Перейти к публикации
пикап.Форум

Тяжелая ситуация после возвращения отношений с женой


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Ей стыдно, что вы снова вместе и тебя стыдится. Возможно наговорила им лишнего при разбеге, обосрала тебя, что мол никогда больше! А теперь стыдно признаться))

Давить вообще не вариант. Ну пусть шифруется, проблему нашёл. Тебе показуха главное что ли??

Ну как ты считаешь, если мужик сидя дома, знает, что его жена пошла на корпоратив, где все думают, что она в статусе свободной женщины при этом она не берет трубку и нервничает, когда я говорю о полном восстановлении своих прав, это желание показухи?

я так не считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ
18 часов назад, Облака сказал:

Харош всех шлюхами считать. Далеко не все передком думают по жизни

Нас в отделе было 6 женщин. Все про личную жизнь рассказывали, кто-то сходился, расходился, ни одна не думала п@дой и не имела параллельно любовников, причем даже потенциальных

А вот стыд - дааааа........это прямо сквозило у многих

Хорош чушь тут нести. Для нормального человека мнение каких-то коллег ничего не значит. А если значит до такой степени, то у неё уровень развития на нуле. 
Какой стыд? Перед кем? Коллегами? :D

Когда бабе реально надо, она как угодно выкрутится и сойдётся столько раз, сколько ей надо. 
Да, большинство тем про баб слабых на передок, мир таков! Ну и как минимум сюда не приходят, когда баба нормальная у них. 
Если для тебя облака очень важны бабские сплетни и мнение, то жаль тебя и твое мировозрение. Но оно важно не для всех. Смирись с этим. Не все б*лять живут чужим мнением и сплетнями.

Переход на личность.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Облака сказал:

Ты в жизни такой же? Когда тебя просят расписать нормально ситуацию, ты тоже в ответ пишешь не по теме?

Не надо базар-вокзал устраивать. Нормально вводные напиши, потрудись немного

Я вкратце описал ситуацию

более подробно: сошлись потому что я на протяжении 10 месяцев был рядом, её это устраивало, даже секс был не раз... потом перестал, начал отвечать ей грубо, холодно.. тогда она видимо думать начала, что все рядом меня больше не будет, помощи никакой... параллельно весь год общалась с одними и теми же коллегами, подругами

 в итоге пришла к выводу, что в семье ей легче... её слова при возврате были такие: «Я поняла, что ты был прав - нам нужен был перерыв, просто для меня он нужен был дольше, чем ты думал. Я хочу вернуть семью, хочу постараться сделать вас с сыном счастливыми»

и я каждый раз, когда она делает такую дичь с коллегами, хочу напомнить ей про её желание «сделать нас с сыном счастливыми» и что делает она наоборот, но её ответ довольно прост: «мне сложно рассказать коллегам»

поэтому и вопрос:

1. Забить и жить своей жизнью;

2. Или не принимать такого и каждый раз напоминать ей

Сам думаю, что второй вариант, зная свою жену, когда-нибудь просто её выведет и она сорвётся в истерике, но жить так, чтобы каждый её выход с коллегами означал для меня мыслями, что я олень, тоже не вдохновляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, KaliKaLi сказал:

Хорош чушь тут нести. Для нормального человека мнение каких-то коллег ничего не значит. А если значит до такой степени, то у неё уровень развития на нуле. 
Какой стыд? Перед кем? Коллегами? :D

Когда бабе реально надо, она как угодно выкрутится и сойдётся столько раз, сколько ей надо. 
Да, большинство тем про баб слабых на передок, мир таков! Ну и как минимум сюда не приходят, когда баба нормальная у них. 
Если для тебя облака очень важны бабские сплетни и мнение, то жаль тебя и твое мировозрение. Но оно важно не для всех. Смирись с этим. Не все б*лять живут чужим мнением и сплетнями.
 

Не надо проецировать свой характер на всех женщин. Ну и за базаром следи, я же мягкая условно и не долго терплю подобный тон

Оффтопик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, KruchOK сказал:

Я вкратце описал ситуацию

более подробно: сошлись потому что я на протяжении 10 месяцев был рядом, её это устраивало, даже секс был не раз... потом перестал, начал отвечать ей грубо, холодно.. тогда она видимо думать начала, что все рядом меня больше не будет, помощи никакой... параллельно весь год общалась с одними и теми же коллегами, подругами

 в итоге пришла к выводу, что в семье ей легче... её слова при возврате были такие: «Я поняла, что ты был прав - нам нужен был перерыв, просто для меня он нужен был дольше, чем ты думал. Я хочу вернуть семью, хочу постараться сделать вас с сыном счастливыми»

и я каждый раз, когда она делает такую дичь с коллегами, хочу напомнить ей про её желание «сделать нас с сыном счастливыми» и что делает она наоборот, но её ответ довольно прост: «мне сложно рассказать коллегам»

поэтому и вопрос:

1. Забить и жить своей жизнью;

2. Или не принимать такого и каждый раз напоминать ей

Сам думаю, что второй вариант, зная свою жену, когда-нибудь просто её выведет и она сорвётся в истерике, но жить так, чтобы каждый её выход с коллегами означал для меня мыслями, что я олень, тоже не вдохновляет)

Тебе надо продолжать ту тему. Ты  проявляешь неуважение к людям, разделяя темы, надо туда сходить почитать, здесь почитать, и ради чего? ЧТобы дать совет человеку, которому тупо лень нормально все оформить?

