Перейти к публикации
пикап.Форум

Жажда уничтожить морально


Перейти к решению Решение от Ушла,

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Ушла сказал:

Ну раз всем так интересно отпишу раньше, хоть и хотела позже)

Срок лтрсб 3,5 месяца. Поделюсь своими ощущениями, но сразу скажу, что этот лвлап нужен был, он многое дал понять.

МЧ: ленив в быту, делать ничерта не хочет, формат: ты женщина ты и веди быт (уборка, готовка, стирка, глажка и тп), короче помощи от него ноль по вдоль, при том, что я работаю в таком же количестве как и он. Из последнего: говорю надо помыть балкон помочь мне, сделать замеры, чтобы вырезать искусственный газон, съездить купить и постелить. Ну а там чего, позвонила мамочка (напомню что терпеть меня не может), сказала: сына на дачу езжай помогать и сына поехал на весь день, наложив ху*ца на мою просьбу, в итоге сделала все сама: и балкон помыла и замеры сделала и деньги заплатила за то чтоб вырезали мне газон фигурно, притащила сама домой этот рулон на 5й этаж и постелила:wacko: Расписываю для наглядности, чтобы понимание было у вас. И так во многом, что касается быта.

С его стороны инициатив к развитию отношений нет (я о детях). Пару раз завела разговор, на что услышала: ну ты иди к гинекологу сходи, проверься, справку мне принеси, пжлст, что можешь родить, что здорова (оставлю без своих комментариев, судите сами). Вообще говорит: ра*пиздяй я.

Раз на мое ДР признался при всех в любви, подарил охапку цветов, больше о любви не говорит (ранее ему говорила, что для меня важно это слышать периодически). 

Его интересы в основном: автогонки (любительские), свой авто (как его еще потюнить), собирает компы на продажу помимо своей работы, ну и времяпрепровождение с друзьями (меня тащит туда же), ну и основная работа еще. ВАЖНО: часто играет в контру и доту (ему скоро 30). Это я к тому, что на меня времени нет особо).

День его выглядит примерно так: работа, домой пришел - сел в комп играть, а я типа принеси пожрать и тп. Это конечно всё вежливо, там типа сюсю мусю (хитрит так, чтобы я не злилась), но факт остается фактом. Ну или поеду с поцами в кальянке посижу (была там с ним не раз, делать там нехер, я так время проводила лет 13 назад, переросла в общем).

Секс. Тоже расслабился. Трусы снимет, ляжет - хочу минет. Тоже оставлю без комментов). Лениться стал короче, это то, что я вижу. 

Финансы. Кое как договорились тратить на продукты 70/30. Деньги мне переводит скрепя сердцем. 

Здоровье. Парню 29. Вечное нытье. То спина болит, то жопа (правда))), то колени, то простыл. Посыл - лечи меня, я лЯля. 

Делала ринопластику в марте, обещал денег дать, операция стоила 250 000, денег не дал вовремя, дал после моего давления (ты же обещал!) месяц спустя, до сих пор припоминает.:blush:

Попытки доминирования у него так и остались, пытается рулить, при этом ответственность на себя брать не умеет. Доминатор ху*в. Я бы и рада прогнуться, но под кого? Заход всегда с позиции сверху. 

Я: гасну. Устала. Значимость свою оцениваю как низкую, ценность как среднюю (не хочет терять комфорт). Близости не чувствую, нужной себя не чувствую. Внимание есть с его стороны, но оно какое то "выдавленное". Зрею на осознанный уход. 

Останавливает то, что вроде как глобально все и нормально, ну меня доуя что не устраивает. Боюсь принять решение, а потом пожалеть. Боюсь одна остаться. 

Где то внутри глубоко появился страх близости с мужским полом (вот это чувство для меня ново и вызывает особое беспокойство). 

От МЧ отдаляюсь, пошла на тренировки, готовку сократила, как и остальную заботу о нем в целом. Скандалов и разговоров не завожу - без толку. У него броня, он не слышит. Состояние мое спокойное неудовлетворенное. 

Хз, че я не так делала.... Жду советов. Хотя цель моя незнамо какая.:mellow:

 

Советовать ничего не буду,  не знаю.

Но так люди годами в нашей стране живут. Для них это норма.

И соответственно,  ко всему этому ещё дети добавятся. Грусть, тоска - если  коротко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

любовника заведи - это будет удар для любого мч. потому что жалкое это все зрелище, для девушки 34 лет.

Я тоже читаю и диву даюсь. Ничему людей жизнь не учит. Мало того, что разница в возрасте еще больше, так еще и на работе. Бывшего бросила из за того что тот детей не хотел, а сейчас сама в СО надумала

Хоспадя, месть какую-то придумала)) типо и мстя моя будет ужасна))) Не читала другие ответы, тк в лом. Но сразу скажу ты слабый партнер в очень сильной любовной зависимости. В тебе сейчас бушует злост

19 минут назад, Ушла сказал:

Ну раз всем так интересно отпишу раньше, хоть и хотела позже)

Срок лтрсб 3,5 месяца. Поделюсь своими ощущениями, но сразу скажу, что этот лвлап нужен был, он многое дал понять.

