Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень нужен совет от Аленизма


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, white1900 сказал:

1 вдруг она вернется и я сорвусь из новых вновь в старые

А ты себе вообще не хозяин чтоли? Не срывайся, ты взрослый парень, отец уже, что значит ВДРУГ? 

 

3 часа назад, white1900 сказал:

а тебя не смущает да что конфликт начали они да?

Во всех твоих ответах тебе постоянно что-то рушат, от девушки говорят бежать, это она е**нутая на всю голову, а сам ты ничего не сделал.

Вся проблема в отношениях с твоей женой заключалась в том, что сам ты ничего не решал и ничего не мог делать. Не можешь сам в семье что-то делать и решать своей, поэтому везде ее папа.
И поступки импульсивные, тебе сказали что надо так сделать и лишить отцовства, значит сделаю. 
Поругался со всеми, в семье бардак и беспорядок, что надо сделать? Правильно, одному в Турцию уехать. 
Встречаешься с девушкой, возвращается бывшая и зовет обратно, что надо сделать? Ломануться назад.

И так во всем у тебя. Судя по твоим вопросам в 28 лет, как тебе найти счастье и что покупка айфона  вряд ли сделает тебя счастливым, ощущение что ты еще не поврозслел и довольно инфантилен. Это не плохо в разрезе жизни, значит тебе есть чему учиться, но касательно отношений тебе нужно начать пересматривать свои взгляды на жизнь, ты ничего не понимаешь еще.

Если не хочешь, как ты выражаешься, побежать назад, как только она объявится, начни работу определенную. Изучай, смотри, прислушивайся, читай форум этот. Не дербань бывшую жену, по ребенку выполняй все что надо, просто используй это время, чтобы понять нужно ли продолжать данные отношения дальше и, пока ты один, попробовать что-то новое в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как знакомо, я только пол года не в отношениях, да писала через 5 месяцев что любит меня, а потом когда я с ней два часа поговорил через переписку, тут же пропала, при этом удалив всё свои соц. сети. 

Стал бы я её принимать обратно, нет. Но всё равно сделал пару ошибок, и показал что ещё не забыл её. 

Жалею ли я? Да. Мог бы хотя бы как мужик остаться у неё в памяти, а теперь я так, ни рыба ни мясо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, white1900 сказал:

Выводы то я уже сделал) и не планирую их менять)
Меня больше интересует дальнейшее развитий событий через год)

Гос поддержка закончится сделают отцом, будет здравствуйте платите алименты. Не то что бы я не готов, просто ну надо как то наказать за такие действия

Ну и думаю тот кто 10 лет был в динамо все осознает через пару месяцев (хотя за 10 лет не понял)) и что будет дальше?)) 

Ну не через ребёнка же это чмо наказывать. Малой то непричем. Жди теперь до 18летия сына, придётся тянуть, ты ж мужик, после 18летия насрешь ей большую кучу под дверь - месть это блюдо, которое подаётся холодным. У тебя других вариантов нет. Сказал бы что не надо с психбольной рамсить , да что толку? Сам уже все знаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, white1900 сказал:

Все было хорошо пол года, съехались жили у меня, потом началось гавно, вышла на работу там появился оказывается ухажёр + съела бытовуха, хотя ничего не требовалось от нее( не заставлял ничего делать в этом смысле(есть посудамойка, стиралка и тд)) в итоге приписали что я абьюзер в отношениях) разошлись. Аленил 2 месяца (по сколько планы были грандиозные). 2 месяца без успешно, забил хер нашел другую. 
Был счастлив с другой месяц наверно, тут как снег на голову написала через 6 месяцев коротко (привет, можешь приехать?) ночью. Разумеется чувства остались я срываюсь без лишних вопросов, милости страсти секс не спав поехал на работу. Дальше типа как не в чем не бывало муси пуси (пришлось без объяснений причин уйти от той с которой был). Знал что совершаю грандиозную ошибку, посоветовавшись с отцом впервые за 25 лет дал четкий совет "скажу не иди потом будешь винить меня в этом, но имей ввиду что вновь обожжёшься" В итоге как вы поняли пошел)

 

Надо было заставлять делать. Труд из обезъяны сделал человека. Не заставляя женщину созидать, вкладываться и делать красиво - ты своими руками превращал её в обезъяну. Терял баллы и уважение.

 

Максимально  плохо что по первому щелчку тёлки - подорвался и стал вновь ей принадлежать. Легко достался. Это ещё сильнее минусит и обесценивает тебя. Тут вообще нечему удивляться что она к тебе относится как к пустому месту - сам к себе так относишься. 

 

Отец от воспитания и участия в твоей жизни видимо отморозился уже давно. ) И вместо совета нормального говорит - еб*сь сам как хочешь, меня только в это не втягивай ) 

Тебе это тоже надо понимать - что ты ребёнок которому не уделяли внимания, которого толком не воспитывали и жизни не учили. И теперь ты должен сам себя с нуля строить, воспитывать, учить. Брать сам должен всё, чего тебе не дали твои беспечные и безразличные к твоей судьбе родители. Безучастные в твоей судьбе.

 

И начать тебе стоит с изучения языка, грамматики. Книги читать. Речь, мышление и т.д развивать. Потому что всё это у тебя на уровне колхозника. А такие не бывают ни счастливыми ни успешными в личной жизни. 

 

18 часов назад, white1900 сказал:

Не помню причину расставания, но вернулась опять через какое то время.
В итоге было решено завести ребенка, сделал ребенка и тут стало еще все хуже чем могло быть.

 

Ну и решения соответственно такие же колхозные - в отношениях ад. Но они решают ребёнка завести. 