В твоей первой теме тоже написано, что ты жену постоянно этими качествами раздражал. Несобранностью своей. Видимо как ребенок по жизни, не мужчина, а ноша

Мой вывод: к тебе не появилось ни уважения, ни желания. Ну и соотв-но стыдно показывать другим при таком раскладе- в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KaliKaLi сказал:

Как надоели эти наивные мужики с рогами и в розовых очочках на вот этих же рогах. Что не тема, то б*ять 100%-ая уверенность в верности их недоцелки. 
Автор, твоя инфантильная тупость просто поражает, ну очевидно же, что на работе присутствует объект, которого наличие мужа спугнет. 
Как какие-то типы с работы могут что-то знать о жене? Они за ней по пятам ходят и следят за ней? Многие отношения и потрахушки с коллегой очень хорошо скрывают. 
Даже если на данный момент никого нет, то в любом случае она в поиске или в попытках подбить клинья к кому-то. 
Нормальный человек уже после этих двух-трёх скрывашек поставит точку, так как это как минимум неуважение к своей же семье и ребёнку. Ну автору хули, что ни моча, то божья роса. 
А этот пи*деж, что вот мол стыдно и так далее, они ей кто собственно? Не пох ли, что подумают какие-то коллеги? 
Автор, мозгов хватит понять к чему ее поведение ведёт? 

Железно Васян! Что за бред «подходящего момента чтобы им сообщить?» они ваще кто такие чтобы еще момент выбирать? Их это вообще еб*ть не должно, сошлись/разошлись, не их дело. Да и открою тебе секрет, это обсуждение на полдня, потому что всем по большому счету насрать на вас и вашу жизнь, у них в своих проблем хватает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, KruchOK said:

кроме этого есть ещё момент:

она сейчас то ли специально, то ли как она говорит «я изменилась» делает следующее: если уходит куда-то гулять может телефон не взять и считать нормальным сказать «я не на долго», а придти под вечер со словами «ну так получилось»

В 2022 году человек, у которого есть мобильный телефон, уходит из дома и оставляет телефон дома?

ТС, что более вероятно - что это единственный телефон дамы или что у нее есть еще второй телефон, который она берет с собой "гулять"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Облака сказал:

Не надо проецировать свой характер на всех женщин. Ну и за базаром следи, я же мягкая условно и не долго терплю подобный тон

Туча, ты уже даже баб задрала своим бредомB) Не, ну реально, может тебе самой спецам показаться, а не с просветлённой миной диагнозами направо и налево раскидываться?

Переход на личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KruchOK сказал:

:" Я СКАЗАЛА НЕТ, Я САМА ДОЙДУ"
я:" Если это все из-за нашей ситуации, то это бред полный"
она:" Бред это то, что ты считаешь это бредом"
Хлопает дверью и уходит молча.
Дальше я пишу ей: "мы сегодня с сыном пойдем после садика гулять"
она:" одни?"
я:" ну да"
она: "ну понятно

То что сейчас происходит, это отголоски твоего возврата. И причину необходимо искать ещё в том моменте когда вы расходились. Сейчас ты вырвал ситуацию из общего контекста. Когда вы разошлись первый раз? Сколько не жили вместе? Как происходил возврат? Очень мало данных для логической оценки ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KruchOK сказал:

ты НИКОГДА не будешь на моем корпоративе и моей работе»

Такой вопрос, а зачем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Такой вопрос, а зачем??

Знаешь как получается, я может бы и не пошёл к ней, но я так один раз между слов спросил «у тебя корпоратив, было бы круто как раньше сходить на него вместе» на что получил такую не понятную для меня реакцию «НЕТ, НИКОГДА»... отсюда появился первый вопрос какого х*я???

дело в том, что она даже не связывает эти две вещи - просто сказать, что мы сошлись и моё появление на корпоративе... потому что про первое она хотя бы говорит, что какого-то момента ждёт, а корпоратив строгое «нет»

при этом на мои гулянки она хочет ходить.. поэтому теперь на вопрос «зачем?» могу сказать, что хочу в принципе её эту логику поменять, если все адекватно и нормально станет, нет проблем, пусть идёт одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KruchOK сказал:

Знаешь как получается, я может бы и не пошёл к ней, но я так один раз между слов спросил «у тебя корпоратив, было бы круто как раньше сходить на него вместе» на что получил такую не понятную для меня реакцию «НЕТ, НИКОГДА»... отсюда появился первый вопрос какого х*я???

дело в том, что она даже не связывает эти две вещи - просто сказать, что мы сошлись и моё появление на корпоративе... потому что про первое она хотя бы говорит, что какого-то момента ждёт, а корпоратив строгое «нет»

при этом на мои гулянки она хочет ходить.. поэтому теперь на вопрос «зачем?» могу сказать, что хочу в принципе её эту логику поменять, если все адекватно и нормально станет, нет проблем, пусть идёт одна

Тебя просто задело и эго твоё. Потребность в социализии в данном случае. Щимит.

Но ты ничего не сделаешь, тем более нервничая. Скорее потеряешь её второй раз. Отпусти ситуацию и забей. Всё встанет на свои места. Занимайся собой, развивайся, учись. Какой-о жалкий вид создаёшь,  напрашиваясь и уговоривая её. Просто фу. Не представляю серьёзного мужчину, занимающегося такой хнёй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Тебя просто задело и эго твоё. Потребность в социализии в данном случае. Щимит.

Но ты ничего не сделаешь, тем более нервничая. Скорее потеряешь её второй раз. Отпусти ситуацию и забей. Всё встанет на свои места. Занимайся собой, развивайся, учись. Какой-о жалкий вид создаёшь,  напрашиваясь и уговоривая её. Просто фу. Не представляю серьёзного мужчину, занимающегося такой хнёй. 

Да, задело, да эго, спорить не буду... я ей спокойно об этом говорю, не нервничая, даже не её истерики внимания не обращаю, просто прекращаю разговор

но есть же рамки какие-то, когда я буду заниматься собой, развиваться и в какой-то момент захочу позвонить поговорить, а она сбрасывает или вообще не берет и не перезванивает, только потому что в данный момент рядом с ней её коллега находится или в выходной день, когда мы собираемся отдохнуть, а её могут позвать в гости коллега и её муж, она берет нашего ребёнка и они там семьями так общаются, в тоже время когда я говорю, что мы с сыном идём гулять вдвоём она просится с нами

т.е. когда ей надо - мы вместе, когда не надо - она одна

Дословно от неё были такие слова «для меня это стресс, а я не хочу переживать стресс, хочу чтобы это было спокойно в подходящий момент»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KruchOK сказал:

Да, задело, да эго, спорить не буду... я ей спокойно об этом говорю, не нервничая, даже не её истерики внимания не обращаю, просто прекращаю разговор

