Перейти к публикации
пикап.Форум

Сегодня меня жестко слили!


Рекомендованные сообщения

30.03.2022 в 10:33, The Haunter of the Dark сказал:

А может правы человек 10, которые видят ,что у вас творится и тебе об этом говорят? Не, не думал?

Привет  смотри какие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
05.04.2022 в 21:46, Insaider сказал:

Какие новости? 

Привет. Только хотел сесть расписать,как сегодня меня открыто послали накуй!

Блин,вот случилось. В общем она неделю назад, а может и больше недели назад рассказала что порвала с бывшим.

Стала ласковой очень,больше не пишет и не ругается со мной в переписках, а просто перезванивает и мы по долго общались с ней по телефону.

Это продолжалось долго и я предложил ей увидеться. Она сперва согласилась. Попросила цветы чтобы приехал с цветами. Говорит не любит мертвые цветы. А любит цветочки в горшочке.

И я настроился на вечер и тут ближе к вечеру она пишет что она остается у подруги ночевать. С подругой помирилась с которой была в ссоре. И тут начинается треш.

В общем выяснилось вчера что эта ее подруга торгует цветами. И я за ней ухаживал год назад,приходил к ней в киоск.Ну у нас ничего не сложилось  и мы остались друзьями. И я ей писал часто. Написал неделю назад ей как дела. И вчера разговоре с моей бабой выяснилось что цветочница это ее подруга близкая, ну я ей и сказал что когда ухаживал за ней и соврал чт писал ей полтора  месяца назад, а она мне сказала что с парнем живет.

Вот недавно звонит мне моя баба и орет втрубку,ты тварь зачем мне наврал что ты ей писал полтора месяца назад. Ты ей писал НЕДЕЛЮ назад! Ты козел предлагал мне мутить, а сам другим бабам пишешь. Ненавижу тебя. Исчезни из мой жизни!

Ее метило что я мучу вручу как с ней пытаюсь замутить, а сам в это время пишу другим бабам и выяснилось что написал ее подруге аж.

Ну я теперь в чс у нее

Все что я успел ей выкрикнуть в трубку,что я предлагал тебе встречаться со мнй и увидеться. А ты меня сливала. Чему ты удивляешься. Она орет зачем ты мне врал что писал подруге полтра месяца назад. А выяснилось что вот недавно ты ей писал. Козел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Cit22 сказал:

Привет. Только хотел сесть расписать,как сегодня меня открыто послали накуй!

Блин,вот случилось. В общем она неделю назад, а может и больше недели назад рассказала что порвала с бывшим.

Стала ласковой очень,больше не пишет и не ругается со мной в переписках, а просто перезванивает и мы по долго общались с ней по телефону.

Это продолжалось долго и я предложил ей увидеться. Она сперва согласилась. Попросила цветы чтобы приехал с цветами. Говорит не любит мертвые цветы. А любит цветочки в горшочке.

И я настроился на вечер и тут ближе к вечеру она пишет что она остается у подруги ночевать. С подругой помирилась с которой была в ссоре. И тут начинается треш.

В общем выяснилось вчера что эта ее подруга торгует цветами. И я за ней ухаживал год назад,приходил к ней в киоск.Ну у нас ничего не сложилось  и мы остались друзьями. И я ей писал часто. Написал неделю назад ей как дела. И вчера разговоре с моей бабой выяснилось что цветочница это ее подруга близкая, ну я ей и сказал что когда ухаживал за ней и соврал чт писал ей полтора  месяца назад, а она мне сказала что с парнем живет.

Вот недавно звонит мне моя баба и орет втрубку,ты тварь зачем мне наврал что ты ей писал полтора месяца назад. Ты ей писал НЕДЕЛЮ назад! Ты козел предлагал мне мутить, а сам другим бабам пишешь. Ненавижу тебя. Исчезни из мой жизни!

Ее метило что я мучу вручу как с ней пытаюсь замутить, а сам в это время пишу другим бабам и выяснилось что написал ее подруге аж.

Ну я теперь в чс у нее

Все что я успел ей выкрикнуть в трубку,что я предлагал тебе встречаться со мнй и увидеться. А ты меня сливала. Чему ты удивляешься. Она орет зачем ты мне врал что писал подруге полтра месяца назад. А выяснилось что вот недавно ты ей писал. Козел!

