Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу посоветоваться. Мне 30 лет, парню (М) 32. Пару лет назад познакомились на СЗ, когда я там лихорадочно сидела, чтобы срочно найти замену бывшему, с которым мы драматично расстались пару дней тому назад. Переписывались с М недели две, один раз погуляли, но потом я опять сошлась с бывшим и осталась только редкая переписка ни о чем. Вскоре я опять рассталась с бывшим, навсегда, почти сразу после попала в больницу. М меня навещал, но общение как-то не клеилось. Мы как будто на разных языках говорим, хотя внешне и в целом он мне нравится. По какому-то дурацкому поводу я его заблочила в телеге и общение прервалось на полгода. Потом он нашел меня на фейсбуке и написал, я решила еще раз попробовать пообщаться, хватило недели на две. В очередном диалоге я опять взбесилась и сказала не пиши мне больше никогда, забудь мой номер. Прошел год и вот он опять мне пишет, зовет погулять. Не знаю, как быть.

Нормально ли, что общаться сложно, может это пройдет потом? С бывшим у меня было понимание типа на уровне "без слов", а тут даже слова иногда понимаются с противоположным смыслом. Но может это просто притирка? Я никого больше не нашла после бывшего и желания нет искать, но надо как-то общаться с мужчинами, часики-то тикают, а от тиндера тошнит. Целыми днями я сижу дома и работаю, никуда не хожу, сил нет ни с кем знакомиться. А тут М сам пишет и идет навстречу. С другой стороны так неохота ввязываться в унылые отношения от безнадеги. Запуталась, короче, поговорите со мной, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nixie сказал:

Целыми днями я сижу дома и работаю, никуда не хожу, сил нет ни с кем знакомиться.

Вот с этим ознакомься:

https://evo-lutio.livejournal.com/823304.html

Цитата:

"Вы сидите в башне и смотрите сверху на гномов и ждете какого-то принца, и это бесполезные ожидания. Никто вам не встретится, вы либо останетесь сидеть в башне, либо кинетесь коршуном на кого-то, когда с вас упадет корона. Вылезайте из башни и ищите круги общения, общайтесь с мужчинами, дружите, учитесь строить границы в приятельском общении, учитесь флиртовать, расплетайте зеленый виноград и избавляйтесь от багов. Я уже писала, что для человека с нормальными границами - половинок море. И сейчас поясню почему....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nixie сказал:

никуда не хожу,

 

5 часов назад, nixie сказал:

 сил нет ни с кем знакомиться

 

5 часов назад, nixie сказал:

часики-то тикают, а от тиндера тошнит

ты собрала ккккомбо ), вообще так себе основа для отношений, часики, всеобщая унылость

мб тебе забросить тиндер, прикупить платишко красивое, заняться собой, найти что нибудь занятие интересное, почаще на воздухе бывать? вроде весна, теплеет постепенно, солнце, у людей силы появляются дополнительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pyramida2 сказал:

 

 

ты собрала ккккомбо ), вообще так себе основа для отношений, часики, всеобщая унылость

мб тебе забросить тиндер, прикупить платишко красивое, заняться собой, найти что нибудь занятие интересное, почаще на воздухе бывать? вроде весна, теплеет постепенно, солнце, у людей силы появляются дополнительные

Тиндер я давно уже забросила, год назад где-то. Так и сижу одна одинешенька, квалификацию повышаю. Надо куда-то выползать, да. Куда посоветуешь? В платьишке если. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qwertyc сказал:

Чем плох тиндер и другие сз?

Просто мне не подходит, выяснила опытным путем. Кому-то, вижу, помогает найти половинку, это круто. У меня не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nixie сказал:

Просто мне не подходит, выяснила опытным путем. Кому-то, вижу, помогает найти половинку, это круто. У меня не получается.

Ну все тогда. Ложись и помирай. Тут без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jannel сказал:

Ну все тогда. Ложись и помирай. Тут без вариантов.

Вторую тему подрят токсичишь)

1 час назад, Qwertyc сказал:

Чем плох тиндер и другие сз?

Мне, например, не нравится следующим:

1) приходится тратить время на отбор… В реальной жизни проще оценить человека и времени меньше тратить

2) часто не совпадает реальность с ожиданием. Фотки супер, реальность слабее

3) вряд ли на сайтах знакомств можно встретить не развращенных постоянными знакомствами людей с норм внешкой и тд. Большая вероятность встретить тех, с кем не легко будет завязать долгосрочные отношения

4) надо из себя что-то строить, привлекать внимание…

 

в идеале: иметь такой образ жизни, в котором много людей сами проходят через тебя и ты им можешь быть чем-то полезен. Не приходится знакомиться на пустом месте, общение завязывается на естественных причинах и гораздо легче соблазнить, если ты хорош собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneMysteryStory сказал:

токсичишь

Немного) ну сколько можно одно нытьё и соплежевание. Получается люди предлагают варианты, ты вон вообще разджевал все, а ответ будет из серии : «ну это вам так повезло, а вот я….»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...