но есть же рамки какие-то, когда я буду заниматься собой, развиваться и в какой-то момент захочу позвонить поговорить, а она сбрасывает или вообще не берет и не перезванивает, только потому что в данный момент рядом с ней её коллега находится или в выходной день, когда мы собираемся отдохнуть, а её могут позвать в гости коллега и её муж, она берет нашего ребёнка и они там семьями так общаются, в тоже время когда я говорю, что мы с сыном идём гулять вдвоём она просится с нами

т.е. когда ей надо - мы вместе, когда не надо - она одна

Дословно от неё были такие слова «для меня это стресс, а я не хочу переживать стресс, хочу чтобы это было спокойно в подходящий момент»

Хм. Ну что сказать. Отстранись на месяц-второй. Не затрагивай эту тему, пусть делает, что хочет. Если ничего не изменится, собирай вещи и уходи.  Другого выхода нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что истеришь? Своих дел нет что-ли?

Рассказала она всем, что вы разошлись, вот и суетится. В сходе не уверенна. Зачем обсуждать личную жизнь на работе - другой вопрос, это не от большого ума.

Отлипни и займись собой. 

Возврат был слабый, ты не особо поменялся. Поэтому будь готов закончить снова уже навсегда или меняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Абьюзер сказал:

Зато в соседней теме неплохую секточку благодаря своему бреду из таких как она собрала.))

Раньше на вумен сидела 24 на 7, теперь пикап. Тетке, видимо, больше заняться нечем, кроме того, чтобы теребить на форуме против мужского пола из за своих не пережитых давних обид. 

Мб пора уже ввести новый термин "мужикоборцы"?)...

Просить облачку не нести чушь - сродни тому, чтобы просить её вообще перестать писать, что она, в свою очередь, никогда не сделает, учитывая что это главное и единственное её увлечение по жизни, на которое она посвящает целые сутки, благодаря чему она чувствует себя хоть чуточку значимей в ее нелегкой жизни, пускай и достигает она этой цели тем, что просто за***вает других своим бредом, главная направленность которого заключается в отсутствии всякого здравого смысла и одностороннего засовывания как можно глубже языка в очко обладательницам двух Х хромосом.)

Она все темы тут засирает подобной фигнёй, превращая их в какую то х**ню. 

Я кстати теперь знаю кто ты. Удивительно, так долго горишь. Последний раз советовала тебе к врачу сходить- мой совет в силе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 hours ago, KruchOK said:

Пример: я подвожу её до работы, она просит остановиться метров за 500 (типа кофе хочет попить), я предлагаю вместе попить кофе и довезти до входа, на что получаю ответ:" Нет, я сама дойду, не нужно этого"
я: "так ведь холодно на улице, зачем тебе идти столько?"
она:" Я СКАЗАЛА НЕТ, Я САМА ДОЙДУ"
я:" Если это все из-за нашей ситуации, то это бред полный"
она:" Бред это то, что ты считаешь это бредом"
Хлопает дверью и уходит молча.
Дальше я пишу ей: "мы сегодня с сыном пойдем после садика гулять"
она:" одни?"
я:" ну да"
она: "ну понятно"

Думаю тебе изменяют или это произойдет очень скоро. Баба твоя совершенно не заинтересована в отношениях - гнать ее надо нахер я считаю. Кстати причина развода у вас какая была и как вы сошлись обратно - просто съехались и типа ничего и не было чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, KruchOK сказал:

 

После восстановления отношений наступил период налаживания и понимания друг друга, стали больше общаться на проблемные темы, слушать и чувствовать вторую половину, каждый хочет в чем-то уступить, что важно другому, НО

А почему расходились? 

Кто кого вернул и как? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2022 в 20:23, Serzh26 сказал:

Так если ты ей веришь, то почему тебя это напрягает? 

В чем проблема выйти за ней и на расстоянии посмотреть на причину, почему она не берет телефон.Тебе не помешает установить програмку ей , почитать ее переписку, прогуляться без предупреждения недалеко от работы в конце рабочего дня.Если ничего не увидишь ок, а если накопаешь не будешь тратить время на человека, которому ты не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Agatakris сказал:

В чем проблема выйти за ней и на расстоянии посмотреть на причину, почему она не берет телефон.Тебе не помешает установить програмку ей , почитать ее переписку, прогуляться без предупреждения недалеко от работы в конце рабочего дня.Если ничего не увидишь ок, а если накопаешь не будешь тратить время на человека, которому ты не нужен.

И сольёт себя окончательно и своё вс. А потом она сольёт его. Гениальный совет (нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Agatakris сказал:

В чем проблема выйти за ней и на расстоянии посмотреть на причину, почему она не берет телефон.Тебе не помешает установить програмку ей , почитать ее переписку, прогуляться без предупреждения недалеко от работы в конце рабочего дня.Если ничего не увидишь ок, а если накопаешь не будешь тратить время на человека, которому ты не нужен.

Мне тоже кажется совет не очень. 

Он себя еще больше накрутит пока будет шпионить и додумывать увиденное. 

Вряд ли он увидит что-то однозначное, а неоднозначное его расшатает.

 

Я не верю, что она будет целоваться/заниматься сексом с кем-то на улице. А то что она поболтает с кем-то  - ничего не значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, оформи тему нормально. Непонятно же ничего.

 

1. Почему разошлись? Что явилось причиной? Кто инициатор расхода? 

2. Почему год не жили вместе? Кто и как жил этот год?

3. Почему и как сошлись? Где стали жить прсле этого? 

4. Возраст твой и её? 

5. Как и когда вообще познакомились?

