Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросил парень


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. 
Мч 26 лет, мне 21.

Инициатор отношений парень. Отношениям 2,5 года. 
Встречались, планировали совместно жить. Гуляли, делали подарки, каждые выходные проводили вместе. На выходных приезжала к нему домой. 
Проблемы начались когда защитила диплом и устроилась на работу. Я стала много работать и уставать, времени было маловато для отношений. Парень стал грубоват, обвинять в том что я много работаю и мало получаю на этой работе. Мне это не нравилось, поскольку работу было найти не так просто. 
Спустя какое-то время решила все поменять и уволиться, стала пытаться наладить с ним отношения. Парень стал грубоват со мной, я стала чаще унижаться, простить его дать мне шанс чтобы мы встречались так как он мне важен. До расставаний не доходило, но мы ссорились и он как бы намекал что можем и расстаться. 

В наших отношениях я первая предложила ему расписаться. Он говорил что можно, но потом сказал что делает ремонт в квартире и ремонт приоритетнее, у него нет времени и финансов на роспись. Я не просила свадьбу, я просто хотела расписаться, так как его любила и заодно проверяла его реакцию. 
 

В последнее время отношения были не очень крепки, он вел себя прохладно и ставил условия улучшения отношений, типа вот приедь ко мне и тогда будет все ок. 
 

Уломала его на встречу в городе, в итоге помирились и хорошо провели время вместе. Я думала что все налаживаться начало 

 

Суть ситуации: 
Сегодня он спросил, могу ли я приехать к нему с ночевкой в будние. Я ответила что только на выходных. В ответ он сказал:

- Ты за@@бала, не делаешь выводы, пока. 
 

Пока сидела на работе, заплакала на рабочем месте. Написала ему, что я же не сделала ничего плохого чтобы со мной так общаться. Потом он сказал что проблема во мне, что ему мало времени и что я бегаю за ним и прошу у него шансы, что мол я ничего не делаю для улучшения отношений. 
Заблокировали друг друга в соц сетях. 
По сути, он меня бросил из-за работы т.к. мало времени уделяла.
 

Я не знаю, стоит ли что-то предпринять или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, devushka_vesna сказал:

Парень стал грубоват, обвинять в том что я много работаю и мало получаю на этой работе.

обвиняет тебя что ты мало получаешь ?

ты его спрашивала зачем ему твои деньги ?

да еще и обматерил тебя...

любовь зла, полюбишь и козла.

1 час назад, devushka_vesna сказал:

Я не знаю, стоит ли что-то предпринять или нет.

Заблокируй везде где только можно, только аккуратно без грубостей...

Щас ему на тебя наср@ть, но потом может яйца защемить.

Так что оставайся вежливой, но твердой в своем решении.

А то вон сегодня, в новостях...чей-то бывший кислотой из-за ревности воспользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 год сколько по его мнению ты должна зарабатывать? 

2 часа назад, devushka_vesna сказал:

В наших отношениях я первая предложила ему расписаться

Гениально. Ведь это решит все абсолютно все ваши проблемы и как бонусом ещё и его и всех ваших родственников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Василиса вполне вероятна. А у тебя неоправданные ожидания по поводу вашего совместного будущего.. на что ты надеялась? опять же про него ничего не написала. 2.5 года все только планировали... где-то раньше можно было съехаться, а не проситься к нему на ночь. Мало инфы. Не вздумай написывать ему,  как то провоцировать его в сс, отлипай, это тебе на пользу будет... сконцентрируйся на работе и красоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

Там Василиса вполне вероятна. А у тебя неоправданные ожидания по поводу вашего совместного будущего.. на что ты надеялась? опять же про него ничего не написала. 2.5 года все только планировали... где-то раньше можно было съехаться, а не проситься к нему на ночь. Мало инфы. Не вздумай написывать ему,  как то провоцировать его в сс, отлипай, это тебе на пользу будет... сконцентрируйся на работе и красоте.

