Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане) 
Я в общем то новенький) и как наверно все в первые попал в столь сложную ситуацию=) хотел бы поделиться и узнать ваше мнение как ПРОФИ.

Мельком пару тем пролистал гуру Ольга жду Вас) (OlgaNa

И так к ситуации:
Мне 28 ей 25. Вместе были 5 лет. Роман начался когда я был в армии, до этого были знакомы со школы, но конкретного ничего не было никогда, просто гуляли в одной компании (была молодая очень была не интересна).
В армии резко за общались, пока был в армии действующая девушка бросила переключился на нее, флирт планы и т.д.
Пришел из армии первое время меня динамили не выходили на связь аргументирую, что "был просто флирт, да и вообще было и было". Но я это я, если хочу добиваюсь, в итоге и недели не прошло мы были вместе.
Все было хорошо пол года, съехались жили у меня, потом началось гавно, вышла на работу там появился оказывается ухажёр + съела бытовуха, хотя ничего не требовалось от нее( не заставлял ничего делать в этом смысле(есть посудамойка, стиралка и тд)) в итоге приписали что я абьюзер в отношениях) разошлись. Аленил 2 месяца (по сколько планы были грандиозные). 2 месяца без успешно, забил хер нашел другую. 
Был счастлив с другой месяц наверно, тут как снег на голову написала через 6 месяцев коротко (привет, можешь приехать?) ночью. Разумеется чувства остались я срываюсь без лишних вопросов, милости страсти секс не спав поехал на работу. Дальше типа как не в чем не бывало муси пуси (пришлось без объяснений причин уйти от той с которой был). Знал что совершаю грандиозную ошибку, посоветовавшись с отцом впервые за 25 лет дал четкий совет "скажу не иди потом будешь винить меня в этом, но имей ввиду что вновь обожжёшься" В итоге как вы поняли пошел)

Сошлись все хорошо опять страсть глаза горят и тд, жили отдельно, попросил вновь вернуться домой ко мне вернулась. Прожив опять пол года вновь начались те же проблемы что и в первый раз. Вновь собрала вещи и уехала в никуда (к маме).

Не помню причину расставания, но вернулась опять через какое то время.
В итоге было решено завести ребенка, сделал ребенка и тут стало еще все хуже чем могло быть.
Обычно родственники всегда за стать бабой и дедом, но тут как все пошло по пи**
Оказалось она сама не готова принимать решения, а за нее решает всего Папа. Папа для нее идеал. Папу в их семье ничего не решает как оказалось.
В итоге папа дочь накрутил сделать одиночкой, из за 30т.р мол моей зп не хватит тащить семью. Не его проблемы как будет жить моя семья.
Было оооооочень много конфликта на этом плане с ней, в плоть что я просто уйду в сторону если она так сделает. В голове понимал, что я не такая сволочь и разумеется не смогу так сделать. Обещала сделать его моим через год. Сейчас ребенку 2 года, до сих пор делает.

Так прошел почти год. Счастья ребенку не было придела. Всегда помогал, не спал ночами, понимая как ей тяжело.
Буквально пока шел этот год на 4 месяца ребенка, меня начинают провоцировать опять со стороны Папы, что у меня есть частный дом и нам нужно переехать туда (хотя она там жить не хотела, ей комфортнее в квартире, мой дом родители использовали как дачу если что, что бы пустым не стоял). На 6 месяце сына продолжались эти качели, с фразы что я хочу переехать в дом и мне нужно родителей выгнать от туда, я отказ, что лето закончится по осени закончится (был июль) в итоге слово за слово конфликт и мне говорят собирай вещи и вали из моей квартиры.

Разумеется я собрал вещи уехал с фразой типа да "пошли вы".
На следующий день встретился с ее отцом поговорить на кой фиг он так над дочкой издевается. Разговор был на повышенных тонах упрекая меня, что мол я виноват в том что так нужна мне "семья". 

Месяц я пытался донести до нее что ее родные топят тебя не туда куда надо, предложил съездить отдохнуть в Турцию, на что грубо получил ответ что больше в ее жизни меня не будет.
Сделал выводы за этот год, взял путевку и улетел отдыхать через неделю с друзьями.
Разумеется она узнала, что я уехал. Начались оскорбления, угрозы не увидеть сына и тд, как я так мог поступить, семья рушится а ты на морях и тд. Сразу о семье все начали думать. Нервный срыв психоз и тд у нее (не горжусь поступком, но не ты так тебя...)

По приезду сама объявилась, сели поговорили, к общему ничему не пришли, встал ушел.
Прошла еще неделя, договорились вызвать семейного психолога, тоже не помог. Психолог мне сказал беги)) а ей посоветовать отвязаться от Отца иначе одна будет всю жизнь.
Через месяц она все "осознала" и мы вновь сошлись. Угадайте на сколько?)) Правильно) Сошлись в октябре 21 а 1 июля 22 года я попросил собрать вещи и уехать из дома. За эти пол года, я часто дома с ребенком а она у подруги. В июне заметил изменения в поведении, спрашивал что случилось? "Все нормально" после одной из гулянок заметил что нет вызова яндекс такси. Ответа как приезжала 2 дня подряд домой услышал только через 2 дня) 

В итоге все мои догадки оказались верны, в конце июня появился ухажер, выгнал ее через 3 дня спалил ухажера у нее дома. через неделю, он уже с ней живет.

Вопрос только один:
Все прекрасно понимают чем это закончится, кстати парень этот был у нее во френдзоне 10 лет!!! меня интересует ребенок. Мне сейчас лучше дистанцироваться или игнор?
По факту я не пишу и не звоню, только пишу что сына возьму тогда то тогда то. Сын то по документам не мой и вряд ли будет.
И разумеется она не знает, что я знаю, что он там) она отрицает его близость с ним


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трешак.

Типичное развитие сюжета

11 минут назад, white1900 сказал:

первое время меня динамили не выходили на связь аргументирую, что "был просто флирт, да и вообще было и было". Но я это я, если хочу добиваюсь, в итоге и недели не прошло мы были вместе.

Зато добился) Тебе самому норм вставать в позицию просящей собаки и кого-то там завоевывать? Вижу что норм, отсюда все и идёт.

С ребёнком видеться сможешь, суд к твоим услугам. Кстати, сделай днк тест.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, white1900 said:

Мельком пару тем пролистал гуру Ольга жду Вас) (OlgaNa

надо не мельком темы пролистывать.. а вкуривать очень внимательно! может тогда начнешь что то понимать.. кто тут гуру, а кто нет. сейчас же с уровнем твоего оленизма любые выводы поспешны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

надо не мельком темы пролистывать.. а вкуривать очень внимательно! может тогда начнешь что то понимать.. кто тут гуру, а кто нет. сейчас же с уровнем твоего оленизма любые выводы поспешны.