 

Оформи тему информативно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2022 в 05:53, KruchOK сказал:

Да, задело, да эго, спорить не буду... я ей спокойно об этом говорю, не нервничая, даже не её истерики внимания не обращаю, просто прекращаю разговор

но есть же рамки какие-то, когда я буду заниматься собой, развиваться и в какой-то момент захочу позвонить поговорить, а она сбрасывает или вообще не берет и не перезванивает, только потому что в данный момент рядом с ней её коллега находится или в выходной день, когда мы собираемся отдохнуть, а её могут позвать в гости коллега и её муж, она берет нашего ребёнка и они там семьями так общаются, в тоже время когда я говорю, что мы с сыном идём гулять вдвоём она просится с нами

т.е. когда ей надо - мы вместе, когда не надо - она одна

Дословно от неё были такие слова «для меня это стресс, а я не хочу переживать стресс, хочу чтобы это было спокойно в подходящий момент»

Пока складывается впечатление что ей стыдно за твоё поведение в обществе. Она не хочет опозориться, придя туда с тобой.

Сам как считаешь, как ты себя в обществе ведёшь, есть чего стыдиться? 

 

Ещё вариант, возможно, после вашего расставания, она рассказала своему окружению о тебе очень не лицепрятные вещи. А теперь ей стыдно признаться, что она вернулась к тебе. Это как себя уронить в глазах её окружения.

 

Но!!! Это только предположения, потому что информации по важным вопросам ты никакой не дал. 

Ответь, для начала, на вопросы, заданные тебе выше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2022 в 09:44, Царь Леонид сказал:

Ты что истеришь? Своих дел нет что-ли?

Рассказала она всем, что вы разошлись, вот и суетится. В сходе не уверенна. Зачем обсуждать личную жизнь на работе - другой вопрос, это не от большого ума.

Отлипни и займись собой. 

Возврат был слабый, ты не особо поменялся. Поэтому будь готов закончить снова уже навсегда или меняйся.

Я поменялся по отношению к ней, свое внутренне состояние успокоил и чаще внимания ей оказываю различное, по деньгам помогаю, по другим ситуациям она меня тоже благодарит - говорит: "Ты мне сейчас так помогаешь, а я ни чего тебе дать не могу взамен"

И просто после всего этого я получаю не уважение такое... поэтому и суечусь и истерю) 

4 часа назад, Agatakris сказал:

В чем проблема выйти за ней и на расстоянии посмотреть на причину, почему она не берет телефон.Тебе не помешает установить програмку ей , почитать ее переписку, прогуляться без предупреждения недалеко от работы в конце рабочего дня.Если ничего не увидишь ок, а если накопаешь не будешь тратить время на человека, которому ты не нужен.

Не, спасибо, это не выход точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lula сказал:

Автор, оформи тему нормально. Непонятно же ничего.

 

1. Почему разошлись? Что явилось причиной? Кто инициатор расхода? 

2. Почему год не жили вместе? Кто и как жил этот год?

3. Почему и как сошлись? Где стали жить прсле этого? 

4. Возраст твой и её? 

5. Как и когда вообще познакомились?

 

Оформи тему информативно. 

 

1. Разошлись по причинам, которые она сама объяснить не может, дословно - "наши отношения разрушены, не вижу смысла дальше что-то строить", "я тебя больше не люблю, мы чужие люди" и все в этом роде. Если логически подумать и вспомнить все, то получается так:

- у меня были проблемы на работе, из-за которых я меньше стал уделять время семье и ей в частности, она даже пошла на курсы, про которые я не знал;

- запустил себя;

- так же из-за проблем на работе потерял много денег и погряз в судах;

Думаю, что это основное.

2. Не жили, потому что я ушел, так как меня пинали из дома. Полтора месяца старался поговорить (дарил подарки, извинялся и пр.) потом съехал. Жил у родителей, потом квартиру снял.. делал, что-то, чтобы поменяться, она жила также дома с ребенком.

3. Сошлись, потому что она сказала, что увидела, как я поменялся и сказала, что хочет вернуть семью. Живем сейчас в нашей квартире, где и жили.

4. 32 обоим

5. В универе одногруппниками были, начали общаться, потом общение переросло в отношения - 13 лет назад.

 

Как услышал "хочу вернуть семью, я поняла, как тебе было тяжело и что сделала не правильный выбор" решили обсудить дальнейшую жизнь. Эти разговоры продолжаются по сей день. Но вот эти новые правила... на работу не пущу, потому что трудно, с твоими родителями общаться пока не буду, потому что не хочу таких эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Пока складывается впечатление что ей стыдно за твоё поведение в обществе. Она не хочет опозориться, придя туда с тобой.

Сам как считаешь, как ты себя в обществе ведёшь, есть чего стыдиться? 

 

Ещё вариант, возможно, после вашего расставания, она рассказала своему окружению о тебе очень не лицепрятные вещи. А теперь ей стыдно признаться, что она вернулась к тебе. Это как себя уронить в глазах её окружения.

 

Но!!! Это только предположения, потому что информации по важным вопросам ты никакой не дал. 

Ответь, для начала, на вопросы, заданные тебе выше.

 

 

Не, за поведение не стыдно... я в компании нормально себя веду, даже если выпью. У меня в её коллективе есть люди, с которыми я не переставал общаться даже, когда мы разошлись...

Про нелицеприятные вещи уверен на 95%, что это так, возможно не всему коллективу, а одному директору (дабы жертву из себя выставить), она говорила, что на работе ей оказывают поддержку, т.к. она теперь мать одиночка (якобы отпустят иногда пораньше, денег в долг дают, зарплату побольше сделали), а теперь если директор узнает, то что?? все отменит? так мне от этого как должно быть? живем 5 месяцев вместе и я пока ни разу не видел этой "помощи", наоборот, она меня просит иногда лишний раз приехать за ребенком или помочь еще где-то... я никогда не отказываю, но это ли не помощь, которую ей якобы директор оказывает?

И откуда взялось "Ты никогда не будешь на моем корпоративе" это загадка для меня... объясняет это тем, что "хочет иногда без меня отдыхать", повторюсь я не против этого, но как бы она идет в коллектив, где все думают, что она свободная, это первое, а второе это её раздражение по этому поводу, её ярость в высказываниях (прям криком со слезами)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же пределы поведению, как моего так и её... Форум учит мужчине быть серьезным, успешным, благородным, сильным и т.п., но как можно при таком обращении быть таковым? 

