Перейти к публикации
пикап.Форум

Богатые тоже плачут или как перестать заморачиваться


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Dalmat сказал:

он не наивно полагает. автор прав. 2 мульта в месяц очень даже помогают, если ты эти 2 мульта в матрас не прячешь, а нормально одеваешься, имеешь нормальную тачку. отличную хату для траха можно снять. ломаться при таких вводных ни одна телка не будет

Автор чёрным по белому написал, что никого выеб*ть не может с 2-мя лямами в кармане.

2 мульта помогают товарищам с высоким рангом, коим автор не обладает. 

Это обычный низкоранговый подкаблучник обыкновенный по классификации Пэ. С совместным бизнесом с женой под огромным каблуком. Который в 39 лет понял, что он каблук, поэтому и пришёл на форум и создал тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Автор чёрным по белому написал, что никого выеб*ть не может с 2-мя лямами в кармане.

2 мульта помогают товарищам с высоким рангом, коим автор не обладает. 

Это обычный низкоранговый подкаблучник обыкновенный по классификации Пэ. С совместным бизнесом с женой под огромным каблуком. Который в 39 лет понял, что он каблук, поэтому и пришёл на форум и создал тему.

 

 

я не уверен, что автор правду про свои доходы пишет. но поверим на слово эксперимента ради

автор черным по белому написал в самом начале топика, что любовницу ему найти не проблема

ранг автора выше чем ранг у большинства. имея даже такие не очень большие деньги он может себе позволить это большинство повертеть на одном месте. это показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dalmat сказал:

автор черным по белому написал в самом начале топика, что любовницу ему найти не проблема

Вот когда он её найдёт, тогда и поговорим. Всё остальное выше изложил. Добавить нечего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Вот когда он её найдёт, тогда и поговорим. Всё остальное выше изложил. Добавить нечего.

 

пока что в написанном тобой я ничего толкового не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бывает люди хорошо зарабатывают при этом остаются оторванными от нашей грешной земли. И не являются ни бойцами ни убийцами, у них нет огромных яиц котороыми можно греметь )

Чаще всего это ИТ всякие спецы, игроки в онлайн покер, блогеры и т.д.. Вот посмотрите интервью Ивангая - Дудю ) Мальчишка там 10ки миллионов просмотров имел на ютубе, кучу бабок соответственно - но его била его тёлка, избивала, оскорбляла, унижала ) И весь он сам по себе - потерян и растерян, залипает в Линейдж 2, игрушку на компе и мается дурью по жизни ) В общем мир это сложное место ) И не всегда бабки решают все проблемы ) А могут даже их добавлять )

 

У Ширна вот ещё о таких моментах видос норм был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пэ^ сказал:

Бывает люди хорошо зарабатывают при этом остаются оторванными от нашей грешной земли. И не являются ни бойцами ни убийцами, у них нет огромных яиц котороыми можно греметь )

 

обязательно громким мудозвоном быть?

если человек хорошо зарабатывает, при этом ему не надо ни с кем биться или кого-то убивать, то он уже выше и бойцов и убийц, у которых за свои бабки он может взять их яйца в аренду

39 минут назад, Пэ^ сказал:

Мальчишка там 10ки миллионов просмотров имел на ютубе, кучу бабок соответственно - но его била его тёлка, избивала, оскорбляла, унижала ) И весь он сам по себе - потерян и растерян, залипает в Линейдж 2, игрушку на компе и мается дурью по жизни ) В общем мир это сложное место ) И не всегда бабки решают все проблемы ) А могут даже их добавлять )

 

может, это его секрет успеха. вдруг ему это нравилось. мир - сложное место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Dalmat сказал:

обязательно громким мудозвоном быть?

если человек хорошо зарабатывает, при этом ему не надо ни с кем биться или кого-то убивать, то он уже выше и бойцов и убийц, у которых за свои бабки он может взять их яйца в аренду

Да обязательно, без этого не выжить )

И без этого тебя не полюбит никогда баба. Максимум лоха из тебя сделает, за твои бабки прикинется что ты ей нравишься )

 

10 минут назад, Dalmat сказал:

может, это его секрет успеха. вдруг ему это нравилось. мир - сложное место

Не, у него жопа горела после этого интервью и он срал кирпичами и орал на Дудя за то что тот показал его таким какой он есть - дурным уязвимым слабым мальчишкой ) Ну и прежде чем что то писать ты бы хоть посмотрел. Поц убежал от бабы этой, спасая себя, своё психическое состояние. Убежал чтобы его не били, не унижали.. Но его продолжили там опускать даже после расставания ) И конечно нормальным людям такое не может нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да обязательно, без этого не выжить )

И без этого тебя не полюбит никогда баба. Максимум лоха из тебя сделает, за твои бабки прикинется что ты ей нравишься )

если предположить, что автор не рассказывает сказки о своих доходах, то выживает он отлично

полюбит/не полюбит. член пристроил - уже хорошо. а любовь, как говорят, придумали русские, чтобы не платить

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не, у него жопа горела после этого интервью и он срал кирпичами и орал на Дудя за то что тот показал его таким какой он есть - дурным уязвимым слабым мальчишкой ) Ну и прежде чем что то писать ты бы хоть посмотрел. Поц убежал от бабы этой, спасая себя, своё психическое состояние. Убежал чтобы его не били, не унижали..

