Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбить приза


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Elena P. сказал:

Я очень жду вашу тему!!!)

++++++

Буду тут пока писать пока лимит стоит на сообщения новые:

@Р-Г,

Влюбляются. В своё отражение

будете его «мордой об стол» - либо будет вас также ставить в стойло, либо другими путями гнуть в прежнее положение. Если перегнете под себя - станет не интересно и сами его сольёте. А не перегнете - сожрет вас как только дадите слабину :rolleyes:

так а в итоге как с таким быть? Или всего этого понемножку?)))

 

Она не была моей девушкой..)
Но то, что я пережил - пожалуй самое глубокое эмоциональное переживание....

Как же интересно, что там у вас было!! Напишите тему!! Буду следить за ней

 

@Devа2,

 Это невозможно ,она была свежим тогда мясом,а сейчас надоевшая картошка которой кормят каждый день 

 

Получается, любая девушка для него всегда будет свежим мясом до поры до времени?

@Р-Г

автор, вы не ответили, как ваше здоровье, не изменилось ли с момента начала качелей? Не ради праздного интереса вопрос задан

 

Изменилось. Не физически, ментально, я в тяжелой депрессии сейчас, для окружения делаю вид, что всё ок. А дома сплю, чтобы забыться. При пробуждении вспоминаю, что уже не так важна, как было в начале и рыдаю( Меня будто обесценили. Самооценка упала. Стала считать себя хуже любой другой, на которую он посмотрит. Хотя объективно это далеко не так. От этого еще более тошно.

В целом я превратилась в зомби.

@Devа2

Ну может хоть и автор его расхваливает как состоятельного и состоявшегося наверное по факту он тоже как и она простой совсем

Да, вы правы. Он успешен только в узком кругу, не в таком, в каком хотел бы быть.

Отвечаю спрашивающим на вопрос выше в теме - лекции у него об архитектуре.

@Devа2,

Почему видимость востребованности,это самая настоящая востребованность и есть,только не тех на ком можно было бы остановиться 

Да, он нравится девушкам, и понимает это. И да, я считаю себя более чем достойной его уровня, так как тоже занимаю далеко не низшую ступень по внешности, образованию, уровню жизни. Мы равны. Скорее он просто насытился мной, вот этот вариант я больше рассматриваю((

 

@Канифоль,

там не студентки, взрослые профессионалы, и мужчины, и женщины.

Это не универ и не учебное заведение, это, скажем так, как бы частные уроки, но не платные (по направлению специалистов)

http://loveread.ec/read_book.php?id=90139&p=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, Elena P. сказал:

В предыдущих двух отношениях становилась ковриком, полностью зависимым от МЧ.

А зачем вы тянетесь к равнодушным мужчинам? Что вам это дает? Лучше бы не думать как с помощью кратковременных манипуляций привлечь внимания героя темы, а разобраться в том, почему вы на холод не отмораживаетесь и идете искать другого, а хотите стать ближе. 

9 часов назад, Elena P. сказал:

Еще любит на всё, что ему не нравится в моем поведении говорить: «Будешь наказана на такой-то срок». И реально потом тупо игнорит неделями.

Это эмоциональное насилие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статусный мужик в городе N (вероятно крохотном) развел ожп с низкой самооценкой из-за прошлых отношений на секс. Это прибавило ей уверенности в себе из-за "статусности" ОМП. Ведь он выбрал ЕЕ, из всех 5 выбрал ее, понимаете )) и теперь лекарство для самооценки может закончиться. 

Автор, включите голову, вам внушили его популярность и изберательность, а вы повелись. И да, девушек, которые ценны за попу в такси не лапают. Не унижайтесь ради излечения от прошлого перед этим ОМП. Он в поиске девушки с которой даже заговорить будет стесняться и будет подбирать слова из запаса, выходящего за рамки "йоу, где ты там?". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, emily сказал:

Это эмоциональное насилие

Он абьюзер потому что))

1 час назад, Suslik47-98 сказал:

Статусный мужик в городе N (вероятно крохотном) развел ожп с низкой самооценкой из-за прошлых отношений на секс. Это прибавило ей уверенности в себе из-за "статусности" ОМП. Ведь он выбрал ЕЕ, из всех 5 выбрал ее, понимаете )) и теперь лекарство для самооценки может закончиться. 

