Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена проявляет открытое неуважение. После рождения ребенка нет секса.


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, User1983 сказал:

Работать не дома и свалить из дома разные вещи. 

"Я буду работать там, где мне захочется и где мне удобно, а ты, если будешь специально меня провоцировать и мешать мне зарабатывать деньги (в том числе и для тебя) своими агрессивными высерами, будешь ездить в эти моменты к маме. Все ясно, вопросы есть?"

Так разговаривать с женщиной духу не хватило, когда своим поведением она явно этого заслуживает? Вместо этого лучше на лавку в парк идти или к своей матери укрываться бежать?

Моя правда не понимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это так не работает. Если вы говорите что "неприемлемо", то вам придется уходить или максимально дистанцироваться. А если вы говорите "неприемлемо", но остаётесь рядом - вы просто обесцениваете с

Выбрал себе запорожец а теперь обижаешься что тарахтит, трещит, дергается и норовит развалится.  Судя по тому как ты пишешь - извини но ты тряпка. Оправдания за оправданиями. Ой в ответ дал пощеч

И после этих чудных слов самое время вставить что-то вроде "ни на что не намекаю, но ты говорил что хорошо зарабатываешь, а я провожу говняные  сомнительные платные консультации которые как правило де

1 час назад, Unsplash сказал:

С друзьями плохо, они все в другом городе

Имелось ввиду - заводи новых друзей, товарищей, знакомых.. как среди парней так и девчонок. У тебя недостаток коммуникаций с живыми людьми, это делает тебя скучным и никому не нужным, епта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Гарри Олбрайт сказал:

В том-то и дело,что он считает себя крутым и говорит ,что "она красивая и мне поэтому все завидуют",но видел бы ты эту мышу. Там если я начну рассказать подробнее,то тут некоторые поймут как у них все хорошо в жизни.

Ну может быть автор настолько же болен )

Но всё же я склонен полагать что он тролль )

 

Тем не менее история стрёмная.. И немного не понятно его это дерзкое поведение тут на форуме ) Без уважения к людям. Без почтения к ним )

Притом что его собственная баба в доме настолько зачмырила )

Заставляет его сериалы смотреть вместо работы, в говне младенца ковыряться, в подгузниках )

И он всё это покорно делает ) А в благодарность ему только тычки моральные, пинки, оскорбления, унижения ) Но он всё равно там еще )

 

А в интернет что потом, идёт самоутверждаться? )

 

Странная история )

 

Только что, Гарри Олбрайт сказал:

Нет,он на самом дне сидит. Там полный пздц,алень с большой буквы А. 

А у этого что? Есть какие то отличия от истории твоего соседа?

На таком же дне и сидит ) Ну судя по тому что написано )

Хотя я опять же не верю тому что написано - слишком всё как то по клише )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Есть какие то отличия от истории твоего соседа?

Моего соседа даже тесть с тещей ни в что не ставят,могут матом покрыть,угрожать,что заберут жену и ребенка,его мать так же под каток попадает.При этом жена постоянно у себя какие-то болячки находит по женски, постоянно анализы,таблетки ,но ничего не находят,он ее по больницам возит,но мать,кот еле ходит,он в больницу не везёт. Мама с торбами с магазина еле идёт,но он выберет жену свозить куда-то,чем мать. Короче,там столько,что тут можно повесть написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Зачем какому то троллю вручать такую большую власть, зачем такой бардак смертельный создавать.. Ты в себе такое писать? )

На любого тролля найдется свой разоблачитель, не переживай. А из тупарей сделать гениев можно в глазах дураков. 

Мне кажется, что в этот раз ты путаешь чрезмерную скрытность автора с троллингом. Слишком уж усерден он для скучающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Morris сказал:

"Я буду работать там, где мне захочется и где мне удобно, а ты, если будешь специально меня провоцировать и мешать мне зарабатывать деньги (в том числе и для тебя) своими агрессивными высерами, будешь ездить в эти моменты к маме. Все ясно, вопросы есть?"

Так разговаривать с женщиной духу не хватило, когда своим поведением она явно этого заслуживает? Вместо этого лучше на лавку в парк идти или к своей матери укрываться бежать?

Моя правда не понимать...

Ты делаешь свой вывод, что ему надо валить из дома потому как он раздражает жену. Но дело то не в этом. Я вот реально у всех спрашиваю: выдержите ли вы быть постоянно 24/7 в однокомнатной квартире с одним и тем же человеком? Давайте все же разделять дом и работу. Плюс реально его жена привязана к дому, так как ребенок маленький. Я новогодние выходные дома просидел большую часть, так я уже чувствую сильный дискомфорт, а тут еще маленький ребенок и все остальные прелести жизни в однокомнатной квартире.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unsplash сказал:

о у неё подруг нет вообще. Для меня было удивительно,

К чему ты клонишь? Ты крутой - она тупая?))

Автор, пойми, все что здесь мусолят и переливают из пустого в порожнее - это разбор прошлого. Пока ты будешь идти у этого на поводу ты будешь стоять на месте и буксовать, зарываясь все глубже в грязь, пока вообще на брюхо не сядешь. Что току от того, что ты постоянно возвращаешь себя к мыслям - «зачем я это сделал/делал и кто в чем виноват?». 

Задай публике простой вопрос и правильно его сформулируй: «Ок, ребята, все понятно. И что мне с этим делать СЕЙЧАС?» Затем отсекай всю лирику о себе, жене, о том что было и как надо было бы..  и снова задавай этот же вопрос. Тогда будет хоть какой-то конструктив в советах.