МЧ: ленив в быту, делать ничерта не хочет, формат: ты женщина ты и веди быт (уборка, готовка, стирка, глажка и тп), короче помощи от него ноль по вдоль, при том, что я работаю в таком же количестве как и он. Из последнего: говорю надо помыть балкон помочь мне, сделать замеры, чтобы вырезать искусственный газон, съездить купить и постелить. Ну а там чего, позвонила мамочка (напомню что терпеть меня не может), сказала: сына на дачу езжай помогать и сына поехал на весь день, наложив ху*ца на мою просьбу, в итоге сделала все сама: и балкон помыла и замеры сделала и деньги заплатила за то чтоб вырезали мне газон фигурно, притащила сама домой этот рулон на 5й этаж и постелила:wacko: Расписываю для наглядности, чтобы понимание было у вас. И так во многом, что касается быта.

С его стороны инициатив к развитию отношений нет (я о детях). Пару раз завела разговор, на что услышала: ну ты иди к гинекологу сходи, проверься, справку мне принеси, пжлст, что можешь родить, что здорова (оставлю без своих комментариев, судите сами). Вообще говорит: ра*пиздяй я.

Раз на мое ДР признался при всех в любви, подарил охапку цветов, больше о любви не говорит (ранее ему говорила, что для меня важно это слышать периодически). 

Его интересы в основном: автогонки (любительские), свой авто (как его еще потюнить), собирает компы на продажу помимо своей работы, ну и времяпрепровождение с друзьями (меня тащит туда же), ну и основная работа еще. ВАЖНО: часто играет в контру и доту (ему скоро 30). Это я к тому, что на меня времени нет особо).

День его выглядит примерно так: работа, домой пришел - сел в комп играть, а я типа принеси пожрать и тп. Это конечно всё вежливо, там типа сюсю мусю (хитрит так, чтобы я не злилась), но факт остается фактом. Ну или поеду с поцами в кальянке посижу (была там с ним не раз, делать там нехер, я так время проводила лет 13 назад, переросла в общем).

Секс. Тоже расслабился. Трусы снимет, ляжет - хочу минет. Тоже оставлю без комментов). Лениться стал короче, это то, что я вижу. 

Финансы. Кое как договорились тратить на продукты 70/30. Деньги мне переводит скрепя сердцем. 

Здоровье. Парню 29. Вечное нытье. То спина болит, то жопа (правда))), то колени, то простыл. Посыл - лечи меня, я лЯля. 

Делала ринопластику в марте, обещал денег дать, операция стоила 250 000, денег не дал вовремя, дал после моего давления (ты же обещал!) месяц спустя, до сих пор припоминает.:blush:

Попытки доминирования у него так и остались, пытается рулить, при этом ответственность на себя брать не умеет. Доминатор ху*в. Я бы и рада прогнуться, но под кого? Заход всегда с позиции сверху. 

Я: гасну. Устала. Значимость свою оцениваю как низкую, ценность как среднюю (не хочет терять комфорт). Близости не чувствую, нужной себя не чувствую. Внимание есть с его стороны, но оно какое то "выдавленное". Зрею на осознанный уход. 

Останавливает то, что вроде как глобально все и нормально, ну меня доуя что не устраивает. Боюсь принять решение, а потом пожалеть. Боюсь одна остаться. 

Где то внутри глубоко появился страх близости с мужским полом (вот это чувство для меня ново и вызывает особое беспокойство). 

От МЧ отдаляюсь, пошла на тренировки, готовку сократила, как и остальную заботу о нем в целом. Скандалов и разговоров не завожу - без толку. У него броня, он не слышит. Состояние мое спокойное неудовлетворенное. 

Хз, че я не так делала.... Жду советов. Хотя цель моя незнамо какая.:mellow:

 

Да нечего тут советывать. Или жди н-ное количество лет, когда привыкнет и жизни без тебя не представляет, но он не изменится, слегка начнёт прогибаться только. Или уходи окончательно, он совсем не создан пока для серьёзных отношений. Ибо он, читай выше, не хочет иначе и не изменится. Смысла в нём мало в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ушла сказал:

Ну раз всем так интересно отпишу раньше, хоть и хотела позже)

Срок лтрсб 3,5 месяца. Поделюсь своими ощущениями, но сразу скажу, что этот лвлап нужен был, он многое дал понять.

МЧ: ленив в быту, делать ничерта не хочет, формат: ты женщина ты и веди быт (уборка, готовка, стирка, глажка и тп), короче помощи от него ноль по вдоль, при том, что я работаю в таком же количестве как и он. Из последнего: говорю надо помыть балкон помочь мне, сделать замеры, чтобы вырезать искусственный газон, съездить купить и постелить. Ну а там чего, позвонила мамочка (напомню что терпеть меня не может), сказала: сына на дачу езжай помогать и сына поехал на весь день, наложив ху*ца на мою просьбу, в итоге сделала все сама: и балкон помыла и замеры сделала и деньги заплатила за то чтоб вырезали мне газон фигурно, притащила сама домой этот рулон на 5й этаж и постелила:wacko: Расписываю для наглядности, чтобы понимание было у вас. И так во многом, что касается быта.

С его стороны инициатив к развитию отношений нет (я о детях). Пару раз завела разговор, на что услышала: ну ты иди к гинекологу сходи, проверься, справку мне принеси, пжлст, что можешь родить, что здорова (оставлю без своих комментариев, судите сами). Вообще говорит: ра*пиздяй я.

Раз на мое ДР признался при всех в любви, подарил охапку цветов, больше о любви не говорит (ранее ему говорила, что для меня важно это слышать периодически). 

