Перейти к публикации
пикап.Форум

Дальнейшие действия?


Рекомендованные сообщения

Мне 23, ОЖП 18 лет.

Познакомились в СС, первую свиданку позвал угостить кофе и покататься на машине. Пару раз была занята, но в итоге встретились.
Болтали обо всем часа 2, на позитиве - делились историями и приключениями. Из кинестетики обмашки при встрече и на прощанье (за рулем особо не покинестетишь, а сразу лезть целоваться посчитал лишним).

Рассказывал ей то что хочу сходить на один экстремальный аттракцион, на следущий день вечером хотел назначить вторую свиданку. Написал на позитиве, мол "пошли со мной", за адреналинчиком (она тоже любительница всяких экстремальных штук), там было в планах откинестетить по полной, ну и зарядить жесткими эмоциями.

Она сказала что идея ей нравится, но у неё все загружено. Предложил 2 даты, сказала что и одна и вторая занята будет.
Написал "Хм, и как мне тебя украсть тогда такую занятую?"- ответ - "Это будет сложно"
Ответил "Ну давай тогда в другой раз)"- ответ - "Давай".

Как я понял, заинтерисованность не сильная, раз не предложила дату когда будет свободна. Так что пока думаю написать через деньков 5, и предложить еще раз.
Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема стандартная.
- [Предлагаешь первую дату]
- Ой, я занята
- [Предлагаешь вторую дату]
- Ой, я занята
- ОК, в это время ты не можешь, кода можешь?

И в зависимости от этого ответа, либо соглашаешься на её дату, либо забиваешь, а через месяц пробуешь снова.

PS: про её реакцию на первой встрече на рассказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ISINGER said:

Схема стандартная.
- [Предлагаешь первую дату]
- Ой, я занята
- [Предлагаешь вторую дату]
- Ой, я занята
- ОК, в это время ты не можешь, кода можешь?

И в зависимости от этого ответа, либо соглашаешься на её дату, либо забиваешь, а через месяц пробуешь снова.

PS: про её реакцию на первой встрече на рассказал.

При встрече из далека заметил её, улыбались друг другу. Только хотел протянуть руку чтобы "офицально" познакомился, она уже начала обнимать. Сказал ну давай так, и обнял в ответ.

Сначала волновалась, да и я тоже. Но вроде бы раппорт более-менее организовал, т.к я чувствую когда человеку комфортно или нет. С энтузиазмом рассказывала истории, даже перебивать иногда приходилось.

Когда принес ей кофе, шоколадку тоже дал. Она умилилась) Пару комплиментов сделал, реакция тоже положительная.

Только насторожил момент что она на меня практически не смотрела в начале. Ближе к концу начала больше поглядывать, но я бы не сказал что много.

Отвез домой, обнялись и сказал "еще увидимся" с улыбкой, точный ответ не помню но ответ был утвердительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, ISINGER said:

Схема стандартная.
- [Предлагаешь первую дату]
- Ой, я занята
- [Предлагаешь вторую дату]
- Ой, я занята
- ОК, в это время ты не можешь, кода можешь?

И в зависимости от этого ответа, либо соглашаешься на её дату, либо забиваешь, а через месяц пробуешь снова.

PS: про её реакцию на первой встрече на рассказал.

Я бы позвал еще раз через пару дней по этой схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Makaronio said:

Я бы позвал еще раз через пару дней по этой схеме

Все фигня

16 hours ago, Bonifacio_ said:

заинтерисованность не сильная

верно, хоть немного и есть интереса, но лучше не льсти себе, не хватайся за соломину

15 hours ago, ISINGER said:

а через месяц пробуешь снова

Чуть подкорректирую. Через 2-3 недели.

16 hours ago, Bonifacio_ said:

раз не предложила дату когда будет свободна

А это не относится к заинтересованости. Это другая плоскость - она не делает движений, от того не тратит энергию и не допускает ошибок. Подсознательно. А ты теберь об этом приеме знаешь явно.

