Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои стадии игнора


u4enik_Verdikta

Рекомендованные сообщения

Пламенный салам работягам данного форума!

 

О себе: 23 года, работаю по направлению малых промышленных предприятий. Есть своя квартира, автомобиль и дополнительно работаю по арбитражу. Из увлечений тренажёрный зал, чтение книг, психология и всякое по мелочи. Оценить объективно свою внешность не смогу, на вкус и цвет. Но проблем с женщинами не испытывал.

О девушке: 20 лет, из неполноценной семьи, биологический отец ушёл ещё на стадии эмбриона. В семье был отчим, но ее воспитанием не занимался, в семьи царил матриархат и ее мать «решала». 
По внешности 8/10, занимается танцами. По первым впечатлением может показаться очень миловидной девушкой, но в ней много изъянов. Зависит от чужого мнения и всегда пытается всем понравится. Нарцис. Зависима от социальных сетей, в инстаграме создаёт иллюзию красивой жизни. Может сидеть и думал 30 минут, что написать под фотографией, а если не получается, злится. Если долго куда-то не выходит или не выкладывает фотографии, то ее окутывает ощущения, что она не живет. За время отношений пытался узнать, чего она хочет от жизни, так и не узнал ответ. Ее девиз жизни, жить красиво сегодня, жить сегодня. Работает флористом, на учебу забила, но мечтает открыть свой цветочный, каким образом, не понимаю.

 

В начале 2022 года расстался с девушкой по причине того, что собственными действиями завалил БЗ, стал залипать и нуждаться в ней. По этой причине начались чуть ли не еженедельные ссоры, выяснения отношений, психи, обиды, падение физического влечения и прочие симптомы.

Отношения продлились наши 7 месяцев, 5 из которых прожили совместно у меня на квартире. 
Были банальные планы на свадьбу, семью и переезд в Тюмень.

Играли в семью, обустраивали наш дом, покупали мебель, меняли интерьер и прочее. 
 

В отношениях со мной перестала общаться с подругами, в заведения если ходила, то только со мной, вечером могла уйти только к одной старой подруге, которая жила напротив нас, живущая с парнем. И бегали так друг к другу, то у них, то у нас сидели. Взаимоотношения с ее мамой были хорошими, всегда накормит, всегда переживала и давала пенделя дочери, чтобы бытом занималась, а не балдела в тиктоке.

Вообщем думал, что все у нас замечательно, хотя звоночки появлялись. Я человек, который с 16 по 20 лет, так нагулялся, что меня шумные компании и пьяный угар уже не привлекают, лучше схожу на каток, бассейн и т.д.

Для неё отдых это угареть  в баре, потанцевать. Один раз в начале взаимоотношений обозначил, что никогда такое не одобрял, в спокойном формате. Больше она эту тему не поднимала.

К концу года начались проблемы на работе, увольнение, заработок упал, долги появились, прогорел в деле. Словил лютый стресс. Девушка естественно поддерживала, но значимость начала падать, так как я начал менять привычную для себя модель поведения.

Ссоры и конфликты стандартные, но ни разу не подходил к ней извиняться, делала это она. В какой-то момент меня начали пилить, и я уже в открытую стал неадекватным, слал ее, говорил, если не устраивает дверь там. Но никто никуда не уходил.

Начался Новый год, мы расстались, но через пару недель меня прижало и побежал за ней, естественно меня бортанули после этого, какой реакции я ожидал, понятия не имею, делал все на эмоциях. Думал, что потерял самую лучшую девушку в своей жизни. Проблемы с работой, заработком, с девушкой и вуаля — эмоциональная яма, привязанность и зависимость. Думал помогут друзья и алкоголь, неделя такой жизни и я понял, что алкоголь это жесткий депрессант, от которого только накрывает. Вернулся в зал. 8 тренировок, чтобы заглушить внутреннюю боль, работал до отказа, приходил домой и засыпал, как убитый, на переживания не было сил. После начал получать удовольствие от тренировочного процесса, разобрал в своей голове все по полкам и потихоньку начал закрывать проблемы. 
 

А теперь за игнор:

После недели моих побегушек, резко вошёл в игнор, у неё было удивление, писала, звонила, провоцировала, что веду себя, как ребёнок, а как мужчина мог бы и дать ответ. В первом игноре читал сообщения, не советую это делать.

15 дней игнора, я срываюсь, на эмоциях, встретились. Рассказала, что была удивлена и ей было не понятно, а почему я не отвечаю, а что случилось, постоянно думала об этом. Закончилось тем, что меня обвинили во всем, на эмоциях я провёл вовлечённость и мы поругались.

После этого забил на это все. Февраль месяц был тишины, но каждый день заходила ко мне на страницу в ВК. Ее не мониторил, блокировал мысли о ней. Отписалась от меня в инстаграме, я отписался не сразу, а только через неделю. В вк решила не удалять. 
 

