Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет ребята,
Очень прошу вашей помощи как мне лучше выйти из, извините других слов нет, ебучей хуйни в которую я себя загнала.

История такая: в начале марта я искала и нашла для проекта художника-дизайнера фрилансера, чел профи и хорошо работает, мы живем далеко друг от друга.
С первых же дней он начал дружескую переписку, очень мило, длинные сообщения, рассказывал как работает, какие идеи есть, шутил, в общем был как я теперь понимаю подозрительно “слишком классный”. Мне вначале было странно, но такое приятное и открытое было общение с его стороны что буквально за пару недель я уже поняла что сильно подсела.

Постепенно переписка перешла в звонки, мы разговаривали о работе, но потом перешли и на личные темы, он сразу сказал что женат, вообще рассказал о себе очень многое, мне понравился голос, нереально приятно было разговаривать, причем даже когда он нес полнейшую скучную хрень или истории про свою жену, я всё равно сидела и слушала, как загипнотизированная.

Так как я уже находилась в эмоциональной зависимости, постаралась чтобы он точно так же подсел на наше общение. И вот, спустя месяц у меня всё получилось - мы были на связи практически 24/7 и бонусом добавился прекрасный флирт. Мы практически перестали разговаривать о работе, у нас было миллион других тем и всё было просто супер. Он не знал как выгляжу я, никогда не просил ни фото, ни тем более видео, а себя как раз присылал (и мне он понравился внешне, хотя это вообще неважно). Короче наконец-то у меня были 3 недели полного кайфа, именно те отношения которые я хотела без напрягов, только фан флирт и влюбленность. 

А потом произошел полный пиздец.
Договорились созвониться утром, я сонная, вместо аудио колл набрала видео и он ответил. Важно сказать что я катастрофически плохо выглядела в тот день по разным причинам. Но это не самое худшее что произошло, а худшее это моя реакция. Я жутко запаниковала, отбросила телефон и не знала что делать дальше. Но не отсоединилась, телефон был направлен на меня и я не знаю сколько времени и что он видел. Потом я заставила себя взять телефон и вижу что он отключил видео, но остался на аудио. Мы стали говорить, он был вполне ок, разговаривал как обычно, но моя паника нарастала сильнее и сильнее. Я перестала себя контролировать и стала жалобно спрашивать не повредит ли это нашим отношениям, сможем ли мы продолжать и всю такую хуергу…короче говорили долго, но у меня осталось чувство что это конец. Поздно вечером того же дня он написал только одно сообщение отчет о работе, я ответила коротким прикольным сообщением на отвлеченные темы, вежливо поддержал. На следующий день я написала что если это как-то повлияло на наши отношения, пусть скажет чтобы я знала, получила ответ - нет всё хорошо.

Но конечно же, при этом он полностью прекратил всё общение кроме одного-двух сообщений в день, только о работе и очень поздно ночью (когда он знает что я уже обычно сплю). Так прошло четыре дня, я просто сходила с ума но конечно держала себя в руках и тоже отвечала парой слов только на то что надо было ответить по работе. На пятый день он вдруг спросил на отвлеченную тему, о музыке которую он советовал, послушала или нет? Осторожно ответила, парой сообщений попереписывались, хоть что-то. На шестой день я подготовилась и послала красивое видео себя на позитиве бла бла всё хорошо (раз он уже меня видел тогда, пусть хотя бы посмотрит когда я хорошо выгляжу). Реакции на это не было, но через пару часов когда он снова написал что-то по работе, я задала вопрос о рисовании (вначале делала вид что интересуюсь чтобы были общие темы) и тут же он сказал давай созвонимся так легче объяснить. Созвонились и час разговаривали только о рисовании)) потом с его стороны завершение разговора. 

С тех пор прошло еще 5 дней, ну с огромной натяжкой можно сказать что сейчас наверное лучше чем когда он присылал по одному сообщению в день о работе, но космически далеко от того что было. Мы уже несколько раз созванивались (всегда с его стороны инициатива), на протяжении дня перекидываемся иногда сообщениями на отвлеченные темы, но очень мало и очень редко. А так обычно, только во время того как он работает, может писать много, но 99% на рабочие темы, как будто отбросило на месяцы назад. Я попробовала писать ему милые сообщения как раньше, 0 реакции, перестала. Был день когда мы разговаривали много часов пока он работал, я опять сидела как кролик перед удавом и не могла отключиться, но ни единого слова не было сказано про меня, ни единой искорки флирта, тупо ничего. Какой-то пустой треп с его стороны и я очень хочу понять что это за хрень когда он сам инициирует звонки по несколько часов, при этом вообще перестав говорить о разных приятных темах? Что может быть лучше чем флирт с намеком на секс если такое уже было и нам обоим классно зашло? Нах тогда вообще созваниваться?
Ну и все остальное можно цитировать из тем “вправьте мне мозги” - он как наркотик для меня, холодный, загадочный, эгоистичный и вся эта поебень точно идет из детства.

