Перейти к публикации
пикап.Форум

Восхождение Незыблемого


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Меня зовут Незыблемый. Да, да — как корабль назовешь, так он и поплывет.

 

С форумом я познакомился 5 месяцев назад после ДОДа от девушки, с которой я планировал связать свою жизнь) 

 

Я привязался и прогнулся под нее(был случай с ее ревностью, который я не пресек). После этого родился ТФН, которых ещё нужно поискать, вдобавок, зарабатывающий 3-7к в месяц.

 

В итоге: ДОД, мои слезы, простиумоляювернись. Все как в страшном сне)

 

Мы были очень близки, я был знаком со всей ее семьёй, мы ездили вместе на ритриты и все было супер! Секс почти был, но как только я надевал контрацептив, то у меня падал, то ли от волнения, то ли...(никакого гейства:D) и вот после этого все пошло по одному месту)

 

Признаться честно, хотелось ВыПиЛиТьСя на протяжении 3 недель после расставания, но моя новая работа и форум сделали свое дело. И вот я, живой(пока:D) пишу этот дневник, который потом буду перечитывать с улыбкой и скупой слезой

 

Что имеем:

Все, кроме девушек

 

Мне 17 лет, учусь в школе, работаю на трёх работах и получаю 40к/месяц. Шучу, работа у меня одна:)

 

Не пью, не курю, занимаюсь спортом, читаю книги по саморазвитию, не рукоблудствую 6 месяцев. Человек открытый, могу найти общий язык почти с кем угодно.

 

Мой распорядок дня:

07:00 подъем

08:00-16:00 школа

16:00-01:00 работа

01:00-07:00 сон

 

Одна из целей: быть лучше себя вчерашнего

 

Задачи на неделю:

• Выкурить 3 FAQ 

• Познакомиться с 3 девушками на улице

• Перейти на правильное питание (без сахара и мучного)

• Найти дополнительный источник дохода(10к+/месяц) и всю прибыль реинвестировать

• Пройти 1 модуль обучения на повышение квалификации

• Закрыть все задачи на работе на эту неделю

 

Каждое воскресенье здесь будет появляться отчёт, который будет символизировать о том, что я ещё жив;)

 

Если есть вопросы или хочется пообщаться, you are welcome)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Заходишь иногда на форум «освежить память:D», натыкаешься на свои топики и диву даешься — еще вчера искал способы зарабатывать дополнительные 10к/мес, а сегодня миллиардер срывает сделку на 1,5млн₽

Шок? А то! Два года пролетели за мгновенье, а насыщенность жизни просто зашкаливала

И бывшую успел вернуть;), и снова расход. В Москву переехал и тут вообще все закрутилось (4 месяца в Москва-Сити пожил, начал работать на себя, куча знакомств, рекорд в доходе(400к/мес)). Короче, нормас все

Уверен, что проблемы у парней всегда одинаковы и топики все также штурмуют ТФН после очередного ДОДа. Поэтому накину пару мыслей по жизни после двухгодового путешествия. Авось кому пригодится)

 

1. С лет 14 я постоянно пытался найти девушку. Зачем? Да бог его знает. Просто надо! И нуждался я в ней очень сильно. И девушки действительно находились и итог всегда был один. ДОД ДОД ДОД

Буквально полгода назад сел анализировать все и задал себе вопрос «А зачем мне в целом отношения?». И до меня доперло, что отношения я искал не просто так и дело было вовсе не в скуке. Все было намного глубже

Я пытался закрыть пробелы в себе за счет партнера. Нет цели в жизни? Значит девушка станет целью жизни. Не любишь себя? Значит девушка полюбит. Не можешь поднять жопу и что-то делать? Значит девушка замотивирует и отправит тебя искать работу

Остались вопросы, почему был ДОД? Да потому что сам из себя ты ничего не представляешь и весь мир твой крутится вокруг баб. Ты половина, не единое целое. Без помощи других — ты никто

А у мужиков все наоборот) Они в центре своего мира, все остальное вращается вокруг них и «бонусом» десяток дам

Поэтому перед отношениями проработай себя. Ты всегда должен быть на первом месте. Тебе должно быть комфортно одному. Тебе решать. Ты автономен. Ты царь.