Советы типа "не надо на девочку обижаться, она ребенок" и "занимайся своими делами, пусть она занимается своими" вроде имеют место быть, но я раздражаюсь каждый раз, когда эта тема всплывает и теперь это ей заметно стало... я игнорирую её рассказы про работу и коллег... я знаю, что со стороны это выглядит неадекват, но поймите, когда твой близкий человек говорит еще "меня пугает твое желание быть со мной везде", тоже звучит как-то стремно...

Ну скажите, у кого еще так, когда работа - это работа, а личная жизнь - это личная жизнь? Когда тебе прям НЕЛЬЗЯ там появиться, когда прям злость и раздражение вызывает твое желание общаться в компании общих знакомых...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KruchOK сказал:

Есть же пределы поведению, как моего так и её... Форум учит мужчине быть серьезным, успешным, благородным, сильным и т.п., но как можно при таком обращении быть таковым? 

Советы типа "не надо на девочку обижаться, она ребенок" и "занимайся своими делами, пусть она занимается своими" вроде имеют место быть, но я раздражаюсь каждый раз, когда эта тема всплывает и теперь это ей заметно стало... я игнорирую её рассказы про работу и коллег... я знаю, что со стороны это выглядит неадекват, но поймите, когда твой близкий человек говорит еще "меня пугает твое желание быть со мной везде", тоже звучит как-то стремно...

Ну скажите, у кого еще так, когда работа - это работа, а личная жизнь - это личная жизнь? Когда тебе прям НЕЛЬЗЯ там появиться, когда прям злость и раздражение вызывает твое желание общаться в компании общих знакомых...

 

Понимаю твои эмоции и негодование.

В твоем случае, как я вижу, быть сильным - это заниматься саморазвитием и выбирать лучшие из вариантов, при этом оставаясь достойным (не выпрашивать что-либо, не ныть, не истерить)

Не хочет рассказывать коллегам на работе - прими это, какой толк тебе заставлять ее делать то, чего она не хочет? Независимо от причины.
Относительно этого ты можешь сделать выводы: что за отношения у вас? как тебе следует относится к ней?

Так же ты можешь поступить с ее нежеланием брать тебя на корпоративы.
Не переживай, что это слишком явно дает ей возможности развлекаться с кем-то на стороне. Тебе вообще повезло. У многих даже шанса нет задуматься, что им могут изменять. А у тебя есть возможность быть начеку!
+ тебе дает это возможность относиться к ней зеркально: ты тоже можешь не брать ее куда-либо. И устанавливать свои, отличные от традиционных правила жизни аргументируя ее же собственными правилами.

Но не будь просящим, не умоляй её быть тебе честной/верной/той какой ты хочешь ее видеть. Она сама к этому придти или не придти.

И в конце концов, после всего этого главный вопрос: Тебе сейчас лучше с ней или без нее?
Этот вопрос показатель того, стоит ли тебе мириться с ее условиями или нет.

Не забывай, что твой фокус внимания должен оставаться не на ней, а на себе самом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, KruchOK сказал:

Когда тебе прям НЕЛЬЗЯ там появиться, когда прям злость и раздражение вызывает твое желание общаться в компании общих знакомых...

Если можно так сказать - у меня так. Правда я и не просился никогда. А ты аж 1/3 её коллег знаешь. Другой вопрос - частые корпоративы, это лишнее. Не липни ты к ней. Она на корпоратив - ты займись своими делами, тоже едь на корпоратив и т.д. Если тебя такие отношения не устраивают, где так - заканчивай.

Ты наивный очень. Наверное, тебе ещё нужны кольца на пальцах и открытые всему миру соцсети с вашей счастливой семейной жизнью на показ?

Или выставить свои достижения, покупки, машины в соцсети? А потом проснуться с пулей в башке?)

Ты вроде 90-х поколение. Мозги должны быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, OneMysteryStory сказал:

Понимаю твои эмоции и негодование.

В твоем случае, как я вижу, быть сильным - это заниматься саморазвитием и выбирать лучшие из вариантов, при этом оставаясь достойным (не выпрашивать что-либо, не ныть, не истерить)

Не хочет рассказывать коллегам на работе - прими это, какой толк тебе заставлять ее делать то, чего она не хочет? Независимо от причины.
Относительно этого ты можешь сделать выводы: что за отношения у вас? как тебе следует относится к ней?

Так же ты можешь поступить с ее нежеланием брать тебя на корпоративы.
Не переживай, что это слишком явно дает ей возможности развлекаться с кем-то на стороне. Тебе вообще повезло. У многих даже шанса нет задуматься, что им могут изменять. А у тебя есть возможность быть начеку!
+ тебе дает это возможность относиться к ней зеркально: ты тоже можешь не брать ее куда-либо. И устанавливать свои, отличные от традиционных правила жизни аргументируя ее же собственными правилами.

Но не будь просящим, не умоляй её быть тебе честной/верной/той какой ты хочешь ее видеть. Она сама к этому придти или не придти.

И в конце концов, после всего этого главный вопрос: Тебе сейчас лучше с ней или без нее?
Этот вопрос показатель того, стоит ли тебе мириться с ее условиями или нет.

Не забывай, что твой фокус внимания должен оставаться не на ней, а на себе самом.

Да, это один из моих вариантов.. второй - ставить вопрос ребром, т.к. для меня это не семейная жизнь

Но есть шанс, что второй вариант приведёт к её стрессу, ещё большему раздражению и как итог - повторение разрыва...

ну опять же, почему я должен думать про уравнивание прав в отношениях, а она просто «жить, как она чувствует»?

37 минут назад, OneMysteryStory сказал:

Тебе сейчас лучше с ней или без нее?

На это сам для себя ответил, что да, лучше с ней, с сыном... тяжело, но без них хуже... так хотя бы есть шанс на улучшение, а послать все к чертям можно в любой момент

 

Спасибо за мнение и советы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Царь Леонид сказал:

Она на корпоратив - ты займись своими делами, тоже едь на корпоратив и т.д.