Короче итог:

  • прекратить я не могу, мы завязаны по работе и нет других вариантов/людей - мы должны продолжать общаться
  • что я хочу: попытаться вернуть эти отношения в стадию флирта и романтики или окончательно понять что это вернуть нельзя
  • знаю что у меня сильнейшая эмоциональная зависимость, пока нет никакого ресурса из этого выйти, но я очень стараюсь хотя бы осознать масштаб катастрофы
  • я думаю о БД, он точно реагирует на Д но не знаю как правильно выстроить линию в данном случае, он сечет тему и надо делать всё крайне аккуратно

Прошу помощи в планировании диалогов и возможного развития событий. Спасибо всем кто дочитал!

Изменено пользователем NeverSaid_Sorry
убрала лишнюю инфу про нлп, она действительно глупая и мешает (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, NeverSaid_Sorry сказал:

сказал что строил со мной раппорт путем нлп и других эмоциональных приёмчиков чтобы остаться на этой работе, но теперь это неважно и типа я просто уже нравлюсь. Я малость охуела, раньше сама увлекалась этим, но очень давно не использовала и так получилось что это никогда не использовали на мне. Сказала себе хорошо, сейчас ты узнаешь чьё нлп сильнее, собралась, вспомнила всё что знаю и ударила со всей силы.

Заканчивайте читать книги по эзотерике и психологии. Это не ваше)

 

21 минуту назад, NeverSaid_Sorry сказал:
  • прекратить я не могу, мы завязаны по работе и нет других вариантов/людей - мы должны продолжать общаться

В вашем городе внезапно пропали все художники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Grâce said:

В вашем городе внезапно пропали все художники?

он отличный художник, выполняет работу в срок и всех устраивает, его никто не уволит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, NeverSaid_Sorry сказал:

Сказала себе хорошо, сейчас ты узнаешь чьё нлп сильнее, собралась, вспомнила всё что знаю и ударила со всей силы

)))

От души, спасибо за историю. 

Прости за офтоп.

Вспомнилось :

Только зря он шутит с нашим братом —
У меня есть мера, даже две:
Если он меня прикончит матом,
Так я его — через бедро с захватом,
Или — ход конём по голове!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, мерзик said:

)))

От души, спасибо за историю. 

Прости за офтоп.

Вспомнилось :

Только зря он шутит с нашим братом —
У меня есть мера, даже две:
Если он меня прикончит матом,
Так я его — через бедро с захватом,
Или — ход конём по голове!

 

 

да пожалуйста, хоть посмешу кого-нибудь, тоже хорошо и песня классная в тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько Вам лет? 
Вы даже человека не видели вживую как я поняла, а заморочились так, что как будто замуж собрались) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Rad-yga said:

А сколько Вам лет? 
Вы даже человека не видели вживую как я поняла, а заморочились так, что как будто замуж собрались) 

Мне 31, ему 35
А в каком моменте видно что я заморочилась? Интересно со стороны посмотреть, вроде не похоже на замуж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, NeverSaid_Sorry сказал:

знаю что у меня сильнейшая эмоциональная зависимость, пока нет никакого ресурса из этого выйти, но я очень стараюсь хотя бы осознать масштаб катастрофы

А есть другие мужчины в окружении с кем общаетесь, может стоит переключиться ?

1 минуту назад, NeverSaid_Sorry сказал:

Мне 31, ему 35
А в каком моменте видно что я заморочилась? Интересно со стороны посмотреть, вроде не похоже на замуж)

Вы расписали такой текст про мужчину, с которым даже не виделись. И придаёте огромное значение общению. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rad-yga said:

А есть другие мужчины в окружении с кем общаетесь, может стоит переключиться ?

Есть конечно, но вся проблема такой эмоциональной зависимости в том, что нереально сложно переключиться(
Все по классике-день удался если мы поговорили, если нет, день прошел зря, больше ничего не интересно
Никогда не попадался такой человек в жизни... я даже не знаю какой "такой", но пока всё плохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, NeverSaid_Sorry сказал:

Есть конечно, но вся проблема такой эмоциональной зависимости в том, что нереально сложно переключиться(
Все по классике-день удался если мы поговорили, если нет, день прошел зря, больше ничего не интересно
Никогда не попадался такой человек в жизни... я даже не знаю какой "такой", но пока всё плохо)

Значит надо искать, чем заполнять свои дни, чтобы было интересно)))

 

Что с работой? С друзьями? С хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Grâce said:

Значит надо искать, чем заполнять свои дни, чтобы было интересно)))

 

Что с работой? С друзьями? С хобби?

Хобби было до него, но теперь я не могу ни на что смотреть, с трудом заставляю себя заниматься спортом
С подругами проблема, все замужем и своя жизнь, они не могут меня поддержать, да и я сама всё знаю, тут нечего особо сказать)
Вы правы, надо искать конечно, просто это только вторая неделя пошла, тяжело очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NeverSaid_Sorry сказал:

Хобби было до него, но теперь я не могу ни на что смотреть, с трудом заставляю себя заниматься спортом
С подругами проблема, все замужем и своя жизнь, они не могут меня поддержать, да и я сама всё знаю, тут нечего особо сказать)
Вы правы, надо искать конечно, просто это только вторая неделя пошла, тяжело очень)

Ну а кому легко. 

