Перейти к публикации
пикап.Форум

Сегодня меня жестко слили!


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Так итог вышесказанного какой: всегда бегаешь за бабой, которая не ценит, а там авось и картина поменяется? Правильно понял?

та с которой бы отношения,секс и все такое убегала от меня все время,ТФНил жутко. Через год все поменялось и ТФнить начала она. Просто касаемо нынешней ожп,то я вижу как скачет ее настроение,типа то не пиши мне вообще,то пиши,но пока не увидемся. Может  у нее с бывшим нестабильно все и она сама мечется между мной и им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, Cit22 сказал:

та с которой бы отношения,секс и все такое убегала от меня все время,ТФНил жутко. Через год все поменялось и ТФнить начала она. Просто касаемо нынешней ожп,то я вижу как скачет ее настроение,типа то не пиши мне вообще,то пиши,но пока не увидемся. Может  у нее с бывшим нестабильно все и она сама мечется между мной и им

Начнём с того,что ты и сейчас тфн жуткий. Если она мечется между тобой и бывшим, то никто из вас ей не нужен. Но это видишь ты так ситуацию. А реальность такова: бывший может и нужен ей, а вот она врядли. Но смысл в другом. Ей не нужен ты. Даже она сама говорит о том,что рядом мечтает видеть мужика рядом, а не мальчика на побегушках, да и к тому же с кислой миной. Ты просто для развлечений, и то когда настроение будет. Ни о какой любви речи не идёт. Но я вижу,что ты любишь прибывать в позе сутулой. Но ты потом отпишись как всё закончится. А оно закончится, в этом не сомневаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Начнём с того,что ты и сейчас тфн жуткий. Если она мечется между тобой и бывшим, то никто из вас ей не нужен. Но это видишь ты так ситуацию. А реальность такова: бывший может и нужен ей, а вот она врядли. Но смысл в другом. Ей не нужен ты. Даже она сама говорит о том,что рядом мечтает видеть мужика рядом, а не мальчика на побегушках, да и к тому же с кислой миной. Ты просто для развлечений, и то когда настроение будет. Ни о какой любви речи не идёт. Но я вижу,что ты любишь прибывать в позе сутулой. Но ты потом отпишись как всё закончится. А оно закончится, в этом не сомневаюсь. 

Да она говорила мне что изначально разглядела во мне уверенного в себе парня,сильного духом, а после того утра я показал что могу капризничать настроения там свои ей показывать. Вспомнила про ночной клуб,где отказывают людям с кислыми минами на входе фейсеры и мол зачем ей моя кислая рожа сутра у нее дома,она ведь даже тольком знать меня не знает типа. А я показал ей типа свой характер типа я просунлся не в духе и не доставай.Говорила что это ей надо капризничать а мне успокаивать, а авышло наоборот,что я капризный такой показываю характер ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Cit22 сказал:

Пишет что я не смог его переплюнуть,что ей не обиженка нужен и слабак а мужик,

Всё логично. Если бы ты поступил так, как тебе советовали - бросил бы ее - то ты смог бы переплюнуть ее бывшего. Который, кстати, бросил ее сам. А ты - нет. :D

В качестве утешения могу сказать, что баба совершенно не адекватна, у нее просто дикие загоны по поводу секса и, скорее всего, она бревно. 

Следующая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старый Лис сказал:

Всё логично. Если бы ты поступил так, как тебе советовали - бросил бы ее - то ты смог бы переплюнуть ее бывшего. Который, кстати, бросил ее сам. А ты - нет. :D

В качестве утешения могу сказать, что баба совершенно не адекватна, у нее просто дикие загоны по поводу секса и, скорее всего, она бревно. 

Следующая. 

касаемо бывшего,давайте я вам поясню,там не было такого что бывший ее кинул. Они оба ушли в игнор на месяц. Он не писал и не звонил ,она не писала и не звонила ему.То есть там был необъявленный ДОД.С ее слов она обратилась за помощью,попросила денег у него,он дал ей денег,она поблагодарила его и все с тех пор никто никому ничего не писал и не звонил. И да,он видел что я ей писал,говорит что увидел как я ей написал,когда приехал с ней общаться и был очень огрочен что она уже со мной типа мутит,стал распрашивать.кто я,она ему даже фотку мою показала и он меня типа пробил и сказал что разукрасит мне лицо если увидит меня у нее дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Cit22 сказал:

Говорила что это ей надо капризничать а мне успокаивать,

:lol:

Ты что от форума то хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cit22 сказал:

касаемо бывшего,давайте я вам поясню,там не было такого что бывший ее кинул. Они оба ушли в игнор на месяц. Он не писал и не звонил ,она не писала и не звонила ему.То есть там был необъявленный ДОД.С ее слов она обратилась за помощью,попросила денег у него,он дал ей денег,она поблагодарила его и все с тех пор никто никому ничего не писал и не звонил. И да,он видел что я ей писал,говорит что увидел как я ей написал,когда приехал с ней общаться и был очень огрочен что она уже со мной типа мутит,стал распрашивать.кто я,она ему даже фотку мою показала и он меня типа пробил и сказал что разукрасит мне лицо если увидит меня у нее дома.