Его интересы в основном: автогонки (любительские), свой авто (как его еще потюнить), собирает компы на продажу помимо своей работы, ну и времяпрепровождение с друзьями (меня тащит туда же), ну и основная работа еще. ВАЖНО: часто играет в контру и доту (ему скоро 30). Это я к тому, что на меня времени нет особо).

День его выглядит примерно так: работа, домой пришел - сел в комп играть, а я типа принеси пожрать и тп. Это конечно всё вежливо, там типа сюсю мусю (хитрит так, чтобы я не злилась), но факт остается фактом. Ну или поеду с поцами в кальянке посижу (была там с ним не раз, делать там нехер, я так время проводила лет 13 назад, переросла в общем).

Секс. Тоже расслабился. Трусы снимет, ляжет - хочу минет. Тоже оставлю без комментов). Лениться стал короче, это то, что я вижу. 

Финансы. Кое как договорились тратить на продукты 70/30. Деньги мне переводит скрепя сердцем. 

Здоровье. Парню 29. Вечное нытье. То спина болит, то жопа (правда))), то колени, то простыл. Посыл - лечи меня, я лЯля. 

Делала ринопластику в марте, обещал денег дать, операция стоила 250 000, денег не дал вовремя, дал после моего давления (ты же обещал!) месяц спустя, до сих пор припоминает.:blush:

Попытки доминирования у него так и остались, пытается рулить, при этом ответственность на себя брать не умеет. Доминатор ху*в. Я бы и рада прогнуться, но под кого? Заход всегда с позиции сверху. 

Я: гасну. Устала. Значимость свою оцениваю как низкую, ценность как среднюю (не хочет терять комфорт). Близости не чувствую, нужной себя не чувствую. Внимание есть с его стороны, но оно какое то "выдавленное". Зрею на осознанный уход. 

Останавливает то, что вроде как глобально все и нормально, ну меня доуя что не устраивает. Боюсь принять решение, а потом пожалеть. Боюсь одна остаться. 

Где то внутри глубоко появился страх близости с мужским полом (вот это чувство для меня ново и вызывает особое беспокойство). 

От МЧ отдаляюсь, пошла на тренировки, готовку сократила, как и остальную заботу о нем в целом. Скандалов и разговоров не завожу - без толку. У него броня, он не слышит. Состояние мое спокойное неудовлетворенное. 

Хз, че я не так делала.... Жду советов. Хотя цель моя незнамо какая.:mellow:

 

Грустно( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полинали сказал:

Грустно( 

 

А что грустного-то? По-другому эти отношения и не могли развиваться)) вы на чудо что ли все надеялись какое-то?

Он, считайте, маленький мальчик, она старше априори, он будет позиционировать себя в этой паре только так, пока не повзрослеет. Когда это произойдёт, никто не знает. И повзрослеет ли с ней? Большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

А что грустного-то? По-другому эти отношения и не могли развиваться)) вы на чудо что ли все надеялись какое-то?

Он, считайте, маленький мальчик, она старше априори, он будет позиционировать себя в этой паре только так, пока не повзрослеет. Когда это произойдёт, никто не знает. И повзрослеет ли с ней? Большой вопрос.

Не, я думала может они разошлись уже и Ушла в норм отношениях, в других 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да нечего тут советывать. Или жди н-ное количество лет, когда привыкнет и жизни без тебя не представляет, но он не изменится, слегка начнёт прогибаться только. Или уходи окончательно, он совсем не создан пока для серьёзных отношений. Ибо он, читай выше, не хочет иначе и не изменится. Смысла в нём мало в общем.

Да в целом я всё сама понимаю, но не жалею что пожили вместе, стало многое о нем понятно (и было ожидаемо). Ему торопиться некуда, относительно удобно было (сейчас не уверена, тк уровень заботы снижен в разы). Поэтому тут решение мне принимать, что не очень хочется делать, тк ответственность. Тяготят меня чувства к нему уже, надеюсь скоро они окончательно уйдут.

7 минут назад, Полинали сказал:

Не, я думала может они разошлись уже и Ушла в норм отношениях, в других 

Взрослей, всё в сказки веришь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, White_ сказал:

Советовать ничего не буду,  не знаю.

Но так люди годами в нашей стране живут. Для них это норма.

 

Ну что вы. Зато теперь с чистой совестью можно сидеть с утра до вечера в интернетике и срать и срать на всех окружающих, до кого только сумеешь дотянуться:lol: Копаясь в их инфантилизме, форме ушей, мужиках, выкатывая свои аргументы в виде ринопластики и возрасте любимого)))) Но лучше еще все таки родить, чтобы ткскзть пуленепробиваемо и наверняка:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Свободная личность сказал:

И повзрослеет ли с ней? Большой вопрос.

Он и с БЖ так себя вел. Дело не в бабе. Я кстати тогда думала: че нянькается с ним девка... А теперь сама в той же ситуации. 

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ушла сказал:

Он и с БЖ так себя вел. Дело не в бабе.

а какие ты хочешь отношения, можешь для себя сформулировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bestия сказал:

Ну что вы. Зато теперь с чистой совестью можно сидеть с утра до вечера в интернетике и срать и срать на всех окружающих, до кого только сумеешь дотянуться:lol: Копаясь в их инфантилизме, форме ушей, мужиках, выкатывая свои аргументы в виде ринопластики и возрасте любимого)))) Но лучше еще все таки родить, чтобы ткскзть пуленепробиваемо и наверняка:D

Че дерзишь то?) Я только мужиков инфантилов иногда засираю, больная тема. А в целом дельные советы, не более. Без агрессии вообще.

