Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 42, давно в разводе, ребенок старшеклассник. Ему 40, женат, ребенок такого же возраста . Живем, работаем в крупном мегаполисе. У обоих свои квартиры, машины, финансово независимы. 

Предистория:

8 мес назад на одном из форумов пожаловалась что никак не могу найти приятного СО. Он написал что вау ему как раз такое нужно, тк женат, но секса нет триста лет и три года, спит в разных комнатах, жена не дает и все в таком духе (ну типично как обычно и говорят). Договорились о встрече, секс с первого свидания отлично, очень подходим друг другу в этом плане, до сих пор каждый секс фееричен и помоему только лучше с каждым разом и вижу что можно и дальше много всего вкусного пробовать с ним.

Если нет форс-мажора, то встречаемся 2р в нед у него (есть другая квартира или когда жена не дома, то у него дома) или в гостинице (на выходных вместе ночуем, среди недели как получится, или просто встреча или ночуем). В течение дня по 3-4 раза переписываемся, всякие дрбрые утры и спокойной ночи, фоточки и все такое - ни дня что б без этого. Пару раз были в ресторанчике. Больше никуда не ходили, хотя я как бы не говорила что хочу. Т е 99. % времени это секс и общение дома/в гостинице. Инициатор встреч ну сложно сказать кто -  он все свидания назначает и организовывает (ну там что есть что пить и где секситься). Но он знает что я всегда ЗА секс, и я ему часто пишу/говорю что хочу его, соскучилась и все такое. 

Предлагал финансово помогать несколько раз. Отказалась. Сама не бедствую. Но думаю если реально будет нужно - поможет.

Общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь, на политику, нравится одинаковая музыка и т.п. 

Иногда (редко) дарит мелкие подарки (типа какой-то сексуальной игрушки). Я один раз подарила хороший подарок (не столько по сумме, но не мелочь), сколько по тому что такое только заграницей продается, а он очень хотел. Был в восторге. Пару раз очень помогла в нематериальном вопросе. Т.е БЗ вроде как в норме.

Мозг ему не выношу, не скандалю, не манипулирую, не нависаю, не контролирую, куда не просят не лезу, ничего не прошу и уж тем более не требую. Сделает сам - отлично. Нет- ну то я как бы сама взрослая. 

Какую вижу проблему:

Я очень люблю секс и у меня есть некое ощущение, что я его затрахиваю в прямом смысле, и не даю то, того чего б ему хотелось. Т.е как то всё общение с моей стороны  сводится к сексу, а я чувсвую что ему это не нужно настолько. Он готов болтать о разном, сидеть романтически с бокалом вина на балконе, утренние обнимашки- целовашки, ненавязчивый но постоянный интерес к моей жизни вне темы секса. А я все перевожу в секс. Просто не знаю и не понимаю что с ним еще кроме секса  делать. И потому не могу понять как дальше отношения строить. С одной стороны семью с ним строить я не планировала. Да и от прошлого брака наелась так, что еще одного предательства не выдержу. А с другой стороны чувсвую что сама отталкиваю мужчину закрытостью в плане ну отношений что ли... 

В общем прошу совета куда и как дальше двигаться. Какойто странный тупик ощущается... Боюсь испортить все как есть...

Изменено пользователем Алина Зая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алина Зая сказал:

Да и от прошлого брака наелась так, что еще одного предательства не выдержу.

Но почему-то сами участвуете в предательстве)

Можно спокойно найти свободного мужчину для СО. Но вам, видимо, нравится быть такой роковой, типа вами мужик восхищается, а жена отстой и секса у них нет, и живут как соседи. Классика)

1 час назад, Алина Зая сказал:

Я очень люблю секс и у меня есть некое ощущение, что я его затрахиваю

 

1 час назад, Алина Зая сказал:

до сих пор каждый секс фееричен

Ну а в чем проблема? Вы говорите, вашей целью были ненапряжные стабильные СО - вы их получили. И вас не просто ипут, заезжая на часок, а устраивают все как надо, вкладываются в досуг, плюс романтика присутствует. Более того, мужчина предлагает помогать, материально в том числе. 
 

