Перейти к публикации
пикап.Форум

Это фишка такая, заносить в ЧС?!


Bunny N

Рекомендованные сообщения

Познакомилась с парнем на СЗ, мне 29 ему 32, общались два месяца, естественно даже не предполагала, что использует по отношению ко мне пикаперские штучки, прям по шаблону, так как не сталкивалась с этим. В общем на одном из свиданий, у нас был секс, причем я вполне осознавала, что возможно потом будет конец, и на тот момент мне тоже нужен был только он. Просто вслух этого не озвучивала. В итоге распрощались, якобы все нормально. В течение недели отправила одно сообщение, и больше не переписывались. На выходных решила позвонить, расставить все точки на i, и распрощаться нормально, что бы в дальнейшем не было недомолвок.  В итоге: я узнала что он заблокировал мой номер, хотя за 2 месяца первый раз ему позвонила. После написала в телеграмме:  Что я не ожидала от него такого детского сада с занесением в ЧС. Думала он способен на взрослые поступки. И скажет мне все как есть. А не будет вести себя как трус. Что поступок его свинский.  В итоге, прочитав сообщение, удалил всю переписку, и начал меня блокировать везде Мессенджеры и инстаграм, хотя я даже на него не подписана была, просто там общались иногда. Заморочился скрыл друзей, я даже  не знала, что там такое можно))))) Но больше всего удивило, то что он меня нашел вконтакте, и даже там заблокировал, хотя в этой соц.сети вообще не пересекались. Узнала с помощью приложение, так как отслеживаю свои страницы.  В общем посмеялась от души от такого поведения))))  А вопрос у меня банальный. Это фишка такая, так разрывать общение или парень просто с некими причудами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2022 в 20:04, Bunny N сказал:

В общем посмеялась от души от такого поведения))))

Так, что даже тему создала :D

Я вижу не смех, а притворство

Сомнения они такие, вроде так, а вроде и нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, почему он заблокировал? Ты выносила ему голову, учила жизни, как с тобой надо обращаться, что он должен по отношению к тебе делать? Использовала ли этот секс как "одолжение" ему? Считала ли его "недостойной" тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2022 в 17:04, Bunny N сказал:

Познакомилась с парнем на СЗ, мне 29 ему 32, общались два месяца, естественно даже не предполагала, что использует по отношению ко мне пикаперские штучки, прям по шаблону, так как не сталкивалась с этим. В общем на одном из свиданий, у нас был секс, причем я вполне осознавала, что возможно потом будет конец, и на тот момент мне тоже нужен был только он. Просто вслух этого не озвучивала. В итоге распрощались, якобы все нормально. В течение недели отправила одно сообщение, и больше не переписывались. На выходных решила позвонить, расставить все точки на i, и распрощаться нормально, что бы в дальнейшем не было недомолвок.  В итоге: я узнала что он заблокировал мой номер, хотя за 2 месяца первый раз ему позвонила. После написала в телеграмме:  Что я не ожидала от него такого детского сада с занесением в ЧС. Думала он способен на взрослые поступки. И скажет мне все как есть. А не будет вести себя как трус. Что поступок его свинский.  В итоге, прочитав сообщение, удалил всю переписку, и начал меня блокировать везде Мессенджеры и инстаграм, хотя я даже на него не подписана была, просто там общались иногда. Заморочился скрыл друзей, я даже  не знала, что там такое можно))))) Но больше всего удивило, то что он меня нашел вконтакте, и даже там заблокировал, хотя в этой соц.сети вообще не пересекались. Узнала с помощью приложение, так как отслеживаю свои страницы.  В общем посмеялась от души от такого поведения))))  А вопрос у меня банальный. Это фишка такая, так разрывать общение или парень просто с некими причудами?)

Ты же сама сказала, что распознала пикапера! Зачем  согласилась на секс.и вообще на хоть какое-то общение... это было ошибкой . Понимание того, что МЧ пикапер даёт опять же понимание , что ничего серьёзного с ним не будет . Зачем тебе нужен был этот один раз? От душевной боли не спасёт , а приумножит...