Эта информация несколько меняет картину происходящего, но не меняет ее общей х@евости.

По факту ты оказываешься Васьком, который не прошел тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ее слов она была с бышим то ли полтора года,то ли два года, в конце прошлого года она очень сильно егообидела,она ее кинул в блок,потом сам же достал ее оттуда,она уже мутила с другим и когда он ей написал она закончила с тем с кем мутила,вернулась к бывшему,у них снвоа не сложилось,снова поруглаись и ушли во взаимное ТИ и вот она стала мутить со мной и снова бывший как чувствуя что она мутит появляется на ее горизонте и она снова с ним сходится

1 минуту назад, Старый Лис сказал:

Эта информация несколько меняет картину происходящего, но не меняет ее общей х@евости.

По факту ты оказываешься Васьком, который не прошел тест.

Поясни пжл про инфу которая несколько меняет картину происходящего,что вдруг поменялось в твоем мнении?

На счет теста,меня очень бесило когда она говорила что у меня мышцы круче чем у бывшего,член больше чем у бвшего и кожа мягче чем у бывшего но вот каприз утренний ее взбесил так как так поступал бывший с недовольным лицом злил ее по утрам и ее переклинило. То есть я ей чем-то бывшего напомнил по попвадкам и она меня слилав. Ничего не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cit22 сказал:

Поясни пжл про инфу которая несколько меняет картину происходящего,что вдруг поменялось в твоем мнении?

На счет теста,меня очень бесило когда она говорила что у меня мышцы круче чем у бывшего,член больше чем у бвшего и кожа мягче чем у бывшего но вот каприз утренний ее взбесил так как так поступал бывший с недовольным лицом злил ее по утрам и ее переклинило. То есть я ей чем-то бывшего напомнил по попвадкам и она меня слилав. Ничего не понимаю

Изначально выглядело, будто у вас ЛТР, пусть и замещающие с ее стороны. По факту оказалось, что ЛТР у нее с тем якобы "бывшим". И никакой он не бывший, а нынешний. Т.е. этот чувак ее в край заеб@л, и они (или только она) эти отношения "приостановили". Взять паузу в отношениях и потестить других - обычное дело для малолеток.  Тот чувак наверняка осознает что баба эта дурная, но никого лучше за это время не нашел (потому как сам тфн) и решил продолжить эти ЛТР. Баба же нашла тебя. И разумеется она сравнивала плюсы и минусы - не поменяет ли она шило на мыло? И в итоге пришла к выводу, что игра не стоит свеч. Ты, в целом, не лучше. Вот и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старый Лис сказал:

Изначально выглядело, будто у вас ЛТР, пусть и замещающие с ее стороны. По факту оказалось, что ЛТР у нее с тем якобы "бывшим". И никакой он не бывший, а нынешний. Т.е. этот чувак ее в край заеб@л, и они (или только она) эти отношения "приостановили". Взять паузу в отношениях и потестить других - обычное дело для малолеток.  Тот чувак наверняка осознает что баба эта дурная, но никого лучше за это время не нашел (потому как сам тфн) и решил продолжить эти ЛТР. Баба же нашла тебя. И разумеется она сравнивала плюсы и минусы - не поменяет ли она шило на мыло? И в итоге пришла к выводу, что игра не стоит свеч. Ты, в целом, не лучше. Вот и всё. 

Ахренеть, я в шоке. Теперь до меня дошло все. Спасибо дружище! Если я не лучше почему говорила что  меня и член больше и мышцы крепче? А оттолкнул я ее по сути только тем что стал вести себя как бывший. Это ведь значит что и бывшего она тоже сольет,раз я ее бешу как бывший. Или я снова неправильно понял?

Выходит так что  напомнил я своими повадками ее бывшего( а бывший тоже сутра вставал и выносил ей мозг без причин),а повел бы себя по другому не так как ведет бывший она бы меня не слила? выходит что ее бывший тоже капризуля и тфн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cit22 сказал:

Ахренеть, я в шоке. Теперь до меня дошло все. Спасибо дружище! Если я не лучше почему говорила что  меня и член больше и мышцы крепче? А оттолкнул я ее по сути только тем что стал вести себя как бывший. Это ведь значит что и бывшего она тоже сольет,раз я ее бешу как бывший. Или я снова неправильно понял?