Выводы то я уже сделал) и не планирую их менять)
Меня больше интересует дальнейшее развитий событий через год)

Гос поддержка закончится сделают отцом, будет здравствуйте платите алименты. Не то что бы я не готов, просто ну надо как то наказать за такие действия

Ну и думаю тот кто 10 лет был в динамо все осознает через пару месяцев (хотя за 10 лет не понял)) и что будет дальше?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, white1900 said:

Выводы то я уже сделал) и не планирую их менять)
Меня больше интересует дальнейшее развитий событий через год)

Гос поддержка закончится сделают отцом, будет здравствуйте платите алименты. Не то что бы я не готов, просто ну надо как то наказать за такие действия

Ну и думаю тот кто 10 лет был в динамо все осознает через пару месяцев (хотя за 10 лет не понял)) и что будет дальше?)) 

и какие выводы ты сделал? озвучь.. Ольга просто очень добрый человек и со всеми додиками общается ласково, как мама. поэтому вас так и тянет к ней, как мотыльков на фонарь. но это путь в никуда, под каблук разве что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, white1900 сказал:

была молодая очень была не интересна).

Как бы женщина или интересна изначально или нет, всё остальное за уши притянуто.

40 минут назад, white1900 сказал:

Но я это я,

Ух ты, какой патриарх) а девушка бросила и уже и вторая походу, читаю дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, white1900 сказал:

итоге было решено завести ребенка, сделал ребенка и тут стало еще все хуже чем могло быть

Мозгов - палата, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, disko сказал:

и какие выводы ты сделал? озвучь.. Ольга просто очень добрый человек и со всеми додиками общается ласково, как мама. поэтому вас так и тянет к ней, как мотыльков на фонарь. но это путь в никуда, под каблук разве что)

Ну явно снять свои очки счастья и нет пути назад такому человеку

Насчет Ольги, Вам тут виднее) я не прочел одну лишь тему и то, ну не особо понял пацана) а Ольга да как опытная мать понимающая подскажет как быть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, white1900 сказал:

Здравствуйте форумчане) 
Я в общем то новенький) и как наверно все в первые попал в столь сложную ситуацию=) хотел бы поделиться и узнать ваше мнение как ПРОФИ.

Мельком пару тем пролистал гуру Ольга жду Вас) (OlgaNa

И так к ситуации:
Мне 28 ей 25. Вместе были 5 лет. Роман начался когда я был в армии, до этого были знакомы со школы, но конкретного ничего не было никогда, просто гуляли в одной компании (была молодая очень была не интересна).
В армии резко за общались, пока был в армии действующая девушка бросила переключился на нее, флирт планы и т.д.
Пришел из армии первое время меня динамили не выходили на связь аргументирую, что "был просто флирт, да и вообще было и было". Но я это я, если хочу добиваюсь, в итоге и недели не прошло мы были вместе.
Все было хорошо пол года, съехались жили у меня, потом началось гавно, вышла на работу там появился оказывается ухажёр + съела бытовуха, хотя ничего не требовалось от нее( не заставлял ничего делать в этом смысле(есть посудамойка, стиралка и тд)) в итоге приписали что я абьюзер в отношениях) разошлись. Аленил 2 месяца (по сколько планы были грандиозные). 2 месяца без успешно, забил хер нашел другую. 
Был счастлив с другой месяц наверно, тут как снег на голову написала через 6 месяцев коротко (привет, можешь приехать?) ночью. Разумеется чувства остались я срываюсь без лишних вопросов, милости страсти секс не спав поехал на работу. Дальше типа как не в чем не бывало муси пуси (пришлось без объяснений причин уйти от той с которой был). Знал что совершаю грандиозную ошибку, посоветовавшись с отцом впервые за 25 лет дал четкий совет "скажу не иди потом будешь винить меня в этом, но имей ввиду что вновь обожжёшься" В итоге как вы поняли пошел)

Сошлись все хорошо опять страсть глаза горят и тд, жили отдельно, попросил вновь вернуться домой ко мне вернулась. Прожив опять пол года вновь начались те же проблемы что и в первый раз. Вновь собрала вещи и уехала в никуда (к маме).

Не помню причину расставания, но вернулась опять через какое то время.
В итоге было решено завести ребенка, сделал ребенка и тут стало еще все хуже чем могло быть.
Обычно родственники всегда за стать бабой и дедом, но тут как все пошло по пи**
Оказалось она сама не готова принимать решения, а за нее решает всего Папа. Папа для нее идеал. Папу в их семье ничего не решает как оказалось.
В итоге папа дочь накрутил сделать одиночкой, из за 30т.р мол моей зп не хватит тащить семью. Не его проблемы как будет жить моя семья.
Было оооооочень много конфликта на этом плане с ней, в плоть что я просто уйду в сторону если она так сделает. В голове понимал, что я не такая сволочь и разумеется не смогу так сделать. Обещала сделать его моим через год. Сейчас ребенку 2 года, до сих пор делает.

Так прошел почти год. Счастья ребенку не было придела. Всегда помогал, не спал ночами, понимая как ей тяжело.
Буквально пока шел этот год на 4 месяца ребенка, меня начинают провоцировать опять со стороны Папы, что у меня есть частный дом и нам нужно переехать туда (хотя она там жить не хотела, ей комфортнее в квартире, мой дом родители использовали как дачу если что, что бы пустым не стоял). На 6 месяце сына продолжались эти качели, с фразы что я хочу переехать в дом и мне нужно родителей выгнать от туда, я отказ, что лето закончится по осени закончится (был июль) в итоге слово за слово конфликт и мне говорят собирай вещи и вали из моей квартиры.

Разумеется я собрал вещи уехал с фразой типа да "пошли вы".
На следующий день встретился с ее отцом поговорить на кой фиг он так над дочкой издевается. Разговор был на повышенных тонах упрекая меня, что мол я виноват в том что так нужна мне "семья". 

Месяц я пытался донести до нее что ее родные топят тебя не туда куда надо, предложил съездить отдохнуть в Турцию, на что грубо получил ответ что больше в ее жизни меня не будет.
Сделал выводы за этот год, взял путевку и улетел отдыхать через неделю с друзьями.
Разумеется она узнала, что я уехал. Начались оскорбления, угрозы не увидеть сына и тд, как я так мог поступить, семья рушится а ты на морях и тд. Сразу о семье все начали думать. Нервный срыв психоз и тд у нее (не горжусь поступком, но не ты так тебя...)

По приезду сама объявилась, сели поговорили, к общему ничему не пришли, встал ушел.
Прошла еще неделя, договорились вызвать семейного психолога, тоже не помог. Психолог мне сказал беги)) а ей посоветовать отвязаться от Отца иначе одна будет всю жизнь.
Через месяц она все "осознала" и мы вновь сошлись. Угадайте на сколько?)) Правильно) Сошлись в октябре 21 а 1 июля 22 года я попросил собрать вещи и уехать из дома. За эти пол года, я часто дома с ребенком а она у подруги. В июне заметил изменения в поведении, спрашивал что случилось? "Все нормально" после одной из гулянок заметил что нет вызова яндекс такси. Ответа как приезжала 2 дня подряд домой услышал только через 2 дня) 

В итоге все мои догадки оказались верны, в конце июня появился ухажер, выгнал ее через 3 дня спалил ухажера у нее дома. через неделю, он уже с ней живет.