Автор, включите голову, вам внушили его популярность и изберательность, а вы повелись. И да, девушек, которые ценны за попу в такси не лапают. Не унижайтесь ради излечения от прошлого перед этим ОМП. Он в поиске девушки с которой даже заговорить будет стесняться и будет подбирать слова из запаса, выходящего за рамки "йоу, где ты там?". 

Кстати, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Elena P. сказал:

Всем привет. Помогите, пожалуйста, поднять свою значимость для ОМП. Ситуация сложная, не могу сама разобраться.

Я – 31 год, зарабатываю сама, с парней деньги и подарки никогда не тянула, сама плачу за свои такси на встречу с ними и тд. Рост 178/вес 56, стройная, со школьных лет много поклонников. Избирательна. Сложно влюбляюсь. Всегда имела голову на плечах, даже под алкоголем меня не развести ни на что. При этом с тем, в кого влюблена раскрепощена, откровенна, без тормозов в сексе. Ради того, в кого влюбляюсь, готова на всё. В предыдущих двух отношениях становилась ковриком, полностью зависимым от МЧ. Понимаю, что в этом моя ошибка. С героем темы очень боюсь повторения сценария. Поэтому и обратилась к спецам на данный форум.

ОМП – 39 лет, Очень высокий сошл-пруф, красивый, избалованный женским вниманием, очень избирателен, выбирает только тех, кого сам хочет. Всех вешающихся на шею дам вежливо отшивает. Мама всю жизнь дула в попу, считает себя истинным призом.

Познакомились в начале прошлого года. Сразу нагло нарушил границы, начав лапать меня за задницу в такси. Я сильно растерялась, тк такого никогда не было, и были в той ситуации, когда пощечину за такое не дашь. Промолчала в шоке. Далее после встреч в общих компаниях прыгал со мной в такси и напрашивался ко мне домой «кофе попить». Мягко отказывала, мол дома мама.

Далее понимаю, что всё чаще о нем думаю. Очень льстило внимание такой «звезды», плюс после последних болезненных отношений он был для меня, как глоток свежего воздуха. Влюбилась. Через 1,5 месяца секс. Начала залипать. Он тоже начал чаще писать и звонить, просил интимные фото. Чаще стали видеться (по работе в одном месте пересекаемся, вернее он там работает, а я просто прихожу). Всегда звал сам, чтобы приходила. Потом снова секс. Оказалась в СО у него, сама не поняла, как. На мне залип он капитально, искал поводы увидеться, писал. Инициатива была 50/50. Далее, в какой-то из дней пишу. Прочитал и не ответил. Написала еще в шутку «Ты со мной не разговариваешь?)))» Приходит ответ: «Ты вчера повела себя некрасиво». Я так и не поняв в чем дело, начала спрашивать, в чем именно. Читал и не отвечал. Еще любит на всё, что ему не нравится в моем поведении говорить: «Будешь наказана на такой-то срок». И реально потом тупо игнорит неделями. В эти периоды я горюю. Мне плохо, лежу и ни с кем не общаюсь.  Когда еле смиряюсь и через силу перестаю писать ему, пишет сам. Не ответить не могу, боюсь, что если не отвечу, он забьет или опять обидится и совсем исчезнет. Очень ранимое Эго.

Цель – повысить свою значимость для него. Стать если не необходимой, то нужной и ценной. В начале так и было, потом я спускала и проглатывала много его косяков, видимо упала моя значимость. Для поднятия своей значимости имею всё, кроме силы воли( Просто не могу не ходить к нему на обучение (хотя я там просто как слушатель, не обычаюсь ничему, сижу на него любуюсь, после общаемся). Но в последние мои приходы он и общается после как-то равнодушно, может пройти мимо и «не заметить» меня, ощущение, что делает это специально от злости, что я не бегаю за ним, как другие. Но позже всё-равно здоровается.

Теперь стала замечать, что пишет другим девушкам с просьбами прислать интим-фото((( Поняла, что это проглотить уже не могу.

Не пойму, то ли специально так начал «не замечать», то ли реально интерес потерял. При этом стОит мне затихнуть на пару недель, как начинает слать тупые смски в стиле «Йоу, где ты там?». Далее отвечаю и снова та же песня. Интерес и затухание. Хочу повернуть ситуацию в свою пользу. Как вести себя, чтобы моя значимость поползла вверх?

Помогите, пожалуйста, специалисты((

31 год девке, а не шарит ничего совсем

как ты можешь вернуть свою значимость? Если ее не было с самого начала?