Вот треш…. Единственное, что ты мог крикнуть в трубку « Пошла ты нах… овца» парень ты себя не уважаешь, забивай в срочном порядке на эту еба..ую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Maksim89 сказал:

Вот треш…. Единственное, что ты мог крикнуть в трубку « Пошла ты нах… овца» парень ты себя не уважаешь, забивай в срочном порядке на эту еба..ую.

Почему я это себя не уважаю. все по красоте сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Cit22 сказал:

Почему я это себя не уважаю. все по красоте сделал

Ты серьёзно? А я думаю ты претендуешь как минимум на аленя года и занесение темы в чёрный фонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Cit22 сказал:

все по красоте сделал

Автор, ты мой фаворит. Ещё ни одна тема меня так не веселила. 
 

одна просьба-продолжай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Cit22 сказал:

Почему я это себя не уважаю. все по красоте сделал

Просто ору 

Автор, искреннее спасибо за тему 

Настроение поднимаешь гарантировано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Insaider сказал:

Ты серьёзно? А я думаю ты претендуешь как минимум на аленя года и занесение темы в чёрный фонд.

а что не так. Не ржи, а лучше скажи в чем мой косяк. Как по мне я только разозлил ее что писал ее подруге. Она злится. Ну и хрен с ним что слила меня она,зато она знает принцесса что не она у меня только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Cit22 сказал:

а что не так. Не ржи, а лучше скажи в чем мой косяк. Как по мне я только разозлил ее что писал ее подруге. Она злится. Ну и хрен с ним что слила меня она,зато она знает принцесса что не она у меня только

Лично я не буду тебе ничего расписывать. Тебе @The Haunter of the Dark всё расписывал подробно. Оставалось только воспользоваться советами и сделать. А ты всё сделал иначе, ты неисправим. Ты сейчас кроме смеха и жалости мало у кого что вызываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Insaider сказал:

Лично я не буду тебе ничего расписывать. Тебе @The Haunter of the Dark всё расписывал подробно. Оставалось только воспользоваться советами и сделать. А ты всё сделал иначе, ты неисправим. Ты сейчас кроме смеха и жалости мало у кого что вызываешь.

Ну да...у вас на все один ответ ДОД. Я с ней стал налаживать общение. Она не хамит мне больше. Сама звонить начала. Но тут с подругой прокол вышел. Кто мог знать что все так выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты давай не накидывай тут. Про Дод было мало речи. Писали лишь о том, что ты много косячишь и жрешь дерьмо от неё. Тебе предлагали выстроить нужную линию поведения, а не слать её на хйу. 

И поверь, лучше влепить Дод, нежели стоять перед ней на лапках и слушать неуважительное отношение к себе. Твоя кислая мина должна помнить об этом как никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Cit22 сказал:

Ну да...у вас на все один ответ ДОД.

Так если тебя шлют через день , а потом возвращают когда захотят, то как иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, перечитал тему. Советовал тебе слить её не единожды. И правильно советовал, ибо не тянешь ты совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cit22 сказал:

Попросила цветы чтобы приехал с цветами. Говорит не любит мертвые цветы. А любит цветочки в горшочке.

И что ты ей сказал? Ок?:D

6 часов назад, Cit22 сказал:

И вчера разговоре с моей бабой выяснилось что цветочница это ее подруга близкая, ну я ей и сказал что когда ухаживал за ней и соврал чт писал ей полтора  месяца назад

У тебя есть баба? Вы вроде не встречаетесь? Тогда какие нахер предъявы!?

 

6 часов назад, Cit22 сказал:

Все что я успел ей выкрикнуть в трубку,что я предлагал тебе встречаться со мнй и увидеться. А ты меня сливала.

Лучше бы ты послал её лечить свой мозг, если он есть, чем оправдываться.

ТП. Некст. И скажи спасибо Богу, что миловал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну че парни. Я ТФН,написал ей вчера в телеге привет как дела. Ответила.

Отвечала сухо и коротко. Мое сообщение я соскучился осталось без ответа.

Наверное я эмоц наркоша,раз прусь от таких сук и стерв,которые об меня ноги вытерают. Застряла она в моей бошке и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

2 часа назад, Cit22 сказал:

Наверное я эмоц наркоша,раз прусь от таких сук и стерв,которые об меня ноги вытерают. Застряла она в моей бошке и все.