Вопрос только один:
Все прекрасно понимают чем это закончится, кстати парень этот был у нее во френдзоне 10 лет!!! меня интересует ребенок. Мне сейчас лучше дистанцироваться или игнор?
По факту я не пишу и не звоню, только пишу что сына возьму тогда то тогда то. Сын то по документам не мой и вряд ли будет.
И разумеется она не знает, что я знаю, что он там) она отрицает его близость с ним


 

Ты не русский что ли? Я ничего не поняла, к примеру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, white1900 сказал:

Психолог мне сказал беги)) а ей посоветовать отвязаться от Отца иначе одна будет всю жизнь

Хороший психолог попался, респект. Даже добавить нечего, епта. С твоего болота только один выход и на него тебе верно указали.

22 минуты назад, white1900 сказал:

Меня больше интересует дальнейшее развитий событий через год)

 Ты его проживи сначала.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, white1900 said:

Ну явно снять свои очки счастья и нет пути назад такому человеку

Насчет Ольги, Вам тут виднее) я не прочел одну лишь тему и то, ну не особо понял пацана) а Ольга да как опытная мать понимающая подскажет как быть=)

этот образ мамкиного пирожка.. от него лучше избавляться конешно, не цепляться за женскую юбку. а просить жоской обратной связи от самых злобных юзеров данного форума. так гораздо полезней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Мозгов - палата, конечно...

Люблю тебя

6 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты не русский что ли? Я ничего не поняла, к примеру....

жаль
брось тему и иди дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

этот образ мамкиного пирожка.. от него лучше избавляться конешно, не цепляться за женскую юбку. а просить жоской обратной связи от самых злобных юзеров данного форума. так гораздо полезней будет.

Я ради этого тут=))
Готов к критике)
Просто тут бывалых в подобных ситуациях полно) 
На практике, проходит время и все проходит без загонов о возврате и тд.
Себя пока утишаю этим ярким в моментом в жизни что прислушаться к мнению народа. Очкую что могу простить потому что там все же мой сын:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, white1900 сказал:

Очкую что могу простить потому что там все же мой сын:D 

Ну если и дальше будешь сидеть один и дрочить на низкооплачиваемой работе, не уметь ставить запятые и правильно писать слова, то да. Простишь и будешь за ней бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко расскажите, че автор хочет, кроме Оли? 

@OlgaNa, Оля, выходи гулять... И это... Вынеси попить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, white1900 сказал:

Я ради этого тут=))
Готов к критике)

Нет, не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, john-doe сказал:

Он сам не знает.

вот это красиво.

Хочу принять весь стыд, что бы очки снять

 

5 минут назад, Свободная личность сказал:

Нет, не готов.

Так ты подготовь меня. Я выслушаю, постараюсь услышать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, white1900 сказал:

Хочу принять весь стыд, что бы очки снять

Стыд чего? Что ты хочешь изменить? Цель итоговая какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Что ты хочешь изменить?

С этим человеком наверное уже ничего не хочу менять. Оставлю все как есть.

 

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Цель итоговая какая? 

Цель... наверно по быстрее вернуть себя к нормальной жизни после этого и услышать какие то советы от Вас.

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Стыд чего? Что ты хочешь изменить? Цель итоговая какая? 

У меня в жизни такого говна не было никогда. Что бы на столько прям втоптали морально в асфальт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, white1900 сказал:

Цель... наверно по быстрее вернуть себя к нормальной жизни после этого и услышать какие то советы от Вас.

Нормальной жизни это какой? Чем сейчас твоя жизнь ненормальна? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Нормальной жизни это какой? Чем сейчас твоя жизнь ненормальна? 

тем что я домой прихожу а там пусто
до этого было 2 человека ради которого старался, дома шум гам, а щас наглухо тихо. 
Варианты завести животных нет, а жить с другой я пока не готов. Без чувств не могу как то, пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, white1900 сказал:

тем что я домой прихожу а там пусто
до этого было 2 человека ради которого старался, дома шум гам, а щас наглухо тихо. 
Варианты завести животных нет, а жить с другой я пока не готов. Без чувств не могу как то, пробовал.

Тебе лишь бы что-то отвлекало от своей личности неинтересной что ли надо? Шум-гам-животные, ради кого-то жить.... печально. И сколько таких людей на самом деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Тебе лишь бы что-то отвлекало от своей личности неинтересной что ли надо? Шум-гам-животные, ради кого-то жить.... печально. И сколько таких людей на самом деле..

Кто сказал что личность неинтересная? ты как выводы такие сделала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, white1900 сказал:

тем что я домой прихожу а там пусто
до этого было 2 человека ради которого старался, дома шум гам, а щас наглухо тихо. 
Варианты завести животных нет, а жить с другой я пока не готов. Без чувств не могу как то, пробовал.

 

13 минут назад, white1900 сказал:

С этим человеком наверное уже ничего не хочу менять. Оставлю все как есть.

Подсели таджиков... 

Ты же сам себе противоречишь: жить с этой девушкой не хочу, но хочу, чтоб все было как раньше когда жил с ней... 

Повторяю вопрос: чего ты хочешь? 

Давай конкретику... Пока ты говоришь абстрактно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

 

Подсели таджиков... 

Ты же сам себе противоречишь: жить с этой девушкой не хочу, но хочу, чтоб все было как раньше когда жил с ней... 

Повторяю вопрос: чего ты хочешь? 

Давай конкретику... Пока ты говоришь абстрактно. 

вот почему противоречу

43 минуты назад, white1900 сказал:

Очкую что могу простить потому что там все же мой сын:D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, white1900 сказал:

вот почему противоречу

 

Ок. Допустим ты простил, что дальше? Что В ТВОЕЙ жизни изменится от твоего прощения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

 

Повторяю вопрос: чего ты хочешь? 

 

Хочу как и все норм отношения и норм семью
Но есть 2 варианта в моей голове

1 вдруг она вернется и я сорвусь из новых вновь в старые

2 я и так не доверчивый к людям, особенно к девушкам, а сейчас так и вовсе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, white1900 сказал:

Хочу как и все норм отношения и норм семью

Хорошо, а причём тут эта девушка? 

В твоём понимании нормальная семья и нормальные отношения только с ней возможны? 

А ей эти отношения нужны? 

1 минуту назад, white1900 сказал:

вдруг она вернется и я сорвусь из новых вновь в старые

Она сделала попытку вернуться? Почему ты решил, что сделает? Какие отношения новые и какие старые, в чем разница? 

2 минуты назад, white1900 сказал:

я и так не доверчивый к людям, особенно к девушкам, а сейчас так и вовсе) 

Как это соотносится с желанием иметь отношения и семью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ок. Допустим ты простил, что дальше? Что В ТВОЕЙ жизни изменится от твоего прощения? 

отлично задаешь вопросы.
измениться из положительно что сын будет со мной, в остальном убежден что все будет ровно точно так же

 Свободная личность твое мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Хорошо, а причём тут эта девушка? 

 

ну у меня же уже была попытка семью создать, но ее постоянно рушат.