Пойми и объясни/покажи другим - история не терпит сослагательного наклонения, так же как и жизнь, епта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, User1983 сказал:

Я вот реально у всех спрашиваю: выдержите ли вы быть постоянно 24/7 в однокомнатной квартире с одним и тем же человеко

Люди в тюрьмах, общих квартирах (кто на заработки ездит) уживаются,и это абсолютно чужие люди,а тут муж и жена не могут ужиться. Даже не муж и жена,а одна жена. Так нах такие нервы нужны или жена? Дальше только хуже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Unsplash сказал:

Явных Б нет, общение между нами "нейтрально-холодное", если по ребенку, то "нейтрально-позитивное

На фоне истерик это уже реальное ближе. Так что, отложи панику.)) Все познаётся в сравнении, епта.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Рибай сказал:

На любого тролля найдется свой разоблачитель, не переживай. А из тупарей сделать гениев можно в глазах дураков. 

Мне кажется, что в этот раз ты путаешь чрезмерную скрытность автора с троллингом. Слишком уж усерден он для скучающего.

Дружище ты не шаришь в политике и потому тебе лучше воздержаться от комментариев на эту тему.

Тут 90% дураков на форуме, и форум для дураков. Они жадно будут цепляться за любую идею, особенно деструктивную, маргинальную. И за деструктивных маргинальных ораторов.

Тут на форуме ранее мы активистами, модераторами, администраотрами - например длительное время вытравляли интерес масс к маргинальной книге Новосёлова. Это столько усилий людям приходилось прикладывать.. Темы писать, посты, своим авторитетом давить это всё.

В общем такие вещи лучше душить в зародыше. Чтобы ответственным лицам потом работы не добавлять и проблем. Потому никаких троллей которые могут тут что то иметь и разгонять всякий бред - не будет )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гарри Олбрайт сказал:

Люди в тюрьмах, общих квартирах (кто на заработки ездит) уживаются,и это абсолютно чужие люди,а тут муж и жена не могут ужиться. Даже не муж и жена,а одна жена. Так нах такие нервы нужны или жена? Дальше только хуже будет

Ну на то она тюрьма, что лишает тебя привычного комфорта. Заработки? Та же петрушка, ты знаешь почему ты вынужден жертвовать (и да, на заработках народ работает, а дома только спит). Почему жена не может ужиться? Так я выше объяснил. Баба родила пол года назад. Она уже заросла во всем этом детсадовском аду: покормить, помыть, одеть, успокоить, уложить спать, а еще по дому все сделать. Все общение в оффлайн - отсутствует. Бабе даже прокладки себе купить - только в онлайне может.  Кто бы чего не говорил, но декрет для бабы это каторга. А тут еще муж перед ней 24/7 сидит. Вот весь негатив на него и летит как ииз рога изобилия. Автор делает не то, что надо. Он НЕ ДОЛЖЕН делать женскую работу, но в его силах не создавать бабе излишний дискомфорт и хоть как то решить её заморочки.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, User1983 сказал:

Я вот реально у всех спрашиваю: выдержите ли вы быть постоянно 24/7 в однокомнатной квартире с одним и тем же человеком?

Я был на самоизоляции несколько недель. И не только мне тяжело работать было дома, но и домашним это, мягко сказать, очень не в кайф. Особенно эти моменты, когда во время сложного и эмоционального разговора по телефону пересекаешься шальными стеклянными глазами с ошарашенной таким моим видом женой. Или вместо емкого рабочего эпитета приходится придумывать обороты помягче ради ребенка. Пытка. А самое главное - работа страдает.

В итоге я все же работал не дома, организовал самоизолированный офис. Вообще, это полный дурдом, конечно, дома работать. А встречи в зуме еще и оказываются гораздо дольше, чем очные. И теперь услышанная по телефону фраза "я на удаленке" вызывает смешанные чувтва разочарования и фрустрации в ожиданиях. Ну нахрен такое.

Мой личный опыт - дома работать нельзя. Дома нужно заниматься другими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рибай сказал:

Я был на самоизоляции несколько недель. И не только мне тяжело работать было дома, но и домашним это, мягко сказать, очень не в кайф. Особенно эти моменты, когда во время сложного и эмоционального разговора по телефону пересекаешься шальными стеклянными глазами с ошарашенной таким моим видом женой. Или вместо емкого рабочего эпитета приходится придумывать обороты помягче ради ребенка. Пытка. А самое главное - работа страдает.

В итоге я все же работал не дома, организовал самоизолированный офис. Вообще, это полный дурдом, конечно, дома работать. А встречи в зуме еще и оказываются гораздо дольше, чем очные. И теперь услышанная по телефону фраза "я на удаленке" вызывает смешанные чувтва разочарования и фрустрации в ожиданиях. Ну нахрен такое.

Мой личный опыт - дома работать нельзя. Дома нужно заниматься другими делами.

Спасибо. Плюсы кончились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, User1983 сказал:

Ну на то она тюрьма, что лишает тебя привычного комфорта. Заработки? Та же петрушка, ты знаешь почему ты вынужден жертвовать (и да, на заработках народ работает, а дома только спит). Почему жена не может ужиться? Так я выше объяснил. Баба родила пол года назад. Она уже заросла во всем этом детсадовском аду: покормить, помыть, одеть, успокоить, уложить спать, а еще по дому все сделать. Все общение в оффлайн - отсутствует. Бабе даже прокладки себе купить - только в онлайне может.  Кто бы чего не говорил, но декрет для бабы это каторга. А тут еще муж перед ней 24/7 сидит. Вот весь негатив на него и летит как ииз рога изобилия. Автор делает не то, что надо. Он НЕ ДОЛЖЕН делать женскую работу, но в его силах не создавать бабе излишний дискомфорт и хоть как то решить её заморочки.  

