Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане! Опять я.  Ж, 25, М , 28.

Познакомилась с парнем в тиндере, отвечала вяло, потом разговорились все потекло. Сначала общались большими сообщениями несколько раз в день, прям реально большими. Потом стали созваниваться, он звонил где-то через день. Говорили по часу-два...три...четыре. В основном, ночью, поздно вечером, оба были загружены работой по самую жопу. Он предложил встретиться, через пару недель такого общения встретились, он приехал в мой город (сделал командировочный (т.к. я живу в ЗАТО, без пропуска не попасть, ехать до меня часа 2 на машине). Обнял при встрече, поехали поесть, погуляли по городу, приехали, погуляли с моей собакой, и я пошла домой спать, поблагодарила за вечером. Потом еще посписывались, посозванивались, предложил встретиться второй раз. Там уже поели, сходили в кино, поиграли на набережной в бадминтон, попили кофе на заправке ночью, приехали в три ночи до меня, опять погуляли с собакой, попрощались, ну он написал потом, предлагал еще с ремонтом помочь, с учебой, я отказалась тактично. И вот в чем цимес:  кинестетики у нас было прям минимум, ну да, обнимались на встречу-прощание, руку мне подал, но на этом в общем-то и все. Еще и отвечает мне раз в пятьдесят лет (ну ладно, 2-3 раза в день, хотя сейчас он в отпуске). 

Вопрос: недостаточно понравилась? Была достаточно замкнута (а я таким грешу)? Забить? Продолжать в том же духе? А то меня прям потрясывает от того, что мы общаемся в основном в тг, он отвечает там через сто лет, при этом в вк я вижу, что он сидит, высвечивается периодически в друзьях онлайн. Или дело не во мне вообще? И что делать?

Есть/не есть девушка - не знаю, но жены точно нет ахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто вот прям еле сдерживаюсь, чтобы не стукнуть скалочкой типа "эй, ты не сдох там" или "а ты всем так долго отвечаешь или только мне?" 

и, кажется, скоро уже не сдержусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечает неохотно и долго? Все. Нет огонька. Общается на досуге, когда совсем скучно, тогда вспоминает о тебе. 

Свидания вроде бы хорошие, цивилизованные. В постель не тащит. Но...Не достаточно нравишься. Однозначно, следующий. 

Только что, lIANAlINA1 сказал:

Я просто вот прям еле сдерживаюсь, чтобы не стукнуть скалочкой типа "эй, ты не сдох там" или "а ты всем так долго отвечаешь или только мне?" 

и, кажется, скоро уже не сдержусь 

Толку все равно не будет. Только разозлишь его. В чс улетишь и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

Вопрос: недостаточно понравилась? Была достаточно замкнута (а я таким грешу)? Забить? Продолжать в том же духе? А то меня прям потрясывает от того, что мы общаемся в основном в тг, он отвечает там через сто лет, при этом в вк я вижу, что он сидит, высвечивается периодически в друзьях онлайн. Или дело не во мне вообще? И что делать?

Два хороших свидания, где он оказывал внимание и приехал к тебе за 2 часа езды. Предлагал помощь с ремонтом. Все как надо. А тебе что? Хочешь чтобы он в интернетике писал тебе как сумасшедший? Девки, откуда эта ахинея?:)

Парень молодец, не дрочится в инете. И ты поменьше там сиди, много мультиков выдумываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

Отвечает неохотно и долго? Все. Нет огонька. Общается на досуге, когда совсем скучно, тогда вспоминает о тебе. 

Свидания вроде бы хорошие, цивилизованные. В постель не тащит. Но...Не достаточно нравишься. Однозначно, следующий. 

ну отвечает долго - да, насчет неохотно - не знаю, само общение-то достаточно годное, ну, из последнего если, то вот сегодняшнее

но я уже подгораю, да, так что придется делать некст походу, хотя немного грустно

.

10 минут назад, S@ntiago сказал:

Два хороших свидания, где он оказывал внимание и приехал к тебе за 2 часа езды. Предлагал помощь с ремонтом. Все как надо. А тебе что? Хочешь чтобы он в интернетике писал тебе как сумасшедший? Девки, откуда эта ахинея?:)

Парень молодец, не дрочится в инете. И ты поменьше там сиди, много мультиков выдумываешь.

да меня не это бесит! (хотя это,  конечно, тоже! и вообще, бадминтон я организовала ахаха)

а просто я не знаю, ну, минимум кинестетики типа ну эЭээ я привыкла, что у мужиков часто реакция часто как у собаки павлова (хотя не всегда, конечно, да)

крч я теперь не знаю, мне делать некст или меньше вы*бываться?