 

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

В твоём понимании нормальная семья и нормальные отношения только с ней возможны? 

 

нет конечно. она мб найдет лучше да и я так же

 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

А ей эти отношения нужны? 

 

щас нет раз она с другим

 

2 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Она сделала попытку вернуться? Почему ты решил, что сделает? Какие отношения новые и какие старые, в чем разница? 

 

до этого 2 раза возвращалась же, с чего сейчас нет? Или ты думаешь что тот кто у нее сейчас действительно испытывает какие то чувства к девушке с ребенком? Тем более к девушки которая игнорировала его 10 лет? в чем разница старых и новых  это время покажет

Только что, white1900 сказал:

до этого 2 раза возвращалась же, с чего сейчас нет? Или ты думаешь что тот кто у нее сейчас действительно испытывает какие то чувства к девушке с ребенком? Тем более к девушки которая игнорировала его 10 лет? в чем разница старых и новых  это время покажет

не то что бы я себя эти успокаиваю не подумай. 
Просто смотрю в реальности в глаза.
Он тупо для утешения ее личности в данный момент в надежде построить новую жизнь, выйдет или нет не знаю.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, white1900 сказал:

ну у меня же уже была попытка семью создать, но ее постоянно рушат.

Прилетает дракон и похищает принцессу, да? 

5 минут назад, white1900 сказал:

нет конечно. она мб найдет лучше да и я так же

Она может быть уже нашла лучше, а ты? 

5 минут назад, white1900 сказал:

щас нет раз она с другим

А когда захочет? 

6 минут назад, white1900 сказал:

до этого 2 раза возвращалась же, с чего сейчас нет? Или ты думаешь что тот кто у нее сейчас действительно испытывает какие то чувства к девушке с ребенком? Тем более к девушки которая игнорировала его 10 лет? в чем разница старых и новых  это время покажет

Ну так до этого у неё и ребёнка не было... До этого её папа не выставлял тебя за дверь... До этого не было нового хахаля... И тд. 

7 минут назад, white1900 сказал:

Просто смотрю в реальности в глаза.

И что ты в них видишь? 

8 минут назад, white1900 сказал:

Он тупо для утешения ее личности в данный момент в надежде построить новую жизнь, выйдет или нет не знаю.  

Я не спрашивал для чего он ей... Не спрашивал, что она хочет. 

Я спрашивал чего хочешь ты. 

Ну ок... 

Какой ты видишь свою жизнь через год? (без если, без будущего времени). Типа: через год у меня... Я в 2023...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

Какой ты видишь свою жизнь через год? (без если, без будущего времени). Типа: через год у меня... Я в 2023...

 

Нет ответа на этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, white1900 сказал:

Месяц я пытался донести до нее что ее родные топят тебя не туда куда надо,

1. Мне просто интересно. Почему вы уверены, что именно вы знаете, куда ей надо, а родственники - нет?

2. Ну понятно, что у вас с родственниками конфликты интересов, но опять-таки. Почему она должна отвернуться от родственников из-за вас?

2 часа назад, white1900 сказал:

Все прекрасно понимают чем это закончится, кстати парень этот был у нее во френдзоне 10 лет!!! меня интересует ребенок. Мне сейчас лучше дистанцироваться или игнор?
По факту я не пишу и не звоню, только пишу что сына возьму тогда то тогда то. Сын то по документам не мой и вряд ли будет.

дистанцироваться от кого? От девушки? или от ребенка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этой фразы я понял что тема будет огонь и нужно нести попкорн: :)

1 час назад, white1900 сказал:

Но я это я, если хочу добиваюсь, в итоге и недели не прошло мы были вместе.

Ладно, шутки в сторону. Что бы ты понимал, буду говорить по своим ощущениям от написанного тобой. Это единственное что у меня есть в данном случае, но этого всегда хватает ;) Писать буду обобщённо, где-то глубже, где-то поверхностно, что-то где-то в тебе да откликнется, так как взывать я буду не к твоей личности, а к твоей природе, а там всё у всех одинаково.
 

40 минут назад, white1900 сказал:

Готов к критике)

Ну тогда заваривай чай и поехали. Критики кстати не будет. За что тебя критиковать? За то что живёшь как умеешь? Ты всё делаешь, так, как умеешь, так как подсказывает тебе твоя система координат в этом мире. И совершаешь ты все поступки, потому что хочешь быть счастливым. Другое дело в том, что твоя система координат основана на довольно поверхностных вещах, ну и конечно различных непроработанных травмах и нерешённых вопросов с самим собой. А их у тебя ой как много.

Сейчас ты заблудшая душа и пытаешься обрести призрачное счастье, не имея никакого представления, что тебя самого делает счастливым. Открою тебе тайну - поэтому ты и пришёл на форум, а не потому что ты решил разобраться в отношениях. Твои зафакапленные отношения это лишь следствие того что ты не понимаешь кто ты и для чего тебе эта жизнь. 

На самом деле все ответы внутри тебя, и твоя задача до них добраться самому. Вот тебе несколько мыслей для начала.

Всё что происходит в нашей жизни неслучайно. Все люди в нашей жизни неслучайны. Мы притягиваем то, что излучаем сами. Люди в нашей жизни даны нам для того что бы узнавать себя.

По твоему рассказу я вижу что эти вопросы тебя либо не волновали вовсе, либо проходили по касательной, но тебе от них никуда не дется. Жизнь в твоём случае проявляется в череде событий, болезненных событий, и они будут всё больнее, пока ты не начнёшь выносить уроки из этих событий и интегрировать этот опыт в свою жизнь. И так постоянно. Это и есть саморазвитие.

По тому что ты пишешь, я вижу что у тебя стагнация, и вопросы которые тебя волновали были недостаточно глубоки, но ведь какая-то сила привела тебя на форум? ;) Ладно довольно вступления.

Сейчас ты потребитель счастья. Ты как наркоман. Причём ты готов впрыскивать себе суррогат счастья, бодяжную муть. Вот посмотри:

2 часа назад, white1900 сказал:

Все было хорошо пол года, съехались жили у меня, потом началось гавно.

 

2 часа назад, white1900 сказал:

Был счастлив с другой месяц наверно, тут как снег на голову написала через 6 месяцев коротко (привет, можешь приехать?) ночью.

То есть ты утверждаешь что был счастлив в новых отношениях, и тебя снова затянуло в это болото.

Ты не прошёл первый урок. После того как ты прошёл через этот первый этап, ты не сделал выводы, ничего не понял и вот тебя снова, из счастливых отношений вытягивают одним сообщением ночью.

Если бы ты осознал что это за человек и для чего он был дан тебе, ты бы не сделал второй круг. Но сейчас ситуация такая что ты зашёл в новую петлю (ребёнок) и уже решаешь более глобальные вопросы и поиске счастья. Но ответы кажутся всё дальше и дальше, а ты всё глубже и глубже в трясине.

По пунктам.
- У тебя нет стержня, тебе нужно его обретать через ответственность за свои действия, причём начинать с самых малых.

- Много твоих действий продиктованы эмоциями. Ты пожинаешь плоды, за свои эмоциональные решения.