 

18 часов назад, white1900 сказал:

Оказалось она сама не готова принимать решения, а за нее решает всего Папа. Папа для нее идеал. Папу в их семье ничего не решает как оказалось.

 

Там скорее она крутит папой своим как хочет, а папа у неё под каблуком. И идеал для неё только до тех пор пока ей подчинен. 

 

18 часов назад, white1900 сказал:

Прошла еще неделя, договорились вызвать семейного психолога, тоже не помог. Психолог мне сказал беги)) а ей посоветовать отвязаться от Отца иначе одна будет всю жизнь

 

Психолог тоже овощ какой-то.. Сказал что-то кому то. Видимо не понимая что на его слова х*й положат большой и толстый ) Но он же сказал, долг свой выполнил, бабки отработал ) А дальше - пусть всё еб*тся без трубы ) 

 

18 часов назад, white1900 сказал:

В итоге все мои догадки оказались верны, в конце июня появился ухажер, выгнал ее через 3 дня спалил ухажера у нее дома. через неделю, он уже с ней живет.

Вопрос только один:
Все прекрасно понимают чем это закончится, кстати парень этот был у нее во френдзоне 10 лет!!! меня интересует ребенок. Мне сейчас лучше дистанцироваться или игнор?
По факту я не пишу и не звоню, только пишу что сына возьму тогда то тогда то. Сын то по документам не мой и вряд ли будет.
И разумеется она не знает, что я знаю, что он там) она отрицает его близость с ним

 

Чем всё закончится? Баба вполне может с таким френдзонщиком верным и лет 10 просидеть. Мб будет изменять иногда. Но не более. 

 

Тебе тут надо собой только заниматься, себя и свою жизнь и голову в порядок приводить. Это пздц ) 

Нахрен ты такой вот нужен ребёнку? Что ты ему дашь? Безумие своё только, слабость? 

Сделай себя красавчиком, сильным, крепко стоящим на ногах - тогда и ребёнок от тебя получит полезное.

А пока ты его только плохому научить можешь. Только показать - как жить униженным оленем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Отец от воспитания и участия в твоей жизни видимо отморозился уже давно. ) И вместо совета нормального говорит - еб*сь сам как хочешь, меня только в это не втягивай ) 

Отец как раз поступил мудро, совет дал - не встречаться с ней, видимо видел, что ну не пара они. Но возможно уже ранее за свои советы был много раз обвинен сыночкой, так и сказал, делай как считаешь нужным, чтобы потом отца не винить. 

И вообще, своей головой жить нужно, не родителей. Мудрые родители могут дать совет или поддержать когда трудно, но решение всегда принимать должен ты сам. Обычно те, кто ищут советов, потом в случае неудачи обвиняют в этом советчиков. Такое себе. 

Автор, по теме прочерка в свидетельстве о рождении в графе отец. Сейчас это делают очень многие ради льгот. Реально многие, хотя льгот стало очень мало для одиночек, если почитать их раньше было куда больше, но из-за вот таких хитрецов реальных нуждающихся ущемили во многом. Честно говоря, это дико, конечно. Но такова реальность. Это выгодно. Не парьтесь из-за этого, отчество все равно же ваше, да и в будущем при желании сможете в эту графу вписаться, даже если с дамой отношений уже не будет, поддерживайте с ребенком связь, участвуйте в его жизни, спорте, саду, школе, потом ему всё объясните на счёт прочерка. 

На счёт отца ожп. С ним она советуется и делает как он велит только потому, что не видит в вас качеств главы семьи. 

Вообще, мой совет такой. Отключите эмоции и подумайте хорошенько обо всех советах отца о выгодах тех или иных, что он предлагал. Возможно тогда вы увидите, что врагов среди ее родни нет, они лишь хотят чтобы у вас хватало денег на всё, а их с каждым годом ребенка будет требоваться всё больше и больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Suslik47-98 сказал:

Отец как раз поступил мудро, совет дал - не встречаться с ней, видимо видел, что ну не пара они. Но возможно уже ранее за свои советы был много раз обвинен сыночкой, так и сказал, делай как считаешь нужным, чтобы потом отца не винить. 

Хоспади, взрослый мужик который боится обвинений от какого то сопляка безмозглого и не может с этим разобраться? ) Мудрый? ) Нет. 

 

Это просто не так  делается всё. Надо брать щенка и воспитывать, и проводить его чёткой дорогой от и до. Если надо пинками воспитывать - делать это пинками. До тех пор пока он не усвоит. 

Тот отец который бросает своего щенка без всяких стараний дать ему разум и дисциплину и умения решить сложный вопрос - он просто ленив и безразличен к своему, наверное даже не желанному отпрыску. Как это часто бывает. 

Да и в конце концов - не вырастают у внимательных, старательных и не безразличных родителей такие расхлябанные, безграмотные олени. В жизни которых происходит вот вся эта ТРЕШАТИНА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Хоспади, взрослый мужик который боится обвинений от какого то сопляка безмозглого и не может с этим разобраться? ) Мудрый? ) Нет. 

 

Это не так просто делается всё. Надо брать щенка и воспитывать, и проводить его чёткой дорогой от и до. Если надо пинками воспитывать - делать это пинками. До тех пор пока он не усвоит. 

Тот отец который бросает своего щенка без всяких стараний дать ему разум и дисциплину и умения решить сложный вопрос - он просто ленив и безразличен к своему, наверное даже не желанному отпрыску. Как это часто бывает. 