тут у дамы корона

Он общается равнодушно, потому что ему все равно!

для поднятия своей значимости у тебя ничего нет, а не только силы воли

ни собственных опор, ни дел

если бы они были, тебя бы не заинтересовал этот м

сливайся дальше

до 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама всю жизнь дула в попу, считает себя истинным призом. Маменькин сынок нарцисс. Зажать его в 2 счёта, выше ||| написал как.

ЛТР с ним не будет. У него не та психика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Illll сказал:

Назначит встречу, даёшь согласие, за пару часов короткое смс с отменой.

дальше мамкин наказатель уйдёт в наказание.

Как выйдет на связь сам, на любую попытку кинуть вину, перекидываешь на него. 
- хотел бы сделал и тд

Дальше секс, после секса надо бежать в закат.

Дальше при выходе на связь, говоришь что хочешь прогуляться попить кофе. 
В ходе прогулки говоришь, что стал хуже выглядеть. Уходишь в закат без секса.

Если выходит на связь, соглашаешься на секс, в моменте секса прерываешь и говоришь, что как то плохо его чувствуешь.

Это все сработает при высокой значимости,а при ее околонулевой вызовет максимум удивление и мысли не сошла  ли она совсем с ума  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, los_angeles сказал:

“Ты вчера повела себя некрасиво”

Это он о чем?

Офф. Небось, чебурек притащила на лекцию и схомячила при всех)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Illll сказал:

Назначит встречу, даёшь согласие, за пару часов короткое смс с отменой.

дальше мамкин наказатель уйдёт в наказание.

Как выйдет на связь сам, на любую попытку кинуть вину, перекидываешь на него. 
- хотел бы сделал и тд

Дальше секс, после секса надо бежать в закат.

Дальше при выходе на связь, говоришь что хочешь прогуляться попить кофе. 
В ходе прогулки говоришь, что стал хуже выглядеть. Уходишь в закат без секса.

Если выходит на связь, соглашаешься на секс, в моменте секса прерываешь и говоришь, что как то плохо его чувствуешь.

Ага, ага. Лектор пожмет плечами, скажет, что мамзель совсем ку ку и с радостью занесёт в ЧС.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Armin37 сказал:

По описанию темы автор была ею, во всех смыслах, он даже залип на время. И в этот момент она совершила ошибку, почувствовала победу). А дальше все просто, он понял, что только победа ей и нужна. И значимость её резко пошла вниз.

А сейчас он, судя по всему, в поиске адекватной мадам).

Никакой победы мне не нужно было. Я в него влюбилась без меркантильных мыслей о победах. У меня всё есть, я ни в чем не нуждаюсь, кроме того, чтобы рядом был именно тот, кого я выбрала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elena P. сказал:

Никакой победы мне не нужно было. Я в него влюбилась без меркантильных мыслей о победах. У меня всё есть, я ни в чем не нуждаюсь, кроме того, чтобы рядом был именно тот, кого я выбрала. 

Только он не выбрал тебя, в этом и засада..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Королева Марго сказал:

Спасибо большое! Это очень ценная ссылка! Пока была вне доступа тут, полночи читала, почти все пункты совпали( очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Королева Марго сказал:

Почему же у тебя его нет?))

Не знаю. я скромная

15 часов назад, Illll сказал:

Назначит встречу, даёшь согласие, за пару часов короткое смс с отменой.

дальше мамкин наказатель уйдёт в наказание.

Как выйдет на связь сам, на любую попытку кинуть вину, перекидываешь на него. 
- хотел бы сделал и тд

Дальше секс, после секса надо бежать в закат.

Дальше при выходе на связь, говоришь что хочешь прогуляться попить кофе. 
В ходе прогулки говоришь, что стал хуже выглядеть. Уходишь в закат без секса.

Если выходит на связь, соглашаешься на секс, в моменте секса прерываешь и говоришь, что как то плохо его чувствуешь.

Вы шутите?) Или это серьезный совет?

Это же очень жестоко, мне даже жалко его стало заранее. Я не умею делать людям ТАК больно

9 часов назад, los_angeles сказал:

“Ты вчера повела себя некрасиво”

Это он о чем?

При всех начала его трогать за подбородок из серии, как мужчины берут пальцем за подбородок цыпочек в фильмах типа: "Ну что, детка, как дела?"))))

Ну прикол у нас такой есть) Даже подумать не могла, что его это так заденет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Illll сказал:

При высокой значимости не было бы этой темы. Терять автору нечего, она в СО и то когда на вечер нет другой дамы, вот запустить пару треков можно попробовать. 
 