Как только дойдешь до этого уровня, вокруг тебя уже будут десятки дам мечтающих быть с тобой. Правда тебе они будут не особо интересны, ведь ты уже будешь думать о такой же автономной единице — девушке

И вот тут уже можно строить интересные и классные отношения, когда вам по отдельности хорошо, а вместе зашибись. Никаких зависимостей, обид, истерик. Только кайф)

Да, просто нужно сменить фокус с девушек на себя и дамы сами подтянутся. Правда процесс не из быстрых) Мне понадобилось 1,5 года, чтобы выстроить очередь из фанаток

 

2. Бывшие — ред флаг. Самый шок — они такие же обычные девочки, как и 90% других. Это ты зачем-то наделил ее значимостью. Поэтому оставь затею вернуть ее, фокусируйся на себе. Если прям вообще без нее не можешь, следуй пункту 1 и она сама прибежит к тебе через время. Запомни — если разошлись раз, разойдетесь и два. 

 

3. Нет ничего невозможно. Рамки в голове. Играй по-крупному

Прочувствовал это на своей шкуре, ведь за последние полгода удалось заработать больше, чем за всю прошлую жизнь

Да, я работал до потери пульса, брал ответственность, часто рисковал. Но ключевое — попал в окружение и контекст. Переехал жить в сити в квартиру за 200к/мес. Тут я и закрыл большинство сделок и завязал крутые партнерства. Когда вокруг тебя крутятся миллиарды, мыслить в масштабах тысяч просто не получается. Думаешь минимум о миллионах

Тут почти закрыл сделку на 1,5 млн, но она сорвалась после 3 недельного обсуждения. Бывает) В ходе переговоров миллиардер прямым текстом гарантировал мне путевку в лес, в случае неудачи проекта. Интересный опыт) Играл по-крупному

Короче, если у тебя есть мечта — скорее всего, она легко может стать целью, которую ты сможешь достичь за 1-2 года. Так что дерзай, никого не слушай. Все получится!

 

4. Партнеры и друзья познаются в беде, только в беде и только в беде. Лучше надейся только на себя, ведь в «темные времена» с тобой останутся не так много людей. А тех, кто останется запомни и цени. Таких людей выпускали ограниченной партией на заводе

 

В целом, это пока все) Сугубо мои мысли, не утверждаю об их истинности. Если зашло, буду признателен лайком) На вопросы с радостью отвечу

А так 2 года реально быстро пролетели. Уже 19 лет и через полгода 20. И кстати у меня не все так шло гладко, как кажется — про самый ад я не рассказал, но и не буду. У каждого он свой) Главное не сломаться и продолжать делать дело

Вот на последнем проекте должен был заработать 3 млн, а ушел в минус 500к. Бывает. Опыт. Главное знаю, как из таких ситуаций выбираться. А если и не знаю, то долго думаю и что-то да придумывается

По целям до лета купить Panamera turbo в 971 кузове. Цена вопроса 10 млн₽. Придется поднажать) Так что ждите отчета как у меня все получилось или нихрена не получилось

 

 

Изменено пользователем Незыблемый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня словил себя на мысли — все негативные события в моей жизни происходят, чтобы чему-то меня научить. А если урок не усваивается, то жизнь повторяет его. При этом уровень сложности события повышается. Как в игре. Чтобы я наконец понял, что так делать не надо:D

Моя основная проблема — финансовая грамотность. Я много зарабатываю и также много трачу. Заработал 100к, потратил 100к. Заработал 400к, потратил 400к. это огромная проблема. Не умею откладывать, ну и все, хоть убейся

И вот когда случаются кассовые разрывы (они уже были и на 30к, 100к и вот последний на 500к). Случается ситуация, что иногда мне нечего есть. Хотя вчера я закрывал счет в ресторане со звездой мишлен и отправлялся домой на майбахе.

Заметили, кстати, градацию разрывов? Как 30к плавно перетекают в 100к, а потом и в 500. Вот и я сейчас заметил, но почему-то только СЕЙЧАС. Когда ситуация усугубилась достаточно сильно) А стоило мне усвоить этот урок на 30к, и других разрывов бы не было.

В итоге — попросил ассистентку найти курсы по фин грамотности. Нашла пару, больше всех приглянулся от Тинькофф, так еще и бесплатный. Так что буду проходить его и наконец-то научусь откладывать деньги и не тратить их на всякую хрень

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2024 в 01:30, Незыблемый сказал:

По целям до лета купить Panamera turbo в 971 кузове. Цена вопроса 10 млн₽. Придется поднажать) Так что ждите отчета как у меня все получилось или нихрена не получилось

Так панамеру то взял? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2024 в 00:25, persistent сказал:

Так панамеру то взял? Или нет?