Мат.

Изменено пользователем lIANAlINA1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lIANAlINA1 сказал:

 

Значит едем в БК есть улиток с кофе)

Ну, вот намёк на следующее свидание. 

Тогда сиди и жди молча 

Не пиши только "ты там не сдох", а то сдохнет тогда точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Ну, вот намёк на следующее свидание. 

Тогда сиди и жди молча 

Не пиши только "ты там не сдох", а то сдохнет тогда точно. 

тут меня еще смущает, что через несколько дней он свалит в отпуск на месяц и тогда ваще ааА чего дальше делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

а просто я не знаю, ну, минимум кинестетики типа ну эЭээ я привыкла, что у мужиков часто реакция часто как у собаки павлова (хотя не всегда, конечно, да)

Можешь найти себе аленя, который будет на тебя как собака Павлова. А этот получше и уже тебя печет, что еле сдерживаешься не выпендриться.

Не души его переписками.. это отдает школятиной.. Приедет, не ломайся с постелью.

Только что, lIANAlINA1 сказал:

тут меня еще смущает, что через несколько дней он свалит в отпуск на месяц и тогда ваще ааА чего дальше делать 

У тебя есть в жизни занятия помимо парня, из которого изнемогаешь выбить знаки внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lIANAlINA1 сказал:

тут меня еще смущает, что через несколько дней он свалит в отпуск на месяц и тогда ваще ааА чего дальше делать 

Ты сейчас ничего не можешь сделать. Только ждать. Он ещё не заглотнул крючок. Напором своим рано подсечешь - сорвётся и тогда уже все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Можешь найти себе аленя, который будет на тебя как собака Павлова. А этот получше и уже тебя печет, что еле сдерживаешься не выпендриться.

Не души его переписками.. это отдает школятиной.. Приедет, не ломайся с постелью.

так я и не собиралась, но внимание: мне никто и не предлагал и даже не намекал!

 

1 минуту назад, S@ntiago сказал:

У тебя есть в жизни занятия помимо парня, из которого изнемогаешь выбить знаки внимания?

к сожалению, да, но сейчас моцк оффается 

Только что, Галадриэль сказал:

Ты сейчас ничего не можешь сделать. Только ждать. Он ещё не заглотнул крючок. Напором своим рано подсечешь - сорвётся и тогда уже все. 

ну тоже верно

так делать некст

или просто не проявлять особой инициативы, снизить переписки и просто быть милой на встречах/при созвоне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

так я и не собиралась, но внимание: мне никто и не предлагал и даже не намекал!

Тебе кажется странным что он не ломится в постель? Значит не так нравишься типа? Что за бред:)Расслабься. Если не вдует на 7-10 свидании, значит тормоз.

Не все склоняют на минет в первый час после знакомства.

Своими переписками наоборот гасишь его инициативу в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

Тебе кажется странным что он не ломится в постель? Значит не так нравишься типа? Что за бред:)Расслабься. Если не вдует на 7-10 свидании, значит тормоз.

Не все склоняют на минет в первый час после знакомства.

ну 7-10 произойдет через 250 лет

он потом уезжает

потом я уезжаю

вооот ахах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lIANAlINA1 сказал:

ну 7-10 произойдет через 250 лет

он потом уезжает

потом я уезжаю

вооот ахах 

У меня уже ощущение и не первый раз, что ты даже тут на форуме душишь переписками и постами. Представляю как достается твоему парню:) Активная ты женщина и горящая изба тебе нипочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, S@ntiago сказал:

У меня уже ощущение и не первый раз, что ты даже тут на форуме душишь переписками и постами. Представляю как достается твоему парню:) Активная ты женщина и горящая изба тебе нипочем.

я тут всего 2 раз...или 3 ахах

ему, кстати, оч редко писала первая

так шо не надо тут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

 

так делать некст

или просто не проявлять особой инициативы, снизить переписки и просто быть милой на встречах/при созвоне? 

Просто попытайся забыть о нем, занимайся своими делами и ничего не жди. Можешь с кем-нибудь ещё пообщаться, встретиться, чтобы разбавить интерес. 

Ничего не пиши сама первая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Просто попытайся забыть о нем, занимайся своими делами и ничего не жди. Можешь с кем-нибудь ещё пообщаться, встретиться, чтобы разбавить интерес. 

Ничего не пиши сама первая. 