Вот редкий случай, когда я с тобой согласен от и до. Там папа у автора - ни рыба ни мясо. И сынок весь в него. Так что он тоже как и его "избранница" яблоко от яблони.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Nullus сказал:

Вот редкий случай, когда я с тобой согласен от и до. Там папа у автора - ни рыба ни мясо. И сынок весь в него. Так что он тоже как и его "избранница" яблоко от яблони.

Это ты так сообщаешь, что только изредка в твоём сознании бывают какие-то проблески, просветы разума? ) А всё остальное время ты во мраке? )

Бывает ) Это как в такой сцене с Мизинцем было )

 

Мне приятно, что иногда, даже таких вот, в глубокой коме - я могу взбудоражить, расшевелить, пробудить к уму ) 

 

Или может ты так оправдываешься перед какой-то компашкой моих хейтерков в которой участвуешь? ) Чтобы не дай бог они тебя не запозорли, мол чтоооо? ) Тебе нравится пэээ? Фууууу!!! А их мнение так важно тебе, гораздо важнее своего ) 

 

 

Но к автору возвращаясь...

 

Он конечно на это на всё очень мелодраматично смотрит ) 

Не знаю чем он думал ) 

Как он там писал - единственный раз за 25 лет подошел к отцу с просьбой о совете ))

Это какой то голливуд в голове должен быть, чтобы так делать ) 

Типа свет, барабанная дробь! 

Щас батяня проникнется этим моментом, подорвётся и исполнит! ) 

После того как 25 лет его и близко не было в решениях, навыках и знаниях сына ) После того как он не воспитывал, не советовал, не показал ни разу себя человеком к которому можно подойти за советом ) К которому за ними и не подходили потому что ну - безнадёжно ) 

И я представляю как он ох*ел от такого подката сыновьего ))

Просто полная растерянность ) 

И выдал в итоге что то такое... Обтекаемое, скользкое )

Отскочил в общем ) 

 

Короче - автор ) Рассчитывай на себя только - ты один ) 

И если не возьмешься за ум - сгинешь ) 

Форум тоже кури - тут о таких как ты заботятся ) Чуть чуть ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Мне приятно, что иногда, даже таких вот, в глубокой коме - я могу взбудоражить, расшевелить, пробудить к уму )

Пэ, не преувеличивай. 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это ты так сообщаешь, что только изредка в твоём сознании бывают какие-то проблески, просветы разума? ) А всё остальное время ты во мраке? )

У тебя опять рецидив всемогущества?

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Или может ты так оправдываешься перед какой-то компашкой моих хейтерков в которой участвуешь? ) Чтобы не дай бог они тебя не запозорли, мол чтоооо? ) Тебе нравится пэээ? Фууууу!!! А их мнение так важно тебе, гораздо важнее своего ) 

Мне не нравится Пэ. Мне понравилось его мнение по данному вопросу. Очень хорошо "копнул" причину. Не более того.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

. Надо брать щенка и воспитывать, и проводить его чёткой дорогой от и до. Если надо пинками воспитывать - делать это пинками. До тех пор пока он не усвоит

Некоторых так до пенсии пинками направлять придётся. :D

Чушь это , тридцатилетнего оболтуса за руку по жизни тащить .  Может тут и прав Пэ, что воспитывать надо было, но теперь уже поздновато. Да и автор не из тех, кто способен обучаться (сужу по его делам в теме).

Даже смачные пинки его бабы ничему его не то что не обучить, даже задуматься не заставили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто расписали обвинения отца. Взрослый сынка с не той бабой связался, заделал ребенка, наломал дров, а виноват папка! Ппц. 

Это как у детей до 5-7 лет при ударе об скамейку виновата скамейка. Так и тут перевернули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Suslik47-98 сказал:

Круто расписали обвинения отца. Взрослый сынка с не той бабой связался, заделал ребенка, наломал дров, а виноват папка! Ппц. 

А то не виноват ни в чем - высрали вместе с мамкой ребёнка, бросили и побежали по своим делам ) 

 А то что ребёнком заниматься надо, воспитывать его. Учить себя любить и уважать. Учить думать что делаешь. Это всё лишнее - это он сам должен узнавать всё ) На своей шкуре шрамы, шишки набивать ) Страдать, мучиться. Алименты платить годами ) Терпеть сумасшедшую годами ) Узнавать что такое та баба, не та баба - всё методом проб и ошибок )) За*бись родители ) 

 

На самом деле конечно чтобы у ребёнка была нормальная жизнь - в него с самых малых лет надо вкладываться. Им надо заниматься. 100500 качеств, навыков в нём развивать. Всё по науке делать желательно. 

Только тогда получится ребёнок готовый к жизни, и защищенный от таких вот историй как у автора ) 

А иначе этого не бывает. Если высрали и бросили - всегда вот как то так будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

На самом деле конечно чтобы у ребёнка была нормальная жизнь - в него с самых малых лет надо вкладываться. Им надо заниматься. 100500 качеств, навыков в нём развивать. Всё по науке делать желательно. 

Как ты считаешь, отдавая ребенка в школу, родители делают благо или наоборот? Ведь много проблем идет из школы, но в то же время, социализация нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Travor42 сказал:

Как ты считаешь, отдавая ребенка в школу, родители делают благо или наоборот? Ведь много проблем идет из школы, но в то же время, социализация нужна.

Ну слушай в идеале к этому вопросу нужно подходить невероятно творчески и кропотливо. 

Т.е рассчет на какую то стандартную, массовую штамповку - это провал изначально. 

Участвовать и бдить придётся. 

Выжить можно и в обычной школе, думаю. И минимизировать вред. 