не смотрю дудя. мразотный он слишком, чтобы я его смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Dalmat сказал:

если предположить, что автор не рассказывает сказки о своих доходах, то выживает он отлично

полюбит/не полюбит. член пристроил - уже хорошо. а любовь, как говорят, придумали русские, чтобы не платить

Это не здоровые представления о жизни )

Любовь, страсть, это важные вещи, реальные, необходимые в отношениях. Когда женщина уважает тебя, любит тебя, признает твою силу, склоняется перед ней. А ты признаешь и любишь её - это единственное здоровое состояние для отношений. Единственное состояние в котором получаются и вырастают нормальные дети. И такое доступно людям - не многим. Только лучшим. Но доступно )

Потому конечно мужику нужны яйца, нужна сила, нужна удаль молодецкая )

Тогда баба его инстинктами своими пропустит, подпустит к себе ближе.

Тут об этом тоже хорошо поговорили.

 

 

А если мужик сиськи мнёт, нерешителен, если его психика не развита, если в нём нет здоровой агрессии, дерзости т.д и т.п - ну баба будет на него с сухостью между ног глядеть )

 

3 минуты назад, Dalmat сказал:

не смотрю дудя. мразотный он слишком, чтобы я его смотрел

Да плевать какой он, надо просто быть в курсе чем дышит, чем живет народ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Это не здоровые представления о жизни )

Любовь, страсть, это важные вещи, реальные, необходимые в отношениях. Когда женщина уважает тебя, любит тебя, признает твою силу, склоняется перед ней. А ты признаешь и любишь её - это единственное здоровое состояние для отношений. Единственное состояние в котором получаются и вырастают нормальные дети. И такое доступно людям - не многим. Только лучшим. Но доступно )

Потому конечно мужику нужны яйца, нужна сила, нужна удаль молодецкая )

Тогда баба его инстинктами своими пропустит, подпустит к себе ближе.

Тут об этом тоже хорошо поговорили.

нет, как раз здоровые представления заключаются в том, чтобы жить, как хочется, думать своей головой. хочется, чтобы баба била и трахала в задницу шваброй - не вопрос. живи, если тебе это приносит радость. то, что ты пишешь - отголоски какой-то советской что ли пропаганды, тех времен, когда стане нужны были герои за бесплатно. ты же мужик! настоящий! ты можешь пятилетку за три года!

женщины любят абсолютно разных. когда мужик умеет хорошо зарабатывать - это уже сила. а уж бабу постоянно склонять, чтобы она перед тобой преклонялась, нахрен надо. это позиция неуверенного в себе мальчугана, который нашел себе бабу и терроризирует ее из-за страха, что она от него в момент свинтит, если он вдруг ослабит контроль

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Да плевать какой он, надо просто быть в курсе чем дышит, чем живет народ )

какое этот мерзотный блогер отношение к тому чем дышит/живет народ имеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Dalmat сказал:

нет, как раз здоровые представления заключаются в том, чтобы жить, как хочется, думать своей головой. хочется, чтобы баба била и трахала в задницу шваброй - не вопрос. живи, если тебе это приносит радость. то, что ты пишешь - отголоски какой-то советской что ли пропаганды, тех времен, когда стане нужны были герои за бесплатно. ты же мужик! настоящий! ты можешь пятилетку за три года!

женщины любят абсолютно разных. когда мужик умеет хорошо зарабатывать - это уже сила. а уж бабу постоянно склонять, чтобы она перед тобой преклонялась, нахрен надо. это позиция неуверенного в себе мальчугана, который нашел себе бабу и терроризирует ее из-за страха, что она от него в момент свинтит, если он вдруг ослабит контроль

Понятно ) Это всё современная нарциссическо-толерастическая идеология, больная )

Типа будь солнышком ) Пох что ты весь не традиционный вдоль и поперек, глупый, несуразный, ничтожный, и что тебя драли в зад шваброй - тебя мамино солнышко должны и будут любить все :lol: И чем больше ты ничтожество, тем лучше ) Это дурная мода просто )

Но к сожалению в реальности это не так и против женских инстинктов, против природы не попрешь. Если у мужика нет яиц его любить никто не будет )

Хотя конечно от этих истин у сторонников такой идеологии люто бомбит - как вот тут это показано ) Бомбанет сейчас и у тебя.. )

 

 

8 минут назад, Dalmat сказал:

какое этот мерзотный блогер отношение к тому чем дышит/живет народ имеет?