Так это баба тогда такая не совсем баба,что пол-года и у нее башню оторвало,а ей еще 2 с половиной года в декрете сидеть,что ж ее дальше ждет,дурка?

И какую бабскую работу автор делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Рибай сказал:

дома работать нельзя

А как же тем,кто из дома только и работает? Вот мне офис не нужен,я работаю сам на себя и большую часть работы я делаю удаленно и по телефону.Я наоборот всю жизнь к такому стремился, чтобы не зависеть ни от кого.А оказывается из-за бабы надо пахать сутра до ночи,что бы ,не дай бог,баба не нервничала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гарри Олбрайт сказал:

Так это баба тогда такая не совсем баба,что пол-года и у нее башню оторвало,а ей еще 2 с половиной года в декрете сидеть,что ж ее дальше ждет,дурка?

Тут наверное поймешь только если сам в декрет усядешься. Лично мое мнение: я лучше буду работать 24/7 чем сяду в декрет. 

2 минуты назад, Гарри Олбрайт сказал:

И какую бабскую работу автор делает?

Так все в теме есть. Он и по хозяйству шуршит. Там помог, там помыл, там приготовил, там убрал. 

Только что, Гарри Олбрайт сказал:

А как же тем,кто из дома только и работает? Вот мне офис не нужен,я работаю сам на себя и большую часть работы я делаю удаленно и по телефону.Я наоборот всю жизнь к такому стремился, чтобы не зависеть ни от кого.А оказывается из-за бабы надо пахать сутра до ночи,что бы ,не дай бог,баба не нервничала

Я тоже могу себе позволить работать дома, но... дом не то место куда надо тащить работу и все что с ней связано. Поэтому свой выбор я сделал: работа исключительно в офисе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Unsplash сказал:

И я не знаю, как лучше всего продавить её на секс после примирения и сделать его регулярным

Для этого надо как-то разряжать обстановку, создать комфорт вокруг себя, переключить ее внимание, облегчить эту тяжесть нависшую в доме. - Давай сериал посмотрим? - Мож лучше порнуху?)) - Опять за своё!? - Да не, просто чтобы не забыть как это делается))

 

Зачем тебе ее извинения сейчас? Отпусти прошлое в голове, живи настоящим, епта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, User1983 сказал:

Так все в теме есть. Он и по хозяйству шуршит. Там помог, там помыл, там приготовил, там убрал

Т.е этого не надо делать?

Хотя , кмк,в его ситуации этого не надо делать,тк не оценят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Гарри Олбрайт сказал:

Моего соседа даже тесть с тещей ни в что не ставят,могут матом покрыть,угрожать,что заберут жену и ребенка,его мать так же под каток попадает.При этом жена постоянно у себя какие-то болячки находит по женски, постоянно анализы,таблетки ,но ничего не находят,он ее по больницам возит,но мать,кот еле ходит,он в больницу не везёт. Мама с торбами с магазина еле идёт,но он выберет жену свозить куда-то,чем мать. Короче,там столько,что тут можно повесть написать.

 

 

"Ну это что-то из вредных советов. Ты предлагаешь мне придя после работы домой, когда она сидела все это время с ребенком, с улыбкой на лице, с удовольствием, с троллингом, с провокацией отказывать ей в каких-то бытовых просьбах? Это всё может и хорошо в теории, но я бы счел такого чела неадекватом. " (c) Автор

 

Это вот автор мне писал на предложение начать отказывать своей бабе, на предложение перестать на неё шестерить )

Наверное твой сосед также как то отреагировал бы? )

Или нет? Вот еслиб ты ему подошел и сказал - еб*ть ты чм*шник ) Посмотри как ты живешь, посмотри на свою мать которая еле выживает уже и ходит пока ты свою стерву на каретах по пустякам всяким возишь туда сюда..

Мне кажется такие люди, которых настолько подавили, они уже не в состоянии огрызаться как-то. На кого то вообще.

Если ему начать говорить что-то.. Он просто молча заткнется.. Будет стоять потупив взгляд, молчать.

 

Вот автора тут задавила баба. Он её шестёрка, раб домашний, бесправный )

Конечно, наверное, всё не так плохо как у твоего соседа.. Хотя автор писал тоже что боится родни жены.. Так что кто знает )

 

И при этом он почему то позволяет себе такие комментарии высокомерные ) Это он либо немножко попутал )

 

Либо мне кажется это троллинг ) Более вероятно.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, User1983 сказал:

ут наверное поймешь только если сам в декрет усядешься

Та была у меня жена в декрете,не было у меня такого цирка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гарри Олбрайт сказал:

Т.е этого не надо делать?

Хотя , кмк,в его ситуации этого не надо делать,тк не оценят.

Конечно не надо. Зачем менять гендерные роли? Хочешь помочь? помоги, но не взваливай на себя все её обязанности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Дружище ты не шаришь в политике и потому тебе лучше воздержаться от комментариев на эту тему.

Тут 90% дураков на форуме, и форум для дураков. Они жадно будут цепляться за любую идею, особенно деструктивную, маргинальную. И за деструктивных маргинальных ораторов.

Всегда считал, что некрасиво мешать другим делать их работу или считать их деньги, если конечно это не мои деньги. А на форуме у каждого своя работа: у одних - снобизм, у других - троллей искать, у третих - быть троллями, дураками, учиться или учить.

И вспоминая некоторые прошлые троллинговые темы, я вспоминаю в первую очередь вполне дельные комменты участников. Искусный тролль тоже бывает полезен хотя бы ради динамики. Пока совсем трэш не начнется и не польется ересь. 