А по моей ситуации: хотела лвлап - получила (хотя догадывалась что меня ждет), опасения подтвердились. Пожили вместе, сейчас принимаю спокойное решение, всё ж логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ушла сказал:

Че дерзишь то?) Я только мужиков инфантилов иногда засираю, больная тема. А в целом дельные советы, не более. Без агрессии вообще.

А по моей ситуации: хотела лвлап - получила (хотя догадывалась что меня ждет), опасения подтвердились. Пожили вместе, сейчас принимаю спокойное решение, всё ж логично.

А у тебя же тема начинается с того, что вы с этим мальчиком ( это о нем же все тема?) уже жили вместе, получается ты же уже знала все сложности с ним в быту заранее? 

У тебя были уже отношения с совместным бытом ранее с другими? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bestия сказал:

А у тебя же тема начинается с того, что вы с этим мальчиком ( это о нем же все тема?) уже жили вместе, получается ты же уже знала все сложности с ним в быту заранее? 

Жили пол года в самом начале, потом разъехались. Но там все по другому было, розовые очки/страсть.

18 минут назад, Bestия сказал:

У тебя были уже отношения с совместным бытом ранее с другими? 

Я замужем была 13 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Это видно по реакции форумчанок))

Не долбай его бытом, а деньги взяла-молодец. Цветы, признание-очень хорошо

Нафига тебе ребенок без брака? Это что за заход такой левый? Можно использовать как рычаг, но все-таки сперва пусть распишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ушла сказал:

Я замужем была 13 лет.

ого!  А с мужем быт по-другому формату был? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему спрашиваю - мне самой эта тема интересна, плохо в быту сосуществую с другими людьми)) 

А по теме - автор, похоже что история подходит к своему логическому концу, раньше ты сама была не готова расстаться, сейчас это выглядит так что все гештальты закрыты/близки к закрытию, отлюбила так отлюбила, что называется.  От души :lol:. Советую долго по этому поводу не рефлексировать

Изменено пользователем Bestия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bestия сказал:

ого!  А с мужем быт по-другому формату был? 

Да, там норм мужик был, с руками, не ленивый. Там больше я расслаблялась. 

А этот инфантил конкретный, то мать его обслуживала, потом жена, он в принципе женщин воспринимает как "должна", еще и работать и зарабаитывать "должна", да детей рожать/растить.

5 минут назад, Bestия сказал:

плохо в быту сосуществую с другими людьми)) 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bestия сказал:

А по теме - автор, похоже что история подходит к своему логическому концу, раньше ты сама была не готова расстаться, сейчас это выглядит так что все гештальты закрыты/близки к закрытию, отлюбила так отлюбила, что называется.  От души :lol:. Советую долго по этому поводу не рефлексировать

Если бы сейчас с его стороны прилетел какой-нибудь серьезный косяк, это бы ускорило процесс, а так вот тяну резину только (дедлайн был полгода). 

Страшно от мысли что сейчас все мужики такие, не дай бог) 

А вообще я наблюдаю, что отношения валятся в дефолт, но велика вероятность (зная МЧ), что обнаружив моё окончательное охлаждение он снова начнет сопли свои разводить про люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ушла сказал:

Если бы сейчас с его стороны прилетел какой-нибудь серьезный косяк, это бы ускорило процесс, а так вот тяну резину только (дедлайн был полгода). 

Страшно от мысли что сейчас все мужики такие, не дай бог) 

А вообще я наблюдаю, что отношения валятся в дефолт, но велика вероятность (зная МЧ), что обнаружив моё окончательное охлаждение он снова начнет сопли свои разводить про люблю.

Тебе 35 или 36? 
если в хороших отношениях, хотела бы детей? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастелянша сказал:

Тебе 35 или 36? 
если в хороших отношениях, хотела бы детей? Или нет?

35 было в марте. У нас с мужем был сын - погиб в 11 месяцев. 

Был бы надежный любящий человек рядом ребенка хотела бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ушла сказал:

МЧ: ленив в быту, делать ничерта не хочет, формат: ты женщина ты и веди быт (уборка, готовка, стирка, глажка и тп), короче помощи от него ноль по вдоль, при том, что я работаю в таком же количестве как и он. Из последнего: говорю надо помыть балкон помочь мне, сделать замеры, чтобы вырезать искусственный газон, съездить купить и постелить. Ну а там чего, позвонила мамочка (напомню что терпеть меня не может), сказала: сына на дачу езжай помогать и сына поехал на весь день, наложив ху*ца на мою просьбу, в итоге сделала все сама: и балкон помыла и замеры сделала и деньги заплатила за то чтоб вырезали мне газон фигурно, притащила сама домой этот рулон на 5й этаж и постелила:wacko: Расписываю для наглядности, чтобы понимание было у вас. И так во многом, что касается быта.

С его стороны инициатив к развитию отношений нет (я о детях). Пару раз завела разговор, на что услышала: ну ты иди к гинекологу сходи, проверься, справку мне принеси, пжлст, что можешь родить, что здорова (оставлю без своих комментариев, судите сами). Вообще говорит: ра*пиздяй я.

Раз на мое ДР признался при всех в любви, подарил охапку цветов, больше о любви не говорит (ранее ему говорила, что для меня важно это слышать периодически). 