И вот 1 марта выходит на связь, написала по сухому, не ответил и даже не читал. Начала названивать. Писать начала в инстаграме, телеграме, ВКонтакте и iMessage. 
Писала провокационные sms, мол вместо того, чтобы ответить ей, она бегает за мной. Подключила свою маму. Ее тоже проигнорил. Начала писать и звонить моей маме, мол что со мной случилось, где я вообще и почему ее игнорирую. Мама моя дала расплывчатый ответ, мол не знаю, работает, а что да как, подробностей не знает. 
 

Вчера вновь звонила моей маме и заявила следующее:

- Видимо он не отвечает мне и не выходит на связь, потому что не хочет полностью разрывать со мной контакт и терять меня. 

Сначала входил в ТИ, чтобы вернуть ее, по истечению времени, когда уже остыл, все прогнал в своей голове, пришёл к выводу и ощущению, что мне она уже не нужна и отношения с ней невозможны. Но это мой первый ТИ и очень любопытно наблюдать, как он действует на женщину. Последующие события игнора буду добавлять сюда, может кто-нибудь подчеркнёт для себя, что-то интересное. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегают с этим игнором как обезьяны с гранатой.

позвони, объясни что да как, что не хочешь быть с ней и тд.

веди себя как мужчина наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, u4enik_Verdikta сказал:

Закончилось тем, что меня обвинили во всем, на эмоциях я провёл вовлечённость и мы поругались.

Мудрейший...красиво пишешь, но не все понятно мне, поясни пожалуйста.

"провёл вовлечённость" -   это что за техника крутая такая ?

тоже хочу так уметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял к чему эта тема. Показать как работает игнор? Да все и так знают. А вообще правильно выше написали тебе. Подними трубку и поговори, если целей на неё нет. А то детский сад какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что надо знать про игнор, хорошо тут расписали. Если кратко - г*вно этот игнор )

 

 

 

У тебя же у самого - проблемы с нарциссизмом.

 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


http://www.b17.ru/article/13116/

 

 

То весь грандиозный и высоко задравший нос - то тебя зажимает и ты бегаешь за тёлкой.

 

Надо приводить себя и голову в порядок. А не устраивать пляски с бубнами и волшебными игнорами  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Так и не понял к чему эта тема. Показать как работает игнор? Да все и так знают. А вообще правильно выше написали тебе. Подними трубку и поговори, если целей на неё нет. А то детский сад какой то.

Реклама вердикта очевидно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, мерзик сказал:

Мудрейший...красиво пишешь, но не все понятно мне, поясни пожалуйста.

"провёл вовлечённость" -   это что за техника крутая такая ?

тоже хочу так уметь

Вовлечённость в конфликт*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Так и не понял к чему эта тема. Показать как работает игнор? Да все и так знают. А вообще правильно выше написали тебе. Подними трубку и поговори, если целей на неё нет. А то детский сад какой то.

Цель преследую следующую, чтобы увидеть, каким образом работает игнор на собственном примере. Везде говорят игнор, игнор, ну вот и узнаю, что это такое и с чем его едят.

А по вашей логике игнор возможен только в случае возраста? Это искусственно входить в него и в позиции Бобика ждать ее выхода и ИЗ? Серьезно?

Игнор, как раз таки подразумевает полную изоляцию от человека, не чтобы его вернуть, а чтобы пройти путь от саморазрушения до постройки новых и крепких жизненных убеждениий.

27 минут назад, Пэ^ сказал:

Что надо знать про игнор, хорошо тут расписали. Если кратко - г*вно этот игнор )

 

 

 

У тебя же у самого - проблемы с нарциссизмом.

 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101


http://www.b17.ru/article/13116/

 

 

То весь грандиозный и высоко задравший нос - то тебя зажимает и ты бегаешь за тёлкой.

 

Надо приводить себя и голову в порядок. А не устраивать пляски с бубнами и волшебными игнорами  )

Какие пляски с игнорами?) Я живу своей жизнью, занимаюсь своими делами и не зациклен на этом этапе.

Если идут пинги, то реакция равнодушная, да прикольно, да что-то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, u4enik_Verdikta сказал:

Цель преследую следующую, чтобы увидеть, каким образом работает игнор на собственном примере. Везде говорят игнор, игнор, ну вот и узнаю, что это такое и с чем его едят.

А по вашей логике игнор возможен только в случае возраста? Это искусственно входить в него и в позиции Бобика ждать ее выхода и ИЗ? Серьезно?

Игнор, как раз таки подразумевает полную изоляцию от человека, не чтобы его вернуть, а чтобы пройти путь от саморазрушения до постройки новых и крепких жизненных убеждениий.