Мне нравится ваша точка зрения, но ...... почему так жестко? Помягче нет вариантов?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Царь Леонид сказал:

Мама всю жизнь дула в попу, считает себя истинным призом. Маменькин сынок нарцисс. Зажать его в 2 счёта, выше ||| написал как.

ЛТР с ним не будет. У него не та психика.

Мама да, считает его подарком Вселенной, отсюда такое нереальное самомнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, мерзик сказал:

Если плюс замечает, что его минусующий партнер обращает на кого-то внимание,

А кто сказал, что я обращал внимание?

На меня обращали внимание - и ОЖП это не нравилось. Но это было так гневно и так мило...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

А кто сказал, что я обращал внимание?

На меня обращали внимание - и ОЖП это не нравилось. Но это было так гневно и так мило...))

Я тоже его ревновала, он довольно лыбился всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elena P. сказал:

Я тоже его ревновала, он довольно лыбился всегда

Разумеется это очень плюсово... тем самым вы показали ему лишний раз что он вам важен. 

А потом от него была какая то в вашу сторону ласка что ли - типо ну что ты, зая, ты же для меня все равно в приоритете....

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Illll сказал:

При высокой значимости не было бы этой темы. Терять автору нечего, она в СО и то когда на вечер нет другой дамы, вот запустить пару треков можно попробовать. 
 

Есть чего.. После неудачного перфоманса самооценка у Автора рухнет ниже поросячьего хвоста. Оно ей надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

Разумеется это очень плюсово... тем самым вы показали ему лишний раз что он вам важен. 

А потом от него была какая то в вашу сторону ласка что ли - типо ну что ты, зая, ты же для меня все равно в приоритете....

?

Да. Он постоянно говорит, что это просто для поднятия настроения - просто любоваться красивыми девушками, как и мной,  а так ему нафиг не нужны все эти девушки, и что трахать всё, что движется, это вообще не про него, хватает только флирта. Говорит, что в сексе только со мной спит и у него нет времени заниматься ерундой типа съема девушек и мол это давно не интересно.

 

8 минут назад, Illll сказал:

Это и так мягко.

Я тут ночью форум почитала, вот думаю, может перестать ходить на его лекции и вообще исчезнуть с радаров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

Ее у автора и так нет 

Имхо, логика а-ля "сгорел сарай-гори и хата" не подходит, если, конечно, не ставить цель совсем сморщить Автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Illll сказал:

И в этот момент, стало понятно что лорд как стратег так себе.

В принципе, смогу провернуть такое. Когда значимость подспадёт. А до этого уходить на санчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elena P. сказал:

Спасибо большое! Это очень ценная ссылка! Пока была вне доступа тут, полночи читала, почти все пункты совпали( очень жаль

Ну вот и делай выводы, с кем связалась...

1 час назад, Elena P. сказал:

Я не умею делать людям ТАК больно

Да ему не будет больно. Его не прошибёшь. А если, то он только этого и хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Illll сказал:

И в этот момент, стало понятно что лорд как стратег так себе.

Это не лорд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

Мужику много лет, в таком возрасте уже обычно есть дети.

Может и есть где-то, он красивый, вполне могут быть, но официальных нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

Лена, чувствуется, что вы очень залипли на него..)

Да:( но я полна решимости понизить значимость. Меня достали эти качели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Illll сказал:

Вполне могут уже и не быть. Старость она такая 

Вполне. Никто не знает, сколько ему отмеряно, год, пять лет или 100

Только что, Nebula сказал:

Интересно посмотреть на жониха.

Смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Illll сказал:

И стоямба уже не та что в молодости, а вы моложе его почти на десять лет 

Меня стоябма вполне устраивала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Elena P. сказал:

Да:( но я полна решимости понизить значимость. Меня достали эти качели

 

если это решение пришло впервые за все время - то вы еще не раз передумаете, потому что вам это в кайф и будет очень хотеться снова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

если это решение пришло впервые за все время - то вы еще не раз передумаете, потому что вам это в кайф и будет очень хотеться снова. 

И что делать? Можете конкретный совет написать? Я не знаю, то ли продолжать ходить мозолить глаза на лекции, чтобы не отвык от меня, то ли наоборот исчезнуть с радаров.

Пока склоняюсь ко вчерашним советам исчезать.