Да как это - он же самый популярный интервьюер страны ))

Хотя о чем тут говорить - опять же отличительной чертой людей с твоей идеологией всегда является настойчивое, воинственное, агрессивное избегание объективной реальности ) И попытки её исказить всяким бредом )

У этого даже название есть - газлайтинг

 

https://www.b17.ru/article/149088/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Понятно ) Это всё современная нарциссическо-толерастическая идеология, больная )

Типа будь солнышком ) Пох что ты весь не традиционный вдоль и поперек, глупый, несуразный, ничтожный, и что тебя драли в зад шваброй - тебя мамино солнышко должны и будут любить все :lol: И чем больше ты ничтожество, тем лучше ) Это дурная мода просто )

Но к сожалению в реальности это не так и против женских инстинктов, против природы не попрешь. Если у мужика нет яиц его любить никто не будет )

Хотя конечно от этих истин у сторонников такой идеологии люто бомбит - как вот тут это показано ) Бомбанет сейчас и у тебя.. )

что у меня бомбанет? я вполне традиционный. с нетрадиционными я дружбы не вожу, но считаю, что раз их природа такими создала, то они имеют право жить под этим солнцем не меньше чем я или остальные

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Да как это - он же самый популярный интервьюер страны ))

Хотя о чем тут говорить - опять же отличительной чертой людей с твоей идеологией всегда является настойчивое, воинственное, агрессивное избегание объективной реальности ) И попытки её исказить всяким бредом )

я не испытываю интереса к дудю и тем, кого он интервьюирует, так как не хочу искажать свою объективную реальность всякого рода агрессивным бредом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Dalmat сказал:

что у меня бомбанет? я вполне традиционный. с нетрадиционными я дружбы не вожу, но считаю, что раз их природа такими создала, то они имеют право жить под этим солнцем не меньше чем я или остальные

я не испытываю интереса к дудю и тем, кого он интервьюирует, так как не хочу искажать свою объективную реальность всякого рода агрессивным бредом

Тебя просто засосала эта Культура жертв, изменила видимо, ты под неё прогнулся ) Я тут даже как то тему создавал о таком.

 

 

И ты теперь вот эту либеральную чушь лепечешь - они имеют право )

Но речь не о праве, а об объективной, даже биологической, биохимической возможности )

Если ты жертва, если ты олень - здоровое женское тело не отрегулирует на тебя нужными химическими реакциями ) И пох что всякие прогрессивные индивиды об этом думают ) И какие и кто им дал права :D

 

Потому говорю надо заниматься собой. Прокачивать себя. Яйца закалять ) Если хочется жить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно дохода не звиздю, как тут выразились. Мне что делать нечего заходить сюда и троллить народ. Вводную по доходу дал с той точки зрения, чтобы было понимание по финансовым возможностям.

Низкоранговая особь, ну в каком-то понимании да. Но научиться зарабатывать такие бабки могут единицы. Это надо иметь определенные качества. Мои детские проблемы мешают мне в определенных вещах связанных с моими убеждениями в плане детей, женщин, семьи и тд. Но бизнес – это про другое. Ну и да, бизнес разный бывает. Я не могу «ходить» по трупам, поэтому работаю честно и, на удивление, плачу налоги в 100% объеме. И взятки не даю. Это все опять-таки вытекает из моего характера. 

Касательно любовниц. Одна есть сейчас. До этого были тоже. Если не искать ТОП женщин и не опускаться до уровня Пятерочки, то варианты есть и они с удовольствием идут на контакт, потому что я приятен в общении, располагаю к себе и у меня есть деньги. Вы ж наверно в курсе сколько сброда гуляет по улицам той же Москвы, так что женщины тоже не дураки. Как будто высокоранговая особь мужского пола даже с 200к в месяц сможет окучивать крутую бабу? Сомневаюсь. Хотя может и не прав и реально надо 5 лет штудировать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тебя просто засосала эта Культура жертв, изменила видимо, ты под неё прогнулся ) Я тут даже как то тему создавал о таком.

 

 

И ты теперь вот эту либеральную чушь лепечешь - они имеют право )

Но речь не о праве, а об объективной, даже биологической, биохимической возможности )

Если ты жертва, если ты олень - здоровое женское тело не отрегулирует на тебя нужными химическими реакциями ) И пох что всякие прогрессивные индивиды об этом думают ) И какие и кто им дал права :D

 

Потому говорю надо заниматься собой. Прокачивать себя. Яйца закалять ) Если хочется жить.

 

да, похоже, это ты в какой-то оторванной от реальности вымышленной реальности живешь. сам себя уже цитировать начал

женщин у меня хватает. в отличие от тебя (раз ты исповедуешь здесь такую идеологию) мне за них биться не надо

4 минуты назад, lvkmsk сказал:

Низкоранговая особь, ну в каком-то понимании да. Но научиться зарабатывать такие бабки могут единицы. Это надо иметь определенные качества. Мои детские проблемы мешают мне в определенных вещах связанных с моими убеждениями в плане детей, женщин, семьи и тд. Но бизнес – это про другое. Ну и да, бизнес разный бывает. Я не могу «ходить» по трупам, поэтому работаю честно и, на удивление, плачу налоги в 100% объеме. И взятки не даю. Это все опять-таки вытекает из моего характера.