Ты мне про игнор можешь не рассказывать, я сам тебе расскажу не меньше информации. Он работает, если правильно использовать. Этого достаточно. Или ты решил показать, как баба носится за тобою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты мне про игнор можешь не рассказывать, я сам тебе расскажу не меньше информации. Он работает, если правильно использовать. Этого достаточно. Или ты решил показать, как баба носится за тобою?

 

1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ты мне про игнор можешь не рассказывать, я сам тебе расскажу не меньше информации. Он работает, если правильно использовать. Этого достаточно. Или ты решил показать, как баба носится за тобою?

Так и не понимаю твоего комментария. Хочешь меня жизни научить и показать, что все это ребячество? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, u4enik_Verdikta сказал:

 

Так и не понимаю твоего комментария. Хочешь меня жизни научить и показать, что все это ребячество? 

Это ты пытаешься тут чего-то доказать. Мне вообще похйу на тебя, просто не могу понять вброса твоего. Ну да, игнор работает, даже исходя из твоей ситуации. Зачем вот эта дрессировка её, если ты не планируешь её возвращать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то для чего создана вообще? Игнор нужен не для возврата, а для обрыва контакта, инструмент как быстрее забыть, и заниматься своей жизнью. Возвращение это побочка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это ты пытаешься тут чего-то доказать. Мне вообще похйу на тебя, просто не могу понять вброса твоего. Ну да, игнор работает, даже исходя из твоей ситуации. Зачем вот эта дрессировка её, если ты не планируешь её возвращать? 

Если тебе все равно, чего ягодицы свои рвёшь? Все равном проходи мимо) Поведение инфантила, честное слово 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Зачем вот эта дрессировка

самоутвердиться, ясен пень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, OlgaNa сказал:

самоутвердиться, ясен пень

Согласен. Видимо девочки много обижали/обижают по жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Согласен. Видимо девочки много обижали/обижают по жизни)

Ну окей, пусть будет так) 

ты в танке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор нарцисс инфа сотка

сделать больнее девчонке, чтобы за ним побегали, поунижались. А сам будет смотреть с ухмылкой.

это пздц если честно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опыты на девчонке ставишь что-ли? Или к чему эта простыня? 

16 часов назад, u4enik_Verdikta сказал:

Но это мой первый ТИ и очень любопытно наблюдать, как он действует на женщину

Мда, сильно. 

 

16 часов назад, u4enik_Verdikta сказал:

Последующие события игнора буду добавлять сюда, может кто-нибудь подчеркнёт для себя, что-то интересное

Пожалуйста не надо, избавь нас от твоих гениальных планов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос у тебя какой? Этот раздел не для дневников ТФНов , а для вопросов, возникающих у мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл автор такой весь крутой показать нам тут пример, типа смотрите как надо (ещё там в конце пишет мол может кто-то для себя что-то интересное подчерпнет), самодовольный упивается тем, что девка за ним бегает, да ещё и маме его названивает. Короче мамкин альфач ждал, что тут ему корону будут полировать а-ля какой ты самец-молодец, но здесь адекватные люди и написали что не по-человечески так делать на пустом месте, а он разозлился из-за этого:D Мда, ничего не скажешь 

Автор, играй дальше в детские игры, прибежишь потом на форум с вопросом как её вернуть теперь, когда ей надоест бегать за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мерзик сказал:

Что вы все такие злые )

Если раздражает вас, то в игнор его...

Не раздражает, а забавляет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор действует вот на таких вот, не уверенных в себе, закомплексованных натурах, которые сидят в инсте, выкладывают туда "сториз", как они куда - то сходили чуть ли не каждый день. Таким образом они самоутверждаются, показывая людям свою жизнь и желая получить от них одобрение своим поступкам. Всем остальным на все это действо под названием "игнор" - сугубо фиолетово, если у девушки нормальная психика и самооценка. Знаю потому что у меня тоже был опыт общения с особой, которая вела себя подобным образом. Их семью бросил отец - алкаш, для нее это было травмой. Поэтому сейчас все - кто ее посылает в ее глазах -"альфа самцы". Подобные ей -  больные люди. Когда я ее "отфрендил" вконтакте после ее ухода к такому вот уроду и отписался от ее инсты, она больше месяца ждала пока я ее поздравлю с 8 марта как свою старую знакомую. После этого зашла ко мне на страницу и отписалась от меня, так как раньше было "палево":))- корона бы упала. Если автору доставляет удовольствие то, что за ним бегает психически не здоровый человек и он тешит таким образом свое самолюбие - то он и сам ушел не далеко от нее. Мой совет-завязывай, подними трубку и скажи что не хочешь отношений с ней. Поступи как мужик, а не мсти ей за то, что она тебя бросила. Это не здоровые отношения уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 852

      Мужчины достигаторы

    2. 10

      Предал жену

    3. 8 852

      Мужчины достигаторы

    4. 8 852

      Мужчины достигаторы

    5. 8 852

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...