 

Просто сами подумайте: парень весь такой жизнерадостный, занятой. А тут вы - растеклись ленивой липкой лужицей. Думаете ему интересно?

Начните хотя бы с позиции, что этому парню вы можете понравиться, только если станете в принципе интересным человеком (с хорошей работой, крутым хобби и интересными знакомыми).

 

Ну и поменьше болтайте с ним. Справились о работе и закругляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Grâce said:

Ну а кому легко. 

 

Просто сами подумайте: парень весь такой жизнерадостный, занятой. А тут вы - растеклись ленивой липкой лужицей. Думаете ему интересно?

Начните хотя бы с позиции, что этому парню вы можете понравиться, только если станете в принципе интересным человеком (с хорошей работой, крутым хобби и интересными знакомыми).

 

Ну и поменьше болтайте с ним. Справились о работе и закругляйтесь.

Спасибо! Такие пинки тоже очень нужны и важны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, раз Вы увлекаетесь психологией, думаю информация в этом видео не будет для Вас откровением. 
У Вас 2 из 3-х попаданий.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже сразу про абьюзера подумала. 
ну тут выход только один. Выходить из зависимости. Силой воли. Он скоро опять ближе сделает и раскачает вас ещё больше, там и до дурки недалеко, учитывая, что вы натура впечатлительная  раз так по переписке влюбились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aesir @Jannel Спасибо ребята, так и есть, абьюз 100% особенно после просмотра этого видео вижу что многое совпало, просто не так сильно проявляется т.к он всё-таки далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же в себе заметили эти попадания...? Понятно, что парень тоже не прост, но все таки...

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Aesir said:

т. к. Вы все-таки далеко...

Да, я понимаю что Вы имеете в виду абьюзер это я и я обдумываю эту мысль, но пока у меня не складывается такая картинка
Все-таки, первичное сильное подсаживание на эмоции было с его стороны, поведение после моей паники я тоже считаю не самым лучшим, понятно что как девушка я хотела понравиться и меня застали врасплох, но тем не менее с моей стороны не было никаких напрягов, я держала себя в руках и ни разу после этого не написала/тем более позвонила первой без его инициативы, а когда мы да общались, всегда всё очень красиво и с только хорошим настроением, конечно же никаких разборок вообще не было и больше эту тему мы не поднимали.
Да и мы с трудом разговариваем вообще, так что всё проиходит у меня внутри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прилипли к женатому мужику по переписке и боитесь потерять то состояние, которое вы испытываете при общении с ним - страх быть отвергнутой.

Вы испытали чувство стыда во время видеозвонка - страх унижения.

И чет я думаю, если он все таки уделит все внимание жене, то и до Вашей оценки этого как "предательства" с его стороны, не далеко...

Вы оба закрываете какие-то свои потребности данным общением, оба в нем заинтересованы, но мне кажется он в меньшей степени...

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NeverSaid_Sorry сказал:

Договорились созвониться утром, я сонная, вместо аудио колл набрала видео и он ответил. Важно сказать что я катастрофически плохо выглядела в тот день по разным причинам. Но это не самое худшее

Как можно так лохануться, автор. Простите, но вы, случаем, не тролль?)))

4 часа назад, NeverSaid_Sorry сказал:

. Я жутко запаниковала, отбросила телефон и не знала что делать дальше. Но не отсоединилась, телефон был направлен на меня и я не знаю сколько времени и что он видел. Потом я заставила себя взять телефон

Как такое может быть?:blink:

Простите, но, как говорил Станиславский- «Не верю»

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NeverSaid_Sorry сказал:

эта по*** точно идет из детства.

Слишком большое значение придавать раннему опыту не стоит, вы же, надеюсь, не были в детстве жертвой насилия. 
 

5 часов назад, NeverSaid_Sorry сказал:

осознать масштаб катастрофы

полный пэ… вот масштаб

Впечатление что вам в реальной жизни то ли заняться нечем, то ли жить не хочется, на этом аспекте лучше сосредоточиться и проработать, чем на вашем болтуне-художнике 

5 часов назад, NeverSaid_Sorry сказал:

вернуть эти отношения в стадию

Не было у вас отношений, возвращать нечего. Анализировать поведение мужчины смысла не вижу

4 часа назад, NeverSaid_Sorry сказал:

они не могут меня поддержать

Опять же, в чем поддержать? Вы пострадали только в вашем собственном восприятии.  
 

у вас день как проходит, чем занимаетесь, кто вас окружает, работаете из дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Р-Г Благодарю, все по делу сказали
Я работаю в офисе до 5, потом прихожу домой, вечером по разному, или отдыхаю сама, или друзья в гости приходят
Свидания тоже есть, в этом плане все нормально как раз, но здесь накрыло...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 156

      Мужчины достигаторы

    2. 5 156

      Мужчины достигаторы

    3. 5 156

      Мужчины достигаторы

    4. 4

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 4

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...