Так вот в том то и дело, прикинь, я делал так... она обижается... я делал отзеркаливание её поведения и её трясти начало, потому что она считает, что так делать неадекват, а у неё просто «так вышло и нужно потерпеть», просто это все даёт какую-то неуверенность, в том числе, что сошлась она для того, чтобы «посмотреть, что будет», может и снова разойдёмся, а может и нет

 

21 минуту назад, Царь Леонид сказал:

Ты наивный очень. Наверное, тебе ещё нужны кольца на пальцах и открытые всему миру соцсети с вашей счастливой семейной жизнью на показ?

Честно?)) да, была такая мысль, меня нет в списке её друзей в соц сетях, но это больше для нормализации ситуации, а не прям, что меня это волнует.. а кольцо да, просил надеть (один раз), но тоже «для того, чтобы было», а не потому что для меня это неприемлемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KruchOK сказал:

Так вот в том то и дело, прикинь, я делал так... она обижается... я делал отзеркаливание её поведения и её трясти начало, потому что она считает, что так делать неадекват, а у неё просто «так вышло и нужно потерпеть»

Вот и двигай границы потерянные тобой давно,  тебя не хватает доминации, сквозит это как-то.

Её глубокая интеграция в работу с рассказами о личной жизни - это её огромный косяк. Разруливать тебе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KruchOK сказал:

- у меня были проблемы на работе, из-за которых я меньше стал уделять время семье и ей в частности, она даже пошла на курсы, про которые я не знал;

- запустил себя;

- так же из-за проблем на работе потерял много денег и погряз в судах;

Думаю, что это основное.

 

Ты эти причины все устранил? Изменился как-то?

 

3 часа назад, KruchOK сказал:

3. Сошлись, потому что она сказала, что увидела, как я поменялся и сказала, что хочет вернуть семью. Живем сейчас в нашей квартире, где и жили.

А ты правда поменялся или для неё видимость создал? 

 

3 часа назад, KruchOK сказал:

Но вот эти новые правила... на работу не пущу, потому что трудно, с твоими родителями общаться пока не буду, потому что не хочу таких эмоций.

Тут же где-то запятая не там поставлена? Я смысл не поняла. На работу не пустит, "потому что трудно" что?

И причём тут твои родители? Как у неё с ними? 

Чего-то тут ты не договорил.

 

 

2 часа назад, KruchOK сказал:

Про нелицеприятные вещи уверен на 95%, что это так, возможно не всему коллективу, а одному директору (дабы жертву из себя выставить), она говорила, что на работе ей оказывают поддержку, т.к. она теперь мать одиночка (якобы отпустят иногда пораньше, денег в долг дают, зарплату побольше сделали), а теперь если директор узнает, то что?? все отменит? так мне от этого как должно быть? живем 5 месяцев вместе и я пока ни разу не видел этой "помощи", наоборот, она меня просит иногда лишний раз приехать за ребенком или помочь еще где-то... я никогда не отказываю, но это ли не помощь, которую ей якобы директор оказывает?

И откуда взялось "Ты никогда не будешь на моем корпоративе" это загадка для меня... объясняет это тем, что "хочет иногда без меня отдыхать", повторюсь я не против этого, но как бы она идет в коллектив, где все думают, что она свободная, это первое, а второе это её раздражение по этому поводу, её ярость в высказываниях (прям криком со слезами)

 

Так если на неё ништяки сыпятся на работе, потому что она мать одиночка, то конечно, она озвучивать не будет, что вернулась к тебе. Ништяки могут быть не видны тебе, но внутри работы она их может довольно здорово ощущать.

 

Мне, всё же, кажется, что тут совокупность фактов.

1. Когда вы разошлись, она плохо о тебе отзывалась на работе и поэтому сейчас она стыдится сказать, что вернулась к тебе. 

2. Твои изменения не настолько хороши для неё, чтобы она была уверена на 100% в своём решении о возврате к тебе. Она не довольна тобой. Поэтому и не говорит о тебе на работе. Соответственно, и на корпоративы тебя не берет. 

3 . Она не уверена, что останется с тобой.  Она не целостна сама с собой  в этом решении. 

4. Мне не думается, что ты её устраиваешь в целом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KruchOK сказал:

Форум учит мужчине быть серьезным, успешным, благородным, сильным и т.п., но как можно при таком обращении быть таковым? 

Вот так. Одно от другого не зависит совершенно.

Если ты это спрашиваешь, то ты явно не этот человек и вряд ли им станешь. Казаться тут не поможет. Нужно быть. И точка.

2 часа назад, Царь Леонид сказал:

Если можно так сказать - у меня так. Правда я и не просился никогда. А ты аж 1/3 её коллег знаешь. Другой вопрос - частые корпоративы, это лишнее. Не липни ты к ней. Она на корпоратив - ты займись своими делами, тоже едь на корпоратив и т.д. Если тебя такие отношения не устраивают, где так - заканчивай.

Ты наивный очень. Наверное, тебе ещё нужны кольца на пальцах и открытые всему миру соцсети с вашей счастливой семейной жизнью на показ?

Или выставить свои достижения, покупки, машины в соцсети? А потом проснуться с пулей в башке?)

Ты вроде 90-х поколение. Мозги должны быть.

90-х в 32 года? С хера ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Свободная личность сказал:

Вот так. Одно от другого не зависит совершенно.

Если ты это спрашиваешь, то ты явно не этот человек и вряд ли им станешь. Казаться тут не поможет. Нужно быть. И точка.

Это означает, что рядом с сильным мужчиной может быть неуважающая его женщина? Потому как пока для меня это неуважение, а если относиться к этому проще и как мне советовали, может она со временем станет больше меня уважать от того, что Я к ней отношусь так, как она хочет (отпускать куда хочет и принимать все её капризы, даже те, которые влияют на наше времяпрепровождение и звонки ей, когда она находится с теми кто не должен знать, что мы вместе), то это как по мне - не правильно

Получилось так, что я изменился, я хочу с ней больше времени проводить, хочу помогать ей, а она изменилась тоже - хочет такое раздвоение жизни

44 минуты назад, Свободная личность сказал:

90-х в 32 года? С хера ли?))

все четко - 1990 год рождения, сейчас 32 года уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KruchOK сказал:

Это означает, что рядом с сильным мужчиной может быть неуважающая его женщина?

