Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Не знаю как у Вас, но у меня новый год начинается с июня, а именно с его середины.
Надеюсь к этому сроку успеть сформировать стратегию. 
Наверное, каждый, кто занимался саморазвитием - сталкивался с переходом черты зоны комфорта.
На мой взгляд, нужно балансировать на пределе, но не переступая.
А для этого нужно эту зону комфорта для себя определить. Это и будет моей тактической задачей на ближайшую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!!

Знали бы Вы, что произошло со мной за месяц. В общем с 2019 года я куда-то вписываюсь))).Мне говорят, что это не правильно, а я забиваю, я просто набираю опыт.
В общем слушайте путь белой вороны. Личная эффективность отрицательная, но я чувствую, что я в норме. Потому что я делаю, что хочу.

Я нескромно скажу, что я в топе области точно, в своей сфере, и это не мое оценочное суждение. В топе была и моя зарплата. Мне было интересно, вокруг стройка, рушим старое, новое строим. С собой в нормальных, взяток не брал, там где другие ноют про бюрократию я шел как танк напролом.  Объекты вводились вовремя, оставание сокращено. Опыт рос нелинейно. Дружил с силовиками, потому что половина из них мои родственники.

Небольшой городок на Волге, 100 000 чел. В городе два крупных нефтяных предприятия, на которых работают половина населения, остальные либо в центр ездят за 50 км, либо в соц сфере.

2017 год, введена система учета дизеля. Строили на совесть. После стройки я пошел в рост, но на меня упала ее эксплуатация. И как -то эта система начала часто ломаться. А подрядчик, который ее обслуживал валял дурака, что не знают что делать, меня руководство ночью будило, и так раза по три в неделю. Меня все это раздражает. Война с подрядчиком шла полгода, я добился увольнения трех топов подрядчика, взыскал с них штраф половину контракта. Но вокруг узла, не без участия, этого подрядчика началась истерия, что кто-то его взламывает. Истерия нагнеталась искусственно. Я ходил на полиграф, после которого моего начальника уволили, я стал руководителем и все бы хорошо.
Я к своему родственнику, поясни что за дела. Он мне сказал, что такой-то бандит хочет воровать дизельное с трубы, твой узел ему мешает, ты ему мешаешь, вот эти люди с ним работают. Делай выводы сам как лучше. С того времени я и подстелил соломки.

На завод пришла новая команда СБ. Дружить с СБ это зашквар. Но во первых меня поймали на мелком косяке, во вторых два человека были очень интересные, грамотные и в компах понимали на уровне хакеров и в контразведке работали. В общем мы подружились, и наши отношения уже были за рамками рабочих.

В 2018 приезжает аудит сносить нашего генерального. В этом аудите пытаются слить меня ( у меня в составе аудита были знакомые). По их пересказу я беру листок бумаги, излогаю всю ту неправду, которую обо мне говорили, смешиваю с правдой и в качестве анонимки засылаю директору. Ну а все понимают, кто на меня наговаривал. Меня начинает проверять СБ, убеждается, что неправда это не правда. Я отмыт, те люди, которые про меня дали аудиторам устные недостоверные сведения оказались на улице.

В этом же году я становлюсь начальником управления. Новый директор. Ставит задачу найти почему у нас приборы учета работают не правильно. Я согласовал эту позицию с родственником. Он сказал ничего не бойся, за нами закон, если что мы тебя прикроем, обеспечим силовую поддержку, охрану если нужно и так далее. Работай.

Мне понадобилось три месяца, чтобы раскрыть все схемы. Родственник в тылу, знакомые СБшники рядом. И перед тем как все оформить, я их позвал, показал им рассклады, попросил все это занести вместе. Один сразу отвалился, второй сказал, что давай вместе подготовим материал директору для возбуждения дела.
В итоге он готовит служебку и его . Увольняют))). История была мутная и до конца мне не понятная, я подумал, что совпадение.

Еще через три месяца нашелся езще крупный дебаланс. Чтобы Вы понимали. Речь около 10 млн руб в сутки, и это для провинции. Ко мне подкатывает второй сбшник и говорит, не надо это никуда нести. В общем он предложил мне деньги ежемесячно за молчание и за то, что я буду ему в вайбер сливать куда я собираюсь идти с проверкой.

