Перейти к публикации
пикап.Форум

Как знакомятся качки без ораторских способностей?


Рекомендованные сообщения

а вот интересно-наверное многие видели, как красивые ОЖП встречаются с мускулистыми парнями, с красивой внешкой и т.п.Но притом в реале парни эти не способны даже элементарно формулировать мысли, и в тех-же СС на страницах всяких девушек они пишут банальные примитивные комплименты с кучей сообщений под всеми фотками, и никакого чувства юмора у них нет.А как примерно выглядит сам процесс их знакомства и первоначального общения с этими ОЖП, или там сами ОЖП проявляют всю инициативу за двоих?И проводят-ли ОЖП для них всякие там проверки, которые как мы знаем даже по этому форуме, порой не каждый продвинутый пикапер осилит, не то что кто-то со средним интеллектом, или-же если у тебя большая бицуха, то ты от проверок освобождаешься?Проще говоря, как знакомятся и достигают успеха те, у кого внешка от альфы, а притом прокачка нулевая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alicoc сказал:

а вот интересно-наверное многие видели, как красивые ОЖП встречаются с мускулистыми парнями, с красивой внешкой и т.п.Но притом в реале парни эти не способны даже элементарно формулировать мысли, и в тех-же СС на страницах всяких девушек они пишут банальные примитивные комплименты с кучей сообщений под всеми фотками, и никакого чувства юмора у них нет.А как примерно выглядит сам процесс их знакомства и первоначального общения с этими ОЖП, или там сами ОЖП проявляют всю инициативу за двоих?И проводят-ли ОЖП для них всякие там проверки, которые как мы знаем даже по этому форуме, порой не каждый продвинутый пикапер осилит, не то что кто-то со средним интеллектом, или-же если у тебя большая бицуха, то ты от проверок освобождаешься?Проще говоря, как знакомятся и достигают успеха те, у кого внешка от альфы, а притом прокачка нулевая?

-Привет, малыш, твой мопс? Слышал они пердят?

- ой, да что Вы... моя собачка воспитанная...

- а ты пердишь? Протягиваю ей свой телефон со словами, - запиши свой номер, вечером позвоню, трусики не надевай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеёшься)) а я не редко, как мне кажется дичь бабам несу, но вроде заходит ))) пока дают )))

Особенно, если баба 7-ка, ухоженная и ты ей, - ты что ли пернула? Чем воняет?

Это вызывает у бабы диссонанс ) тк ей такие вещи не говорят, а только восхищаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тот самый Montreux сказал:

И наоборот, если девочка обделена комплиментами лучше так не шутить

походу, комплименты, стихи и цветы, открытое, доходящее до тупости хвастовство своим благополучием и достатком- лучший вариант знакомства с ОЖП  с низкими баллами и самооценкой, а при попытках-же троллить или шутить либо если эта ОЖП по каким-то только ей известным мотивам запишет тебя в нищеброды, можно даже кучу матов услышать или угрозы в духе ''мой парень даст тебе п...ды'', мало того, о подкате этом она расскажет всем своим знакомым в соцсетях, кого увидет в списках твоих друзей, и можно только догадываться, какую ахинею она им будет нести.А вот если бальность высока, то только тогда и надо делать то, что советуют на пикап-форумах, и даже если не получится, по крайней мере никакого хамства и матов не будет, а будет атмосфера позитива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alicoc сказал:

не способны даже элементарно формулировать мысли,

Ой ли... стань качком..

2 часа назад, alicoc сказал:

кто-то со средним интеллектом

Почему тебе не нравятся другие люди(качки)?

2 часа назад, alicoc сказал:

или-же если у тебя большая бицуха, то ты от проверок освобождаешься?

Как коррелирует величина обхвата бицепса от инстинктивных проявлений бап?

2 часа назад, alicoc сказал:

Проще говоря, как знакомятся и достигают успеха те, у кого внешка от альфы, а притом прокачка нулевая?

Подкачиваются, но потом поняв, что прокачиваясь приобретают только навык прокачки, снижают свои ожидания от девушек(мира в целом) и переводят внутреннюю опору со своей псевдоальфовости, на реальные качества(или идут на пика.. кхм). Еще можно научиться принимать отказы и путём перебора, искать ту сокровенную, сидящую в ожидании тебя...