- Ты не живёшь для себя. Ты видешь своё счастье во вне, в счастье других людей. Тебе нужен кто-то, что бы чувствовать себя счастливым. Тебе необходимо учиться быть счастливым самому.

- Сейчас самое время начать меняться самому, всё остальное оставь течению жизни. Задавай вопросы, углубляйся, ищи первопричины. Может быть пришло время понять, что выводы, которые ты делаешь из ситуаций в своей жизни недостаточно глубоки, если жизнь тебя сновы тычет лицом в одно и то же?

У каждого своё дно, от которого можно оттолкнуться, где конкретно твоё, знаешь только ты сам и только ты сам можешь начать движение вверх, в любой момент жизни.

P.S.: Психологи, дающие прямые советы как тебе себя вести в той или иной ситуации некомпетентны :)




 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

 

2. Ну понятно, что у вас с родственниками конфликты интересов, но опять-таки. Почему она должна отвернуться от родственников из-за вас?

 

а тебя не смущает да что конфликт начали они да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, white1900 сказал:

а тебя не смущает да что конфликт начали они да?

Ты открываешь дверь, а я стою в подъезде и ссу на неё... Ну и немного на твои тапки... Ты бьёшь мне в нос. Кто из нас начал конфликт ты или я? 

Активные действия (запрет) это от родителей, но в причине запрета виноваты не факт, что они... Даже из твоего старртопика звучит, что одна из причин это твоя зп 30к.

Папа девочки виноват в том, что ты получаешь 30к? Другой вопрос, что они высказались после рождения ребёнка, а не до... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Miml сказал:

 

То есть ты утверждаешь что был счастлив в новых отношениях, и тебя снова затянуло в это болото.

Ты не прошёл первый урок. После того как ты прошёл через этот первый этап, ты не сделал выводы, ничего не понял и вот тебя снова, из счастливых отношений вытягивают одним сообщением ночью.

Если бы ты осознал что это за человек и для чего он был дан тебе, ты бы не сделал второй круг. Но сейчас ситуация такая что ты зашёл в новую петлю (ребёнок) и уже решаешь более глобальные вопросы и поиске счастья. Но ответы кажутся всё дальше и дальше, а ты всё глубже и глубже в трясине.

По пунктам.
- У тебя нет стержня, тебе нужно его обретать через ответственность за свои действия, причём начинать с самых малых.

- Много твоих действий продиктованы эмоциями. Ты пожинаешь плоды, за свои эмоциональные решения.

-

.

- Сейчас самое время начать меняться самому, всё остальное оставь течению жизни. Задавай вопросы, углубляйся, ищи первопричины. Может быть пришло время понять, что выводы, которые ты делаешь из ситуаций в своей жизни недостаточно глубоки, если жизнь тебя сновы тычет лицом в одно и то же?





 

 

Ты вот прям в точку попал. 

Цитата

Ты не живёшь для себя. Ты видешь своё счастье во вне, в счастье других людей. Тебе нужен кто-то, что бы чувствовать себя счастливым. Тебе необходимо учиться быть счастливым самому

Одно но: Что мне нужно для счастья? Я счастливый человек, я себя  так считаю и мне действительно приятнее делать кого то счастливым, я от этого получаю удовольствие, от улыбок и искренних эмоций, обычно это поступки, а за поступки уважают человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, white1900 сказал:

а тебя не смущает да что конфликт начали они да?

1. Ну они же, наверное, не с бухты барахты против встали. И вряд ли просто назло вам и назло дочери.

2. Ну начали. Дальше что.

 

Я просто хочу, чтобы вы немного изменили угол зрения с "все вокруг враги, которые просто хотят разбить вашу чудесную семью" и увидели, что вокруг такие же люди со своими интересами и своими представлениями о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Ну и еще хочу отметить, что с родителями у нее родственные связи, а с вами только любовь (ну и ребенок, но это ее не особо сдержало). Глупо вставать в открытую конфронтацию с родственниками партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты открываешь дверь, а я стою в подъезде и ссу на неё... Ну и немного на твои тапки... Ты бьёшь мне в нос. Кто из нас начал конфликт ты или я? 

Активные действия (запрет) это от родителей, но в причине запрета виноваты не факт, что они... Даже из твоего старртопика звучит, что одна из причин это твоя зп 30к.

Папа девочки виноват в том, что ты получаешь 30к? Другой вопрос, что они высказались после рождения ребёнка, а не до... 

не моя зп 30т.р

А выплата матери одиночки 30т.р
У меня достаточно нормальная зп для моего города выше средний
Т.е семью разрушать начали из за 30т.р в месяц. А как оказалось, потом я к сожалению узнал, что и ее родители (мать) таким же образом жила.

Т.е мать родила 2 детей, и отказалась от них, был отец одиночка, потому что прописка Москва
P.S опять же знал бы я эту историю до, даже не начинал бы с такой девушкой начинать, что то серьёзное!! яблоко от яблони не далеко падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

41 минуту назад, white1900 сказал:

ну у меня же уже была попытка семью создать, но ее постоянно рушат.

Вот да. Кто рушит?

 

В истории КУЧА примеров, когда люди сбегали из дома, или уезжали в сибирь вслед за любимым, или отказывались от тронов. И если у вас что-то разрушилось, то только потому что она не хочет такую семью. И даже если ее "накрутили" до такого решения, то значит мнение тех, кто накрутил авторитетнее вашего. И/или она сама долго сомневалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grâce сказал:

 

В истории КУЧА примеров, когда люди сбегали из дома, или уезжали в сибирь вслед за любимым, или отказывались от тронов. И если у вас что-то разрушилось, то только потому что она не хочет такую семью. И даже если ее "накрутили" до такого решения, то значит мнение тех, кто накрутил авторитетнее вашего. И/или она сама долго сомневалась.

вот моя история такова, что она не готова разлучаться в даль от родных.
Небольшая помарка, в соседней квартире живут ее родители и сестра.
Что бы полная картина была, на одной лестничной клетки состоящая из 2 квартир обе их. Т.е родственники всегда за стеной, ВСЕ и от туда не уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, Suvlehim сказал:

Даже из твоего старртопика звучит, что одна из причин это твоя зп 30к.

Папа девочки виноват в том, что ты получаешь 30к? Другой вопрос, что они высказались после рождения ребёнка, а не до... 

кажется я поняла. Видимо, 30к относятся к причине, почему он не вписан отцом ребенка. 

Она получает пособие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grâce сказал:

 

кажется я поняла. Видимо, 30к относятся к причине, почему он не вписан отцом ребенка. 

Она получает пособие.

именно

5 минут назад, Grâce сказал:

 

кажется я поняла. Видимо, 30к относятся к причине, почему он не вписан отцом ребенка. 

Она получает пособие.

 

вот у меня грубо говорят такая же ситуация как у парня, единственное что там родственников нет)
и почему то не написано чем дело закончилось-_- было бы интересно сохранил он брак или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, white1900 сказал:

Одно но: Что мне нужно для счастья? Я счастливый человек, я себя  так считаю и мне действительно приятнее делать кого то счастливым, я от этого получаю удовольствие, от улыбок и искренних эмоций, обычно это поступки, а за поступки уважают человека.