Ну, по совокупности ТТХ видимо разница не на столько принципиальная, чтобы закрыть глаза на недостатки (не важно насколько они реальные). 

Как уже было замечено: баба эта дурная, склонна драматизировать и делать далеко идущие выводы. Ты, к примеру, можешь пойти с друзьями пивка хряпнуть, а она в это время уже будет представлять как ты в тренниках на диване заливаешься водкой и лупишь ее по пьяни. И потом скажет тебе: "нет, мне такой не нужен, ты меня разочаровал". Тут по всему треду понятно, что у нее проблемы с головой. 

Сольет ли она бывшего? Тут надо понимать, что чем более проблемная баба, тем менее вероятно что она уйдет в никуда. Ей нужно пересесть на новый член. Т.е. если никого на горизонте нет, то она временно вернется к бывшему, но потом вновь повторит попытку найти кого получше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый Лис сказал:

Ну, по совокупности ТТХ видимо разница не на столько принципиальная, чтобы закрыть глаза на недостатки (не важно насколько они реальные). 

Как уже было замечено: баба эта дурная, склонна драматизировать и делать далеко идущие выводы. Ты, к примеру, можешь пойти с друзьями пивка хряпнуть, а она в это время уже будет представлять как ты в тренниках на диване заливаешься водкой и лупишь ее по пьяни. И потом скажет тебе: "нет, мне такой не нужен, ты меня разочаровал". Тут по всему треду понятно, что у нее проблемы с головой. 

Сольет ли она бывшего? Тут надо понимать, что чем более проблемная баба, тем менее вероятно что она уйдет в никуда. Ей нужно пересесть на новый член. Т.е. если никого на горизонте нет, то она временно вернется к бывшему, но потом вновь повторит попытку найти кого получше. 

наше общение сошло на нет,раньше могла и сама написать,поделиться как прошел день,теперь я думаю ее внимание перетягивает ее бывший,к которому нее привычка,ведь с ее слов была бы у нее любовь к нему,он бы за мой член не держалась бы.

Я делаю вывод что не нужно сношаться и общаться с бабами на отскоке,а у нее отскок,подвешенное сосояние с бышим,ну и время прошло мало с тех пока как нои расстались, а эо месяц. Очевидно что я был заплаткой, а может таблеткой и меня тупо сравнивали,то есть бывший как вирус все еще бултыхался в ее крови хоть и мучал и раздражал ее иначе я бы ее так не бесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Cit22 сказал:

Я делаю вывод что не нужно сношаться и общаться с бабами на отскоке

именно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cit22 сказал:

Она говорила мне вчера,чт когда парень от нее ушел,она решила жить дальше без него,даже и не расчитывала что он вернется. Так и со мной познаокомилась,но видимо значимость его перевесила знакомство со мной раз она к нему надумала вернуться. Я не осужждаю ее, у нее за плечами с бывшим 2 года и мои неделя общения

Баба решила ахахахах смешно , мужчина может решить , а ожп сегодня решила завтра разрешила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, blblbl сказал:

ты ищешь объяснения не там. она тебе подрочила - посмотрела на твой член. видимо, оказался маленьким и тоненьким. но всё равно захотела проверить: может мал да удал. удали там тоже не оказалось, иначе бы вставил ей хоть спящей, хоть мертвой и долбил бы ее полночи

слыш провокатор я могу тебе в личку член свой выслать.может оценишь, и подрочишь на меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас снова написал ожп.

Одп активно отвечает. Пишет что я далеко пойду,что я настойчивый и пробивной. Типа другие на мое месте давно бы меня послали,сложили бы оружие и белый флаг подняли. Она ценит мою настойчивость и стрессоустойчивость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blblbl сказал:

ты ищешь объяснения не там. она тебе подрочила - посмотрела на твой член. видимо, оказался маленьким и тоненьким. но всё равно захотела проверить: может мал да удал. удали там тоже не оказалось, иначе бы вставил ей хоть спящей, хоть мертвой и долбил бы ее полночи

Мальчик, ты на форум чисто посрать зашел? Бегаешь из темы в тему, провоцируешь, уймись со своим поносом словесным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог ты мой..какой же ты наивный чукотский юноша. Правильно тебе @The Haunter of the Dark всё написал. Тебя используют, причём в открытую. А скоро и бросит тебя. Ты как котенок слепой. Видимо к тебя совсем плохо с бабами, что вцепился в эту, которая говном кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Старый Лис сказал:

именно!

