Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Живу в Лат.Америке, 38 лет, сын, дом, машина и 3 собаки. Живу в ооочень курортном городе, потому что легко вести свой бизнес, а вот с отношениями сложно - 99% туристы, местные не интересуют для лтр. Ну вообщем, я и подзабила на отношения аж на пару лет, увлеклась карьерой и домом своим с головой.

На сз сижу, но не ставлю себе цели срочно найти кого-то.

Пару недель назад инстаграме добавился француз, который занимается тем же бизнесом что и я, в таком же ключе что и я. Красавчик каких поискать. Мы просто лайкали сторис друг друга, а тут я что-то откомментировала пару дней назад и мы начали общаться в переписке. Он на англ не очень говорит, я по -французки ни бе ни ме особо. перешли на селфи. Он такой секс, что я за эти пару дней впала в зависимость от его фоток каждодневных. Я ему свое прислала тут вчера, а он в ответ себя в шортах со стояком. Кароч, я не против этой возбуждающей и легкой переписки, но мне хочется чуть более в mindful общение перевести, может его как-то на крючок подсадить, а то я правда как на сериал подсела на его фотки.

Наверное, громко говорить, что я хочу замуж за этого француза плюс в нашем бизнесе такой тандем только бы выиграл. не хочу скатываться в вирт и в ответ свой стояк присылать. ну и что-то серьезное в лоб спрашивать кажется неуместным.

Про язык не парюсь, я говорю на 4х, нужно будет выучу и французский. Он не женат и женат не был, ровесники.

Какой стратегии следовать пока на первых порах? Больше двух-трех недель не планирую болтать ни о чем.

Merci.

 

 

 

 

Изменено пользователем Amormoreno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2022 в 02:57, Amormoreno сказал:

Живу в Лат.Америке, 38 лет, сын, дом, машина и 3 собаки. Живу в ооочень курортном городе, потому что легко вести свой бизнес

 

11.06.2022 в 02:57, Amormoreno сказал:

Пару недель назад инстаграме добавился француз, который занимается тем же бизнесом что и я, в таком же ключе что и я

11.06.2022 в 02:57, Amormoreno сказал:

что я хочу замуж за этого француза плюс в нашем бизнесе такой тандем только бы выиграл

Как-то подозрительно все...

В курортном латинском городишке клиентов не хватает ?

Он сам на вас вышел чтобы наладить международный трафик вашего товара во Францию...так наверное было дело.

В некоторых случаях официальное замужество может помочь конечно,  но наверное только если курьеров у картеля нет и планируете возить товар сами.

Это бизнес, он сам сделает все что нужно...если ему нужно конечно.

Пара недель всего прошло, не торопи его. Пусть все аккуратно сделает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2022 в 02:57, Amormoreno сказал:

Наверное, громко говорить, что я хочу замуж за этого француза плюс в нашем бизнесе такой тандем только бы выиграл.

при таком раскладе тебе стоило бы быть лет на 10 моложе и без детей, собак.

11.06.2022 в 02:57, Amormoreno сказал:

Какой стратегии следовать пока на первых порах?

хлеборезку свою прикрыть для начала

11.06.2022 в 02:57, Amormoreno сказал:

может его как-то на крючок подсадить, а то я правда как на сериал подсела на его фотки.

Ты сама у него на крючке, отцепись для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2022 в 01:57, Amormoreno сказал:

Живу в Лат.Америке, 38 лет, сын, дом, машина и 3 собаки. Живу в ооочень курортном городе, потому что легко вести свой бизнес, а вот с отношениями сложно - 99% туристы, местные не интересуют для лтр. Ну вообщем, я и подзабила на отношения аж на пару лет, увлеклась карьерой и домом своим с головой.

Искать мужика на несколько порядков выше тебя дело, конечно, хорошее. Но такие если и будут жениться, то скорее всего на девочках моложе себя лет на 10-15. А с дамами 35-40 заниматься сексом, если он шикарен.

Твой же имеющий в анамнезе к 38 годам "не женат, не был женат, детей нет" скорее всего первоклассный любовник и не дай боже муж.

Не знаю что ты можешь ему дать. Врядли он купится на дом и машину, если конечно, он не уровня нищего студента.

Но для начала хотя бы голод свой утоли. Голодая женщина это несексуально. Возбуждает только того, кто женщин видел на ХХХ страницах. Иначе говоря студентов девственников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у русских мужиков спрашиваешь, как склеить француза? Совсем сбрендила?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ГУЛАГ сказал:

Ты у русских мужиков спрашиваешь, как склеить француза? Совсем сбрендила?))