услышала, так и сделаю, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lIANAlINA1 сказал:

тут меня еще смущает, что через несколько дней он свалит в отпуск на месяц и тогда ваще ааА чего дальше делать 

Ну и что, у вас че своих дел нет? Сами в отпуск езжайте, это он должен думать онлайн вы и почему не отвечаете, это вы должны в отпуск собираться а он думать а с кем, а может вместе поехать и т.п

У него есть кто то. У вас вроде была тема про женатого, че вас так тянет на недоступных партнеров. То женатый, то живет в е*бенях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

Ну и что, у вас че своих дел нет? Сами в отпуск езжайте, это он должен думать онлайн вы и почему не отвечаете, это вы должны в отпуск собираться а он думать а с кем, а может вместе поехать и т.п

ну, тоже верно, да, только у меня он в августе...

 

3 часа назад, Jannel сказал:

У него есть кто то. У вас вроде была тема про женатого, че вас так тянет на недоступных партнеров. То женатый, то живет в е*бенях

да я тоже живу в *нях.  хз,скорее нет, чем есть, или есть, но много, жены точно нет,видеа военный билет, регулярно обновляющийся

девушка - не знаю, но вот на всяких поздравлениях на стеночке родственники желали ему взаимно влюбиться и любить ахах

 

ну ладно, щас до сих пор молчит, так что да,сделаю некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Парень тормозит. Но ты же изображаешь недотрогу:

12 часов назад, lIANAlINA1 сказал:

Была достаточно замкнута (а я таким грешу)

 Поэтому, видимо, он осторожничает. 

Так что вы оба косяки: он, что чрезмерно подстраивается, а ты, что изображаешь девочку, хотя внутри ждешь активности.

Некст стоит делать, поскольку вы с такими косяками просто не стыкуетесь друг с другом. А чтобы не наступать на эти грабли снова, поменьше строй из себя монашку, просто будь внешне ближе к тому, какая ты на самом деле.

Например, можно было прислониться к его плечу щекой пока пили кофе на заправке, приобнять. Можно было в глаза посмотреть подольше. Это вполне себе прилично и дало бы ему четкий сигнал.

---

Выше была только первая часть. Вторая дальше. 

Парень наяривает в телефоне часами, приглашает на встречу, прет два часа в закрытый город, оформляя пропуска, развлекает бадминтонами, водит по ресторанам... А ты?.. Не видишь тут дисбаланса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Рибай сказал:

Парень наяривает в телефоне часами, приглашает на встречу, прет два часа в закрытый город, оформляя пропуска, развлекает бадминтонами, водит по ресторанам... А ты?.. Не видишь тут дисбаланса?

видела, но, что иронично, минус видела у себя - мы стали после встреч меньше созваниваться/списываться, вот вчера, например, решила, что растормошу себя как-то, и на 3-ей встрече буду поактивнее

как раз и он написал, предложил поесть

я еще ранним вечером сказала, что мол да, а когда

так до сих пор не снизошел ответить, и я бы так и не парилась, если бы он не уезжал послезавтра

 

на самом деле хотелось бы это вырулить в что-то, в идеале - лтр, потому что парень  кажется что в карту 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вообще мой герой реабилитировался, так шо мб если увидимся сегодня, постараюсь быть подружелюбнее

я
А вообще, если можешь, то приезжай сегодня, буду рада, а то потом хрен знает когда уже увидимся(
ххх

Можно сегодня попробовать, ну сейчас я посмотрю че по делам у меня, сейчас на работку поеду, а потом посмотрим))
Че ты сегодня делаешь?)
Вчера хотел позвонить но отрубился, потом ночью проснулся и играл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lIANAlINA1 сказал:

все потекло.

Краткое содержание темы.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, lIANAlINA1 сказал:

минус видела у себя

В моей фразе имелся в виду дисбаланс вложений. С твоей стороны вложений нет. 

Тут правильнее говорить не кто минус / плюс, а кто жадина. Жадина здесь ты, причем и до своих ресурсов, и до его ресурсов.

1 час назад, lIANAlINA1 сказал:

как раз и он написал, предложил поесть

Он, очевидно, ожидал встречных вложений-предложений. Вроде "здорово, а давай я приготовлю пирожки, и поедим их вместе в парке" (утрирую).

Пацан выдыхается уже, его инициативе нужна подпитка. И правильно делает, кстати. Окажись он в мужском разделе, ему бы посоветовали сбавить обороты до твоей инициативы.

