Перейти к публикации
пикап.Форум

Работа с ретроспективными мыслями, соревнование с давно ушедшими поездами


cyrilka

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Были токсичные отношения с ожп, которые закончились два месяца назад. Все стадии разрыва прошел. Теперь только послевкусие, когда трезвой головой понимаешь, что тебя обманывали на каждом шагу, собственно это и есть первый вопрос к тем, кто может помочь советом, как отпустить то, что тебе в конце отношений изменяли, но нагло врали в лицо, что тебя обманывали во время отношений даже в мелочах.
Второе, я в принципе ничего не ощущаю ровно до тех пор, пока не вспоминаю отношения бывшей, которые она имела до меня, меня дико начинают грузить мысли о том, где она ездит во всякие поездки, картинки того, как она слюняво занимается сексом и прочее прочее...Я понимаю, что это деструктивные мысли, существовавшие еще в моих с ней отношениях, которые дико коробили и вызывали какое-то тупое соперничество в голове. Сейчас же это расщепляющие меня мысли, они не несут в себе ничего кроме кортизольной жвачки для мозга. Как с этим работать? Очень часто все это в совокупности даже погружает меня в состояние бессилия, когда я на тренировке перестаю заниматься, вспоминая об этом или не могу начать работу из-за апатии на этом фоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б наверное сходил до врача, попросил рецепт каких таблеточек для настроения, хорошее настроение=большой по@уизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, cyrilka сказал:

Как с этим работать?

Если всплывают такие  мысли и не дают спать, то нужно напоминать себе:

- как же я хорошо отскочил, без последствий в виде детишек, совместного имущества и.т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, мерзик сказал:

Если всплывают такие  мысли и не дают спать, то нужно напоминать себе:

- как же я хорошо отскочил, без последствий в виде детишек, совместного имущества и.т.д.

 

а кстати, тут вступает в игру австралопитечное устройство мозга, в такие моменты он начинает меня переубеждать в том, что ее хорошо было бы размножить, видимо это те самые отголоски "юрского периода", когда недоступная самка создавала это ощущение в голове, хотя умом понимаю, что мне нахер не надо просто даже в одном поле с ней срать, не то, что вести какие-то финансово-личностные вопросы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cyrilka сказал:

тут вступает в игру австралопитечное устройство мозга, в такие моменты он начинает меня переубеждать в том, что ее хорошо было бы размножить

я не знаю какое там устройство  у тебя, но оно явно дало глюк

устройство должно работать на размножение себя, а не кого то там еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...