Пока нет)

Думаю, ближе к маю(цель до начала лета). Сейчас фокус на работу и бизнес делаю, чтобы осуществить желаемое:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Незыблемый сказал:

Пока нет)

Так а где отчёт как у тебя нихрена не получилось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, persistent сказал:

Так а где отчёт как у тебя нихрена не получилось?)

Так прочитай еще раз пост и увидишь, что цель «До лета». Не могу понять, к чему ты прикопался)

Вот если летом не куплю Panamera, тогда и напишу пост, как у меня ничего не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Незыблемый сказал:

ак прочитай еще раз пост и увидишь, что цель «До лета»

Ну пост написан в весной 2022-го. С тех пор уже два лета прошло. Но если это просто лето, без конкретики, тогда не вопрос. Можешь и летом 2040-го прикупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, persistent сказал:

Ну пост написан в весной 2022-го. С тех пор уже два лета прошло. Но если это просто лето, без конкретики, тогда не вопрос. Можешь и летом 2040-го прикупить.

Прочитай еще раз внимательно. Первый пост весной 2022 года, там про Панамеру не слова

Про Панамеру сказано в посту 24 января 2024 года. До лета еще 4 месяца

Больше спорить не вижу смысла, достаточно было внимательно прочитать и не растягивать топик глупым спором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Незыблемый сказал:

Про Панамеру сказано в посту 24 января 2024 года. До лета еще 4 месяца

My fault bro!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты в финансах вообще не волокешь, тебе 20 лет, за плечами средняя школа и ты заключаешь миллионные сделки с взрослыми дядечками миллиардерами?

А чё так все расплывчато описано без подробностей?

Давай уж рассказывай с самого начала , что да как, а то я например даже сферу деятельности не нашел в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2024 в 05:15, Vasilii сказал:

Тоесть ты в финансах вообще не волокешь, тебе 20 лет, за плечами средняя школа и ты заключаешь миллионные сделки с взрослыми дядечками миллиардерами?

А чё так все расплывчато описано без подробностей?

Давай уж рассказывай с самого начала , что да как, а то я например даже сферу деятельности не нашел в теме.

Рабочая неделька выдалась жаркой, отписываюсь только сейчас

Сразу сделаю небольшую пометку, в финансы я могу. Инвестиции, венчур, крипта, ну даже простой ROI — посчитать я могу, вложить тоже понимаю куда. Так что на сделку с миллиардером я шел с полным понимаем, зачем и почему

В финансы я не могу, если считать свои деньги, тут начинаются проблемы. Слишком много трачу, описывал уже выше. Сейчас стало попроще с этим, анализирую каждую свою покупку

А теперь к сфере деятельности. Занимаюсь продюсированием экспертов и блогеров. В народе — инфоцыган (хотя таковым себя не считаю)

 

Как к этому пришел? Рассказываю ниже

Сентябрь 2021: В начале 11 класса (17 лет) начал изучать слитые курсы по продюсированию. Это когда есть человек со знаниями, и ты помогаешь ему продать его обучение людям, которым эти знания нужны. Забираешь комиссию 50% со сделки обычно. Аля курс стоит 100к, было 3 продажи — забираешь себе 150к рублей. Вроде неплохо)

Изучил это все добро и пошел искать человека со знаниями — не нашел. Подумал, мол не мое 

 

Ноябрь 2021: Прошло пару недель и из-за нехватки денег пошел искать работу в интернете. Долго листал чаты вакансий в телеге и взгляд зацепила одна — «Ассистент продюсера». Заполнил анкету, прошел отбор, собес и стажировку. Все заняло 3 недели и вот я стал ассистентом. (Как я потом узнал, претендовали на место 100 человек). Мне начали платить 12к/мес и я попал в самое пекло продюсирования. Никакой теории, только практика. Тонны информации загружалось в мой мозг ежедневно. Перенимал знания босса себе, так еще и платили — красота 

 

Февраль 2022: 3 мес хорошо показывал себя и вот в феврале уже начали платить порядка 30-40к в мес и стал прожектом. Из задач было буквально все, маркетинг, ведение ддс, статистики, поиск и контроль подрядчиков, сборка сайтов, закупка рекламы, РОП, подключение оплат, составление договоров и т.д. Чтобы понять масштаб, представьте себе компанию из 10 человек, где каждый отвечает за какую-то сферу (маркетинг, техничка, продукт и т.д). Я отвечал один за все 10 сфер и учился всему в моменте