если у тебя есть деньги, особенно, в тех объемах, про которые ты пишешь, то низкоранговым ты быть не можешь. это завистники у тебя уже проявились

5 минут назад, lvkmsk сказал:

Касательно любовниц. Одна есть сейчас. До этого были тоже. Если не искать ТОП женщин и не опускаться до уровня Пятерочки, то варианты есть и они с удовольствием идут на контакт, потому что я приятен в общении, располагаю к себе и у меня есть деньги. Вы ж наверно в курсе сколько сброда гуляет по улицам той же Москвы, так что женщины тоже не дураки. Как будто высокоранговая особь мужского пола даже с 200к в месяц сможет окучивать крутую бабу? Сомневаюсь. Хотя может и не прав и реально надо 5 лет штудировать форум.

естественно, женщины не дуры. их мнимой крутизной не обманешь. да, они сами идут на контакт. местному контингенту это сложно себе представить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Dalmat сказал:

да, похоже, это ты в какой-то оторванной от реальности вымышленной реальности живешь. сам себя уже цитировать начал

женщин у меня хватает. в отличие от тебя (раз ты исповедуешь здесь такую идеологию) мне за них биться не надо

Ещё что впаришь? )) Что там у тебя ещё есть? ))

e8c140a32116565f23aa325e15405655.jpg

Максимум который тут может быть - это бабы которые доить пытаются тебя, как дойную корову. ) При этом в глубине души презирая и т.д )

Но я думаю у тебя и этого нет и ты тут просто с ума сходишь и истории сочиняешь  )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dalmat сказал:

да, похоже, это ты в какой-то оторванной от реальности вымышленной реальности живешь. сам себя уже цитировать начал

женщин у меня хватает. в отличие от тебя (раз ты исповедуешь здесь такую идеологию) мне за них биться не надо

если у тебя есть деньги, особенно, в тех объемах, про которые ты пишешь, то низкоранговым ты быть не можешь. это завистники у тебя уже проявились

естественно, женщины не дуры. их мнимой крутизной не обманешь. да, они сами идут на контакт. местному контингенту это сложно себе представить

Я с уважением отношусь к любому мнению, но некоторые пишут ну прям как-то совсем оскорбительно. Ну не мужской диалог какой-то получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, lvkmsk сказал:

они с удовольствием идут на контакт, потому что я приятен в общении, располагаю к себе и у меня есть деньги. Вы ж наверно в курсе сколько сброда гуляет по улицам той же Москвы, так что женщины тоже не дураки. Как будто высокоранговая особь мужского пола даже с 200к в месяц сможет окучивать крутую бабу? Сомневаюсь. Хотя может и не прав и реально надо 5 лет штудировать форум.

 

Это как вот тут было )

 

Бабы конечно ведутся и клют на мужика который прилично выглядит, хорошо одет и т.д.

И они не прочь такого взять в оборот - но он будет их жертвой, не более того. А там уже опционально - либо его поместят в кукольный домик и он будет жить тем что обслуживает женские хотелки и интересы.

Либо с него сразу спустят шкуру ) А если он будет рыпаться - его зарубят топором )

 

Но это всё в любом случае - плохие варианты.


А хороший вариант это когда ты с мозгами, с яйцами и сам охотник, а не добыча жалкая  )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили, какой-то неуч (на пикап форуме!) пытается переписать  Т100Б, ДСП, а в придачу ещё и эволюционные законы.

Это по сути клиника, шизофрения. Возможно, неизличимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

Ещё что впаришь? )) Что там у тебя ещё есть? ))

 

Максимум который тут может быть - это бабы которые доить пытаются тебя, как дойную корову. ) При этом в глубине души презирая и т.д )

Но я думаю у тебя и этого нет и ты тут просто с ума сходишь и истории сочиняешь  )

 

не могу отказать тебе в удовольствии считать кого-то, даже меня, одиноким дрочером. выше я уже писал, что я довольно толерантен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По психологам не ходи это выкинутые деньги. Что с сексом? Не дает? Определи проблему

Если она приелась. Приесться любая и очень быстро и превратиться в онанизм, любовница (дырка) развалит твой брак. ты что дурак? кругом одно гавно баб нормальных нет, надежных, одни предательницы и шкуры, а ты хочешь нормальную жену кинуть из-за дырки и детей еще. Спалишься 100% учитывая что у тебя тревожно мнительный тип личности бабы чуют другую самку и ОДИН волос запалят не своего цвета, вопрос времени!. 

Ну голову то включи почти мой ровесник рассуждаешь как 15 летний пацан со спермотоксикозом. Решай проблемы с женой, много энергии займись кроссфитом или чем нибудь стрессовым, боксом каким-нибудь либидо уйдет в 0 будет хватать даже с женой.