Ведь если она предложит, то в твоих руках окажется зеркальное оружие каким она мучает тебя сейчас

Другое дело, что ты не сможешь им воспользоваться, а прибежишь как песик. 

16 hours ago, Bonifacio_ said:

Рассказывал ей то что хочу сходить на один экстремальный аттракцион, на следущий день вечером хотел назначить вторую свиданку. Написал на позитиве, мол "пошли со мной", за адреналинчиком (она тоже любительница всяких экстремальных штук), там было в планах откинестетить по полной, ну и зарядить жесткими эмоциями.

Начнем с этого. Почему ты совсем не думаешь как ее заинтересовать собой? Или приглашай ее составить тебе кампанию в твоих делах и интересах.

Возьми ее в СТО, шиномонтаж:

- Привет, сегодня еду туда-то. Хотел с тобой увидеться, не против составить кампанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alex_Contraltdel said:

Все фигня

верно, хоть немного и есть интереса, но лучше не льсти себе, не хватайся за соломину

Чуть подкорректирую. Через 2-3 недели.

А это не относится к заинтересованости. Это другая плоскость - она не делает движений, от того не тратит энергию и не допускает ошибок. Подсознательно. А ты теберь об этом приеме знаешь явно.

Ведь если она предложит, то в твоих руках окажется зеркальное оружие каким она мучает тебя сейчас

Другое дело, что ты не сможешь им воспользоваться, а прибежишь как песик. 

Начнем с этого. Почему ты совсем не думаешь как ее заинтересовать собой? Или приглашай ее составить тебе кампанию в твоих делах и интересах.

Возьми ее в СТО, шиномонтаж:

- Привет, сегодня еду туда-то. Хотел с тобой увидеться, не против составить кампанию?

Про СТО это прикол?))

На аттракцион это и был мой интерес, по этому туда и пригласил.

 

Хотя... еще одна идейка у меня появилась. Очень люблю авто, ну и соответственно у нас сходки бывают. Там хоть чего нибудь рассказать могу.

Из интересов у меня не так много. Бассейн, качалочка, путешествия, IT, машины.

На Канары пока обойдется :D

С заинтерисовыванием как раз проблемы, раньше просто про себя рассказывал и расспрашивал + кинестетика и либо вешались сразу, либо чуть позже.

Да если честно я и сам из достаточно долгих ЛТР вышел не давно, потерял хватку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Bonifacio_ said:

раньше просто про себя рассказывал и расспрашивал

Это не суть, сразу говорю

2 hours ago, Bonifacio_ said:

Из интересов у меня: Бассейн, качалочка, путешествия, IT, машины

Выше написал как о себе рассказывать, не больше и не меньше

2 hours ago, Bonifacio_ said:

Да если честно я и сам из достаточно долгих ЛТР вышел не давно, потерял хватку...

Same here. Только потом пробовал и понял что хватки как таковой и небыло, все приходится строить с нуля. Очень много левой чепухи

2 hours ago, Bonifacio_ said:

На Канары пока обойдется :D

Просто отзеркаль что это все будет предлагать тебе стремная и неинтересная телка. А потом подумай что просто в парке в дождь с интересующим человеком хорошо. А интерес - это высокий уровень плюс немного манипуляций (ЛИ, секреты, немного! нахальства) и просто должна быть в карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.04.2022 в 17:12, Bonifacio_ сказал:

Про СТО это прикол?))

Нет. С Бредом Питтом женщина не то что на СТО поедет. Она сама гайки крутить будет в его авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Царь Леонид said:

Нет. С Бредом Питтом женщина не то что на СТО поедет. Она сама гайки крутить будет в его авто.

Ну я же не Бред Питт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/30/2022 at 2:14 PM, Alex_Contraltdel said:

Все фигня

верно, хоть немного и есть интереса, но лучше не льсти себе, не хватайся за соломину

Чуть подкорректирую. Через 2-3 недели.