Поправляйся и больше не совершай подобных ошибок в будущем с новыми девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Привет.

Поправляйся и больше не совершай подобных ошибок в будущем с новыми девушками.

Смотри что она пишет.

Я правильно ей все ответил?

Она:,
мне сейчас не до сентиментов

Она
я не могу гребаный маникюр даже сделать

Она:, 
не могу собрать денег чтобы привести в порядок ногти

Она:, 
я злюсь очень

Она
и  я в отчаянии

Она
а когда у меня урок не знаю

Она
то ли на еду отложить

Она
то ли на ногти 1500 р

Она
пипец кк все это надоело мне

Она
эта нищета

Она
это безнадега

Она
я в отчаянии и все время плачу

Она
рано просыпаюсь от этих мыслей

Она
мне хочет ся сдохнуть

Я
Да, понимаю.. Скоро ситуация в стране наладится, думаю ещё немного и война закончится, думаю максимум в мае

Она
Причем тут это
Ты мне не поможешь очевидно

А советы мне и подруги дать могут

Так что твои советы ни к чему вообще

Я
Я когда с тобой общался и виделся всегда помогал не, не надо мне тут

Она
А сейчас бы смог помочь?

Смог бы ответь?

Она
Да я помню твое добро

Я помню все твои угощения

Я
Я тебе предложил отношения, ты не хочешь, тогда какие к ко мне претензии? Я помонемногу когда был у тебя всегда помогал

Она:
Ясно

Снова пошли укоры

Снова шантаж

Ты написывал моим подругам

Я думала ты серьезный

А ты искал кому бы еще присунуть

Я
То есть я должен полностью сплнсировать каждую свою знакомую или подругу? Обеспечивать как мужик? Помогать могу по дружески, но полностью сплнсировать подругу не вижу смысла, девушку да, вопросов нет

Она
Спонсировать?

Я
Я тоже думал, что ты настроена серьёзно.. А оказалось нет

Она
Дать на маниюкюр это спонсировать?


1500 р это спонсор???


Да уж


Зачем ты сюда пишешь тогда раз я плохая

 


Я попросила у тебя на маникюр

Ты отказался

Не надо хамить

Я
Ну сейчас на ногти, потом ещё на что то.. Это уже не просто помощь.. Если бы ты согласилась, то я бы тебе давно на все деньги давал.. А если ты не хочешь отношения, значит ты не собираешься со мной строить отношения, значит мы только друзья, вот по дружески могу иногда угощать тебя

Она
Или ты пишешь сюда чтобы поругаться со мной???

Ну тогда будем дружить по переписке

Я
Я не отказался, а сказал, что наличкой могу дать.. Тебя такой ответ не устроил


И писать про скучаю мне не надо

 

Я
Да я уже понял, что ты ничего не хочешь)

 

 

Она:
Зачем ты сюда пишешь?

Раз я плохая?

Я
Я начал интересоваться как ты, а ты захотела от меня денег

Она

Денег?


Яспросила


Твой ответ мужика на это нет


А не ныть мне тут


Какая я плохая и как ты там что то хотел

Я
Если бы я был твоим мужиком, я бы тебе перевёл на ногти сейчас

Она
Ок

Она:
Я тебя услышала

Я:
Я буду тебе переводить деньги, помогать, а ты будешь делать ногти и становиться краше для другого мужика.. Мне это зачем? Пускай тот, кого ты хочешь тебе и помогает в этом плане, а я как друг подмогу в трудную минуту, раз ты так решила

Она:
Хорошо

Она:
Как скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Cit22 сказал:

Я правильно ей все ответил?

Нет, не правильно. Ты торгуешься за отношения. Отвечать нужно было иначе. 

P.S. Где вы таких ш@болд находите, я просто офигеваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Haunter of the Dark сказал:

Нет, не правильно. Ты торгуешься за отношения. Отвечать нужно было иначе. 

P.S. Где вы таких ш@болд находите, я просто офигеваю. 

Что значит торгуюсь за отношения,поясни пжл,по братски,на будущее чтобы понимал.

И как мне нужно было ей ответить?

И почему она шаболда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cit22 сказал:

Что значит торгуюсь за отношения,поясни пжл,по братски,на будущее чтобы понимал.

