Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность. Всегда комплексовал из-за цвета кожи, так как в любой удобный момент все могли просто сказать, чёрный. И в итоге вырос с уймой комплексов. Хоть и рос не в России, где одни славяне и все светлые.


nematillo966

Рекомендованные сообщения

1.70 Рост тоже сильно влияет на самооценку. Ну, с возрастом становится пофиг. Но все же, считаю, что себе сильно усложнил жизнь такого рода комплексами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, людям же главное задеть как-то, с детства только ленивый мог промолчать про тёмный цвет кожи, даже родня могла шутить. Типа даже для моего народа я был темнее среднего. Из той же басни, например, «ой, худой, палка, шланг, только в центре внимания был цвет. Все это повлияло на то, что самооценка ниже плинтуса. Сейчас все норм, вот решил узнать мнение людей. Так как из-за плохой самооценки, не такой общительный(больше неуверенный) в плане девушек, а так тот ещё душа компании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nematillo966 сказал:

вот решил узнать мнение людей. Так как из-за плохой самооценки, не такой общительный

Да все норм! Внешность располагающая. Один позитив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально выглядишь, что за фигня с самооценкой? Забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно с такой такими плечами вообще комплексовать??

У меня вот рост высокий, но всегда нравились широкоплечие парни с бицухами, ниже меня ростом)):P

Ты на Тимати глянь - смуглый и невысокий, а девчонки какие у него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный. Комплексовать из-за внешности не стоит. Для мужчины внешность не на 1 месте.

Обычно подростки комплексуют. 

Из-за национальности тоже не стоит комплексовать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем спасибо за поддержку. Как я сказал, все проблемы у нас в голове. Но, этим проблемам способствует наше окружение. К сожалению, нам не хватает знаний, когда указываем не недостатки близких, друзей… на самом деле такой отпечаток остаётся… 

когда на личном фронте не получается, пробираешь всевозможные варианты, почему так. Надо над собой работать. Это я для себя уяснил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ladida said:

Симпатичный. Комплексовать из-за внешности не стоит. Для мужчины внешность не на 1 месте.

Обычно подростки комплексуют. 

Из-за национальности тоже не стоит комплексовать. 

 

Я похоже не так написал. Из-за национальности не переживаю, ибо незачем. Сам родом из Узбекистана. У себя в стране я же не буду переживать на счёт своего происхождения:), в России не живу. 
просто всю жизнь комплексовал из-за цвета кожи, это 100%. Только мама, помню, ни разу не пошутила=d для них мы самые лучшие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nematillo966 сказал:

Ребят, всем спасибо за поддержку. Как я сказал, все проблемы у нас в голове. Но, этим проблемам способствует наше окружение. К сожалению, нам не хватает знаний, когда указываем не недостатки близких, друзей… на самом деле такой отпечаток остаётся… 

когда на личном фронте не получается, пробираешь всевозможные варианты, почему так. Надо над собой работать. Это я для себя уяснил. 

угу. бабы тебе понарасказывают, что у тебя всё путем, а про себя скажут фи и будут мечтать о выских красивых белых парнях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Мойша Зайцев said:

угу. бабы тебе понарасказывают, что у тебя всё путем, а про себя скажут фи и будут мечтать о выских красивых белых парнях

Я сюда не ныть пришёл) просто чисто узнать мнение людей. Естественно, что более светлей цвет предпочтительнее. Хотя, такую тенденцию я больше замечаю со стороны мужиков, то есть с нашей стороны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, FloMasterr said:

"Не будьте скромными! Всем и так на вас похер,  а вы еще и скромный" :)

Хоть вы меня и не знаете. Но, тот факт, что всегда хотел высоких отношений, возможно даже немного выбил меня из колеи. Имею ввиду, все сводится к тому, что человек напридумает себе свой идеализированный мир с той самой, Которую так и не найдёт. Потому что ждёт, а нужно искать, пробовать, отбирать. Да, не стоит быть скромным, прям самым, самым. В меру - да. Спасибо за Совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, nematillo966 сказал:

Я сюда не ныть пришёл) просто чисто узнать мнение людей. Естественно, что более светлей цвет предпочтительнее. Хотя, такую тенденцию я больше замечаю со стороны мужиков, то есть с нашей стороны. 