 

Но вообще мне вот близка идея о том что обучение должно быть раздельным. Мальчики в одном месте, девочки в другом. Их нельзя мешать. Бабы развиваются очень быстро. У них мозги созревают раньше и прочее. Это много багов создает - парни бояться баб начинают. Бабы презирать и недооценивать парней. Так как всегда на шаг впереди. Только редкие очень парни оказываются способны вывозить это всё. Редкие девчонки не проникаться презрением и высокомерием к мужикам. 

 

Т.е простых решений тут не будет. Решения возможны разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не мог ответить по этому продолжим.
Прежде чем начну отвечать хотелось бы отметить несколько людей это Suvlehim и Пэ^

Suvlehim заставил действительно задуматься, а Пэ^ красавчик) я оценил твое хамство и т.д) ты тут прям можешь) ну ты понял;)

Начнем отвечать

Цитата

Вся проблема в отношениях с твоей женой заключалась в том, что сам ты ничего не решал и ничего не мог делать. Не можешь сам в семье что-то делать и решать своей, поэтому везде ее папа.

Папа заходил через дочь, лично со мной он не общался. 

 

Цитата

И поступки импульсивные, тебе сказали что надо так сделать и лишить отцовства, значит сделаю. 

Я был КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!! Но выбрали такой расклад как у ее родителей. Мать отказалась от двоих дочек, а папа был отец одиночка. Всем пох да на то что, как МАТЬ могла отказаться от своих ДЕТЕЙ!!! Для меня это ну извините...

Цитата

Поругался со всеми, в семье бардак и беспорядок, что надо сделать? Правильно, одному в Турцию уехать. 

Напомню, меня выгнали на ровном месте. Месяц пытался помириться, не хотят. Почему не уехать отдыхать и не налаживать новую жизнь? За то сразу благодаря Турции вернулась через неделю.

Цитата

Встречаешься с девушкой, возвращается бывшая и зовет обратно, что надо сделать? Ломануться назад.

Тут да, косяк был, но у меня чувства к этому человеку, не могу ничего сделать.

Цитата

Отец от воспитания и участия в твоей жизни видимо отморозился уже давно. ) И вместо совета нормального говорит - еб*сь сам как хочешь, меня только в это не втягивай ) 

Чувак) если за 25 лет на тот момент, для тебя стыдно подойти к отцу за советом, то ну блин) тут тогда ты бы пересмотрел себя). Мне не стыдно обратиться к старшим узнать совета. Решения я приму сам, а обвинять кого то потом в этом, это глупо.

Цитата

Там скорее она крутит папой своим как хочет, а папа у неё под каблуком. И идеал для неё только до тех пор пока ей подчинен. 

Папа у них в семье тупо кошелек. Как хороший пиздабол и не более. От жены не на шаг не отходит.

Цитата

Чем всё закончится? Баба вполне может с таким френдзонщиком верным и лет 10 просидеть. Мб будет изменять иногда. Но не более.

будет тебе потом счастье появится новая тема на форуме)))

 

3 часа назад, Suslik47-98 сказал:

Круто расписали обвинения отца. Взрослый сынка с не той бабой связался, заделал ребенка, наломал дров, а виноват папка! Ппц. 

Это как у детей до 5-7 лет при ударе об скамейку виновата скамейка. Так и тут перевернули

Тут спасибо за взгляд трезвый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.07.2022 в 13:57, Suvlehim сказал:

 Цель итоговая какая? 

Я нашел ответ тебе
Я знаю для чего я сюда пришел.

Понять как действовать дальше.
Возвращать не планирую. Мне нужно решить вопрос с прочерком в графе.
Совет помогать сыну и тд, это согласен да, но по документам он не сын. В любой ее момент мне могут сказать ты не кто и я его не увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, white1900 сказал:

Мне нужно решить вопрос с прочерком в графе.

Т. Е. Ты хочешь чтоб тебя отцом записали, я верно понял? 

Не могу не уточнить... Ты в курсе о юридических последствиях сего действия? 

- ты станешь обязан платить алименты

- сын с тобой не факт, что будет общаться (не дадут, новый ухажер станет реальным, а не бумажным отцом и тд.) 

- вопросы наследования и тд. 

Если так, то: пытаешься договориться с дивулей, нет продаёшь иск в суд на признание отцовства через тест ДНК (за твой счёт). 

Только я бы очень хорошо подумал об этом желании, обратно отмотать будет уже нельзя,а мне если честно не ясно, что это лично тебе даст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Suvlehim сказал:

Т. Е. Ты хочешь чтоб тебя отцом записали, я верно понял? 

Не могу не уточнить... Ты в курсе о юридических последствиях сего действия? 

- ты станешь обязан платить алименты

- сын с тобой не факт, что будет общаться (не дадут, новый ухажер станет реальным, а не бумажным отцом и тд.) 

- вопросы наследования и тд. 

Если так, то: пытаешься договориться с дивулей, нет продаёшь иск в суд на признание отцовства через тест ДНК (за твой счёт). 

Только я бы очень хорошо подумал об этом желании, обратно отмотать будет уже нельзя,а мне если честно не ясно, что это лично тебе даст. 

рад что ты ответил.
Вот тут и смятение.
с одной стороны ты прав. Алименты, наследство и т.д зачем оно мне надо спрашиваешь ты меня. Я отвечу: если еберь ее уйдет, она же побежит подавать на это, не дура же. Тут же встречный вопрос: предлагаешь отказаться от сына? Тогда чем я буду лучше тех кто поступают как НЕ ЛЮДИ? Это с одной стороны

Зайдем с другой. Он не убежит, а усыновит моего ребенка, признает отцовство, что тогда? Обратного пути нет на сколько я знаю. Стоять под окнами кричать , что ты мой сын? тоже глупости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разве алименты не придётся платить в любом случае, неважно записан ты отцом или не записан? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Разве алименты не придётся платить в любом случае, неважно записан ты отцом или не записан? ) 

не придется если отец будет другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Разве алименты не придётся платить в любом случае, неважно записан ты отцом или не записан? ) 

Если в графе отец почерк, то алиментов с автора быть не может. Если он добровольно даёт деньги, то это не алименты. Девочка будет идти как мать-одиночка

Автор, а отчество у ребёнка твоё? 