А так тема мем, про то как не бичевать себя, что не родился альф.. пардон, Альфой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alicoc сказал:

а вот интересно-наверное многие видели, как красивые ОЖП встречаются с мускулистыми парнями, с красивой внешкой и т.п.Но притом в реале парни эти не способны даже элементарно формулировать мысли, и в тех-же СС на страницах всяких девушек они пишут банальные примитивные комплименты с кучей сообщений под всеми фотками, и никакого чувства юмора у них нет.А как примерно выглядит сам процесс их знакомства и первоначального общения с этими ОЖП, или там сами ОЖП проявляют всю инициативу за двоих?И проводят-ли ОЖП для них всякие там проверки, которые как мы знаем даже по этому форуме, порой не каждый продвинутый пикапер осилит, не то что кто-то со средним интеллектом, или-же если у тебя большая бицуха, то ты от проверок освобождаешься?Проще говоря, как знакомятся и достигают успеха те, у кого внешка от альфы, а притом прокачка нулевая?

На лицо типичное стереотипное мышление в отношение этих людей. У меня есть старый знакомый который младше меня на 5 лет - он спортсмен до мозга кости, он раньше боксировал добивался результатов а потом с головой ушел в культуризм с химией и всякими вытекающими, сейчас мне помогает форму набирать после моих последних приключений. Насчет подвешенного языка он фору даст я думаю выпускникам театрального, он порой в обществе и с девушками может вытворять такие шоу от которых я смеюсь в голос. Так что все люди разные и на качках я считаю много весит шаблонов.

К примеру обрати внимание в элитных фитнес клубах на тренеров и как они общаются с своими клиентами и как располагают к себе клиентов и особенно ОЖП, фитнес тренера это вообще гроза и страх всех папиков и богатых кавалеров у ОЖП =)

А самый главный их козырь это высокий уровень тестостерона ( особенно на курсе) что ОЖП своим пирожком это чувствуют за километр и начинают мокнуть, против природы не попрешь. Даже самые порядочные девушки часто превращаются в последних извращенок под качками, ну и так же  их козырь это внешка, не спроста стриптизеры выглядят именно так.

Так что с качками очень тяжело конкурировать за самок особенно если они на курсе :D, а вот когда у них начинается откат с курса тогда у них можно увести ОЖП :D;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если для здоровья качаться без протеинов и всяких непонятных химий? То можно уровень тестостерона поднять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DeanWinchester сказал:

А если для здоровья качаться без протеинов и всяких непонятных химий? То можно уровень тестостерона поднять?

Конечно, так намного полезнее и безопаснее качаться, но протеин бца и подобные бады это не химия и это только на пользу идет. Химия это совершенно другие вещи, которые я здесь называть не буду =).

Качаясь в натурашку можно сделать себе хорошее рельефное и мощное тело и быть здоровым, но добиться результатов таких как люди на курсе увы не когда не получится, я знал пару атлетов кто принципиально качается натурально они очень внушительные парни но это все равно не те результаты что на фарме. Сам я вообще не кач, я бывший футболист а сейчас просто поддерживаю форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ты так прям увязал накаченное тело с тупостью... По твоему если человек начал качаться, он начал стремительно тупеть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Cody_ сказал:

Конечно, так намного полезнее и безопаснее качаться, но протеин бца и подобные бады это не химия и это только на пользу идет. Химия это совершенно другие вещи, которые я здесь называть не буду =).

Качаясь в натурашку можно сделать себе хорошее рельефное и мощное тело и быть здоровым, но добиться результатов таких как люди на курсе увы не когда не получится, я знал пару атлетов кто принципиально качается натурально они очень внушительные парни но это все равно не те результаты что на фарме. Сам я вообще не кач, я бывший футболист а сейчас просто поддерживаю форму.

А протеины и бца не вредно? Я бы для себя хотел качеться просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DeanWinchester сказал:

А протеины и бца не вредно? Я бы для себя хотел качеться просто. 

Протеин если ты ешь и так много мяса и белковых продуктов бесполезен, протеин в основном для тех кто плохо кушает, а бца очень полезная вещь, все что продается в магазинах спортивного питания как правило безвредные вещи, исключение это предтрены и гейнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, DeanWinchester сказал:

А протеины и бца не вредно? Я бы для себя хотел качеться просто. 