 

Лис,смотри какая ситуация. Я нежданчиком явился на ее пороге,с вкусняшками. Она была нерада меня видеть. Мол не делай атк больше и всегда пиши заранее что идешь ко мне. Я привез пакет вкусняшек. В общем общались мы снова на тему бывшего ее и меня это стало напрягать. я сказал что беспокоить ее больше не буду и ушел,сказал что определись ты там. На что она мне заявляет мол а ты че даже бороться за меян не будешь? Вот так вот сдался? Я вот запуталась, а ты влозьми и искажи бывшего мол это теперь моя баба и не дерай ее. И вообще ты готов подраться за меня? Бывший вообще то тебе лицо хочет разбить,он видел что ты мне пишешь. Короче пошли провокации. Потом говорит вот мол мне один вася вчера написал,два года его не видела а он очухался вспомнил,ну я его в чс кинула, вот таких вась мнго мне пишет,какая твоя реакция на их писанину? Будешь как бывший мне мозг выносить? Или что посоветуешь им отвечать этим васям? И вообще что у тебя на меня? Ты серьезно настроен? а если настроен серьезно,то почему сдаешься и не борешься?

Говорю ей что вы расстались месяц назад, и вы сойдетесь че мне бороться. Она говорит я хочу ему отомстить,поможешь мне? Сможешь прям ща ему набрать и сказать что ты у меня ща?

Я короче встал и ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Insaider сказал:

Бог ты мой..какой же ты наивный чукотский юноша. Правильно тебе @The Haunter of the Dark всё написал. Тебя используют, причём в открытую. А скоро и бросит тебя. Ты как котенок слепой. Видимо к тебя совсем плохо с бабами, что вцепился в эту, которая говном кормит.

моя ошибка была сказать ей что у меня секса не было с начала года. Она мне говорит что это плохо,мол ты че не востребованный такой что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб@ть ты тип, встретил девушку в клубе, которая снизошла к тебе и своими обломами сломала твою картинку мира. 

Констатация:

Залип на 1 девушку, которая от нехватки секвостребовательности "сняла" тебя, ее не прожал, тем самым раскрутил корону до потолка, засчет тебя, она выходит из полнейшего минуса прошлых отношений.

А н@хуя собственно тебе это нужно? 

Вот эти подробности про бывшего, ты же распрашивал её, такой сочувствующий или она тебе рассказала, сам не з@ебался кушать дерьмо? 

Чувак, очнись. 

Она не последняя девушка в мире. 

Сними стресс с девченкой по вызову, пизд@ц нуждающийся, конкретно, прям по тексту сквозит, в жизни картинка ещё реальнее. 

Потом, иди на СЗ и ищи девченку по интересам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alexander 97 сказал:

Еб@ть ты тип, встретил девушку в клубе, которая снизошла к тебе и своими обломами сломала твою картинку мира. 

Констатация:

Залип на 1 девушку, которая от нехватки секвостребовательности "сняла" тебя, ее не прожал, тем самым раскрутил корону до потолка, засчет тебя, она выходит из полнейшего минуса прошлых отношений.

А н@хуя собственно тебе это нужно? 

Вот эти подробности про бывшего, ты же распрашивал её, такой сочувствующий или она тебе рассказала, сам не з@ебался кушать дерьмо? 

Чувак, очнись. 

Она не последняя девушка в мире. 

Сними стресс с девченкой по вызову, пизд@ц нуждающийся, конкретно, прям по тексту сквозит, в жизни картинка ещё реальнее. 

Потом, иди на СЗ и ищи девченку по интересам.

какой клуб?? Вы что там курите? Вы тему вообще читали можю или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны,еще она сказал что любит парней отморозков. Что все ее парни отморозки задиристые лезущие в драку, а я хорошоий хоть и боксер,слишком мягкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Cit22 сказал:

Я нежданчиком явился на ее пороге,с вкусняшками. Она была нерада меня видеть. Мол не делай атк больше и всегда пиши заранее что идешь ко мне. Я привез пакет вкусняшек.

Она тебе прямо говорит: вассал должен являться к сюзерену только по призыву последнего. Ты для нее на уровне обслуживающего персонала.

10 часов назад, Cit22 сказал:

сказал что определись ты там

Ужасная идея! Сам передаешь ей ключи от ситуации. Тебе уже говорили что тебе стоит сделать - сказать что определился и уходишь. Ты хоть раз чисто для нового опыта сделай что тебе говорит форум, а не то, что ты делал всегда. 