Если  МЧ пикапер у него идёт подсчёт женщин, ему наплевать , что ты там ему написала (заблокировал , чтобы не надоедала и не оскорбляла , не портила ему жизнь). 

На мой взгляд будет уроком на будущее, чтобы бежать, бежать без оглядки, если распознаешь пикапера. Сразу блокировать его и не общаться!


Не пиши ему больше, не следи за ним. Да, он именно такой , как ты его называешь . Тебе такое ничтожество разве нужно ?) Забудь как страшный сон.
 

Сделай себе любимый подарок - сходи в спа на массаж и забудь о товарище, прости его и пожелай ему удачи ). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: serzh555
      Всем привет! Здесь буду вести  дневник про мою пикаперскую жизнь и не только. Задавать разные вопросы.
      взял номер у 18-ей девушки на улице, когда шёл на тренировку. наверное 5,5 из 10 баллов по внешке. девушка сказала, что ходила куда-то по делам. она учится в мед институте. когда спросил номер, но она сначала предложила вконтакте. я отказался и попросил  номер. в  итоге дала. позвонил через день. первый раз разговаривала с кем-то по телефону. подождал где-то 1 час 20 минут и позвонил второй раз. в итоге  ответила.  предложил встретиться. она начала спрашивать есть ли у меня занятие, которое вдохновляет, какую музыку слушаю, какие любимые  фильмы. сказала, что ей надо понять стоит ли ей со мной общаться. я сказал люблю заниматься в тренажерном зале, слушаю в основном реп... спросил какую музыку слушает она ? потом она начала говорить, что эти встречи будут  мешать учёбе. я настоял, что можно найти свободное время. продолжала дальше говорить о своем. в конце сказала, что не хочет всречь. на этом пожелали друг другу удачи и попрощались.
      в чем проблема ? как это она в 18 лет не с кем не встречается, а только учится сутками на пролёт ?  
    • Автор: К-РА
      Приветствую. 
      Подскажите, назрел вопрос, что испытывает девушка помещённая в ЧС? 
      У девушки есть чувства, но особа нервная, вспыльчивая. После порции говница с её стороны, спокойно и без скандала помещена в ЧС. Встречались почти 2 года, вместе жили 10 мес. 
    • Автор: Slow
      Всем привет, обращаюсь к вам за помощью. Вообщем, сложилась очень сложная ситуация. С девушкой встречали 3 года, когда начинали мне было 16 ей 15. До этого еще год общались и дружили. Сразу скажу, была она в плохой компании, где ебутся и бухают, первое её обошло. Было много разных моментов, ссор и недолгих расставаний. Все усложнилось, когда она осталась в школе, а я уехал в другой город учится в университет, потом устроился на работу в гос.органы. И все шло к тому, что я ей реально стал уделять мало времени... Виделись мы по выходным только, но она всегда сидела дома, ждал, писала и всегда встречала с электрички. Я и не заметил, как стало все немножко рутинным и она стала взрослеть и изменятся, будто у нее было противоречие. Она запрещала общаться мне с бывшей девушкой, а это был мой хороший друг с которым я был знаком 5 лет и дружил. В итоге, случалось такое, что человек меня больше года обманывал и когда я узнал правду, я ушел от нее, но вернулся и простил все, однако осадок доверия упал. Потом, случилась странная история. Летом, она не поняв ситуацию с подругой, не разобравшись меня бросила. И кинув везде в чс ушла. Ну я за ней бегал, дарил подарки и тд. По итогу, она начала таять, пользовалась мной летом, тип приди займемся сексом, то мирилась, то уходила снова бросав в чс. Как итог я сказал, что последний раз прихожу и кладу хуй, она задумалась и вернулась. Потом - это было недавно. Я по новому закону запросил переписки удаленные с ее ВК и увидел, что когда она бросила летом, она нашла себе какого-то парня, за которым бегала постоянно писала ему ( Это какой-то быдлос наркоман с деревни ), а когда я попросил объяснить все, она сказала, что он ей не нравился и я ей дал мало времени, она не разобралась тогда. И ей просто нравилось, будто