причем тут ныть/не ныть. если посмотреть на историю человечества, то она всегда зависила от белого мужчины. так что все эти расовые теории ни разу не сказка, просто их не любят озвучивать. а уж если посмотреть на твоих соотечественниц, которые каким-то чудом оказались в россии, то они готовы прыгнуть на любой более-менее подходящий белый член без каких-либо раздумий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nematillo966 сказал:

 Да, не стоит быть скромным, прям самым, самым. В меру - да. Спасибо за Совет.

Ага, это была цитата из какого-то тренинга, если что, сейчас в Инстаграмме все Reels с ней снимают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2022 в 16:24, nematillo966 сказал:

Так как из-за плохой самооценки, не такой общительный(больше неуверенный) в плане девушек, а так тот ещё душа компании. 

Вот именно, из-за собственных тараканов. Даже по фоткам ты выглядишь позитивным парнем, а это явное преимущество перед остальными.

Рост? Нормальный средний рост. Короче, либо ты берёшь себя за жопу и начинаешь быть душой женской компании, либо так и будешь комплексовать дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2022 в 16:24, nematillo966 сказал:

Типа даже для моего народа я был темнее среднего

Я так и не смог определить национальность, кстати.) Подскажешь?

Все, уже увидел. И что, в Узбекистане у девчонок уже узбеки не в почёте?) Нихера короче я с твоих сомнений не понял.. ты кроме анализа своих комплексов ещё что-то делаешь? С девочками, например, знакомишься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мойша Зайцев сказал:

если посмотреть на твоих соотечественниц, которые каким-то чудом оказались в россии, то они готовы прыгнуть на любой более-менее подходящий белый член без каких-либо раздумий

 Гениальная логика. Ровно как и белые телки в России готовы прыгнуть на чёрный член.))) Без особых раздумий.))

10 часов назад, nematillo966 сказал:

Естественно, что более светлей цвет предпочтительнее. Хотя, такую тенденцию я больше замечаю со стороны мужиков, то есть с нашей стороны.

Посмотри на это по-другому, епта. Ты выделяешься из общей массы, имеешь свою индивидуальность. А значит уже не такой как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nematillo966 сказал:

Но, тот факт, что всегда хотел высоких отношений, возможно даже немного выбил меня из колеи

Здесь пол форума хотят сразу «больших и светлых».. только жизнь вносит свои коррективы.) Независимо от пола, национальности, роста, цвета кожи и прочей антропологической лирики)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

 Гениальная логика. Ровно как и белые телки в России готовы прыгнуть на чёрный член.))) Без особых раздумий.))

не знаю про черные члены, речь была про узбечек. узбеков русские бабы не жалуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мойша Зайцев сказал:

не знаю про черные члены, речь была про узбечек. узбеков русские бабы не жалуют

Ты так уверенно говоришь, будто промышляешь именно узбечками.) Вся эта канитель субъективна, человек обращает внимание на то, что выбивается из общей картины. Только это не означает общую норму.

Я русских девок иногда вижу с казахами, азерами, узбеками, таджиками и что? Про дагов, чехов, ингушей вообще молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, vadim12 сказал:

Вся эта канитель субъективна, человек обращает внимание на то, что выбивается из общей картины. Только это не означает общую норму.