3 минуты назад, white1900 сказал:

не придется если отец будет другой

Или отца не будет

30 минут назад, white1900 сказал:

если еберь ее уйдет, она же побежит подавать на это, не дура же.

Ну а так ты сам продаёшь. Результат один. 

31 минуту назад, white1900 сказал:

предлагаешь отказаться от сына?

Предлагаю не пороть горячку. 

32 минуты назад, white1900 сказал:

Зайдем с другой. Он не убежит, а усыновит моего ребенка, признает отцовство, что тогда? Обратного пути нет на сколько я знаю. Стоять под окнами кричать , что ты мой сын? тоже глупости

Ты упускаешь ещё один вариант. 

Она живёт с мужиком, он НЕ записан отцом ребёнка, ты - записан, но папой фактически является он. Может даже по мнению сына (он то рядом, а ты нет). 

Юридически значимые действия никак не меняют факт твоего (биологического) отцовства. Они просто накладывают новые обязанности и дают права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, white1900 сказал:

Зайдем с другой. Он не убежит, а усыновит моего ребенка, признает отцовство, что тогда? Обратного пути нет на сколько я знаю. Стоять под окнами кричать , что ты мой сын? тоже глупости

Может надо просто периодически участвовать в его жизни, а не стоять под окнами и кричать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни как? если мать в любой момент может сказать нет не дам видеться и все. Найти причину ,что мол денег не даю и не интересуюсь, или там месяц  не приезжал. К любой форме можно докапаться

4 минуты назад, Grâce сказал:

Может надо просто периодически участвовать в его жизни, а не стоять под окнами и кричать?)

Да

Цитата

Автор, а отчество у ребёнка твоё? 

 

Выход то какой? оптимальный

11 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Ты упускаешь ещё один вариант. 

Она живёт с мужиком, он НЕ записан отцом ребёнка, ты - записан, но папой фактически является он. Может даже по мнению сына (он то рядом, а ты нет). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Suvlehim сказал:

Если в графе отец почерк, то алиментов с автора быть не может. Если он добровольно даёт деньги, то это не алименты. Девочка будет идти как мать-одиночка

Автор, а отчество у ребёнка твоё? 

Ну если она захочет, по суду установит его отцом и будут алименты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Если в графе отец почерк, то алиментов с автора быть не может. Если он добровольно даёт деньги, то это не алименты. Девочка будет идти как мать-одиночка

Автор, а отчество у ребёнка твоё? 

Или отца не будет

Ну а так ты сам продаёшь. Результат один. 

Предлагаю не пороть горячку. 

Ты упускаешь ещё один вариант. 

Она живёт с мужиком, он НЕ записан отцом ребёнка, ты - записан, но папой фактически является он. Может даже по мнению сына (он то рядом, а ты нет). 

Юридически значимые действия никак не меняют факт твоего (биологического) отцовства. Они просто накладывают новые обязанности и дают права.

До этого хорошие вопросы задавал, сейчас уже менее уместные.
Выход то какой лучше?
С признанным отцовством есть гарантия встреч и фин поддержка.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну если она захочет, по суду установит его отцом и будут алименты. 

Смысл давать отца? Только если еберек денег давать не будет.
А какой 25 летний парень готов тащить себя ее и ребенка не своего?
я пока таких не встречал. Делать второго ребенка, как есть у меня один из знакомых.. то ну там конечно.. простите.. в однушке в 5 жить... ну это другой форум нужен:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: FIO
      По совету форумчан создаю отдельную тему, может подскажут советом. Вот мой Комментарий и тема, которая побудила изложить мысли. Не пинайте, если где-то фразы будут одинаковые.
      Немного вводных и истории отношений. Познакомились, когда мне было 28, сейчас ей 28 мне 34. Оба тогда работали, завязались отношения. Оба из других городов приехали в областной центр. Она и я после длительных отношений. Жена из семьи где отец и мать не стеснялись поносить друг друга  и детей. У отца доходило до рукоприкладства. Квартира, машина мои, ипотека закрыта. У нее ничего за душой. Через 3 года отношений случилась беременность и ребенок. После рождения ребенка расписались. 
      Я работал, она сидела дома. Родственники все далеко, вертимся вдвоем. Видел, что она очень устает, пытался помогать как мог. Выходные гулял с ребенком, каждый вечер дома, не бухаю, не играю, не тусуюсь. Со временем начали копиться ко мне претензии, то не так, это не так. Количество ссор увеличивалось в геометрической прогрессии. Периодически говорила мол я устала, хочу побыть одна, говорила, что хочет выбираться из дома, хоть на работу, лишь бы отвлечься. Вылазки из дома были в основном с ребенком, при этом я всегда ей предлагал встретиться с подругами, посидеть, поболтать (получалось это очень редко, у всех графики, своя жизнь). Договорились дотерпеть до того момента, когда ребенок пойдет в сад. Ребенок пошел в сад, она начала подрабатывать, но изменений в ней не замечаю, такая же уставшая, нервная, недовольная. (Хотя сама говорила, что все изменится, когда выйду на работу). На 90 % обеспечиваю семью я, зп выше среднего по региону, остальное детские пособия до 3х лет. Ее деньги я не трогаю, пару раз после зарплаты переводила мне какие-то суммы в общий бюджет. Не бедствуем, можем позволить себе чуть больше чем в среднем.
      Как появился ребенок, начала на меня сильно агрессировать, затыкает рот при ссорах (последнее время), чтобы я ее еще больше не бесил. Если совсем разойдется - не контролирует себя (тоже последнее время), летят предметы, может впиться когтями (было пару раз). Я к ней никогда силу еще не применял, хотя мог бы. Виноватит меня в том, что вовремя ее не обнял/поцеловал, поэтому разошлась и не контролирует эмоции. Как можно обнять человека, который в твой адрес агрессирует, мне не понятно, да и считаю это совсем уже безумием. Объясняю, что не могу молчать в ответ на срывы, это адекватная реакция здорового человека. И повторяю как мантру, чтобы перестала неуважительно общаться, тогда и общение будет в целом другим. Получается от нее идет негативный импульс, от меня недовольство, бухтение. Про себя могу сказать: могу поворчать без агрессии, просто высказать недовольство чем то. Если она не срывается в ярость, то уходит в игнор, может молчать несколько дней. Недовольство у нее может вызвать любая бытовая мелочь, мой недовольный вид, что не отвечаю на ее вопрос с первого раза или отвечаю не сразу, что не позвонил или забыл что-то купить. Последнее время иногда стала командовать как ребенком, не просит, а просто говорит дай, принеси. Поправляю ее, говорю что нужно поуважительнее, через пожалуйста. 
      Секс до беременности был частый, после рождения пошел спад, сейчас практически полное его отсутствие (раз в пару недель близость). Сейчас начинаю уже думать о феях, так как с таким ритмом жизни тоже чувствую общее снижение либидо, жизненной энергии. По ее словам в последнее время она либо устала, либо мы в ссоре и нужно несколько дней, чтобы прийти в себя.