Кстати, история про Новоселова тоже полезна, можно проследить реакции разных людей на него. 

Изменено пользователем Рибай (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вот еслиб ты ему подошел и сказал - еб*ть ты чм*шник ) Посмотри как ты живешь, посмотри на свою мать которая еле выживает уже и ходит пока ты свою стерву на каретах по пустякам всяким возишь туда сюда.

Я ему это и говорил и не раз,он потом обижается на меня)))

1 минуту назад, User1983 сказал:

Конечно не надо. Зачем менять гендерные роли? Хочешь помочь? помоги, но не взваливай на себя все её обязанности. 

Ну я же за помощь и говорю,если она дома с ребенком там,убирает или жрать готовит,то он же может в магаз слетать или там ,в аптеку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Гарри Олбрайт сказал:

Я ему это и говорил и не раз,он потом обижается на меня)))

Ну вот, обидеться для такого - это нормально ) Как девочке обидится )

Но автор не обиделся - он меня обозвал неадекватом! :lol: Просто за совет - перестать шестерить )))

Хз может это интернет так влияет на них )

Но я всё же склонен делать вывод что он просто не тот за кого себя выдает.

Что он просто волк в овечьей шкуре.

Ибо реакция ну не оленья совсем ) Слишком дерзкая, слишком такая самостоятельная )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну вот, обидеться для такого - это нормально )

Но автор не обиделся - он меня обозвал неадекватом! :lol: Просто за совет - перестать шестерить )))

Хз может это интернет так влияет на них )

Но я всё же склонен делать вывод что он просто не тот за кого себя выдает.

Что он просто волк в овечьей шкуре.

Ибо реакция ну не оленья совсем ) Слишком дерзкая, слишком такая самостоятельная )

 

Пэ,хорош уже ныть. Скоро вторая страница твоих жалоб пойдет. Пока только ты его за тролля держишь. Согласятся с тобой остальные форумчане - тогда тема заглохнет сама собой. Время покажет кто он и что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, User1983 сказал:

Пэ,хорош уже ныть. Скоро вторая страница твоих жалоб пойдет. Пока только ты его за тролля держишь. Согласятся с тобой остальные форумчане - тогда тема заглохнет сама собой. Время покажет кто он и что. 

Во ещё один дерзкий как пуля резкий :lol:

Вообще те скучающие флудеры которые тут не хотят правде в глаза смотреть и не видят постановки - их тоже надо учитывать ) Им хочется поумничать, хочется кого-то поспасать, скуку разогнать ) Плевать даже что спасать некого ) Что нет реального человека в истории - лишь бы поорать дали )

 

Имейте терпение - будут ещё реальные темы с реальными авторами. Там проявите всю мощь своего интеллекта и всю глубину своих познаний в теме ) Но не надо посмещищами себя выставлять и давать каким то троллям водить за нос вас ) Серьёзно же вас никто после такого воспринимать не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Во ещё один дерзкий как пуля резкий :lol:

Вообще те скучающие флудеры которые тут не хотят правде в глаза смотреть и не видят постановки - их тоже надо учитывать ) Им хочется поумничать, хочется кого-то поспасать, скуку разогнать ) Плевать даже что спасать некого ) Что нет реального человека в истории - лишь бы поорать дали )

 

Имейте терпение - будут ещё реальные темы с реальными авторами. Там проявите всю мощь своего интеллекта и всю глубину своих познаний в теме ) Но не надо посмещищами себя выставлять и давать каким то троллям водить за нос вас ) Серьёзно же вас никто после такого воспринимать не будет )

Давай уже заканчивай тут эталоном всех суждений выступать. Как ты ранее отмечал на форуме есть модераторы. Сочтут они что автор тролль - забанят автора, делов то. Ни ты, ни я эти вопросы не решаем. Есть жалоба на пользователя? Пиши модераторам. А так нечего всех жизни учить.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, User1983 сказал:

Давай уже заканчивай тут эталоном всех суждений выступать. Как ты ранее отмечал на форуме есть модераторы. Сочтут они что автор тролль - забанят автора, делов то. Ни ты, ни я эти вопросы не решаем. Есть жалоба на пользователя? Пиши модераторам. А так нечего всех жизни учить.   

Я без тебя разберусь, что мне делать ) И что решать.

И что имеет значение, что нет. Если для тебя твоя репутация не важна. То для меня она важна ) Мне нужно чтобы ты был умным и писал тут по делу. Умные компетентные вещи ) Чтобы был в состоянии отличить бредовые фантазии от реальной истории живого человека )

Это как знаешь, закалка иммунитета ) Отладка работы всех органов и систем единого организма - чтобы он работал как часы )

Чтобы всё было красиво, привлекательно, здраво. 