Ты невротик с женской моделью скорее всего. Нащупай голову и не иди на поводу у своих инстинктов. Засосет не выплывешь и развалишь брак, а сына твоего растить будет другой мужик из-за того что ты захотел разнообразия. Помни ИДЕАЛЬНЫЕ отношения СКУЧНЫЕ отношения, любовь это не невротический кайф. Посмотри Вердикта на ютубе вправляет мозги. в 40 лет управлять твоей жизнью должные не яйца а мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2021 в 14:01, lvkmsk сказал:

Все привет! Я новичок на этом форуме, но почитав разные темы решил обратиться к гласу народа, скажем так :D Мне 39 лет. Я женат уже 15 лет, есть ребенок 5 лет и... кот :rolleyes: Проблема как бы есть и ее как бы нет. В виду психологии своей личности я человек тревожный, мнительный и самое главное очень правильный (перфекционизм, все дела). Ну т.е. меня воспитали так, что надо быть хорошим, правильным, всех уважать и т.д. Это конечно очень хорошо, но жить мешает. 

Это скажем так вводная, чтобы было понимание откуда ноги растут. С женой мне как бы хорошо, если говорить про семейный очаг, надежность, тыл и прочее. Хотя тоже жена выбрана исходя из моих проблем. Она приняла меня таким. Но с точки зрения секса прям печаль, а хочется. Из-за того, что потребность не удовлетворяется, то и мое состояние ухудшается. Перекладываю все проблемы на супругу... 

Короче. У меня нет проблем в части денег, я богатый, прям очень и найти любовницу не проблема. Скорее даже наоборот, предложений много, что не знаешь куда себя приткнуть. Но проблема в том, что из-за моей правильности мне сложно изменять. Т.е. я изменяю, а потом мучаюсь, что я такой сякой, я изменил, как с этим жить и т.д. Или еду на свидание и дрожу как овечий хвост, переживаю, а надо оно мне или может нах. Накручиваю и делаю себе только хуже. Один психолог мне сказал хорошую вещь. В вас есть ваша темная сторона и вы ее примите. Считайте, что вы реализуете свою потребность. Но при этом вы должны принять последствия, что если все вскроется, то тут уж как будет. Но чет вот не получается. Может быть есть какие-то методики, советы, которые а) позволяют реально забить на эти мысли б) просто не париться, относиться как-то проще. Не все же мужики с такой железной психикой, что абсолютно на все наплевать? Просьба только не говорить, что это не твое )))

Спасибо за дельные советы. 

С женщиной своей говорил что ваш секс полное говно? Во-первых никогда не вини в плохом сексе женщину: так делают слабаки. Поговори с ней нормально. Мол, хочу трахаться как собака. Вопрос в том что твою жену м/б можно раскрыть , если сексуальная сторона наладится у вас все будет в ажуре. Да и потом мое мнение не бывает фригидных женщин, бывают такие которых ещё не трахнули как следует. Так что дерзай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кроссавчик сказал:

С женщиной своей говорил что ваш секс полное говно? Во-первых никогда не вини в плохом сексе женщину: так делают слабаки. Поговори с ней нормально. Мол, хочу трахаться как собака. Вопрос в том что твою жену м/б можно раскрыть , если сексуальная сторона наладится у вас все будет в ажуре. Да и потом мое мнение не бывает фригидных женщин, бывают такие которых ещё не трахнули как следует. Так что дерзай. 

Нет, по поводу секса я никогда не говорю, что он плохой. Просто у нее излишний вес, а это меня не возбуждает, а скорее наоборот. И делать с этим она ничего не хочет. А когда видишь любовницу красотку, то башню сносит. Но понятно, что это тоже все херня. Красивая обертка, а внутри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lvkmsk сказал:

Нет, по поводу секса я никогда не говорю, что он плохой. Просто у нее излишний вес, а это меня не возбуждает, а скорее наоборот. И делать с этим она ничего не хочет. А когда видишь любовницу красотку, то башню сносит. Но понятно, что это тоже все херня. Красивая обертка, а внутри...

Как давно у нее лишний вес? До этого все было норм с сексом? 
 

если вы озвучивали свое желание , а она ничего не делает чтобы исправить свою внешность значит ваша значимость для нее крайне низкая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lvkmsk сказал:

Нет, по поводу секса я никогда не говорю, что он плохой. Просто у нее излишний вес, а это меня не возбуждает, а скорее наоборот. И делать с этим она ничего не хочет. А когда видишь любовницу красотку, то башню сносит. Но понятно, что это тоже все херня. Красивая обертка, а внутри...

да, стандартная тема. программа максимум на жизнь выполнена: муж есть, ребенок есть. частенько у баб так. для меня женщина с лишним весом - это зашквар. я бы развелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Mirta сказал:

Как давно у нее лишний вес? До этого все было норм с сексом? 
 

если вы озвучивали свое желание , а она ничего не делает чтобы исправить свою внешность значит ваша значимость для нее крайне низкая 

Давно, очень давно. Однако когда была молодой, все было иначе. Желание озвучивал, в ответ либо в штыки, либо отговорки, что типа возраст уже, у меня такая физиология, гормоны там и прочее. А значимость видимо да, нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lvkmsk сказал:

Давно, очень давно. Однако когда была молодой, все было иначе. Желание озвучивал, в ответ либо в штыки, либо отговорки, что типа возраст уже, у меня такая физиология, гормоны там и прочее. А значимость видимо да, нулевая.