я не понял про что это, но сделаю вид, что под впечатлением от глубины мысли

41 минуту назад, vadim12 сказал:

Я русских девок иногда вижу с казахами, азерами, узбеками, таджиками и что? Про дагов, чехов, ингушей вообще молчу)

сомневаюсь, что это так просто на глаз определить национальность. если даг с характероной растительностью на лице или еврей в национальном прикиде, то можно

некоторые русские девчонки могут от безысходности хоть с неграми, если другие на них не ведутся. просто всем этим (хотел написать кратко, но не толерантно будет) представителям ближневосточных национальностей, которым в их собственных аулах давали только ишаки, любая баба зайдет. бабы, которые из себя хоть что-то представляют, вряд ли будут так сильно опускаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мойша Зайцев сказал:

я не понял про что это, но сделаю вид, что под впечатлением от глубины мысли

сомневаюсь, что это так просто на глаз определить национальность. если даг с характероной растительностью на лице или еврей в национальном прикиде, то можно

некоторые русские девчонки могут от безысходности хоть с неграми, если другие на них не ведутся. просто всем этим (хотел написать кратко, но не толерантно будет) представителям ближневосточных национальностей, которым в их собственных аулах давали только ишаки, любая баба зайдет. бабы, которые из себя хоть что-то представляют, вряд ли будут так сильно опускаться

Ладно, это все лирика. Автор живет в своей стране среди своих. Чтобы адекватно реагировать на его вопросы, надо абстрагироваться от географии и представить - это очередной русский Вася в России с привычными форуму комплексами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/18/2022 at 7:54 AM, vadim12 said:

Вот именно, из-за собственных тараканов. Даже по фоткам ты выглядишь позитивным парнем, а это явное преимущество перед остальными.

Рост? Нормальный средний рост. Короче, либо ты берёшь себя за жопу и начинаешь быть душой женской компании, либо так и будешь комплексовать дальше

21 hours ago, Мойша Зайцев said:

я не понял про что это, но сделаю вид, что под впечатлением от глубины мысли

сомневаюсь, что это так просто на глаз определить национальность. если даг с характероной растительностью на лице или еврей в национальном прикиде, то можно

некоторые русские девчонки могут от безысходности хоть с неграми, если другие на них не ведутся. просто всем этим (хотел написать кратко, но не толерантно будет) представителям ближневосточных национальностей, которым в их собственных аулах давали только ишаки, любая баба зайдет. бабы, которые из себя хоть что-то представляют, вряд ли будут так сильно опускаться

Почему ты мыслишь стереотипно? Если мыслить узко, как раз по-аулски, по-деревенски, то и для какого-то американского типа ты будешь медведеёбом, который всю жизнь пропивает с своих алко-деревнях. Но реальность, она ведь не такова. Почему для тебя даже не 1% населения выступает основополагающим, по которым ты делаешь вывод? Есть культурные люди и бескультурные. Так вот, твои ребята из деревень также особо не отличаются от тех же, что в условной среднеазиатской стране. Уберём традиционные устои. Мировоззрение на одном уровне будет, так как они не богаты культурно, живут в своей зоне комфорта. Выйдя из которой(оказавшись где-то в мегаполисе) они могут выдавать все что угодно. Поражаюсь тому, как вы серьезно берётесь доказывать за «развитие» даже ни разу не побывав у нас. От твоей России Узбекистан ничем не отличается. Как раз, есть тебе о чем задуматься. Почему вы перестали отличаться от нас. Вся проблема в том, что во все века эти народы были рядом, вытаскивали твоих предков от передряг с европейцами. Но при любой удобной возможности ты готов обозвать их, упрекнуть в их отсталости. Я понимаю, что ты неадекват. И ты из тех 10% уе**нов. Но все же решил тебе объяснить. Хоть ты даже не проанализируешь это. Кстати, вот, я условный среднеазиат, кого ты видишь, как ослоеба грязного. На деле, закончил бакалавриат на международных отношениях. За 4 месяца подтянул английский(никогда не учил) и в Польшу поехал на магистратуру. Занимаюсь озвучкой текстов на немецком, французском, узбекском, русском, да, да, акцента нет), английском. Таких как я дохуя и больше, братка. Хватит обобщать. Зачем ты просто выливаешь свою ненависть не там. Выйди на улицу, выговорись моему бедному соотечественнику, что он черт последний. Может тебе полегчает… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/18/2022 at 7:58 AM, vadim12 said:

Я так и не смог определить национальность, кстати.) Подскажешь?