Задать себе вопрос, какой урок ты получаешь/получил от этого человека. Почему твоя погоня за счастьем привела к тому что ты всё бросал ради истории, в которой было так много проблем, что тянуло тебя туда. Да хотя бы просто поставить под сомнение своё представление счастья сейчас.

Я тебе укажу на некоторые моменты. Ты полон сомнений, но ты боишься сделать этот шаг в пустоту, в неизвестность самого себя. Что-то тебя удерживает, но не сделав этот шаг, ты так и будешь постоянно искать решения сложных ситуаций в своей жизни, вместо того что бы просто перестать притягивать такие ситуации в свою жизнь.

Вот тут лежит корень:

2 часа назад, white1900 сказал:

Знал что совершаю грандиозную ошибку, в итоге как вы поняли пошел)

Эту ответственность никто с тебя не снимет, и так продолжается постоянно. Когда ты не несёшь ответственность - получаешь сначала щелчки по носу от жизни, потом пинки, ну и в конце отправляешься в нокаут. Если это твоя цель, то ты на верном пути:
 

2 часа назад, white1900 сказал:

Не помню причину расставания, но вернулась опять через какое то время.

Ещё раз, все неприятности ты сам притягиваешь в свою жизнь через других людей, если ты бездействуешь, значит не несёшь ответственность, осознанно или неосознанно это неважно.

Твои мотивации губительны и деструктивны, ты направляешь силы на разрушение, а не на поиск своего счастья:
 

2 часа назад, white1900 сказал:

Гос поддержка закончится сделают отцом, будет здравствуйте платите алименты. Не то что бы я не готов, просто ну надо как то наказать за такие действия

Это говорит человек который не знает чего он хочет от жизни:

2 часа назад, white1900 сказал:

Очкую что могу простить потому что там все же мой сын

Ты просто кричишь о том что твоё счастье зависит от других. Ты сам пишешь что твоя жизнь ненормальна, потому что в ней нет этих переменных:

1 час назад, white1900 сказал:

тем что я домой прихожу а там пусто
до этого было 2 человека ради которого старался, дома шум гам, а щас наглухо тихо. 
Варианты завести животных нет, а жить с другой я пока не готов. Без чувств не могу как то, пробовал.


Пока ты будешь перекладывать ответственность за своё счастье на других людей, жизнь будет всяческими способами показывать тебе что ты на ошибочном пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Miml сказал:


Твои мотивации губительны и деструктивны, ты направляешь силы на разрушение, а не на поиск своего счастья:
 

Это говорит человек который не знает чего он хочет от жизни:

Ты просто кричишь о том что твоё счастье зависит от других. Ты сам пишешь что твоя жизнь ненормальна, потому что в ней нет этих переменных:


Пока ты будешь перекладывать ответственность за своё счастье на других людей, жизнь будет всяческими способами показывать тебе что ты на ошибочном пути.

ок. согласен.
Тогда вопрос мой
Как сделать себя счастливым? Или иначе что такое счастье? у меня нет ответа самому себе на это.
Счастья купить айфон 14? вряд ли я буду счастлив долго от этой покупки. Фиг знает где оно счастье) явно не в одиночестве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, white1900 сказал:

ок. согласен.
Тогда вопрос мой
Как сделать себя счастливым? Или иначе что такое счастье? у меня нет ответа самому себе на это.
Счастья купить айфон 14? вряд ли я буду счастлив долго от этой покупки. Фиг знает где оно счастье) явно не в одиночестве)

Это и есть тот самый вопрос, за которым ты сюда пришёл. Но парадокс в том, что ответить на него придётся тебе самому)

По крайней мере, через твой опыт, ты уже знаешь что НЕ есть счастье. Опираясь на этот опыт продолжай искать. Когда будешь двигаться в нужную сторону, жизнь тебе укажет на то что ты на верном пути, во всех остальных случаях будешь неудовлетворён. Это выбор каждого.

И да, счастье не в материальных вещах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, white1900 сказал:

Мне сейчас лучше дистанцироваться или игнор?

Да, поставь себе цель поднять доход, развивайся. Ходи в поля. Игнор полный хотя бы месяца на 3-4  сейчас у неё в конфенто-букетный и ты в этот период для неё просто ничтожество.

Ребёнка не проси, ей с новым Васьком тоже надо и вместе побыть и в кино и т.д. Пусть сама начнет тебя просить его взять, но все это после игнора, ты по описанию все отношения был просящим, на просящих ездят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, white1900 сказал:

Фиг знает где оно счастье) явно не в одиночестве)

Запомни одну мысль, ты не сможешь сделать никого счастливым, не будучи счастливым наедине с самим собой. Поэтому делай акцент на себя, меньше энергии (мыслей, действий) вливай в мысли о том как оно будет через год, и о том как наладить отношения с твоей ОЖП. Наладь отношения с самим собой. Развивайся, улучшай качество своей жизни во всех плоскостях в которых можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Sabotag
      Привет форум,снова здесь,голова сейчас горячая очень и с ней не хочу идти к близким людям\родственникам,доверю вашему опыту и скептизму
      Описывать знакомства не буду т.к вода.Скажу коротко,девчонка обычная,познакомились в компании,ничего страшного и ужасного не знаю и не слышал,да и честно не было даже желания выяснять 
      В отношениях полтора года,живём раздельно.Очень эмоциональная,часто драматизирует по мелочам (увидела видео где у котика лапка болит-слёзы ручьём) 
      В отношениях если так можно выразиться баланс на моей стороне,хотя ей часто говорил что я за равноправие "в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие" отношусь к этому с юмором и прямо ей говорю,но оба понимаем что решение принимаю я.Человек педантичный,люблю чёткость и аккуратность,она же в меру неряха,плакса,но в инсте Боже упаси,самая лучшая в мире и красивая,типично в общем всё.