4 минуты назад, Illll сказал:

Герой рассказывал, почему у него нет детей?

Он был женат 9 лет, говорит они оба не хотели детей, были молоды, много путешествовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elena P. сказал:

И что делать

Знаете... может это конечно мазохизм.. но я могу судить по себе...пока адреналинит - делайте то, что можете и хочете.. уйти в тень и заигнорить - всегда успеется, правда. Разорвать все всегда сможете, перестать ходить на его лекции - тоже. Не будет он вам мужем, вашим - тоже не будет...понятно же

Просто это все вам дается для чего то.. вам не 16 лет уже и эти эмоции и чувства будут все реже и реже. Через пару лет встретите свою судьбу и будет у вас семья.. Будете со смехом все это вспоминать, главное что это было и вас от этого прет.. ну прет же, нереально...по себе знаю...

вот моя история сейчас закончилась - заканчивалась она пару месяцев.. вот я с ума сходил, на стены лез, работать не мог....а сейчас попустило немного, все равно немного качает, но я уже с чувством - здорово что это все же было, так ресурсно, так затратно, НО БЫЛО ЖЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

Знаете... может это конечно мазохизм.. но я могу судить по себе...пока адреналинит - делайте то, что можете и хочете.. уйти в тень и заигнорить - всегда успеется, правда. Разорвать все всегда сможете, перестать ходить на его лекции - тоже. Не будет он вам мужем, вашим - тоже не будет...понятно же

Просто это все вам дается для чего то.. вам не 16 лет уже и эти эмоции и чувства будут все реже и реже. Через пару лет встретите свою судьбу и будет у вас семья.. Будете со смехом все это вспоминать, главное что это было и вас от этого прет.. ну прет же, нереально...по себе знаю...

вот моя история сейчас закончилась - заканчивалась она пару месяцев.. вот я с ума сходил, на стены лез, работать не мог....а сейчас попустило немного, все равно немного качает, но я уже с чувством - здорово что это все же было, так ресурсно, так затратно, НО БЫЛО ЖЕ!!!!

Я так не умею думать и, честно говоря, не хочу. Я как бы уже так наелась этими "прущими эмоциями", что уже в депрессухе сижу. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elena P. сказал:

не хочу

Так вы хотите снизить его значимость и забыть? Выйти из этого всего?

или хотите чтобы он за вами побегал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

может это конечно мазохизм.. но я могу судить по себе...пока адреналинит - делайте то, что можете и хочете

Он самый

есть ресурсы восполнимые (материальные) и невосполнимые/трудновосполнимые (здоровье, время, энергия)

восполнимыми можно как угодно разбрасываться, а вот невосполнимые ценны и их надо беречь и не тратить куда попало

Вопрос автору про здоровье был задан для понимания. Депрессия, апатия, упадок сил - первые звоночки, потом от стресса начнёт сыпаться физическое здоровье и другие сферы тоже пострадают. Быть «как в начале отношений» можно обладая тем же ресурсом, что и в начале отношений, или бОльшим ресурсом. А с этим сейчас явно дефицит. 
но уже есть понимание что это не прикольно и значит есть шанс на правильные выводы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

Так вы хотите снизить его значимость и забыть? Выйти из этого всего?

или хотите чтобы он за вами побегал?

Хочу, чтобы побегал, естественно( значимость снизить хочу, чтобы не бежать собачкой по щелчку, как раньше.

Кстати, он уже начинал почти это делать полгода назад, но я сразу как смогла побежала как собачка за ним снова и всё и испортила. Наверное, второй раз такое отдаление уже не прокатит?( Посоветуй мне, как приз)))

Теми более, когда он пишет, я боюсь, что если не отвечу, то он забьёт на меня из-за своего больного самолюбия(

14 минут назад, Р-Г сказал:

Он самый

есть ресурсы восполнимые (материальные) и невосполнимые/трудновосполнимые (здоровье, время, энергия)

восполнимыми можно как угодно разбрасываться, а вот невосполнимые ценны и их надо беречь и не тратить куда попало

Вопрос автору про здоровье был задан для понимания. Депрессия, апатия, упадок сил - первые звоночки, потом от стресса начнёт сыпаться физическое здоровье и другие сферы тоже пострадают. Быть «как в начале отношений» можно обладая тем же ресурсом, что и в начале отношений, или бОльшим ресурсом. А с этим сейчас явно дефицит. 
но уже есть понимание что это не прикольно и значит есть шанс на правильные выводы 

Да, всё так. 