Нет, конечно. Он этого просто не допустит или не потерпит. Ты сделал и то, и другое уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Ты эти причины все устранил? Изменился как-то?

большинство, включая те, которые не перечислил, суды остались.. это не быстро, но решаемо

1 час назад, Lula сказал:

А ты правда поменялся или для неё видимость создал? 

правда, я на неё смотрю другими глазами и вообще на семью... также что касается моего внутреннего состояния, не на 100% конечно, но она сама даже говорит, что стало лучше, но теперь она хуже

1 час назад, Lula сказал:

Тут же где-то запятая не там поставлена? Я смысл не поняла. На работу не пустит, "потому что трудно" что?

И причём тут твои родители? Как у неё с ними? 

Чего-то тут ты не договорил.

Ей трудно признаться на работе, что мы сошлись, потому что для неё это эмоции, во-первых, во-вторых, какая-то причина, которую я тут догадками пытаюсь понять, а вы помогаете)

С родителями примерно такая же история, она не хочет с ними видеться, потому что это тоже негативные эмоции для неё.. она боится с ними встретиться, потому что думает, что на неё там зляться и ей также сложно им признаться, что она была не права, когда разошлась со мной... хотя мои родители к ней хорошо относятся, мама зовет её в гости, подарки ей дарит на общие праздники

Дословно, кстати, от жены были такие слова: "Я боюсь сказать, кому-то, потому что все подумают, что я ненормальная, то развожусь, то схожусь". Сюда её надо) к психологам не хочет идти, мои слова для неё кажутся как от человека заинтересованного, типа я в свою выгоду ей что-то советую... реально так думает

1 час назад, Lula сказал:

Так если на неё ништяки сыпятся на работе, потому что она мать одиночка, то конечно, она озвучивать не будет, что вернулась к тебе. Ништяки могут быть не видны тебе, но внутри работы она их может довольно здорово ощущать.

А если её ништяки будут влиять на семейные отношения? Полностью принять это и не обращать внимания, это не прогиб?

1 час назад, Lula сказал:

Мне, всё же, кажется, что тут совокупность фактов.

1. Когда вы разошлись, она плохо о тебе отзывалась на работе и поэтому сейчас она стыдится сказать, что вернулась к тебе. 

2. Твои изменения не настолько хороши для неё, чтобы она была уверена на 100% в своём решении о возврате к тебе. Она не довольна тобой. Поэтому и не говорит о тебе на работе. Соответственно, и на корпоративы тебя не берет. 

3 . Она не уверена, что останется с тобой.  Она не целостна сама с собой  в этом решении. 

4. Мне не думается, что ты её устраиваешь в целом.

1. Стыдится, если только себя, по её словам. 

2. На 100% соответствовать её запросам не получится, как и у всех. Это идеальный человек же получается, таких нет, как везде говорят

3. Про это тоже были слова, когда я говорил, что мне не нравится её новые правила, на что она отвечала: "Своими тревогами ты наводишь не приятные выводы", что переводя на человеческий - Если ты будешь от меня этого требовать, то мы разойдемся.

4. Так не сошлась бы тогда, нет? Опять же ко 2-ому пункту вернуться... на 100% не возможно устроить никого, также я понимаю, что она не на 100% соотвествует моим ожиданиям.

И вообще, пункт 3 звучит как ультиматум "Если ты будешь от меня что-то требовать, то мы разойдемся", хотя мы прям договорились, что будем слушать друг друга, если что-то кому-то не нравится исправлять!

Был такой разговор, где я говорил, что в нашей ситуации стоит сначала все стабилизировать, потом сделать комфортно друг другу, потом можно спокойно делать комфортно для себя. Это означает:

1. Восстановить права каждого во всем, где с моей стороны - нормализовать общение со знакомыми и родными, не скрывать отношения, договориться о хотелках каждого, с её стороны - это помощь по дому, по оплатам различным (включая личные её запросы), внимание уделять семье и лично ей;

2. Осуществить все обговоренное;

3. Делать комфортно себе. Тут уже пожалуйста, корпоративы, гулянки (в пределах разумного) отдельно друг от друга, установка личных границ, так сказать.

 

Так вот, если первый пункт мы сделали, ко второму еще даже не перешли со словами "Такого никогда не будет", "Да ты прав (про эти пункты), но мне сложно", "Ты никогда не будешь на моем корпоративе", "Да, так в семье не должно быть" - такое вот противоречие на самом деле слышу

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Нет, конечно. Он этого просто не допустит или не потерпит. Ты сделал и то, и другое уже.

Думаю, что я еще ничего не сделал, я с ней разговариваю и смотрю, как дальше будет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KruchOK сказал:

все четко - 1990 год рождения, сейчас 32 года уже)

Что чётко? В 90-ые ты под стол ходил и ничего из них не впитал в себя, что видно и по твоим проблемам B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Царь Леонид сказал:

Вот и двигай границы потерянные тобой давно,  тебя не хватает доминации, сквозит это как-то.

Её глубокая интеграция в работу с рассказами о личной жизни - это её огромный косяк. Разруливать тебе.

 

Как?) Слушая её и помогать или зеркаля "учить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KruchOK сказал:

Это означает, что рядом с сильным мужчиной может быть неуважающая его женщина?

Сильному мужчине ваще пофигу, уважает ли его женщина. Почему он должен учитывать чье то мнение кроме своего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Что чётко? В 90-ые ты под стол ходил и ничего из них не впитал в себя, что видно и по твоим проблемам B)

Не, это ты зря... бандитом конечно не был, но видел достаточно) Да и тогда такого не было, чтобы женщина так себя вела (по-крайней мере, не так часто и не так упрямо как сейчас)

3 минуты назад, Шура Розенцвейг сказал:

Сильному мужчине ваще пофигу, уважает ли его женщина. Почему он должен учитывать чье то мнение кроме своего? 

Мужчина сильный в том числе и от того, что его женщина уважает... не считаться с её мнением, значит и не воспринимать её, как человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KruchOK сказал:

Мужчина сильный в том числе и от того, что его женщина уважает... не считаться с её мнением, значит и не воспринимать её, как человека

Самолюбие действительно подпитывается чужим уважением, вот только не обязательно от этой женщины.