А это не относится к заинтересованости. Это другая плоскость - она не делает движений, от того не тратит энергию и не допускает ошибок. Подсознательно. А ты теберь об этом приеме знаешь явно.

Ведь если она предложит, то в твоих руках окажется зеркальное оружие каким она мучает тебя сейчас

Другое дело, что ты не сможешь им воспользоваться, а прибежишь как песик. 

Начнем с этого. Почему ты совсем не думаешь как ее заинтересовать собой? Или приглашай ее составить тебе кампанию в твоих делах и интересах.

Возьми ее в СТО, шиномонтаж:

- Привет, сегодня еду туда-то. Хотел с тобой увидеться, не против составить кампанию?

А в чем смысл конкретно 2-3х недель? Мне с таймером сидеть?)

Забудет же кто я вообще есть, а интернет дрочем не люблю заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Продолжение истории:

Примерно через неделю-полторы позвал в кафе кофе попить. Сначала отнекивалась занятостью, но в итоге шутками и напором назначил свиданку.

Встретились, обнялись. Сразу сказал чтобы брала за руку (мол, охранником твоим буду) - взяла. Провел до машины, и поехали в кафешку. По настроению была уставшая, я обратил на это внимания сказала что просто устала после тяжелого дня. 

Как приехали к кафе, сразу взял за руку. Выбрали место, и в ожидании заказа делились всякими историями (кто что любит, и т.д). Рассматривал её кольца, держа её руку, поглаживал по спине разок. 

Пока кушали десерт, слепил ей из салфетки розочку - слегка удивилась. После кафешки так же за ручку проводил в машину, посадил её и сам в это время из багажника достал настоящую розу (она не видела), подошел к ней и сказал закрыть глаза. Когда открыла, то я сидел рядом с ней с этой самой розой и сказал в духе "Розы из салфеток конечно прикольные, но живые мне нравятся больше", реакция положительная. Пока вёз домой, так же наглаживал руку.

Цель свиданки была засосать, но на прощание (когда я уже прицелился) она подставила свою щеку. Я решил в ниндзя не играть, поцеловал в щеку, сказал что хорошо провел время (она ответила тем же) попрощался.

Во время свиданки обещал разговорились про домашних животных. Обещал ей скинуть фотку своего котея как приеду домой. 
Скинул на следущий день - сухой ответ "милашка". Попытался как-то поддержать разговор, но в ответ односложные ответы.

Написал в духе "чего сегодня такая не разговорчивая? случилось чего нибудь?", ответила что все хорошо, просто дел очень много.

Так вот. Меня конкретно в данной ситуации волнуют следущие вещи:

* От неё инициативы 0. За все наше общение, ни одного раза не писала первой, хотя до сегодняшнего диалога в полне поддерживала беседу.

* Не могу откалибровать - в карту я ей вообще, или нет? В кафе поза была закрытая, смотрела на меня достаточно мало, мало интерисовалась мной (в основном я задавал тему или вопрос, она рассказывала о себе, а я о себе. От неё прозвучало наверное 2-3 вопроса максимум в мою сторону).

Я вот понять не могу, толи девочка стесняется очень сильно, толи я уж не зацепил. Хоть на мое ближе не было дальше. Вот например, держа её руку в машине я мог поводить пальцами по её руке, а её рука просто лежит в моей как селёдка и все)

Самому мне девушка в приципе понравилась. Но во всех прошлых отношениях обычно после 1-2го свидания сами девушки уже проявляли какую-никакую инициативу, и обычно написывали в СС. А тут для меня разрыв шаблона. 

Посоветуйте чего нибудь))
Сам пока думаю через пару дней позвать прогулятся, а там если опять отмазы лепить будет то некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bonifacio_ сказал:

Продолжение истории:

Примерно через неделю-полторы позвал в кафе кофе попить. Сначала отнекивалась занятостью, но в итоге шутками и напором назначил свиданку.