 

Май 2022: я сдаю ЕГЭ, после ЕГЭ бегу домой и вновь работаю днями на пролет

 

Сентябрь 2022: ЕГЭ сдан, в вуз на платку поступил и в сентябре отправляюсь в один конец в Москву с 80к рублей на карте. Поселился в хостел за 20к в мес

Вступаю в клуб Names, там знакомлюсь с фрилансерами, предпринимателями и другими классными ребятами

Был человек, которым я восхищался. В 20 лет он продюсировал блогеров и зарабатывал миллионы рублей. Он нуждался в ассистенте и выложил анкету у себя в инсте. На часах было 5 утра, я заполнил анкету и о чудо, с утра он ответил мне, что я прошел первичный отбор. В итоге еще пару заданий и я стал его ассистентом. 120 человеком соревновались со мной за него и я снова выиграл 

 

Октябрь 2022: я работаю на 2 работах с 9 утра до часу ночи, зарабатываю на каждой по 30к. 60к в сумме. Вроде кайф)

 

Ноябрь 2022: Парень 20 лет запускает наставничество по запускам, и я попадаю туда как куратор и плюсом получаю доступ к его обучению за 500к рублей

 

Январь 2023: Устал работать на 2 работах и ухожу с первой работы и начинаю работать на себя

 

Февраль-Сентябрь 2023: в большинстве страдал херней и переехал в ЕКБ, из-за того что сошелся с бывшей. Делаю мини-проекты и в целом уже зарабатываю около 100к в мес. Были и пару крупных проектов (блогеры с миллионной аудиторией), но увы, не зашли

 

Сентябрь 2023: Расстаемся с бывшей, я немного психую, активизирую все свои связи и мы с моими партнерами закрываем на сотрудничество блогера 2 млн подписчиков 

 

Октябрь 2023: лечу в Москву, доходят деньги с мини-проектов, +продаю партнерство со мной за 200к. Так и получается заработать порядка 400к за мес. Начинаю снимать кв с другом в сити пополам

 

Ноябрь 2023: Работа с блогером идет полным ходом, вкладываю много своих денег в контент, команду и т.д.

Плюс один блогер в КЗ 700к подписчиков появляется и его тоже веду

На 4 этаже Neva Towers, в коворкинге Крокуса знакомлюсь с миллиардером. Тот рассказывает, что хочет работать с блогерами

Ну я подумал, и решил с партнером предложить ему работу с блогером. Цена 1,5 млн

Что мы должны были сделать:

  • Совместно с нашим методологом создать обучение от миллиардера 
  • Найти блогера и провести совместный эфир
  • Продать минимум на 4 млн рублей  

Написал ему, назначили встречу в кофемании. Презентовали, ему все понравилось. Пошел процесс бюрократии и обсуждения условий. Продлилось это 3 недели. Уже получили предварительное «Да», твердое и четкое. Договор готов и согласован, он заказал инкассацию из банка. Следующее утро, ждем подписания договора и получения налички. Звонок. Он передумал в последний момент (тут отдельная история почему)

Через 2 часа блогер из Казахстана тоже сливается за 3 дня до открытия продаж (кукуха поехала у дамы). Очень тяжелый день был, очень

 

Декабрь 2023: ушел полностью в работу на себя, ушел из ассистентства. иду в all in, вкладываюсь в единственный проект, привлекаю доп инвестиции

Открытие продаж, 220 заявок, 0 продаж

Начинаем крутиться, 3 недели еще работали, что-то думали. В итоге, все равно 1 продажа. Аплодисменты, занавес

Итого: кассовый разрыв 500к рублей, на дворе конец декабря

 

Начало января 2024: отходил от такого спринта, из-за разрыва пришлось съехать с сити на время

 

Середина января 2024: уже ведем переговоры с пару блогерами и крутым экспертом. Пока до сих пор продолжаются, но проекты обещают быть интересными

Открыл с подругой свой фулфилмент в Москве и компанию по оказанию услуг для продавцов маркетплейсов. Понял, что нужно создать стабильный источник дохода, а потом уже думать о миллионных заработках. Ведь пока не закрыты базовые потребности, более высшие ты хрен закроешь

В процессе работы было еще больше неудач, каждый оставлял след в сердце. Но решил не расписывать их тут, рассказ был бы еще больше(раза в два). Неудач у меня было намного больше, чем побед