тешить свое чсв, что они все такие умные и тд. И тут она еще выдала фразу, вообщем проблема в том, что я вспыльчивый человек и мог ее оскорбить и тд. Но мне было потом безумно стыдно. А она все воспринимала буквально и впадала в истерики. Так вот, когда она пошла на этот шаг, ну дать переписки она попросила мои, я ответил ей, нет ( Не потому, что я что-то скрывал или изменял, в стороне гулял, просто она хотела увидеть с моей подругой удаленные переписки, а там ее личные вопросы с ее парнем и дела и попросила оставить между нами). По итогу девушка моя на тот момент, истерила по этому поводу, но успокоилась. Но когда я увидел ее переписки и тд. Она сказала, давай расстанемся, что она не будет плакать и я ей это никогда не прощу и тд. В итоге я еще ей звонил, она плакала и тд. Я пытался разобраться и дал шанс. Все налаживалось, да я вспоминал про этого пацана в ссорах и это ошибка, но такое забыть сложно, прошло полгода с того лета. Все стало меняться, она стала странно вести себя, она накосячила и извинялась, писала письма милые поздравляла и тд. Мы часто ссорились по херне, но всегда мирились. Встретили новый год вместе и провели пару дней вместе после ( жили ), потом наступило 14 февраля. Она поздравила огромным текстом, я не смог это сделать, потому что заработался и не успел и ушли спать, она обиделась и попросила записку и это я с учебой проебал, хотел безумно быстрее успеть пораньше на электричку по этому купил ей подарочек и сладостей. У нее трудное фин.положение в семье и я всегда ее старался поддержать. Она безумно ждала переезда ко мне и хотела семью и тд. Постоянно говорила об этом. Но 14 я приехав поссорился с родителями, она расстроилась, что я так и не успел ничего написать, а она принесла еще записку с блокнота которого подарила и тд. В итоге годовщину и день всех влюбленных я поссорился с мамой, не успев даже с ней посидеть. А ей было нужно идти домой. Я проводил ее и по приходу извинился, мне было стыдно, что так все прошло. Она в ответ сказала "хочешь посмотреть как муж будет говорить с тобой, посмотри как он говорит с мамой", я тогда ахуел и бросил в чс. Я сказал ну раз такой хуевый ладно. 15 мне нужно было в больницу. Она написала смс, что-то тип ты проснулся ? Я ответил "да". В итоге больше мы не общались, пока я не вернулся. Я позвонил ей, у нас было, что-то тип аллергии ( Сначала была у нее сыпь на руках, потом у меня ) и сказал, что ей тоже нужно ко врачу и сдать анализы. Она ответила "ну ахуеено. Психануло и сбросила трубку". Я такой ладно.. Потом перезвонила вечером ( мы собирались в кальянную ), сказала хочешь приходи тип посидим и соберемся, я отказал, тип ну хули сначала наорала не за что, а потом приди и не извини ничего. В итоге время подошло к кальянной мы поехал с нашей общей знакомой и тут началось странное. Она села в такси не поцеловала ничего, все время молчала и тд. Мы посидели, она предложила сделать фотки, наконец стала чуть веселее поцеловала и уехали. Она ждала, пока я доеду писала, я ей всегда отвечал. Она заговорила снова о семье в кальянной и тд. Я приехал и наорал на нее за поведение 14 и 15, что тип за херня нагрубил. Она написав - "я все поняла." просто исчезла. Все вышла и не заходила. Я наследующее утро ей написал, мне нужно было вернуть деньги, которые были у нее, она морозилась и тд. Потом я позвонил и попросил их вернуть, на что она согласилась сказала, что гуляет с подругой, я пришел взял деньги развернулся и ушел. А вечером получил сообщения, что ей нужно время и она кажется не любит меня. А на следующее утро цинично написала, что разлюбила и тд. И перестала отвечать на сообщения. Мне нужен был рюкзак, я попросил вернуть, потому что мне нужно было ехать на учебу, она специально опоздав пришла с подругой постоянно игноря меня. Просто дала рюкзак. И молча хотела уйти, я сказал забери подарок на 14, я его к тому времени запаковал и тд. А она