Все, уже увидел. И что, в Узбекистане у девчонок уже узбеки не в почёте?) Нихера короче я с твоих сомнений не понял.. ты кроме анализа своих комплексов ещё что-то делаешь? С девочками, например, знакомишься? 

Дружище, я просто по жизни шёл с принципами, что не давали мне жить нормально. 
Просто у меня чересчур серьёзное видение мира. Сам не курю, не пью(ни религия, ни семья не виноваты в этом) все в мире мне кажется живут на рефлексах. Как будто живут не для себя. Ведомые. Все эти критерии не дают общаться с девушками. Потому что спектр сужается(если правильно сказал) то есть, подходящих девушек очень мало. Вот и все проблемы. Я просто стал пленником своих принципов. 
Ищу неприметных, необщительных. Может я больной =d сейчас я понимаю, что я был не прав. но сейчас я осознал свою проблему. Начал выходить из этого болота. Переехал в Польшу, тут на работе, универе уже общения стало побольше. Да и со многими принципами распрощался. Начал творить, пользоваться своими способностями, направлять в правильное русло. В любом случае, осознание своих проблем уже путь к успеху. Спасибо за самые адекватные мысли. Благодаря таким как вы людям живы такие форумы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, nematillo966 сказал:

Просто у меня чересчур серьёзное видение мира

Т.е. ты полагаешь, что если мне нравится проводить время в компании девчонок, то я легкомысленный и не вижу мир таким какой он есть?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

если мне нравится проводить время в компании девчонок, то

это твой мир и он реален для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, vadim12 said:

Т.е. ты полагаешь, что если мне нравится проводить время в компании девчонок, то я легкомысленный и не вижу мир таким какой он есть?) 

Нет, конечно. Я так не считаю. Объяснить сложно. И если честно, я о себе подобных не думал в таком ключе)) я же говорю, скорее мой случай был больше патологическим. То есть, вот сейчас я задумался и мне нечего ответить. Но вот так я считал, что девушки должны сохранять своё уважение. Типа, слишком загнался я в этом. Объектом выступали девушки. То есть, я свято верил и сейчас(но не так как раньше) что девушкам очень идёт, когда они женственны. В общем, я признаю. Я просто не вырос=d сейчас мне стыдно, но я принимаю реальность такой, какая она есть. Все таки мой менталитет сыграл определённую роль. Вот с друзьями обсуждаем своё детство, подростковый период. И думаем, вот были «привольные» всю жизнь профукали, подростковую. Были какие то не наглые, правильные, воспитанные, зажатые ребята. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не значит, что общения с девушками не было. Мы как бы не позволяли себе многого. Как себя помню, был общительным, самы обычным до определённого момента, когда начал мыслить по-другому. Зациклился на том, что подходящих думающих мало, и в итоге общение свёл на минимум. Потом подружился с одногруппницей. С ней все было по дружбе, и длилось не больше года… вот такой скудненький список=d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nematillo966 сказал:

не позволяли себе многого. Как себя помню,

А может просто ты слишком требователен к себе и к другим? Это проходит само со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, vadim12 said:

Т.е. ты полагаешь, что если мне нравится проводить время в компании девчонок, то я легкомысленный и не вижу мир таким какой он есть?) 

Может сложиться впечатление, что я был каким-то странным. Нет, мне было абсолютно пофиг на других, на жизнь людей. Просто, когда дело касалось девушки, тогда я уже был очень капризным. Мне вообще нет дела до образа жизни людей. Как они живут, какие отношения. Я как определил, типа собственник я, то есть, это тоже влияет на мои «успехи» в отношениях, что-то получается, я своим поведением пугаю человека. Нет, моя ревность - она внутри. Девушку это не коснётся, в виде запретов и тд(это глупость несусветная) просто я из-за ревности внутренней, меняюсь внешне, могу просто заколебать излишним вниманием, что может заставить человека испугаться… то есть, как я понял, надо быть спокойным, отпускать ситуацию, дать ей течь самостоятельно . Не пытаться что-то сделать, ибо можно ухудшить только. 
 В итоге, хочу сказать, что да, я просто дифига думаю, отсюда и проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Albion said:

А может просто ты слишком требователен к себе и к другим? Это проходит само со временем

Конечно, у меня самооценка высокая, когда я сравниваю себя с другими потенциальными парнями. Условно. Но, когда представляю отношения… то все, я ничтожество, со мной будет архи скучно, и вообще я странный. Вот так вот все происходит. Ещё я не уверенный, при условии, что я далеко не тупой, уже обеспечиваю себя и могу даже девушке помогать. Все равно неуверенность. Что я разочарую. На деле, возможно я справлюсь. И ещё, отсутствие отношений я связываю с теп, что я даже представить не могу, что девушка будет себя обеспечивать во время отношений, хотя бы(это почти ненормально, знаю) но такой характер, ну, и, соответственно, так как я не работал раньше, то и об отношениях даже не задумывался. Ибо, как, я же без лишних денег» я сейчас перечисляю прошлые загоны. Ситуация меняется. То, что я сюда написал, это были мои вопросы ооо давно наклпивщиеся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nematillo966 сказал:

Почему ты мыслишь стереотипно? Если мыслить узко, как раз по-аулски, по-деревенски, то и для какого-то американского типа ты будешь медведеёбом, который всю жизнь пропивает с своих алко-деревнях. Но реальность, она ведь не такова. Почему для тебя даже не 1% населения выступает основополагающим, по которым ты делаешь вывод? Есть культурные люди и бескультурные. Так вот, твои ребята из деревень также особо не отличаются от тех же, что в условной среднеазиатской стране. Уберём традиционные устои. Мировоззрение на одном уровне будет, так как они не богаты культурно, живут в своей зоне комфорта. Выйдя из которой(оказавшись где-то в мегаполисе) они могут выдавать все что угодно. Поражаюсь тому, как вы серьезно берётесь доказывать за «развитие» даже ни разу не побывав у нас. От твоей России Узбекистан ничем не отличается. Как раз, есть тебе о чем задуматься. Почему вы перестали отличаться от нас. Вся проблема в том, что во все века эти народы были рядом, вытаскивали твоих предков от передряг с европейцами. Но при любой удобной возможности ты готов обозвать их, упрекнуть в их отсталости. Я понимаю, что ты неадекват. И ты из тех 10% уе**нов. Но все же решил тебе объяснить. Хоть ты даже не проанализируешь это. Кстати, вот, я условный среднеазиат, кого ты видишь, как ослоеба грязного. На деле, закончил бакалавриат на международных отношениях. За 4 месяца подтянул английский(никогда не учил) и в Польшу поехал на магистратуру. Занимаюсь озвучкой текстов на немецком, французском, узбекском, русском, да, да, акцента нет), английском. Таких как я дохуя и больше, братка. Хватит обобщать. Зачем ты просто выливаешь свою ненависть не там. Выйди на улицу, выговорись моему бедному соотечественнику, что он черт последний. Может тебе полегчает… 

от россии узбекистан отличается сильно, особенно, от российских столиц. был я как-то в ташкенте. был я в европе и в штатах, там меня никто как русского никто ни разу не идентифицировал. были предположения, что немец из-за акцента. так что даже врать как ты не буду, что могу заниматься озвучкой текстов без акцента на языках, которые не знаю. и уж тем более за 4 месяца вряд ли подтянул бы язык, которого никогда не учил. как можно учиться на международных отношениях и не изучать английский язык

моих предков из передряг с европейцами никто не вытаскивал, так как большая часть моих предков из европы

мне ни ты, ни твои соотечественники не интересны, чтобы с ними разговаривать. разный культурный уровень. да и что от них я могу услышать. как от тебя вранье одно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Albion сказал:

это твой мир и он реален для тебя

Какие вы предсказуемые.) Это плагиат Альби - это моя реплика, епта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мойша Зайцев said:

от россии узбекистан отличается сильно, особенно, от российских столиц. был я как-то в ташкенте. был я в европе и в штатах, там меня никто как русского никто ни разу не идентифицировал. были предположения, что немец из-за акцента. так что даже врать как ты не буду, что могу заниматься озвучкой текстов без акцента на языках, которые не знаю. и уж тем более за 4 месяца вряд ли подтянул бы язык, которого никогда не учил. как можно учиться на международных отношениях и не изучать английский язык