Что сейчас в итоге: за плечами огромный багаж знаний и опыта, отсутствие страха проиграть или провалиться, четкое понимание вектора развития на ближайший год

Что получился из этого, узнаем дальше. Надеюсь, интересно было прочитать мою мини-историю. Если будут вопросы, всегда рад ответить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Незыблемый сказал:

Рабочая неделька выдалась жаркой, отписываюсь только сейчас

Сразу сделаю небольшую пометку, в финансы я могу. Инвестиции, венчур, крипта, ну даже простой ROI — посчитать я могу, вложить тоже понимаю куда. Так что на сделку с миллиардером я шел с полным понимаем, зачем и почему

В финансы я не могу, если считать свои деньги, тут начинаются проблемы. Слишком много трачу, описывал уже выше. Сейчас стало попроще с этим, анализирую каждую свою покупку

А теперь к сфере деятельности. Занимаюсь продюсированием экспертов и блогеров. В народе — инфоцыган (хотя таковым себя не считаю)

 

Как к этому пришел? Рассказываю ниже

Сентябрь 2021: В начале 11 класса (17 лет) начал изучать слитые курсы по продюсированию. Это когда есть человек со знаниями, и ты помогаешь ему продать его обучение людям, которым эти знания нужны. Забираешь комиссию 50% со сделки обычно. Аля курс стоит 100к, было 3 продажи — забираешь себе 150к рублей. Вроде неплохо)

Изучил это все добро и пошел искать человека со знаниями — не нашел. Подумал, мол не мое 

 

Ноябрь 2021: Прошло пару недель и из-за нехватки денег пошел искать работу в интернете. Долго листал чаты вакансий в телеге и взгляд зацепила одна — «Ассистент продюсера». Заполнил анкету, прошел отбор, собес и стажировку. Все заняло 3 недели и вот я стал ассистентом. (Как я потом узнал, претендовали на место 100 человек). Мне начали платить 12к/мес и я попал в самое пекло продюсирования. Никакой теории, только практика. Тонны информации загружалось в мой мозг ежедневно. Перенимал знания босса себе, так еще и платили — красота 

 

Февраль 2022: 3 мес хорошо показывал себя и вот в феврале уже начали платить порядка 30-40к в мес и стал прожектом. Из задач было буквально все, маркетинг, ведение ддс, статистики, поиск и контроль подрядчиков, сборка сайтов, закупка рекламы, РОП, подключение оплат, составление договоров и т.д. Чтобы понять масштаб, представьте себе компанию из 10 человек, где каждый отвечает за какую-то сферу (маркетинг, техничка, продукт и т.д). Я отвечал один за все 10 сфер и учился всему в моменте

 

Май 2022: я сдаю ЕГЭ, после ЕГЭ бегу домой и вновь работаю днями на пролет

 

Сентябрь 2022: ЕГЭ сдан, в вуз на платку поступил и в сентябре отправляюсь в один конец в Москву с 80к рублей на карте. Поселился в хостел за 20к в мес

Вступаю в клуб Names, там знакомлюсь с фрилансерами, предпринимателями и другими классными ребятами

Был человек, которым я восхищался. В 20 лет он продюсировал блогеров и зарабатывал миллионы рублей. Он нуждался в ассистенте и выложил анкету у себя в инсте. На часах было 5 утра, я заполнил анкету и о чудо, с утра он ответил мне, что я прошел первичный отбор. В итоге еще пару заданий и я стал его ассистентом. 120 человеком соревновались со мной за него и я снова выиграл 

 

Октябрь 2022: я работаю на 2 работах с 9 утра до часу ночи, зарабатываю на каждой по 30к. 60к в сумме. Вроде кайф)

 

Ноябрь 2022: Парень 20 лет запускает наставничество по запускам, и я попадаю туда как куратор и плюсом получаю доступ к его обучению за 500к рублей

 

Январь 2023: Устал работать на 2 работах и ухожу с первой работы и начинаю работать на себя

 

Февраль-Сентябрь 2023: в большинстве страдал херней и переехал в ЕКБ, из-за того что сошелся с бывшей. Делаю мини-проекты и в целом уже зарабатываю около 100к в мес. Были и пару крупных проектов (блогеры с миллионной аудиторией), но увы, не зашли

 

Сентябрь 2023: Расстаемся с бывшей, я немного психую, активизирую все свои связи и мы с моими партнерами закрываем на сотрудничество блогера 2 млн подписчиков 

 

Октябрь 2023: лечу в Москву, доходят деньги с мини-проектов, +продаю партнерство со мной за 200к. Так и получается заработать порядка 400к за мес. Начинаю снимать кв с другом в сити пополам

 

Ноябрь 2023: Работа с блогером идет полным ходом, вкладываю много своих денег в контент, команду и т.д.

