Давая автору реализовать его изменения в поведении, без угрозы развода.

А там глядишь новые ощущения подъедут, и значимость друг для друга переоцените.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел написать, что автор низкоранговый и он выдал простыню про своё отклонение. Опыт на форуме даёт о себе знать)

И он наивно полагает, что 2 мульта в месяц помогут ему в соблазнении)

Но как мы видим нет)

Тут реально нужен психотерапевт, типа Пэ и то вряд ли вырулить можно. И форум читать 5-10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

 

И он наивно полагает, что 2 мульта в месяц помогут ему в соблазнении)

 

он не наивно полагает. автор прав. 2 мульта в месяц очень даже помогают, если ты эти 2 мульта в матрас не прячешь, а нормально одеваешься, имеешь нормальную тачку. отличную хату для траха можно снять. ломаться при таких вводных ни одна телка не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex200012
      Мне 19 лет, девушке 18 лет, в отношениях почти 2 года.Работаем на одной работе официантами, живем на нейтральной территории.Это мои первый серьезные отношения.Я думаю у меня проблема с самооценкой, я жду от нее внимание, проявление любви, а она ждет от меня.Во время ссор она может говорить очень мерзкие слова в мою сторону, так же как и я в ее.Скорее всего я за ней бегаю больше чем она за мной.Баланс значимости нарушен.Уважения нету в наших отношениях.Я ее часто ревную и она это видит, и она меня ревнует.Кароче мужики я полный олень который нарушает все правила.Посоветуйте что мне почитать чтобы быть главным в отношениях.И есть ли возможность эти отношения исправить?
       
      что мы друг друга оскорбляли это да.Но уйти не она ни я не хочем, я ее сильно люблю и она меня.По поводу либидо, она сухая при возбуждении, она не хочет удовлетворить меня другими способами по мимо секса, на это тоже должно быть либидо, и у нее есть проблемы с щитовидкой, что влияет на гормоны.В начале отношений секс был каждый день 
      Если есть шанс сделать отношения нормальными и вернуть значимость?
      Скажи судя из моего текста, что мне нужно изменить и как действовать, очень прошу вашей помощи
      Даже если у нее бы не было проблем с либидо, секс 4 раза за месяц, а иногда меньше. Это очень мало. Если так то она может сделать все руками или ртом.Но делает это редко и морозиться.
      Как только начались отношения у нее был лучший друг, она мне говорила не переживай все в порядке, мы с ним дружим с детства.Я не поверил, запретил общаться.Оказалось они в 13 лет целовались, он ее лапал.Она после того как сказала что не будет с ним общаться и «дружить» тайно общалась с ним, это вылезло все наружу и я был разочарован и она плакала из за своего поступка, я ее простил, буквально через 2 недели после этого, она меня в лицо обманывала на счет своего выпускного, удалил чат и врала а на деле хотела идти пить с одноклассниками на озеро, без меня)Я это тоже спалил и был поражен как человек после предательства опять нагло спустя две недели врет в лицо 
    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 506

      Бальность

    2. 2 506

      Бальность

    3. 264

      парень скуф

    4. 2 506

      Бальность

    5. 2 506

      Бальность

×
×
  • Создать...