      Крупных конфликтов не было,всякая мелочь,ограничивались либо диалогом либо тем,что пояснял почему я против-а дальше думай сама.
      Банально,пошла с девочками в кафе-окей.Хочет в какое то заведение ночное-мою позицию ты знаешь,мне это не нравится,я против,но тебе не запрещаю,хочешь идти-ради Бога.Всегда говорила что не пойдёт,конфликтов не было и истерик.По любой ситуации интересовалось о моём отношении к этому и на него ориентировалась.
      Мямлей не был,но и кулаком по столу не стучал,делай что хочешь радость моя-а к чему это приведет никому не известно.
      Так и жили.
      Но тут случилось беда и я попадаю в крупное ДТП.Благо сам цел,руки на месте и голова не плечах.Но авто сильно пострадала,вылетел на встречку потому что меня подрезали,потерял управление.Ситуация крайне гадкая,свою машину чиню за свой счёт,тот в кого влетел пошёл на меня в суд,а тот третий что меня подрезал заявляет "ни чё ни видел ни чо ни слышал" Адвокаты,юристы,ГАИ,суды,нервы и все другие прелести.Самое обидное что не могу добиться своей правоты в этой ситуации и всё вешают на меня.Общую сумма на меня хотят повешать миллион.
      В день ДТП было её день рождение (извини радость моя,без подарка)
      С этого момента и начался мой депресняк длиною 4 месяца,даже не так,просто закрылся в себе,думал только об этом,ничего в мире не волновало,изучал статьи,пдд,смотрел похожие ситуации и как люди действовали.Кол-во звонок просто не перечислить,походов в различные инстанции тоже.
      С ней начал меньше времени проводить,нарушился аппетит и сон,начались проблемы в постели ей сказал прямо "Сейчас не хочу,пойми,душа не на месте" 
      Через "не могу" всё же был секс,но оба понимали что мне не до него сейчас.
      Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня?Ну вот беда машина разбилась,это железо,надо жить дальше и всё будет хорошо"
      На вопрос почему всё должно быть хорошо,когда я в полном дерьме?Обижалась и говорила что старается поддержать.Согласен что быть может вспылил,не раз от меня такие колкости прилетали,но я такой человек и не раз ей говорил что слова поддержки считаю пустым звуком,если не способен помочь реальным делом-тогда просто не лезь
      Объяснял ей,что моё состояние такое потому что я один и никто не подаст мне ручки которая всё решит,я либо ломаю голову и что то делаю,либо провал.
      Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут расклеился 
      И вот,сегодня говорит что идёт в ресторан на день рождение тёти отца,говорю окей посидят и домой
      Звонит в 10 часов вечера пьянющая,говорит что всё ещё в кафе,говорю окей
      Перезванивает через минуты 2 с её номера некий Д и говорит что он якобы её двоюродный брат и они едут на дачу после кафе (Он у неё правда есть,я о нём слышал,но был ли это он-не знаю) говорю окей,тут насторожился
      Звоню её маме спросить куда они едут,говорит что она с отцом дома,а в кафе остались "молодые"
      После не мог ей дозвониться часа 3 по итогу берёт трубку и разворачивается следующий диалог:
      -Ты где?
      -На даче
      -С кем?
      -С Д его друзьями и девочками
      -Почему трубку не брала?
      -Не видела,у меня нет пропущенных 
      -Я звонил раз 10,как нету?
      -Говорю тебе,нету
      -Почему неизвестный мне человек звонит с твоего номера и ставит меня перед фактом что вы куда то едите?Мы договаривались с тобой что ты будешь дома,какая дача?
      -Он мой двоюродный брат,а никто то там,а поехала я потому что так захотела и решила,тебе не стала говорить потому что знаю твоё отношение к этому и ты бы меня не отпустил
      -Угу,ты это всё учла и всё ровно поехала?
      -Да 
      Трубку положил.

      И вот друзья,не знаю что и думать,для меня ситуация не красивая и как я считаю отнеслись ко мне крайне не уважительно.
      Девочка перестала получать дофамин и кайфы в отношениях и решила оттянуться?
      Звонит в 4 часа ночи,я уже сплю
      -Ты злишься?
      -Нет,я сплю,а должен?
      -Да,должен... всё хорошо?
      -Ну да
      -Ладно пока,я дома 
      (Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

      На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
      Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
      Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было
       