И как мне нужно было ей ответить?

И почему она шаболда?

У тебя сквозь строчку: будь со мною и я буду платить. Это ультиматум на её просьбу о помощи. Торговство другими словами. 

Она: Помоги мне деньгами. 

Ты: Тебе отдолжить что ли? 

Она: Помочь. Денег нет. 

Ты:  Почему я должен помогать? Я не бесплатный фонд по маникюру. 

Примерно в таком ключе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

У тебя сквозь строчку: будь со мною и я буду платить. Это ультиматум на её просьбу о помощи. Торговство другими словами. 

Она: Помоги мне деньгами. 

Ты: Тебе отдолжить что ли? 

Она: Помочь. Денег нет. 

Ты:  Почему я должен помогать? Я не бесплатный фонд по маникюру. 

Примерно в таком ключе. 

Ну и скажет она мне на это ок.  И загасится.И как это меня приблизит к цели переспать с ней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cit22 сказал:

Ну и скажет она мне на это ок.  И загасится.И как это меня приблизит к цели переспать с ней? 

Одно дело переспать, другое дело отношения. Ты ведь лтр хочешь. 

Даже сейчас, если бы была цель просто переспать, то ответить можно было: 

Она: Нужны деньги на маникюр, поможешь? 

Ты: Приезжай вечером, обсудим ,что можно сделать. А то девушке без маникюра негоже ходить. 

Всё. Приехала бы вечером, прожал на секс, дал на маникюр. Но нет же, нужно поныть в переписке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Одно дело переспать, другое дело отношения. Ты ведь лтр хочешь. 

Даже сейчас, если бы была цель просто переспать, то ответить можно было: 

Она: Нужны деньги на маникюр, поможешь? 

Ты: Приезжай вечером, обсудим ,что можно сделать. А то девушке без маникюра негоже ходить. 

Всё. Приехала бы вечером, прожал на секс, дал на маникюр. Но нет же, нужно поныть в переписке. 

 

Зря ему объясняешь, дружище. Он бесполезен и всё равно делает по своему. Через унижения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Одно дело переспать, другое дело отношения. Ты ведь лтр хочешь. 

Даже сейчас, если бы была цель просто переспать, то ответить можно было: 

Она: Нужны деньги на маникюр, поможешь? 

Ты: Приезжай вечером, обсудим ,что можно сделать. А то девушке без маникюра негоже ходить. 

Всё. Приехала бы вечером, прожал на секс, дал на маникюр. Но нет же, нужно поныть в переписке. 

 

Я ныл в переписке? она тоже написала мол хватит ныть. Я натья не увидел. А если бы она сказала я тебе не шлюха отрабатывать у тебя дома за маникюр? замкнутый круг блин

И еще вопрос. если я хочу лтр,но мы не вместе,она просит о помощи и денег и я ей октазываю как ты и советовал моля тебе не фонд. Она скажет жмот и пошлет меня и как это меня даже к ЛТР приблизит? Откажу в помощи-пошлет,предложу отработать у меня дома-тоже пошлет. как ыть тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Cit22 сказал:

Что значит торгуюсь за отношения,поясни пжл,по братски,на будущее чтобы понимал.

 

8 минут назад, Insaider сказал:

Зря ему объясняешь, дружище. Он бесполезен и всё равно делает по своему. Через унижения

Это было в последний раз. На будущее и по-братски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

Диалог - полный мрак. 

Отвратная девка

Она просто меня не уважает и отыгрывается на мне за все мои косяки.

Чем именно тебе она показалось отвратной? тем что денег просит?

3 часа назад, zet сказал:

Пошли ее лесом. Просто сразу бабки просит нафига тебе это нужно. Шлюпку сними и все. 

Ну и какая разница что так денег отдам что так. Смысл какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cit22 сказал:

Ну и какая разница что так денег отдам что так. Смысл какой?

А у тебя какой смысл? Ходить в терпилах?

 

1 час назад, Cit22 сказал:

Она просто меня не уважает и отыгрывается на мне за все мои косяки.

А за что тебя уважать, если ты сам себя не уважаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cit22 сказал:

Она просто меня не уважает и отыгрывается на мне за все мои косяки.