то есть она еще до ребенка лишнего подобрала? зачем ты тогда ребенка с ней заводил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, lvkmsk сказал:

Давно, очень давно. Однако когда была молодой, все было иначе. Желание озвучивал, в ответ либо в штыки, либо отговорки, что типа возраст уже, у меня такая физиология, гормоны там и прочее. А значимость видимо да, нулевая.

Тут дело не в значимости.

А в порочности изначально всей этой связи.

Один не выполняя свои гендерные мужские роли повис всей массой своей детскости и инфантилизма на тёлке отдав ей возможности рулить, защищать его и т.д.

Естественно ни одна нормальная женщина способная выполнять свою женскую роль - не подписалась бы на такое. На такое всегда пойдет только та у которой свои изъяны, и которую мужики более зрелые, крепкие и безпроблемные не берут.

 

Это у женщины её личные застарелые проблемы. Её не любовь к себе. Её комплексы. Её мрак в душе. Для такой никто вообще значимым не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dalmat сказал:

то есть она еще до ребенка лишнего подобрала? зачем ты тогда ребенка с ней заводил?

:ph34r: Надеялся на лучшее :D Ну ребенок-то хороший вышел, в любом случае)))

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Тут дело не в значимости.

А в порочности изначально всей этой связи.

Один не выполняя свои гендерные мужские роли повис всей массой своей детскости и инфантилизма на тёлке отдав ей возможности рулить, защищать его и т.д.

Естественно ни одна нормальная женщина способная выполнять свою женскую роль - не подписалась бы на такое. На такое всегда пойдет только та у которой свои изъяны, и которую мужики более зрелые, крепкие и безпроблемные не берут.

 

Это у женщины её личные застарелые проблемы. Её не любовь к себе. Её комплексы. Её мрак в душе.

Да, похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут дело не в значимости.

А в порочности изначально всей этой связи.

Один не выполняя свои гендерные мужские роли повис всей массой своей детскости и инфантилизма на тёлке отдав ей возможности рулить, защищать его и т.д.

Естественно ни одна нормальная женщина способная выполнять свою женскую роль - не подписалась бы на такое. На такое всегда пойдет только та у которой свои изъяны, и которую мужики более зрелые, крепкие и безпроблемные не берут.

 

Это у женщины её личные застарелые проблемы. Её не любовь к себе. Её комплексы. Её мрак в душе. Для такой никто вообще значимым не будет.

По поводу инфантилизма я все-таки хочу добавить свои 5 копеек. Я "использовал" женщину ТОЛЬКО в тех моментах, когда мы были вместе и мне было сложно начать разговор первым. Что касается всего остального – умение решать проблемы, принятие ответственности и т.д., то тут все ок. Так что совсем меня списывать со счетов не надо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lvkmsk сказал:

:ph34r: Надеялся на лучшее :D Ну ребенок-то хороший вышел, в любом случае)))

сколько жена весит при каком росте? отвести жену на прием к эндокринологу что мешает? если набирает вес человек, то либо ест не в меру, например, сладкое, либо гипотиреоз это называется. анализы показывают. оно довольно запросто лечится копеечными таблетками и исключением всякого рода сахаров и уменьшением количества углеводов в пище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, lvkmsk сказал:

По поводу инфантилизма я все-таки хочу добавить свои 5 копеек. Я "использовал" женщину ТОЛЬКО в тех моментах, когда мы были вместе и мне было сложно начать разговор первым. Что касается всего остального – умение решать проблемы, принятие ответственности и т.д., то тут все ок. Так что совсем меня списывать со счетов не надо :D

Это не меняет сути.

Мужчине необходимо уметь говорить, уметь говорить первым. Уметь говорить красиво. Быть таким энергичным, деятельным, заполняющим собой пространство вокруг. Быть уверенным. Когда он этого не может, не делает - он не привлекателен.

Женщина которая спасает от этого - делать такое может только наступая на горло своей песне. А вот почему она на горло своей песне наступает - это уже вопрос её личных проблем. Ей не стоило этого делать.

Еслиб в мире были только женщины более крепкие и не поддатливые - ты сейчас не был бы в своём сложном положении. Ты бы уже как то до этого заставил себя вырасти, прорвать границы своей скованности, скромности, изъянов в воспитании - чтобы потрахаться банально возможность заиметь )

И это как раз та ситуация когда богатство и бабло - вредят. Человек у которого не должно было быть секса - его получает, в силу искусственных, техногенных факторов. Ему достается сломленная голодная нуждающаяся самка. И остается возле него несмотря на то что должна его отталкивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пэ^ сказал:

Это не меняет сути.

Мужчине необходимо уметь говорить, уметь говорить первым. Уметь говорить красиво. Быть таким энергичным, деятельным, заполняющим собой пространство вокруг. Быть уверенным. Когда он этого не может, не делает - он не привлекателен.