Его интересы в основном: автогонки (любительские), свой авто (как его еще потюнить), собирает компы на продажу помимо своей работы, ну и времяпрепровождение с друзьями (меня тащит туда же), ну и основная работа еще. ВАЖНО: часто играет в контру и доту (ему скоро 30). Это я к тому, что на меня времени нет особо).

День его выглядит примерно так: работа, домой пришел - сел в комп играть, а я типа принеси пожрать и тп. Это конечно всё вежливо, там типа сюсю мусю (хитрит так, чтобы я не злилась), но факт остается фактом. Ну или поеду с поцами в кальянке посижу (была там с ним не раз, делать там нехер, я так время проводила лет 13 назад, переросла в общем).

Секс. Тоже расслабился. Трусы снимет, ляжет - хочу минет. Тоже оставлю без комментов). Лениться стал короче, это то, что я вижу. 

Финансы. Кое как договорились тратить на продукты 70/30. Деньги мне переводит скрепя сердцем. 

Здоровье. Парню 29. Вечное нытье. То спина болит, то жопа (правда))), то колени, то простыл. Посыл - лечи меня, я лЯля. 

Делала ринопластику в марте, обещал денег дать, операция стоила 250 000, денег не дал вовремя, дал после моего давления (ты же обещал!) месяц спустя, до сих пор припоминает.:blush:

Попытки доминирования у него так и остались, пытается рулить, при этом ответственность на себя брать не умеет. Доминатор ху*в. Я бы и рада прогнуться, но под кого? Заход всегда с позиции сверху. 

Я: гасну. Устала. Значимость свою оцениваю как низкую, ценность как среднюю (не хочет терять комфорт). Близости не чувствую, нужной себя не чувствую. Внимание есть с его стороны, но оно какое то "выдавленное". Зрею на осознанный уход. 

Останавливает то, что вроде как глобально все и нормально, ну меня доуя что не устраивает. Боюсь принять решение, а потом пожалеть. Боюсь одна остаться. 

Где то внутри глубоко появился страх близости с мужским полом (вот это чувство для меня ново и вызывает особое беспокойство). 

От МЧ отдаляюсь, пошла на тренировки, готовку сократила, как и остальную заботу о нем в целом. Скандалов и разговоров не завожу - без толку. У него броня, он не слышит. Состояние мое спокойное неудовлетворенное. 

Хз, че я не так делала.... Жду советов. Хотя цель моя незнамо какая.:mellow:

Привет, Ведьма) Чувствую изменения в тебе и несмотря на то, что ты пишешь про страх близости и одиночества, думаю, наоборот ты сейчас идёшь в правильном направлении.

Хорошо, что пожили вместе и ты увидела, что с ним круто пока у вас страсть-уходы-приходы, а в обычной бытовой жизни он просто незрелый кухонный доминатор. Думаю, еще немного, погаснешь окончательно и будешь уже смотреть на мужчин, с которыми может нет санта-барбары, но газон они тебе принесут сами и постелят в итоге, а вопрос про деньги на продукты даже не возникнет.

Побуду вангой и предскажу: скоро он вытворит что-то особенно инфантильное и антисексуальное и ты перестанешь видеть в нем мужчину окончательно.

Удачи, ты не скучная, взрослая и похоже с хорошей внешностью - все будет :wub:  Ну а то, что манипуляторша и жадная до эмоций - все мы не без недостатков))

18 минут назад, Ушла сказал:

но велика вероятность (зная МЧ), что обнаружив моё окончательное охлаждение он снова начнет сопли свои разводить про люблю.

а ты главное помни про шашечки или ехать))

то есть про тебе газон или про сопли про люблю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у автора периодически хроническая амнезия. Она время от времени забывает причины по которым рассталась 125 какой-то раз. Здоровому человека с хорошей памятью достаточно одного раза, чтобы мозг записал причины и выводы от расставания в память и  двигался дальше, но автору нравится крутиться как хомяк в колесе. Ну тут другой случай- никогда такого не было и вот опять

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Дело в том, что у автора периодически хроническая амнезия. 

Не амнезия, а иллюзИя;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя согласна с тем, что большинство так живут. Хочешь постить счастливые фото в запрещённой сеть - имей способность перед сном стирать себе память, представлять водопад, считать в обратном порядке от ста и проговаривая мантру "я ниче не вижу, ниче не слышу. Это не тупая обезьянка а мой кармический любимка и мы счастливы"

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, LisAlisa сказал:

Дело в том, что у автора периодически хроническая амнезия. Она периодически забывает причины по которым рассталась 125 какой-то раз. Здоровому человека с хорошей памятью достаточно одного раза, чтобы мозг записал причины и выводы от расставания в память и  двигался дальше, но автору нравится крутиться как хомяк в колесе. Ну тут другой случай- никогда такого не было и вот опять

После развода часто люди ударяются в адреналиновые истории за всплеском эмоций- кто лезет на Килиманджаро, кто ходит по бабам/клубам, кто вот добирает эмоций  с одним. Способов много и главное (!), все они рабочие:D

Я часто вижу такое у женщин после развода/длительных отношений, другой вопрос что они это не осознают, а пытаются соорудить из козла баян ("отношения" ).  В том числе по причине социального блока на то, что нормальная женщина может желать только длительных отношений, шаг влево  - расстрел, и от окружения и от внутренней самой себя. А на разных периодах жизни могут быть разные потребности и это нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Хотя согласна с тем, что большинство так живут. Хочешь постить счастливые фото в запрещённой сеть - имей способность перед сном стирать себе память, представлять водопад, считать в обратном порядке от ста и проговаривая мантру "я ниче не вижу, ниче не слышу. Это не тупая обезьянка а мой кармический любимка и мы счастливы"

Но согласись для долгого брака копить в себе все эти косяки нельзя.))