Встретились, обнялись. Сразу сказал чтобы брала за руку (мол, охранником твоим буду) - взяла. Провел до машины, и поехали в кафешку. По настроению была уставшая, я обратил на это внимания сказала что просто устала после тяжелого дня. 

Как приехали к кафе, сразу взял за руку. Выбрали место, и в ожидании заказа делились всякими историями (кто что любит, и т.д). Рассматривал её кольца, держа её руку, поглаживал по спине разок. 

Пока кушали десерт, слепил ей из салфетки розочку - слегка удивилась. После кафешки так же за ручку проводил в машину, посадил её и сам в это время из багажника достал настоящую розу (она не видела), подошел к ней и сказал закрыть глаза. Когда открыла, то я сидел рядом с ней с этой самой розой и сказал в духе "Розы из салфеток конечно прикольные, но живые мне нравятся больше", реакция положительная. Пока вёз домой, так же наглаживал руку.

Цель свиданки была засосать, но на прощание (когда я уже прицелился) она подставила свою щеку. Я решил в ниндзя не играть, поцеловал в щеку, сказал что хорошо провел время (она ответила тем же) попрощался.

Во время свиданки обещал разговорились про домашних животных. Обещал ей скинуть фотку своего котея как приеду домой. 
Скинул на следущий день - сухой ответ "милашка". Попытался как-то поддержать разговор, но в ответ односложные ответы.

Написал в духе "чего сегодня такая не разговорчивая? случилось чего нибудь?", ответила что все хорошо, просто дел очень много.

Так вот. Меня конкретно в данной ситуации волнуют следущие вещи:

* От неё инициативы 0. За все наше общение, ни одного раза не писала первой, хотя до сегодняшнего диалога в полне поддерживала беседу.

* Не могу откалибровать - в карту я ей вообще, или нет? В кафе поза была закрытая, смотрела на меня достаточно мало, мало интерисовалась мной (в основном я задавал тему или вопрос, она рассказывала о себе, а я о себе. От неё прозвучало наверное 2-3 вопроса максимум в мою сторону).

Я вот понять не могу, толи девочка стесняется очень сильно, толи я уж не зацепил. Хоть на мое ближе не было дальше. Вот например, держа её руку в машине я мог поводить пальцами по её руке, а её рука просто лежит в моей как селёдка и все)

Самому мне девушка в приципе понравилась. Но во всех прошлых отношениях обычно после 1-2го свидания сами девушки уже проявляли какую-никакую инициативу, и обычно написывали в СС. А тут для меня разрыв шаблона. 

Посоветуйте чего нибудь))
Сам пока думаю через пару дней позвать прогулятся, а там если опять отмазы лепить будет то некст.

Со стороны кажется, что готовит для тебя роль друга-ухажера, который и в кафе сводит, и розу подарит и внимание уделит. Видимо на горизонте пока нет того, к кому у неё могла бы быть влюблённость. Скорее всего как только он появится, то надобности в тебе больше не будет.

 

К сожалению, да. Зачастую те, кто нравятся нам, не имеют симпатии к нам. Так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, DeanWinchester said:

Со стороны кажется, что готовит для тебя роль друга-ухажера, который и в кафе сводит, и розу подарит и внимание уделит. Видимо на горизонте пока нет того, к кому у неё могла бы быть влюблённость. Скорее всего как только он появится, то надобности в тебе больше не будет.

 

К сожалению, да. Зачастую те, кто нравятся нам, не имеют симпатии к нам. Так и живем.

Ну, такая роль мне не подходит))

Пока вижу для себя 2 варианта.

1) Позвать её тупо погулять, и действовать себя более агрессивно. Если будет +, то там уже дальше думать. Если -, некст.
2) Дать ей возможность проявить инициативу. Тоесть тупо не писать - не звонить. Думаю инициативы скорее всего не будет, по этому по сути некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Bonifacio_ said:

Примерно через неделю-полторы позвал в кафе кофе попить

Что, побоялся помолчать подольше? Эти курицы играют ва-банк и не парятся, а парни блин боятся даже малейшую ошибку.