1 час назад, Алина Зая сказал:

не даю то, того чего б ему хотелось

Он вам лично это сказал? Если нет, то это не более чем ваши фантазии. Уверена на 99%, что мужика все устраивает в ваших отношениях. Там комфорт, стабильность. А с вами эмоции новые. 

Я думаю, вы паритесь, потому что сами начали залипать на него и что-то там выдумывать, как дальше строить ваши «отношения». 
 

1 час назад, Алина Зая сказал:

Мозг ему не выношу, не скандалю, не манипулирую, не нависаю, не контролирую, куда не просят не лезу, ничего не прошу и уж тем более не требую.

Продолжайте в том же духе. Расслабьтесь и получайте удовольствие. Тогда ваш союз имеет шансы просуществовать какое-то время. 
Кстати, как у вас с другими мужчинами? Общаетесь с кем-то, ходите на свидания? Это необходимо, чтобы не залипать на СО, а вы уже залипаете. Общайтесь с другими, а с этим не планируйте ничего и не додумывайте, что ему чего-то там не хватает от вас. Его все устраивает более чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алина Зая сказал:

когда жена не дома, то у него дома)

Это, кстати, полный зашквар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

Это, кстати, полный зашквар

Да ладно, в чем проблема то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rakastettu сказал:

Но почему-то сами участвуете в предательстве)

Можно спокойно найти свободного мужчину для СО. Но вам, видимо, нравится быть такой роковой, типа вами мужик восхищается, а жена отстой и секса у них нет, и живут как соседи. Классика)

Ой ну вот это громкое "предательство". В такое  верила до 30, потом меня "полечили".  Была  честной и верной всегда. Получила прекрасный "приз". Сделала вывод что мои высокоморальные принципы и даром никому не надо. Поэтому сейчас моральные принципы отложены до лучших времен. Из всех кандидатов и свободных и не свободных этот понравился больше всего по сексу и по вложениям. С какого отказываться от того что дают? Будет лучше - тогда и будем решать дальше.

1 час назад, rakastettu сказал:

 

Он вам лично это сказал? Если нет, то это не более чем ваши фантазии. Уверена на 99%, что мужика все устраивает в ваших отношениях. Там комфорт, стабильность. А с вами эмоции новые. 

Я думаю, вы паритесь, потому что сами начали залипать на него и что-то там выдумывать, как дальше строить ваши «отношения». 
 

Так было в попытке построить отношения до этого СО. Только секс от меня был недостаточен. Требовались нежности, общение. Мужчина просил как то быть открытие рассказывать о себе, о своей жизни и т.п. Я не смогла открыться, и  это стало причиной расставания. С этим начиналось так же, но в определенный момент я переступила через свою же стенку Это однозначно улучшило отношения. 

Касательно других свиданий...  Я боюсь новых полноценных отношений, слишком тяжело и больно. Когда изначально установка " тут просто секс",  то куда проще не так затратно по эмоциям. Т.е искать и строить новые отношения вне изначального СО у меня нет внутренних моральных сил и резерва на случай если опять не получится. Ну а с этим мужчиной имею как бы это сказать "расширенный пакет СО" :), искать лучше в том же формате какой смысл... Хотя в целом, какие то свидания есть, но лучшего пока нет.

В общем если со стороны считаете сто все норм, то и отлично, значит ничего не меняем. Улыбаемся и машем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алина Зая сказал:

8 мес назад на одном из форумов пожаловалась что никак не могу найти приятного СО.

4 часа назад, Алина Зая сказал:

И потому не могу понять как дальше отношения строить. С одной стороны семью с ним строить я не планировала. Да и от прошлого брака наелась так, что еще одного предательства не выдержу. А с другой стороны чувсвую что сама отталкиваю мужчину закрытостью в плане ну отношений что ли... 

Вы же сами искали и согласились только на СО

(Хотя если быть точнее, вы предложили - он согласился))

Откуда взялись "дальше строить отношения" и "планы на семью"?)

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так боюсь же чтоб такой чудесный СО не испортить (мне правда хороший секс крайне важен) Т.к до этого был прецендент связанный с моей закрытостью. 