Ему 26, пару лет назад закончил вуз. Работает. Детей не хочет, пока что. В плане отношения, он заботливый, но сильно реагирует на отказы. Хочет чтобы было как он предложит. За все время отношений были странности, заметила что пытался добавить в сс женщину с которой общался до наших отношений, но она его удалила когда он стал со мной встречаться. Затем еще бывшую как-то раз вспоминал. Тогда показалось,  ему нужно женское внимание, но я не стала заострять на этом, подумала что пройдет это все. Я много эмоций вложила в отношения, старалась поддерживать его, чуть что сразу приезжала к нему.  Он тоже эмоции дарил. Летом я предложила расписаться, на что он ответил «нет» т.к. был занят ремонтом. 
Наверное, после того момента я стала много заниматься работой и стала меньше уделять внимания ему, так как мне показалось что он сливается от чего-то серьезного. Он тогда почувствовал, стал говорить что ему мало внимания. Мы ссорились, я никак не могла донести что у меня просто работы стало много. Тогда он меня зеркалил, когда у меня появлялось время, он говорил что у него тоже работа, хотя я знаю что он мог сидеть дома и играть в пк игры с друзьями)

 Да, он предлагал жить гражданским браком, но меня удивляло что он не задумывался чтобы отношения как-то оформить. Мне немного боязно было вступать в гражданский брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aesir, и да, он стал говорить что я вечно не могу найти время на него, хотя я ему предложила в выходные провести время. :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, devushka_vesna сказал:

я не стала заострять на этом, подумала что пройдет это все

хорошо, что не стала заострять, плохо что

7 минут назад, devushka_vesna сказал:

Летом я предложила расписаться, на что он ответил «нет» т.к. был занят ремонтом. 

Как бы... чувствовалось, что он не хочет САМ делать тебе предложение, поэтому можно было сразу заниматься работой без таких проверок.

9 минут назад, devushka_vesna сказал:

Наверное, после того момента я стала много заниматься работой и стала меньше уделять внимания ему, так как мне показалось что он сливается от чего-то серьезного.

В точку! И хорошо, что начала работать.

11 минут назад, devushka_vesna сказал:

Он тогда почувствовал, стал говорить что ему мало внимания. Мы ссорились, я никак не могла донести что у меня просто работы стало много.

Не нужно было доносить ничего. Ты сделала очень значимый шаг, и ещё больше слилась - предложение расписаться, это его прерогатива. Понимаешь как только ты начинаешь чувствовать раскаяние и начинаешь оправдываться, ты подкрепляешь его манипуляцию виной. Ага она реагирует - оправдывается, значит виновата! Ты так сливаешь личные границы и свою значимость.

Докучи твоё преложение, которое ему не нужно.

20 минут назад, devushka_vesna сказал:

 Да, он предлагал жить гражданским браком, но меня удивляло что он не задумывался чтобы отношения как-то оформить. Мне немного боязно было вступать в гражданский брак.

Зачем оформлять проблемные отношения?Зачем тянуть из него гарантии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, devushka_vesna сказал:

Я не знаю, стоит ли что-то предпринять или нет.

Твоя значимость для парня никакая. Ты слишком доступная, поэтому у парня создалось впечатление, что ты никуда не денешься и будешь всегда за ним бегать, потому потерять он тебя не боится.

Я бы посоветовал заняться своими делами, перестать уделять ему время и смотреть на его реакцию. Но в целом будь готова к расставанию

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, devushka_vesna сказал:

Мне немного боязно было вступать в гражданский брак.

То есть расписаться для тебя норм, а сожительство обычное нет?

А где он живёт кстати, почему не съехались до сих пор? Это решило бы вопрос нехватки времени друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serzh26 сказал:

То есть расписаться для тебя норм, а сожительство обычное нет?

А где он живёт кстати, почему не съехались до сих пор? Это решило бы вопрос нехватки времени друг на друга.

В одном городе живем. Он с мамой живет, я со своими родителями. У него есть квартира в которой он делал ремонт. В нее он не планирует въезжать сейчас, потому что он работает рядом с основным домом. Предлагал чтобы я въехала первая в квартиру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, devushka_vesna сказал:

- Ты за@@бала, не делаешь выводы, пока. 
 

