Перейти к публикации
пикап.Форум

История изменений

Обратите внимание, что редакции старше 168 days удаляются и больше не будут отображаться здесь.
Pogo

Pogo

1 час назад, Derzkiy_pacan сказал:

Любой нормальный парень участвовал в уличных драках 

 

Ну выражайся яснее значит ,понятно ,что спорт это не панацея это чего-то огнестрельного или холодного ) понятное дело ,что помощь зала никто не отменял ,но блеать ,писать что единоборства не помогают на улице … я бы понял если бы ты написал ,что качалка не канает на улицу)) а так для спортика типичный обывала -это просто мешок ))

А я вот не участвовал, как то пронесло, в старших классах только пару раз, хотя поводы редко, но были уже во взрослой жизни. И в душе с этим выражением твоим согласен, потому что самому всегда этого не хватало, сам такой интеллигент по характеру, а девушки нравятся не задротки, а именно такие для которых надо быть таким немного гопарем, который в еблет может спокойно дать. 

И, кстати, бывший муж моей рсп как раз такой, здоровый амбал, который при случае морду сломает даже не думаючи, вот таким же я и хотел бы быть, но не судьба. 

Ну а насчёт би, то, конечно, помогают. Помню, на тренях был один у нас товарищ, сам хилый кг 67 весил, но троих, как ты говоришь, обывал, уложил бы легко и непринуждённо. 

Другое дело, что если ты интеллигент по характеру и воспитан как интеллигент, то даже имея опыт занятий би, очень трудно из себя это выбить

Pogo

Pogo

59 минут назад, Derzkiy_pacan сказал:

Любой нормальный парень участвовал в уличных драках 

 

Ну выражайся яснее значит ,понятно ,что спорт это не панацея это чего-то огнестрельного или холодного ) понятное дело ,что помощь зала никто не отменял ,но блеать ,писать что единоборства не помогают на улице … я бы понял если бы ты написал ,что качалка не канает на улицу)) а так для спортика типичный обывала -это просто мешок ))

А я вот не участвовал, как то пронесло, в старших классах только пару раз, хотя поводы редко, но были уже во взрослой жизни. И в душе с этим выражением твоим согласен, потому что самому всегда этого не хватало, сам такой интеллигентный задрот по характеру, а девушки нравятся не задротки, а именно такие для которых надо быть таким немного гопарем, который в еблет может спокойно дать. 

И, кстати, бывший муж моей рсп как раз такой, здоровый амбал, который при случае морду сломает даже не думаючи, вот таким же я и хотел бы быть, но не судьба. 

Ну а насчёт би, то, конечно, помогают. Помню, на тренях был один у нас товарищ, сам хилый кг 67 весил, но троих, как ты говоришь, обывал, уложил бы легко и непринуждённо. 

Другое дело, что если ты лох по характеру и воспитан как лох, то даже имея опыт занятий би, очень трудно из себя это выбить

  • Сейчас на странице   1 пользователь

  • Новое

    1. 9 237

      Тема Галадриэль :)

    2. 22

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

    3. 22

      Девушка резко поменялась буквально за 1 день

    4. 189

      27 лет никогда не было девушки

    5. 189

      27 лет никогда не было девушки

×
×
  • Создать...