Уточню на всякий случай. Вложения нужны с твоей стороны, нужно показать интерес. Но не нужно его вести за собой, подталкивать или  провоцировать. Твои девчачьи задачи на 3-е свидание:

  • показать, что ты умеешь не только брать, но и давать
  • показать, что ты ценишь его вложения
  • показать интерес к сближению (только не словами, пожалуйста)
  • отпустить наполовину внутренний тормоз, чтобы твои внутренние ощущения были ему видны (не слышны, а именно видны)
  • дать ему несколько шансов проявить инициативу на сближение (из прошлого поста: например, подольше посмотреть в глаза), создать подходящий момент. 

Учти, что пока он тормозит. Скорее всего, собрался ТФНить. С таким ты не уживешься 100 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рибай сказал:

В моей фразе имелся в виду дисбаланс вложений. С твоей стороны вложений нет. 

Тут правильнее говорить не кто минус / плюс, а кто жадина. Жадина здесь ты, причем и до своих ресурсов, и до его ресурсов.

Он, очевидно, ожидал встречных вложений-предложений. Вроде "здорово, а давай я приготовлю пирожки, и поедим их вместе в парке" (утрирую).

Пацан выдыхается уже, его инициативе нужна подпитка. И правильно делает, кстати. Окажись он в мужском разделе, ему бы посоветовали сбавить обороты до твоей инициативы.

Уточню на всякий случай. Вложения нужны с твоей стороны, нужно показать интерес. Но не нужно его вести за собой, подталкивать или  провоцировать. Твои девчачьи задачи на 3-е свидание:

  • показать, что ты умеешь не только брать, но и давать
  • показать, что ты ценишь его вложения
  • показать интерес к сближению (только не словами, пожалуйста)
  • отпустить наполовину внутренний тормоз, чтобы твои внутренние ощущения были ему видны (не слышны, а именно видны)
  • дать ему несколько шансов проявить инициативу на сближение (из прошлого поста: например, подольше посмотреть в глаза), создать подходящий момент. 

Учти, что пока он тормозит. Скорее всего, собрался ТФНить. С таким ты не уживешься 100 процентов.

с этим поняла, а какие вложения я могу сделать?я предлагала оплатить часть нашего досуга, потому что меня это никак бы не ннапрягло, но он тактично отказался и перевел тему, я не стала настаивать

а что я могу вложить?кулинар из меня никакущий, и мы оба это знаем

это не риторический вопрос, если что, а у меня просто нет идей

 

 

готова позвать к себе домой, заказать покушат и купить попить но не знаю, не слишком ли резко...

 

 

6 минут назад, Рибай сказал:

Учти, что пока он тормозит. Скорее всего, собрался ТФНить. С таким ты не уживешься 100 процентов.

и что Вы подразумеваете под понятием "ТФНить"? я знаю, что это значит, но что это в Вашем понимании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

 

 

 

и что Вы подразумеваете под понятием "ТФНить"? 

Вести себя как джентльмен)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

Вести себя как джентльмен)) 

ну это плохо что ли ахаха

джентльмены тоже тр**ются вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lIANAlINA1 сказал:

а что я могу вложить?

Что ему нравится? Чем он живет? Чем увлекается?

 

P.S.

Почему так много "ахаха" в теме? Это нервное чтоли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Что ему нравится? Чем он живет? Чем увлекается?

 

ну, очень любит своего кота, много времени проводит на работе, много друзей, хорошие отношения с семьей, играет в комп игры

 

1 минуту назад, Grâce сказал:

Почему так много "ахаха" в теме? Это нервное чтоли?)

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, lIANAlINA1 сказал:

этим поняла, а какие вложения я могу сделать?

а что я могу вложить?кулинар из меня никакущий, и мы оба это знаем

это не риторический вопрос, если что, а у меня просто нет идей

Материально вкладываться - так себе затея, да и будет выглядеть, как подкуп. Тут лучше человеку сэкономить силы или время, снять напряг, подкинуть шанс проявить себя + жесты, взгляды, улыбка. Пока достаточно. 

Если из материального, то лучше кулинария. Не умеешь - купи: "вот тебе пирожки в дорогу" (заодно найдешь, где у вас пирожки хорошие продают).

Можно купить и оставить дома бутылку вина. Если все же дойдет до похода в гости к тебе, то достаешь.

---

21 час назад, lIANAlINA1 сказал:

предлагала оплатить часть нашего досуга, потому что меня это никак бы не ннапрягло, но он тактично отказался и перевел тему, я не стала настаивать

Правильно отступила, не всем нравится. Некоторые, например я, подсознательно такое не принимают, будто это вызов такой или попытка обломить прерогативу мужчины платить. 