моих предков из передряг с европейцами никто не вытаскивал, так как большая часть моих предков из европы

мне ни ты, ни твои соотечественники не интересны, чтобы с ними разговаривать. разный культурный уровень. да и что от них я могу услышать. как от тебя вранье одно

Ну, конечно враньё. Вот недавно во сне озвучил проект в relictum pro(ребята блокчейном занимаются) еженедельно озвучиваю тексты на немецком. На ютюбе есть. Читаю книги на русском, решил подкаст запустить с одногруппниками из прошлого Универа. Да, у меня все эти языки не на высоком уровне. Но это дело времени. Я признаю, что х*и пинал во время учебы. Английского не было у меня, были немецкий и французский. У меня есть просто предрасположенность на имитирование акцентов. Могу скинуть свои примеры озвучек. Хоть сюда. Ссылку же можно кидать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

это моя реплика, епта.

пардон. Правообладателю - (с)

3 минуты назад, nematillo966 сказал:

еженедельно озвучиваю тексты на немецком.

супер. А для кого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nematillo966 сказал:

Ну, конечно враньё. Вот недавно во сне озвучил проект в relictum pro(ребята блокчейном занимаются) еженедельно озвучиваю тексты на немецком. На ютюбе есть. Читаю книги на русском, решил подкаст запустить с одногруппниками из прошлого Универа. Да, у меня все эти языки не на высоком уровне. Но это дело времени. Я признаю, что х*и пинал во время учебы. Английского не было у меня, были немецкий и французский. У меня есть просто предрасположенность на имитирование акцентов. Могу скинуть свои примеры озвучек. Хоть сюда. Ссылку же можно кидать. 

что значит во сне?

я не смогу оценить твои акценты на иностранных языках. ты решил попонтоваться в том, что невозможно проверить. такая вот азиатская хитрость

3 минуты назад, Albion сказал:

супер. А для кого? 

для узбекской дивизии сс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, nematillo966 сказал:

Нет, конечно. Я так не считаю. Объяснить сложно. И если честно, я о себе подобных не думал в таком ключе)) я же говорю, скорее мой случай был больше патологическим. То есть, вот сейчас я задумался и мне нечего ответить. Но вот так я считал, что девушки должны сохранять своё уважение. Типа, слишком загнался я в этом. Объектом выступали девушки. То есть, я свято верил и сейчас(но не так как раньше) что девушкам очень идёт, когда они женственны. В общем, я признаю. Я просто не вырос=d сейчас мне стыдно, но я принимаю реальность такой, какая она есть. Все таки мой менталитет сыграл определённую роль. Вот с друзьями обсуждаем своё детство, подростковый период. И думаем, вот были «привольные» всю жизнь профукали, подростковую. Были какие то не наглые, правильные, воспитанные, зажатые ребята. 

Роман Грибоедова читал, «Горе от ума»? Вот это про тебя.))

Ты, из-за развившихся копмлексов, компенсировал их вот такими «принципами». Только и всего. Уберёшь комплексы и весть карточный домик из этих принципов рухнет.) 

Никто из трезвомыслящих парней не одобрит в женщине распутства, легкомыслия, меркантильности и прочих нежностей. Только ты возвёл это мышление в искажённые, утрированные формы. Радует, что вовремя начал соображать - где-то тут подвох.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nematillo966 сказал:

Ну, конечно враньё. Вот недавно во сне озвучил проект в relictum pro(ребята блокчейном занимаются) еженедельно озвучиваю тексты на немецком. На ютюбе есть. Читаю книги на русском, решил подкаст запустить с одногруппниками из прошлого Универа. Да, у меня все эти языки не на высоком уровне. Но это дело времени. Я признаю, что х*и пинал во время учебы. Английского не было у меня, были немецкий и французский. У меня есть просто предрасположенность на имитирование акцентов. Могу скинуть свои примеры озвучек. Хоть сюда. Ссылку же можно кидать. 