О да , некоторые ведутся на счастливые фотки и завидуют ещё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, White_ сказал:

Но согласись для долгого брака копить в себе все эти косяки нельзя.))

О да , некоторые ведутся на счастливые фотки и завидуют ещё. 

На самом деле в таком ключе можно и в долгую играть. Особенно хорошо это получается у "простых" людей, тем и водопада не надо представлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bestия сказал:

а какие ты хочешь отношения, можешь для себя сформулировать?

Как минимум должно быть совпадение целей/планов на ближайшее будущее, взаимопонимание/поддержка, уважение и забота. Это конечно достаточно обобщённо я пишу. Если детально расписывать - долго.

И мне даже не важна страсть уже, я хочу спокойствия, понимания и нормальной семьи, а не бесконечные тусы с друзьями (хоть и вместе мы) и смотреть как ОМП в доту режется каждый вечер. Хочется чтобы помогал мужчина, облегчал жизнь, привносил в неё позитивные эмоции. Хочется чувствовать себя ценной и нужной, слышать слова любви, видеть что человек счастлив с тобой рядом время проводить. А у меня сейчас почти по всем фронтам, касаемо этих отношений, фрустрация.

И даже при таком раскладе я окончательно не рву отношения из за своего страха что ли. Раз чуть не вставила его из дома, так он меня переубедил вроде аргументированно, что вроде и ок всё. Наверное уходить должен тот, кому плохо в отношениях, а это я, его то всё почти устраивает. Может я много требую от ОМП, ниче не пойму...

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ушла сказал:

смотреть как ОМП в доту режется каждый вечер

это, кстати, очень плохой знак в плане будущего( ему 29 лет и резаться каждый день в игрушки запойно - это... ну, антисекс как минимум

В самих играх по себе нет ничего плохого, но когда это привычка, то это означает в первую очередь, что человеку скучно и тяжело в реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mon cherrr сказал:

это, кстати, очень плохой знак в плане будущего( ему 29 лет и резаться каждый день в игрушки запойно - это... ну, антисекс как минимум

В самих играх по себе нет ничего плохого, но когда это привычка, то это означает в первую очередь, что человеку скучно и тяжело в реальности

Да у него эта привычка с детства. Просто когда мы начинали отношения и некоторое время после компа у него не было, тк БЖ вывезла всё) А сейчас он собрал себе комп (я на свою голову поддержала его как обычно) и на те здрасьте. Он и в прошлом браке сидел рубился в доту. Я таких ОМП ранее не встречала, это реально антисекс. Сидит там че то тявкакет, орет, на мышку да клаву тычет.... Это же интереснее блят* чем со своей женщиной время провести. У меня вообще компьютерные игры на постоянке ассоциируются с задротами....

Изменено пользователем Ушла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей ты на него, ищи уже другого, пока поезд не уехал. Эти игроманы они всё, там не будет ничего здорового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Да забей ты на него, ищи уже другого, пока поезд не уехал. Эти игроманы они всё, там не будет ничего здорового.

Да где его искать не пойму я. Подруги замужами, по двое детей уже, на работе женатики одни, либо не цепляют, в тиндер блевотный лезть? Кажется что на СЗ один шлак. Мне кажется надо просто уйти и попробовать одной что ля, но тут вопрос, когда поезд окончательно уедет, сколько времени у меня есть) Бред какой то:closedeyes:

Дак у него помимо игромании еще куча занятий, ты представь я с ним ребенка заведу, это всё на себе буду тащить. Тут либо его гнуть сейчас в наглую, ва-банк идти, либо уходить спокойно. Так то в целом он вроде неплохой, не бухает, зарабатывает, но он какой то холодный, не глубокий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ушла сказал:

Да где его искать не пойму я. Подруги замужами, по двое детей уже, на работе женатики одни, либо не цепляют, в тиндер блевотный лезть? Кажется что на СЗ один шлак. Мне кажется надо просто уйти и попробовать одной что ля, но тут вопрос, когда поезд окончательно уедет, сколько времени у меня есть) Бред какой то:closedeyes:

Дак у него помимо игромании еще куча занятий, ты представь я с ним ребенка заведу, это всё на себе буду тащить. Тут либо его гнуть сейчас в наглую, ва-банк идти, либо уходить спокойно. Так то в целом он вроде неплохой, не бухает, зарабатывает, но он какой то холодный, не глубокий)

Да ты задолбаешься с ним в итоге, потом воротить начнёт. Вспомнишь мои слова. Но согласна, уйти сейчас очень сложно, возраст ни туда, ни сюда. Ещё вроде надеешься, ещё думаешь, всё можно исправить. А по факту нет. Лучше его в со держать и искать другого. Как-то помягче его туда слить, сначала разъехаться, потом потрахиваться, потом и других начнёшь видеть вокруг. На одной территории это практически невозможно сделать. А он в один день хлопнет дверью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ушла сказал:

Да где его искать не пойму я.

А где ты с этим познакомилась?)

