Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли шанс, что бывший мужчина вернется?...


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Расстались с любимым человеком месяц назад (мне 29, ему 32, в отношениях 2,5 г. из них 2 г. жили вместе). Произошла очень сильная ссора, я сказала ему уходить, что он собственно и сделал, собрал вещи и сказал, что на этот раз это окончательно. У нас уже были такие моменты, когда мы говорили друг другу "всё, это конец", но мирились спустя несколько дней-неделю. Мы оба вспыльчивые, причина большинства ссор из-за моего нестабильного эмоционального состояния, из-за проблем со здоровьем, которые я сейчас активно решаю, прохожу лечение, работаю с психологом. Часто срываюсь на близких людей, и вот мой мужчина долго терпел, понимал меня, поддерживал, заботился - и вот терпение закончилось, я это понимаю, мои крики, оскорбительные слова и страшные пожелания в его адрес окончательно всё разрушили. Уже на следующий день я поняла, что совершила страшную ошибку и с каждым днем понимаю это всё больше и больше и невыносимо страдаю. Извинялась перед ним и перед его родными, которых тоже затронула эта ситуация. Спустя пару недель после расставания я попыталась выйти с ним на связь, написала ему, предложила встретиться и спокойно поговорить, на что получила ответ: "Нам надо отвыкать друг от друга, встречи не будет". Еще через неделю я решила вернуть ему деньги, которые брала в долг, он вернул мне их назад, я снова поинтересовалась как здоровье/работа, сказал: всё хорошо, из вежливости спросил как у меня дела, я сказала, что скучаю по нему, ответа от него не было и я написала, что больше не буду его тревожить. Это были самые серьезные и длительные отношения для нас обоих, мы говорили, что всю жизнь друг друга искали и что если не он/она, то больше никто; отношения, в которых было много любви и планов на будущее. Его родные говорят, что ему тоже тяжело, что есть сильная злость и обида на меня. Есть ли шанс, что пройдет время и всё можно будет начать сначала? Или сильно раненый мужчина даже если еще и любит, никогда больше не переступит через свою гордость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NoName_123 сказал:

Произошла очень сильная ссора, я сказала ему уходить, что он собственно и сделал, собрал вещи и сказал, что на этот раз это окончательно

Добрый день. Зачем ему возвращаться к той, которая его выгнала?

Оставьте его в покое пусть успокоится

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, NoName_123 сказал:

Есть ли шанс, что пройдет время и всё можно будет начать сначала? Или сильно раненый мужчина даже если еще и любит, никогда больше не переступит через свою гордость?

Шанс есть, если относится к чужим решениям с уважением.

А не так как вы, когда вам сказали прощай, но такой ответ не устроил, из-за того мужчина гордый, раненый, влюбленный и сам не понимает что творит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aesir сказал:

Добрый день. Зачем ему возвращаться к той, которая его выгнала?

Оставьте его в покое пусть успокоится

Хочется верить, что взаимная любовь сильнее всех слов, сказанных в момент негативных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Glow2020 сказал:

Шанс есть, если относится к чужим решениям с уважением.

А не так как вы, когда вам сказали прощай, но такой ответ не устроил, из-за того мужчина гордый, раненый, влюбленный и сам не понимает что творит.

Была похожая ссора год назад, он ушел "окончательно", сказал прощай, я извинялась перед ним раза 3 с периодичностью в несколько дней-неделю и спустя время он сказал, что "я ему дорога и он готов дать нам еще один шанс, и что он видит, как искренне я жалею о своих словах и поступке, это и растопило его сердце". Я подумала, что в этот раз тоже, если он будет видеть, что я действительно искренне сожалею, то это поможет его вернуть. Увы и ах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, NoName_123 сказал:

Хочется верить, что взаимная любовь сильнее всех слов, сказанных в момент негативных эмоций.

вы вроде уже взрослая, чтобы в такие сказки верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, NoName_123 сказал:

"я ему дорога и он готов дать нам еще один шанс, и что он видит, как искренне я жалею о своих словах и поступке, это и растопило его сердце".

И шанс этот благополучно не использовали.

14 минут назад, NoName_123 сказал:

Увы и ах

Действительно, когда человеку иметь мозги ему это не нравится. А думалось все будет наоборот, и его любовь от этого будет только крепнуть, Увы и ах.

Изменено пользователем Glow2020 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у всех свой предел терпения, но он точно есть. Узнать где он, можно только после точки невозврата, поэтому лучше не оскорблять и не говорить обидные слова человеку, даже если очень хочется во время ссоры. Это слово может оказаться последним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NoName_123 сказал:

я сказала ему уходить,

 

"всё, это конец"

Это не одно и тоже. Он у тебя жил что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...