10 часов назад, Cit22 сказал:

На что она мне заявляет мол а ты че даже бороться за меян не будешь? Вот так вот сдался? Я вот запуталась, а ты влозьми и искажи бывшего мол это теперь моя баба и не дерай ее. И вообще ты готов подраться за меня? Бывший вообще то тебе лицо хочет разбить,он видел что ты мне пишешь. Короче пошли провокации.

Это не провокации, а любимая игра дурных баб - стравить двух оленей и ловить лулзы. А теперь осторожно - спойлер! - с годами это не пройдет. Если будешь выполнять эти ее капризы, то они будут только множится.

10 часов назад, Cit22 сказал:

вот таких вась мнго мне пишет,какая твоя реакция на их писанину?

твоя реакция такова: "ты нелепая баба, притягивающая к себе идиотов. и я, к сожалению, тоже этим идиотом был, но решил завязать. прощай."

10 часов назад, Cit22 сказал:

Она говорит я хочу ему отомстить,поможешь мне?

И вот опять она не стесняясь говорит что ты ей нужен лишь как орудие против бывшего. Все! Больше ты ей ни зачем не нужен.

10 часов назад, Cit22 сказал:

Я короче встал и ушел

аллилуйя,  бл@дь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Старый Лис сказал:

Она тебе прямо говорит: вассал должен являться к сюзерену только по призыву последнего. Ты для нее на уровне обслуживающего персонала.

Ужасная идея! Сам передаешь ей ключи от ситуации. Тебе уже говорили что тебе стоит сделать - сказать что определился и уходишь. Ты хоть раз чисто для нового опыта сделай что тебе говорит форум, а не то, что ты делал всегда. 

Это не провокации, а любимая игра дурных баб - стравить двух оленей и ловить лулзы. А теперь осторожно - спойлер! - с годами это не пройдет. Если будешь выполнять эти ее капризы, то они будут только множится.

твоя реакция такова: "ты нелепая баба, притягивающая к себе идиотов. и я, к сожалению, тоже этим идиотом был, но решил завязать. прощай."

И вот опять она не стесняясь говорит что ты ей нужен лишь как орудие против бывшего. Все! Больше ты ей ни зачем не нужен.

аллилуйя,  бл@дь!

Лис,вот ты меня пинаешь,тебе не знакома влюбленность кажется. Я все понимаю головой. Я влюбился в нее и чем дальше тем хуже. Меня как воронка затягивает эта фигня, и чем больше треша,тем сильнее воронка,не пноимаю почему.Я вижу что баба проблемная, что она ВПРка ипанутая и провокатор, а я спокойный НПР и попал в ее сети. Я просто хороший славный парень видимо, а ВПРкам подавай либо таких же дуалов,либо гопарей, я ей походу не зашел,да еще и подзалип так как пилотки не видел с Нового года,можно так сказать писи не нюхал, а отсюда и залипон. А она очннь сексуальная и пипец как боню сносит от нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пациент скорее мертв, чем жив. Хочешь ЛТР, а думаешь одним местом. Но вариант ЛТР с данным экземпляром полный мрак. Поэтому остаётся единственный вариант – закрыть гештальт(читай как переспать). Это возможно, если ты прямо сейчас перестанешь за ней бегать, т.е тем, чем ты и занимаешься всю дорогу с этого несчастного утра. Её рассказы про бывшего тебя должны волновать примерно никак. Хотя бы перед ней сделай вид ради приличия, что тебе все равно. Организатор оленьих боёв из нее профессиональный. Любые обвинения(особенно в недостатке мужественности) в твой адрес дипломатично, но жёстко должны пресекаться. А вообще это не влюбленность, а тебе просто пострадать хочется, вместо того, чтобы заняться собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, RonRegards сказал:

Пациент скорее мертв, чем жив. Хочешь ЛТР, а думаешь одним местом. Но вариант ЛТР с данным экземпляром полный мрак. Поэтому остаётся единственный вариант – закрыть гештальт(читай как переспать). Это возможно, если ты прямо сейчас перестанешь за ней бегать, т.е тем, чем ты и занимаешься всю дорогу с этого несчастного утра. Её рассказы про бывшего тебя должны волновать примерно никак. Хотя бы перед ней сделай вид ради приличия, что тебе все равно. Организатор оленьих боёв из нее профессиональный. Любые обвинения(особенно в недостатке мужественности) в твой адрес дипломатично, но жёстко должны пресекаться. А вообще это не влюбленность, а тебе просто пострадать хочется, вместо того, чтобы заняться собой. 

Слушай я ща с ней переписываюсь. Смотри че она выкинула. Ну я похвастался что часы себе купил за 20 тыс и ща еду за шмотом. Она говорит нормально тебе смотрю. Я вот ща тяжелые времена переживаю,юез работы сижу и у меня на педикюр нет денег даже. Я ей говорю блин понимаю,понимаю...