А за что уважать? Цветов в горшке же в итоге не привёз ей? Можно было бы перед дверью поставить ей в коридоре, ещё открытку какую нибудь с стихотворением. И уйти. Пусть в одиночестве стих потом бы читала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cit22 сказал:

Она просто меня не уважает и отыгрывается на мне за все мои косяки.

А ты даже не стремишься к уважению к себе. Вот вообще никак. Тебя тупо используют как ресурс. Ты не интересен для неё как мужчина. Давать она будет другому, а тебе нет. Как показал диалог выше, она даже за деньги это делать не готова. Как может стоять на мужика, если к нему нет уважения? Об тебя вытирают ноги, а ты лезешь к ней на встречу со своими "скучаю". Тоесть на её дальше, ты ближуешь, тем самым роняя и без того нулевую значимость в глубокий минус. И из этой позиции тебе не выбраться. По крайней мере с той линией поведения, которую ты избрал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

А ты даже не стремишься к уважению к себе. Вот вообще никак. Тебя тупо используют как ресурс. Ты не интересен для неё как мужчина. Давать она будет другому, а тебе нет. Как показал диалог выше, она даже за деньги это делать не готова. Как может стоять на мужика, если к нему нет уважения? Об тебя вытирают ноги, а ты лезешь к ней на встречу со своими "скучаю". Тоесть на её дальше, ты ближуешь, тем самым роняя и без того нулевую значимость в глубокий минус. И из этой позиции тебе не выбраться. По крайней мере с той линией поведения, которую ты избрал. 

Начнем с тго что меня пока еще никто не использует. я был ей интересен как мужчина,иначе бы она мне не сосала.Давать она будет тому кто будет давать ей денег я так понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cit22 сказал:

Начнем с тго что меня пока еще никто не использует.

Это смотря как посмотреть) эмоционально уже использует, а деньги? Это возможно вопрос времени, если она допустим заскочит в отношения. 

 

4 минуты назад, Cit22 сказал:

я был ей интересен как мужчина,иначе бы она мне не сосала.

Сильно сомневаюсь. Ты скорее был разменой монетой. По суди сам, если мужчина интересен, то станут до него докапываться на следующий день с такой ерундой, как кислая мина? Если мужчина интересен, то ведут себя иначе. Интересуются всё ли у него в порядке? Быть может что-то случилось? Быть может сосала плохо? Не, не интересовалась? Может и спросила конечно для галочки, вот только потом пошёл словесный понос в твой адрес. 

 

8 минут назад, Cit22 сказал:

Давать она будет тому кто будет давать ей денег я так понял

И снова ты заблуждаешься. Давать она будет бесплатно и во все места, если она тащится от мужика. А вот с других будет тянуть ресурс;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это смотря как посмотреть) эмоционально уже использует, а деньги? Это возможно вопрос времени, если она допустим заскочит в отношения. 

 

Сильно сомневаюсь. Ты скорее был разменой монетой. По суди сам, если мужчина интересен, то станут до него докапываться на следующий день с такой ерундой, как кислая мина? Если мужчина интересен, то ведут себя иначе. Интересуются всё ли у него в порядке? Быть может что-то случилось? Быть может сосала плохо? Не, не интересовалась? Может и спросила конечно для галочки, вот только потом пошёл словесный понос в твой адрес. 

 

И снова ты заблуждаешься. Давать она будет бесплатно и во все места, если она тащится от мужика. А вот с других будет тянуть ресурс;)

она говорила что ей бывший помогал деньгами,так он выражал к нкй заботу. Она просила у него денег,он помогал-она с нм спала. Выходит что он ей не заходил раз она с него тянула деньги? Тащилась бы она от нгео-то стала бы просить денег? А он лошок давал ей всегда когда она просила,но она с ним и спала. Выходит эта баба вообще лююить не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cit22 сказал:

она говорила что ей бывший помогал деньгами,так он выражал к нкй заботу. Она просила у него денег,он помогал-она с нм спала. Выходит что он ей не заходил раз она с него тянула деньги? Тащилась бы она от нгео-то стала бы просить денег? А он лошок давал ей всегда когда она просила,но она с ним и спала. Выходит эта баба вообще лююить не может

Даже рассуждать на эту тему не охота. Потому что могла так сказать,что бы ты начал в неё вкладывать деньги. А на самом деле всё могло обстоять иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

Даже рассуждать на эту тему не охота. Потому что могла так сказать,что бы ты начал в неё вкладывать деньги. А на самом деле всё могло обстоять иначе.