      Случилась ситуация по здоровью, что пришлось работать из дома пол года. Сейчас восстановился почти, ухожу из дома на работу. В зарплате не терял, работаю головой. 
      Все время пытаюсь донести до человека, что мне такое общение, срывы и прочие выкрутасы чужды (из благополучной матриархатной семьи, она кстати ставит мне в пример моего отца, который под каблуком у матери, мол вот посмотри как он ей не перечит и т.д.). 
      Идти ей если что некуда, при какой-то ссоре заикалась что снимет квартиру и уйдет с ребенком. Что я еще по суду должен буду обеспечивать. При этом семью не хочет рушить.
      Бывают мирные дни, когда вроде как нормально существуем. Ходим куда-то семьей, проводим время вместе.
      Когда подрабатывала, я был с ребенком и умудрялся работать удаленно. Все равно морально всегда уставшая, вымотанная, чем бы не занималась. Никогда не знаю где она может рвануть, минное поле. Жалко ребенка, который все это наблюдает и слышит. 
      Готовлюсь морально послать ее, так как горы кортизола уже не вывожу. Ребенка жалко, хочется обуздать эту абьюзивную мегеру, вырулить в правильное русло, такие бабы понимают только с позиции силы (мое предположение), полагаю что тут только метод иглы может помочь. 
      С ее позиции я должен быть постоянно внимательным, удобным, не перечить, не реагировать на грубость, в общем идеальной дрессированной собачкой. Я же этому противлюсь, имею свое мнение. (раньше так не было, демка кончилась?). Бывает спрашивает совета и если я говорю мнение, отличное от ее, начинает спорить, обижаться/агрессировать 
      Сам позиции сдал со временем, в основном не воевал из-за ребенка, а так бы давно дал под жопу пинка. 
      Пришел читать форум после очередной ссоры, вижу не один такой. 
      От форума хотел бы получить советы, как можно исправить отношения. 
    • Автор: Sabotag
      Привет форум,снова здесь,голова сейчас горячая очень и с ней не хочу идти к близким людям\родственникам,доверю вашему опыту и скептизму
      Описывать знакомства не буду т.к вода.Скажу коротко,девчонка обычная,познакомились в компании,ничего страшного и ужасного не знаю и не слышал,да и честно не было даже желания выяснять 
      В отношениях полтора года,живём раздельно.Очень эмоциональная,часто драматизирует по мелочам (увидела видео где у котика лапка болит-слёзы ручьём) 
      В отношениях если так можно выразиться баланс на моей стороне,хотя ей часто говорил что я за равноправие "в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие" отношусь к этому с юмором и прямо ей говорю,но оба понимаем что решение принимаю я.Человек педантичный,люблю чёткость и аккуратность,она же в меру неряха,плакса,но в инсте Боже упаси,самая лучшая в мире и красивая,типично в общем всё.