Она тут же заводится....что значит ты понимаешь? Значит как ипаться с тобой то пожалуйста давайся сексом займемся, а как я тебе говорю что у меня проблемы и днеег нет на педикюр,ты говоришь мне понимаешь???

Я тебе мол тоже скажу так же когда ты попросишь моей ласки,любви,секса....вот так и овтечу тебе ПОНИАЮ! Нахер ты меня злишь своими часами? Нахер фразу эту куидаешь ПОНИМАЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cit22 сказал:

Слушай я ща с ней переписываюсь. Смотри че она выкинула. Ну я похвастался что часы себе купил за 20 тыс и ща еду за шмотом. Она говорит нормально тебе смотрю. Я вот ща тяжелые времена переживаю,юез работы сижу и у меня на педикюр нет денег даже. Я ей говорю блин понимаю,понимаю...

Она тут же заводится....что значит ты понимаешь? Значит как ипаться с тобой то пожалуйста давайся сексом займемся, а как я тебе говорю что у меня проблемы и днеег нет на педикюр,ты говоришь мне понимаешь???

Я тебе мол тоже скажу так же когда ты попросишь моей ласки,любви,секса....вот так и овтечу тебе ПОНИАЮ! Нахер ты меня злишь своими часами? Нахер фразу эту куидаешь ПОНИМАЮ!

Вот, полезло говно из неё наружу. Что по итогу? Дал денег на маникюр?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Вот, полезло говно из неё наружу. Что по итогу? Дал денег на маникюр?)

сказал ей что все у нее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Cit22 сказал:

сказал ей что все у нее будет.

А конкретнее. Что ты имел ввиду? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжёлые времена это когда денег нет на квартиру, кредиты, еду, лечение и далее по списку, педикюра в нем нет. Сделать себе самому данную процедуру не проблема. А за счёт твоих средств данный экземпляр захотел закрыть свою хотелку, как только учуял возможность. Не получив то, что хотела, проявила пассивную агрессию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

А конкретнее. Что ты имел ввиду? 

Ее почему то злит  что я накупил себе два пакета шмоток,скинул ей фото часов за 20 тыс,не скажешь почему ее это злит?

4 минуты назад, RonRegards сказал:

Тяжёлые времена это когда денег нет на квартиру, кредиты, еду, лечение и далее по списку, педикюра в нем нет. Сделать себе самому данную процедуру не проблема. А за счёт твоих средств данный экземпляр захотел закрыть свою хотелку, как только учуял возможность. Не получив то, что хотела, проявила пассивную агрессию.

 

выходит что мне не нужно было злить ее? я знал что у нее трудности и она без работы. Но я не думал что ее так разозлит что я скинул ей фото шмоток что я купил себе. Она сказала ну ничего я тоже устроюсь и куплю себе все что захочу и не надо мне ща говорить свое стремное ПОНИМАЮ на это. Мня это типа бесит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cit22 сказал:

Ее почему то злит  что я накупил себе два пакета шмоток,скинул ей фото часов за 20 тыс,не скажешь почему ее это злит?

Хороший человек порадуется за тебя. А остальные позавидуют, либо плеснут ядом. 

Так что ты имел ввиду? Что у неё всё будет, если будет с тобою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Хороший человек порадуется за тебя. А остальные позавидуют, либо плеснут ядом. 

Так что ты имел ввиду? Что у неё всё будет, если будет с тобою?

ну я сам виноват,это как голодного дразнить едой.

Все у нее будет если она будет со мной. ты к чему ведешь8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cit22 сказал:

ну я сам виноват,это как голодного дразнить едой.

Все у нее будет если она будет со мной. ты к чему ведешь8

Пытаешься её купить, образно говоря. Стратегия обречённая на провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cit22 сказал:

Ее почему то злит  что я накупил себе два пакета шмоток,скинул ей фото часов за 20 тыс,не скажешь почему ее это злит

А какая цель этой демонстрации?

Злит ее, что на неё ты и рубля не хочешь тратить. Ведь везде говорят о том, что мужчина проявляется в делах и во вложениях своих ресурсов в женщину. Вот и делает выводы. 

2 часа назад, RonRegards сказал:

Тяжёлые времена это когда денег нет на квартиру, кредиты, еду, лечение

Так если он пару рублей жмёт на неё о каких квартирах речь. Скажи она ему нечем заплатить он бы сразу же скинул? 
«понимаю» бы и ограничился так же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Jannel сказал:

А какая цель этой демонстрации?

Злит ее, что на неё ты и рубля не хочешь тратить. Ведь везде говорят о том, что мужчина проявляется в делах и во вложениях своих ресурсов в женщину. Вот и делает выводы. 