Чтобы это не отпугивало случайных мимо проходящих людей. А наоборот - привлекало. Чтобы всё здесь полыхало силой и здравомыслием. )

И ты не переживай - тебе от этого тоже хорошо будет ) Несмотря на то что тебя в это вовлекут против твоей воли и согласия )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Чтобы это не отпугивало случайных мимо проходящих людей. А наоборот - привлекало. Чтобы всё здесь полыхало силой и здравомыслием. )

И ты не переживай - тебе от этого тоже хорошо будет ) Несмотря на то что тебя в это вовлекут против твоей воли и согласия )

:DТы точно Новый год в Гималаях встречал))). Реально ты поменялся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Гарри Олбрайт сказал:

Ну я же за помощь и говорю,если она дома с ребенком там,убирает или жрать готовит,то он же может в магаз слетать или там ,в аптеку 

Что касается моей работы по дому. Я не готовлю, но бывает мою посуду, пылесошу. Ну и могу порядок навести, прибрать вещи, стирку развесить. Но это в том случае, если мне не нужно работать. Совсем скинуть на неё и ребенка и быт - это будет правильно? Ну то есть она не может одновременно и ребенка няньчить и готовить. Готовит она только тогда, когда я сижу с ребенком. Моя помощь ей необходима, но в последнее время она перестала это ценить. Я ей много раз говорил: посмотри на других мужиков, которые уходят в 7, приходят в 20, пожрут и хорошо если спасибо скажут. Тебе же грех жаловаться. На что она меня начала обвинять в том, что нормальные мужики приходят с работы и сидят с ребенком, а я типа сижу дома и круглыми сутками работаю (хотя по факту работаю далеко не 8 часов, постоянно прерываюсь на ребенка по её просьбе, если дома).

42 минуты назад, vadim12 сказал:

Зачем тебе ее извинения сейчас? Отпусти прошлое в голове, живи настоящим, епта.

Согласен с тем, что нужно думать о том что делать сейчас. Пока что наметил такой план:

1. Не извиняться и не идти первым на примирение. Вообще выкинуть из головы, что нужно именно поговорить об этом, обсудить и к чему-то прийти. Сейчас "холодная война" постепенно будет превращаться в нормальную жизнь и тут буду как советовал Вадим парировать все её нападки, выделяя только суть запроса. То есть не оправдываться и не нападать, но добиваться самой сути. Не вступать в скандалы и разборки. При неуважительном отношении - по-прежнему не знаю что делать. Просто уходить со словами "я не буду общаться в таком тоне" или проявлять агрессию - оба варианта со слов же форума так себе. Что в итоге делать, как реагировать на эти действия - хз. Вариант только как предложил Вадим - парировать это всё словестно, но не опускаясь до её уровня. Если просит в приказном тоне, то сообщить, чтобы сделала это сама. Если что не так - поправьте.

2. За пару дней наверняка мы "помиримся", поэтому думаю смена обстановки, а именно ужин в ресторане будет "разрывом шаблона", не помню когда мы последний раз куда-то ходили вдвоем. Максимум в МакДак пока теща гуляла в округе с коляской. Ну а там по ситуации, попробовать прожать на секс в машине. Но если она "не будет готова" (условно не сходит в душ перед походом в ресторан), то секс может и накрыться. Опять же, если секс не случится, то я оказываюсь в позиции слабого, которому не дали?

3. Так как на фоне ребенка мы начинаем больше взаимодействовать и общаться, можно на этом и сыграть. Мне после работы брать на себя ребенка, дурачиться  с ним, а жена скорее всего и сама к нам подключится (можно перед ней иногда мельтешить). Таким образом я вроде и явное Б не делаю, но даю ей возможность сделать что-то со своей стороны.

Когда прописываю это всё, становится понятнее как действовать. Если что не так в планируемых действиях - пинайте. Всем спасибо за ответы, особенно за конструктив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, автор, коли у вас традиция вместе телик смотреть перед сном, почему ты подборочку фильмов и сериалов нужной направленности не соберёшь втихаря? Потом потихоньку подкладывать для совместного просмотра. Полезная весщь если че.) 

Имею ввиду не порно/эротику, а именно полезные для настроения и обсуждения. Ну и для кругозора тоже.

Воткни в следующий раз «Дорогой Джон», или «Сладкий ноябрь».. потом комедийное че нить, затем историческое, потом опять лёгкое, затем умное/сложное и т.д. Кстати сериал «Вероника Марс» неплох - и легкий и интересный. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

подборочку фильмов и сериалов нужной направленности не соберёшь втихаря? Потом потихоньку подкладывать для совместного просмотра. Полезная весщь если че.) 

Ну мы постоянно что-нибудь смотрим вместе, а после обсуждаем. Только я как-то не задумывался о том, что это можно как-то использовать в свою пользу. То есть просто как вид досуга для обоих. За подборку спасибо, но мелодрамы она не очень любит. Это не к тому, что я пытаюсь ей угодить, а к тому что не совсем понял как я смогу с пользой для себя использовать совместный просмотр этих фильмов. Направь меня тупого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Unsplash сказал:

Направь меня тупого))

А ты сам-то хорошие и поучительные фильмы смотрел? Мелодрама мелодраме рознь.

 

 

И ещё, посмотрите фильм «Белый плен», мож в ее мозгах мир каким-то иным покажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Morris сказал:

"Я буду работать там, где мне захочется и где мне удобно, а ты, если будешь специально меня провоцировать и мешать мне зарабатывать деньги (в том числе и для тебя) своими агрессивными высерами, будешь ездить в эти моменты к маме. Все ясно, вопросы есть?"

Так разговаривать с женщиной духу не хватило, когда своим поведением она явно этого заслуживает?

Ну а вдруг пельмешка уйдет?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый! Автор, в вашей голове отношения ваше с женой - это война, в которой вы еще к тому же проигрываете.

То есть вы ставите вашу личность слабее ее. В вашей голове. В ее теперь тоже. Это ее раздражает и она не может такого хотеть.

Ну как вы с более слабым существом бы общались, с ребенком например?

На все заскоки отвечаете коротко и спокойно. Вот вас ребенок будет от работы отвлекать что скажете: да, заюш, минут через пять, да-да-да. Глядишь сама принесет

Не ту воду принес, молча приносите другую и говорите: Пожалуйста

Говорит с наездом: Так, а что за тон, юная леди?