      Крупных конфликтов не было,всякая мелочь,ограничивались либо диалогом либо тем,что пояснял почему я против-а дальше думай сама.
      Банально,пошла с девочками в кафе-окей.Хочет в какое то заведение ночное-мою позицию ты знаешь,мне это не нравится,я против,но тебе не запрещаю,хочешь идти-ради Бога.Всегда говорила что не пойдёт,конфликтов не было и истерик.По любой ситуации интересовалось о моём отношении к этому и на него ориентировалась.
      Мямлей не был,но и кулаком по столу не стучал,делай что хочешь радость моя-а к чему это приведет никому не известно.
      Так и жили.
      Но тут случилось беда и я попадаю в крупное ДТП.Благо сам цел,руки на месте и голова не плечах.Но авто сильно пострадала,вылетел на встречку потому что меня подрезали,потерял управление.Ситуация крайне гадкая,свою машину чиню за свой счёт,тот в кого влетел пошёл на меня в суд,а тот третий что меня подрезал заявляет "ни чё ни видел ни чо ни слышал" Адвокаты,юристы,ГАИ,суды,нервы и все другие прелести.Самое обидное что не могу добиться своей правоты в этой ситуации и всё вешают на меня.Общую сумма на меня хотят повешать миллион.
      В день ДТП было её день рождение (извини радость моя,без подарка)
      С этого момента и начался мой депресняк длиною 4 месяца,даже не так,просто закрылся в себе,думал только об этом,ничего в мире не волновало,изучал статьи,пдд,смотрел похожие ситуации и как люди действовали.Кол-во звонок просто не перечислить,походов в различные инстанции тоже.
      С ней начал меньше времени проводить,нарушился аппетит и сон,начались проблемы в постели ей сказал прямо "Сейчас не хочу,пойми,душа не на месте" 
      Через "не могу" всё же был секс,но оба понимали что мне не до него сейчас.
      Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня?Ну вот беда машина разбилась,это железо,надо жить дальше и всё будет хорошо"
      На вопрос почему всё должно быть хорошо,когда я в полном дерьме?Обижалась и говорила что старается поддержать.Согласен что быть может вспылил,не раз от меня такие колкости прилетали,но я такой человек и не раз ей говорил что слова поддержки считаю пустым звуком,если не способен помочь реальным делом-тогда просто не лезь
      Объяснял ей,что моё состояние такое потому что я один и никто не подаст мне ручки которая всё решит,я либо ломаю голову и что то делаю,либо провал.
      Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут расклеился 
      И вот,сегодня говорит что идёт в ресторан на день рождение тёти отца,говорю окей посидят и домой
      Звонит в 10 часов вечера пьянющая,говорит что всё ещё в кафе,говорю окей
      Перезванивает через минуты 2 с её номера некий Д и говорит что он якобы её двоюродный брат и они едут на дачу после кафе (Он у неё правда есть,я о нём слышал,но был ли это он-не знаю) говорю окей,тут насторожился
      Звоню её маме спросить куда они едут,говорит что она с отцом дома,а в кафе остались "молодые"
      После не мог ей дозвониться часа 3 по итогу берёт трубку и разворачивается следующий диалог:
      -Ты где?
      -На даче
      -С кем?
      -С Д его друзьями и девочками
      -Почему трубку не брала?
      -Не видела,у меня нет пропущенных 
      -Я звонил раз 10,как нету?
      -Говорю тебе,нету
      -Почему неизвестный мне человек звонит с твоего номера и ставит меня перед фактом что вы куда то едите?Мы договаривались с тобой что ты будешь дома,какая дача?
      -Он мой двоюродный брат,а никто то там,а поехала я потому что так захотела и решила,тебе не стала говорить потому что знаю твоё отношение к этому и ты бы меня не отпустил
      -Угу,ты это всё учла и всё ровно поехала?
      -Да 
      Трубку положил.

      И вот друзья,не знаю что и думать,для меня ситуация не красивая и как я считаю отнеслись ко мне крайне не уважительно.
      Девочка перестала получать дофамин и кайфы в отношениях и решила оттянуться?
      Звонит в 4 часа ночи,я уже сплю
      -Ты злишься?
      -Нет,я сплю,а должен?
      -Да,должен... всё хорошо?
      -Ну да
      -Ладно пока,я дома 
      (Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

      На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
      Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
      Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было
       