Но мне уже сказали что все ок для СО,  что ничего себе не надумываем/не фантазируем и наслаждаемся. Охотно верю взгляду со стороны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алина Зая сказал:

Мне 42, давно в разводе, ребенок старшеклассник. Ему 40, женат, ребенок такого же возраста . Живем, работаем в крупном мегаполисе. У обоих свои квартиры, машины, финансово независимы. 

Предистория:

8 мес назад на одном из форумов пожаловалась что никак не могу найти приятного СО. Он написал что вау ему как раз такое нужно, тк женат, но секса нет триста лет и три года, спит в разных комнатах, жена не дает и все в таком духе (ну типично как обычно и говорят). Договорились о встрече, секс с первого свидания отлично, очень подходим друг другу в этом плане, до сих пор каждый секс фееричен и помоему только лучше с каждым разом и вижу что можно и дальше много всего вкусного пробовать с ним.

Если нет форс-мажора, то встречаемся 2р в нед у него (есть другая квартира или когда жена не дома, то у него дома) или в гостинице (на выходных вместе ночуем, среди недели как получится, или просто встреча или ночуем). В течение дня по 3-4 раза переписываемся, всякие дрбрые утры и спокойной ночи, фоточки и все такое - ни дня что б без этого. Пару раз были в ресторанчике. Больше никуда не ходили, хотя я как бы не говорила что хочу. Т е 99. % времени это секс и общение дома/в гостинице. Инициатор встреч ну сложно сказать кто -  он все свидания назначает и организовывает (ну там что есть что пить и где секситься). Но он знает что я всегда ЗА секс, и я ему часто пишу/говорю что хочу его, соскучилась и все такое. 

Предлагал финансово помогать несколько раз. Отказалась. Сама не бедствую. Но думаю если реально будет нужно - поможет.

Общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь, на политику, нравится одинаковая музыка и т.п. 

Иногда (редко) дарит мелкие подарки (типа какой-то сексуальной игрушки). Я один раз подарила хороший подарок (не столько по сумме, но не мелочь), сколько по тому что такое только заграницей продается, а он очень хотел. Был в восторге. Пару раз очень помогла в нематериальном вопросе. Т.е БЗ вроде как в норме.

Мозг ему не выношу, не скандалю, не манипулирую, не нависаю, не контролирую, куда не просят не лезу, ничего не прошу и уж тем более не требую. Сделает сам - отлично. Нет- ну то я как бы сама взрослая. 

Какую вижу проблему:

Я очень люблю секс и у меня есть некое ощущение, что я его затрахиваю в прямом смысле, и не даю то, того чего б ему хотелось. Т.е как то всё общение с моей стороны  сводится к сексу, а я чувсвую что ему это не нужно настолько. Он готов болтать о разном, сидеть романтически с бокалом вина на балконе, утренние обнимашки- целовашки, ненавязчивый но постоянный интерес к моей жизни вне темы секса. А я все перевожу в секс. Просто не знаю и не понимаю что с ним еще кроме секса  делать. И потому не могу понять как дальше отношения строить. С одной стороны семью с ним строить я не планировала. Да и от прошлого брака наелась так, что еще одного предательства не выдержу. А с другой стороны чувсвую что сама отталкиваю мужчину закрытостью в плане ну отношений что ли... 

В общем прошу совета куда и как дальше двигаться. Какойто странный тупик ощущается... Боюсь испортить все как есть...

Все так хорошо, что начал "ощущаться странный тупик". Боюсь испортить все как есть.. Вот с тем что выделено у доктора надо разобраться, в этом Ваша проблема, почему такие мысли возникают, откуда они и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что проблема во мне 10000% Наверное потому что я никогда не жила в спокойствии, все время какая то дичь происходила, то когда дичи вдруг нет у меня начинаются лихорадочные поиски: "а в чем тут подвох, где это тут меня хотят обидеть, где нужно срочно стелить соломку или бежать роняя тапки". Уж так в жизни получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алина Зая сказал:

Да ладно, в чем проблема то? 

Вы серьезно? Взрослая тётя же уже. Вам было бы приятно, если бы ваш бывший муж трахал кого-то в вашей постели, в которой вы спите? Ну и вообще таскал бы кого-то в ваше жилище? Или он так и делал? Какое-то уважение должно быть к жене вашего СО, она-то не виновата ни в чем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алина Зая сказал:

Была  честной и верной всегда. Получила прекрасный "приз". Сделала вывод что мои высокоморальные принципы и даром никому не надо.