Женщина которая спасает от этого - делать такое может только наступая на горло своей песне. А вот почему она на горло своей песне наступает - это уже вопрос её личных проблем. Ей не стоило этого делать.

Еслиб в мире были только женщины более крепкие и не поддатливые - ты сейчас не был бы в своём сложном положении. Ты бы уже как то до этого заставил себя вырасти, прорвать границы своей скованности, скромности, изъянов в воспитании - чтобы потрахаться банально возможность заиметь )

И это как раз та ситуация когда богатство и бабло - вредят. Человек у которого не должно было быть секса - его получает, в силу искусственных, техногенных факторов. Ему достается сломленная голодная нуждающаяся самка. И остается возле него несмотря на то что должна его отталкивать.

книжку какую-то копипастишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Dalmat сказал:

сколько жена весит при каком росте? отвести жену на прием к эндокринологу что мешает? если набирает вес человек, то либо ест не в меру, например, сладкое, либо гипотиреоз это называется. анализы показывают. оно довольно запросто лечится копеечными таблетками и исключением всякого рода сахаров и уменьшением количества углеводов в пище

156/65 +-. Ходит по врачам. Мотивации у нее нет просто и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lvkmsk сказал:

156/65 +-. Ходит по врачам. Мотивации у нее нет просто и все.

то есть мотивации быть при богатом муже ей не хватает? как так-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

И это как раз та ситуация когда богатство и бабло - вредят. Человек у которого не должно было быть секса - его получает, в силу искусственных, техногенных факторов. Ему достается сломленная голодная нуждающаяся самка. И остается возле него несмотря на то что должна его отталкивать.

Слушай, при всем уважении, но мы живем не в мире розовых единорогов или в средневековье. Сейчас на все элементы жизни влияет куча факторов. И условно толстый, страшный, но с кучей бабла имеет топ-модель в женах, потому что он дает ей все, что нужно. И да, бабло – это в т.ч. основа качественной жизни для женщины и ее детей. Человек может быть просто мужик от бога, но получать 80к, потому что так вышло. И знаешь, следуя твоей теории таких «идеальных» отношений наверно 1% и то завысил я наверно. Мне думается, что бОльшая часть отношений невротические, потому что мозги у всех поплыли с этим соц.сетями, сериалами, ТВ и тд. 21 век как никак.

2 минуты назад, Dalmat сказал:

то есть мотивации быть при богатом муже ей не хватает? как так-то?

Все устраивает, муж же не ушел никуда ))) ну мы совместно все капиталы заработали и зарабатываем. Здесь же не так, что я такой приехал на белом коне к пятерочке и кассиршу забрал в жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lvkmsk сказал:

Мне думается, что бОльшая часть отношений невротические, потому что мозги у всех поплыли с этим соц.сетями, сериалами, ТВ и тд. 21 век как никак.

он как раз пример того, что бывает с человеком, который пересмотрел дудя

3 минуты назад, lvkmsk сказал:

Все устраивает, муж же не ушел никуда ))) ну мы совместно все капиталы заработали и зарабатываем. Здесь же не так, что я такой приехал на белом коне к пятерочке и кассиршу забрал в жены.

без кого из вас бизнесу капут? только честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, lvkmsk сказал:

Слушай, при всем уважении, но мы живем не в мире розовых единорогов или в средневековье. Сейчас на все элементы жизни влияет куча факторов. И условно толстый, страшный, но с кучей бабла имеет топ-модель в женах, потому что он дает ей все, что нужно. И да, бабло – это в т.ч. основа качественной жизни для женщины и ее детей. Человек может быть просто мужик от бога, но получать 80к, потому что так вышло. И знаешь, следуя твоей теории таких «идеальных» отношений наверно 1% и то завысил я наверно. Мне думается, что бОльшая часть отношений невротические, потому что мозги у всех поплыли с этим соц.сетями, сериалами, ТВ и тд. 21 век как никак.

 

Ну так ты хочешь быть среди всего этого дна депрессивного и страдать, или нормально жить и быть среди меньшинства полноценного жизнерадостного? Просто в таком случае нет смысла даже рыпаться - если у тебя нет амбиций. Ничего не получится поменять. Рвись в этот 1%. Не бери меньшее и худшее. Зачем себя ненавидеть и брать худшее? )

 

Ну и у тебя за ангажированное мнение, пойми тоже. Ты вот среди тех кто хочет расслабленно жить. Быть человеком 21 века )

Быть конформистом ) Говорить что белое это черное, и наоборот.

 

Ты не боец и не привык им быть. А надо. Если чего то хочешь РЕАЛЬНО в своей жизни поменять. Надо начинать, надо становиться бойцом.