Так если он пару рублей жмёт на неё о каких квартирах речь. Скажи она ему нечем заплатить он бы сразу же скинул? 
«понимаю» бы и ограничился так же 

Бабье налетело и как всегда оказалось на стороне ожп. А ниче что я всегда ей вкусняхи везу когда она просит?  Я привез ей пакет еды вот на дняхх, а она в благодарность заэто мне весь вечер про бывшего говорила.

Я не могу на нее тратить в плана педикюра мы даже не ипались, у нее бывший в бошке. Вы о чем там думаете бабье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2022 в 10:51, Cit22 сказал:

Доброе утро!

Я Иван,мне 22 года. Девушка, о которой пойдет речь тоже 22. Мы студенты.

Познакомились в Универе. Буду краток.

На первую встречу позвал в кафе. На второй встрече приехала ко мне домой. Поужинали,посмотрели кино,целовались и был петтинг. Сексом заниматься отказалась,говорит не хочу торопиться. Помогла кончить руками. я ее тоже ласкал.

Переписывались каждый день,получал куча комплиментов от нее ,общение на позитиве,рассматривал с ней ЛТР.Она рассталась с парнем месяц назад. Часто его вспоминает в разговоре. Но я попросил говорить о нем поменьше

В общем я поздно работу закончил у,она сказала чтобы я к ней приехал. Родителей нет дома. Я приехал после полуночи. Мы посмотрели кино и она уснула на моем плече.

Утром я проснулся в дурном настроении,не выспался и молчал. Она начала распрашивать,что случилось,почему я поменялся,всегда был такой улыбчивый и общительный, а сегодня утром меня как подменили. Говорю что просто не выспался и грустный и все. Она попросила меня уехать  и на пороге стала говоорить на эмоциях что ее бывший так же мозг выносил,вставал по утрам не с той ноги и  на ровном месте трепал ей нервы и она не хочет такого больше.

Я уехал. Позже спросил как дела. Она начала с наездом и разговаривать со мой жестко,мол все поняла,мол я такой потому что она не дала типа,потому что спать вырубилась? Типа мы все мужики одинаковые,как не по вашему так сразу включаете обиженку и дурное настроение показываете. Я ей снова объяснил что просто проснулся в плохом настроении. И ответил,чтоНу если бы очень хотел секса, я бы как минимум трогал тебя всю .Снова начала писать на эмоциях,мол а хочешь я тоже буду по утрам показывать тебе свое дурное настроение? Я ей ответил"  Как? Я орал на тебя? Грубил? Сломал что то???? Я сидел с грустным и невыспавшимся лицом и все".Она пишет Мол пиши как есть скажи что расчитывал на секс и я не дала и ты врубил обиженку. В общем сказала что ночевать со мной больше не будет,чтобы я показывал дурное настроение самому себе по утрам. Что день ее испорчен и у нее все падает с рук. Пипец какой-то

Ситуация исправить можно? Или это конец?

Она Е-Б-А-Н-У-Т-А-Я, и это не она тебя слила, а Господь беду отвёл. Беги от неё без оглядки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2022 в 14:21, Cit22 сказал:

Ахренеть, я в шоке. Теперь до меня дошло все. Спасибо дружище! Если я не лучше почему говорила что  меня и член больше и мышцы крепче? А оттолкнул я ее по сути только тем что стал вести себя как бывший.

Ну значит, ей важнее не член и мышцы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2022 в 00:03, Cit22 сказал:

Пацаны,еще она сказал что любит парней отморозков. Что все ее парни отморозки задиристые лезущие в драку, а я хорошоий хоть и боксер,слишком мягкий.

Она, походу, проверяла тебя. Как ты будешь реагировать на ее наезд про кислую рожу с утрека. Ты скушал, сдулся, она и слила.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2022 в 18:25, Cit22 сказал:

Слушай я ща с ней переписываюсь. Смотри че она выкинула. Ну я похвастался что часы себе купил за 20 тыс и ща еду за шмотом. Она говорит нормально тебе смотрю. Я вот ща тяжелые времена переживаю,юез работы сижу и у меня на педикюр нет денег даже. Я ей говорю блин понимаю,понимаю...

Она тут же заводится....что значит ты понимаешь? Значит как ипаться с тобой то пожалуйста давайся сексом займемся, а как я тебе говорю что у меня проблемы и днеег нет на педикюр,ты говоришь мне понимаешь???

Я тебе мол тоже скажу так же когда ты попросишь моей ласки,любви,секса....вот так и овтечу тебе ПОНИАЮ! Нахер ты меня злишь своими часами? Нахер фразу эту куидаешь ПОНИМАЮ!