У нас с женой часто разные мнения: ей нравится театр, а мне панк-концерты, ей белое вино, а мне тёмный Гиннес. Тем не менее я её люблю и уважаю. 

ЗЫ. Я хотел оранжевый порш, а она дачу в сосновом лесу. И так, как я мужик и доминатор, теперь у нас... дача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2022 в 09:00, Свободная личность сказал:Отстранись на месяц-второй

Вот про это думал, как правильно отстраниться, что это значит?

- Не проявлять инициативы?

- Меньше внимания уделять?

- Заниматься собой?

При этом также помогать по дому, с сыном и деньгами? Потому что когда начинаю зеркалить или отстраняться там два варианта развития событий:

1. Обижается... так было уже.. долгое такое отношение может привести снова к разрыву, а для неё может неделя такого отношения покажется долгой;

2. Обижается и начинает зеркалить отзеркаленное)) говорит: «раз ты так делаешь, значит и я так буду»)))

варианта номер 3, где она говорит: «наверно ты так делаешь, потому что я так делаю и это не правильно? Видимо надо что-то поменять и исправить» видимо нет и не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шура Розенцвейг сказал:

ЗЫ. Я хотел оранжевый порш, а она дачу в сосновом лесу. И так, как я мужик и доминатор, теперь у нас... дача. 

и ходите вы в театр и пьёте белое вино))) тогда все понятно))

Я тоже уважаю свою за её какие-то желания, подобные тем, что ты описал... и у нас тоже есть расхождения в этом плане, ничего страшного не вижу... но я говорю о другом, более важном... когда женщина не уважает тебя при других людях, я в своей ситуации виду именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KruchOK сказал:

Так вот, если первый пункт мы сделали, ко второму еще даже не перешли со словами "Такого никогда не будет", "Да ты прав (про эти пункты), но мне сложно", "Ты никогда не будешь на моем корпоративе", "Да, так в семье не должно быть" - такое вот противоречие на самом деле слышу

Я так понимаю, её условия договора ты выполнил, а твои никто выполнять и не собирается?  Тебе не кажется это неправильным? Где баланс ?

Из твоей первой темы я понял , что она вернулась через пару месяцев,  как ты её заигнорил и в ресурсах ограничил? Может и сейчас так попробовать? Лишить её нужного ресурса (финансы, свободное время, помощь по ребёнку и хозяйству,)  и посмотреть на результат? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LokiRu сказал:

Я так понимаю, её условия договора ты выполнил, а твои никто выполнять и не собирается?

Те, которые можно выполнить быстро - да, на некоторые просто нужно больше времени

36 минут назад, LokiRu сказал:

Из твоей первой темы я понял , что она вернулась через пару месяцев,  как ты её заигнорил и в ресурсах ограничил? Может и сейчас так попробовать? Лишить её нужного ресурса (финансы, свободное время, помощь по ребёнку и хозяйству,)  и посмотреть на результат? 

Думаю не поможет, тогда мы были отдельными людьми, а сейчас семья... странно будет, если в семье я себя так буду вести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KruchOK сказал:

и ходите вы в театр и пьёте белое вино))) тогда все понятно))

Я тоже уважаю свою за её какие-то желания, подобные тем, что ты описал... и у нас тоже есть расхождения в этом плане, ничего страшного не вижу... но я говорю о другом, более важном... когда женщина не уважает тебя при других людях, я в своей ситуации виду именно так

Уважение внутри тебя, мужик. Заметьте, я не стесняюсь признаться в подкаблучности)) Я даже могу сгонять за белым вином, когда жена пьёт вино с подружками, или выгулять собаку своей любовницы. 

Это никак не трогает моё самолюбие и самоуважение. 

ЗЫ. Всех подружек я правда уже трахнул, а с собакой я гуляю, чтобы потрындеть с женой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, да жена тебя либо стыдится, либо что-то скрывает. Что ты тут можешь сделать? Начать ей предъявлять? Истерить по этому поводу? Ты не в том положении, сам  понимаешь, любое подобное движение и ты задвинешь себя окончательно под плинтус. 

начни вести себя достойно, уважай ее желание пока тебя « спрятать» и не показывай что тебя это задевает, скатайтесь отдохнуть,  пригласи ее на свидание ( да, даже замужем можно и нужно проводить время вдвоём интересно) , оденься прилично, займись своими делами и тд, если есть чем гордиться в мужчине и ценить его, поверь, женщина начнёт это делать… 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KruchOK сказал:

Вот про это думал, как правильно отстраниться, что это значит?

- Не проявлять инициативы?

- Меньше внимания уделять?

- Заниматься собой?

При этом также помогать по дому, с сыном и деньгами? Потому что когда начинаю зеркалить или отстраняться там два варианта развития событий:

1. Обижается... так было уже.. долгое такое отношение может привести снова к разрыву, а для неё может неделя такого отношения покажется долгой;

2. Обижается и начинает зеркалить отзеркаленное)) говорит: «раз ты так делаешь, значит и я так буду»)))

варианта номер 3, где она говорит: «наверно ты так делаешь, потому что я так делаю и это не правильно? Видимо надо что-то поменять и исправить» видимо нет и не будет 

Я тебе так скажу, она скорее всего просто наглая дура. 

3 часа назад, KruchOK сказал:

когда женщина не уважает тебя при других людях, я в своей ситуации виду именно так

Она же не посылает тебя при них нах¥й!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KruchOK сказал:

а сейчас семья... странно будет, если в семье я себя так буду вести

Семья это нечто объединяющее людей. Ты пытаешься создать это объединение,  а жену , похоже,  устраивает более низкий уровень интеграции. Причём интеграции односторонней. 

 

4 часа назад, KruchOK сказал:

"Если ты будешь от меня что-то требовать, то мы разойдемся"

Подумай/поищи причины этого.  Может ты просто удобный поставщик ресурса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 59

      Заголовок

    2. 914

      Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам

    3. 2 476
    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 363

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...