Я не думаю, что уйти сейчас или изменять, как предлагают, ваш выход. В следующих отношениях будет тоже самое. Вам надо само отношение менять. Можно где-то и отшутиться, а где-то воспитательную небольшую беседу потом провести, если сможете аккуратно, без внутренней истерики и обидок. С кем вы воюете? Со слабой девочкой, которая еще и вас моложе?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гарри Олбрайт сказал:

А как же тем,кто из дома только и работает? Вот мне офис не нужен,я работаю сам на себя и большую часть работы я делаю удаленно и по телефону.Я наоборот всю жизнь к такому стремился, чтобы не зависеть ни от кого.А оказывается из-за бабы надо пахать сутра до ночи,что бы ,не дай бог,баба не нервничала

Та это совсем лютая дичь: валить из своего дома, потому что ты бабе надоел.)) Плевать на свой комфорт, что тебе так удобнее, гораздо важнее, что бабе это не нравится.((( И уйти не она должна в таком случае, а ты из собственной квартиры.(((

Я вообще не понимаю, что это за странная дичь с некоторыми мужиками в их головах происходит, когда они выдают такие мыслишки? Как можно так низко себя ставить, оценивая свою роль в семье ниже уровня шл**и, которая подчиняется прихотям ауевшей бабы и потом жаловаться, что она тебя не уважает...

4 минуты назад, LesnojFej сказал:

Ну как вы с более слабым существом бы общались, с ребенком например?

По сути, слабое существо сейчас это автор, а не его жена. Его жена это ахреневший от безнаказанности и вседозволенности тиран, который еще давным давно его морально кастрировал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гарри Олбрайт сказал:

Моего соседа даже тесть с тещей ни в что не ставят,могут матом покрыть,угрожать,что заберут жену и ребенка,его мать так же под каток попадает.При этом жена постоянно у себя какие-то болячки находит по женски, постоянно анализы,таблетки ,но ничего не находят,он ее по больницам возит,но мать,кот еле ходит,он в больницу не везёт. Мама с торбами с магазина еле идёт,но он выберет жену свозить куда-то,чем мать. Короче,там столько,что тут можно повесть написать.

Типичная среднестатистическая рашан семейка, где мужик еле доживает до 60.)))

3 минуты назад, LesnojFej сказал:

Мы сами выращиваем своих тиранов

Согласен, не всем хватает мужества и ума сделать свою жизнь лучше. Многие люди это травмированные и забитые ещё в детстве существа, которые носят все это в свою взрослую жизнь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Unsplash сказал:

Что касается моей работы по дому. Я не готовлю, но бывает мою посуду, пылесошу. Ну и могу порядок навести, прибрать вещи, стирку развесить

Ну,мое мнение,что в этом нет ничего плохого,что ты помогаешь своим близким,но есть одно но,что это должно цениться твоей женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

Та это совсем лютая дичь: валить из своего дома, потому что ты бабе надоел.)) Плевать на свой комфорт, что тебе так удобнее, гораздо важнее, что бабе это не нравится.((( И уйти не она должна в таком случае, а ты из собственной квартиры.(

Так это ему надо, а не ей.) Она как раз желает его иметь под рукой 24/7. Гнать из дома жену с полугодовалым дитем? Ты серьёзно сейчас?))

Им обоим отдых нужен друг от друга, этого просто требует психика. Так что, это не слабость, не  уступки - это здравый смысл и холодный расчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гарри Олбрайт сказал:

но есть одно но,что это должно цениться твоей женой

И как нам это сделать? Поговорить с ней?) Или по Ивану Грозному - сначала лишить, потом вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Гнать из дома жену с полугодовалым дитем? Ты серьёзно сейчас?))

А что не так? Не самому же из своего дома валить.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

Его жена это ахреневший от безнаказанности и вседозволенности тиран, который еще давным давно его морально кастрировал.)

Либо измотанное беременностью, родами, бессонными ночами и ответственностью за кормежку младенца существом.. 

Интересно, кто из присутствующих испытывал затяжной недосып? Не пару-тройку дней без сна, хотя бы неделю другую? Ещё лучше припомнить ночи когда тебя будят через каждые два-три часа на двадцать минут.

 Если есть такие, пусть вспомнят своё физическое и психическое состояние.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Гнать из дома жену с полугодовалым дитем? Ты серьёзно сейчас?))

А что не так? Не самому же из своего дома валить.) 

Если нужен отдых, - пускай валит баба. Я уже предложил. Он из своего дома никуда идти не должен.

Женщина это вообще хранительница очага, и если она с данной обязанностью не справляется, - она обязана просто свалить.

14 минут назад, vadim12 сказал:

Либо измотанное беременностью, родами, бессонными ночами и ответственностью за кормежку младенца существом.. 

Интересно, кто из присутствующих испытывал затяжной недосып? Не пару-тройку дней без сна, хотя бы неделю другую? Ещё лучше припомнить ночи когда тебя будят через каждые два-три часа на двадцать минут.

 Если есть такие, пусть вспомнят своё физическое и психическое состояние.) 

Так она одна что ль рожала или что? Прям героический подвиг совершила, да? Зачем вся эта лирика?

В любом случае, какое бы у неё не было состояние - гнобить мужа ей это право не даёт.

Или ты считаешь что автор также имеет право в тяжёлые времена на работе, - вымещать злобу на жене?

От недосыпа есть препараты, а у неё просто зажранность на фоне бесхребетного мужа, который все хавает.

Изменено пользователем ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

А что не так? Не самому же из своего дома валить.) 