Пока сидела на работе, заплакала на рабочем месте. Написала ему, что я же не сделала ничего плохого чтобы со мной так общаться. Потом он сказал что проблема во мне, что ему мало времени и что я бегаю за ним и прошу у него шансы, что мол я ничего не делаю для улучшения отношений. 
Заблокировали друг друга в соц сетях. 
По сути, он меня бросил из-за работы т.к. мало времени уделяла.

Он там ножкой еще не топает? Как ребенок у прилавка с игрушками, хочу это, хочу то, хочу что бы было по моему. Один скулеж, да еще и с матом, ты с гопником встречаешься что ли? Шлешь его за такое отношение, далеко и навсегда. Пусть руки меняет в качестве подружек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, devushka_vesna сказал:

, он говорил что у него тоже работа, хотя я знаю что он мог сидеть дома и играть в пк игры с друзьями)

 Да, он предлагал жить гражданским браком, но меня удивляло что он не задумывался чтобы отношения как-то оформить. Мне немного боязно было вступать в гражданский брак.

Первое - Гражданский брак это и есть поход в ЗАГС, и официальная печать в паспорт, многие заблуждаются на счет этого понятия, все остальное это просто сожительство. Ну а второе он еще маленький для тебя, поведение инфантильного человека, ты его взрослей в моральном смысле, отсюда и проистекает и то, что вы не можете договориться даже о банальных вещах, даже то, что у тебя работы стало больше он воспринимает как отказ в его хотелках. На данном этапе все что ему нужно это няньку, пока он в игрушки играет.

1 минуту назад, ЫЫЫ сказал:

с тупыми без мата никак

Слушай, давай ты по себе судить не будешь, окей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ЫЫЫ сказал:

давай без давай. я буду делать то, что считаю целесообразным. по теме сказать нечего - свободна. и без того глупой девушке давать глупые советы не надо

блин, вот ты умный, конечно, чего тогда сидишь с нами, глупыми, на этом форуме? Советы глупые, я глупая, тебе к тебе умным надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, devushka_vesna сказал:

По сути, он меня бросил из-за работы т.к. мало времени уделяла.

Не из-за этого он тебя бросил. Завалила бз тотально 

Кстати почему у него много свободного времени для встреч? Он не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, devushka_vesna сказал:

Сегодня он спросил, могу ли я приехать к нему с ночевкой в будние. Я ответила что только на выходных. В ответ он сказал:

- Ты за@@бала, не делаешь выводы, пока. 

Вот мы и дожили до того дня, когда мужики стали бросать баб за то, что им мало внимания. 

21 час назад, devushka_vesna сказал:

Я не знаю, стоит ли что-то предпринять или нет.

Абсолютно ничего делать не надо. Ты выработала у парня привычку, что после угрозы расставания ты бежишь за ним сломя голову. Думаю, он и в этот раз рассчитывал, что ты прилетишь к нему в тот же день. Надо от этого отучать (в первую очередь - себя). 

Ситуация сейчас такова, что совершенно не важно чего ты хочешь, план действий у тебя в любом случае один: полный игнор. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, devushka_vesna сказал:

Мне немного боязно было вступать в гражданский брак

Милая, вступать а официальный брак в твоём случае должно быть боязно. Такого явления как гражданский брак уже в принципе не существует. Как можно хотеть расписаться, не пожив вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2022 в 21:44, devushka_vesna сказал:

Мы ссорились, я никак не могла донести что у меня просто работы стало много. Тогда он меня зеркалил, когда у меня появлялось время, он говорил что у него тоже работа, хотя я знаю что он мог сидеть дома и играть в пк игры с друзьями)

Ясно, понятно. А малый то смышлёный, зеркалить научился где-то. 

 

22.03.2022 в 21:44, devushka_vesna сказал:

Тогда показалось,  ему нужно женское внимание, но я не стала заострять на этом, подумала что пройдет это все.

Ну так само собой, пока в игры играешь то где ж время на девчонок взять. Забавный шкет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...