ну видимо ничем я ее не зацепил,раз ей интересны только от меня ништяки в виде вложений. Хотя ща все бабы такие пошли,всем подавай вложения,траться на их,а они будут думать. никуда без этих кафешек,помоши и услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,сейчас от нее прилетело сообщение:

-Привет,ты можешь для меня вызвать такси? Я по нулям! Окажи услугу пжл!

Треш что в ее бошке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cit22 сказал:

Кстати,сейчас от нее прилетело сообщение:

-Привет,ты можешь для меня вызвать такси? Я по нулям! Окажи услугу пжл!

Треш что в ее бошке:D

Если у тебя есть машина, можешь сам предложить ее отвезти, а там может ручник подёргает тебе)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, КовбойХаггис сказал:

Если у тебя есть машина, можешь сам предложить ее отвезти, а там может ручник подёргает тебе)))) 

Машины нет у меня. Я сам доставщиком работаю на велике катаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cit22 сказал:

Машины нет у меня. Я сам доставщиком работаю на велике катаюсь

Можно на раму посадить или на коленки (во втором случае только при условии, что педали она крутить будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, КовбойХаггис сказал:

Можно на раму посадить или на коленки (во втором случае только при условии, что педали она крутить будет)

Эта хитрюга сейчас пишет,мол ты же звонил моей подруге недавно,так вот я у нее будуд вызови мне такси и к нам приезжай. мы блины жарим. Короче чтобы я ей вызвал такси она пошла таким путем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cit22 сказал:

Эта хитрюга сейчас пишет,мол ты же звонил моей подруге недавно,так вот я у нее будуд вызови мне такси и к нам приезжай. мы блины жарим. Короче чтобы я ей вызвал такси она пошла таким путем

Так вот, сейчас садиться на велик и к ней. Потом на раме - к второй. Вторую тогда на коленки, по совету выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КовбойХаггис сказал:

Если у тебя есть машина, можешь сам предложить ее отвезти, а там может ручник подёргает тебе)))) 

 

4 часа назад, КовбойХаггис сказал:

Так вот, сейчас садиться на велик и к ней. Потом на раме - к второй. Вторую тогда на коленки, по совету выше

Дружище, не советуй его воспламененному мозгу ерунды. Он вызовет такси, либо завезет её куда то, а дальше будет слит. 

Ну что, автор. Такси вызвал? Блинов поел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

 

Дружище, не советуй его воспламененному мозгу ерунды. Он вызовет такси, либо завезет её куда то, а дальше будет слит. 

Ну что, автор. Такси вызвал? Блинов поел?

Наоборот, я отговаривал его от такси :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КовбойХаггис сказал:

Наоборот, я отговаривал его от такси :(

Да это мы поняли) автор просто прямой и деревянный поэтому все буквально понимает : велик, рама, голова я в неё ем блины 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Cit22 сказал:

Давать она будет тому кто будет давать ей денег я так понял

Запомни, ресурс, тем более так откровенно тянут тогда, когда мужик не вызывает к себе любви и страсти, и чтобы ему дать то, чего он очень ждет - нужна компенсация за то, что баба это делает не по бескорыстному зову гормонов, а принудительно. 

Я вообще офигиваю, конечно, насколько можно себя так не уважать, чтобы кормиться такими говно-лопатами и еще убеждать других в ее какой-то справедливой логике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь их торго-диалог напомнил "Двенадцать стульев"  "Утром -деньги, вечером - стулья" 

 

утром деньи.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Cit22 сказал:

Кстати,сейчас от нее прилетело сообщение:

-Привет,ты можешь для меня вызвать такси? Я по нулям! Окажи услугу пжл!

Треш что в ее бошке:D

До меня дошло. Девка глумится просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

 

Дружище, не советуй его воспламененному мозгу ерунды. Он вызовет такси, либо завезет её куда то, а дальше будет слит. 

Ну что, автор. Такси вызвал? Блинов поел?

Такси не вызывал. Просто тупо проигнорил ее просьбу.

Больше она мне не писала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cit22 сказал:

Такси не вызывал. Просто тупо проигнорил ее просьбу.

Больше она мне не писала.

 

Хоть где-то сделал всё как надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...