Вас ранили, предали. Но это не повод ранить других. Не хотите отношений, ради Бога, ипитесь с кем хотите. Хотя для меня женатики - это шлак. Ну ок, вы не брезгуете женатиком. Но в квартире его семьи зачем сношаетесь? Ну реально стремно) Тем более если есть квартира и гостиницы под это дело 

1 час назад, Алина Зая сказал:

Касательно других свиданий...  Я боюсь новых полноценных отношений, слишком тяжело и больно. Когда изначально установка " тут просто секс",  то куда проще не так затратно по эмоциям. Т.е искать и строить новые отношения вне изначального СО у меня нет внутренних моральных сил и резерва на случай если опять не получится.

Ну говорю же, израненная душа) Понимаю вас, думается ну на фиг кого-то любить в будущем, лучше так, как вы сейчас. Но это раньше у меня так было. А потом я пересмотрела своё отношение к этому вопросу. Не бойтесь вы полюбить снова, вам же хочется искренних честных отношений, а не делить ЧУЖОГО мужчину с другой/другими. Зачем вы соглашаетесь на это? Разве вы не достойны лучшего? Любви там, эксклюзивности хотя бы? 
Я не в праве вам что-то там советовать, но пребывая в отношениях с занятым мужчиной (тем более с женатым), вы сами себя закапываете. СО возможны только если у вас есть другие варианты и вы не залипаете на одном + параллельно рассматриваете варианты для серьёзных отношений. А вы уже залипли и начались эти ваши «ох, ему бы романтично посидеть с бокалом на балконе, а я тут со своим сексом». Не смешите)) Все вашего кавалера устраивает. А вот вас нет. Как бы вы не пытались убедить себя в обратном 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алина Зая сказал:

 

8 мес назад на одном из форумов пожаловалась что никак не могу найти приятного СО. Он написал что вау ему как раз такое нужно, тк женат, но секса нет триста лет и три года, спит в разных комнатах, жена не дает и все в таком духе (ну типично как обычно и говорят). Договорились о встрече, секс с первого свидания отлично, очень подходим друг другу в этом плане, до сих пор каждый секс фееричен и помоему только лучше с каждым разом и вижу что можно и дальше много всего вкусного пробовать с ним.

https://evo-lutio.livejournal.com/247345.html

https://evo-lutio.livejournal.com/814165.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алина Зая сказал:

Ой ну вот это громкое "предательство". В такое  верила до 30, потом меня "полечили".

Ну это вы первая про предательство заговорили) Судя про «верила до 30», значит вы уже примерно лет 10 как вольная пташка. Пора бы уже отпустить страхи и боль прошлого. Просто поверьте, что вы достойны лучшего и все будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боли нет. Страх есть. Я прекрасно понимаю что мой выбор СО это скадем так попытка оградиться от сложностей и опасностей оношений. Типа - так ничего ж большего и не планировалось значит расстраиваться нечего. СО мне помог хотя бы вообще перестать от знакомства шарахаться. Не знаю работает ли Т10Д в отношении женщин. Но как только я этим занялась встреча-секс-досвидания,  меня реально стало внутренне отпускать. Но переступать через себя вот так что б поверить я пока не могу. На словах это все как то легче звучит. Но....  смысл строить что то серьезное если я только тем и буду заниматься что искать подвох и готовить пути оступления. 

24 минуты назад, rakastettu сказал:

А вы уже залипли и начались эти ваши «ох, ему бы романтично посидеть с бокалом на балконе, а я тут со своим сексом». Не смешите)) Все вашего кавалера устраивает. А вот вас нет. Как бы вы не пытались убедить себя в обратно

 Я ж вижу, что в начале в переписках, общении и т.п был сплошной секс. Сейчас ну явно стало секса меньше, а романтики и просто общения больше. Не говорю что это плохо мне плохо или его не устраивает. Но теряюсь как себя в этом вести. Когда сплошной секс это как бы понятно что делать надо. А если "вино, обнимашки и романтическая музыка" то вот ну что я должна делать? (если б с этого началось я б поняла, но в начале такого не было). Не хочу ж опять оттолкнуть...