8 hours ago, DeanWinchester said:

что готовит для тебя роль друга-ухажера

Ага, щас: у нее обдуманная тактика и стратегия на годы вперед. Нет, она действует исходя из самого простого пути для нее. Вливаешь в нее ресурсы просто так - выгодно и ей ок.

8 hours ago, DeanWinchester said:

надобности в тебе больше не будет

Не, будет дальше доить и держать как запасной аэровокзал

8 hours ago, DeanWinchester said:

Зачастую те, кто нравятся нам, не имеют симпатии к нам. Так и живем

Все четко. Если ты хочешь наверняка купить что-то, готовь немного больше среднерыночной цены. Если хочешь продать - дисконть.

8 hours ago, Bonifacio_ said:

Пока вижу для себя 2 варианта.

1) Позвать её тупо погулять, и действовать себя более агрессивно. Если будет +, то там уже дальше думать. Если -, некст.
2) Дать ей возможность проявить инициативу. Тоесть тупо не писать - не звонить. Думаю инициативы скорее всего не будет, по этому по сути некст.

Про второе верно, с ее стороны шагов не будет. По первому тоже ничего хорошего. Вытужи третий вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зашёл ей. Не твоя зона ответственности. Не ложишься в её карту Т100Б.

Но и сам создаёшь себе препятствия.

Вот мне скажи, как на духу - ты реально хотел с ней кофе пить? Чтобы что? Чтобы она тебе рассказала теорию относительности? Или ты любитель кофе с малознакомой женщиной?

Вытужи третий вариант, подумай.

----

Господя, ей 18 лет ) Умножай мною сказанное на два..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Царь Леонид said:

Не зашёл ей. Не твоя зона ответственности. Не ложишься в её карту Т100Б.

Но и сам создаёшь себе препятствия.

Вот мне скажи, как на духу - ты реально хотел с ней кофе пить? Чтобы что? Чтобы она тебе рассказала теорию относительности? Или ты любитель кофе с малознакомой женщиной?

Вытужи третий вариант, подумай.

----

Господя, ей 18 лет ) Умножай мною сказанное на два..

 

Кофе я не хотел, хотел откинестетить поскольку на первом свидании этого не делал. В кафе позвал потому что на тот день обещали дождь.

 

3 hours ago, Царь Леонид said:

Вытужи третий вариант, подумай.

 

4 hours ago, Alex_Contraltdel said:

Про второе верно, с ее стороны шагов не будет. По первому тоже ничего хорошего. Вытужи третий вариант

Какой еще может быть третий вариант?)

Лично у меня понятие такое, что либо я зашел человеку - либо нет. И как то это поменять практически не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, есть вещи от тебя зависящие, а есть нет. 

Если ты по Т100Б не зашёл, тараканы, бывшие и Васьки на тесте - это нас вообще не волнует. Это от тебя не зависит.

Ты ей не сильно зашёл, но чтобы такого оленизма не было, ты должен контекстом встреч отсекать тех, кому ты не зашёл.

Мне не нравится как ты проводишь встречи.

С 18-летней сикухой пить кофе? Она, наверное, секунды считала.

Встречи надо проводить там, где можно наладить прикосовения и раппорт - бар, клуб, кальянная, твоя хата, машина, скамейка в пустом парке вечером. Сидеть всегда рядом (можно не сразу).

Вот тебе ассортимент мест под любую женщину. 

Мне лично ассортимент такой нравится, и внутри него я бы уже не упирался - в целом могу и в бар сходить, и в хате посидеть и т.д. Пусть она "выбирает" из этого ассортимента.

Если она не соглашается на эти места и лечит тебя на ресторан, кофе и цветы - оставь это для оленей.