    • Автор: Unsplash
      Приветствую форумчан! Есть проблема, прошу вашей помощи.
      Мне 31, жене – 24 года. Женаты 2,5 года, до этого были ЛТРсб около года. Есть желанный ребенок – 6 месяцев. У меня это третьи серьезные отношения, у жены – первые серьезные. Живем в моей квартире, приобретенной до брака.
      Знакомство и соблазнение
      Познакомились в сети, долгое время общались и наконец встретились. На секс я прожимал очень долго. У меня сложилось ощущение, что я имею дело с девственницей, однако как потом оказалось она её лишилась за несколько месяцев до встречи со мной с каким-то парнем, с которым и отношений то не было. Об этих подробностях я узнал уже после брака.
      Пока крутилась её демка, всё было супер. Прекрасная хозяйка в быту, привозила мне еду, дома у меня убиралась, секс 2 раза в день, бывало и в обед (если я приезжал домой). Вместе успели съездить отдохнуть за границу, где также все было классно и я подумал «вот она, та самая».
      Предложение и свадьба
      Я решил, что моя ОЖП отлично подходит на роль жены и сделал предложение. Со слезами радости в глазах, она говорит «да». И вот здесь что-то начинает идти не так. Мы начинаем иногда ссориться, инициатор ссор всегда она. Если я готов к конструктивному обсуждению, то она выбирает психовать, топать ножками и закатывать истерики. Я пытался донести до неё, что это неприемлемо, что нужно договариваться, решать все вопросы спокойно, без криков и агрессии. Но ссоры были не всегда, большую часть времени всё хорошо, поэтому я списываю это на временную притирку.
      После свадьбы
      Мы планируем ребенка, долго не получается. Ссоры не исчезли, а уровень накала в них поднимается до критического уровня. Она позволяет себе в ссоре послать меня или оскорбить, на что я реагирую очень остро, объясняя, что для меня это неприемлемо. Каждый раз давая ей шансы на исправление, я и сам не заметил, как сдал все свои позиции. Когда она понимала, что перегнула, то извинялась и становилась идеальной женой на какое-то время. В одной из ссор она подняла на меня руку, на что я моментально ответил ей пощечиной, чем, естественно, не горжусь.
      В начале отношений я заметил как неуважительно она общается с родителями по телефону, могла грубо ответить, сказать «всё, пока я занята», «да достали вы звонить» и т.д. Однако со мной она была такой нежной и ласковой, что я не придал этому большого значения (а зря, ведь сейчас она также неуважительно общается со мной).
      Видимо на тот момент положительные моменты (о которых сейчас почему-то даже не хочется говорить) перевешивали весь негатив в отношениях. Всё это время был качественный секс, оба хотели ребенка. Отмечу, что во время отношений она очень нервничала на работе и я сказал её «увольняйся», ведь возможно из-за стресса у неё и не получалось забеременеть. После увольнения и по настоящий момент я обеспечиваю нашу семью один.
      Беременность и роды
      Заветные 2 полоски, 9 месяцев идиллии в отношениях. Было несколько незначительных ссор, но ничего критичного. Жена родила здоровую дочку и……. будто бы забыла, что помимо того, что мы она стала мамой, она по-прежнему моя жена. Я ушёл на второй план. Здесь объективно я всё понимаю, но не уверен, что всё в рамках нормы.
      Чуть ли не круглыми сутками она смотрит всяких Insta-блогеров по грудному вскармливанию, прикорму и т.д. Дочка спит между нами, жена наотрез отказывается оставлять ребенка в кроватке, так как кормит несколько раз за ночь и неудобно каждый раз доставать из кроватки. Соответственно пропала близость и секс (который пропал в тот момент, когда узнали, что беременна). Секс был всего несколько раз после рождения дочери. Если я пристаю, говорит, что не хочет. Если хочет, то не всегда получается (просыпается дочь из другой комнате и начинает плакать в самый неподходящий момент).
      Что касается быта: я работаю из дома (удаленка) и практически половину дня сижу с дочерью. Доход выше среднего по городу (в 3 раза выше средней ЗП). Готовка на жене, но в части уборки я всегда помогаю. В последнее время начались упреки жены, что я мало помогаю, хотя я либо работаю, либо сижу с ребенком, в то время как она сидя с ребенком смотрит сериалы, а в моменты когда я сижу с дочерью – она листает бесконечную ленту Instagram. Она считает, что деньги падают с неба и может себе позволить упрекнуть меня в том, что я сел работать, а не пошел с ней смотреть сериал и не сижу с ребенком. 
      Точка кипения
      Помимо отсутствия секса, у нас последнее время почти каждый день ссоры. Причем бредовые. Если ребенок плачет, то она срывается на меня. Прямо орет, чтобы я что-нибудь сделал, подхватил дочь и укачал её. Я ей спокойной отвечаю «не ори, общайся нормально. Дочь плачет, но я то причем. Скажи нормальным тоном, чтобы я тебе помог», но иногда не сдерживаюсь и тоже перехожу на крики в ответ. Честно – она просто меня затюкала своими постоянными упреками и повышенным тоном (что и стало поводом создания этой темы). Я каждый раз пытаюсь объяснить ей словами, чтобы она общалась уважительно, но без толку. Я даже говорил о том, что не стану это терпеть всю жизнь и подам на развод, если она не изменится, на что она в порыве гнева кричала «ну и подавай. ты х@ровый муж, м@дак и *ещё куча словесного поноса*». Вообще очень много было сказано в адрес друг друга оскорблений (я НИКОГДА первым не был инициатором конфликта, но в последнее время не могу спокойно выслушать её упреки на повышенных тонах).
      При всем при этом, в обычные мирные моменты она говорит, что любит, говорит о будущем, хочет ещё детей. Но на мой взгляд отсутствие уважение и нежелание секса говорит об обратном. Однозначно я в данный момент проиграл на всех полях, доминирует везде она, а я «под каблуком», ведь не могу поставить свою жену на место. Неуважительное отношение ко мне заметили даже мои родители, когда приходили к нам в гости. После серьезных ссор она первая идет на примирение, извиняется, но после моего прощения всё повторяется буквально в тот же день.
      Если бы не было ребенка, я бы точно завершил эти больные отношения, которые не приносят радости. Я стал отцом, но перестал быть желанным мужем, которого больше не хотят. Я бы хотел иметь здоровые отношения и крепкую семью. Возможно с моих слов покажется, что ОЖП – бракованная и непригодная для отношений. Однако, пока не появился Васек, пока не было измены (мы постоянно дома, на телефонах пароли не стоят) и пока у нас маленький ребенок, я бы хотел предпринять попытку вырулить, вернуть себе статус мужика в доме и восстановить секс. При этом в начале отношений и в период беременности всё было замечательно, что дает мне повод думать "можно все исправить".
      Добавлю, что в моей семье (у родителей) – такое неуважительное отношение неприемлемо. Я видел ссоры, но никогда не было таких оскорблений. В её же семье – у родителей это норма. Могут матом послать друг друга, оплеуху отвесить. Живут как кошка с собакой, такое ощущение, что терпят друг друга (из-за ребенка, сестра моей жены 13 лет). Но я жить ВОТ ТАК не хочу. Но всё осложняет наш ребенок, хочется чтобы он вырос в полной и благополучной семье, если это возможно.
      Подскажите, какие действия стоит предпринять? Как вернуть свои позиции и заставить жену уважать себя? ФАКи читал. Если нужно больше данных – спрашивайте.
      Развод рассматриваю, как крайнюю меру. Уверен, что проблема во многом и во мне, в том, что я ПОЗВОЛИЛ этому всему случиться. Но можно ли это исправить...?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 492

      Бальность

    2. 63

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

    3. 2 492

      Бальность

    4. 2 492

      Бальность

    5. 63

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

×
×
  • Создать...