Но в общем я уже мнение приняла - расслабиться и ничего не делать. Все норм.

 

Изменено пользователем Алина Зая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Grâce сказал:

Да читала я этот блог. Это все чудесно. И именно поэтому бывший муж уже женат на любовнице и ребенка общего в школу отправил.  

Возможно в 20-30 лет это все актуальнее. Говорить что нет у меня никакой короны, и да я люблю секс и мне его хочется намного больше и быстрее, чем сложный поиск "принца" - бессмыслено. Такие теории отношений как в этом блоге всегда ставят тебя в позицию -  все так ужасно что ужос-ужос, кошмар-кошмар. Пациент или идеально здоров или  безнадежно болен и неправ.

Безусловно все хотят что б все было по взаимной любви до старости. Но вот не получилось. Сейчас я намного счастливее и спокойнее чем  когда либо в жизни.  От этого отказаться потому что статья так сказала? Изымать из себя силы на что то серьезное, если организм вопит- нафиг-нафиг... Ну какой в этом смысл? Не все люди одинаковы, не всем подходят одни и те же лекарства и методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алина Зая сказал:

А если "вино, обнимашки и романтическая музыка" то вот ну что я должна делать?

Ты слишком заморачиваешься! Это нормально для секс онли. Ну у меня всегда были СО с романтикой, времяпровождением, винишком, часто ресторанчики. Такого, чтобы просто встретиться потрахаться никогда не было. Но это не значит что-то особенное, поверь. Естественно, какие-то чувства он к тебе испытывает, но это не что-то особенное. Наслаждайся и не парься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алина Зая сказал:

Мне 42, давно в разводе, ребенок старшеклассник. Ему 40, женат, ребенок такого же возраста . Живем, работаем в крупном мегаполисе. У обоих свои квартиры, машины, финансово независимы. 

Предистория:

8 мес назад на одном из форумов пожаловалась что никак не могу найти приятного СО. Он написал что вау ему как раз такое нужно, тк женат, но секса нет триста лет и три года, спит в разных комнатах, жена не дает и все в таком духе (ну типично как обычно и говорят). Договорились о встрече, секс с первого свидания отлично, очень подходим друг другу в этом плане, до сих пор каждый секс фееричен и помоему только лучше с каждым разом и вижу что можно и дальше много всего вкусного пробовать с ним.

Если нет форс-мажора, то встречаемся 2р в нед у него (есть другая квартира или когда жена не дома, то у него дома) или в гостинице (на выходных вместе ночуем, среди недели как получится, или просто встреча или ночуем). В течение дня по 3-4 раза переписываемся, всякие дрбрые утры и спокойной ночи, фоточки и все такое - ни дня что б без этого. Пару раз были в ресторанчике. Больше никуда не ходили, хотя я как бы не говорила что хочу. Т е 99. % времени это секс и общение дома/в гостинице. Инициатор встреч ну сложно сказать кто -  он все свидания назначает и организовывает (ну там что есть что пить и где секситься). Но он знает что я всегда ЗА секс, и я ему часто пишу/говорю что хочу его, соскучилась и все такое. 

Предлагал финансово помогать несколько раз. Отказалась. Сама не бедствую. Но думаю если реально будет нужно - поможет.

Общие интересы, одинаковые взгляды на жизнь, на политику, нравится одинаковая музыка и т.п. 

Иногда (редко) дарит мелкие подарки (типа какой-то сексуальной игрушки). Я один раз подарила хороший подарок (не столько по сумме, но не мелочь), сколько по тому что такое только заграницей продается, а он очень хотел. Был в восторге. Пару раз очень помогла в нематериальном вопросе. Т.е БЗ вроде как в норме.

Мозг ему не выношу, не скандалю, не манипулирую, не нависаю, не контролирую, куда не просят не лезу, ничего не прошу и уж тем более не требую. Сделает сам - отлично. Нет- ну то я как бы сама взрослая. 