Плюс один блогер в КЗ 700к подписчиков появляется и его тоже веду

На 4 этаже Neva Towers, в коворкинге Крокуса знакомлюсь с миллиардером. Тот рассказывает, что хочет работать с блогерами

Ну я подумал, и решил с партнером предложить ему работу с блогером. Цена 1,5 млн

Что мы должны были сделать:

  • Совместно с нашим методологом создать обучение от миллиардера 
  • Найти блогера и провести совместный эфир
  • Продать минимум на 4 млн рублей  

Написал ему, назначили встречу в кофемании. Презентовали, ему все понравилось. Пошел процесс бюрократии и обсуждения условий. Продлилось это 3 недели. Уже получили предварительное «Да», твердое и четкое. Договор готов и согласован, он заказал инкассацию из банка. Следующее утро, ждем подписания договора и получения налички. Звонок. Он передумал в последний момент (тут отдельная история почему)

Через 2 часа блогер из Казахстана тоже сливается за 3 дня до открытия продаж (кукуха поехала у дамы). Очень тяжелый день был, очень

 

Декабрь 2023: ушел полностью в работу на себя, ушел из ассистентства. иду в all in, вкладываюсь в единственный проект, привлекаю доп инвестиции

Открытие продаж, 220 заявок, 0 продаж

Начинаем крутиться, 3 недели еще работали, что-то думали. В итоге, все равно 1 продажа. Аплодисменты, занавес

Итого: кассовый разрыв 500к рублей, на дворе конец декабря

 

Начало января 2024: отходил от такого спринта, из-за разрыва пришлось съехать с сити на время

 

Середина января 2024: уже ведем переговоры с пару блогерами и крутым экспертом. Пока до сих пор продолжаются, но проекты обещают быть интересными

Открыл с подругой свой фулфилмент в Москве и компанию по оказанию услуг для продавцов маркетплейсов. Понял, что нужно создать стабильный источник дохода, а потом уже думать о миллионных заработках. Ведь пока не закрыты базовые потребности, более высшие ты хрен закроешь

В процессе работы было еще больше неудач, каждый оставлял след в сердце. Но решил не расписывать их тут, рассказ был бы еще больше(раза в два). Неудач у меня было намного больше, чем побед

Что сейчас в итоге: за плечами огромный багаж знаний и опыта, отсутствие страха проиграть или провалиться, четкое понимание вектора развития на ближайший год

Что получился из этого, узнаем дальше. Надеюсь, интересно было прочитать мою мини-историю. Если будут вопросы, всегда рад ответить)

Друг, спасибо, до конца не дочитал, уверен интересно, позже почитаю

А в конце там было-" покупайте мои вебинары чтобы стать миллионерами"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продать минимум на 4 млн рублей

Надо было ему за публичность говорить насколько это ему принесет косвенно выгоды

Не один эфир а серию эфиров с разными блогерами

Работа вдолгую  и ежемесячный бы доход пусть не 4 млн а меньше но постоянный стабильный бы нарисовал ему например 1 мес столько то продаж рост базы потом больше в таком бы ключе в след раз веди диалог и сростется

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vasilii сказал:

А в конце там было-" покупайте мои вебинары чтобы стать миллионерами"?

:D:D:D, к счастью — нет. Считаю свою сферу достаточно сложной и только у 1-5% будет реально получаться. Так что без вебинаров)

16 часов назад, ap903 сказал:

Надо было ему за публичность говорить насколько это ему принесет косвенно выгоды

Говорили все, что только можно и не можно. И публичность, и работу в долгую с разными блогерами, и рост базы, которая потом принесет ему доп инвесторов для строительства коттеджных поселков. В общем, сделали все возможное. Другой фактор сыграл)

В любом случае, сейчас сотрудничество с ним не рассматриваю сам. Не сработаемся. Он и его ассистент нас 2 недели завтраками кормили, а мы, наивные, ели)

Если такое же отношение было бы во время проекта, я ушатался бы головой ап стену:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...