    • Автор: Unsplash
      Приветствую форумчан! Есть проблема, прошу вашей помощи.
      Мне 31, жене – 24 года. Женаты 2,5 года, до этого были ЛТРсб около года. Есть желанный ребенок – 6 месяцев. У меня это третьи серьезные отношения, у жены – первые серьезные. Живем в моей квартире, приобретенной до брака.
      Знакомство и соблазнение
      Познакомились в сети, долгое время общались и наконец встретились. На секс я прожимал очень долго. У меня сложилось ощущение, что я имею дело с девственницей, однако как потом оказалось она её лишилась за несколько месяцев до встречи со мной с каким-то парнем, с которым и отношений то не было. Об этих подробностях я узнал уже после брака.
      Пока крутилась её демка, всё было супер. Прекрасная хозяйка в быту, привозила мне еду, дома у меня убиралась, секс 2 раза в день, бывало и в обед (если я приезжал домой). Вместе успели съездить отдохнуть за границу, где также все было классно и я подумал «вот она, та самая».
      Предложение и свадьба
      Я решил, что моя ОЖП отлично подходит на роль жены и сделал предложение. Со слезами радости в глазах, она говорит «да». И вот здесь что-то начинает идти не так. Мы начинаем иногда ссориться, инициатор ссор всегда она. Если я готов к конструктивному обсуждению, то она выбирает психовать, топать ножками и закатывать истерики. Я пытался донести до неё, что это неприемлемо, что нужно договариваться, решать все вопросы спокойно, без криков и агрессии. Но ссоры были не всегда, большую часть времени всё хорошо, поэтому я списываю это на временную притирку.
      После свадьбы
      Мы планируем ребенка, долго не получается. Ссоры не исчезли, а уровень накала в них поднимается до критического уровня. Она позволяет себе в ссоре послать меня или оскорбить, на что я реагирую очень остро, объясняя, что для меня это неприемлемо. Каждый раз давая ей шансы на исправление, я и сам не заметил, как сдал все свои позиции. Когда она понимала, что перегнула, то извинялась и становилась идеальной женой на какое-то время. В одной из ссор она подняла на меня руку, на что я моментально ответил ей пощечиной, чем, естественно, не горжусь.
      В начале отношений я заметил как неуважительно она общается с родителями по телефону, могла грубо ответить, сказать «всё, пока я занята», «да достали вы звонить» и т.д. Однако со мной она была такой нежной и ласковой, что я не придал этому большого значения (а зря, ведь сейчас она также неуважительно общается со мной).
      Видимо на тот момент положительные моменты (о которых сейчас почему-то даже не хочется говорить) перевешивали весь негатив в отношениях. Всё это время был качественный секс, оба хотели ребенка. Отмечу, что во время отношений она очень нервничала на работе и я сказал её «увольняйся», ведь возможно из-за стресса у неё и не получалось забеременеть. После увольнения и по настоящий момент я обеспечиваю нашу семью один.
      Беременность и роды
      Заветные 2 полоски, 9 месяцев идиллии в отношениях. Было несколько незначительных ссор, но ничего критичного. Жена родила здоровую дочку и……. будто бы забыла, что помимо того, что мы она стала мамой, она по-прежнему моя жена. Я ушёл на второй план. Здесь объективно я всё понимаю, но не уверен, что всё в рамках нормы.
      Чуть ли не круглыми сутками она смотрит всяких Insta-блогеров по грудному вскармливанию, прикорму и т.д. Дочка спит между нами, жена наотрез отказывается оставлять ребенка в кроватке, так как кормит несколько раз за ночь и неудобно каждый раз доставать из кроватки. Соответственно пропала близость и секс (который пропал в тот момент, когда узнали, что беременна). Секс был всего несколько раз после рождения дочери. Если я пристаю, говорит, что не хочет. Если хочет, то не всегда получается (просыпается дочь из другой комнате и начинает плакать в самый неподходящий момент).
      Что касается быта: я работаю из дома (удаленка) и практически половину дня сижу с дочерью. Доход выше среднего по городу (в 3 раза выше средней ЗП). Готовка на жене, но в части уборки я всегда помогаю. В последнее время начались упреки жены, что я мало помогаю, хотя я либо работаю, либо сижу с ребенком, в то время как она сидя с ребенком смотрит сериалы, а в моменты когда я сижу с дочерью – она листает бесконечную ленту Instagram. Она считает, что деньги падают с неба и может себе позволить упрекнуть меня в том, что я сел работать, а не пошел с ней смотреть сериал и не сижу с ребенком. 
      Точка кипения
      Помимо отсутствия секса, у нас последнее время почти каждый день ссоры. Причем бредовые. Если ребенок плачет, то она срывается на меня. Прямо орет, чтобы я что-нибудь сделал, подхватил дочь и укачал её. Я ей спокойной отвечаю «не ори, общайся нормально. Дочь плачет, но я то причем. Скажи нормальным тоном, чтобы я тебе помог», но иногда не сдерживаюсь и тоже перехожу на крики в ответ. Честно – она просто меня затюкала своими постоянными упреками и повышенным тоном (что и стало поводом создания этой темы). Я каждый раз пытаюсь объяснить ей словами, чтобы она общалась уважительно, но без толку. Я даже говорил о том, что не стану это терпеть всю жизнь и подам на развод, если она не изменится, на что она в порыве гнева кричала «ну и подавай. ты х@ровый муж, м@дак и *ещё куча словесного поноса*». Вообще очень много было сказано в адрес друг друга оскорблений (я НИКОГДА первым не был инициатором конфликта, но в последнее время не могу спокойно выслушать её упреки на повышенных тонах).
      При всем при этом, в обычные мирные моменты она говорит, что любит, говорит о будущем, хочет ещё детей. Но на мой взгляд отсутствие уважение и нежелание секса говорит об обратном. Однозначно я в данный момент проиграл на всех полях, доминирует везде она, а я «под каблуком», ведь не могу поставить свою жену на место. Неуважительное отношение ко мне заметили даже мои родители, когда приходили к нам в гости. После серьезных ссор она первая идет на примирение, извиняется, но после моего прощения всё повторяется буквально в тот же день.
      Если бы не было ребенка, я бы точно завершил эти больные отношения, которые не приносят радости. Я стал отцом, но перестал быть желанным мужем, которого больше не хотят. Я бы хотел иметь здоровые отношения и крепкую семью. Возможно с моих слов покажется, что ОЖП – бракованная и непригодная для отношений. Однако, пока не появился Васек, пока не было измены (мы постоянно дома, на телефонах пароли не стоят) и пока у нас маленький ребенок, я бы хотел предпринять попытку вырулить, вернуть себе статус мужика в доме и восстановить секс. При этом в начале отношений и в период беременности всё было замечательно, что дает мне повод думать "можно все исправить".
      Добавлю, что в моей семье (у родителей) – такое неуважительное отношение неприемлемо. Я видел ссоры, но никогда не было таких оскорблений. В её же семье – у родителей это норма. Могут матом послать друг друга, оплеуху отвесить. Живут как кошка с собакой, такое ощущение, что терпят друг друга (из-за ребенка, сестра моей жены 13 лет). Но я жить ВОТ ТАК не хочу. Но всё осложняет наш ребенок, хочется чтобы он вырос в полной и благополучной семье, если это возможно.
      Подскажите, какие действия стоит предпринять? Как вернуть свои позиции и заставить жену уважать себя? ФАКи читал. Если нужно больше данных – спрашивайте.
      Развод рассматриваю, как крайнюю меру. Уверен, что проблема во многом и во мне, в том, что я ПОЗВОЛИЛ этому всему случиться. Но можно ли это исправить...?
    • Автор: Винишко
      Приветствую вас, форумчане. Мне 33, мужу 42, есть малышка,ей годик. Встречайте, я мега ду.ра. Я в декрете, ребенку годик. Игрушки, одежда, коляска, все досталось от моей младшей сестренки. Может и поэтому не шевелится муж. В браке после рождения солнышка вижу в муже все недостатки, плюс гормоны нервишки еще шалят. Раздражает. Что я в нем нашла. Мы не близки духовно-эмоционально…нет общих тем для апоговорить, также тема языка, чего это я с общей прииятельницей на русском общаюсь, и ребенка на русском все, а он чисто на украинском со всеми. Дома с моими на русском общаемся. С мужем и остальными на украинском. Сейчас проблема это отсутствие денег. Муж работает, но зп ему не дают, задерживают, или дают частично, как собаке кость по капелюшке. Уже долгоооо, и просвета там нет. Получил часть долга за предыдущий год, позже дали часть черной зарплаты за месяц, тратили эти деньги. Ходил получается за бесплатно работать. Выплатят ли, и Когда. С этой работой вечно то понос, то золотуха. То нет работы, заказов..это обычно зима, отправляют ща свой счет на месяц два, то денег не дают. Меня обвиняет в жадности, декретные и с соц страха деньги видимо, ему покоя не дают. Я обьясняла, что это нз на ребенка, и на черный день, а вдруг что, не дай бог, конечно, а у родных просить стрёмно. Разговор на тему смены работы был, ничего не ищет, а куда я пойду, что сугробы мести в такое время кризиса, и вообще, он жертва обстоятельств. Я сказала, что он не может называться мужчиной.  Перестаю уважать..  Жила я в иллюзиях, муж оказался не тем человеком, качествами теми, что я наделяла, не обладающий. Да тут много чего понамешано ещё. Живём у моих. Потому что муж не в состоянии заработать на однушку даже, и аренда дорогая. С дитем помогают. Мама абьюзер, крики, подьебки, маты, хотя много делает для нас. Есть кв. в процессе, весьма затянувшемся, за год не сделано нихрена ремонте, досталась после смерти родственника. Деньги на ремонт у нас от продажи кв., подарок на годовщину свадьбы от моих. И машинку хочет на эти деньги купить. Т.е. часть денег, остальное маме отдали, она ж ее нам купила. Когда там жили, муж покупал сам технику и мебель необходимую. Я работала, платила коммуналку и в дом все покупала, сама себя одевала практически. Может  слишком скромная, на себя почти не просила. Деньги были в общем доступе мои и его. На все хватало, не шиковали, жили скромно. В трудные времена платила везде я, в кризис на его работе. И не выносила мозг. Когда я была без работы, мне пилили мозг каждый день. Как его расшевелить и сподвигнуть найти хорошую работу, зарабатывать для семьи?   Не знаю что делать дальше. Как себя вести, какие слова подобрать, чтобы мотивировать, чтобы поверил в себя. Что происходит в душе, такое накатывает. И про развод думала. Не могу вот так,  предательсво получается. Но мы же семья, и чувства есть, он своим бездействием все рушит. Что я могу изменить?     
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Заголовок

    2. 2

      Смутила ОМП

    3. 17

      Заголовок

    4. 0

      В реале бог в интернете лох

    5. 17

      Заголовок

×
×
  • Создать...