Перейти к публикации
пикап.Форум

Переписка - ЧС - Взрыв мозга


Рекомендованные сообщения

Короче 5 месяцев назад я нашел девушку в баду. Там чуток хорошо пообщались, перешли в телегу. Через 2-3 дня договорились встретиться в баре. По странным стечениям обстоятельств я приехал опоздав буквально на 2-3 минуты. Звонил, писал. Ответа ноль. Ответила через час где-то шо она пришла, уже дома. Думала что я наебал ее. А я решил что она меня. Ну короче, я решил отомстить и позвал на вторую встречу, хотя сам не пришел. Набрал ее сказал что уже на месте. Она пришла, пишет мне ты где? Я отвечаю "побегай сучка'. Ну короче она обиделась и как оказалось реально пришла. Я извинился и мы дальше начали нормально общаться. Потом с моей инициативы я назначил 3 свидание на какой-то день, но мы за пару дней до этого перестали общаться, поскольку как раз война началась.
я уже забил хуй на нее, потом как гром среди ясного дня пишет мне 'Добрый день, а чего мы не пишем?'
Я ответил: ну время щас такое что не до знакомств.
Ну короче дальше понеслась, общались чуть ли не сутками, она писала что я нравлюсь ей, я писал что она мне. Все было хорошо, я извинился за те форс мажоры на встречах. Она обещала что будет ждать меня до конца войны, вместе за границу уедем, кидала фоточки свои. Каждую воздушную тревогу спрашивала живой ли я. Хотела очень со мной встретиться, но у нас автобусы не ходят. И так на протяжении 4 месяцев где-то. И вот, неделю назад у нас пустили автобусы. Мы должны были встретиться в понедельник. Ну она мне пишет в субботу:
"не получится встретиться, придется перенести на другой день, в село едем, это же не проблема?"
Я начал ныть типо она не хочет встречаться , нашла другого себе и т.д.
‌Она ответила что устала оправдываться и типо тут связи нет, давай наберу вечером и поговорим. Я написал хорошо. Звоню, не отвечает, смотрю в сети сидит но не отвечает. Хотя что-то печатает. Я ей написал: видно что со связью пиздец у тебя там, давай вернешься с села, потом созвонимся с тобой и встретимся, но ДАТЫ КОГДА ВЕРНЕТСЯ ОНА НЕ ГОВОРИЛА. Я ждал 3 дня ее ответа пиздец как. Захожу, смотрю от нее сообщение: "прости, но так нужно" и в ЧС сразу кинула. Я с фейка ей пишу что случилось, говорит я во Львове уже уезжаю, прости еще раз. У меня короче было чувство что это вообще не она отвечает мне, просто я пару дней назад был пьяный, то признался ей что чуть ли не люблю ее и ревную. Просил в ЧС кинуть, она говорила, я не кину в чс, не хочешь не пиши, если нравлюсь пиши.

Скрины переписок после того как я начал писать ей с фейка:
https://ibb.co/2s7vjHK

https://ibb.co/wwYD8fQ
https://ibb.co/HFN9TV9
https://ibb.co/PMsk380
https://ibb.co/RjyFFnW
https://ibb.co/c6rk3gf
https://ibb.co/fMM6Cpr
https://ibb.co/6yh8pKg
https://ibb.co/FWBd1Q1
https://ibb.co/kM1LS8n
https://ibb.co/q79TKfc
https://ibb.co/f10NfPc
https://ibb.co/VH1qyfy
https://ibb.co/Nm437Gw


Я понимаю что наделал много ошибок и реанимировать мёртвую лошадь нельзя, но как вырваться с этих лап если не могу послать ее? И спровоцировать ее на вменяемый ответ тоже. Все мысли только о ней, сильно заигрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ataman4500 сказал:

Я понимаю что наделал много ошибок и реанимировать мёртвую лошадь нельзя, но как вырваться с этих лап если не могу послать ее? И спровоцировать ее на вменяемый ответ тоже. Все мысли только о ней, сильно заигрался.

Не надо посылать её, она по сути не знакомый тебе человек, всё что ты себе придумал только в твоих фантазиях. Просто начни её воспринимать так, как есть на самом деле - какая-то девушка, с которой ты переписывался, она тебе ничего не должна, ты её ничего не должен - вы просто не знакомые люди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вот ты дал

Во-первых она тебя развела на симпатию,это на всю жизнь теперь

Во-вторых ты самостоятельно закрылся по инициативе,вот это страйк просто,пригласил ее сам на второе и не пришел

хотя тебя они пригласила потусоваться,это разное и здесь ты ливнул и доброту и славу свои,RIP.

У нее масса поклонников,увидела тебя как готового сорваться и быть рядом,именно это нужно популярным людям как воздух.

А ты развернулся и теперь словил угнетенность,а ей  пофигу,дружочек,у нее ты не первый такой неровный и опасный в поведении.

То что она не пришла это ее затея,для интереса,заигрывания,у них это как потрещать по телефону,это норма и приятно.

Ты выбор сделал,себя подрезать по корешку,поживи пару лет,забудешь и с инвалидностью найдешься где нибудь,все так и делают,солидарность общества неуспешных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что девушка решила строить новую жизнь. Когда началась война она общалась с тобой,чувстовала близость. В это время было очень сложно. Скорее из-за того что с твоей стороны не было реальных действий она переключилаьс на того кто был ближе в реальной жизни. Ты в ее фантазиях возможно и остался, но у нее продолжается жизнь в реальности. Попробуй также найти кого-то, переключись. Возможно займись какой-то благотворительностью, это помогает воспринимать жизнь по-другому - с большим добром и меньшим егоизмом. Отпусти и Пожелай ей всего хорошего мысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Это не нормально так издеваться над девушкой которая сама делала шаги к тебе.

Изменено пользователем Гордый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...