Да, на СЗ правда 99% это скучный неликвид. Я всегда за социально активную жизнь, работу, которая связана с общением с людьми, прокачку себя как личности. Только не всякие танцы\мастер классы по визажу, где одни девушки)) Это наоборот путь к одиночеству. Определись с тем, какого мужчину хочешь видеть рядом с собой, подумай, какой у него досуг, где он бывает (я сейчас не про сидеть в ресте и глазками стрелять)). Если конкретнее, могу привести пример, как познакомилась со своим парнем моя подружка: она начала ходить в качалку к тренеру у которого активный инст, он ее постил к себе в истории и один из клиентов его заметил ее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да ты задолбаешься с ним в итоге, потом воротить начнёт. Вспомнишь мои слова. Но согласна, уйти сейчас очень сложно, возраст ни туда, ни сюда. Ещё вроде надеешься, ещё думаешь, всё можно исправить. А по факту нет. Лучше его в со держать и искать другого. Как-то помягче его туда слить, сначала разъехаться, потом потрахиваться, потом и других начнёшь видеть вокруг. На одной территории это практически невозможно сделать. А он в один день хлопнет дверью.

Я уже задолбалась, но еще не воротит, что бесит. Знаешь, даже где то в глубине души думаю: ну измени мне уже, выкинь что-нибудь отвратное, чтобы меня отрезало. 

СО не потяну - не мое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

А где ты с этим познакомилась?)

Да, на СЗ правда 99% это скучный неликвид. Я всегда за социально активную жизнь, работу, которая связана с общением с людьми, прокачку себя как личности. Только не всякие танцы\мастер классы по визажу, где одни девушки)) Это наоборот путь к одиночеству. Определись с тем, какого мужчину хочешь видеть рядом с собой, подумай, какой у него досуг, где он бывает (я сейчас не про сидеть в ресте и глазками стрелять)). Если конкретнее, могу привести пример, как познакомилась со своим парнем моя подружка: она начала ходить в качалку к тренеру у которого активный инст, он ее постил к себе в истории и один из клиентов его заметил ее) 

На работе прошлой, раньше вместе работали потом я ушла в другое место, он там остался.

Вот и я о том, что в жизни решает случай, порой даже не думаешь где встретишь, у меня так и было в жизни всегда. Но вот сейчас в этом возрасте я не представляю себя в одиночестве. Это как фиаско для меня - остаться в 35 без семьи, хотя сейчас и видимость только как таковой. Как то поругались, я легла спать одна и мне так страшно стало, глазами повертела по безлюдной квартире и ауела. Может еще потому что был и муж и ребенок, потом вот этот следом, а сейчас нет никого и такое ощущение что в психушку попала. Че с этим делать я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ушла сказал:

такое ощущение что в психушку попала. Че с этим делать я хз.

Привыкнешь. Не делай на этом ударение, ты у себя есть и твой опыт, твои опоры, не надо их на других строить. Сложно очень, но так надо. В итоге все эти видимые опоры посыпятся рано или поздно. Муж может уйти/умереть, дети вырасти, а ты останешься у себя до самого конца. Что тогда будешь делать? Сейчас в 35 это же совсем не страшно, ты молодая ещё, дееспособная. И ты должна жить жизнью, которая ТЕБЕ нравится. Это важно. Приучать себя жить жизнью, которая тебе в кайф и стремиться к этому. Дальше будет сложнее и сложнее, но привычка останется и облегчит жизнь. А если будешь под других косить и свои страхи, так завоешь, что скатишься в злую грымзу больную и напостой неудовлетворённую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Привыкнешь. Не делай на этом ударение, ты у себя есть и твой опыт, твои опоры, не надо их на других строить. Сложно очень, но так надо. В итоге все эти видимые опоры посыпятся рано или поздно. Муж может уйти/умереть, дети вырасти, а ты останешься у себя до самого конца. Что тогда будешь делать? Сейчас в 35 это же совсем не страшно, ты молодая ещё, дееспособная. И ты должна жить жизнью, которая ТЕБЕ нравится. Это важно. Приучать себя жить жизнью, которая тебе в кайф и стремиться к этому. Дальше будет сложнее и сложнее, но привычка останется и облегчит жизнь. А если будешь под других косить и свои страхи, так завоешь, что скатишься в злую грымзу больную и напостой неудовлетворённую.

Я знаю что привыкну. Есть опыт проживания горя. На это время надо и силы. 

Ты права, спасибо!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ушла сказал:

Это как фиаско для меня - остаться в 35 без семьи

Надо быть готовой к такому варианту, понять что земля не развернётся и просчитать развития сюжета на этот случай. Но ты скорее не потянешь, будешь бесконечно перебирать, а в итоге можешь получить все равно то , что больше всего боишься:lol:. Может стоит рассмотреть вариант "бесконечно перебирать" и наслаждаться этим в конце то концов? Тогда на тиндер-алиэкспрес , там можно поносить за недорого пару лет настоящийстекляныйсинтетикасумкалуйвитонсрукавамифонариками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ушла сказал:

Вот и я о том, что в жизни решает случай, порой даже не думаешь где встретишь

Да, решает случай и случай этот точно не произойдёт пока ты смотришь как он орет играя в доту)) Я не призываю прям щас кидать его и тд, но можно уже сейчас потихоньку стремиться в ту сторону...

15 минут назад, Ушла сказал:

Это как фиаско для меня - остаться в 35 без семьи, хотя сейчас и видимость только как таковой. Как то поругались, я легла спать одна и мне так страшно стало, глазами повертела по безлюдной квартире и ауела.

