Перейти к публикации
пикап.Форум

сталкерят на работе


Рекомендованные сообщения

Всем привет. 
Замечаю на работе одну вещь, которая мне не совсем нравится. Коллега по работе сталкерит меня. Он наставник. Раньше автономно ездили на работу.

Для эксперимента специально не поехала в определенные дни на работу, заметила что он тоже не поехал. Как только я выхожу работать, при общении он говорит что завтра поедет ведь там море дел. Не еду на след день на работу, узнаю что он тоже не в офисе.  После работы старается пройтись где-то со мной. Общение чисто дружеское.

Ощущение словно меня контролируют, раньше такого не замечала. Пыталась намекнуть, но видимо не понимает. Как мягко отклонить действия коллеги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, devushka_vesna said:

Как мягко отклонить действия коллеги? 

Для начала разобраться для чего этот подраздел на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, devushka_vesna said:

Всем привет. 
Замечаю на работе одну вещь, которая мне не совсем нравится. Коллега по работе сталкерит меня. Он наставник. Раньше автономно ездили на работу.

Для эксперимента специально не поехала в определенные дни на работу, заметила что он тоже не поехал. Как только я выхожу работать, при общении он говорит что завтра поедет ведь там море дел. Не еду на след день на работу, узнаю что он тоже не в офисе.  После работы старается пройтись где-то со мной. Общение чисто дружеское.

Ощущение словно меня контролируют, раньше такого не замечала. Пыталась намекнуть, но видимо не понимает. Как мягко отклонить действия коллеги? 

Спросить напрямую - нравитесь ли вы ему? Потом так же напрямую обьяснить, что это не взаимно, и что вы замечаете его "сталкинг" и что вам не нравится подобное его поведение и оно мягко говоря не соотвествует его статусу, так же потому что вы находитесь по сути в зависимой ситуации по отношению к нему. Что при его симпатии к вам(если она и правда есть) у вас ничего не будет, значит не надо так делать больше. Мужчины не понимают намеков зачастую,нам надо сказать прямо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его к Вам прикрепили.

Спёрли на работе у вас что-то...пасут всех подозрительных.

Как найдут вора станет поспокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, devushka_vesna сказал:

Для эксперимента специально не поехала в определенные дни на работу, заметила что он тоже не поехал. Как только я выхожу работать, при общении он говорит что завтра поедет ведь там море дел. Не еду на след день на работу, узнаю что он тоже не в офисе.

в этом моменты ты сама за ним сталкеришь. Он ходит на работу как пожелает, не приписывай себе мнимых заслуг.

6 часов назад, devushka_vesna сказал:

 После работы старается пройтись где-то со мной. Общение чисто дружеское.

не хочешь - не общайся, какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...