Я к родственнику, тот сказал, что все понял, что надо переговорить с людьми и попросил прийти через неделю.  Через три дня он пишет мне, что этот человек провокатор. Я подумал, что меня хотели проверить и по всем официальным процедурам написал на него служебку генеральному директору, что он ко мне пристает со взяткой.

Далее началась жесть. Меня тянут на полиграф. его тянут на полиграф. Полиграф он проходит, а мне пишут в заключении, что я оказал противодействие. Тут всплывает родственник и говорит мне. что я с людьми проговорил, ты сделал херню. Но все поправимо. Представил мне человека, начальника следственного отдела нашего города. Вот этот человек встретился по тебе с бандитами. Они предлагают тему, давай так 50% тебе. 25% мне и 25% и ты будешь получать все с моих рук, будет карьера, будет все хорошо. А если откажешься, то по тебе решат административным ресурсом. Давил психологически, что на бандитов не так просто было выйти, что не так просто разговаривать и что я клоуном их выставляю.

А у самого созрел план. Я почему то был уверен, что мои связи в Москве все решат. Действительно ко мне прислали сбшника из Москвы, но он то ли заинтересован был, то ли просто дебил. В общем он слил меня. И по мне начал работать административный ресурс.

Административному ресурсу я противостоял своими связями. Но в сентябре 2019 у моего знакомого, начальника цеха в котором эта дизелька стреляет в себя отец. А отец у него был мэром нашего города. Знакомого в этот же день увольняют. У меня в этот дождливый день было плохое настроение.

И я понял, что у меня совсем совсем нет поддержки, ни от кого. Что я остался со своими проблемами один. В этот же день я написал заявление на увольнение и попал с сердечным приступом в медпункт. Там мне дали таблетку от давления, полегчало.
Через две недели я оказался безработным. С этого дня мир перевернулся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поддержали мои универовские, самые преданные друзья. Они сказали, чтобы я не волновался, голодным не останусь, звали работать к себе.
Но тут мне подвернулась работа рядом с домом, на собеседовании мне сказали, что такого как я искали 1,5 года. Так началась моя работа в немецкой компании. Я туда устроился сервисником. За два года меня там так прокачали. Это постоянно обучение, общение, позитив. Все время движуха, полеты, работа на разных объектах. У меня с собой были представительские, с заказчиками мы вечерами сидели в ресторанах, познакомился с большим количеством людей по всей стране. Изучал историю России, достопримечательности. Брал все экскурссии. Пикапил. Руководство рисоавало переспективу полгодичного обучения в Европе, чтобы открыть производство в России. Эти планы мы не смогли осуществить. Но я благодарен тем людям, что они были моей опорой эти два года.

Но во мне свирбила мысль и она меня разъедала. Дело в том, что люди, которые устроили мне травлю на прошлой работе - остались на своих местах. Бандиты продолжали получать по 10 лямов. Мной управляли эмоции, и я решил действовать.

Пробил всех этих людей в Интернете, собрал инфу по крупицам по рассказам знакомых, ЕГРЮЛ и прочие открытые источники.  Ездил на машине по их базам, присматривался, наблюдал. Чувствовал свою беспомощность, что я один такой червяк, против могущественных людей.

Но человек, даже, если он могущественный, он уязвим. И к середине 2020 у меня по ним было достаточно информации, в том, что оказывается группировка не одна. а две, и что они между собой делят завод.

В общем не спрашивайте как, но я спровоцировал конфликт между двумя этими группировками.

Результатами 2020-2021 годов является

1. Лидера одной ОПГ остановили на посту ГИБДД, а в багажнике у него было 54 единицы оружия, уехал на зону на 3,5 года

2.Лидера той же ОПГ взяли со стволом, в этот же день берут четырех бригадиров и бывшего начальника криминальной милиции. Над ними второй год идет следствие и суд. Сейчас в СИЗО.

3. Люди, которые меня прессовали на заводе уволены с этого завода без права работать в компании.

4. Между лидерами ОПГ началась война, они делят имущество, базы, машины, заказывают друг против друга компроматы на телевидении.

После такого успеха у меня просто сорвало флягу!!!

Но об этом завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

е*ануться, детектив! нужно еще баб добавить, как без роковых женщин и соответствующих ошибок? жду продолжения этой пое*ени ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...