молча взяла и ушла. Я ей написал, что бросив меня я ухожу на всегда. Она продолжила игнор. Кинула потом везде в чс, когда стал ей писать и хотел выяснить из-за чего мы расстались. Потом начался странный период. Она начала с фейка смотреть мою инсту, инсту одногруппницы, при этом в своей инсте выкладывать сторисы со своей подругой, с каким то пацаном и тд. При это сторисы с подругой были будто провокация, потому что она на них с ней делала какие-то моменты, которые были и у нас с ней. Прошла неделя. Я решил написать, давай расставим все точки и расстанемся хотя бы по человечески - итог меня послали нахуй. Прошла еще неделя я начал, забивать не следить не спрашивать. Как тут мне пишет парень подруги ее, тип, чет ты там называл девушку мою шлюхой, сначала был враг, потом стал резко другом, который хочет помочь вернуть ее, про планы и тд. Начал расспрашивать, про компанию девушки в которой она была и в которую она вернулась сейчас. Я рассказал, как тут добавилась она в друзья убрав из чс и начала мне говорить какое я говно, хули я пизжу людям, что она со мной ток плакала и тд. Я же ей сказал, успокоится и ахуенно помнить только хуевое, пытался напомнить хорошее, а ей похуй. В итоге сказала, что я буду жалеть всю жизнь кого я потерял, что те пацаны с той компании изменились ( нет ), а я остался тот же, что летом не просила прощение, потому что считала их мертвыми и тд, что всем сердцем думала любит, а в итоге всем сердцем ненавидит и кинула в чс. Потом там еще более пиздец начался. Этот паренек пытался вывести на эмоции, начал свою девушки тип хуями мне крыть, а я спокойно говорил успокоится. ДА сделал ошибку, рассказал ему, что еще ее люблю и что сложно без нее. В итоге он ей, что-то там писал, что я изменился хочу вернуть все. Она сказала пошел он нахуй. как ко мне относился так и расстались. Крч пиздец, я даже не просил его об этом. На следующей день 5-6 марта, она написала моим двум друзьям, тип что я лезу в ее жизнь ( хотя я уже неделю хер забил ), что вот я их считал говном, распиздел их секреты и тд. Тип я гнилой. Наши общие с ней знакомы забили на эту хуету. Тут наступило 8 марта, я ее увидел с этим ее дружком с той компании хуевой с котором она целовалась, но не больше. И потом когда начали встречаться, перестала с ним общаться полностью и говорила какой он мерзкий и тд. ( 23 февраля она хуй на меня забила и не поздравила), я тоже начал гулять по барам отдыхать с друзьями и начал забывать человека. Тут мне начали все знакомые скидывать сторис в инсте, как она с каким-то хачом ( ее одноклассником, с которым я так понял она сидит и гуляет, хз что у них ) у нее дома в 22:00 сидели за столом и в какую-то трубочку друг другу в рот дули. А снимала все ее сестра. ( та еще шлюха конечно, опустим ее сестру ) Я ахуел, но забил. Приехал домой где-то в час ночи смотрю она убрала из чс в ВК. Зачем-то зашла на свою вторую страницу с которой я ей писал 24, чтобы расставить все точки. Добавила туда 2 трека пиздастрадальческих каких-то. Я хуй забил не стал писать и тд. Наступило 9 марта. Почти 1 месяц прошел как мы расстались ( 16 февраля ). Она зашла и в сохраненках в вк, лайкнула у меня мем про расставания. ВСЕ и дальше ничего не делает. Я стараюсь о ней не думать, не собираюсь ей писать и тд. Но к чему она все это делает? Я ее очень люблю и она это знает... Но просто взяла и ушла, а всем говорила заебалась от запретов, захотелось вольной жизни, гулянок и тд. Тип я ее заебал. В итоге я начал забивать, тут убрала из чс в ВК ( только в ВК ), лайкнула мем у меня в сохраненках про расставание и все, продолжает жить своей жизнью. (А прошел уже месяц) мне тяжело, а ей так похуй, так цинично поступила... Что делать посоветуйте, как вернуть ее ? Вернется ли она вообще и тд. 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 1

      Долгая история

    3. 114

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...