Кризис( Придётся пережить... фиаско... ну, согласна в какой-то степени, когда не исполнились желания и мечты - это правда горько, больно. Но уверена, если ты сейчас выберешь правильный вектор (а ты уже определилась с тем, что тебе точно не нужно и чего ты хочешь) - ты найдёшь путь) Не помню из темы, а ты не ходишь к психологу?) Кризисы с ними легче переживать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела с подругами и родственниками? Обычно такая боязнь одиночества идёт, когда у человека проблемы с социумом, нет друзей, нет контакта с окружающими, поэтому близость ищет только с мужчиной. Вообще с этим к специалисту надо прорабатывать. Тут много всего можно накопать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ушла сказал:

На работе прошлой, раньше вместе работали потом я ушла в другое место, он там остался.

Вот и я о том, что в жизни решает случай, порой даже не думаешь где встретишь, у меня так и было в жизни всегда. Но вот сейчас в этом возрасте я не представляю себя в одиночестве. Это как фиаско для меня - остаться в 35 без семьи, хотя сейчас и видимость только как таковой. Как то поругались, я легла спать одна и мне так страшно стало, глазами повертела по безлюдной квартире и ауела. Может еще потому что был и муж и ребенок, потом вот этот следом, а сейчас нет никого и такое ощущение что в психушку попала. Че с этим делать я хз.

Это просто привычка и страх чего-то нового, психика всегда пытается вернуться в привычное состояние. Но одной точно не страшно, как попробуешь, как понравится :lol:

 

5 минут назад, LisAlisa сказал:

Как дела с подругами и родственниками? Обычно такая боязнь одиночества идёт, когда у человека проблемы с социумом, нет друзей, нет контакта с окружающими, поэтому близость ищет только с мужчиной. Вообще с этим к специалисту надо прорабатывать. Тут много всего можно накопать

Все таки близость с мужчиной и окружающими это немного разные вещи и одно другое не заменяет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bestия сказал:

Это просто привычка и страх чего-то нового, психика всегда пытается вернуться в привычное состояние. Но одной точно не страшно, как попробуешь, как понравится :lol:

 

Все таки близость с мужчиной и окружающими это немного разные вещи и одно другое не заменяет 

Не заменяет конечно, тут и гормоны делают свое дело. Но пока человек не научился создавать близость с "обычными людьми" вряд-ли ли он сможет создать близость с мужчиной. И долгоиграющие отношения это как раз не про секс, хотя секс ещё та батарейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ушла сказал:

Да где его искать не пойму я.

Если в голове все норм быстро найдется

если нет- то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mon cherrr сказал:

Кризис( Придётся пережить... фиаско... ну, согласна в какой-то степени, когда не исполнились желания и мечты - это правда горько, больно. Но уверена, если ты сейчас выберешь правильный вектор (а ты уже определилась с тем, что тебе точно не нужно и чего ты хочешь) - ты найдёшь путь) Не помню из темы, а ты не ходишь к психологу?) Кризисы с ними легче переживать)

К психологу не хожу. Кризис да, присутствует, по другому представляла свою жизнь в 35.

15 часов назад, LisAlisa сказал:

Как дела с подругами и родственниками? Обычно такая боязнь одиночества идёт, когда у человека проблемы с социумом, нет друзей, нет контакта с окружающими, поэтому близость ищет только с мужчиной. Вообще с этим к специалисту надо прорабатывать. Тут много всего можно накопать

Родственники за 150км от меня, контакт редкий и поверхностный. Подруги есть, но почти все семейные, лучшая также за 150 км, есть коллеги с которыми часто общаемся не только на работе. Контакты налаживать умею, с социумом проблем нет, но с возрастом стала более избирательна, людей читаю хорошо, поэтому и допускаю мало кого близко. Тут дело в другом - мне нужна семья и спокойствие. Ходим мы с МЧ часто куда то, у него круг общения очень большой, почти все меня младше, но я порой устаю от них, честно)

Мне нужен качественный раппорт о своим мужчиной - это главное. Вот примерно как в прошлом браке, чтоб мужик и друг и любовник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bestия сказал:

Это просто привычка и страх чего-то нового, психика всегда пытается вернуться в привычное состояние. Но одной точно не страшно, как попробуешь, как понравится :lol:

 

Все таки близость с мужчиной и окружающими это немного разные вещи и одно другое не заменяет 

Получается, в итоге вся наша жизнь - это борьба с нашими страхами? С комплексами , привитыми в детстве родителями?

Одни поборешь другие вылезают. И по новой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно.. я когда в дотку катаю мне иногда даже минетик может перепасть, прям под столом) а жена при этом приговаривает.. "тебе все равно никто не поверит"^_^ вот это я понимаю любовь) а тут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, disko сказал:

странно.. я когда в дотку катаю мне иногда даже минетик может перепасть, прям под столом) а жена при этом приговаривает.. "тебе все равно никто не поверит"^_^ вот это я понимаю любовь) а тут..

Повезло тебе с женой, цени) А то ты там в холостяки всё собираешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, disko сказал:

я когда в дотку катаю мне иногда даже минетик может перепасть, прям под столом) а жена при этом приговаривает.. "тебе все равно никто не поверит"

Так она уже жена) знаешь выражение: до свадьбы смотри в оба, после свадьбы – смотри сквозь пальцы)))

у Ведьмы еще есть шанс слить дотера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

Получается, в итоге вся наша жизнь - это борьба с нашими страхами? С комплексами , привитыми в детстве родителями?

Одни поборешь другие вылезают. И по новой. 

 

Ну почему? Достаточно повзрослеть и перестать бояться, как маленькому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...