Это не его дом, это их семейное гнездо и там не двое взрослых, поселившихся для легкого перепихона. Не надо путать одно с другим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Это не его дом, это их семейное гнездо и там не двое взрослых, поселившихся для легкого перепихона. Не надо путать одно с другим.)

Это его дом, который прописан на его родителей. Она там просто поселилась с его позволения, не путай одно с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

Если нужен отдых, - пускай валит баба

Ага, а ты останешься с младенцем на руках и сиську с молоком себе приделаешь на грудь.) Прикольно отдохнул.)))

Только что, ВЕЛИКОЕ ДЕРЕВО сказал:

Это его дом, который прописан на его родителей. Она там просто поселилась с его позволения, не путай одно с другим.

Она его жена, на минуточку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ага, а ты останешься с младенцем на руках и сиську с молоком себе приделаешь на грудь.) Прикольно отдохнул.)))

Да. Но баба на вряд ли оставит ребёнка, т к в такой период в ней бурлит материнский инстинкт. Поэтому пусть валит к своим родакам или снимет какое нить жилье, которое автор может помогать оплачивать, а дальше развод и пошло поехало.)

Психика его знатно отдохнёт и тогда он будет делать выводы на фоне блаженного существования без тирана - жены, которая к 50 ти сделает из него 80 летнего старика.

Точнее трупа, ибо мужики в рашен - блядофедерашан не живут после 60.

6 минут назад, vadim12 сказал:

Она его жена, на минуточку.)

Она его погибель, жена она формально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена это такой статус, который сегодня есть, а завтра его нет.)

Зачем придавать этому такую ценность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

И как нам это сделать? Поговорить с ней?) Или по Ивану Грозному - сначала лишить, потом вернуть?

Не делать больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Anonimouse
      Приветствую. Создал данную тему для сбора полезных советов от возможно более опытных в данном вопросе людей.
      Общие причины, по которым кто-либо решил искать жену именно там лучше оставить вне текущей области обсуждения (ибо это очень субъективно и провоцирует непродуктивные споры, "с рождения нравятся азиатки и точка :D").
       
      Краткий обзор сабжа с позиции личного опыта, полученного в ходе сбора информации, общения, наблюдений за пару лет:
      Я нацелен на 3 основные страны Китай, Филиппины и Вьетнам. По каким причинам выбраны именно они?
      Хорошо развит доступ в Интернет, даже у представителей бедных слоев населения. Относительно высокое проникновение знаний английского языка на базовом уровне у поколения до 40 лет (например, Камбоджа, Лаос, Мьянма по обоим факторам страдают). Совместимая религиозность (ислам в таких странах, как Индонезия будет значительно затруднять весь процесс; хотя есть примеры успешных случаев и оттуда). Сопротивление местной культуры (особенно в области отношений) западному влиянию, отсутствие моды на западную культуру и привносимого этим разрушения института семьи и прочих малоприятных вещей. Больше всего в зоне риска Филиппины, но на удивление высокий уровень занесенного столетиями ранее католицизма оберегает от того, что в Европе уже стало печальной реальностью (думаю, тут больше всего истинно верующих католиков в мире). Пока более-менее благополучно, лет на 20. Япония, Корея и Сингапур в этом вопросе пострадали капитально. Нейтральное (Китай), лояльное (Вьетнам), одобряемое (Филиппины) отношение к бракам с иностранцами. При этом низкий уровень попыток эксплуатации брака в корыстных целях. Конечно, некоторая доля подобных вещей проявляется на Филиппинах, особенно в местах, популярных у туристов. Но это не идет ни в какое сравнение с Тайландом. Опять таки, Фил лет на 20 еще хватит, если дела продолжат идти в том же ключе. Общая для большей части стран Азии тенденция считать высоких, белокожих, светло- и широкоглазых людей красивыми. Подчеркиваю, без прямой ассоциации с финансовым фактором. Хотя это тоже может быть, но далеко не всегда.  
      Отдельные вариации по данной тройке стран:
      Уровень образованности и доходов, ИЧР: Китай>Вьетнам>Филиппины. Количество свободных девушек, находящихся в режиме поиска: Филиппины>Китай>Вьетнам. Процент девушек с околомодельной/хорошо ухоженной внешностью (субъективно): Китай>Вьетнам>Филиппины. Ширина в разбросе приемлемого брачного возраста: Филиппины>Вьетнам>Китай. Знание английского языка: Филиппины>Китай~Вьетнам. Активность, инициативность в общении, лёгкость выхода на контакт: Филиппины>Китай>Вьетнам. Готовность девушки уехать из родной страны: Филиппины>Вьетнам>Китай. Юридическая сложность оформления брака/вывоза жены из страны: Филиппины>Вьетнам~Китай. Сложность/дороговизна перемещения в страну: Филиппины>Вьетнам>Китай. Необходимость получать визу: Беларусь-Филиппины = да, Беларусь-Китай = нет, Беларусь-Вьетнам = нет. Россия-Филиппины = нет. Россия-Китай = да. Россия-Вьетнам = нет. Сложность трудоустройства в стране, при желании там остаться: Вьетнам>Филиппины>Китай. Дороговизна проживания в стране: Китай~Вьетнам>Филиппины.  
      Далее буду дополнять или задавать отдельные вопросы по конкретной ситуации.
       
