Перейти к публикации
пикап.Форум

Набитая дура или наглядное пособие о том, что нельзя заводить служебные романы


Любовь1911

Рекомендованные сообщения

Всем привет, читаю ваш форум, помогает, сейчас прошу просто поддержки, моральной, потому что меня бомбануло не по детски)

ранее создавала тут тему, но могу в кратце рассказать) связалась с молодым человеком с работы около двух лет назад, общались, были отношения только секс, потом он меня жёстко швыранул, и через какое то время женился. Ладно, пережили, бомбило долго, потому что сильно понравился. Примерно через год возобновил общение, по его инициативе стали встречаться...я залипла по самые помидоры....и вот примерно месяц назад к нам на работу приходит новенькая, начинает мне набиваться в друзья, мы живём с ней в одном доме, как то приходила ко мне в гости и рассказала всю свою подноготную, я офигела, если честно сколько ТАМ у неё было мужиков, в том числе и с нашей работы. Я начала от неё отдаляться, мне как то некомфортно с ней общаться. В общем, она начала у меня промываться за этого моего сотрудника, с которым я сплю и давать неоднозначные намеки что не против бы с ним и пошалить. Я в ужасе, у меня все кипит. Был корпоратив на работе, и после этого корпоратива он приехал ко мне. Я ему рассказала, что эта новая сотрудница за него промывалась. А потом, так, между делом она сама мне рассказала, что была вместе с ними на этом корпоративе, пила с ними и через какое то время мой этот любовник ей звонил, видимо пьяный. Меня перекрыло, я ему все высказала, сказала, что пожалела, что связалась с ним и заблокировала. На работе мы с ним мало общаемся, почти не видимся. Меня рвало на части, мне так плохо было и как то я выпила и сама ему написала, спросила есть у них что то или нет, он сказал нет, поверь мне, доверяй мне и тд на следующий день я опять не выдержала и написала ему, что соскучилась и позвала к себе в гости. Он удивился, начал меня обвинять, что я безобоснованно его тогда послала, при этом выяснив все подробности что именно эта коллега у меня про него спрашивала, потом сам пришёл к выводу, что типа ты же пожалела, значит и не надо ни чего начинать. 

Мне плохо безумно, я понимаю, что совершила ошибки, и понимаю, что скорее всего он сейчас с этой коллегой тоже тусанет, что добру пропадать. И меня ещё в излишней эмоциональности обвинил

прошу поддержки, ребят, что то меня накрыло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работу менять не вариант вообще, есть веские причины, через месяц отпуск, хочу поехать в Питер на несколько дней, развеяться...ещё сейчас общаюсь с одним парнем, он мой ровесник, он хороший, но я понимаю, что ничего у меня с ним не будет. В плане секса вообще как отрезало, я никого не хочу, кроме этого с работы( вот как то так все печальненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Любовь1911 сказал:

ранее создавала тут тему, но могу в кратце рассказать)

Насколько я помню правила: 1 партнер - 1 тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Grâce сказал:

Насколько я помню правила: 1 партнер - 1 тема.

Простите, немного запарилась видимо в правилах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Любовь1911 сказал:

Всем привет, читаю ваш форум, помогает, сейчас прошу просто поддержки, моральной, потому что меня бомбануло не по детски)

ранее создавала тут тему, но могу в кратце рассказать) связалась с молодым человеком с работы около двух лет назад, общались, были отношения только секс, потом он меня жёстко швыранул, и через какое то время женился. Ладно, пережили, бомбило долго, потому что сильно понравился. Примерно через год возобновил общение, по его инициативе стали встречаться...я залипла по самые помидоры....и вот примерно месяц назад к нам на работу приходит новенькая, начинает мне набиваться в друзья, мы живём с ней в одном доме, как то приходила ко мне в гости и рассказала всю свою подноготную, я офигела, если честно сколько ТАМ у неё было мужиков, в том числе и с нашей работы. Я начала от неё отдаляться, мне как то некомфортно с ней общаться. В общем, она начала у меня промываться за этого моего сотрудника, с которым я сплю и давать неоднозначные намеки что не против бы с ним и пошалить. Я в ужасе, у меня все кипит. Был корпоратив на работе, и после этого корпоратива он приехал ко мне. Я ему рассказала, что эта новая сотрудница за него промывалась. А потом, так, между делом она сама мне рассказала, что была вместе с ними на этом корпоративе, пила с ними и через какое то время мой этот любовник ей звонил, видимо пьяный. Меня перекрыло, я ему все высказала, сказала, что пожалела, что связалась с ним и заблокировала. На работе мы с ним мало общаемся, почти не видимся. Меня рвало на части, мне так плохо было и как то я выпила и сама ему написала, спросила есть у них что то или нет, он сказал нет, поверь мне, доверяй мне и тд на следующий день я опять не выдержала и написала ему, что соскучилась и позвала к себе в гости. Он удивился, начал меня обвинять, что я безобоснованно его тогда послала, при этом выяснив все подробности что именно эта коллега у меня про него спрашивала, потом сам пришёл к выводу, что типа ты же пожалела, значит и не надо ни чего начинать. 

Мне плохо безумно, я понимаю, что совершила ошибки, и понимаю, что скорее всего он сейчас с этой коллегой тоже тусанет, что добру пропадать. И меня ещё в излишней эмоциональности обвинил

прошу поддержки, ребят, что то меня накрыло 

Не ты ли давала совет в теме про любовницу, что какое низкое дно давать справлять нужду женатика в себя. Так у тебя всё ещё в разы хуже ведь. Мало того ты с ним шпилилась пока он был НЕ женат. Потом ты шпилилась уже тогда когда он женился, о боже, это вообще что?? Он тебя так наглядно променял. Не жену на тебя, а тебя на жену,  что может быть более днищенски?? А теперь ты ревнуешь его к откровенной шлюха, которая даёт всем подряд.  А видимо это да, дно днищенское.... достала его...

У вас там что, бл@дство на бл@дстве и бл@дством погоняет? И в этом всём вы умудряетесь ещё друг друга ревновать?? Совсем кукушка что ли не в порядке?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запущенный случай, личных границ нет, контроля над своими эмоциями тоже нет, нет целей, нет самооценки, фильтров на мужчин тоже нет. Лучше обратиться к психологу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку, ребятки, я знаю, что днище и пытаюсь из него выбраться, вы тут все святые сидите можно подумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure:и снова "по бабски перевернула это в плюсы"... муДАк он был изначально по отношению к автору... Но печатать легче, чем сделать... Делать процесс долгий и не из самых приятных. Или по "легкий путь" откровенно признать, что не нужен "мужик, партнер, кавалер и тп". Это навязанное кем-то "а почему ты одна", и вот ответ "ой, снова не получилось...". Иначе зачем выбирать и держатся за бесперспективного для Тебя парня? Потому, что есть "скрытые выгоды быть в этом Жертвой", возможно и открытые... Красиво страдать, тоже тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...