Какую вижу проблему:

Я очень люблю секс и у меня есть некое ощущение, что я его затрахиваю в прямом смысле, и не даю то, того чего б ему хотелось. Т.е как то всё общение с моей стороны  сводится к сексу, а я чувсвую что ему это не нужно настолько. Он готов болтать о разном, сидеть романтически с бокалом вина на балконе, утренние обнимашки- целовашки, ненавязчивый но постоянный интерес к моей жизни вне темы секса. А я все перевожу в секс. Просто не знаю и не понимаю что с ним еще кроме секса  делать. И потому не могу понять как дальше отношения строить. С одной стороны семью с ним строить я не планировала. Да и от прошлого брака наелась так, что еще одного предательства не выдержу. А с другой стороны чувсвую что сама отталкиваю мужчину закрытостью в плане ну отношений что ли... 

В общем прошу совета куда и как дальше двигаться. Какойто странный тупик ощущается... Боюсь испортить все как есть...

Вы отношения строить умеете? Все что построено на одном сексе - быстро развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ember2018 сказал:

Вы отношения строить умеете? Все что построено на одном сексе - быстро развалится.

Ну я была в многолетних ЛТР и потом с другим в лтр и  браке. Все остальное мелочь в пределах 1 встречи-пары месяцев. И никогда (кроме этих СО в старт посте)   не начиналось с секса. Даже наоборот- я б уже очень согласна на секс, а меня все по паркам и кафе чинно и прилично водили. В общем это и сейчас так есть. Если я не предлагаю ну почти прямо секс то будут "выгуливать". Не знаю то ли не хотят меня, то ли выгляжу как "не дам"... 

20 часов назад, rakastettu сказал:

Ты слишком заморачиваешься! Это нормально для секс онли. Ну у меня всегда были СО с романтикой, времяпровождением, винишком, часто ресторанчики. Такого, чтобы просто встретиться потрахаться никогда не было. Но это не значит что-то особенное, поверь. Естественно, какие-то чувства он к тебе испытывает, но это не что-то особенное. Наслаждайся и не парься. 

У меня первый опыт СО. Я просто чутка по другому себе его представляла. Ну типа "привет, ты как вечером свободна? Приедешь в гости?" Да-да, нет-нет. Приехали/встретились,  секс, пару часиков обнимашки- отдых и по домам. От мужчины место для секса,  презервативы, что то поесть после и машина доехать. От меня раскрепощенность в постели и отсутсвие выноса мозга  Ну как то так мне казалось типичный СО выглядит.

 То что сейчас у меня очень даже хороший  СО  я ж понимаю. Но просто несколько неожиданно и мне надо разобраться со стратегией поведения и границ сего действа. Но благодаря всем мнениям в мозгах прояснилось. Все норм, наслаждаюсь, не парюсь и не стараюсь не залипать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, C47 сказал:

Ну троллинг же )

Вот на люблм форуме обязательно найдется кто то с обостренной троле - паранойей. Я на форуме не вчера зарегина. По вашему ждала столько месяцев что б начать тролить?:huh: ну смысл?

Могу кстати дать скриншотик с того форума где познакомилась с текущим СО. Там меня правда тоже в тролизме обвиняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Алина Зая сказал:

У меня первый опыт СО. Я просто чутка по другому себе его представляла. Ну типа "привет, ты как вечером свободна? Приедешь в гости?" Да-да, нет-нет. Приехали/встретились,  секс, пару часиков обнимашки- отдых и по домам. От мужчины место для секса,  презервативы, что то поесть после и машина доехать. От меня раскрепощенность в постели и отсутсвие выноса мозга  Ну как то так мне казалось типичный СО выглядит.

 

А у вас разве не тоже самое? Или что не так?

11.08.2022 в 15:26, Алина Зая сказал:

встречаемся 2р в нед у него (есть другая квартира или когда жена не дома, то у него дома) или в гостинице (на выходных вместе ночуем, среди недели как получится, или просто встреча или ночуем). В течение дня по 3-4 раза переписываемся, всякие дрбрые утры и спокойной ночи, фоточки и все такое - ни дня что б без этого. Пару раз были в ресторанчике. Больше никуда не ходили, хотя я как бы не говорила что хочу. Т е 99. % времени это секс и общение дома/в гостинице. Инициатор встреч ну сложно сказать кто -  он все свидания назначает и организовывает (ну там что есть что пить и где секситься). Но он знает что я всегда ЗА секс, и я ему часто пишу/говорю что хочу его, соскучилась и все такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня СО казалось секс с разумной долей заботы об удовольствии и уважения к партнеру, но без, как бы это обяснить, впускания в личное пространство друг друга: миллиона сообщений каждый день в мессенджере, обмена фоточками кто что ел на завтрак, рассказов кому что снилось, обсуждения как ребенок окончил учебный год,  совместного просмотра фильмов, помощи в каких-то вопросах, информирования друг друга кто чем занят, что делает и что купил, ну  типа "поехала работу, пришла в спортзал" или "я уже в домой вернулся, по дорогу заскочил в магазин и купил капусты"  и т.п. Планировали и соместный отдых летом, но у меня на работе не получилось, решили поехать позже (я понимаю "обещать не значит поехать", но все же).

Все это описанное как мне казалось ну не совсем характерно для СО что ли.. Но мне уже тут  обяснили что это типично. Значит ошибалась.

В пробе  предыдущих отношений, которые я тоже для себя позиционировала как СО, мужчина  был недоволен, что я даже про любимый сорт мороженого не хочу рассказывать ( на секс это не влияет, значит инфа лишняя). Он так и сказал - я же про себя все рассказываю, почему ты такая закрытая? Почему такие сухие ответы в месенджере? Я как будто со стеной общаюсь. Или например меня раздражает болтовня по телефону с не близкими людьми, когда из себя тему для разговора надо изымать. Я не отвечала на звонки, он тоже обижался. Ну короче под таким соусом все и закончилось. В текущих СО  я учла предыдущий опыт и замечания предыдущего мужчины, поднапряглась себя перестроить и это было явно правильно.

Парюсь и задаю вопрос тк  боюсь  испортить такой хороший СО аналогичной проблемой что и в пробе предыдущего СО (ну или просто отношений, там сложно понять несколько недель не срок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и вот еще пользуясь случаем спрошу у общественности. Он типа в шутку, но все время меня спрашивает про других любовников. Например: "признавайтся! ты мне изменяла" или например если в руках телефон " всем любовникам уже спокойной ночи пожелала?", или " вот я тебе то-то купил, у тебя же любовников кроме меня нет, некому кроме меня о тебе заботится", "ну я же тебя польностю затрахал, ты уже секса не хочешь и потому не будешь мне изменять", или про синячок/царапину после бурного секса "а это что ты про меня помнила и не изменяла".

Ну в таком стиле вот типа "шутки". Я или с улыбкой отмалчиваюсь, или делаю вид что не услышала, или благодарю (если речь о покупке или заботе).  Но меня честно говоря такие типа шутки в таком количестве напрягают, тк я не знаю что отвечать. То ли он хочет что б я еще с кем то спала, то ли наоборот не хочет- я что то не пойму (для уточнения - секс у меня только с ним с самого начала - мои потребности в сексе он закрывает полностью, мне нет смысла скакать по постелям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Алина Зая сказал:

 я б уже очень согласна на секс, а меня все по паркам и кафе чинно и прилично водили. В общем это и сейчас так есть. Если я не предлагаю ну почти прямо секс то будут "выгуливать". Не знаю то ли не хотят меня, то ли выгляжу как "не дам"... 

Неужели такое бывает?!)) 

Радоваться надо, автор) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что писька есть только у него? У остальных нет? 
 

если бы вам нужно было только СО ну вот такой гормональный фон нашли бы себе молодого парня, который вас бы до смерти затрахал и причём не одного. А вы вцепились в мужика и доите его. Жуть.


Автор, вы очень убого выглядите, честно.   Прекращайте это. Найдите нормального мужика и удовлетворяйте все потребности и в сексе и в эмоциях. 

еще год с ним в таком режиме протяните и окончательно станете непривлекательной ни для кого. Серьезно, закрывайте тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.08.2022 в 07:31, Jannel сказал:

 

еще год с ним в таком режиме протяните и окончательно станете непривлекательной ни для кого. Серьезно, закрывайте тему.

 

Моя любимая мизогиния. "Жуть, убого выглядите, станете непривлекательной, вцепились, доите мужика". Милота сплошнейшая :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...