Поэтому я устала "сгорать до тла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Elena P. сказал:

Хочу, чтобы побегал, естественно

не совместимо с

6 минут назад, Elena P. сказал:

Поэтому я устала "сгорать до тла"

будет бегать - не факт что тебе будет хорошо. Не факт что восполнишь ресурс. Просто будет спокойно и приятно. Но недолго - это точно. Потом будет сильнее и больнее. Он все равно рано или поздно швырнет тебя. в переносном смысле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

не совместимо с

будет бегать - не факт что тебе будет хорошо. Не факт что восполнишь ресурс. Просто будет спокойно и приятно. Но недолго - это точно. Потом будет сильнее и больнее. Он все равно рано или поздно швырнет тебя. в переносном смысле.

 

Я имела ввиду под "сгорать до тла" - про невзаимность и мучения от этого, а не про бабочки и чувства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он рано или поздно перестанет бегать, даже если начнет!

и вы потеряете ресурс! вас защимит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Illll сказал:

Весь запрос темы в этом)

ну как бы да)

2 минуты назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

ну он рано или поздно перестанет бегать, даже если начнет!

и вы потеряете ресурс! вас защимит!

Возможно, к тому моменту мне уже будет пофиг, зачем сразу негативные прогнозы делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elena P. сказал:

Возможно, к тому моменту мне уже будет пофиг, зачем сразу негативные прогнозы делать)

не будет.

я вам как бывший приз говорю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

Знаете... может это конечно мазохизм.. но я могу судить по себе...пока адреналинит - делайте то, что можете и хочете.. уйти в тень и заигнорить - всегда успеется, правда. Разорвать все всегда сможете, перестать ходить на его лекции - тоже. Не будет он вам мужем, вашим - тоже не будет...понятно же

Просто это все вам дается для чего то.. вам не 16 лет уже и эти эмоции и чувства будут все реже и реже. Через пару лет встретите свою судьбу и будет у вас семья.. Будете со смехом все это вспоминать, главное что это было и вас от этого прет.. ну прет же, нереально...по себе знаю...

вот моя история сейчас закончилась - заканчивалась она пару месяцев.. вот я с ума сходил, на стены лез, работать не мог....а сейчас попустило немного, все равно немного качает, но я уже с чувством - здорово что это все же было, так ресурсно, так затратно, НО БЫЛО ЖЕ!!!!

Не всегда всё так радужно... опрометчиво советовать такое, время идёт, ресурс тратится, ясно, что лучше пережить эмоции, чем гаситься от них, но многие оставляют следы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Не всегда всё так радужно... опрометчиво советовать такое, время идёт, ресурс тратится, ясно, что лучше пережить эмоции, чем гаситься от них, но многие оставляют следы...

конечно все зависит от глубины аддикции ТС к призу

Но и в голове приза тоже остаются следы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

не будет.

я вам как бывший приз говорю )))

Намек на то, что тему можно закрывать, значит?)))

 

Опять лимит на сообщения(( так что до завтра я снова просто читатель(

@Свободная личность, вот как раз здоровой злости накопилось много)) Я готова его рубить!!!)))

 

@Jean-Baptiste Emanuel Zorg, хорошо. Прямой вопрос. Как стать этой веткой?

 

@Свободная личность, ну мне кажется, обломить посередине секса это реально жесть:lol::(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

конечно все зависит от глубины аддикции ТС к призу

Но и в голове приза тоже остаются следы

Как видим, аддикция сильна, раз она лежит по несколько дней на кровати, пока он не напишет. Очень хочется сатисфакции, понимаю, но авторша слишком неопытная, не вывезет она. Нет в ней даже здоровой злости, в принципе ни одного признака, что она справится со всем этим в свою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

конечно все зависит от глубины аддикции ТС к призу

Но и в голове приза тоже остаются следы

Интересна природа аддикций. Тут бы впору лекцию Пэ послушать))

В голове приза ничего не остается имхо, а ожп может опыт хороший получить и качественно изменить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elena P. сказал:

Намек на то, что тему можно закрывать, значит?)))

Вам решать, но мне кажется надо понять следующее: форум не советует вам ЛТР с героем. С ним могут быть только качели, либо тарзанка. Но во втором случае вам лучше быть веткой. Чтобы не улететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 7

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    3. 8

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

    4. 275

      Разбираюсь что с женой

    5. 275

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...