      Первый вопрос, есть ли некие шаблонные алгоритмы или примеры переписки/развития знакомства для случая, если девушка довольно скромная? (когда эта скромность обусловлена местной культурой). А может кто-то уже знакомился онлайн с такими вьетнамками?
    • Автор: FIO
      По совету форумчан создаю отдельную тему, может подскажут советом. Вот мой Комментарий и тема, которая побудила изложить мысли. Не пинайте, если где-то фразы будут одинаковые.
      Немного вводных и истории отношений. Познакомились, когда мне было 28, сейчас ей 28 мне 34. Оба тогда работали, завязались отношения. Оба из других городов приехали в областной центр. Она и я после длительных отношений. Жена из семьи где отец и мать не стеснялись поносить друг друга  и детей. У отца доходило до рукоприкладства. Квартира, машина мои, ипотека закрыта. У нее ничего за душой. Через 3 года отношений случилась беременность и ребенок. После рождения ребенка расписались. 
      Я работал, она сидела дома. Родственники все далеко, вертимся вдвоем. Видел, что она очень устает, пытался помогать как мог. Выходные гулял с ребенком, каждый вечер дома, не бухаю, не играю, не тусуюсь. Со временем начали копиться ко мне претензии, то не так, это не так. Количество ссор увеличивалось в геометрической прогрессии. Периодически говорила мол я устала, хочу побыть одна, говорила, что хочет выбираться из дома, хоть на работу, лишь бы отвлечься. Вылазки из дома были в основном с ребенком, при этом я всегда ей предлагал встретиться с подругами, посидеть, поболтать (получалось это очень редко, у всех графики, своя жизнь). Договорились дотерпеть до того момента, когда ребенок пойдет в сад. Ребенок пошел в сад, она начала подрабатывать, но изменений в ней не замечаю, такая же уставшая, нервная, недовольная. (Хотя сама говорила, что все изменится, когда выйду на работу). На 90 % обеспечиваю семью я, зп выше среднего по региону, остальное детские пособия до 3х лет. Ее деньги я не трогаю, пару раз после зарплаты переводила мне какие-то суммы в общий бюджет. Не бедствуем, можем позволить себе чуть больше чем в среднем.
      Как появился ребенок, начала на меня сильно агрессировать, затыкает рот при ссорах (последнее время), чтобы я ее еще больше не бесил. Если совсем разойдется - не контролирует себя (тоже последнее время), летят предметы, может впиться когтями (было пару раз). Я к ней никогда силу еще не применял, хотя мог бы. Виноватит меня в том, что вовремя ее не обнял/поцеловал, поэтому разошлась и не контролирует эмоции. Как можно обнять человека, который в твой адрес агрессирует, мне не понятно, да и считаю это совсем уже безумием. Объясняю, что не могу молчать в ответ на срывы, это адекватная реакция здорового человека. И повторяю как мантру, чтобы перестала неуважительно общаться, тогда и общение будет в целом другим. Получается от нее идет негативный импульс, от меня недовольство, бухтение. Про себя могу сказать: могу поворчать без агрессии, просто высказать недовольство чем то. Если она не срывается в ярость, то уходит в игнор, может молчать несколько дней. Недовольство у нее может вызвать любая бытовая мелочь, мой недовольный вид, что не отвечаю на ее вопрос с первого раза или отвечаю не сразу, что не позвонил или забыл что-то купить. Последнее время иногда стала командовать как ребенком, не просит, а просто говорит дай, принеси. Поправляю ее, говорю что нужно поуважительнее, через пожалуйста. 
      Секс до беременности был частый, после рождения пошел спад, сейчас практически полное его отсутствие (раз в пару недель близость). Сейчас начинаю уже думать о феях, так как с таким ритмом жизни тоже чувствую общее снижение либидо, жизненной энергии. По ее словам в последнее время она либо устала, либо мы в ссоре и нужно несколько дней, чтобы прийти в себя.

      Случилась ситуация по здоровью, что пришлось работать из дома пол года. Сейчас восстановился почти, ухожу из дома на работу. В зарплате не терял, работаю головой. 
      Все время пытаюсь донести до человека, что мне такое общение, срывы и прочие выкрутасы чужды (из благополучной матриархатной семьи, она кстати ставит мне в пример моего отца, который под каблуком у матери, мол вот посмотри как он ей не перечит и т.д.). 
      Идти ей если что некуда, при какой-то ссоре заикалась что снимет квартиру и уйдет с ребенком. Что я еще по суду должен буду обеспечивать. При этом семью не хочет рушить.
      Бывают мирные дни, когда вроде как нормально существуем. Ходим куда-то семьей, проводим время вместе.
      Когда подрабатывала, я был с ребенком и умудрялся работать удаленно. Все равно морально всегда уставшая, вымотанная, чем бы не занималась. Никогда не знаю где она может рвануть, минное поле. Жалко ребенка, который все это наблюдает и слышит. 
      Готовлюсь морально послать ее, так как горы кортизола уже не вывожу. Ребенка жалко, хочется обуздать эту абьюзивную мегеру, вырулить в правильное русло, такие бабы понимают только с позиции силы (мое предположение), полагаю что тут только метод иглы может помочь. 
      С ее позиции я должен быть постоянно внимательным, удобным, не перечить, не реагировать на грубость, в общем идеальной дрессированной собачкой. Я же этому противлюсь, имею свое мнение. (раньше так не было, демка кончилась?). Бывает спрашивает совета и если я говорю мнение, отличное от ее, начинает спорить, обижаться/агрессировать 
      Сам позиции сдал со временем, в основном не воевал из-за ребенка, а так бы давно дал под жопу пинка. 
      Пришел читать форум после очередной ссоры, вижу не один такой. 
      От форума хотел бы получить советы, как можно исправить отношения. 
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10 863

      Мужчины достигаторы

    2. 62

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 62

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 20

      Меня отправил во френдзону. Хах что то новое. Реально дружить хотел?)

    5. 62

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

×
×
  • Создать...