Не корми тролля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Albion said:

пардон. Правообладателю - (с)

супер. А для кого? 

Да, там для ютюба. Все это я начал недавно, то есть, решил выйти из депрессняк таким образом. И это начало приносить доход. В основном, пока это видео связанные с рекламой различных интернет площадок. Они не хорошие=d, но мне пофиг. Они делают рейтинг интернет-казино. Я озвучиваю текст. 

Just now, vadim12 said:

Не корми тролля.

Ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, vadim12 said:

Роман Грибоедова читал, «Горе от ума»? Вот это про тебя.))

Ты, из-за развившихся копмлексов, компенсировал их вот такими «принципами». Только и всего. Уберёшь комплексы и весть карточный домик из этих принципов рухнет.) 

Никто из трезвомыслящих парней не одобрит в женщине распутства, легкомыслия, меркантильности и прочих нежностей. Только ты возвёл это мышление в искажённые, утрированные формы. Радует, что вовремя начал соображать - где-то тут подвох.)

Я просто решил жить нормально. В общем, недавно понравилась жутко девушка. Но я банально не смог с ней нормально познакомиться. И все испортил. То есть, она поняла, что небезразлична ко мне. Соответственно, это чуть ухудшило ситуацию. Так как мы с ней лично плохо были знакомы. А мне девушка запала в душу, или как там, сразу. После этого я начал задумываться. Что я делаю не так в этой жизни. И начал кардинально пересматривать свою жизнь. Я начал просто следить за собой лучше, начал заниматься, хобби свои вывел на новый уровень. Все это она поспособствовала. Да, нужно было до неё, то есть, всегда нужно любить себя и только потом отковаться для других. Но у меня не так, я когда имею человека, который меня вдохновляет, я раскрываюсь лучше. 

Just now, nematillo966 said:

небезразлична ко мне.

Для меня* 

Just now, nematillo966 said:

Все это она поспособствовала

Всему этому поспособствовало ее появление 

2 minutes ago, nematillo966 said:

Роман Грибоедова читал, «Горе от ума»? Вот это про тебя.))

Мне настоятельно рекомендовала одна подруга недавно. Обязательно прочту. Знаю произведение, но не читал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данке шон аус гросбританиен. Эта шутка засчитана. Реально есть школы сейчас где НЕТ английского? 

10 минут назад, nematillo966 сказал:

там для ютюба

для самого ютуба? или для немецкоговорящих пользователей на ютубе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Albion said:

Данке шон аус гросбританиен. Эта шутка засчитана. Реально есть школы сейчас где НЕТ английского? 

На счёт того, что я не учил английский? В школе был, но, школьный английский, вы сами знаете. К 24 годам, я знал, что в англ есть много времён, ed, ing. И умел читать, довольно хорошо. За счёт хорошего слуха и памяти. На этом знания заканчивались. В универе(я жалею) нас определили в группу, где с нуля преподавались немецкий и английский. В феврале прошлого года начал изучать самостоятельно английский (бегинннер) и преподавать детям одновременно. Дома у меня мини школа в Узбекистане. С февраля по июнь я учил его, в августе сдал экзамен Дуолинго на B2 и махнул в Польшу. Да, уровень у меня средний. Но миссию выполнил) 

18 minutes ago, vadim12 said:

Ты, из-за развившихся копмлексов, компенсировал их вот такими «принципами». Только и всего. Уберёшь комплексы и весть карточный домик из этих принципов рухнет.) 

Замечательные слова. Буду стараться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Albion said:

Данке шон аус гросбританиен. Эта шутка засчитана. Реально есть школы сейчас где НЕТ английского? 

для самого ютуба? или для немецкоговорящих пользователей на ютубе? 

Для немцев. То есть видео ориентированы на немцев, которые ищут рейтинг казино. Я хотел в Германию, был уровень B1, но потом понял, что в Узбекистане, я не смогу подтянуть немецкий до B2-c1. И свернул на английский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...