 

21 час назад, lIANAlINA1 сказал:

под понятием "ТФНить"? я знаю, что это значит, но что это в Вашем понимании?

Тут выше перевели "быть джентельменом", я не это имел в виду. "Унесенные Ветром" читала? Эшли был джентельменом, но ТФНил, не продавливал свои интересы, легко отступал, следовал каким-то своим детским кодексам. Ретт Батлер тоже был джентельменом, но какая же между ними разница огромная. Об этой разнице и речь.

Твой парень, похоже, решил изобразить рыцаря. Зачем? Я хз, мама так научила, наверное. Тут вопрос силы воли, у него ее не хватает. Выдержка, да, может быть. Но воли маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Галадриэль сказал:

Вести себя как джентльмен)) 

Галя, очевидно, украшение данного форума :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

атериально вкладываться - так себе затея, да и будет выглядеть, как подкуп. Тут лучше человеку сэкономить силы или время, снять напряг, подкинуть шанс проявить себя + жесты, взгляды, улыбка. Пока достаточно. 

Если из материального, то лучше кулинария. Не умеешь - купи: "вот тебе пирожки в дорогу" (заодно найдешь, где у вас пирожки хорошие продают).

Можно купить и оставить дома бутылку вина. Если все же дойдет до похода в гости к тебе, то достаешь.

---

поняла, спасибо.мы решили в итоге на сегодня перенести, он как раз будет от меня сразу выезжать в отпуск

куплю попить и еды закажу, большее - не в моих силах

2 часа назад, Рибай сказал:

Тут выше перевели "быть джентельменом", я не это имел в виду. "Унесенные Ветром" читала? Эшли был джентельменом, но ТФНил, не продавливал свои интересы, легко отступал, следовал каким-то своим детским кодексам. Ретт Батлер тоже был джентельменом, но какая же между ними разница огромная. Об этой разнице и речь.

Твой парень, похоже, решил изобразить рыцаря. Зачем? Я хз, мама так научила, наверное. Тут вопрос силы воли, у него ее не хватает. Выдержка, да, может быть. Но воли маловато.

поняла,если сегодня -таки увидимся,постараюсь расшевелить его на прощание, один фиг месяц не увидимся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2022 в 22:38, lIANAlINA1 сказал:

Привет, форумчане! Опять я.  Ж, 25, М , 28.

Познакомилась с парнем в тиндере, отвечала вяло, потом разговорились все потекло. Сначала общались большими сообщениями несколько раз в день, прям реально большими. Потом стали созваниваться, он звонил где-то через день. Говорили по часу-два...три...четыре. В основном, ночью, поздно вечером, оба были загружены работой по самую жопу. Он предложил встретиться, через пару недель такого общения встретились, он приехал в мой город (сделал командировочный (т.к. я живу в ЗАТО, без пропуска не попасть, ехать до меня часа 2 на машине). Обнял при встрече, поехали поесть, погуляли по городу, приехали, погуляли с моей собакой, и я пошла домой спать, поблагодарила за вечером. Потом еще посписывались, посозванивались, предложил встретиться второй раз. Там уже поели, сходили в кино, поиграли на набережной в бадминтон, попили кофе на заправке ночью, приехали в три ночи до меня, опять погуляли с собакой, попрощались, ну он написал потом, предлагал еще с ремонтом помочь, с учебой, я отказалась тактично. И вот в чем цимес:  кинестетики у нас было прям минимум, ну да, обнимались на встречу-прощание, руку мне подал, но на этом в общем-то и все. Еще и отвечает мне раз в пятьдесят лет (ну ладно, 2-3 раза в день, хотя сейчас он в отпуске). 

Вопрос: недостаточно понравилась? Была достаточно замкнута (а я таким грешу)? Забить? Продолжать в том же духе? А то меня прям потрясывает от того, что мы общаемся в основном в тг, он отвечает там через сто лет, при этом в вк я вижу, что он сидит, высвечивается периодически в друзьях онлайн. Или дело не во мне вообще? И что делать?

Есть/не есть девушка - не знаю, но жены точно нет ахаха 

Блин, 2 часа к кому-то ехать....у многих желание пропадет,  а тем более трудоголику. 

В онлайне он может и по работе сидеть.  

Не выноси мозг, встречайся,  если нравится и зовет, а чтоб его не пилить- займись чем-нибудь или кем-нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...