Трешак, конечно, полный)) :blink: 

Ожидала, что ты спросишь, сколько тебе скинуть на педикюр) Но ты "Понимаю..." :lol: 

Угараю с вас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбит ее сейчас по любому поводу, чуть что не так сделаешь. Конкретно сейчас ты ее нереально бесишь, значимость явно низкая и никакие условия:

23 часа назад, Cit22 сказал:

Все у нее будет если она будет со мной.

 не сработают. Она ждет аванса)) А если его нет - то нах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OlgaNa сказал:

Она, походу, проверяла тебя. Как ты будешь реагировать на ее наезд про кислую рожу с утрека. Ты скушал, сдулся, она и слила.    

ну скажи как мне надо было повести себя? Начать агриться? Вот ты говоришь скушал и сдулся, а скуажи как надо было

8 часов назад, OlgaNa сказал:

Трешак, конечно, полный)) :blink: 

Ожидала, что ты спросишь, сколько тебе скинуть на педикюр) Но ты "Понимаю..." :lol: 

Угараю с вас))

вчера стала просить деньги на маску для волос. Сказал что скину. Через час спрашивает где деньги? говорю нет на карте только налом,или тебя сейчас прям горит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cit22 сказал:

ну скажи как мне надо было повести себя? Начать агриться? Вот ты говоришь скушал и сдулся, а скуажи как надо было

Надо было сказануть ей в таком же духе в ответку. Чтобы неповадно было. Чтобы она поняла, ты не из тех, кому лопату с говном она может совать в рот. 

"Подруга, у тебя ПМС? Ты че наезжаешь? Лицо мое не понравилось? Ну значит больше его не увидишь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Cit22 сказал:

вчера стала просить деньги на маску для волос. Сказал что скину. Через час спрашивает где деньги?

Нда...  Без комментариев

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

Надо было сказануть ей в таком же духе в ответку. Чтобы неповадно было. Чтобы она поняла, ты не из тех, кому лопату с говном она может совать в рот. 

"Подруга, у тебя ПМС? Ты че наезжаешь? Лицо мое не понравилось? Ну значит больше его не увидишь". 

Ну и что? Сказал,она сказала пошел нах и дальше что? Стала бы обрывать мои телефоны? Сала бы делать мегаБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Cit22 сказал:

Ну и что? Сказал,она сказала пошел нах и дальше что? Стала бы обрывать мои телефоны? Сала бы делать мегаБ?

Вот тут как раз твой пробел. Страх быть слитым и отсюда дальнейшее потакание и готовность есть то самое г. со следующих лопат. Собственно, что мы и видим:

24.03.2022 в 18:25, Cit22 сказал:

Она тут же заводится....что значит ты понимаешь? Значит как ипаться с тобой то пожалуйста давайся сексом займемся, а как я тебе говорю что у меня проблемы и днеег нет на педикюр,ты говоришь мне понимаешь???

Я тебе мол тоже скажу так же когда ты попросишь моей ласки,любви,секса....вот так и овтечу тебе ПОНИАЮ! Нахер ты меня злишь своими часами? Нахер фразу эту куидаешь ПОНИМАЮ!

и 

25 минут назад, Cit22 сказал:

Через час спрашивает где деньги?

 

Значимость твоя не только не прибавляется, а понижается еще больше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Cit22 сказал:

Ну и что? Сказал,она сказала пошел нах и дальше что? Стала бы обрывать мои телефоны? Сала бы делать мегаБ?

Обрати внимание, кто ей нравится. Ей надо отвечать смело в лицо. Она к этому привыкла и подсознательно хочет. А все эти вафли и мягкость - это ее не вставляет. 

24.03.2022 в 00:03, Cit22 сказал:

Пацаны,еще она сказал что любит парней отморозков. Что все ее парни отморозки задиристые лезущие в драку, а я хорошоий хоть и боксер,слишком мягкий.

 

Мужик с самоуважением и яйцами, не позволяющий истерики и наезды с пустого места от ОЖП всегда будет вызывать уважение у ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, OlgaNa сказал:

Обрати внимание, кто ей нравится. Ей надо отвечать смело в лицо. Она к этому привыкла и подсознательно хочет. А все эти вафли и мягкость - это ее не вставляет. 

 

Мужик с самоуважением и яйцами, не позволяющий истерики и наезды с пустого места от ОЖП всегда будет вызывать уважение у ОЖП

Ольга, а если бы я ее в то утро послал или на место поставил, а потом ушел и через недли две объявился,сам мой возврат считался бы слабостью? Ну типа послал потом сам же ближе сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...