Русских всегда бомбит, что женщины встречаются с иностранцами. Вон уже дерьма понаписали. 
 

тс, жди пока позовёт на кофе. Ну максимум можно кидать селфи из рестов/кафе- типа я тут чаще всего обедаю или завтракаю :)) сама не зови, дай мужчине быть мужчиной и наслаждайся фоточками :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2022 в 06:57, Amormoreno сказал:

 

Какой стратегии следовать пока на первых порах? Больше двух-трех недель не планирую болтать ни о чем.

У вас есть 2-3 недели чтобы выучить французский)))))

 

66557.jpg 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Коллеги из РФ, хочу вас разочаровать. Но современные тендеции в мире изменились. 

Жену в 40 на 2 по 20 уже нигде не меняют, мало того всех симпатичных и стройных 40 летних женщин разобрали молодые мужики 30+.

Молодые толстые в татуировках и с маргарином в голове никому не нужны. Их удел феминизм и лесбиянство. 

Это происходит как у богатых посмотрите на Жену Безоса, принца Гарри, Даша Жукова опять отлично пристроилась.

Так и даже на уровне среднего класса, мужики для ЛТР выбирают интересную личность и симпатичную женщину в одном флаконе. 

Я живу в Канаде и я это тоже вижу постоянно это в своем кругу. Разобрали всех разведенных красивых баб, не смотря на их 2-3 прицепа. 

 

16.06.2022 в 16:26, S@ntiago сказал:

Искать мужика на несколько порядков выше тебя дело, конечно, хорошее. Но такие если и будут жениться, то скорее всего на девочках моложе себя лет на 10-15. А с дамами 35-40 заниматься сексом, если он шикарен.

Твой же имеющий в анамнезе к 38 годам "не женат, не был женат, детей нет" скорее всего первоклассный любовник и не дай боже муж.

Не знаю что ты можешь ему дать. Врядли он купится на дом и машину, если конечно, он не уровня нищего студента.

Но для начала хотя бы голод свой утоли. Голодая женщина это несексуально. Возбуждает только того, кто женщин видел на ХХХ страницах. Иначе говоря студентов девственников.

Полный бред, оторванный от реалий жизни в др странах. Расписала ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы тебе посоветовать сможем? Мы потные изнеможённые работой в пасмурном мордоре мужики, которые самоутверждаются за счёт неокрепших умом девчонок. И ещё на форуме членососим всех новоприбывших аленей с их очередными тфнскими историями.

11.06.2022 в 02:57, Amormoreno сказал:

не хочу скатываться в вирт и в ответ свой стояк присылать. 

А была ли девочка? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2022 в 00:20, MRSSinna сказал:

Полный бред, оторванный от реалий жизни в др странах. Расписала ниже.

Да и у нас это полный бред!!! Очень много знакомых девчуль у которых мужья на 7-11 лет моложе. Другое дело, что не всем ожп нравятся омп моложе себя. Мне допустим не нравятся, а знакомятся подходят часто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, White_ сказал:

Недавно купалась . Плывёт женщина лет  за 30ть, килограммов  80-100 и огромной татуировкой в виде розы. Тату цветная. Блевотина... И такие складки жира на спине стекают.... фу фу

 

Я к ней обращаюсь: "Женщина....".

Она как начала возмущаться: "Вы бы меня ещё бабушкой назвали...".

Видимо, девочки они теперь такие...))

Вот это тоже мне не понятно. Я - женщина, мне нравится быть ею.  Это же так прекрасно звучит - женщина. Поэты воспевали Женщин, красивых, желанных, нежных. 
У нас несколько и каждый прекрасен. 

Детство-юность-зрелость-пожилой возраст-старость. 
 

У меня 3 детей, ну какая я девушка?))))

Это инфантильность какая-то.

Раньше в обществе люди обращались к друг другу исходя из возраста.

Дочь,сын-Сестра,брат-дядя,тетя-мать,отец-Бабуля, дедуля.

То есть к абсолютно чужому человеку можно было обратиться - отец, брат, исходя из возраста.

А сейчас все девушки и парни до седых м@дей.

Для своего мужчины- я любимая девочка. Но надо же быть адекватными. 
А то пишут Парень 40 Лет:))) это уже мужик и в этом есть своя прелесть. 

Изменено пользователем MRSSinna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 156

      Мужчины достигаторы

    2. 5 156

      Мужчины достигаторы

    3. 5 156

      Мужчины достигаторы

    4. 4

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 4

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...