А мясо не вредно? В нём тоже протеин. Хотел бы я глянуть что у тебя без протеина получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама считаю качей вот в основном глупыми и простыми (хотя в целом стереотипы - это фигня,конечно, уверена что и умняш немало)
однажды замутила я с качом.
ну я так скажу, он был не тупой, но при другой внешке все таки не прошел бы.
к ним требования поменьше, как ни крути. ну не рассмешил тут, не понял там, зато какой красивый.... есть такое.
но не прям что совсем пробка. только на внешке мне кажется не выедет. да и потом, есть же и дамы, которые тоже просты и им этот весь юмор с остроумием не нужны.
для меня умный (читать интересный, юморной, эрудированный)  НЕкач = не очень умный кач, шансы примерно одинаковы. 
Да блин так же и с красивыми девушками, наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
15.01.2022 в 18:57, annalitviniva сказал:

сама считаю качей вот в основном глупыми и простыми (хотя в целом стереотипы - это фигня,конечно, уверена что и умняш немало)
однажды замутила я с качом.
ну я так скажу, он был не тупой, но при другой внешке все таки не прошел бы.
к ним требования поменьше, как ни крути. ну не рассмешил тут, не понял там, зато какой красивый.... есть такое.
но не прям что совсем пробка. только на внешке мне кажется не выедет. да и потом, есть же и дамы, которые тоже просты и им этот весь юмор с остроумием не нужны.
для меня умный (читать интересный, юморной, эрудированный)  НЕкач = не очень умный кач, шансы примерно одинаковы. 
Да блин так же и с красивыми девушками, наверное. 

Ага, только с качку ты может "просто-так" дашь для развлечения общего, а вот умному просто-так не дашь))

п.с я качок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Live_machine сказал:

Ага, только с качку ты может "просто-так" дашь для развлечения общего

нет, нет. все равно он должен заинтересовать как личность, просто ему не надо так сильно плясать и клоунадить, не надо таких масштабных сахарных шоу как для обычных парней. но он все же должен быть и неглупым и прикольным. одним телом - не привлечет. ну меня лично. я старая и придирчивая бабенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, annalitviniva сказал:

нет, нет. все равно он должен заинтересовать как личность, просто ему не надо так сильно плясать и клоунадить, не надо таких масштабных сахарных шоу как для обычных парней. но он все же должен быть и неглупым и прикольным. одним телом - не привлечет. ну меня лично. я старая и придирчивая бабенка)

Ну ясное дело, что он желательно чтобы мозг с тобой поддержать беседу, я о том, что с качками могут просто так сношатся, когда нету постоянного ОМП, а вот с просто умными нет, их рассматривают как ЛТР. Ведь он не сможет работать над тобой в горизонтальной плоскости по несколько часов.  Да и на подсознании, мне часто говорили девушки, что у них ассоциация с большими мускулистыми венозными руками, что и "там" им кажется что все такое же большое и венозное-мускулистое )

Что мол, о качок, галочку в жизненной графе - попробовать поставила))

Ну я не говорю о 120кг мутантов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Live_machine сказал:

Ведь он не сможет работать над тобой в горизонтальной плоскости по несколько часов

фууууу... это просто ад какой-то от формулировки до самого процесса измеряющегося часами)))) ужас))) 
аж давление шас поднялось ей богу)
 

55 минут назад, Live_machine сказал:

с качками могут просто так сношатся, когда нету постоянного ОМП, а вот с просто умными нет, их рассматривают как ЛТР

почему это? с любыми прикольными парнями могут "сношаться" , особенно если они не называют еблю "сношаться")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Live_machine said:

а вот с просто умными нет, их рассматривают как ЛТР. Ведь он не сможет работать над тобой в горизонтальной плоскости по несколько часов.

Очень ошибочное мнение.

1 hour ago, annalitviniva said:

до самого процесса измеряющегося часами)))) ужас))) 

А мне это наборот в плюсы записывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, UserN3 сказал:

А мне это наборот в плюсы записывали.

ну слушайте одно дело лАски часами (но что и НЕкачки вполне способны) , а другое сам процесс длинною в пару часов с кувырками и переполуподвыподвертами и заворачиванием в бублик на люстре. тут уж тогда и самку надо тренированную..хотя может это я такая простушка-лохушка, такое тоже может выясниться ))
 но это реально прям ту мачь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...