 

Ну и конечно это наивняк говорить что толстый страшный тупой - даёт бабе всё что надо ) Я жен таких вот тупых дельцов в своё время, будучи студентом - драл как сидоровых коз, они оторваться от члена не могли )

И счастье, радость, свобода, жизнь - со мной была.. А не там.. Где денег пихают. Где купить пытаются )

 

Да и ты не думай что каждая баба продастся ) Что всем так деньги твои нужны, больше всего остального )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это всё примитивный взгляд. Так о людях плохо думать - это не от благополучия внутреннего.

У многих есть достоинство. Многие не согласятся на жирного тупого, какие бы деньги у него не были.

 

И если баба модель - это не значит что она топ.. Это чаще будет говорить только о том что она шлюх.а

 

Бабы разные бывают.

Бывают вполне себе достойные, развитые, интересные.

 

Вот посмотри на такую. Думаешь она бы продалась какому то такому уроду за 30 серебрянников? ) Или она себя слишком любит для таких ходов? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dalmat сказал:

он как раз пример того, что бывает с человеком, который пересмотрел дудя

без кого из вас бизнесу капут? только честно

Без меня) Потому что я идеолог, она помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lvkmsk сказал:

Без меня) Потому что я идеолог, она помогает.

так разведись да трахай стройных баб

либо стань бойцом, как советует местный сумасшедший. бей бабу с молоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lvkmsk сказал:

Нет, по поводу секса я никогда не говорю, что он плохой. Просто у нее излишний вес, а это меня не возбуждает, а скорее наоборот. И делать с этим она ничего не хочет. А когда видишь любовницу красотку, то башню сносит. Но понятно, что это тоже все херня. Красивая обертка, а внутри...

А надо говорить. Намекни ей что она жирная и ей надо собой заниматься, чтобы семейная жизнь не скатилась в болото и не кончилась разводом. Но это не значит что ты должен сам лежать тюленем на диване, ваши тела должны притягивать друг друга, вызывать друг в друге сильные желания. Работайте над этим сообща. Через день вам никто не мешает зайти в спортзал и заняться там чем-то для укрепления своего внешнего вида. Тем более, тебе бабло позволяет нанять качественного тренера. Почему ты должен ходить налево, как какой-то испуганный мальчишка? Почему должен жить жизнь не так, как хочешь? Почему? Почему не хочешь подогнать под себя то что есть, а пытаешься изобрести велосипед? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, кроссавчик сказал:

А надо говорить. Намекни ей что она жирная и ей надо собой заниматься, чтобы семейная жизнь не скатилась в болото и не кончилась разводом. Но это не значит что ты должен сам лежать тюленем на диване, ваши тела должны притягивать друг друга, вызывать друг в друге сильные желания. Работайте над этим сообща. Через день вам никто не мешает зайти в спортзал и заняться там чем-то для укрепления своего внешнего вида. Тем более, тебе бабло позволяет нанять качественного тренера. Почему ты должен ходить налево, как какой-то испуганный мальчишка? Почему должен жить жизнь не так, как хочешь? Почему? Почему не хочешь подогнать под себя то что есть, а пытаешься изобрести велосипед? 

156/65. думаешь, что она даже не подозревает, что ни разу не стройняшка?:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, сочтут ли модеры моё сообщение за флуд, но вот мне кажется, что где-то нас автор на*бывает. А как мы все хорошо знаем, если нам кажется, то.... Но еще понаблюдаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, User1983 сказал:

Вот не знаю, сочтут ли модеры моё сообщение за флуд, но вот мне кажется, что где-то нас автор на*бывает. А как мы все хорошо знаем, если нам кажется, то.... Но еще понаблюдаю. 

нет, просто троллит автор. история нереальна настолько, что даже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dalmat сказал:

нет, просто троллит автор. история нереальна настолько, что даже интересно

Простите, а что в моей истории нереального?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lvkmsk сказал:

Простите, а что в моей истории нереального?

Да много чего. Есть такое понятие, как причинно-следственная связь. И в нескольких моментах она нарушена. Плюс я не вчера родился и пока не вижу какого-либо основания, чтобы считать тебя исключением из общего правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dalmat сказал:

2-3 млн/мес vs 156/65

ты зря так про денежный вопрос. Сейчас еще тебя заклеймят завистливым человеком))). Бери пример с автора, он достаточно "элегантно" расписывает свою историю, ты же как из подворотни "сразу грубо и в лоб". Утонченней надо быть)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, User1983 сказал:

ты зря так про денежный вопрос. Сейчас еще тебя заклеймят завистливым человеком))). Бери пример с автора, он достаточно "элегантно" расписывает свою историю, ты же как из подворотни "сразу грубо и в лоб". Утонченней надо быть)).

Ребят, вы как дети, чес.слово. Если вы говорите про причинно следственную связь, то хотя бы сопоставьте факты. Деньги с неба не падают, их надо зарабатывать, а это процесс обычно не быстрый. Я 15 лет со своей женой. В начале нашего совместного пути наш общий доход не превышал 50 т.р. на двоих. Ясно объяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    2. 12

      Как сказать, почему я выбрал именно ее. Что такого придумать

    3. 16

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    4. 19

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    5. 16

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

×
×
  • Создать...