Также можно делать длинное свидание - кафе с кофе - хата. кафе с кофе - клуб. и Т.д.

Она толком не скалибрована тобой, потому что ты не начал кинестетику толком. А если начнёшь её лапать в кафе с кофе днём - то отморозится по причине стеснения, а не тебя.

Мороз на кинестетику в нормальных локациях и мороз на встречу в предложенных местах - проявил настойчивость, все равно мороз - некст.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/13/2022 at 3:51 PM, Царь Леонид said:

Смотри, есть вещи от тебя зависящие, а есть нет. 

Если ты по Т100Б не зашёл, тараканы, бывшие и Васьки на тесте - это нас вообще не волнует. Это от тебя не зависит.

Ты ей не сильно зашёл, но чтобы такого оленизма не было, ты должен контекстом встреч отсекать тех, кому ты не зашёл.

Мне не нравится как ты проводишь встречи.

С 18-летней сикухой пить кофе? Она, наверное, секунды считала.

Встречи надо проводить там, где можно наладить прикосовения и раппорт - бар, клуб, кальянная, твоя хата, машина, скамейка в пустом парке вечером. Сидеть всегда рядом (можно не сразу).

Вот тебе ассортимент мест под любую женщину. 

Мне лично ассортимент такой нравится, и внутри него я бы уже не упирался - в целом могу и в бар сходить, и в хате посидеть и т.д. Пусть она "выбирает" из этого ассортимента.

Если она не соглашается на эти места и лечит тебя на ресторан, кофе и цветы - оставь это для оленей.

Также можно делать длинное свидание - кафе с кофе - хата. кафе с кофе - клуб. и Т.д.

Она толком не скалибрована тобой, потому что ты не начал кинестетику толком. А если начнёшь её лапать в кафе с кофе днём - то отморозится по причине стеснения, а не тебя.

Мороз на кинестетику в нормальных локациях и мороз на встречу в предложенных местах - проявил настойчивость, все равно мороз - некст.

 

 

 

Понял. Принял, перечитал пару раз.

Забыл уточнить что девочка изначально парилась из за возраста. (Не помню что конкретно ответил, но в переписке с её стороны прозвучало что-то типа "А тебя не смущает разница в 5 лет?")

Я тогда звал просто пообщаться, а ей позвонили по делу и спалили её в духе "а, ты на свидании?". Я аж в воздухе смущение почувствовал.

Плюсик девочке за то что она старалась максимально коротко по телефону решить вопрос, и извинилась за это. Так же когда мы вместе то она телефон практически игнорирует, хоть он у неё переодически вибрирует.

В кафешке еще волосами играла разок когда что-то рассказывала, правда на меня в это время не смотрела.

Я не знаю какой у неё опыт, но может в силу возраста большую часть играет тупо смущение? Хотя последний наш контакт мне не понравился.

По данному кейсу есть ли смысл звать погулять в парк?
Или может просто забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2022 в 04:16, Bonifacio_ сказал:

По данному кейсу есть ли смысл звать погулять в парк?
Или может просто забить?

Прочитай еще раз что тебе написал выше @Царь Леонид

Не отталкивайся от ее ощущений, смотри на свои.

Девке 18 лет, и ей "прикольно" за бесплатно вкусно и статно посидеть где то в кафе.

Напоследок позови в парке, специально не трать копейку, и попытайся хотя бы на поцелуй вывести, если нет то нет, некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Shade Moon said:

Прочитай еще раз что тебе написал выше @Царь Леонид

Не отталкивайся от ее ощущений, смотри на свои.

Девке 18 лет, и ей "прикольно" за бесплатно вкусно и статно посидеть где то в кафе.

Напоследок позови в парке, специально не трать копейку, и попытайся хотя бы на поцелуй вывести, если нет то нет, некст.

Да уже некст. Позвал погулять, сказала что с подругами уже погулять договорилась, я другой даты предлагать не стал. Нашел ОЖП по сговорчивее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...